Глухарь

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Год выхода: 2008-2010
Страна: Россия
Слоган: "На страже закона главное - оставаться человеком!"
Режиссер: Гузель Киреева
Продюсер: Ефим Любинский
Жанр: драма, детектив, комедия
В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Ежи Штур, Мария Болтнева, Владимир Фекленко и др.
Первый сезон 48 серий, второй сезон 48 серий.
________________________________________
Сейчас идёт 3-ий сезон.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Изредка можно посмотреть, мозг расслабить, но не более того.

0

Мне очень понравился этот сериал.

0

один из небольшого числа руснявых сериалов,которые можно с удовольствием посмотреть..

0

Смотрел только одну серию, там про Ромку-сифилуева) в принципе неплохо так, мне понравилось.
Смотрел бы сериал целиком, возможно... когда-нибудь.

0

всё ни как не соберусь посмотреть, времяни нет!

0

ИМХО!Самый нормальный Росийский сериал!

0

После фильма сезонов больше не будет? ктонить знает?

0

Нравится, Аверин конечно ппц играет, осень натурально.
После фильма сезонов больше не будет? ктонить знает?
осенью по-моему будет новый сезон.

0

Единственный сериал про милицию на НТВ, который я хоть как-то смог смотреть не зевая.

0

Как только вижу рожу мента ихнего, хочется убиться об стену

0

Отличный сериал, раньше не смотрел, потом глянул кино, решил и за сериалом понаблюдать. Интересно, с юмором, всем советую.

0

"Интеремно, с юмором, всем советую."

присоединяюсь к товарищу _Lemming_ - отличный сериал :)

0

xHEKPOMAHTx[уехал в отпуск],
_Lemming_ [Осташковец - какашковец],
согласна с вами))

0

Третий сезон очень даже норм, кстати =)

0

Ура товарищи!!! Третий сезон уже идёт!!!

Не подскажете, когда начался третий сезон?(в России)

0

Не подскажете, когда начался третий сезон?(в России)
В понедельник же.

0

_Lemming_ [Коллапс]
Спасибо! Значит, я просмотрел всего 2 серии :(

0

чет угнетают меня новые начальные титры с фейспалмом...

0

чет угнетают меня новые начальные титры с фейспалмом...
Та же мысль была. Кстати, рашка скоро догонит украину со своими двумя сериями в день, скоро перейду на телек.

0

У мну друг этот сериал любит, не пойму что он в нём нашёл 0_о

0

что он в нём нашёл
А ты посмотри пару серий и поймёшь(наверное)

0

А ты посмотри пару серий и поймёшь(наверное)
Ага. Желательно с первого сезона. Сейчас разрываюсь между Хаусом и Глухарем.

0

Отупляющий сериал.
Человек который начал его смотреть, начинает верить в то, что сериал на самом деле хороший.

0

Меня больше всего бесит, то с какой настойчивостью его нам навязывают. От одной только рожи Аверина с его дебильной ухмылкой уже просто тошнит.

0

Аверин меня раздражает.

0

Смотрел только кино. Сериал не видел. Фильм не очень впечатлил. По поводу сериала сказать ничего не могу.

0

Мне нравится. Смотрел весь, жду осени. Фильм тоже норм.

0

Что еще продолжение будет? Да блин еще одной волны глахаремании по осени я не выдержу и сериал возненавижу всей душой.

0

Посмотрел некоторое время этот сериал. Сериал мне начал нравиться.
Большинство серий растянуты, показывают или постоянные пьянки, или то, как командир(Глухарёв) сидит и курит в кабинете, периодически потрахивая начальницу. В некоторых сериях про сюжет начинают вспоминать к концу серии.

0

Автор, я надеюсь ты пошутил. Если серьезно, то я сваливаю с темы и никогда не вернусь.

0

ща чет перестал нравится,все эти его ужимки и прочее,да и к тому же неужели нельзя было по сезонам делить серии,а не продолжение,продолжение продолжения и т д

0

К нашим сериалом подходит только одно название - мыло, где много серий и нефига нормального сюжета. К западному понятию сериала у нас даже и не думают стремиться. Народ хавает что есть и ладно.

0

На западе тоже много дерьма снимают.

0

На западе тоже много дерьма снимают.
Но несмотря на это, на западе есть очень много действительно хороших и качественных сериалов, в отличие от наших. Да, среди наших может и найдется что-нибудь толковое. Но в малых количествах. Так что запад, как не крути, в плане сериалов преуспевает нас. И довольно-таки неслабо.

0

На западе берут качеством, а у нас количеством. И ничего тут уже не поделаешь.
А Глухаря ведь могли при желании нормально оформить, но только НТВ давно все сериалы на конвейер пустило, без разбора и откровенную муть и что-то достойное.

0

у меня его деда смотрит,а сам я тв не смотрю

0

"Глухарь" - это просто... суперский сериал!!!
Максим Аверин rulezzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Намного лучше однообразных российских высеров про суперчестных ментов.

0

Первые полтора сезона винрарные были, дальше одна муть пошла.

