Game of Thrones

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464963/

ну чо, пока что все выглядит даже лучше чем хотелось бы.
седьмая серия, кстати, уже доступна для скачивания (с субтитрами).

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Концовка, Господи концовка 9 серии

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
3

самый яркий персонаж же был, еп твою мать!

Самый яркий - Тирион... и да, начинай привыкать... с главными героями (или теми, кто по идее таковыми должен быть) Мартин расправляется внезапно и беспощадно... (=

3

Поимейте совесть, не спойлерите... не все же здесь книгу читали, а сюжет там интересный... (=

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот это чудо на коне сделало финал второго сезона просто крышесносящим :))


Голая Дени и ее дракончики из первого сезона пока что курят в сторонке.

3

Красная свадьба... н-да. Капец поворот.

3

О, наконец-то классную тему создали! Сериал начал смотреть, начитавшись хвалебных отзывов, не зря, сериал просто офигенный, в каждой серии, как пружина, интрига все сильнее закручивается, остается только представлять какая будет развязка. Особенно нравится фишка каждой серии с неожиданной концовкой, а потом титры под неплохую музыку.
Книги скачал тоже сразу же после первой серии, но прочитал только первую часть Игры престолов. Снимают почти дословно, какие-то моменты лучше в книге, какие-то в сериале, но в перед стараюсь не забегать, лучше первый раз увидеть, а потом прочитать, чтобы впечатление не испортить.

2

Barnett
Добренький Дедушка Мороз оповещает дозор о начале новогодних каникул и раздает всем подарки

2

Red Wedding просто ввергла в шок.Два дня на работе только об этом и думал

2

Посмотрел пока что 5 серий с переводом от лостфилм. Что могу сказать? Довольно интересное и неплохое фэнтези. Каких-то конкретных выводов делать не буду. Посмотрю, к примеру, первый сезон полностью, тогда уже и общее мнение о сериале можно будет составить. Ну а пока все просто замечательно. Главное, чтобы дальше было еще интереснее.
PS Ушел смотреть 6 серию.

1

глянул первую серию,сходил в магаз,купил 4 книги,2 прочитал,причем 2ую запоем за 3 дня,сериал не оч масштабный но норм,
книги какие то печальные,там положительный персонажей щемят все время

1

Barnett 08.06.11 18:51
The Manchurian Candidate 10.06.11 22:16


Вы чо меня затролеть решили, поцоны? Посмотрел девятую серию - это пNздец... скажите мне, что это был сон гнома! самый яркий персонаж же был, еп твою мать!

1

Ага, Мизинца в его же бордель клиентов обслуживать. Но увы, с его способностями он, гнида, при любом короле будет нужен.

1

А я все думал кого он мне напоминает. Ему только колпака красного и мешка за плечом не хватает. :)

1

Главный недостаток сериала - третий сезон выйдет не раньше весны 2013-го :(
Это точно. Жесть как долго ждать надо.

Barnett 08.06.12 20:56
Скриншот из WEB-DL версии? Почему не FullHD или 720p? =)

Пару скриншотов:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
1

Стоит ли читать книгу перед просмотром?

1

Просто книги очень толстые, если попытаться уложится в 4-5 сезонов то надо выпускать по 20 серий что тоже муторно много, а сократить сюжет ... вообще сериал смотреть не стоит!

1

Сейчас читал форумы, где выкладывают сериал. Реально в шоке от того, для скольких людей серия "Рейны на Костомаре" оказалась откровением и шоком. Т. е. люди не читают даже такие книги.

1

Прочитал Игры престолов до конца. Сериал ждет шикарная концовка)
В особенности:

спойлер

маленькие дракончики, сосущие грудь Дейенерис Таргариен

Блин хочу это видеть, а последняя серия только в конце месяца.

0

Сегодня нашел немного времени и глянул 7 серию. Сериал набирает все больше и больше оборотов. Для меня он уже стал одним из лучших сериалов, что я только видел.

