Остаться в живых,четвертый сезон/LOST

/тему болдом потом/
Здравствуйте.
Интересует, когда родная премьера у них, и, далее, всевозможные линки здесь на сетевые, не обязательно с руссопереводом, новые серии.
Заранее спасибо.

Комментарии: 417
Ваш комментарий

Есть 3я версия этой темы. 4ю создавать еще рано.

0

31 января выходит 1 серия четвертого сезона на канале ABC

0

Все кто хотели уже узнали об этом)

0

А разве на третьем все не кончилось?

0

На третьем все только началось.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

LOST Премьера 4 сезона. «Начало конца».

Девять месяцев назад закончился 3 сезон LOST’a, и финал этого сезона был как нож в сердце. Выжившие сумели связаться с теми, кто находится вне острова, но пока неясно, что же принесет эта «внешняя сила» - спасение или же гибель, мысли по этому поводу у всех разные, а события в будущем показывают, что помощь извне далеко не то, чем кажется, вспомните хотя бы слова Джека, печального доктрора, пристрастившегося к наркотикам, чьими последним словами в финале были «Мы должны вернуться!»
Так кто же эти новые люди? Успеет ли Дезмонд вовремя доплыть до острова, чтобы сказать, что «это не корабль Пенни»? Будут ли в шоу присутствовать флешбеки или же мы будем довольствоваться флешфордами подобными тому, в котором прозвучала просьба Джека, или же мы столкнемся с иными «перемещениями во времени»? Говоря о перемещениях во времени, что насчет ролика-инструкции для станции «Орхидея», который был показан на фестивале Comic Con? Без сомнения, “Through the Looking Glass” – это своего рода импульс, один из наиболее ярких за всю историю шоу, он дал начало разговорам и о точной дате окончания шоу, кстати, эти разговоры вызвали волну сомнений, и о начале четвертого сезона, и о том, как все будет развиваться дальше.

Являясь фанатом шоу на протяжении длительного времени, я всегда задавался вопросом, как создатели шоу вновь соберут всех выживших вместе, как обставлять смерть Чарли, представят новых героев, и при этом не теряя связи с многочисленными загадками острова и таинственным «Джейкобом». Скоро я узнал, что мои опасения необоснованны.

Попытки объяснить события с точки зрения житейской мудрости здесь бесполезны. Хотя некоторые вещи остались неизменными, например, Джек все также является лидером, Бен все так же изворотлив, Локк, ну Локк остается собой, вся окружающая атмосфера поменялась, и это должно заставить замолчать тех, кто жалуется, что создатели умеют лишь дразнить зрителя, не давая ему никаких ответов.

В ожидании премьеры могу сказать, что «Начало конца» - совершенно непохоже на то, чего так ждут фанаты. Вместо того чтобы представить нам новых персонажей и новое место действия, «Начало конца» будет похоже на сумасшедший коктейль, где в бешеном и не поддающемся здравому пониманию порядке будут мелькать все те герои, что уже нам знакомы. Вместо того, чтобы посвятить три – четыре эпизода рассказу о разных группках Лостовчан, будут разом охвачены все персонажи. Возможно, это наилучшее решение, уход от привычного сосредоточивания на конкретном персонаже, как было раньше, в «Начало конца» проделана гигантская работа, чтобы разом рассказать о всех упоминавшихся в третьем сезоне, и проделана также прекрасная работа чтобы подготовить нас к событиям четвертого.

Вы ведь хотите узнать, что же будет дальше, не так ли? До момента, когда вы получите ответы на интересующие вас вопросы, остается менее десяти дней, но я хочу вам сказать, что события, изложенные в последующих шестнадцати сериях, скомпонованы весьма интересным образом. Во время просмотра эпизода вы настолько будете ошеломлены насыщенностью и запутанностью событий, что по окончании просмотра у вас может сложиться впечатление, что вы посмотрели не один, а три – четыре эпизода.

«Начало конца» насыщен многочисленными эмоциональными перепадами, выполненными в лучших традициях LOST'a, доказывающими, что свет в конце тоннеля, который как могло показаться, начинает затухать, может еще не раз ослепить так, что мало не покажется. Это и составляет уникальность задумки.

