Интерны

год 2010
страна Россия
режиссер Максим Пежемский
сценарий Вячеслав Дусмухаметов
продюсер Семен Слепаков
оператор Заур Болотаев
жанр комедия
премьера (РФ) 29 марта 2010
время 25 мин.

Описание
Главные герои ситкома — четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Смотреть можно, но чисто тупо поржать. Лучше всяких букиных.

1

Посмотрел первую серию. В принципе неплохо. Этакая русская версия клиники.

0

Только по рекламе уже видно, что это будет одного уровня с универом. Такое "добро" и даром не нужно, пускай сами смотрят.

Да ну мне не понравилось, и с Универом это ничто -.-

0

Моё мнение отличается от мыслей выше. Мне наоборот сериал понравился. Притом он правдив, так как часто врачи издеваются над интернами (аспирантами).

0

Если уж гоняться за правдой, то кто такие интерны и как с ними обращаются лучше в последних сезонах скорой помощи смотреть.
А это так, чистое развлекалово.

0

Мне сериал понравился, на мой взгляд он на порядок выше других сериалов, которые обычно транслирует ТНТ. Немного напрягает, что Интерны - это странная смесь сарказма Доктора Хауса и бесбашенной беззаботности Клиники, но только на русский манер. Особенно поразило сходство Анастасии Кисегач и Лизы Кадди: прическа, цвет волос, голос и манера поведения безумно похожи. Нравится и то, что отсутствует дурацкий закадровый смех, ненавижу его. Ну, и несколько раз за серию я действительно смеюсь. Вобщем, посмотрю, что будет дальше.

0

Особенно поразило сходство Анастасии Кисегач и Лизы Кадди: прическа, цвет волос, голос и манера поведения безумно похожи.
Кстати да. Надеюсь, она часто будет появляться в сериале :)

0

мне сериал понравился...особенно вчерашняя серия. Но универ все равно прикольнее))

0

Ну так сериал ни чего. Смотреть можно!

0

Сериальчик доставляет. Мне понравился. Думал будут шуточки а-ля "Кумеди Клаб". Слава богу, что это не так. Некий вариант "Клиники" на русский манер, причём удачный. ИМХО

0

Глянул тут на досуге одну серию. Может и случайно, но в некоторых моментах явный закос под Хауса. А так все ниже среднего, только из-за того, что здесь присутствует медицинская тема можно оценить на 5/10.

0

А я Хауса не одной сериине видел)) и клиники тоже...

0

А помоему очень даже не уровне. И намного лучше всех тех сериалов, которые показывают на ТНТ.

0

Ну то что получше я не спорю, до интернов всю сериальную продукцию ТНТ я оценивал на одну большую жирную единицу.

0

У меня ТНТ вообще любимый какнал - че вы его так не лбите. (Вот Дом2 убрать бы...и камеди тоже надоел уже). По все каналам что не включи одни Детективы про ментов и передачи про того что мир катится ж***. прям хоть иди и вещайся, а ТНТ - позитивный канал, от котрого можно получить удовольсвтие. Интерны,Универ, Камеди Вумен, Битва экстрасенсов, ТНТ комедия - во че я там гляжу..

0

Все что есть хорошего по ТНТ, так это кино по выходным. Порой там можно увидеть интересные фильмы, которые когда-то не посмотрел в кинотеатре. Остальное меня даже близко не интересует.

0

Порой там можно увидеть интересные фильмы, которые когда-то не посмотрел в кинотеатре.
Я был удивлен когда по ТНТ показали 13 район:Ультиматум, прошло всего два месяца как фильм вышел, а ТНТ уже купили права на показ.

0

Или тeлeкaнaл РЕН/РЕН ТВ купилa чёнть и покaзывaют рaз 100 в год!

0

Первый сезон закончился. Продолжение будет сразу после 4го сезона Универа, т.е. через месяц.

0

Что за.... дела? Щас все серии заново будут показывать! Хотя недавно был день интернов! Опять будут глаза мозолить! Чоньть другое бы показывали!

0

ASSАSSIN
Поставь в первом посте вот эту картинучку.)
http://gurtime42.ru/uploads/posts/2010-03/1269071981_26.jpg

0

Смотрите... У него на руке татушка! Предлагаю обсудить!

0

Слишком быстро 1-ый сезон закончился. Показали всего 15 серий.

РикоЧико, потом поставлю.

0

Мистер Эко, поделись источником.

