Дневники вампира

Я сериал не глядел..ну просто все время на него в инете натыкаюсь. Он чета прям такой популярный становится - вот спросить хочется - кто смотрел интересный? Стоит качать?

Комментарии: 359
Ваш комментарий

Фанатам сумерек особенно нравится. Вот что можно сказать наверняка.

0

Да?..ну тогда не знаю - сумерки смотрел, вполне обычное кино ниче в нем не нашел, но посмотреть можно)) вторую даже два раза поглядел..с половиной)) А вообще как актеры? Режиссер? Сюжет? естькакие нить захватывающие повороты событий? мне как фанату сверхестественного, героев и побега стоит смотреть?

0

Нет, просто если ты не плюешься на сумеречную сагу и не покрываешь ее последними словами, то вполне смотреть можно. Кое-где в коментах упоминают, что этот сериал в некотором плане даже лучше, нету этих розовых соплей, которые есть в фильме.
Я бы сам сериал глянул при случаи, хоть и вампиры мне по барабану.

0

А в России он не идет нигде? не на каком канале?

0

Нет вроде бы. Только скачать можно. Хотя когда он вышел, я тоже думал, что по тв показывают. Просто его действительно так много и часто стали везде упоминать, что возникает такая мысль. Но на самом деле такую популярность сериалу обеспечил успех, конечно же, Сумерек.

0

Спасибо тебе большое, Barnett, за предоставленную мне пресс-конференцию)) Я просто тож смотрю он стоит в рядах самых популярных сериалов, и рейтинги ниче так - нормальные..И обои к нему прикольные)) ну я так понял что фильм в основном обзавелся популярностю у девчонок - куда не глянешь везде коменты - "ой а он такой красавчик..а этот вот пупсик..а тот вот лучше..я его обажаю" и так далее))) может как нить и скачаю)) или диск куплю..

0

Итак я решился на просмотр)) Посмотрел половину первого сезона и уже втянулся и могу добавить этот сериал в список своих любимых. Мои впечатления очень даже положительные...Сразу начну с того что этот фильм никоим боком не имеет отношения к сумеркам..и если вы терпеть не можете сумерки то не делайте подобное заявление "Дневнкам Вампира". Завязка очень схожа - школьница Елена влюбляется в вампира Стефана, этот вампир пытается сопротивляется своей нечеловечности и пытается оградить Елену от опасностей..проблема в том что он вродеб как ее тож любит - но я пока мест не понял это точно..Впринцепи похоже)) ну а теперь отличие от сумерок..1) конечно же акеры - они очень хорошо играют. Чего только стоят острые задиристые реплики главного злодея)) ну если честно я пока не понял - является ли он главным злодеем.. ну и главные главные герои приятные на внешность..что нельзя сказать о "секссимволах" сумерок 2) нравится стиль сериала...местами он напоминает мне Сверхестественное.. нравится музыкальное сопровождение 3) Вампиры - они тут такие какими я себе и представляю..такие какие они описаны в книжках(я не иммею ввиду "Сумерки"), а не в различных фильмах..Приколола сцена где Дейман - герой Сомахальдера, он же по совместительству Вампир - читает книжку "сумерки" и немного "полиливает" ее грязью))..ладно - пока не буду делать дальше выводов больших, сначала досмотрю полностью сезон...но я почему-то думаю что сериал просто пока мест мало известен в России, так как еще не было премьеры..и я думаю что он станет и у нас весьма популярным))

0

Я хоть и вродеб как уже ушел с ПГ до осени..но не могу сдержаться и не оставить здесь комментарий)) пишу с мобильника...Досмотрел я первый сезон..и скажу - это классный фильм)) после "Интервью с Вампиром" лучший фильм о вампирах..Все таки зря я сравнивал его с Сумерками, так как этот сериал действительно ничего общего с фильмом не имеют..ну может первые серии похоже немного на Сумерки..чем ближе конец сезона тем интереснее мне было его глядеть. Последнии десять минут были вообще зашибенными..Главное дело что я понял что сейчас случится, но все равно было приятно это увидеть..очень приятно. да забыл отметить один большой недостоток - в сериале очень много предсказуемых моментов..Я даже некоторые реплики угадываю)) Сценаристом и постановщикам надо бы поработать)) Что ж - сериал стопудово пиобретет популярность в России, после его показа на нашем телевидение..если конечно этот показ будет)) признаюсь - это сериал отбил "мое фанатство" у Сверхестественного, и нагло присвол его себе)) всем пришебленным фанатам вампиров и "Сверхестественного" ..то бишь таким как я - качайте!) не пожалеете..и еще мне понравилось, что сериал не только на вампирах зациклился)) помимо них там еще есть ведьмы, что не менее интересно..и еще какие-то существа - их показали в финальной серии. Я ще не понял кто это)) Если кто решится - удачного просмотра))

0

Надо было ТНТ вот эту рекламу пустить))

&feature=player_embedded
..а то по напридумали какой-то фигни сами..Вампиры не умеют превращаться в животных в этом сериале. И в первом сезоне в Елену влюблен только младший брат, а старший в начале только ей симпатизирует))

0

Блин, мне тоже начинает нравится.

0

Barnett, во..во))..мне первые серии смотрелись как то не очень, какие то они не серьезные - на сумерки похоже чем то, а потом..ух, я до сих пор не отойду))

0

Самая главная интрига сериала, когда Елена начнет умолять Стефана обратить ее в вампира. По другому он не как не закончится.

0

Barnett
у нас есть Кетрин, полная противоположность Елене)) И наврядли Елена в конце будет со Стефаном - он любит Кетрин))

0

Может я чего-то пропустил, т.к. не все серии смотрел полностью, но вроде бы Кэтрин убили еще 145 лет назад.
Или не убили? Если это разъясняется в конце сезона, то только 10 серий успели показать.

0

короч..я не буду тебе ничего рассказавыть, а то так будет не интересно, я просто привык на других форумах сайтов, что все знают о Кетрин, вот и проспойлерил тебе нечайно)) пардон)) скоро сам все узнаешь)) кстате насчет превращения Елены - в книге это случилось во втором томе..всего их шесть кажется)) Но сериал отошел очень далеко от книги, и буду надеяться что Елена останется человеком))

0

А сериал тоже по книге? Называется так же?

0

ну почти по книги)) первые три тома были написаны еще в начале 90-х))Начало похожее..ну а потом сериал пошел в свою сторону)) И Елена кстате по книге совсем другая по характеру и внешности))

0

Хотел скачать книги и почитать, но как оказывается сериал получше и поинтереснее вышел. Тогда сперва отсмотрю телеверсию, а уже потом к книгам приступлю.

И Елена кстате по книге совсем другая по характеру и внешности))
Опять же в сериале лучше.

0

Да)) это наверное первый случай когда кино интереснее книги)) я не читал полностью..только отрывки..самое интересное отличе - это обращение братьев)) Стефан проснулся у себя на похоранах)

0

Почитал о книгах еще немного инфы и читать их совсем расхотелось.
А такие расхождения в сюжете только укрепляют мое мнение.

0

Да я тож чета не захотел читать)) Как то потом мне кажется испортится просмотр фильма после книги)) Мне совсем не нравится "книжная" Елена)) В фильме у нее совмещенцы все лучшее качества девушки)) А в книге она больше напоминает туже Кералайн в фильме))

0

Эту Кэролайн нужно было в первую очередь скормить вампирам на завтрак, так нет же, потому что она очень удобная кукла в руках Деймона.

И еще оказывается и здесь тоже будут оборотни. Это уже классикой жанра становится: вампиры = оборотни.

0

Barnett
Оборотни только во втором сезоне появятся)) В первом есть лишь намек на них)) создатели обещают что они обойдутся без визуальной графики)) интересно даже как..было бы хорошо если сделают обычных волков как в фильме кровь и шоколад))

0

С Кэтрин сегодня ситуация немного прояснилась.

создатели обещают что они обойдутся без визуальной графики)) интересно даже как
Может по старинке, при помощи многочасового накладывания грима на актера.

0

ну поживем увидим..первое полнолуние наступит в 3 серии второго сезона)) ..жду недождусь уже 9 сентября)) я не одного выхода фильма так долго не ждал))

0

А мне вот повезло, первый сезон как раз отсмотрю, а тут и второй сразу начнется. Что интересно процент ожидания каждой серии у меня все больше с каждым днем.
Сериал цепляет просто не по-детски. :))

0

Придется качать только..у ТНТ нет прав на второй сезон. И мне у ТНТ чета перевод не устраивает..

0

Ну ясное дело качать. Ждать пока тоже ТНТ раскошелится на новый сезон просто бессмысленно. Хорошо хоть первым порадовали, а то только и крутят свою низкосортную продукцию.
И дубяж мне тоже не нравится, какой-то он не естественный. Лучше бы просто многоголосый перевод сделали, это у них лучше получается.

0

меня просто очень сильно бесят когда эмоции "переводят"..ну там скажем крики, вздохи и тому подобное)) Какая серия щас на Тнт идет?

0

ну там скажем крики, вздохи и тому подобное))
Вот именно в этом и есть слабая сторона в этом дубляже. :(

Какая серия щас на Тнт идет?
Сегодня 12-я была.

0

12..это кажись вечеринка в стиле 50-х, насколько я помню)) Приколола эта серия. в частности разговор в постели, Стефана, Деймона и Елены))

0

Вечеринка в стиле 50-х была.
Разговора этой троицы ...в постеле?... не было.

0

а..точно разговор в постели будет в 13 серии)) в самом начале))

0

Только что посмотрел, ничего особенного в этом разговоре не увидел.
А серия понравилась, ситуация что и к чему там все более становится ясной.
Только одно не сходится, Кэтрин поймали, а когда же она успеет обратить братьев в вампиров?

0

Barnett, а мне приколол разговор)) очень запомнился)) Обращение братьев ты увидешь ближе к концу сезона, помойму в 20 серии..там почти вся серия будет о воспоминаниях))

0

Я тут скачал 17 серию и быстро так просмотрел, там прям уже такие разборки начнутся, что больше подходит для какого-нибудь триллера.
Убойный просто сериал. :))

0

ну да..под конец сезона сериал прям быстро поменялся)) Сколько тебя осталось смотреть?))

0

Решил я плюнуть на это ТНТ. Страсти прямо накаляются с каждой серией, а ждать совсем не охота.
Осталось еще пять серий скачать последних.
Да, братец Елены просто порадовал своим: "Обрати меня". Пойду смотреть, чего там дальше было.

