Самый страшный фильм

Припомните самые жуткие фильмы, просмотренные вами. Самые любимые. Ужасы, мистика, триллеры...

Для меня, "28 дней спустя", "Приют", "Звонок" (японский). В детстве, например, "Кошмар на улице вязов", "Дети кукурузы", "Детские игрушки".

ПС Похожей темы тут не нашел, вот и решил создать...

Комментарии: 86
Ваш комментарий

"Рикер" очень стремный, хотя по аннотации не скажешь.. "У холмов есть глаза 1", римейк, в кино смотрела, было страшно )

0

"Звонок" и "Поезд призрак"

0

Меня "Кокон" напугал. Но я маленький тогда был. Из последнего стОит вспомнить "Границу", "Хостел 2", "40 дней ночи". Че там еще за год вышло?

0

"Джиперс Криперс", "Поворот не туда", "Кошмар на улице вязов".

0

Звонок -> Проклятие -> Посланники

0

Проклятие 1,2. Но японская версия страшней. И ещё Оно.

0

В детстве я посмотрел кино "Тайна острова чудовищ" по мотивам романов Жюля Верна. Аж 2 дня уснуть не мог...

0

"Кошмар на улице вязов"

0

Лестница Иакова и Фантазм первая часть.

0

Один пропущенный звонок(2008) не китайский

0

Sanderland

+1 Кстати именно Лестница Якоба есть одним из родоначальников Сайлент Хилла.

Все фигня, вот ПРОКЛЯТЬЕ ДОЛИНЫ ЗМЕЙ, посмотренное в 5 лет - это был ппц! Сцуко я от бабушки две недели не отходил, за юбку прятался!

0

"У холмов есть глаза 1,2" "кошмар на улице вязов", но я его маленький смотрел, тогда было страшно, пару лет назад пересматривал, вообще не страшно, а фредди vs джейсона ваще экшн получился:), ну и еще наверно "пила", но мне все эти фильмы показались не страшными, а более менее захватывающие в этом плане, но страха не вызывают, хотя в конце второй пилы было страшно когда на негы выпрыгнула из ванной девушка в маске свиньи...но опять же захватило на пару секунд, а что бы долго бояться, с детства не смотрел таких фильмов.

0

Кладбище домашних животных 1 и 2

0

А пила что фильм не страшный?

0

Скорее неприятный, но увлекательный 0) А по сабжу: почти все из вышеперечисленного + Event Horizon, что-то впечатлило больно, когда помоложе был

0

Остаться в живых (фильм про игру), ну и есчё там пару фильмов потом напишу...

0

Реквием по мечте посмотрел недавно - ночь не спал... просто как будто холодный душ... а ну и Техасская резня бензопилой

0

Спокойной ночи малыши и дом 2))
а по сабжу-я их много видел! ну тама Обители зла, Звонок и т.д

0

Хостел 2 - просто жуть, смотреть противно. А самый страшный
наверно Поворот не туда

0

Самый лучший фильм и Дом-2 XD

0

А самый страшный наверно Поворот не туда
Это не страшный фильм, это фильм из области трэша: море кишек, крови, оторванных конечностей и ни фига не страшно. Страшный фильм, это фильм который погружает тебя в атмосферу страха своим звуком, неизвестностью: что будет за той дверью, и соответственным антуражем, в виде заброшенного дома, города (См Sillent Hill), кладбище...

0

Джиперс Криперс 2
Пункт назначения 1,2

0

Для меня до сих пор самым страшным фильмом является "Кошмар на улице Вязов", просмотренный лет так в 9-10. Там была и атмосфера, и моря крови, и все наши внутренние страхи. Здесь напрашивается заезженная и банальная фраза: "Сейчас так не делают".
"Звонок", "Проклятие" - пугает только доселе не виданным японским хоррором. "Пила", "Хостел" - вообще не вызывают чувство страха. Омерзение, рвотные позывы от чрезмерного созерцания чужих выпотрошенных внутренностей - это да, но тем самым, настоящим страхом здесь и не пахнет. А в большинстве своем сегодняшние фильмы ужасов пугают только нагнетанием соответствующей обстановки, эмоций, чувством неизвестности и внезапности. Им не хватает именно большей атмосферности.