0

Восьмая тоже забца. Надеюсь Боромир таки выживет.

0

Надеюсь Боромир таки выживет.
Ага, король Джоффри специально для Сансы жест милосердия сделает. Который повлечет за собой череду определенных событий, которые навсегда изменят Семь королевств.

0

Среди фэнтези-сериалов - явно лучшее, что когда либо выходило... смотрится легко и с интересом... Даже немного обидно, что книга прочитана... и сюжет я знаю... (=

Снимают почти дословно

Есть такое дело... и в данном случае, это не плюс, а минус... (=

0

быстро запутываются

Да... слишком много героев и сюжетных линий... в книгах Мартина в конце специальное приложение было, чтобы читатели не путались (особенно в именах)... (=

0

Ну я вот, например, книги не читал. В каждой серии, конечно, оxyэваю от поворотов сюжета, скандалов и интриг, но что бы запутаться... не было такого.
Надеюсь с Джоном Сноу все будет хорошо, такой милашка. Хотелось бы видеть его в роли превозмогающего невозмутимого титана, закаленного зимними пустошами.
Кстати, книголюбы, сколько там сезонов намечается всего?

0

Кстати, книголюбы, сколько там сезонов намечается всего?

Четыре... остальные книги из серии ещё не окончены... Но думаю, что интерес к сериалу подхлестнёт таки Мартина... и он допишет оставшиеся три... (=

0

Я читал интервью с Мартином, где он говорил, что, если дело дойдет до третьей книги, то ее скорее всего придется разбивать на два сезона.

Это он так предполагает... (=

Придётся ли разбить «Бурю мечей» на два сезона?

И тогда они дойдут до Бури мечей, чудовищно длинной книги. В рукописном виде она на 500 страниц длиннее Битвы королей, которая на 100 страниц длиннее Игры престолов. Так что полагаю, когда они доберутся до Бури мечей, им придётся адаптировать её в два сезона. У меня в запасе около 5-6 лет, так что надеюсь вопользоватся этим преимуществом.

Но скорее всего, просто кое-что порежут... (=

0

хеппи нравятся, энды - нет. ЕЩЕ ВОПРОСЫ БУДУТ???
Так же хочу пожелать долгой и мучительной смерти для Джофри. Вот что значит посадить школьника управлять королевством.

0

конец. норм чо.
второй сезон намечается на следующий год. ждем.

0

Конец Шикарен, особенно последняя сцена, у меня просто мультиоргазм

0

Пацаны, вы меня заинтриговали. Завтра приобрету первый сезон.

0

Хоть и с опозданием, но только сегодня буду качать 9-ю серию.

0

Мля ну когда 2-ой сезон?

Где-то весной... (=

0

Отомстим за Боромира!!!!!!
По-ходу этого мы не дождемся. Да вроде там вообще плохих из первого сезона не накажут. :(

0

Silent Robber
Не отомстим, там по книге Половину старков выпилили, другие стали покалеченными, третье исчезли. Хотя... Песнь Льда и Пламени ещё не закончена.

Barnett
Ну как сказать, второстепенные злодеи (Ланистеры, Баратионы, Грейджои, Фреи) будут выпилины хоть и не все, из основных тоже несколько(из этих же семей). В основном опять же, Инвалиды.

Тащемта читайте книгу.

Меня больше интересует, как будет происходить битва в Королевской гавани, ибо, это ЭПИК!!1

0

Ну как я понял главные виновники в смерти Эддарда Старка - Серсея и Джофри будут процветать еще и после третьей книги, хотя сам только еще вторую читаю. Кстати, на мой взгляд, во второй книге действия меняются в неожиданную сторону еще быстрее чем в первой. Второй сезон обещает быть еще интереснее, эх поскорей бы))

0

Barnett
Нет, в Смерти Старка повинен только Джофри. Не совсем процветать, Серсея будет спать со всем подряд, а Джоффри будут называть ублю*ком и плодом инцеста :) Полгорода будет против "Короля".