0

Первый сезон на 9/10, второй на 8,5/10, а третий едва тянет на 7,5/10, только из-за нескольких хороших серий. Вобщем первые два сезона ах.ительны, третий тухлячок, но смотреть можно.

0

Сериал очень хороший,реалистичный и смешной)

0

Сериал не без ума. Каждая серия радует какой-то интересной уловкой, хитрой задумкой. В общем легкими путями сюжет не идет. Что приятно.
Про персонажей написал в теме "про харизматичных" на форуме. Прекраснейшая работа актеров, каждый, от добродушного Виталия Палыча до коварного Морозова, прорисован, наделен собственной изюминкой. Глухаря можно тащить на цитаты, Карпов - просто мой любимый персонаж с недавних пор.
В общем, лучший рашинский сериал последних лет. До того лучший, что я начал жалеть, что не следователь.

0

Лучший русский сериал за лет пять.

0

на мой взгляд, один из лучших сериалов, снятых за последние несколько лет.И самое его лучшее качество- игра актеров. Веришь всем :). Очень редкое явление для долгоиграющих сериалов. Так что Глухарю респект.

0

Вот и закончился один из лучших сериалов про ментов.

0

Сама не ожидала от себя, что буду смотреть этот сериал.
В общем, не плохой сериал.

0

Финал говняным оказался. Из Карпова Евсюкова сделали.

0

Последний сезон запорот к чертям, какое-то полное говно, где аверин разложился на мудрые цитаты и нравоучения, сюжетная линия скомкана и забита соплями, крупноплановыми причем, и петросянством в том числе, не развит даже элементарный накал страстей, вместо него тусклый, не цепляющий набор серий, держащийся на уже привычных актерах и популярности сериала. В первой половине третьего сезона какие-то нелепые бандиты, которых обводят вокруг пальца бравые оперативники. Тот же Котлярский мог вытянуть сериал с помощью актерского мастерства, сценаристы вполне могли раскрыть его личность, но эта смазанная концовка, где по непонятно какой причине тот же Карпов скурвился, внезапно начал хныкать передГлухаревым(если бы он заплакал в той сцене, где мама и племянник идут домой а на него уже пох_й, я бы поверил, а так не верится, потому, что актер, собственно, не похож на такого) после банальных слов, а затем всех убиват, а он на самом деле великолепно играл(в соответствии с ролью) и его переживания за семью, и т.д. Набрали рейтинги и по*уй.

Первый сезон не видел, но второй показался крутым, действительно все динамично, никаких заоблачных высот типа банды сомова и парня, которого сомов полюбил - крыса в отделе, владелец фирмы, и эти проблемы ставили под угрозу всю мирную деятельность отдела..Это всё было соотнесено очень четко и реалистично, и действительно держало сериал хоть в каком, но напряжении, ничто еще не скатилось в петросянство. Припилили бы концовку ко второму сезону, все было бы лучше как-то, не запоротый, а вправду лучший сериал России.

0

Соглашусь, второй сезон самый интересный. Даже на фоне первого.

Боже мой, я смотрел этот прекрасный сериал летними вечерами, попивая горячий шоколад и зная что завтра выходной. Это уже ностальгия.

0

Не, первый сезон самый труЪ.

0

Посмотрел последние серии. После каждой что-то сложное в душе селилось. И дело здесь не в переживаниях за конкретных героев, не в сожалениях о плохом конце и тем более не в смысле жизни - не тот сюжет и логика. А разгадка вся в банальном наполнении саундтреком. Заметьте, в концовке кина каждая сцена сопровождается музыкой. При чем даже эпизод, когда Черенков с Агапычем звездочки выпили смотрим с острой трагической музыкой. А ведь это легкий путь, выбранный режиссером. Плюс много - много пафоса.
Глухарева постиг старческий маразм с рвением к вечным вопросам, с Дэном непонятно что случилось, ну а что сделали с Карповым... Любимым персонажем страны! Я не знаю, может быть нужно было по давней задумке обыграть его с реальным Евсюковым, но вышло печально.

Тем не менее, в том числе благодаря ностальгии и очень теплым моим чувствам к этому сериалу он остается одним из самых любимых.

0

ну а что сделали с Карповым... Любимым персонажем страны!
если бы в роли Карпова был не Котлярский, то глубоко сомневаюсь, что это был бы любимый персонаж страны. Просто он вжился и стал адвокатом своей роли, так как видно же по отыгрыванию, даже по взгляду, что человек с внутренним содержанием, не самоуверенное быдло какое-то. А взяли бы на роль быка-воротилы кого-то другого, так конец бы не вызвал недоумения и получилось бы лучше его обыграть.

0

Так понятно же. Есть подозрения, что никакой задумки делать из Карпова главного любимца, закрывать ним самого Глухарева не было вовсе. Собственно, видим в концовке. В концовке предназначенной для мента ублюдка, для того, кому Сережка зачитал свою "умопомрачительную" и "душераздирающую" речь возле гаражей.
В прочем, в этом всем есть свой изюм.

0

лучший сериал после бригады но концовка полное говно.

0

не столько сам сериал нравился , сколько Глухарев)) красава-мужик

0

1 и 2й сезоны самые интересные

0