0

не забудь потом написать полные впечатления от полного сезона))

0

Оказывается тетя Дженна старше Елены всего на два года (в реальной жизни конечно), забавно. А я все думал, почему они выглядят как сверстницы. Или она действительно по сюжету не намного старше Елены?

0

ну не на два года конечно, но все таки наверное не очень сильно)) мне вообще очень нравится Дженна, такая интерсеная чем-то))

0

Да собственно кроме того, что она симпатичная, молодая и заигрывает с учителем своих племянников, про нее и сказать то нечего. Ей уж совсем никакой более менее важной роли не отводят.

0

во втором сезоне обещают что кто-то из старых персонажей станет вампиром..Джеррими отпал про него отдельный спойлер был. и что это будет грандиозно..у меня есть мнения - Аларик или Дженна. Ну конечно это может быть Елена, но мне такой ход совсем не нравится..

0

Если выбирать Дженна или Елена, то я за первую. Если не Джереми, то лучше пускай она.
Аларик и так хорошо вампиром убивает, еще его и убить нельзя. Хотя я еще ничего не знаю о Изабелле, а он ее так ищет.

0

Изобелла вообще ништячная баба))

0

Что-то под конец чуть-чуть драматизму напустили. Вампирская крово-зависимость похуже наркотической, напрочь убивает все положительные качества. Мне показалось или наметилась тенденция к тому, что теперь Стэфан бэдгаем будет.

0

Милый у вас тут диолог ))
Я тоже раньше смотрел пока учиться не начал, теперь домой прихожу поздно на тнт, не успеваю смотреть. Недавно первый сезон скачал клевый прям смотреть интересно и такой сумерок где почти одни сопли по воде... Но правда сверхестественное для меня все равно лучше. А сколько сезонов будет вы не знаете ?

0

Второй сезон уже на подходе, а сколько планируют всего не знаю. Книжек всего вроде бы пять штук, но если учесть, что сериал сильно от них отличается, то придумать можно еще много. Главное чтобы сериал по наклонной не скатился, как Герои, которых закрыли без продолжения.

0

книг пять пока что - но это еще не конец..планируется еще три по-моему)

0

Какая-то эта Смит мягкотелая, фанаты просят - она пишет продолжение. Нет бы окончательно точку поставить в истории.
Представляю что было бы с сумерками, если бы Майер так же со своими вампирами поступила.

0

о..я только что узнал что Дневники Вампира лидеры на своем канале в америке..за все времена не одно шоу не набирало такое количество телезрителей..даже Сверхестественное)) так что с тем что это сериал закроют это конечно наврядли..лишь бы не пошли по наклонной)) А я в принципе и не хочу что бы он долго длился..а то потом начнут до пятого сезона а то и более топтаться на месте)) пусть закончится на пике славы и популярности))

0

пусть закончится на пике славы и популярности))
Это означает три, максимум четыре сезона и нормальная логически завершенная концовка, без всяких намеков на продолжение.
А концовку я вижу только в том, что Елена становится вампиром и живет долго и счастливо с одним из братьев.

0

ну я хочу трагедию)) смерть одного из братьев. Елена остается человеком) вот такой я плохой))

0

Если трагедия, то тогда пускай умрут все. Это конечно шокирует немного, но зато обеспечит сериалу напоследок бешеные рейтинги.

0

Нет, беру слова обратно, никакой трагедии в конце.
Только убийство Анны вызвало неприятный осадок в душе, а что говорить о главных героях. :(
Возвращение Кэтрин просто эффектное - выпотрошила Гилберта как свинью, и поделом ему.
ЗЫ. Хорошо, что продолжение уже через два дня))))

0

Так значит доглядел)) Да возвращение Кетрин и в прям суперское.."Привет Джон..пока Джон")) вообще последний эпизод очень классный..Анна еще появится несколько раз в сериале..ну я так понял что это будут флешбеки, потому что воскресить ее будет не реально))

0

потому что воскресить ее будет не реально))
Надежда умирает последней) Может что-нибудь и придумают с той же ведьмой. Или за то, что она сделала ее надо на кусочки порвать.

Странно, почему Дэймон не узнал Кэтрин, на росстоянии вампиры определить друг друга не могут, но при физическом контакте все таки должны. Хотя она ему такую милую мордашку состроила, что он наверное про все на свете забыл. :)

0

я очень люблю Анну..но как то мне кажется ее воскрешение это уже будет перебором)) Насчет Деймона - он главное весьма долго будет уверен, что целовал Елену, а не Кетрин)) и еще раскажет об этом Стефану, которому это весьма не понравится)) бедный Деймон)) мне и впрям его жаль..Елена - любит Стефана..и Кетрин тоже прямо заявила, что вернулась из-за Cтефана..нуникто его не хочет любить))

0

Елена - любит Стефана..и Кетрин тоже прямо заявила, что вернулась из-за Cтефана
Интересно на это будет поглядеть))
А Дэймон если измениться в лучшую сторону, тоже кого-нибудь найдет.

0

ну я вообще за Делену...Стелена мне как то не очень)) скчноватая как-то она))

0

Это жаргонные словечки?)) придуманные неравнодушными фанатками)
Как по мне, хорошо что в отличии от сумерек, эта дилема не на первом плане. Сериал берет совершенно другим. А если так разобраться, то Стэфан еще страшнее Патинсонна.

0

ага..у них там не шуточная война - Стелена против Делена)) стала известно что во втором сезоне умрет один главный персонаж..даже прдеставить не могу Елена, Кетрин, Стефан или Деймон..без них как то и сериал уже будет не тем..ну или у меня есть мнение, что создатели просто играют с нами и "умрет" Елена..но только "относительной смертью")) хотя бы мне бы не хотелось то бы она так рано обращалась..мне людишкой она нравится больше))

0

Главным также может быть Джереми. Мне кажется не станет он вампиром.

0

было сказано что именно ключевой персонаж..я не знаю - можно ли Джеррими назвать ключевым персонажем..ну посмотрим)) Лостфилм уже к выходным сделает перевод))

0

Блин, когда же лостфильм разродиться релизом. :(
Уже третий день пошел, спойлеров уже куча, но стараюсь их избегать.

0

а я не выдержал - одним глазом пррочитал немного отзывов)) я в шоке!!!..

0

не дождался я Лост Филма..посмотрел только что оригинал. И вот что скажу - очень хорошое начало, весьма впечатлительное..Эмоций куча! Порадовал Стефан..такой серьезный весь)) а Деймона жаль конечно..но то что он сделал с Джереми - это не простительно..если Елена простит Деймона - то она просто дура! Помойму Бонни и Стефан единственные здравомыслящие люди в сериале)) ..Кетрин.. - это мразь конечно меня впечатлила)) равнодушным к ней остаться нельзя никак))

0

..Кетрин.. - это мразь
Классный эпитет)))
Когда же, когда же я посмотрю. :(

0

Он испытывает наши нервы!!!

0

Меня начинают одолевать смутные сомнения.

0

я уже не буду ждать ЛостФилм..двуголосовой перевод начну качать..очень они меня расстроили с задержкой..скоро вон 2 серия уже выйдет..

0

Да Кубик в кубике тоже не плохо перевел)

Теперь впечатления:
Серия вышла интересная, но называть ее бомбой я бы не стал. Начало получилось как я предполагал - никто не умер (что ни есть гуд для меня). Кэтрин - одна способна заменить всех уничтоженных вампиров из прошлого сезона. Стэфан теперь на высоте, Дэймон от горя совершает непростительные вещи со своими друзьями. Что там с оборотнями пока не известно.
Ждем продолжения и лихо закрученного сюжета.

0

я уже два раза посмотрел..мне так Нинка в роли Кетрин нравится)) Прям секси такая..особенно когда она пришла на похороны)) хороший ракурс)) вродеб фигуры особой нет, но в черных обтягивающих штанишках на высоченных каблуках - прям очень очень даже)) Вот смотришь на нее и как-то даже не обращаешь внимания что Елену и Кетрин играет одна и та же Нина)) она молодец..что ж посмотрим, что нам новый вампирешек Кералайн выкинет)) раньше ее прям не любил...а в этой серии так жалко стало.

0

Выйдет из Кэролайн вторая Вики, и жизнь ее будет не долгой.
А может это она и должна была умереть? Или Джереми формально тоже один раз умер.

0

А мне кажется что Кер подольше протянет..может она Мета скушает))

0

Вообще-то она не конченная наркоманка. Если осознает свою новую сущность, станет хорошим вампиром, то возможно и много протянет.

0

ну вообще как сериал?можно смотреть?
п.с про вампиров я смотрю тру блад...

0

Сериал на самом деле просто взрывной. После первых трех серий думаешь, да ну его, жалкий закос под Сумерки, но после десяти серий уже не оторвать, только и ждешь новой серии. Как где-то написали, "каждая серия просто праздник", скучать просто некогда.
Вот первый сезон отсмотрел залпом, жалко что второй теперь тянуть аж до весны.

0

ну если вампиров любишь, то обязательно смотри)) там они шикарно представлены)) ИМХО))

0

Посмотрел тут промки, судя по ним из Кэролайн вампир выйдет тот еще. И вроде бы как она надолго должна задержаться.

0

Давай-давай, еще один фанат сюда не помешает.

0

я когда смотрел оригинальный вариант..у Кералайн оказывается такой голос красивый))..она начинает мне нравится))

0

Хех, забавно получается, чтобы нравиться зрителю ей всего то нужно было стать вампиром. Сейчас проникнешься к ней за сезон, как к Анне, а потом ее убьют. И это будет опять очень печально.

0

Хм...у вас тут такая оживленная беседа. Может точно закачать и посмотреть, делать все равно нечего) Будем надеяться, что зацепит. В переводе лостфильма лучше смотреть или оригинале?

0

В оригинале нужно смотреть если только хорошее знание языка позволяет.
У лостфильма перевод наверное самый лучший, даже дубляж ТНТ, как мне показалось, практически один в один его повторяет. Там наверное и не парились, скачали с интернета и сделал на скорую руку свою озвучку, причем не самую лучшую. На СТС дубляж героев намного качественней был.

0

_Sanek
в оригинале сериал более оживленно конечно выглядет)) но только конечно если знать язык)) я первый эпизод второго сезона смотрел в ори гинале..мне так больше понравилось)) но качать в дальнейшем буду все равно нашу версию от "кубиков"..некоторые реплики не совсем понятны для меня)) из всех лучше всего перевел Лостфилм, но сейчас они отстают с переводом серии от кубиков на 4 дня аж..я так долго ждать не могу))

0

Все таки будем надеяться, что такой долгий перевод первой серии от лостфильма это исключение из правил, и в дальнейшем будут стандартные три дня. Но если нет, то лучше настроиться на то, что серии будут выпускать по вторникам, потому что одно и тоже скачивать по несколько раз нету желание.
И тем более тут еще и Хаус на подходе.