0

Troу
Лучшая награда для Джоффри - это его голова на пике, выставленная на показ на стене Красного замка.
А мамашу его, раз такая любвеобильная, в самый дешевый бордель лорда Бейлиша.

0

Barnett
Всё ещё впереди

, там и "Красная Свадьба" и Битва за стену. Уф, ненавижу Мизинца -_-, Евнух и то честней будет!

0

Yep, деньги достанет откуда угодно :) В 5 книге вроде бы от его лица идёт повествования.

0

Вот взяли и заинтриговали человека) Вчера весь день смотрел 1 сезон. Однозначно бомба. Иду читать теперь книги)

0

Психодолб
Да тут то и спойлеров нет =)

_Sanek
Вот и молодец.

0

Да тут то и спойлеров нет

Ну, без подробностей... но можно ведь и без упоминания сюжетных поворотов здесь обойтись... обсуждается сериал, а не книга... (=

0

На сим обсуждение и закончим. Хотя пока сделают сериал обо всем, что здесь упоминалось, еще не один год пройдет.

0

Вот блин! Я полностью был за Старков, а тут такая хренотень...чтоб им всем было не ладно!

0

А Джордж Мартин вообще странный писатель - всех положительных персонажей гнобит, причем на протяжении всех своих книг, а все бедгаи катаются как сыр в масле. Во втором сезоне вообще жесть будет.

0

там он в основном отрицательных персонажей переводит в разряд положительных,яркий тому пример это джейме,тирион(хз,можт он и не отрицательный был,но мне поначалу не нравился)

0

Мне Тирион в Битве тоже все больше нравится, ловко он все там под себя подобрал.

0

Ну что Тирион хитер и умен эт да, только вот то, что он под себя много чего подобрал ему не помогло на одной свадьбе. Хотя поже он и сбежал, только непонятно куда. Его сестру с каждой прочитанной сторочкой ненавижу все больше и больше, какая же она с*** :)
Читаю щас 4 книгу( Пир для Воронов), все запутанно и непонятно, много посторонних героев появляется..все как-то перемешано. Надеюсь в сериале лучше будет все это показано

0

На мой взгляд самый неадекватный из Ланистеров - это Джоффри, но это и понятно почему. Вот его бы на кол в первую очередь посадить, да так чтобы острие изо рта вылезло.

0

Согласен на все сто насчет Джоффри. Хоть книги я и не читал, но если судить по сериалу, то он пока что является для меня тем персонажем, к которому у меня самая большая ненависть. Еще сильнее стал его ненавидеть после того, как он приказал убить Эддарда Старка.

0

В сериале впечатление еще портит актер, который Джоффри играет. Какой-то блин урод, а ведь по книге все Ланистеры красивые, белокурые, с зелеными глазами.

0

блин,5 ую книгу в рашке никто вроде издавать нормально не собирается((
к концу 4 ой книге ланистеры находятся довольно глубок в заднице,так что им воздалось..не беспокойтесь

0

Это конечно хорошо, да только в пятой книге уже и забудешь, чего они там натворили то, в первом сезоне.

0

Большинство из них еще до 5 книги увидят тоннель без света))

0

_Sanek
Не такое уж и большинство :)

0

сериал полная байда ваще. баб голых пакажи и популярность тут как тут. постановка буэ, актеры вторасортные.

0

переименуйте уже тему в спойлеры по Песни льда и пламени.
И правда х)
Ребят, я все понимаю, но поменьше спойлеров пожалуйста.)
Я вот книги не читал. Поэтому не хочу знать заранее, что будет дальше. Все-таки тема сериалу посвящена, а не книгам.
сериал полная байда ваще. баб голых пакажи и популярность тут как тут. постановка буэ, актеры вторасортные.
А причем тут голые бабы? Думаешь популярность сериал получил именно из-за этого?) Тем более, что откровенных сцен в сериале не так уж и много.
Я бы не сказал, что в сериале настолько все плохо, как ты написал. Но, мнение это твое. Я считаю, что сериал очень даже неплохой. С постановкой все вроде бы в порядке. Да и актеры играют вполне неплохо. Видимо для тебя хорошо тогда, когда вообще все идеально.) А такое в кинематографе, не так уж и часто можно встретить.

