Как вам сериалы Флэш и Стрела?

Интересует ваше мнение

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Оба достойные, Стрела нравится больше, но понимаю, что Флэш - лучше.
Проблемы у Стрелы начались со второй половины 3го сезона.

3

GGame
Детектив Лэнс, залогиньтесь

2

Первый сезон стрелы понравился, хотя концовка вышла.. нормальной.. Остальные смотреть не смог, показались полным бредом.

Флеш глупый и полностью антинаучный, заставляет меня высирать тонны кирпичей. Первый сезон посмотрел, охренел с тупейшей концовки. Но тем не менее жена сказала что актёр милый и мы будем смотреть второй сезон. Но в итоге на середине второго сезона даже она сдалась и заявило что это слишком уж бредово.

Моё мнение? не стоит трать время.

1

Мэтт Смит

это сериал по комиксам. Тут довольно часто есть противоречия с наукой. Смотрите на милого Гранта Гастина, учитывая это.

0

Marquess
"сериал по комиксам" это слабое оправдание, авторы просто не старались и всё.

ну и даже если отбросить вопиющую антинаучность, то остаётся катастрофичная плаксивость, сопливость и глупость сюжета.

0
raider6565 написал:
Стрелу бросил не дождался тогда второго сезона, а потом было лень пересматривать.

У "Стрелы" есть отдельный спец-выпуск под названием "Arrow - Year One (2013)" (как-то так), там как раз за полчаса примерно рассказывается весь первый сезон вкратце, удобная вещь. И эта вещь официальная )
Флэш, Супергерл, Стрела, а также "DCs legends of tomorrow" - сериалы общей вселенной DC, там даже бывают кроссоверы (когда в одном эпизоде одновременно Супергерл и Флэш, либо Стрела и Флэш и тп)...

1
VITYA_KOLYADENKO написал:
1 раз он таки помог.

Больше раз помогал, включая кроссоверы. Вообще Флэш имбовый перс, мог бы уделать любого злодея, кто не может так же быстро двигаться, как он сам. Сценаристы стараются прописать сюжет так, чтобы очередного мету в его сериале (Флэш) сложно было победить дедовским методом 8) А по идее, этого вполне достаточно, ибо – законы физики. Подбежал, ткнул пальцем – труп. Но тогда было бы скучно ))

1

Первые два сезона Флеша отличные ,потом сериал превратился непонятно во что .

1

EmilSmirom
Да неужели? Отличный сериал - все сезоны вносят что-то новое и интересное.

-1

Вполне смотрибельно, правда первые сезоны Стрелы нравились поболее, а вот про 4-й сезон можна сказать одно: "Чем дальше в лес, тем больше дров."

0

Сериалы норм, хотя пятый сезон будет ли о чем снимать?

0

флэш нравится, жду вот 3 сезон, стрелу вообще не смотрел, не интересует почему-то

0
Комментарий удален

BatmanWayne221
Ну всё это смотрибельно всё равно, особенно из-за героев/злодеев. Я вот в восторге от Сорвиголовы и Джессики Джонс - они такие более серьёзные и интереснее (и тут Марвел обошёл ДС)

-1

Сериалы марвел на Нетфликсе в разы круче. Сорвиголова как минимум

0

До Флеша не добрался, а сериал Стрела забавляет и в тоже время удручает своей пафосностью и надменностью главного героя, от половины его диалогов хочется хвататься за припрятанный под столом специальный блевальный пакетик)))

0

Стрелу бросил не дождался тогда второго сезона, а потом было лень пересматривать. Флеш - еще пока руки не дошли. Зыркаю Супергерл - пока вроде ни че так (пафосно наивный местами - но сойдет)

0

со всеми злодеями стрелы, Флэш мог разобраться в пять раз быстрее
1 раз он таки помог. Правда прибежал далеко, по честному он в том сезоне (кажется соответствует 1му) ещё не мог так быстро бегать.

