Барвиха

год 2009
страна Россия
режиссер Евгений Лаврентьев
продюсер Александр Любимов

Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим. Они — ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все — «рублевские» дети богатых родителей. Здесь учатся и «городские», обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих.

Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то — известным рок-музыкантом, кто-то — просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе. Каждый из них способен на настоящий Поступок. И каждый из них способен на подлость. Пришло время определить, чего в их жизни будет больше. Поступков или подлостей. Друзей или врагов.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Кто нибудь застрелите режиссёра и актёров этой [стёрто]

0

ппц,канал тнт постепенно становится попсой...

0

НЕ одной серии не видел, но думаю, что гавно

0

Не смотрел. Идея слабенькая. Явный плагиат с "Жестоких игр".

0

Понравилась чисто реклама, а точнее момент когда одна из героинь фильма стоит к камере задом в нижнем белье.

0

Сериал нормальный. На любителя.
На кинопоиске рейтинг 4.513.

0

ппц,канал тнт постепенно становится попсой...
Он уже не первый год становится попсой и УЖЕ ею стал, если кто не заметил 8)

0

Сериальчик отдаёт попсой, мама качает с локалки, я иногда с ней смотрю :) . С ТНТ, говорят выше? Немудрено :)

0

Не хочу никого обидеть, но мне кажется это отстой

0

На кинопоиске рейтинг 4.513

Еще слишком высокий чего-то, я "этому" 1/10 поставил.

0

Мое мнение что сериал фигня... да что там фигня! Это Гавно с большой буквы!

0

Посмотрел пару серий мне не понравилось, не умеем мы такие сериалы еще снимать.

0

Фуфло для 13-летних девочек.

0

Унылый закос под западные сериалы.
Положительно оценивать его могут только те, кто не видел Gossip Girl, One Tree Hill, The O.C. и т.д.

0

Причём "One Tree Hill"? Какое он имеет отношение?

0

Вчера всё таки посмотрел ещё серию. Сериал для тех, кто мечтает быть популярным.

0

Порадовало, хороший трешак. Но местами просто очень скучно и убого.

0

А рекламу, мля, как на какой-то блокбастер крутят.

0

говно не смотрите это говно а кстати вышло продолжение дерьма Золотые барвиха 2 Это полный отстой

0

Так я про рекламу продолжения и говорил, но только это вся муть все равно положение не спасет.

0

Разве у ТНТ есть качественные сериалы собственного производства?Нет,нет и нет.Они как НТВ,только расчитаны на более позитивно настроенную школоту.

0

Даже не смотрел этот бред о моральных зажравщихся уродов

0

Очередной высер ТНТ?
Сам не смотрел, но судя по комментариям, так оно и есть.)

0

Трешак про мажоров. 80% уныло, иногда можно смотреть, дабы поугарать над тем, какое же это говнище.
Они как НТВ,
У НТВ "Глухарь" доставляет, причем сильно.

0