0

и сверхестественное еще))..ура! создатели сериала наняли на работу специальных дресировщиков волков)) Как я и желал - компьютерной графики не будет)) будут настоящие волки! Это очень круто)) мне такой ход еще в фильме "Кровь и Шоколад" понравился)) первое полнолуние случится в третьем эпизоде)) еще появится новый персонаж - школьница Ванесса..она будет помогать Аларику и Деймону в "дрессировке")) Насчет Кералайн..сценаристы сказали что она обречена на смерть...когда точно это случится, не известно..но она умрет..надеюсь что хотя бы до конца сезона протянет)) жду не дождусь увидеть ее с зубками)) она мне очень нравится стала))

0

Оборотни волки? Да так даже лучше, чем каких-то несуразных чучел делать как в дешевых фильмах ужасов.
Кэролайн судя по промо уже во втором эпизоде будет кусаться. Надеюсь смерть ее будет быстрой и не мучительной. :)

0

Я даже слышал что она Деймона "опустит" во втором эпизоде..очень хочется это увидеть)) он аж бедный в ступор уйдет)) ну вообще сказали что эпизод не очень так.только Кер и радует)) В третьем эпизоде наш ждет проклятье Локвудов и тайна дяди Мейсона..интересно, но тож как то не особо жду)) а вот четвертый эпизод - эпизод флешбеков)) покажут тоже самое что и флешбеки в первом сезоне, но только теперь повествование будет вестись от лица Кетрин)) пятый эпизод тож не чем особо не примечательный)) а шестой - как говорят сценаристы - глобальный поворот событий в сериале, который поведет его в другую сторону..мне аж страшно становится)).. надеюсь это не обращение Елены))

0

Если я правильно понял с английского Дэймон предлагал вроде убить ее. Может за это она ему вставит)

Флэшбеки это хорошо, там наверное покажут Анну.

А вот до шестого эпизода еще месяц ждать, прямо издевательство. :((

0

Вторая серия вышла!!!! Вот сейчас и узнаем, что там с Кэролайн будет)

0

ох-ты точно)) а даже чета и не подумал что мы Анну увидим возможно)) Это же классно)) Серия вчера вечером уже на торрентах была))

0

а..так это ты наверное про ЛостФилм)) Блин, а я уже половину от кубиков скачал..

0

Теперь все серии от Лостфилма будут по субботам)) просто на той неделе актер озвучивающий Деймона отсутствовал)) они посчитали что заменить голос Деймона в первой же серии это преступление))

0

Все таки суббота это не вторник) А смотреть и в первый раз охота с нормальным переводом.

0

Как то совсем быстро Кэролайн усвоила все вампирские повадки, как я и думал у нее все шансы стать хорошей. Жаль, что ее не оставят в живых.
А один загрызанный негр уж совсем не тянет на кровавую бойню. Одно действительно порадовало, что эту ведьму с дружком обломали.

0

Так, официально подсел на сериал после 5 серии))
Кэролайн надеюсь все таки оставят в живых, ну или подождут с ее смертью. Интересно что Кэтрин замышляет.

0

_Sanek
После пяти серий задумываться о судьбе Кэролайн еще рановато.
Досмотри сначала первый сезон до конца, возвращение Кэтрин очень эффектное будет. А вот что у нее на уме как раз второй сезон и покажет.

0

Barnett
Ты меня немного не допонял. Подсел на сериал именно после 5 серии, а посмотрел уже весь 1 сезон и 2 серии 2 сезона)) Поэтому и говорю, что мне охота чтоб Кэролайн убили не сейчас или вообще не убивали. Это будет не справедливо по отношению к ее парню(Мэту?), после всего, через что он прошел. Может пусть лучше она его превратит в вампира)

0

За три дня весь сезон отсмотреть? Быстро однако)
Насчет Кэролайн сценаристы сами не уверены, что с ней будет. Обещают, что жить будет долго, но все равно когда-нибудь умрет точно.

0

Barnett
я за два дня посмотрел))
но все равно когда-нибудь умрет точно.
это когда нить случится во втором сезоне((( я только только полюбил ее..надюсь это случтся ближе к концу..эпично и героично))

0

эпично и героично))
В схватке с 3 вампирами спасая своего парня)

0

Вампиры в дневниках уязвимые получились как надувные куклы, чуть ткни их деревяшкой и пипец. Вот если Кэролайн падет в схватке с вампирами, то эпично это вряд ли будет выглядеть, но как смерть для положительного героя вполне достойная.
А еще лучше пускай в схватке с оборотнями погибнет.

0

Ну если с оборотнями, то это может случится как раз в следующей серии. По промо ролику видел, что она вместе со Стефаном в лесу будет когда Локвуд превращаться будет. Ух..ждать аж субботы перевода от лоста(

ПС: Сегодня ночью Хаус выходит(в оригинале), интересно что там будет)

0

Так быстро вряд ли. Мне вот интересно как вообще будут вести себя оборотни, если собираются снимать настоящих волков. Так же как в сумерках их грызться не заставишь.

0

Ни одной части сумерек не видел, поэтому не знаю как они себя там ведут. Но есть у меня мысль, что сдесь они будут агрессивные. Оба Локвуда даже в своем нормальном состоянии, если их срывает с катушек, опасные люди. И как мне кажется после обращения, они становяться еще более агрессивные.

0

После обращения они должны рвать всех и вся. Просто одно дело, когда они компьютерные, а другое, когда настоящие. Ну в субботу посмотрим, как с этим справились сценаристы.

0

2 и 3 серия были не очень. но четвертая классная)) много Кетрин было..мне ее так жакло стало когда Стефан вколо ей вербену)) наконец-таки дождались встречи Кетрин и Елены)) классно ракурс камеры сделали))..мне нина в роли Кетрин намного больше нравится)) а Елена какая-то скучная))..Мне пока что второй сезон больше нравится первого))надюсь планка не упадет))

0

Как приятно видеть что и мужская половина разделяет отличное мнение об этом сериале.
И вправду с сумерками сравнивать совершенно не стоит. Там совсем все мило и т.п. Не хватает экшена.
А в дневниках повороты сюжета просто неимоверные, я каждую серию смотрю на одном дыхании. И даже страшно бывает =) Игра актеров, диалоги, сюжет - все супер.
Жаль только теперь второй сезон приходится смотреть по серии в неделю, это меня ну оооочень расстраивает.
Кстати странно, что еще ни одна девушка не написала тут до меня.)

Вот посмотрела вчера 5-ую серию второго сезона. Одни неожиданности каждый раз, просто умопомрачительно.

0

Да..посмотрел 5 серию..ну никак я не ожидал такую концовку. Когда Майсон там рассказывал как превратился, подразумевал что кто-то этого парня заставил так думать, но чтоб...Неожиданно.
Бедная Кэролайн, если так дальше пойдет, то она совсем одна останется.

0

Вот в этом сериале просто супер такие неожиданные повороты.

0

La fleur celeste...привет)) еще один фанат..вернее фанатка)) я щас чета из-за дневников вообще больши никакие сериалы не хочу..они настолкьо классные))..я даже пг из-за них покинул)) ну почти:D собрал монатки и переехал на другой сайт..я тут терь в гостях как бы)) щас пойду пятую серию смотреть))

0

Я, собственно, сериалами особо и не увлекалась...
Но этот да, основательно занимает разум =)
5 серия просто нечто. Особенно концовка.

ПГ не большая потеря...

0

ох..посмотрел 5 серию)) ништячно!)) Кералайн мне все больше и больше нравится))..Кендис Аколла умничка) классно она Мейсона отделала))..да - последнего поцелуя я конечно не ожидал) Что интересно - Мейсон даже не удивился когда увидел Елену) вкладывается впечатления что он многое о Кетрин знает)..и еще Лиз понравилась) она мне всегда нравилась..в этой серии ее много было)) на промках к следующей серии она вродеб объявила охоту на Кер..Короч тема дочки матери будет обязательно)) и еще обещают что Кетрин сделает нечто ужасное..что привдеет нас в шок..Я че та даж представить не могу кого она может убить..надеюсь это не Кералайн)) хочу что бы она подольше побыла)..жаль что две недели ждать эпизод аж(((

0

А я надеюсь не Дэймону что-то плохое =D
Я за него больше всего переживаю.)

У актрисы, которая Кэролайн играет голос просто божественный, всегда любила такие голоса.

0

La fleur celeste...
Да)) мне тож ее голос нравится))..я помойму уже даж писал здесь) и актриса весьма талантливая)) во втором сезоне у нее весьма много поклонников появилось))

0

Salvatore...
во втором сезоне у нее весьма много поклонников появилось))
Из всех, именно она мне больше нравится и Дэймон тоже. Кэролайн и внешне симпотична)) Вот голос Елены/Кэтрин мне совсем не нравится. А Стефан почему-то на голубого мне смахивает))

Сегодня вспомнил один момент из 1 сезона. Когда на Стефана и Деймона напали 2 вампира в их доме. Оба вампира были в склепе закрыты, так как они могли так просто воврваться в их дом? Ведь насколько понимаю, их должны пригласить, иначе они не могут переступить порог.

0

_Sanek
Хозяином дома был Зак, который умер) следовательно теперь у дома нет хозяина и любой может в него войти)

0

Вот голос Елены/Кэтрин мне совсем не нравится.
А, по-моему, он у нее тоже просто супер.

Salvatore...
Зак никогда не был хозяином. Хозяевами всегда оставались братья.

Каким образом те вампиры прошли я уже не помню, но предполагаю что вампиры могут без проблем входить к вампирам. Или ранее они уже были приглашены.

0

La fleur celeste...
А, по-моему, он у нее тоже просто супер.
Ну это дело вкуса)

Ну то что ранее их пригласили это врятли, насколько знаю, этот дом был построен когда они были засохшие. А вошли они - прыгнув в окно.

но предполагаю что вампиры могут без проблем входить к вампирам наверно так оно и будет, другого предположения у меня точно нет.