0

Вполне очевидно, первые сезоны нормальные, а дальше начинается ужас, хотя новый кроссовер неплох

0

оба сериала не очень, т.к. снимать сериалы вошло в моду и их снимают кому не попадя, да и вообще телеканал the cw, на котором показывают данные сериалы, никогда не славился чем-то хорошим, в отличии от того же HBO или fox

-1

Оба сериала хорошие. Правда Флеш нравится больше. Ещё нравится что эти два сериала иногда переплетаются в нескольких сериях

-1

Флеш норм еще пока что. Стрелу нужно уже заканчивать, уже придумывают любой бред. И бетманских противников ему дают ибо его давно кончились.

-1

Я сперва посмотрел флеш и стрелу, а потом Игру Престолов и сейчас Ходячих. Флеш и Стрела конечно трешак полный на их фоне, но смотреть можно. А ещё там Герои завтрашнего дня - такое же

-1

Оба сериала были интересные с первых сезонов. Концовка Флэша вообще была эпичной, я ждал того же эпика во втором сезоне. Но вышел мои ожидания были убиты тупейшей развязкой событий и дальнейшим сюжетом с их Землей 2 и прочими, да в комиксах было, да идея интересная, но реализация ни о чем, по конец сезона, вообще молчу. Стрела же был также офигенен в первом сезоне, но со второго началась хрень. Стрела нравился именно тем, что он убивал злодеев - это было правильно, это было не стандартно для героев, что делало его анти-героем. Однако, во втором сезоне началась сопля "после смерти моего друга, я больше не могу быть убийцей"....Бред полный. Наоборот, нужно было показать преступникам их место и стать жестче, но нет. Второй сезон тащил Дефстроук, третий тащил Рас Аль Гул, четвертый я послал нахер.

-1

Стрелу не смог досмотреть и 1й сезон.. Как-то все с перебором.
Флэш заинтриговал, но все их научные штучки - дикая туфта. Ладно пистолет, который все замораживат, ладнно портативный огнемет размером с тот же пистолет, но когда пистолет преврашает все в золото, это уже перебор.

Слово "пистолет" я употребил в одном предложении 3 раза))

-2

Оба сериала глупые, очень глупые. Но мне доставляют, т.к. люблю персонажей DC.

-2

Бредовее чем флэш я ещё не видел, такая уже фантастика, за гранью сказочного идиотизма.

-3

Флэш-а смотреть ещё можно вроде бы интересный сюжет расследование, сверх способности, да и актёры интересные. Для молодежи или убить время пойдёт.
А вот Стрела обычный человек который возомнил себя героем, который спасает город от преступников, убивая их. По мне он самый обычный убийца. Так вот сериал так себе, на любителя.

-10

Одни из лучших сериалов последних лет.

GGame
А вот Стрела обычный человек который возомнил себя героем, который спасает город от преступников, убивая их. По мне он самый обычный убийца.
А я, наоборот, считал всегда, что зло нужно устранять физически. Некоторые люди неисправимы, это факт. Кто-то возразит, что типо такие условия были у человека, что он стал злодеем? Простите, ОН один из миллиона пошел убивать, а другие спокойно живут дальше. Кто в этом виноват? Он сам - злодей - и виноват, остальное просто отмазки. Убрать зло - зло исчезнет. Отдельно взятые единицы суперзлодеев это как раз тот биомусор, что можно удалить, и всем будет только хорошо. Уж сколько раз видел в этих мультиках про Супермена или кого еще: злодей оказывается за решеткой, а в новом сезоне снова на свободе и снова за старое )) Нормально, да? Но нет, главный герой опять ловит злодея и сажает его в клетку. Ноль смысла.
Зеленая Стрела не мог больше себе позволить убивать не только ввиду переосмысления бытия, так сказать ) Но и потому, что в городе некоторые, включая людей из власти/правохранители, узнали, кто он такой. Его бы самого поймали и посадили бы. Но даже он осознает, что есть все же отдельно взятые злодее.. нет, супер-злодеи.. которых можно и нужно победить только одним способом. И это правильно. Закон на таких не действует.
У Флэша все проще: он не тренировался выживать, как Стрела. Он простой парень по сути. Приобрел сверхсилу и научился ею пользоваться во благо. Стрела - более драматический сериал. Готэм тоже неплох.

2