0

Прочитал на одном форуме.

0

Мистер Эко
Прочитал на одном форуме.

Требуем ссылку!

0

Что означает Интерны, экстерны знаю а интерны?

0

Интерн (врач-интерн) — выпускник медицинского института, проходящий интернатуру (последипломную годичную практику). Только по завершении послевузовской профессиональной подготовки (интернатуры) интерну присваивается квалификация в соответствии с выбранной специальностью.

А интерны потому что их там четверо)

0

Вы никогда не задумывались откуда у Глеба Романенко, сколько денег?
Может вопрос и глупый, но просто он и его мать работают врачом, а вы сами прекрасно знаете сколько в России поручают врачи.

0

Ну его мамаша наверняка хорошие взятки гребет.
А если серьезно, то ведь идею содрали с запада, а только там врачи могут получать большие деньги, особенно занимающие большие посты в больницах. А как это все будет выглядеть на наш манер никто толком и не задумался, наверное. Вот и получается такая вот

0

Ну да идея слизано но ведь шутки и ситуации свои, не то что в Счастливы вместе.

0

Вообще сериал классный - всё так реалистично показывают........смотреть можно, не туфта :)

0

"В сериале мне кое-что непонятно,вы никогда не задумывались откуда у одного из главных героев сериала - Глеба Романенко, сколько денег на все берется? Может вопрос и глупый,но просто он и его мать работают врачом,а вы сами прекрасно знаете сколько в России поручают врачи! Тем более известно,что он имеет собственную дачу и хороший автомобиль,ясное дело что он не за свои деньги купил..."

Друг, главврач в московской больнице получает ого го как, уж поверь) говорю на основе того что тетя у меня главврач в районной больнице, получает голый оклад ого го какой...про москву молчу

0

В общем сериал понравился. Ждём 2-ой сезон...

0

Серия с пылесосом просто супер =)

0

Chamakh
Серия с пылесосом просто супер =)

ага! ржачная! наверно самая лучшая....

0

Я смотрел. Думал очередное УГ, но оказалось не так. Поржать реально можно там.

его мать работают врачом
Важное дополнение, она оаботает Глав.врачом

0

Как мне кажется жалкая пародия на "Клинику"...

0

Чтож все так носятся с этой "Клиникой". Пародия, пародия... Ну да, идею может и слизали с неё, но и только. Смотреть "Интернов" гораздо приятнее, чем тупой американский юмор Клиники.

ASSАSSIN
А касательно нестыковки, то её нет) В первых сериях всё вроде это объясняется.

0

Сериал хорош мне нравится...Охлобыстин хорошо сыграл всё-таки не разучился играть в кино :D

0

Кстати в рекламе было сказано что скоро будут новые серии, обязательно посмотрю.

0

Да, кажисься премьера 15 числа

0

Я офигeл! Ты первый раз написал в тему!!

0

Наконец-то новые серии начались.

0

Я офигeл! Ты первый раз написал в тему!!

Ахахах...

По сабжу: Хм, сериал норм, время убивает...

0

Не так хорошо мне больше "солдаты"

0

Солдаты по сравнению с Интернами - УГ!

0

Некорректное сравнение. Еще не все потеряно, вот пускай Интерны доживут до 16-го сезона, тогда и посмотрим какими словами их потом будут называть.

0

Ненавижу, когда русские прут у америки что-то

0

а что еще делать? если идея хороша то и взять и ее подкорректировать можно, так родилась копейка (ВАЗ-2101)

0

The Dr.MOHCTP

+1

Мне сериал нравиться...

0

Я все хочу подумать над этим доктором, его небось здорово отделали

0

Меня "Солдаты" тож больше забавляли, особенно первые 6 сезонов. Интернов полностью решили скачать с "Клиники" (по крайней мере доктора Быкова под копирку скатали с доктора Кокса)

0

Даже шутки одни и те же.

0

Какая-то петросянская пародия на Григория Хату. Говно.

0

думал,тупая пародия на клинику,но как оказалось,посмеятся с семьей возможно...

0

Нормальный сериал. парочку фраз от туда взял на вооружение. Постоянно слежу за новыми сериями.

0

Да норм сериал.Не то что всякие Камеди клаб

0

Не стоит сравнивать с Comedy Club. Он не относится к сериалам.

0

2-ой сезон закончился.