0

..ну так вот и я об этом..у дома нет хозяина..был ли его хозяином зак? не знаю..но все кто когда-то там жил уже умерли) так что у дома нет хозяина))..а вот как Кетрин в финале третьей серии пришла в гости к Кер?..Есть только один вариант - Лиз перепутала ее с Еленой и пригласила))..смотрел вчера промик к 6 и 7 серии..супер! Деймон наконец таки взял все в свои руки..а то сидит там в стороне)) Маскарад классный..а Кетрин - вот пидураска, зажигает в постели с Мейсоном)) а потом еще о любви Стефану говорить смеет)) Бонни наконец таки стала дейстовать! А то ее последнее время слишком мало))..Берегись Мейсон)) она идет))..Да - меня очень напрег один момент..где плачут и успокаивают друг друга Елена и Джер..почему то возникли мысли что что-то случится с Дженной..и еще Аларик достал колья и объявил войну Кетрин)) ..ааа..я не дождусь еще целая неделя...Хочу, хочу, хочу)) Кер в маске маскарада такаямилая и сексуальная)) она тож будет в центре событий) Хочу на маскарад))..у меня поехала крыша..все..зовите скорую)

0

Знаю что кого-то убьют, но кого - непонятно.

Salvatore...
Ну ненадо так, не спойлери или промери)

0

Sanek
А я не спойлерю - это просто мои догадки)))..

0

Сегодня посмотрел первую серию с переводом от ЛостФилма...
Даже не знаю что сказать...

0

Лорен Кохан присоединилась к Дневникам!!!..Это же супер) Белла была моим любимым персонажем в сверхестественном)) круто...Она сыграет вампира Роуз, которой более пятиста лет..это классно!..чтоб мне сдохнуть..8 эпизод называется "Rose")) скорее всего там она и появится))..

0

Salvatore а где промик смотрел к 6 и 7 серии?

0

ToХik
http://www.vampirediaries-tv.ru/news/novoe_promo/2010-10-12-479 я тута смотрел)

0

Ожидал что будет расставание, так оно случилось. Кэтрин все таки с*ка) А следующая серия должна быть очень интрегующая. Пока никто не умер, наверно как раз это и произойдет в след. серии.

0

че та так все хвалили так эту серию..меня если честно особо не впечатлила..сцена Кетрин и Мейсона в постели, разгновр по телефону Кетрин и Деймона..и разговро Елены и Кетрин..и все как-то)) Мейсона правда жалко было..и наконец таки Бонни стала чаще светится в сериале)) пока что мои любимые серии 2.01 и 2.04)) жду очень маскарад)) и появление Роуз....сначала был треугольник..Елена, Стефан, Демона..потом квадрат, когда появилась Кетрин..терь с появлением Роуз образуются пятиугольник..очень хочу посомтреть на нее и Деймона)) это будет круто)..а еще оказывается Роуз и Кетрин тож когда-то любили некого Клауса..то есть был еще один треугольник..еще посчитать все "углы" это любовного многоуольника то будет чета бредовое)) я не говорю уже о любовынх утехах мета Кер и Тайлера которые тоже скоро ждут нас))..но Роуз всех поровет! я верю в Кохен..он великолепна..в попу всех!..даешь роман Деймона и Роуз))

0

и еще скоро Елена начнет действовать..в одной из серий она будет претворятся Кетрин..а не как обычно)) это будет интересно))..весьма)) хоть какая-то от нее польза будет)

0

Dark knight Sparda
и ты уже в нашем кругу))
эт не спойлеры)) ну в основном)) эт просто догадки мои)) еще два новых персонажа должны появится кажись в 9 серии..Лука и его отец..они вробед как из Селима)) вот как раз ведьмаков в сериале не хватает щас))) в самый раз будут))

0

Я пока что первый сезон на половину посмотрел=)

0

Dark knight Sparda
мне первая половина не очень как то)) вот с середины как раз подсел..а когда был перерыв..вот тогда я понял что я уже болен этим фильмом)) а с выходом первой серии второго сезона..там вообще был убийственный выстрел для меня..у меня уже пошли заставки на телефоне..рабочий стол..у меня даже Блодстрим на звонке стоит на мобильном:D

0

так..я четыре недели ждал серию-маскарад)) Это случилось)) и - о,да!..Это очень классная серия)) Лучшая пока что) Ожидал на маскараде какой нить романтики, а тут наоборот вышло)) действия и динамичность)) охота на Кетрин - наверное самое пока мест интерсное в этом сезоне) очень порадовали Бонни и Джерими, которые в последние время чета как-то на заднем совсем плане были)) но чета вот как-то мне не очень нравятся их эти романтически-любовные увлечения) Кер - ну это вообще конечно красавица))..у нее такие спортивные ножки)) и вообще девочка в теле я бы сказал:)) но с ножками Нины ей конечно не сравнится)) а они у нас блистали почти всю серию)) да.. Кетрин))..лихо с заклинанием про свою связь Елены продумала..Эо надо же так..Я сначала не понял когда у Елены пошла кровь)) чета даж не одной мысли подобное не возникло)) И мне снова стало жаль Кетрин..не знаю че она у меня такую жалость вызывает?) сначала был момент когда Стефан вколол ей вербену в 4 эпизоде..а терь тут, когда она просила Деймона не оставлять ее..и я почему то поверил ей, когда та сказала, что она зашищает Елену. Видимо тоже любит))) ну в любом случаи - Елена что-то значит для нее. Я я кажется догадываюсь от кого ей грохит опасность) Да уж) Роуз!..я жду тебя!!

0

Что-то я как посмотрю здесь что ни серия, так обязательно происходит какой-нибудь праздник. Весело живется в Мистик Фолс. :))
Пойду шестую серию качать.

0

Блин, такой крутой план по уничтожению Кэтрин запороли, все таки хитрая она, так все с Еленой провернуть. Но вот к чему этот гуманизм, на кой ее было запирать (хотя и ясно, что это не насовсем), когда можно было добить колом в сердце.
И опять интрига в конце - кто, зачем и почему. Хотя такое уже не раз было, и она в следующей серии рассыпется так же быстро как и карточный домик. Но лучше ошибиться.

ЗЫ. Всю серию не покидала мысть, почему все ведьмы черножо... э, сорри, жернокожие, но в конце все стало понятно. :)

0

Barnett
И опять интрига в конце - кто, зачем и почему
внимание небольшие спойлеры
похитила ее Роуз, появление которой я жду с самого начала сезона) она очень старый вампир. даже старее Кетрин)) мне кажется именно для нее Кетрин исцинировала свою смерть в 1864 году)) насколько я понял из промиков - Роуз захочет использовать Елену, что бы та претворилась Кетрин для каких-то переговоров с каким-то очень зашибенно-круто-могущественным вампиром, которого все боятся)) В ближайшее три серии появятся большая куча персонажей..Адриана, Эллис, и еще каких-то два вампира..я всего семерых насчитал..чета сценаристы помойму уже начали перебарщивать..Уж слишком они много уделяют места третьестепенным персонажам) я уже не говорю о второстепенных)) наш любовный треугольник, аля братья Сальваторе и Елена чета сильно затерялись на фоне всех этих персонажей..это есть плохо..и кстате после 9 серии сериал опять уходит на перерыв на две недели..9 серия называется "Кетрин"..в ней мы посетим Болгарию - родину Кетрин, (походу Нина все серию будет говорить на своем родном языке))) в этом эпизоде мы узнаем кто обратил госпожу Петрову и почему она стала такой какой она есть..меня если честно смутили слова Кетрин в конце 7 эпизода, что она хочет защитить Елену..уж лучше пусть остается плохишом)) надеюсь она соврала тогда, а не убивает она ее потому, что она сама нифига не знает какого она так похоже с ней..

0

Ну в принципе не так уж и удивительно, почему добавляют так много персонажей. Вселенную вампиров надо же расширять (как в тех же Сумерках), не в одном же Мистик Фолс кровососы водятся.
А то что стали меньше уделять внимания любовному треугольнику между главными героями меня даже радует, пара Стэфан - Елена есть и другого исхода не нужно, имхо конечно.

0

кстате о Лунном камне)) я тут почитал мифологию - если ты отдашь камень в полнолуние другому человеку, то между вами будет страсть и любовь навеки)) он изначально принадлежал Клаусу..а тот в свою очередь передал его Роуз, ..ну а там наверное он уже и попал Кетрин) может она хочет передать его в полнолуние Стефану?..ну а раз еще камень и снимает проклятие обороней - то он наверное там многофункциональный какой-то))
Barnett хватит уже с сумерками его сравнивать)) не позорь наш любимый сериал)

0

Ладно про С... забыли)
А не может этот камень вампира обратно в человека превратить, а то где-то на форумах упоминали, что по книге Дэймон опять человеком станет с помощью чего-то там. В сериале такое не предвидится?

0

Barnett
пока что молчат))) все что я слышал я уже сказал)) еще кажется в 9 серии мы увидим обращение Тайлера)) мне так кажется) просто сценаристы сказали что перед перерывам покажут нечто что мы ждем с самого нкачала сезона)) ну не знаю..но я не думаю что они так быстро расскажут почему Кетрин и Елена похоже) кроме как Тайлер - у меня нету вариантов пока что))

0

Превращение Тайлера? Нашли чем удивить. После того убожества-оборотня Мэйсона как-то не сильно то и охота на это смотреть.

0

да уж..Мейсон лоханулся)) мне он чета вообще не нравился весь сезон) а вот в 6 серии жаль его стало немного) я тут посчитал чета) сколько у нас любовных треугольников и тетрайдеров:)))
Елена-Стефан-Деймон-Кетрин..с этого все начиналось)а тут потом чета уже начнут перебаршивать)) Санта-Барбара отдыхает))
Роуз-Деймон
Роуз-Кетрин-Клаус
Мет-Кералайн-Тайлер
Бонни-Джереми-Лука
Аларик-Дженна-Изобель))..а там потом и Джон скоро подкатит..кстате меня чета не устравивает что Аларик так мало задействован)) мне он нравится как персонаж) с ним были прикольные серии в первом сезоне))поскорее бы Изобель вернули, а то он чета уже раслабился))

0

Бонни-Джереми
Вот этого я совсем не пойму. Из-за нее убили Анну, а теперь он к ней клеится. Он что - идиот? Причем наверное полный. А еще он даже нормальный кол выстругать не может и вся его как бы храбрость на кольце бессмертия держится.

0

Barnett
да лучшебыо н помер еще когда его Деймон убил) было б интереснее))

0

Очень познавательная серия вышла, в плане о том, как еще можно убить вампира. Даже кое какая надежда закралась, в почти несбыточное.

А вообще "глобальные" нововведения только порадовали. Не все же только одной Катьке быть на острие ножа. Хотя сравнения с кое чем так и напрашиваются. Но здесь все равно намного круче все выходит. Смотреть все интереснее и интереснее.
ЗЫ. А пижамка в конце действительно классная была. :)

0

блин..я не никак не могу посмотреть - времени нету)) может потом разом две серии гляну)) чета мне совсем не нравится прическа у Роуз))..всю свою сексуальность потеряла она..