Источник: spoilerslost.blogspot.com


ABC покажет особую расширенную версию двухчасового финала 3 сезона

Подготовьтесь к началу четвёртого сезона. Смотрите особую версию финальной серии 3 сезона - "Через Зеркало" с новыми фактами и пред-историями.
Смотрели ли вы уже удивительную концовку прошлого сезона или же увидите её впервые - не важно, этот особый финала 3 сезона поможет наверстать зрителям, которые не смотрели сериал, историю о выживших с рейса Ошеаник 815.

Присоединяйтесь к просмотру финала третьего сезона, в среду 30 января в 21:00 на ABC.

Расширенная версия финала будет содержать субтитры в нижней части экрана, которые и расскажут то, что мы не заметили и, так же, объяснят новым зрителям то, что было на протяжении предыдущих сезонов.

0

А я ваще тащусь от таких сериалофф!!!

0

Последние новости от Кристин

Аманда из Бостона: Ура! LOST возвращается на этой неделе!
Дааааааааааааа! Мне даже нечего на это ответить. Хоть что-то хорошее!

Грэйс из Майами: Девушка, мне нужен LOST!
Знаете, подростки часто говорят OMGWTFPOLARBEAR (рус. "Боже мой, что за черт, белый медведь") насчет разных неожиданных поворотов в Лосте. Так вот, к этому придется вернуться в 4 сезоне. Я могу сказать, что этот сезон способен просто убить нас новыми событиями, открытиями, ответами, которые мы так давно хотели узнать.

Фэдхила из Эл-Кобара, Саудовская Аравия: Говоря о 4 сезоне, хочется спросить: будет ли что-нибудь между Саидом и Джульет в этом сезоне? Мне кажется, они будут отличной парой.
Насчет этого не уверена, но мы точно узнаем больше о романтическом прошлом Джулиет, а также встретим одну из девушек Саида. Девушки любят Саида, что тут сказать?

Майк из Лондона: Некоторые люди утверждают, что парашютистка, которую в конце 3 сезона якобы убил Лок, жива и здорова в промо-ролике. Так она жива или нет?
Она почти мертва (помните фразу из фильма "Так получилось, что твой друг здесь, только он почти мертв. Есть большая разница между почти мертвым и совсем мертвым. Почти мертвый еще немного жив.."). Но то, что она почти мертва не говорит о том, что мы не узнаем больше о ее истории. Есть одна тайна о Наоми, которую мы должны узнать.

Джейн из Лос Анжелеса: Я просто умираю от любопытства, что будет с Дезмондом в 4 сезоне. Вы что-нибудь знаете?
От Дезмонда ждите неприятностей. Я разговаривала с Аланом Дэйлом и он сказал, что вернется в роли Чарльза Уилдмора в первых двух эпизодах этого сезона. Он сказал мне, "Я все также буду доставлять Дезу неприятности. Мне нравится как они придумывают все новые способы того, как я это делаю. Но Генри весьма милый парень, и я с удовольствием работаю над этим шоу".

Источник: spoilerslost.blogspot.com

0

Ппц, посмотрел 1 серию... Ну что тут сказать, как всегда вопросов больше чем ответов, причем в несколько раз...
Опять начинаем эпизодическую жизнь ))))

0

Да )
Просто у меня в локалке его выкладывают спустя 2 дня после показа на АВС =)

0

я тоже на русском с локалки скачал)
хорошая серия, содержательная, но и как всегда конец на самом интересном, иначе и быть немого

0

тоже из локалки взял. ))
Такой вид Чарли мне понравился больше ))

0

Серия получилась действительно интересная. Порадовал Херли в своем флешфорварде. Я не ожидал увидеть его таким и его желание вернуться в психушку меня удивило. Но учитывая то, что Херли пережил находясь на острове этого можно было ожидать.
Ну и судя по виду Джека во флешфорварде этой серии можно сделать вывод, что в нем действия происходят немного раньше чем события во флешфорварде Джека в конце 3го сезона. Во-первых у него еще нет бороды, а во-вторых он еще не хочет возвращаться обратно на остров, а в конце 3го сезона он все кричал, что им надо вернуться.
С нетерпеньем жду новой серии и очень хочу увидеть лицо Джека когда Минковски скажет ему, что спасать их никто не собирается.

0

У меня возник вопрос. Хёрли сказал Джеку, они сделали ошибку пойдя с Локком. Значит те "спасатели" окажутся не такими уж и плохими?

0

посмотрел прикольная серия показали чарли
эти спасатели посланы чтобы убить всех кто на острове

0

когда 2ая серия намечается?