0

жастинзебест
Просто фанату Бибера рановато еще такое кино смотреть. :))

Дочитал Битву Королей, второй сезон ожидается просто убойный, блин а ведь ждать еще долго.

0

переименуйте уже тему в спойлеры по Песни льда и пламени
Да вроде как и не слишком тут уж и спойлерим. Некоторые вещи конечно выдаем, но в общем виде, ничего конкретного.

Тут ученые написали, что спойлера подогревают интерес к сериалу/фильму. Вот мы и подогреваем интерес))

0

Тут ученые написали, что спойлера подогревают интерес к сериалу/фильму. Вот мы и подогреваем интерес))
Кому-то спойлеры может и подогревают интерес. А кому-то они совсем не в радость. Вот именно мне, как-раз они и не в радость.)
Если уж так хочется выложить спойлер, то пользуйтесь скрытым текстом с препиской над ним "спойлер" или что-то в этом роде. И все будут довольны.)

0

Нужно наверное новую тему создать: "Второй сезон Игры Престолов. Осторожно спойлеры, не читавшим книги не заходить." Ну или что-то в этом роде и там спокойно обсуждать. Я лично по-любому, пока второй сезон выйдет, все книги дочитаю, так что заглядывание в далекое будущее не сильно пугает. К тому же у меня и так куча вопросов к прочитавшим все книги.

0

Чем дальше я читаю, тем все больше убеждаюсь, что Джордж Мартин мазохист до мозга костей. Ну просто по-варварски обращается с персонажами, причем как хорошими так и плохими. Я даже Ланистерам уже начал симпатизировать.

0

Ну когда уже 2 сезон будет.Чё так долго.

0

В марте будет продолжение, ждать еще долго.
Только не надо питать положительных иллюзий от продолжения. Второй сезон - это жесть. А третий вообще полный мрак.

0

На самом деле ждать еще дольше. Премьера первой серии второго сезона назначена на 15 апреля 2012 года.

0

Премьера 2 сезона намечается на апрель!!! 2012 года. Долго :(

0

Главное теперь не когда премьера, а сколько будет серий. Чтобы не резать книгу нужно их количество увеличивать.

0

Планируется так же 10 серий. Уже официально об этом сообщали.

0

Маловато 10 серий. Пускай Битву Королей еще и впихнут в эти рамки, но вот следующие книги просто огроменные по содержанию.

0

Ну может разделят одну книгу на несколько сезонов. Покажут во втором то, что войдет в 10 серий. Оставшиеся события впихнут в 3 сезон и тд, чтобы все было без урезаний. А там видно будет. Надо сначала дождаться апреля следующего года.)
Вообще, я читал, что создатели сериала и канал HBO готовы работать с произведениями Мартина хоть 20 лет. То бишь, сколько угодно сезонов могут снять и выпустить. Главное, чтобы рейтинги были нормальные и тогда сериал будет жить очень долго.
И да, насчет продолжительности одного сезона. Я считаю, что 10 серий вполне достаточно. Создатели сами говорили, что трудно сделать действительно качественный проект, если растянуть его на огромное количество серий в одном сезоне. Поэтому они придерживаются стороны качества, а не количества. И я в этом с ними согласен на все сто. Лучше уж смотреть качественный сериал по 10 серий в одном сезоне. И раз в год. Но при этом получать только положительные впечатления от просмотра.)