0

Мне прическу сравнивать не с чем, но пока особой симпатии она не вызвала. Даже не сильно убивалась по своему дружку, с которым пять веков вместе была. Хотя всего лишь по одной серии рано судить.

0

Barnett
ну я ее со времен 3-его сезона Supernatural вспоминаю)) самый яркий персонаж в прошлом сериале)) имхо..

0

Здесь ей все равно первым номером не стать, но свою долю успеха все таки получит. Как Малез Джоу хотя бы.

0

Barnett
ну про Кер тож никто не думал)) а щас я даже не могу определится кто мне больше нравится - Кер или Кет))

0

Barnett
ну про Кер тож никто не думал)) а щас я даже не могу определится кто мне больше нравится - Кер или Кет))

0

только что посмотрел)) да уж..чета Роуз и вправду не впечатлила..а вот Элайдже -приколол)..вообще серия понравилась..концовка в спальне классная, что то меня опять стала привлекать парочка Деймон и Елена..ну все равно Стефан и Кетрин веселее)) ждем возвращения Петровой..думаю именно в следующей серии это и случится))

0

Из промки ясно, что нам будут всю подноготную Кати рассказывать. Но вот одно действие там у меня вызвало недоумение. Надеюсь для этого будут веские причины.

0

ну в любом случаи долго в гробнице она сидеть не будет) к тому же Елена сказала Элайджо, где Кетрин и где камень)) думаю он прямым ходом туда и направится)) 10 серия которая появится в эфире 2 декабря называется Жертва..Роуз и Елена объединятся и чета будут делать вместе))

0

ах..да)) еще Лука же появится..ну мне весьма интересно что вводят ведьмока..а то все ведьмы- да ведьмы)) надеюсь что он не из рода Беннет, а то чета их слишком многовато)) кстате уже есть контракт на третий сезон)) ура товарищи! как говорят сценаристы - третий сезон будет посвящен истории и мифологии Мистик Фоллс)) хочется спросить - щас у нас не история Мистик Фоллс?:)) сценаристы уже задумали как он начнется и говарят что это тоже будет весьма грандизная тема)) и кстате они уже придумали как будет выглядить финальные пять минут 2-го сезона..говорят что это будет мега-эпично и эмоционально..примерно тоже самое что было в первом сезоне. но только круче)) ну типа того говорит Джули))ну я рад что так будет - лишь бы середина сезона не оказалась скучной)) я вот с каждой серией думаю - ну вот эта лучшая серия..куда еще интереснее? ..а потом с просмотром новой - понимаю что я ошибался))

0

Успех каждой серии заключается в простом, нужно просто пытаться убить кого-нибудь из главных героев. Из-за этого зритель все время в напряжении, что в свою очередь и делает почти каждый эпизод интересным.

А вот эпичностью финала хвалиться, так это сверх издевательства. Нам же еще до мая этого ждать.

0

Barnett
да не говри..вообще 8 эпизод не очень)) лично для меня ситуацию спасло только сшибание головы)) это было круто!) ну и конечно спальня)

0

Сшибание головы конечно зрелищно, но опять я это уже кое-где видел ...еще летом.
А вот спальня, даже не знаю, наверное больше расстроила. Теперь не преступность Елены под вопросом. А главное бедный Стэфан, ведь вся толпа фанаток против него. :))

0

Barnett
а я вот давно сшибание головы не видел))
самая фишка будет когда Елена станет вампиром и вспомнит все!))..вот честно скажу..меня торкнул этот момент)) грусти не было)) даже наоборот радости)) ну совсем чуток печали от безответной любви) хотя я не думаю что она безответная))

0

когда Елена станет вампиром
Вопрос все таки решенный. Занятно!

хотя я не думаю что она безответная))
Да скорее всего так и есть. Даже такая девчонка, как Елена, в глубине души мечтает об бэдгае.

0

Вопрос все таки решенный. Занятно!
ну я думаю что это когда нить по любому случится)) можь это и будет тот самый эпический финал второго сезона..если честно прост уже как то не интересно наблюдать за мега-положительной Еленой)) вечно все ее спасают и стараются от чего уберечь..надеюсь эти ее крестовые походы вместе с Роуз на вампиров покажут нам немного другую Елену)) А вот насчет Деймона то видимо он теперь точно разлюбил Кетрин..мне кажется что он сможет убить ее если понадобится)) а вот наш положительный младший брат думаю не смог бы ее заколоть))

0

надеюсь эти ее крестовые походы вместе с Роуз на вампиров покажут нам немного другую Елену))
Для таких дел ей бессмертие позарез как нужно. Но до конца сезона ждать не охота. Может ее к этому шагу Кэтрин как раз и подтолкнет. Она ведь ей скажет чего такого, что Елена даже ее кормить начнет, так сказать с "ложечки".

0

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР.

Елене просто даст Кэтрин врови, чтоб та рассказа свою историю. Про то, как она стала вампиром, зачем она превратила Кэролайн и Тайлера и почему ее так ищат "оригиналы" или как их там. Мне серия понравилась.
Как вам парочка Дэймон и Роуз?

Barnett
12.11.10 18:50
Честно как-то и не подумал что спойлерю.

0

Блин, прочитал сходу твой пост _Sanek, а ведь даже предупреждения нет, что там спойлер. Ну да ладно, все равно до послезавтра ждать.
С другой стороны я то думал, что там поинтереснее чего-нибудь придумают, а так все банально оказалось.

0

Как вам парочка Дэймон и Роуз?
я пока не видел но жду еще с тех пор как сказали что появится Лаурен в сериале)) почему то разу подумал про Деймона))

а меня вот че удивило - Тревер говорит Роуз про Елену "А он сделал ее нахальной.." я догадывался что Елена не прост так появилась на свет)) терь вот интересно как именно..наверное это тот самый Клаус как то причастен))

0

я догадывался что Елена не прост так появилась на свет))
Даже представить сложно, какой-нибудь гибрид вампира и человека. Кстати бы объясняло, почему у каждого древнего должен быть двойник, которого надо зачем-то убить.

0

Barnett
ну Кетрин вродеб как не особо древняя))

0

я пока не видел но жду еще с тех пор как сказали что появится Лаурен в сериале)) почему то разу подумал про Деймона))
Ну пока там ничего особенного, увидишь)

Не не, двойники....чуть не спойлернул)) Там все немного сложнее.

0

ну Кетрин вродеб как не особо древняя))
Обратиться в год открытия Колумбом Америки разве это не прямое подтверждение?

Я не понял из серии только одного, для кого была двойником сама Катерина? Как-то этот момент просто опустили.

И теперь, после откровений Кэтрин, у Елены мысль о том, чтобы стать вампиром, будет далеко не на последнем месте в ее прелестной головушке. Уж сильно она изпереживалась в конце.

0

Думаю древние, это те, кто больше 1000 лет живет или являются одними из первых. Кэтрин в эту категорию не входит, ведь даже Роуз не древняя, а она старше Кэтрин.

0

Какая сложная однако у вампиров иерархия. Пусть будет не древняя.
У вампиров даже эволюции не было, однажды взяли и появились, как и оборотни. Да потом еще и проклятие на свою голову заработали.

0

мне вообще нравится что вводят всяких этих древних.. старейшин)) как то сильнее чувствуется вампирская тематика)) того и глядишь - щас граф Дракула в кадр влезит)) я все времени не найду 9 эпизод поглядеть)) думаю завтра увижу)

0

Только почему всегда делают этих старейших вампиров опасными и готовыми разорвать главных героев фильма. Классика жанра? или только для интересного сюжета?

0

Barnett
думаю и то и другое) так было всегда - не только вампиры но и любые другие мифологические существа - кто старее тот сильнее)

0

свершилось сие чудо)) посмотрел 9 серию)) вот скажу что из всех героев меня больше всех впечатлила Елена)) наконец таки она стала более уверенной в себе и мне чета кажется что ей действительно нравится что вокруг нее все вьются)) Ну Роуз в отличии от прошлой серии более менее здесь была лучше)остальные персонажи как-то не очень себя проявили)) в прошлом Кетрин я ничего такого что нам обещали сверхинтересного не увидел..но твердую четверку серии можно поставить)) понравился момент с монетами)..ждем второго декабря выхода серии Жертва))дальше мои суждения содержат Спойлеры! я вот не пойму..как я говорил что Елена и Роуз пойдут к древним..но зачем? ну найдут они их и что потом?..наверное будет интересно)..и 11 серия, как говорят источники называется "В лунном свете"..ну не трудно догадаться что одним из центральных персонажей будет Тайлер Локвуд..а также..Барабанная дробь! нас ждет триумфальное возвращения Аларика в ряды главных персонажей..ну люблю я этого персонажа и все!)) ниче не могу поделать..в этом эпизоде ему уделено будет много внимания и немного своя сюжетная линия)) ну а состовляь ему компанию будет как обычно Деймон)) можь быть Изобель на огонек заскочит)) и еще..Кер и Тайлер что-то найдут в подвале Локвудов..что-то -как говрит Джули Плек - что нас повергнет в шок и заинтригует очень сильно..ну а после 11 серии сериал отправляется на новогодние каникулы..и вернется только в январе..Блин!

0

11 серия называется в Лунном свете? Ну да, ну да. Помню, когда смотрел Восход дурной луны, от смеха под столом валялся. Обещанное без эффектовое превращение оборотня-Мэйсона ну просто шЫкарно выглядит. Они бы еще туда допотопную пластилиновую анимацию применили, вообще был бы улет. От серии буду ждать много позитива, в смысле юмора.

.а также..Барабанная дробь! нас ждет триумфальное возвращения Аларика в ряды главных персонажей..
По большой букве А подумал, что это Анна :(( Блин.

0

По большой букве А подумал, что это Анна :(( Блин.
да было бы не плохо коненчо, но увы))

0

Однако есть одно НО, ведь ткнули (как его там) колом, а он потом ожил. Значит можно вампира после его смерти оживить.

0

Barnett
да..не думаю) ну это мне кажется будет уже перебор и мыло если анна ожила там..мне если честно не понравилось что Элайджо ожил..не люблю такие вот вещи в сериалах, как то банально сильно..чета прям героев щас вспомнил)) там этот трюк чуть ли не в кажой серии был)
а мне вот интересно сколько лет Анне? я так понимаю они с Перл постарше будут..все таки создатели говорили что Анна вполне возмозжно появится во флешбеках..и где? уже две серии с флешбеками прошли..