0

Прикольная серия.
Помоему Джек похудел немного).
Как думаете, чей это глаз увидел Херли? Похож на Михаила..
Заметил у Чарли на руке было написано "They need you", когда он разбил стекло в участке..

Кстати в начале, когда показывают первый раз пляж, нехватает куска, верезали. Показывают Сойера у машины, и Джулия что-то копает, а потом сразу показывают Херли с Бернардом. Вырезали разговор Сойера с Джулией, может кто-нибудь преревести, пожалуйста.link

PS На find815.com закончилась игра, Сэм нашел самолет под водой).

0

мне тож показалось что Михайло ) А это отец Джека раскачивался на стуле, в глючном доме Хёрли?

0

Ну "skin" вроде его, Шепарда, а вот что под ним - загадка).

Несколько фоток из будуших серий, новые герои и одно транспортное средство.
Спойлер!!!
Foto 1 Foto 2 Foto 3 Foto 4 Foto 5 Foto 6

0

глючный дом Херли - это вовсе не глючный дом, а дом Джейкоба.

0

Ахтунг!!!!!!!!!!!!!!! кто нибудь может перевести вырезанный кусок, а то у меня Lostoтоксикоз

0

Пасхальные яйца: Эпизод 4.1 "The Beginning of the End"

Каждый раз, смотря новую серию, фанаты стараются найти в ней некие детали, порой незаметные на первый взгляд, но тем не менее играющие огромное значение для понимании событий. «Пасхальные яйца».
Продюсеры всегда щедры на такого рода намеки.

Но как быть, если вы что-то упустили? Не отчаивайтесь – BuddyTV всегда придет вам на помощь. Каждую неделю мы будем давать подборку подобный подсказок, помогающих разгадывать различные загадки и находить связи между людьми. Возможно, мы могли кое-что упустить из виду, кое на что не обратить внимание, но так или иначе «Пасхальные яйца» - важный атрибут серий.

На этой неделе мы расскажем вам о связях между разными людьми в прошедших эпизодах, а также о мобизодах. Правда, некоторые «пасхальные яйца» вы могли не счесть таковыми по причине чрезмерной прямолинейности продюсеров – они слишком открыто порой говорят об определенных вещах.

№1. В первой серии мы увидели, что человек, допрашивающий Херли в полицейском участке – давний знакомый одного из пассажиров Oceanic 815, а точнее, пассажирки – Анны Люсии Кортес. Мы, как и Херли, прекрасно помним Анну, но вот Херли почему-то предпочел умолчать об этом.

Думам, это одно из наиболее очевидных «пасхальных яиц». Офицера по имени Майк играет актер Майкл Кудлитц. Он играл партнера Анны и прежде, помните ее флешбек во втором сезоне? Итак, продюсеры пригласили его вновь – чтобы показать связь с прошлыми сезонами.


№2. Домик Джейкоба.
Помните момент, в котором Херли заглядывает в домик Джейкоба и видит там двоих – одного, сидящего в кресле, а второго – выглядывающего в окошко. Этот момент по праву может считаться одним из наиболее интригующих в серии.


Кто эти люди? Мужчина в кресле – определенно Кристиан Шеппард. Причин думать так несколько. Во-первых, на мужчине одеты светлые больничные тапочки – точно такие же были на Кристиане в одном из мобизодов. Второе – среди актеров, снявшихся в первой серии нетрудно найти имя Джона Терри. А поскольку нигде более в серии он не появляется – следователно в кресле именно он.

Эпизод породил массу вопросов. Кристиан Шепард – это Джейкоб? Он жив? Мертв? Он призрак? Или это просто труп, который кто-то посадил в кресло? Если предположить, что судебно – медицинский эксперт в Австралии – агент Дхармы, то Кристиан может быть мертв. Но в то же время он может быть и призраком – ведь Херли уже не раз видел умерших людей. Или же это игра воображения. Ну или мы имеем дело с зомби – ожившим трупом, ведь мы знаем о магических способностях острова. Но лично мне последняя версия кажется глупой.

Другой вопрос, который волнует зрителей – чей же глаз мы видели в окне? Многие фанаты сошлись во мнении, что это Джон Локк. Возможно, Локк теперь является правой рукой Джейкоба и служит ему. В этом случае Локка бросает из огня да в полымя.