0

Тысяча чертей и одна ведьма...

0

"Маска" с Джимом Керри

Помню молодой чуть необосрался во время просмотра :)

0

Звонок, японская версия и Проклятие

0

Звонок, японская версия и Проклятие
Особенно ночью, в темноте...
После них мурашки от любого шороха и скрипа появляются.

0

А я помню после просмотра "звонка", мне на домашний телефон раздаётся звонок... вот это действительно страшно, даже с учётом того что фильм я смотрел днём, страшно было до ужаса...

0

В детстве жутко напугала "Живая мертвечина". А недавно "Спуск".

0

Звонок, Оно (старые фильмы страшней были, особенно музыкой)
ChRoN_tm
А прикинь если б ты ночью смотрел и тебе позвонили))))))))) Я покупал звонок давно, ещё на кассете к видаку, досмотрел кароче фильм, побежал на кухню, а титры шли... Когда вернулся там после титров, шол этот ролик с этой злой видеокассеты. Полный без всяких отрывов. Хотя мне никто не позвонил, но я честно неделю ходил в страхе))) Реально было страшно, и теперь как смотрю звонок никогда не ухожу после конца фильма и сразу же выключаю.=)))

0

Из последнего меня напугал "Ужас амитивиля", а в детстве это были "Оно", "Музей восковых фигур (Оригинал, итальянсткая версия 70-х), и Омен (Оригинал).

0

Для меня самый страшный фильм, после которого мне реально было страшно - это "Изгоняя дьявола из Эмили Роуз" Смотрел его в час ночи, после половины решил, что лучше с утра досмотреть, а то вообще спать не смогу...Кстати основан на реал событиях...В Германии в 20 веке такая тема была...

0

Кошмар на улице Вязов 7, Бункер (когдато давно смотрел ночью, было немного страшно) и недавно смотрел Дом ночных призраков (такжэ немного страшный фильм).

0

Чет не припомню, чтоб меня хотя бы один фильм за всю жизнь напугал.
Но если и напугал, пронизал насквозь и убил - так это реквием по мечте. Больше ничего такого не видел.

0

Ведьма из блэр.... аж до сих пор прередёргиваюсь...

0

Заставка ВИД в начале девяностых)

0

хахаха, да там до сих пор не пойму, что было нарисовано. по-моему ельцин с какашкой на голове ?

0

Эт быа Ванга.
Для меня жутким показался новый "Омен". Может, потому что на религиозную тему?

0

Эт быа Ванга.

Нет это была видоизменённая рожа китайского философа с трёхлапой жабой на голове. Но простым людям маска-ВИД была известна как "бабужко с копной волос", "Ельцин", и "Якубовеч".
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%92%D0%98D

0

"Заставка ВИД в начале девяностых)"
+500. Вот не пойму, нахрена делать такие пугающие заставки?

0

2 J-mаn

Ну пачиму сразу пугающие? Эта вот например очень милая и добрая)

&feature=related

0

Вий!!! Старый советский фильм. Посмотрел в 6 лет - покалечил психику на всю жизнь!

0

"Эта вот например очень милая и добрая)"
Не, если это про ВИДа, то смотреть не буду))) Хорошо, что я помню только ту заставку, где уже убрали эту аццкую мелодию.

0

P.A.D.O.N.A.K.
+1, я уверен она меня и сейчас напугает))) хахаха я когда мелкий был, всегда глаза закрывал))) Ужас блин какой то)

0

Ну раз вы уже подняли тему о дохлом ельцине...

Феерическая расстановка точек над ВИDом
http://ru.youtube.com/watch?v=aq_SuPCG4cs&feature=related

Уличный ВИD
http://ru.youtube.com/watch?v=hVlJMIPToog

Уличный ВИD 2
http://ru.youtube.com/watch?v=uF-dO30rSt4&watch_response
С этой пародии на ВИD минут 5 из пацтола не вылазил. Абасцака полнайа! XD

Spit to ВИD
http://ru.youtube.com/watch?v=HJH_YtCrPQo&feature=related
Рекомендую посмотреть всем ВИDоненавистнегам.