0

Да, если честно, то появления Анны теперь совсем не к месту, когда вводят столько много новых героев. Да и этот увалень Джереми про нее и не вспоминает.
А то что она возможно тоже древняя, наверное единственный вариант для ее оживления. И все таки может дождемся обещанных флешбэков, а там прольют свет с какого она времени.

0

Анна, Анна...Чего-то не припоминаю я ее. Она кто?

0

_Sanek
красавица с восточной внешностью)) ее дядя Джон заколол..гавнюк

0

Анна лучший второстепенный персонаж первого сезона. Как ее можно было не запомнить. Ее смерть стала главной трагедией финального эпизода. Лично для меня в этом виновата только эта стерва ведьма. Когда ее наконец прикончат я буду только очень-очень рад. Пускай убьют ее с мучениями.

0

Barnett
за что ж ты так с Бонни?:D..ну для меня виновен только дядя Джон)) вот лучше бы его прикончили..мне вообще не понравилось что после его знакомства с Кетрин он живой остался)

0

..Йена утвердили на главную роль в новом фильме про супермена:D..что б мне сдохнуть))))

0

Действия дяди Джона это уже как следствие, а причина в том, что Бонни не захотела заколдовать ту машинку, что так негативно действовала на вампиров. Гилберту хоть немного воздалось за его заслуги. А с ведьмой ничего не было, она по прежнему ходит с таким лицом (мне пох на всех вас, я все равно сильнее) и при этом даже надежды нет, что с ней сценаристы что-нибудь сделают. Я бы не против был, если ей в горло вцепится оборотень.

0

.Йена утвердили на главную роль в новом фильме про супермена:D..что б мне сдохнуть))))
Да ладно, уж наверное не на роль супермена. Хотя мне без разницы. Вон этим летом Стивен МакКуин зубастых пираний мочил, и ничего, нормально справился.

0

Barnett
имеено на роль супермена))) прост я чета как то не представляю даж его в этой роли)))

0

Не, по типажу он вполне бы подошел на эту роль, супермен не должен здоровым бугаем выглядеть. Кстати он еще не давно числился на главных ролях в экранизации одной книги, но потом его сняли. Все таки Лост, потом Дневники заметно прибавили ему популярности.

0

Немного о Клаусе. Как стало известно, мы встретим загадочного Клауса в 16-ом эпизоде второго сезона. В данное время проводится кастинг на его роль. Клаус описан как мужчина 20-30 лет. Солидный, очаровательный, остроумный интеллектуал.(ну прям как я!..поехал я срочно на кастинг:D) Он может превзойти Дэймона, потому что старше его на тысячи лет. Он один из Древних, возможно, самый старый, но вы бы никогда не догадались об этом, потому что он не отстает от времени.

0

Тем, что Клаус (Санта :DD) превзойдет Дэймона, нам как бы тонко намекают, что появится новый главный герой? А Йена куда? Может опять в человека превратят.

0

Barnett
ну по книге Йен..то есть Деймон опять становится челове)) ну все же мне кажется что пока что никуда он не денется, и превзойдет может они имели ввиду по силе и вампирскому опыту)) ну или как то так)) а не как зашибенный персонаж))

0

я вот смотрел промку..ранее говрили что Джереми скоро совершит большую ошибку. В промке он в гробнице вместе с нашей любимой мадамой)) может это он освободит ее?))..и еще мне показалось что Бонни там тоже с книгой бегала..не в гробнице ли она была? я прост не рассмотрел что там было у нее на заднем плане)

0

ну все же мне кажется что пока что никуда он не денется,
Из сериала нет. Но и на вторые планы тоже вряд ли. Просто там же вампиров много, почему именно их двоих упоминают в сравнении. А то что Клаус сильнее не трудно догадаться, Кэтрин своим превосходством все время похваляется.

А Джереми ...(цензура), что с него взять. Пускай и дальше своими ошибками портит жизнь сестре.

0

А Джереми ...(цензура), что с него взять. Пускай и дальше своими ошибками портит жизнь сестре
в юобавок - он сделает это ради Елены))) и Елена потом себя будет винить)) все заканчиваю спойлерить)

0

еще один новый персонаж..ужас..Энджил..пока о ней мало известно..известо что это всего лишь репортер какой-то и она будет занята Деймоном)) что-то нашему Деймону все время каких-то девок подбросывают..одна Елена выпендривается))
О кастинг на роль Клауса...сами создатели говорят что это будет пожалуй очень сложный выбор..вибирать Деймона и Елену-Кетрин и то было лечге потому что их не с кем было сравнивать..а тут Клаус должен вродеб как превзойти их обоих..что ж там такого в нем в этом Клаусе?..люди шушукаются о Майло Вентимилья, он вродеб как был замечен на кастинге..да и к тому же он уже работал с Джули Плек и Увильямсоном в одном проекте..но чета я никак не представляю - как наш "Питер Петрелли" сможет запугать Катрин, которая в страхе будет сидеть от него в гробнице от него?..пусть подрастетт сначала) ну да ладно..возможно это новость очередная утка..а может и нет..посмотрим..16 серия появится аж в феврале..ужас это какой-же перерыв такой большой будет?..мучают нас совсем

0

Да пускай Брэда Питта на его роль берут, он точно всех уделает своей харизмой. :))

0

ага..тогда придется уволить всех главных актеров что бы опладить ганарар Питта))
так..немного о новых персонажах чуток спойлеры!)
Элис - она появится в десятой серии...именно перед ней Елена будет притворятся как Кетрин)
Джулс - встретимся в 11 серии) она будет искать Мейсона и она знает о вампирах и оборотнях..хах..может она тож лохматая?)) посмотрим)
Энджил - появится в 13 эпизоде..я о ней уже что она репортер и появится она на каком то благотворительном ужине чтоли..и снова в Мистик Фоллс прздник)))
Эмми - 16 эпизод..как то будет связана с клаусом
16 серия..СПОЙЛЕР! далее описание кусочка из серии..меня лично как поклонника Дженны и Аларика заинтриговало))
Клаус приходит в Мистик Гриль и садится рядом с Алариком. Он просит об одолжении, и говорит Аларику о том, кто он. Аларик говорит, что Клаус не может его заставить. Клаус говорит ему, что он прав, вербена влияет на Древних. Затем он говорит о встрече с симпатичной женщиной-блондинкой этим днем. Она училась на психолога. Ее зовут Дженна. Аларик пытается встать, но Клаус останавливает его и говорит, что еще ничего не сделал с ней...кроме того, что укусил ее и положил в багажник его автомобиля, где она в настоящее время истекает кровью. Затем он говорит "Итак насчет того одолжения".

0

Уровень количества новых персонажей просто зашкаливает, скорее всего потому что они почти все однодневки.

И хоть до февраля еще далеко, но за Дженну уже можно не беспокоиться) В данном сериале укус вампира еще ничего не значит.

0

хах..да я за нее не беспокоюсь) мне прост нравится что она будет втянута во все это)))

0

Все дело в спойлерах, если бы их не выпускали, то об проблемах Дженны мы бы узнали только через три месяца. Только за что над ней так издеваются, то порезали, то покусают) А у нее даже кольца нет.

0

а я так и не понял - Джереми отдавал кольцо Елены в 7 серии когда она ранена была..но нам не показали одела она его или нет..ты че нить понял?

0

Одевала наверное, раз так быстро залечилась. Я вот не помню, как Дженна от своего харакири оправилась. Черт, нужно пересматривать.

0

в больнице прост..нож ничего не задел видимо))

0

Что-то я не понял. На Роуз как бы большие планы возлагались, а следующая серия с ней вроде последней должна стать. Слухи или нет?

0

с чего ты взял?..я не думаю что это будет последняя серия с ней..про нее твердили с самого начала сезона - и че? все чтоли? мне кстате всетаки кажется что она подставная...прискакала на белом коне спасать Елену) ага..так мы ей и поверили) щас..

0

Кое-где утверждают, что у нее контракт всего на три серии подписан. Две уже прошло, так что следующая должна быть последней.
Вот ели ее в 10Е мочканут, то слухи подтвердятся.

0

Ну чего, серия уже вышла? Слухи оправдались?

0

Жива она и здорова, только убежала она, а вот вернется ли - непонятно. Только меня начали все эти любовные истории немного раздрожать. Интересно почему Илайджа поступил так, как поступил. Он ведь мог свободно его убить. Чего-то он замышляет нехорошее...

0

Значит факт о том, что контракт всего на три серии, подтвердился. То, что ее должны убить, это я сам предположил.

0

ужас..12 серия появится 27 января аж..они че прикалываются?

0

Я еще даже 10-ю не могу посмотреть, так что ничего страшного. :)

0

Barnett
я тож не видел - жду 11 серию, что б разом так счастье на месяц целый привалила..Насчет Роуз она появится скоро и раньше даже чем мы думаем - она поможет Деймону и Стефану найти какого-то вампира-"ботаника" который все знает о вампирах..он рискнет жизнью отдав братьям инофрмацию, но взамен захочет находится под солнышком)) хах..не думаю что Бонни будет счастлива ему помочь с колечком)))

0

Если по одной серии в месяц смотреть, так к никакому новому герою не привыкнешь. Наверное поэтому мне даже как-то безразлично, как долго будет отсутствовать Роуз.
А вообще с такими гигантскими перерывами я все меньше улавливаю суть происходящих событий во втором сезоне, и мне все больше охота забросить это дело до весны, а потом залпом все отсмотреть. Сейчас только и остается вспоминать какое удовольствие доставил собой первый сезон, когда только и хотелось поскорей скачать новую серию и ждать неделями для этого было не нужно.

0

Ну могу обрадовать, Роуз еще есть и как понял уходить пока не соберается, хотя учитывая, что ее...все возможно. Если конечно Дэймон как-то не найдет лечение.
Элайжа задумал интересную тему насчет Клауса.
Бонни доверчивая или просто ей очень понравился этот маг. Кстате, зачем им камень немного непонел.
Понравилось превращение Тайлера, очень калоритно. Кэр малодец. Может между ними что-то будет?

0

А возможно, что нас порадует какой-нибудь вампо-оборотень? Если сразу не убили Роуз, то скорее всего не просто так.