Теперь посмотрите на увеличенное изображение. Это Джон Локк? Возможно, кто – то скажет, что так и есть. Но присмотритесь – у человека на фото есть волосы, а значит Джон как кандидат исключается. И поскольку у BuddyTV нет программы для сканирования и распознавания лиц – определить, кто же этот мужчина достаточно сложно.


№3 Ренди Нейшонс.

Если вы – преданный фанат шоу, то вам должно быть знакомо имя Ренди Нейшонса. Это бывший босс Джона Локка, вечно иронизирующий и недовольный. Но у него была и иная работа – он работал в офисе мистера Кларка. Тут немного нарушена хронология. Мы все знаем, что часть своего выигрыша Херли потратил на покупку фабрики по производству коробок, и тогда его бывший босс был вынужден работать на него.


Вы теперь можете вполне резонно предположить, что мы увидим компанию Мистера Кларка в четвертом сезоне. Но Ренди, которого играет Бии Рей Гэллион, появился в эпизоде в достаточно необычной роли – у него теперь новая работа. Он работает в Circuit House, именно мимо него в самом начале эпизода пронеслась машина Херли. Ренди записывал погоню на видео.

Мстит ли Ренди Херли, записывая на видео погоню? Складывается ощущение. Что Ренди застрял в малом бизнесе. Через 47 эпизодов мы узнаем, так это или нет.


№4. Мобизоды и их взаимосвязь с событиями в сериале.

Когда было принято решение о съемках мобизодов – многие фанаты недоумевали, зачем же они нужны и что означают показанные в них события. Вчерашняя серия пролила свет на ситуацию. Мобизоды – это связки прошлого и будущего – и вот как это выражается.


Во флешфорварде. Когда Херли и Джек играли в баскетбол, Херли сказал, что возможно они должны вернуться. Джек возражает ему, а Херли отвечает: «Никогда не говори никогда». Вы припоминаете? Вы вель уже слышали эту фразу… в третьем мобизоде.

Мобизод «Король замка». Бен и Джек играют в шахматы и разговаривают. Бен предупреждает Джека, что остров притягивает к себе людей, и что рано или поздно Джек захочет вернуться. Джек резко возражает. И тода Бен произносит примерно те же слова, что и Херли. Совпадение? Вряд-ли. Это LOST – а в нем, как известно, совпадений не бывает.


№5. Рука и надпись.

Странно, что этот фрагмент был обойден вниманием buddytv. Помните, когда Херли сидит одни в комнате в полицейском участке? Он внезапно видит в окне постепенно приближающийся к нему силуэт человека. Лица которого не видно. На нем одето нечто вроде джинсов и толстовки с капюшоном. Но это не главное. Когда человек приближается к экрану – то на его вытянутой вперед руке мы видим три слова: «Ты нужен им». Что означает это загадочное послание?


Источник: buddytv.com

0

Спасибо Эко за перевод).
Вчера это читал, но некоторые моменты не понял.
Про актера сыгравшего уже трех человек интересно, и зачем он снимал на камеру арест Херли.. что он вообще там делал с камерой?).
Херли мне кажется немог сказать про Кортес, появились бы еще вопросы. А они походу обещали кому-то молчать.
Про мобизод мне кажется.. притянуто за уши. Эта фраза еще не раз прозвучит в фильме.
А вот про глаз интересно. Я сомневаюсь что он Лока, не похож, но знаю почему многие так думают. Просто этот глаз уже показывали:). В 3 сезоне, в 20 серии, когда Бен и Лок приходят в дом Джейкоба. После того как Бен отлетает от кресла, ударяется о стенку и смотрит на Лока, там мелькает этот глаз. Наверно тогда многие подумали что это испуганый глаз Лока...

0

Полицейский Майк не в курсе про остров. Похоже, никто не в курсе. Знал бы он про все события, что произошли с героями, он бы обязательно сформулировал вопрос для Хёрли "не встречались ли вы на острове?". Но он спрашивает только про самолёт, про возможную встречу в полёте. Уже упоминалось, что остров как-то связан с путешествиями во времени и вообще находится в искривлённом пространстве. Есть основания полагать, что вернувшись в реальный мир, шестеро спасшихся героев выяснили, что после крушения прошёл день или два...

