Калифорнийский блудник / Californication

Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting

Калифорнийский блудник / Californication



Русское название: Калифорнийский блудник
Оригинальное название: Californication
Жанр: Комедия, драма, несемейный
Год: 2007

Описание: Шокирующая комедия для искушённого зрителя. Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди (Дэвид Духовный) переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято - он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму – свою бывшую подружку. Какой же он симпатяга – этот калифорнийский блудник!

Скачать (в UA-IX)

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Классный сериал с глубоким сыслом

1

Прикольный сериал.но последнюю серию не удалось посмотреть

0

Отличный сериал!! Хэнк Муди крут до безобразия!! ))
Жду 3-его сезона.

0

А по первому каналу какой сезон показывали?

0

_MixeR_

Первый показывали. Жду третьего. Одно но в кругу семьи его не посмотришь:)

0

Замечательный сериал! Посмотрел за один день 1ый сезон. Смотрел не отрываясь. Сейчас сажусь за 2ой сезон )

0

если кто-то знает приблизительною или точную дату когда будет 3 сезон напишите плз.)
А сериал супер, вообще Духовный зе бест=)

0

Духовный, показал себя с новой стороны,эта роль ему удалась на все 100!Сценаристам, за создание такого харизматичного героя ,памятник нужно ставить!Вообщем сериал отличный,вот только,надо бы второй сезон скачать !Скажите он такой же классный, как и первый?

0

Не совсем. Во втором сезоне тоже много угарного, но всё-таки он более драматичный. Но смотреть его стоит!

0

Посмотрел , всё очень понравилось ! Жду третий

0

Да,сериал бесподобен.И лучше смотреть в переводе от новы,там как-то более натурально всё переведено,нежели у первого)

0

Да,сериал бесподобен.И лучше смотреть в переводе от новы,там как-то более натурально всё переведено,нежели у первого)

Согласен. Первый сезон весь посмотрел в переводе от NovaFilm, но вот второй, на момент когда я смотрел, попался только от Первого канала... долго привыкал, но ощущения уже были не те.
Зы: Духовный талантище :)

0

И лучше смотреть в переводе от новы,там как-то более натурально всё переведено,нежели у первого)
Я тоже соглашусь. 1ый крайне неудачно подобрал актеров для дубляжа , поклонникам лучше не слышать во что они превратили Хэнка.
1ый сезон смотрел на первом , потом позже пересмотрел версию от Новы , различия существенны , несмотря на наличие мата во второй версии ( хотя может так и надо ).
Мне вот например, больше второй сезон понравился незнаю почему . Наверное, потому что ситуации поставленные в сезоне забавнее , больше интересных героев ( особенно крут Эшби), и как сказал Child of Bodom ,он более драматичнее

0

Трейлер 3-го сезона Californication, вызывает большое желание его посмотеть ! Хэнк Муди, возвращается !

0

3ий сезон в самом разгаре. Как долго я его ждал)

0

2Child of Bodom
Это точно! Если честно не ожидал, что он будет таким пошлым ! Чего только стоит босс Чарли - Сью Калини :)) Хэнк как всегда жжет !

2ВlitZ
И не говорите.Уже 7 серий вышло , а они только 3 выложили

0

4-5 серия уже с переводом.

0

слышно что нибудь о 4ом сезоне?

0

Телеканал Showtime запланировал дебют двух новых сериалов и премьеру четвёртого сезона Californication ("Блудливая Калифорния") на начало 2011 года. 1 серия - 10 января, 2 серия- 17 января, 3 серия - 24 января.

10 января на экраны выйдет четвёртый сезон Californication. В предстоящем сезоне, в качестве приглашённых звёзд зрители увидят: Роба Лоу (Parks & Recreation), Майкла Или (Flash Forward), Зои Кравитц (Twelve), Стивена Тоболовски (Glee), Кэйли Торн (Rescue Me), Эддисон Тимлин (Cashmere Mafia) и Томми Ли.

0

Когда по тв показывают какой-то фильм, то думаю, нафига качать, если можно так посмотреть. В итоге ни то, ни другое. Недавно решил изменить эту ситуацию и скачать Борджиа, наверно Калифрению тоже надо будет.

0

По ящику давно смотрел, нравилось.

0

чуть-чуть оффтоп, вспомнилось просто. А в Касле дочка у Филлиона отбирает коричневый плащ, говоря что-то вроде: "Забудь, пап, это уже в прошлом" - намек на его роль в "Файерфлай")

0

Да могли заканчивать на четвёртом сезоне, по идее. Уже и последние серии смотрелись натужно, персонажи как-то понемногу приедаются и теряют всякую мотивацию на глазах, а чего-то действительно свежего и яркого, что могло бы вдохнуть в них жизнь, я так и не дождался.

Ну да, в третьем сезоне тётки ещё невыносимо страшные были, ужас просто. В четвёртом получше с этим делом.

0

Посмотрел первую серию, начало понравилось.

0

А пятый сезон планируется?

0

Самый офигенный сериал на свете, идеальный баланс юмора и смысла =)

0

Мне кажется, я самый счастливый человек, когда вижу кадры Калифорнии цвета заката, квадратные американские авто и Дэвида Духовны, голос которого переведен украинской студией "1+1"...

0

Ваше Величество
А где можно скачать сериал с озвучкой от 1+1?

0

А где можно скачать сериал с озвучкой от 1+1?
Например на "Гуртом": http://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=13227. Ты знаком с классикой украинских переводов?

0

Еще бы, хорошие переводы на украинском лучшие. Там регистрация нужна?

0

Да, но оно того стоит. Ну ты знаешь.
Извини, я просто не зашел в профиль и не узнал, что ты из Винницы.

0

7 сезон полное разочарование. Из драмы с нотками комедии, превратили в паршивую петросянщину.
Самого Духовного будто на второй план сместили.

0