Обмани меня

Как вам сериал который идет по первому каналу - Обмани меня(теория лжи) мне очень понравился, жду с не терпением новые серии

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Посмотрел 5 серий. Вся концепция сериала, определять эмоции человека по микро-мимике, меня не впечатлила. Игра актеров тоже не фонтан.

0

Только начал качать, надеюсь интересный.

0

Неплохой сериал , даже одного из моих любимых актеров приплели , но Dirty Sexy Money (Грязные мокрые деньги ) мне нравиться больше (надо бы о них в блоге написать )

0

норм сериал,стараюсь каждую серию посмотреть

0

как ни странно, но сериал похож на хауса
не только какой-то витающей в воздухе, скажем, идеей, но и персонажами: главный герой лайтман схож с хаузом, парень-протеже это чейз(к тому же как и последний ведет себя как крыса в одной из серий), девушка-протеже -- кэмерон, ну и в команду добавили негра который не в восторге от лайтмана также как и форман, телка коллега лайтмана держит в себе немного от уилсона и кадди
для меня и наверное для еще кого-то это плюс

и кстати знает кто где скачать серии?

upd
круто на лостфилм все серии есть

0

круто на лостфилм все серии есть
И на Novafilm тоже, кроме последних трех (11-13).

0

че,все?кончился сериал?

0

Второй сезон уже снимают, выход осенью.

0

Еще не смотрел, но раз там Тим Рот, то посмотрю обязательно.

0

Отличный сериал.Жду не дождусь второго сезона.

0

будет 4 сезона или 2.... меня глючит :P

0

Могли бы и получше все сделать, а так 6/10 максимум.

0

скоро появятся новые серии. так что готовимся)

0

Тим Рот неплохой актёр... посмотрел во ТВ пару серий, ничего так, понравилось, сейчас качаю 1 сезон :)

0

во втором сезоне наблюдается сдвиг в сторону экшена от лабораторных исследований микровыражений... но это даже в плюс идёт. 3-я-5-я серии на данный момент сравнимы по интересу с 11 серией 1 сезона, которая имхо была лучшей в сезоне

0

Сериал понравился. Уже досмотрел 1-ый сезон.

0

латиночка там аппетитная

0

Иногда смотрю. Ничё так кино

0

Серии какие-то однообразные. Вам не кажется!?

0

А_мне_нравится.Однообразности_не_замечаю,_т.к._смотрю_через_раз...
А_вообще_прикольный_сериал,_имхо_если_выбирать_вечером
_что_смотреть_по_тв,_то_выбираю_Обмани_Меня

0

Торос красавица!..Кто нить знает, где она еще снималась кроме этого сериала?

0

Ты имеешь ввиду Риа Торрес(Моника Реймунд)
Она ещё играла в таких фильмах.
-Закон и порядок. Специальный корпус (сериал)
-Боец (2007)
-Любовь? Боль (2008)
-Обмани меня

0

Сериал не плохой вот только быстро надоедает 2 сезон уже не интересно смотреть.

0

Помню серию про террористов - самая смачная серия...А еще про заключенного нигира...

0

А я уже и не помню какая...Он, заключенный, у своих жертв чета с глазами делал, толи выкалылал, толи еще чета - не помню....
Ну мне понравилось как сыграл актер этого персонажа...Не хуже Тима Рота!

0

Сериал...ммм просто конфетка. Особенно серия с талибами - класс...

Это у меня одного (и у всего народа Украины заодно) не показываются новые серии где-то еще с Нового года? Если да, то когда начнут снова снимать?! А то скучно без этого сериала ="(

0

Закончился 2-ой сезон. Ждём продолжение)

0

ппц... ладно, буду ждать =)

0

А я уже и не помню какая...Он, заключенный, у своих жертв чета с глазами делал, толи выкалылал, толи еще чета - не помню....
Это предпоследняя серия первого сезона. Заключённый - маньяк-убийца, который насиловал девушек, а потом брызгал в глаза кислотой. Лайтман должен был узнать через него, кто Подражатель убийцы.

0

да-да...точно...Прикольная ведь серия? Непредсказуемая такая...

0

N9.N1Ck
Научись. Что тебе мешает?)

0

А кто знает когда начнут новые серии появляться?

0

Вроде новые серии будут показывать весной этого года - на офф. сайте так написано (ссыль)

Еще добавлю - по скорее-бы =)

0

Действительно. Давно пора.

0

В прошлый четверг понравилась серия)) Это новый сезон уже или все еще второй показывают? И кстате - обычно ночью под фильмы засыпаю - а вот тут как раз наоборот))

0

второй сезон и если не ошибаюсь 11 серия из 22

0

astrozombie
Во втором сезоне 22 серии!

0

посмотрел две серии третьего сезона, ОЧЕНЬ не понравился, второй сезон в 100 раз лучше

0

3 серия норм,мне понравилась

0

Хоть я частично смотрел только первый сезон, сериал мне понравился. Хотя бы тем что задумка хоть как то выделяется из канонов так сказать "жанра", да и актеры неплохие.

0

Очень жаль, что сериал закрыли. Мне очень нравился.
В отличии от большинства здесь отписавшихся, я не считаю, что третий сезон хуже предыдущих, наоборот, он чуть ли не лучший. Вот во втором сезоне, были сильные провисания (хотя и здесь хватало хороших серий: серия, где Латмэн помогал своей бывшей жене на суде), скорее всего из-за того, что сценаристы старались сохранить все детали предыдущего сезона (два дела раскрываются параллельно, четыре героя и т.д.), но с каждой серией делать это было всё сложнее. А вот в третьем сезоне, всех помощников Лайтмэна наконец отодвинули, насколько возможно, далеко и каждая серия стала посвящаться дуэли Лайтмэна и очередного психопата.

И отдельное спасибо сериалу, за то, что благодаря нему я открыл для себя такого потрясающего актёра, как Тим Рот.
До этого я слышал о нём лишь в связи с фильмами Тарантино ("Бешеные псы", "Криминальное чтиво", "Четыре комнаты").

0

[Zorro]
+1. Третий сезон мне тоже понравился. Сериал отличный был. Очень жаль.

0

Хороший сериал , но увы ( Ни Хепи не Фэйл энда не увидели.

0

Мне понравился. Было интересно увидеть то, как преступников вычисляют по выражению (извините за выражение) "морды лица". Да и Тим Рот хорошо играет главную роль, как мне кажется.

0