0

Вот чем мне понравился первый сезон, так это почти дословное соответствие первоисточнику, совсем с небольшими изменениями, которые даже на пользу для сериала пошли. И новые сезоны хотелось бы увидеть в таком же формате. А вот принцип канала в 10 серий как раз может этому помешать. Главное ведь и не надо растягивать за двадцатку эпизодов на сезон. Вполне хватит добавить пару тройку серий, чтобы уложиться в сюжет книги.
А вот насчет двадцати лет они верно подметили, а может быть и специально намекают на долгоиграющую пластинку. Потому что последние две книги Мартин как раз и закончит лет так через двадцать.

0

Вообщем, время покажет.)
Уж за будущее сериала волноваться точно не стоит. Пока все то, что я смотрел от HBO, мне очень сильно понравилось. Думаю, что все будет норм. Другими словами, ждем весну 2012. Там все и увидим. А насчет прибавки 2-3 эпизодов к сезону было бы очень даже неплохо. Вон, "Подпольная империя" от того же HBO состоит из 12 серий в одном сезоне. И на качество это ничуть не повлияло. Оно как было отличным, так и осталось, имхо. Хоть сравнивать эти сериалы и нет смысла, так как они совсем разные. Тут в данном случае все упирается в деньги. На игру явно было потрачено больше, чем на империю. Хотя и последняя далеко не из дешевых проектов. Короче, такой канал HBO. Транслирует сериалы с небольшим количеством эпизодов в одном сезоне, но зато с отличным качеством. Разве что исключение составляет "The Sopranos". В 6 сезоне аж 21 серия, несмотря на то, что в предыдущих сезонах всего по 13 серий.)
Кому то эти 2-3 лишних эпизода к "Игре престолов" может и могут показаться маленьким добавлением, но я скажу так, - за 2-3 лишних эпизода можно много чего интересного уместить.)
Лан, не будем гадать. А лучше будем ждать и в свое время ценять.)

0

Кто-нибудь уже читал Танец с Драконами?

0

Может стоит уже в Литературном тему создать, а?... (=

0

Читал, там вообще полный ПЭ...Хотя лично мне было более интересно ее читать чем Пир стервятников.

0

Может стоит уже в Литературном тему создать, а?... (=
Можно, только кто там писать будет.

Читал, там вообще полный ПЭ...Хотя лично мне было более интересно ее читать чем Пир стервятников.
В плане объема это точно, уже страшно представить какими будут последние книги. А Пир стервятников мне понравился, особенно концовка. Танец, кстати, тоже много интересного обещает.

0

Танец, кстати, тоже много интересного обещает.
Там действительно много интересного происходит, 70% книги повествует о Ночном Дозоре и битве на Севере. А концовка в ней, увы, трагична.

0

Про концовку знаю. К сожалению я все спойлеры еще на Лосте в коментах прочитал.

0

Прочитав все имеющиеся на данный момент книги мне, по-мимо самого продолжения, захотелось посмотреть и про восстание Роберта Баратеона. Было бы не плохо, если бы Джордж Мартин после завершения своей саги написал бы к ней приквел как свергли Таргариенов, там много чего интересного должно быть.

0

захотелось посмотреть и про восстание Роберта Баратеона
Да, эту идею поддержат многие прочитав/посмотрев Игру Престолов. Если это произойдет, то нам снова покажут Эддарда Старка :)

0

Главным там будет то, что хорошие все таки выиграют. Хотя с другой стороны мне сейчас трудно сказать, а были ли Таргариены вообще плохими.

0

во взрослых книжках авторы пытаются стереть грань между злом и добром, а в детских обозначить. тут сначала она была, а потом исчезла, автор запутался наверное или решил писать для взрослых, или сам повзрослел, но дети тоже читают. просто так с наскоку не поймешь мне кажется

0

Книги Мартина в своем роде уникальны по стилю написания. И это наверное одна из главных причин, по которой они всем так нравится. Возможно сначала он так и задумывал их как детское фэнтази, хотя я в этом и не уверен, но только хорошо что решил уйти с такого направления. Кому еще нужны очередные нарнии и поттерианы.

