Санктум(2011)

Описание:
Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

Премьера(РФ) - 3 февраля 2011
Режиссер - Алистер Грирсон
Продюсер - Бен Браунинг, Джеймс Кэмерон, Лиса Кан

В главных ролях:
Ричард Роксбург
Йоан Гриффит
Риз Уэйкфилд
Элис Паркинсон
Дэниэл Уилли
Кристофер Бэйкер
Элисон Крэтчли
Крамер Кэйн
Эндрю Хансен
Джон Гарвин

Дополнительная информация о фильме здесь >>> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/462669/

Кто уже посмотрел Фильм остовляйте свои Отзывы

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Знатный пеар ход навроде диска Титаника с надписью от создателя Аватара?

0

Говорят от создателя Титаника там только название. Даже Спуск получше будет.

0

Даже Спуск получше будет.

Спуск не плох, по крайней мере, 1 часть (2 - чушь)... А фильм не смотрел, но осуждаю.

0

В каком смысле "осуждаешь"? Объясни.

0

Это такой популярный возглас, не относящийся к критике вовсе, вроде бы.

0

Фильм просто супер! Слов нету!

0

Интересно... Я о нём впервые услышал неделю назад.

0

Название такое, что не очень способствует запоминанию. Так же как и прошлой осенью Скайлайн.

0

Говорят фигня фильм.Все купились на пиар типа что "3D и Джеймс Кэмерон",хотя он только один из трёх продюсеров.

0

WTCC
я слышал только положительные отзывы

0

Я тоже уже склоняюсь к тому, что фильм мягко говоря не очень. И сборы этому способствуют.

0

Качаем, лицензию только что выложили на трекеры

0

Ожидал намного большего от этой картины. Идея вполне, но не хватает многого... К примеру актерский состав ровно на 4 из 10 баллов. Реализма в действиях героев тоже нет... Сын, потерявший отца (буквально утопивший его собственноручно) не проронил ни слезы. Я понимаю, что американцы суровые мужики, но... Фильм на 5 из 10, больше увы и ах...

0

Согласен, игравший сына актер очень плох. Меня добило, что он по-идиотски улыбается где надо и где не надо. Работа оператора херовая (по крайней мере на поверхности). Спецэффекты никудышные.
Не лучший представитель жанра, но на один просмотр сойдет. Оценка 6,5/10
P.S. Остается лишь один вопрос - "При чем здесь Кэмерон?"

0

Vaskeldin
Мб пришел, посмотрел на весь процесс. Поднял руку вверх и громко крикнув "Да ну вас на ***" ушел... Единственное объяснение

0

Мне понравился, на раз фильм.

0

Да хороший фильм, кокраз вчера посмотрел! Особенно то что в конце думаешь что эти двое спаслись так как конец и отец погибает!

0

Катаклизмъ
выживет пацан один

Но он заразица неизлечимой болезнью

0

zOmbiRovany
Какой, там вроде не говорится не чё про болезнь?

0

Фильм говно, всё можно предугадать.

0

Я наверное совсем хреново смотрел, т.к. про болезнь тоже ничего не помню.

0

как то убого) ждал больше.. Фильм вроде триллер а мы с другом сидели угарали весь фильм хд речи у актеров очевидные и малоинтересные (

0

По названию думал будет Г типа "властелина анальных колец", а оказалось вполне нормальный фильм. Для одного раза конечно.

0

чо, норм, с другом вместе угорали особенно когда пацанчик использовал фонарик в клыке подаренный батей, какой неожиданный поворот!
вобще не думал что ктото выжевет, никогда таких фильмов невидел ранее

0

Так кто говорит фильм говно а сам не ходил иди те лесом!
Фильм хороший и неплохой но не идеальный.
В нём действительно много пафоса с 3-д и прочей ерундой
но в фильме сильный психологический сюжет (ну по крайне мере прогресс есть)
Вобщем нормальный опыт для Кемерона фигали вы ещё ожидали...

0

А на ПГ зеленого шершня обсуждали?

0

не понравилось то что в фильме папаша там супермен всё знает всех спасает

0

когда шёл в кинотеатр не думал о жестоком мочилове и боевиках... и фильм понравился. Сценарий довольно не плохой, местами не продуманный и концовка не такая уж и предсказуемая)) Если ты не чёрствое бревно то ты поставишь себя на место главных героев т задумаешься, а не будешь ржать ))
а когда смотришь в 3д гораздо лучше ( хотя и пох как его смотреть , главное не в пиратском качестве и на калькуляторе)

Сходите не пожалеете.
Не сходите не пожалеете )
так что вам решать

0

Хех описание немного напомнило "Путешествие к центру Земли" Жюль Верна) Обязательно посмотрю!

0

Лютый ппц! Дикий отстой! Если фильм не сможет надавить вам на жалость, то он вам не понравится. В общем ничего из себя не представляет.
Есть другие фильмы давящие на жалость, но против них я ничего не имею. Например: Хатико. Там о дружбе, о преданности, ну хотя бы смогло растопить мою душу

0

Skorp1o
чёрствое бревно
Я ограждаю себя от персонажей и становлюсь чёрствым бревном. Только так я объективно могу оценить этот фильм. Но на Хатико чёрствым бревном быть не смог((

0

Так и не посмотрел, но судя по отзывам, не много я упустил...

0

неплохой фильмец на твердую 4

0

Первые полчаса скучные, потом интереснее. Фильму 8 из 10

0

Незнаю лично для меня фильм оказался скушный... одноразовый не более

0

127 часов и Похороненный заживо лучше)) А фильм... бяка, не очень, и уже в самом начале было известно чем закончится

0

Фильмец нормальный, но для тех кто любит стрелялки со спецэффектами не пойдет и будет скучен, больше подойдет тем кто любит более реалистичные фильмы...

0

Самая реалистичная смерть в фильме у мужика, которого с уступа водой смыло на камни. А все остальное придумали для большего эффекта.
Хорошо, что хоть одного в живых оставили и он типа все потом описать смог, а то любят в таких фильмах всех замочить, а потом говорить, что основано на реальных событиях.

0

0.5/10
Жаль потраченное время

0

Сидел на фильме, обложив себя поп корном, начосами и кока-колой. Получил то, что хотел: проходной психологический триллер в необычной обстановке и с любопытным сюжетом. Хотя, как выразился один мой друг после сеанса: ''если этот фильм и правда режиссировал Кэмерон, то на лицо явный прогресс''.

Лучше, чем Аватар. Хуже, чем Неизвестный.
6/10

0

ниочем...даж коментить не буду

0

бабл-трабл
Лучше, чем Аватар. Хуже, чем Неизвестный.

ОМГ по-твоему эта поделка лучше аватара?

И Кэмерон только продюсер режиссёр - Алистер Грирсон

0