0

классная последняя серия..Тайлер и кер конечно молодцы)) и превращения порадовала - для сериала весьма не плохо)) Кер вообще умница!
Джул..вот сколько я читал про нее на разных форумах - она никому не понравилась..а меня как то зацепила) очень даже ничего))
..когда смотрел промку и видел обнаженных в ней Стефана и Кетрин..как я был счастлив и надеялся на них..(меня эта парочка очень вставляет сильно)а тут такой облом))
мне все больше начинает нравится Роуз..прост совсем не так как мне хотелось..нам ее перед ее появлением описывали как стерву и властную даму..(ну что-то типа Кетрин) А что мы получили в итоге?)) Жалкая, одинокая Роуз, которая не хочет оставаться одна.
Бонни..ну тут она мне как то не очень..вообще проходняк с ней в этой серии был
Елена..как сказала одна моя знакомая - девочка-эмо нах.."я хочу себя убить..пустите меня и бла-бла-бла.." вообщем Елена снова угасла.
Аларик..ждал триуфмального возвращения его..не дождался..меня сцены в баре с Джул не очень впечатлили..вообщем как и Бонни - проходняк..
Джереми..глупой маленький Гильберт..и еще он удивляется потом, почему его все считают еще мальчишкой..
Лука..вообще уже не нравится этот персонаж
Илайджо - вот кто действительно меня порадовал!)) с каждой серией мне это персонаж все больше и больше начинает нравится)) сцены с его участием мне даже больше понравились чем сцены с Кер и Тайлером))
Деймон..что сказать - это Деймон!)) все как обычно)
вообщем я остался довольный серией))..для последней серии в году перед длительным перерывом - весьма достойная серия. После ее утреннего просмотра весь день ходил с довольной улыбкой..

0

Сумеркоподобная хрень, in my humble opinion.

0

VinchesteR-S
Не-а,не еще один. Честно,не имел предрассудков насчет сериала перед просмотром. Просмотрел несколько серий,не понравилось,совсем. Я не поливаю "Сумерки" говном,как это модно делать. Нет. Мне просто не доставляют подобные фильмы никакого удовольствия.

0

Вообще-то
неа..я ничего против не имею что тебе сериал не понравился - у каждого сове мнения..прост сумерки и это сериал ничего общего не имеют..ну да девушка влюблена в вампира..согласен!ну а что еще?оборотни? война оборотней и вампиров упоминалась уже сотни раз в разных фильмах и книгах и тому подобное)) все сразу делают выводы - пародия на сумерки..прост надоедает это))

0

и превращения порадовала - для сериала весьма не плохо))
Нет, как там Тайлер корчился в муках снято не плохо, но потом просто показывать оскал настоящего волка как-то слишком примитивно и даже убого. Оборотни на вид пострашней должны быть.

Джул особенная что ли, когда превратится может себя контролировать, да еще и мстить обидчику. Не стыковка.

Бонни Бонни, когда же над тобой совершится правосудие. :) Жду не дождуся.

А Елену исправит от депрессии только обращение в вампирскую веру. А то заигралась в свое благородство.

0

Barnett
вечно ты ишешь не достатки:D..надо на плюсы смотреть) что ж им терь на спецэффекты разоряться чтоли?) это сериал CW..у них карман не сильно большой))

0

Сейчас даже дешевые фильмы второй категории без компьютерной графики не обходятся. Про всяких там тварей очень любят снимать.
Думаю такой популярный сериал такие затраты спокойно бы потянул. А то совершенно не чувствуется хоть какой-то угрозы от оборотней, быстро промелькнет что-то, а потом оскал волка и все. Зрелища, вот чего хочет зритель. :)))

0

я как-то от сериалов не жду крутых спецэффектов..для меня главное актеры, сюжет и режиссура..в этом сериале они довольно таки на высоком уровне..ну может режиссура и сюжет особо ничем не выделяются, но вот актеры действительно хорошо..спецэффекты? единственный сериал, который я смотрел и в котором, я считаю, спецэффекты на достаточно хорошем уровне - это сверхестестественное..а тут их особо то и нету)) короч я сериалом доволен..меня только сцены с волками смущают..я конечно понимаю что тяжело снимать настоящих волков..но все-таки уж больно они мыльные и однообразные..мы видели две сцены - пока не впечатлили меня они..а вот превращения Тайлера как я уже сказал мне понравилось)) типично, в старых традициях)) хм.. я почему-то ожидал, что будет что-то типа как в "кровь и шоколад")))

0

В Героях еще не плохая визуальная часть была. А в Дневниках может и не станут развивать тему оборотней дальше второго сезона, раз уж это их слабое место.

0

но герои да..точно - забыл вот я)) говорят что третий сезон будет основан на мифологии мистик фолс..мне кстате кажется что следующее полнолуние будет в последней серии второго сезона..интуиция мне подсказывает))

0

так..смотрел промик)) ну ще инфу почитал..короч снова Аларик в деле) вместе со стефаном он будет искать Изобел)) наконец-таки она вернется..я надеюсь) очень нравится этот персонаж) всю серию нас ждут душещипательные беседы Елены и мучающейся от боли Роуз..и чета мне показалось что Роузи попытается позавтракать Еленой) В серии будет много Джулс..и еще в серии найдется место для развития отношения Тайлера и Керолайн..и будет смерть..у меня тут два мнения - Роуз и Метт..Ну больше склоняюсь к Мету. Хотя Роуз тоже под вопросом..у Деймона скоро появится новое любовное увлечение.. а как же Роуз?..не..я не хочу что бы Роуз пока умерала..а вот Метт..что-то мне больше всего подсказывает на него..и там чета Тайлер и Кер обнимались и кажись Кер плакала..мож она его сама съест?..хдд вместе с Тайлером, романтический ужин..хд

0

Без такой доп. информации к черту забудешь о чем сериал. :)

Если выбирать, кого замочат, то я за Роуз. Ее какой-то фигней все равно заразили. А совместный ужин вампира и оборотня, ну это как-то не эстетично, в смысле жестоко. Хех))

0

не...мне все-таки Роуз начинает потихоньку нравится)) ну а вообще нам могут приподнести какой нить сюрприз?) кто знал тогда что Мейсон умрет?)) мало кто догадывался..опять что нить не ожиданное..может быть это найденная Изобель и будет?)

0

Изобель тоже сойдет, она как и Мейсон совсем мало засветилась по времени, персонаж она может и колоритный, но о ней мало кто будет сопереживать, нежели это был бы старый полюбившийся герой, в быту Мэтт.

0

неа..Метт тоже отпадает...только что прочитал спойлер - мы будем видеть теперь его чаще до конца сезона..и у него там хорошая дружба со стефаном намечатся..и нафик??? не ужели все таки Роуз? остается только Роуз..ну или Изобель. Кетрин - думаю еще рано, (я думаю Кетрин убьют в тот момент когда Елена станет вампиром) Кер тоже только начала развиваться, да и тогда я думаю фанаты задушат сценаристов)) А может Джулс..ну под самый конец серии..хах кстате у меня возникла идея еще одна - может что бы спасти Роуз нужно убить оборотня который ее укусил? ну там или выпить его крови) типа как в "американский оборотень в Париже", где главный герой съел сердце оборотня который его укусил, что бы избавится от проклятия))))

0

Хорошая кстати идея. Такой расклад я и хочу увидеть.

0

пойду звонить Джули Плек...продам им свою идею..хдд

0

еще инфа - Бонни очень сблизится с Деймоном) очень даже.. меня это не радует..мне больше нравится смотреть на то как они враждуют))

0

осталась еще пару недель..12-ю серию по настоящему обещают эмоциональную и драматичную..и скорее всего умрет Роуз, как бы не было это печально..это из промок видно..новый персонаж прибывает - Джесика..мне кажется она на один раз)).. пушечное мясо))

0

Еще и пол сезоне не вышло, а героев меняют как перчатки. В первом вроде такого не было. Да и нафиг они нужны, если только на один раз появятся. Я вот все жду не дождусь, когда же покажут Анну, ну хоть одну серию со флешбэками.

0

В 13 сериии прибудет дядя Джон)) он вернется в Мистик Фоллс неожиданно для всех) Джулс кого-о возьмет в заложники..Тайлер вступает в игру..стефан и Керолайн раскроют ему все карты о том что происходит в Мистик Фоллс..это мне нравится))

0

раскроют ему все карты о том что происходит в Мистик Фоллс
Интересно на чьей он будет стороне. Или ему как дяде, тоже сердечко за не послушание вырвут. хД

0

официально продлили на третий сезон..надеюсь он будет последним) мне кажется три сезона - самый раз..да и то - можно было и на 2 остановится...

0

Еще посмотрим чем он закончится, а так новость хорошая. Пока...

0

лишь бы не начались эти вот игры Плохой Деймон - хороший Деймон..мне Сайлера хватило в героях)) а вообще уже хочу прям очень Елену-вампира..даже представить не могу ее себе..хах..кто знает может она станет плохишом))

0

а вообще уже хочу прям очень Елену-вампира
Я об этом мечтаю еще с тех пор, как на сериал подсел. :)

0

неа..я в первом сезоне был против почему то этого..причем категорически)) мне стало интересно обращение Елена с тех пор как появилась Кэт))..прост Елена на ее фоне как то пропала совсем))

0

И к тому же это логический финал в отношениях между вампиром и человеком.

0

Barnett
хочу трагедию в конце - пусть все сдохнут..ну кер можно оставить - она там самая такая щас нормальная))

0

Да уж, вот только, скорее всего, будет все с точностью наоборот.

0

да я знаю..кстате Кер и Тайлер будут врагами..о, как)..пошел я качать новую серию)

0

Чего-то их на сильную мелодраму потянуло. Я прям чуть не расплакался. :))
Кого жалко? Роуз, но только ту, что была во сне.

А вот зачем перешли на крайность (для большего драматизма?), ведь раньше вампиры могли обходиться и без убийств своих жертв.

0

Сколько серий 2-го сезона уже вышло?

0

Сколько серий 2-го сезона уже вышло?
13 эпизодов.

0

это самый лучший сериал про вампиров!
я сегодня 14 качнул.

Мистер Джей
говно это ты про что имеешь в виду?

0

что-то я отстал от графика...посмотрел 12 серию только вот недавно..да уж..с Деймоном начинается эффект Сайлера..чего я и боялся..я предупреждал, что Джули пора заканчивать курить косяк)) Плохой Деймон - хороший Деймон..меня это бесит уже! неужели каждый сериал уже не может без подобной идеи обойтись..нехватало еще из Кетрин добрую фею сделать..ладно о серии...серия конечно впечатлила.. одна из лучших)) пока что ни одна так за душу не брала еще...я прям почти прослезился..и еще надеюсь на скорое возвращение Изобел)

0

Да ничего страшного с Деймоном не будет, уже в следующей серии все благополучно забыли и сюжет вошел в прежнюю колею. Опять какой-то праздник, а потом разборки стенка на стенку. :) В общем интересно.