0

я тоже с собой вчерашним не очень согласен

0

Хороший фентези сериал. Я бы сказал, более-менее реалистичный.

0

Посмотрел щас тизер 2 сезона и осознал, что он начнется только в Апреле. Несправедливость.

0

А меж тем до старта сезона остается уже меньше месяца)
Ну и чтобы не скучать смотрим очередной подоспевший трейлер:
Шикарно, все просто шикарно!!!

0

Сначала слышал про этот сериал, который якобы хорошо сняли по книге. В январе скачал Игру Престолов и начал читать.
Сейчас уже читаю Танец и могу сказать, что книга очень интересная, хотя порой кажется, что смертей слишком много.. Сериал пока смотреть не начинал, но скоро обязательно буду.

0

Дядя Мартин совсем не жалеет своих героев. Интересно хотя бы в самом конце будет что-нибудь наподобие хэппи-энда.

0

Ждем перевода. А пока снова начал читать 2 книгу, ну не читать, а слушать :) Книга 6, The Winds of Winter, предположительно появиться в 2015 году. Долго!

0

И будут Ветра Зимы уже вдвое толще Властелина колец. Хотя к тому времени только первый сезон по четвертой книге снимут, а там глядишь и до финальной книжки доживем.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну будем надеяться, что так оно и будет. Вчера увидел актрису играющую Дейнерис, она оказываеться брюнетка! И даже очень симпотичная :) Ну по мне ей темные волосы идут куда больше чем светлые)

0

Мне тоже брюнеткой она больше нравится, первый раз когда увидел даже не узнал. Кровь дракона ей явно не к лицу)

0

Зачетная серия вышла. Действие потихоньку набирает обороты.
Больше всего понравилось что Лютоволки теперь соответствует книжному оригиналу. Нужно было еще в прошлом сезоне и эффектов начинать. Теперь можно почти не бояться, что 9 серия выйдет эпичной.

0

Тоже адекватный сериал. Не супер, экшена немного, зато сюжет внятный, политка там и все такое. Можно смотреть.

0

>Можно смотреть
НУ ВСЕ ПОЦОНЫ СМОТРИМ БАТЬКА РАЗРЕШИЛ!

0

больше на беспокойного драугра из Скайрима смахивает :)

Главный недостаток сериала - третий сезон выйдет не раньше весны 2013-го :(

0

Теперь, когда этот сериал показывают по РЕН-ТВ в час ночи, я его иногда смотрю. Очень интересно =)

0

Not bad. Нравится как снят. Ну и сюжет операторскую работу разбавляет вполне неплохо. Хорошо смотрится.
Третий сезон не скоро( Наверное, всё-же, перед ним оценю и книжечку.

0

Всем поклонникам сериала рекомендую сходить сюда: http://rusmnb.ru/index.php?board=108.0
Работа идет полным ходом

0

Barnett,
Вот это чудо на коне сделало финал второго сезона просто крышесносящим :))
Не понял, а в чем, собственно, крышеснос? В том что стайка мертвяков тащится в сторону стены? К этому нас два сезона готовили, а мы увидели в кадре пару-тройку дюжен.... Ладно, спойлить не буду)

dezz_spb,
Какие люди, dezz, ты ли это?) Сколько лет)

0

3 сезон уже близко, как и зима Старков

0

И так начался, концовка неожиданная первого эпизода

0

Сериал просто бесподобен.Посмотрел первую серию третьего сезона.Всё ништяк.

0

Уже посмотрел первую серию третьего сезона

Спойлер

хочу ещё Т_Т

0

Даты выхода оставшихся серий третьего сезона, включая пятую:

Серия 5: Kissed by Fire
Дата выхода в США: 29.04.2013.

Серия 6: The Climb
Дата выхода в США: 06.05.2013.

Серия 7: The Bear and the Maiden Fair
Дата выхода в США: 13.05.2013.