Страшная пародия на ВИD
http://ru.youtube.com/watch?v=6AquCxUy9_g
В конце ВИD открывает глоза, и показывает йазыг)))

Авторское ТелеВИDение | ATV+VID [spoof]
http://ru.youtube.com/watch?v=VvplIl6IZOU&watch_response
оX-(

0

УжООООС! т_т Зачем я его на ночь посмотрел..?! бээ, Блин прикиньте Это... глаза.. откроет.....

0

2 Stalker_m
Аткроет глаза, увидет тибя и обосрётся от страха...

0

Ну было стремновато в:
Там где есть фреди с крюгером :D
Кладбище домашних животных (2 часть особенно)
А так ваще ещё 3 наверное бы набежало еслиб я помнил названия..:)

0

Для меня "Звонок","Ужасы Амитивиля","Доживем до понедельника","Дом мертвых","Попутчик",ну и "Зеркала"

0

* Проклятье 2 (америк.) (несколько раз в кино с друзьями ходил, ощущения супер!)
* Пульс (ам.)
* Ужас Амитиввиля
* Рикер

вообще не страшные:
* Звонок (обе части ужасно скучны; для просмотра только по одному разу)
* серия ужастиков с Фредди

0

Когда маленький был всегда боялся фильма- Кладбище домашних животных, боялся, но смотрел))

0

Зеркала вообще накрыли
неужели классный фильм? надо будет посмотреть...

0

Смотрел старый фильм, называется Сияние. Там пугают в подсознание. И оказывают давления на психологию. А не типа выскочил хрен какой-то из-за угла и ты неожиданно испугался.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Звонок и Звонок-2





Хе-хе-хе xD

0

Самый стремный фильм ! ----> Возвращение Помидоров-Убийц (Return of the Killer Tomatoes)

0

ПАРШИВАЯ ОВЦА, я ОЧЕНЬ боялся, что умру сосмеху

0

"Другие" вечером, при выключеном свете и в чёрно-белом изображении... Бррр.. Потом спать не мог

0

Ужас Амитивиля - посмотрите и не спите ночь))))))

0

Звонок, Кладбище домашних животных, и подобная мистика... иногда даже ночью палевно в темноте ходить х_х

0

а мне после японского Проклятья в темноте казалось, что в углу комнаты чьи-то волосы свисают @_@ постоянно оглядывался на тот угол

0

Ужас Амитивилля

ДЖОДИ...

Katch'em...Kill'em...

0

Джоди..........ухахахха=)Ростик............ухаха=0

0

Из последних фильмов, просмотренных мною-'пульс'...

0

Candyman - для меня самый клёвый фильм ужасов. Помню был мелким, к зеркалу боялся подойти.

А так ещё: Проклятие 2(япон.), Книга мёртвых, Восставший из ада 1-2, Бугимен.

0

Имхо, самый страшный фильм - "Зеркала". Уж че с ним Фредди Крюггера сравнивать... Уже не говорю об "Очень Страшное Кино"=)

0

Эмануэль так стремно ночью смотреть то что родители вот вот войдут

0

Эмануэль так стремно ночью смотреть то что родители вот вот войдут
Ухахаха)) Я так в детстве и смотрел.

0

Самый страшный ,наверное, "Омен"(даже атеистов цепляет)...ну и "Проклятие Долины змей"

0

Лики Смерти,посмотрел минут 7 и выключил нах эту жуть мясную

0

У холмов есть глаза 1,2
Поворот не туда 1,2
Я знаю, что вы сделали прошлым летом (люблю Сару Мишель Геллар)
Прклятие (люблю Сару Мишель Геллар)
Бугимэн 2
Готика
Граница
Сайлент Хилл
Кладбище домашних животных 1,2
Они (триллер, но страшнее всякого ужастика)
Омэн (2006)
Зеркала (2008)

0

Наверное, "Омен" (оригинальный), благодаря своей атмосфере.

0

Демоны
Cannibal Holocaust
Проклятие (яп.)
Сайлент Хилл
Кошмар на улице вязов - 1

0