0

ну в мистик фолс всегда праздник)) кстате на роль Клауса нашли уже..какой то не известный актер..забыл имя..ну просто глядя на него у меня чета не совсем ассоциируется с тем какого его описывали...что его все боятся и какой он грозный и могучий..на вид обычный губатый мальчик..хд.. Джереми и то старше выглядет)) хотя за Роуз тоже говорили одно, а оказалось совсем другое..может Клаус вообще белый и пушистый окажется))

0

Загримируют и будет страшнее Валуева. :))

0

ага..сделают бледным, плащ как у дракулы и будет всем страшно)) кстате кажись после 16 (точно не помню) будет последний перерыв..а потом к финишу без отдыха)))) ступудняк в последней серии будет полнолуние)

0

Перерыв бы сейчас не помешал. Ну а финал должны точно не хуже чем в первом сезоне замутить, все предпосылки к этому есть.

0

Клаус-ну и имя придумали.Клаус самый злобный древний вампир-ухаха.Неожиданный конец 16 серии появилась мать елены,колдуны
мертвы с илайджей, кетрин на свободе...Сколько еще серий до конца?и будет ли 3 сезон?

0

Да имена там почти у всех э-э... не стандартные :)) Поначалу хочется плеваться, но потом привыкаешь.
Фигасе, я уже на три серии отстаю, нужно срочно наверстать, а то вижу дела там интересные творятся.

До конца сезоне еще 6 эпизодов осталось, а третий сезон вряд ли отменят.

0

Barnett

До конца сезоне еще 6 эпизодов осталось, а третий сезон вряд ли отменят.

жаль что еще всего 6 эпизодов до конца сделали бы серий 40
хотя бы развили сюжет,показали обыденную жизнь...

0

Да какие 40 серий, это же не дешевое мыло с бесконечными сериями, что любят снимать наши телеканалы. Стандартный сезон на 22 - 24 серии, который длится с осени по весну. А сюжет и в третьем сезоне развить можно, главное не перестараться.

0

Barnett
Одно радует еще 3 сезон будет!

0

И скорее всего на нем и закончить, иначе большой тираж не всем на пользу идет.

0

Начал смотреть 2-ой сезон,начало-супер,жаль времени особо нет засесть надолго,Очень понравился образ Кетрин,Нина молодчинка.Скажу сразу я не фанат Сумерок да и посмотрел всего первую часть,вторую потерпел только мин наверное 15(меня немного раздражает Паттиссон),сериал конечно похож на Сумерки но история и актерский состав по мне в Дневнике намного лучше.Никаким образом не хочу обидеть фанатов Сумерок.

0

А у меня вот после последних серий второго сезона начали одолевать смутные сомнения, не по той наклонной он начал скатываться, как бы в пропасть не сорвался.

0

Barnett
ну ето как по мне диагноз всех сериалов,правда уже после второго сезона как то рановато.....Мне например SUPERNATURAL вьелся после 4-ого.

0

Я вот не знаю насколько сейчас сюжет сериала отличается от книги, а главное есть ли там вообще такое. Но все таки есть надежда, что данную бредовую ситуацию разрулят к концу этого сезона, тогда и продолжение может не плохим выйти.

0

Посмотрел до серии где Деймон закрыл Кетрин в гробнице,даже жалко ее стало,надеюсь она еще вернется с ней поинтереснее было.

0

Да тут в конце такой кровавый винегрет обещают, что мне самому интересно, тем более что кого-то из главных должны мочкануть.

А Кэтрин вернется, куда же без нее, правда уже первым номером не будет играть.

0

Только что посмотрел 20 тую серию ахеренный сериал не жалею что начал смотреть,завтра походу 21 будет....

0

21 сегодня вышла, на Лосте с переводом в воскресенье.

0

Короче сериал наверное будет длится еще 3 сезона,Деймон скореее всего не умрет потому что большая часть девушек перестанет смотреть дальше)

0

Еще бы они его убили, тут и слепому ясно, что это сериал убьет.

0

когда 22-ая лостовская будет?

0

В ночь на воскресенье скорее всего.

0

Есть у кого нибуть какие нибуть впечатления от финала сезона?Мне поворот сюжета нравится,в третьем сезоне наверняк увидим плохого Стефана во главе с Клаусом,Деймон и Елена наверное сблизятся еще больше,а с Джереми вообще ничего не ясно,жду не дождусь новых серий ОТЛИЧНЫЙ СЕРИАЛ.

0

У меня еще не скачалось.

0

Теперь можно подвести итоги.
Финал просто офигенно порадовал!!! Наконец-то свершилось, я эту серию ждал еще со времени, как закончился первый сезон. Пускай и на мгновение, но нам опять показали Анну(!), да еще и с таким намеком, что она опять будет в третьем сезоне.
Хотя по динамике эта концовка уступает первому сезону. Всех кого надо поубивали еще в предыдущем эпизоде, а этот просто его вялое продолжение с неожиданной концовкой. В превращение Стэфана в плохиша слабо верится, небось опять замнут все это уже в первых двух сериях. Сближение Дэймона и Елены? мне без разницы, пусть вон поклонники этой пары радуются. Элайджа за свою тупость поплатился. Бони целая и невредимая осталась, могли бы хоть руку ей оторвать, чтобы лицо попроще сделала. Джереми осел, пускай и наделили его какой-то способностью. Аларика пора минусануть вообще из сериала, он теперь не нужен. Восстановление взаимопонимания между Кэролайн и ее мамашей не тронуло. А про Тайлера вообще забыли.
Короче ждем осени и надеемся на то, что нас ждет еще более интересное и увлекательное зрелище, пока все предпосылки к этому есть.

0

Ну Елайджа думаю еще вернется и вся первородная семейка тоже,нащет отрывания руки ето конечно перебор,И какой способностю наделили Джереми???

0

На счет Элайджи согласен, сердце ему братик не вырвал, а с колом он уже два раза умирал.
За Бони еще с первого сезона тянется один грешок, когда в конце перебили, по чисто ее вине, многих вампиров, в том числе и Анну. Я с большим нетерпением жду когда ее кто-нибудь прибьет за это, ну или сделает очень-очень больно. Один раз вроде бы убили, да и то не по настоящему. Бесит она меня со своей правильностью конкретно. Вот бы ей как сестре Луки шею свернули, хрясь и она уже на небесах для ведьм. :)) Эх, напрасные мечты...
Про способности Джереми просто догадки пока, неспроста же он стал видеть мертвых вампиров.

0

=)Кое в чем с тобой согласен.Ну что же ждем нового сезона,там на наши вопросы будут даны ответы.

0

прилетел я сюда) с новостями) да уж..досмотрел я позавчера сезон..ну не знаю что сказать - немного разочарован - как то не для финала серия - лучше бы на 21 закончили) ну да ладно..концовка конечно удивила очень) и Стефан! - наконец таки! давно этого ждал. И это будет не на пару серий..Наш добряк откроет свою сущность на долго) Пола уже предупредили на счет его роли, что ему придется одеть на себя новый образ, причем на долго) Он сам прыгает до потолка - потому, что считал, что роль Стефана не давала ему раскрыться, как актеру полностью..ну посмотрим Пол)т ак же нам обещают колоссальное развитие персонажа Тайлера Локвуда, что есть очень хорошо) думаю вместе с ним и продолжат развивать Керолайн..а то она в последнее время скучная..хоть бы в финале с мамой что ли подралась) а то как-то вообще ее персонаж не интересный стал. Джереми..тут пока что молчат, но насколько я понимаю, если рассуждать логически Вики и Анна (как я рад кстате)))) настоящие, а не призраки..Джон ведь говорил что вампиры не имеют души..значит они не могу быть призраками) ну на эту тему рассуждать бесмысленно...ибо пока нам не скажут каких нить подробностей..но думаю будет по-любому интересно) Аларик) что вы так на моего любимого Аларика тут наехали?) мне он нравится - он классный, для него всегда найдется место в сериале) ну за Бонни молчу..под конец сезона она мне тоже начинает нравится) О чем будет третий сезон? это будет год древних..нам так и сказали) чуя я что кто-то вытащит из Элайджо кинжал и вся его семейка тоже воскреснет)..ну а теперь самая главная новость для меня лично, которая меня очень порадовала)..которую все считают почему-то дурацким и не нужным ходом в сериле..я не знаю что им не нравится).это только слух и не точно, но я очень хочу что бы так и было) это новость - новый персонаж..ее зовут Шарлота) а роль Шарлоты будет исполнять наша горячо любимая, блистательная Нина))ей придется одеть еще один образ в сериале двойника, а мы с вами уже видили что для нее сделать это раз плюнуть))..я считаю, что это будет интересно, потому что меня мучают некоторые вопросы..и у меня пока что две идея..либо Шарлота будет появлятся во флешбеках в воспоминаниях Клауса, либо она будет Древней) меня если честно радуют оба варианта) на теперь наш любовный треугольник..нарадость всем фанаткам ЙЕна - весь сезон будет о отношениях Деймона и Елены, пока они будут искать стефана.. и вообще сериал вернется немного назад, отойдя от ведьм, клаусов и оборотней к нашему любовному трейголнику, снова выдвинув его на передний план, а не как это было во втором сезоне. Мне кстате понравилось как кетрин в последний серии сказала Елене что "любить обоих - это нормально"..эту фразу должна было скзать Роуз в 12 серии, но решили вырезать и оставить Кетрин) правально сделали) теперь мы знаем, что дейммон для Кетрин тоже не безразличен уж совсем, как она говорила) вообщем ждем!

0

Хорошая статейка вышла)
Выделим суть: Вики и Анна (как я рад кстате)))) настоящие, а не призраки..
:))))))))))))))))))
Все остальное вполне можно и растянуть по-более чем один сезон.

0

кстате у меня еще одна новость..даже не ждите, что третий сезон будет последний..Йен и Пол недавно контракт подписали на 6 лет..хд..ну что и стоило ожидать, первый сезон обладал весьма большим количеством аудитории, второй продолжил набирать публику и достиг огромных высот для CW..Дневники вампиров стали настоящей гордостью для этого телеканала и приносят весьма внушительную сумму зеленных) так что конец не скоро..и не факт что 6 будет последним сезоном..ну думаю что третий сезон еще на уровне продержится и не будет уступать первым двум..(лично для меня пока что сложно сказать какой лучше первый или второй, они разные и оба чем то цепляют))..на 4-5 думаю сериал выдохнется, а на 6 его постигнет участь всех сериалов..ну я искренне надеюсь очень что ДВ окажется исключением из правил..но новость однако печальная)

0

VinchesteR-S
спасибо,новость хорошая.

0

Шесть сезонов замутят? Ну-ну, темная сторона силы полностью поглотит данный проект, и кончат они как герои.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