Серия 8: Second Sons
Дата выхода в США: 20.05.2013.

Серия 9: The Rains of Castamere
Дата выхода в США: 27.05.2013.

Серия 10: Mhysa
Дата выхода в США: 03.06.2013.

0

Новость:
Создатели Game of Thrones рассчитывают на семь сезонов!

Приключенческую драму в жанре фэнтези Game of Thrones («Игра престолов») можно по праву назвать одним из самых популярных современных сериалов. Экранизация романов Джорджа Р. Р. Мартина собрала миллионы поклонников по всему миру, и мы, конечно же, рады порадовать их хорошими новостями!

Как сообщил продюсер сериала Фрэнк Фоглер, сейчас боссы канала HBO обсуждают общее число сезонов «Игры», и, по некоторым данным, их количество будет равно семи.
«На данный момент Джордж Р. Р. Мартин написал пять романов в серии «Песнь Льда и Пламени», а ведь именно они являются основой нашего сериала. Третий сезон расскажет о событиях первой половины третьей книги, а четвертый — о событиях второй половины. Еще два романа в данный момент находятся в разработке. Итого — у нас будет семь книг, которые можно экранизировать. Если все пойдет по плану, и зрители продолжат смотреть наше шоу, то мы вполне можем рассчитывать на семь сезонов», — сообщил Фоглер на церемонии вручения премии BAFTA в Лондоне.

Напомним, что 12 мая телепроект «Игра престолов» получил приз зрительских симпатий The British Academy of Film and Television Arts как самый популярный иностранный сериал в Великобритании.


Я посмотрел 2 сезона, жду пока выйдет весь третий и надеялся, что примерно на 4 все кончится. Но нет же, на 7 сезонов хотят растянуть. Все хотят испортить.

0

Первые серии не такие интересные, но потом все закручивается. Уже досматриваю первый сезон, предпоследняя серия.
В общем крутой сериал, интересный, актерский состав сильный и саундтрек очень хорош.
Мне кажется данный сериал долго будут помнить, ничего подобного нету и вряд ли когда то будет.

Devil208
Почему испортить?! Они просто экранизируют книги, мне кажется правильно поступают.

0

Красная свадьба пол-мира в шок подвергла. Особенно хреново было не читавшим книгу.

0

Очень понравился сериал.Жду четвёртый сезон.

0

Очень понравился сериал.Жду четвёртый сезон. [2]

0

Не смотрела ни одной серии, но собираюсь это сделать. По отзывам друзей вроде хороший сериал.

0

Я хоть и не любитель сериалов, но Игра престолов - это однозначно один из лучших, что я смотрел. Посмотрел пока 1 сезон, и вот непонятно, будет ли продолжение той сюжетной линии, что была показана в самом начале 1 серии(еще до начальных титров). Так в 1 сезоне об этом упомянулось пару раз ивсе. Надеюсь, во 2 и 3 эту тему раскроют, а то оч интересно.

0

4-ый сезон торжественно открыт!

0

S4E8.

Спойлер

Долго мой желудок будут испытывать на прочность?

Конец идиотский.

Спойлер
0

Ожидал сезон закончится хуже.

0

Конец крут, но я всё равно недоволен. Десять серий маловато на мой аппетит :(

0

+Актёров хорошо подобрали к образам основных персонажей.(не всех, но большинство)

А так сериал ни о чем.Чернухи больше чем в книге..там она была не всегда уместна..а тут и подавно.
Да и выглядит все как то бледненько, серенько...маленькие залы в замках...сражения,как будто постановочные..иных вообще какими то уродами сделали..это же фэнтези все таки..хочется хоть какой то эпичности и красоты...Некоторые сюжетные моменты переделаны и далеко не в лучшую сторону...тоже самое и с диалогами...лучше бы ничего не трогали.
Сюжет вообще оценивать не стоит. Все таки сериал по книге.Сюжет это исключительно заслуга Мартина.

-3