0

Некоторые моменты внаглую скопипизжены с Клиники. А так сериал неплохой. Смеха за кадром нет, уже плюс.
2-ой сезон закончился!
Формально это все еще первый сезон. Все 60 серий отсняты и это все серии первого сезона. Мне просто очень интересно, какого хрена ТНТ по десять серий показывает и прерывает.

0

Тот же сериал "Клиника", где снимают 20 серий, и после чего делают перерыв на пол-года.

0

А когда будет продолжение? Говорят что осенью!!

0

В сентябре должен состояться показ новых серий.

0

Если быть точном, то с 6 сентября.

0

Скоро открытие медиапортала с большим количеством сериалов для мобильных устройств!
скачать сериалы

0

Видел рекламу нового сезона, Быков рулить, жду немогу)

0

Новый сезон что ли закончился?Романенко бухает с Лобановым из за Вари,А Лобанов из за жены.Быков ведёт Лобанова к себе домой!

0

Нагло Скопипаженная Клиника, но в некоторых моментах удачно.

Смеха за кадром нет, уже плюс.
Ещё какой!

0

Неизвестно, наверное в Ноябре.

0

мне нравится качественный сериал

0

"Клинику" и Доктор Хаус" не смотрел, поэтому мне сравнивать этот сериал не с чем..
Тем не менее, сериал нравится. Реально смешной. Охлобыстин отличный, юморной актер. Да и молодое поколение не подкачало..

0

еще один бредовый сериал, тупят не подетски. не смотрел и не собираюсь в нашей жизни и так хватает тупости еще время на эту хрень тратить

0

Интерны - тупое уг, я даже первую серию не досмотрел, юмор для даунов

0

Сериал годный для просмотра, видел пару серий, его нужно убрать с ТНТ на какойнибудь другой канал.

0

почему серий новых нет? че там с лобанычем и женой? развод?
охлобыстин очень хорош, мне нраица.

0

Ржач, особенно когда Левин таблеток наглотался...

0

Забавный сериал =)
Подсесть не подсела, но время от времени можно посмотреть.

"еще один бредовый сериал, тупят не подетски. не смотрел и не собираюсь"
как 1 часть логично связать со 2? О_о
хоть думайте, что говорите...

0

Мой любимый сериал !
"Ты олень Левин ! ОЛЕНь !!!"- Лобанов
"Лобанов, ты что, хочешь цто бы я тебе на гипофес(з) наступил ?!"
"Лобанов, пока у тебя не отросло собственное серое вещество, на пользуйся моим."
"Как вы посмели назвать моего интерна врачом ?"

0

Моё мнение поменялось. Сериал ужасно раздражает мутными претензиями на тонкий юмор и пафосную интеллектуальность/мизантропичность Быкова. Дерьмо.

0

Посмотрел две серии нового сезона, весело, держит темп.

0

Скучные серии пошли, первые два сезона были куда лучше.

0

Как-то не нравятся новые серии(((

0

новые серии вообще разачировали

0

новые серий похоронили интернов
какие-то серий про любовь там и прочию фигню
из князи в грязи вот интерны

0

Эх, все ситкомы со временем портятся. Я от первых серий вобще под столом валялся.

0

новые серий похоронили интернов
какие-то серий про любовь там и прочию фигню
из князи в грязи вот интерны

где мысли читать учился?

0

а самые клевые сезоны 1,2

0

Так себе, смотреть можно, когда нечего делать.

0

классный ситком!!)))) особенно 29 серия))) и еще где Романенко и Лобанов поменяли номера Быкова на Романенко)))))) вот я с них ржал сильно)))

0

с нетерпением ждем 5-тый сезон...

0

По сравнению с остальными сериалами, этот очень даже неплох. Нравится, очень хороший сериал.

0

Сериал не плохой , но уш попахивает не оригинальностью. (Доктор ХаУс , Клиника)

0

Офигенный сериал.Жизненный,весёлый!)

0

5 СЕзон уже вышел!!!81 серия в инете уже есть!!!

0

Единственный нормальный русский юмористический сериал. Постоянно скачиваю и смотрю.

0

Редко смотрю этот сериал, но самый юморной там - Доктор Быков =)

0

Тнт решило себе рейтинги поднять. Знает что очень популярны сериалы на медицинскую тему и по-быстрому свой состряпала.
Только по рекламе уже видно, что это будет одного уровня с универом. Такое "добро" и даром не нужно, пускай сами смотрят.

-1

Это универ даже лучше, так получается?
Скатывается канал потихоньку вниз.

-1