0

Есть основания полагать, что вернувшись в реальный мир, шестеро спасшихся героев выяснили, что после крушения прошёл день или два...
Это врядли. Например есть Пенни, которая уже очень давно разыскивает Дезмонда, следовательно, теорию о 1-2 днях можно отбросить.
Вполне может быть, что искривление произошло после "фиолетогового неба" в конце 2го сезона. Сценаристы в одном из интервью упоминали о том, что что-то изменилось в тот момент, возможно даже и время пошло совсем по другому.
Ну и это было бы слишком просто для такого сериала, если нам дали именно такой ответ об их нахождении на острове. Лично я был бы очень недоволен этим.
Ну и еще в одном из интервью говорили о том, что рождество пропавшие будут праздновать на острове.
А Майк не спрашивал про остров, наверное потому, что эту самую шестерку спасшихся заставили молчать о местонахождении острова и всех событиях, которые произошли на нем.

Ну и просто мои размышления о флешфорвардах:
События флешфорварда Джека происходят в апреле 2007го и вполне возможно, что флеш Херли происходит примерно на 4-5 месяцев раньше, чем история из будущего Джека. Во флешфорварде Хьюго Джек сказал, что хочет отрастить бороду.

0

Найти их могли где угодно, могли просто в море встретить, а могли и на Северном полюсе(уж больно тот "чукча" на рисунке Херли, на Джина смахивает=).
То, что никто не знает правды, не знает про остров кроме них, это скорее всего так и есть. Ну может за редким исключением...

Слушайте, а вот этот мужик не похож на того, с камерой(Randy Nations)? Вроде нос его, уши тоже оттопыренные, бороденка жиденькая. Он с Хьюго играл в лечебнице.

0

LOST: шестерка Oceanic.
Я полюбил флешфорварды с того самого момента, как они впервые появились в конце третьего сезона. И в первой серии, по моему личному мнению, флешфорварды были самым лучшим в серии. Преимущества флешфордардов по сравнению с флешбеками вот какие: флешбеки дают нам ключ к пониманию прошлого, они дают ответы, в то время как флешфорварды ставят перед нами новые вопросы.
В премьерной серии сезона зрители узнали массу интересного: Джек вполне хорошо себя чувствует, и на остров возвращаться не хочет. Херли находится в психиатрической клинке. Они оба – часть Шестерки Oceanic., и они знамениты. Флешфорвард оказался щедр на разного рода загадки, создатели превзошли сами себя. Прошлая ночь была полностью посвящена рокировкам на острове. Конфликтная ситуация достигла своего апогея, теперь спасшиеся должны решать, чью точку зрения они разделяют. Эпизод поистине шедеврален. Премьера ничем не уступает финалу прошлого сезона, если не превосходит его.

В честь шестерки Oceanic давайте обратим внимание на шесть наиболее важных моментов серии.

0

1. Последствия смерти Чарли.

Смерть Чарли повлекла за собой ряд последствий. Она помогла Локку вернуться к остальным (но все-таки хорошо, что ружье было незаряжено). Херли перестал доверять Джеку и перешел на другую сторону. Смерть Чарли стала решающим аргументом для Сойера и Клер пойти с Локком в бараки. Мы стали свидетелями вух очень сильных моментов: первый, это когда Херли сообщает Клер о смерти Чарли, а второй, когда Сойер уходит с Джеком, оставляя Кейт. Сильно.

2. Джейкоб и Локк.

Думаю, все без труда догадались, что из домика Джейкоба на Херли смотрел именно глаз Локка (выделите, чтобы прочесть). А после просмотра скриншотов, не осталось сомнений и в том, что в кресле сидит Кристиан Шеппард. Я в замешательстве. С одной стороны я не верю в то, что Кристиан Шеппард – это Джейкоб. Но с другой стороны мы все еще мало знаем о Джейкобе. И что же все-таки сказал Джейкоб Локку? Было ли это что-то вроде приказа вести людей в бараки? Или нечто более серьезное?

3. Шестерка Oceanic.

Как мы уже поняли, Джек, Кейт и Херли точно входят в шестерку Oceanic. Один из этой шестерки, пока неясно кто, находится в гробу. А может, в гробу и сам Херли (выделите, чтобы прочесть). Мне нравится сама идея того, что они знамениты, а также то, что для собственной безопасности он вынуждены лгать. Думаю, в течени этого сезона мы увидим еще флешфорварды и возможно узнаем остальных счастивчиков, попавших в «шестерку Oceanic».

4. Возвращение Чарли.

Я не ожидал увидеть Чарли так скоро. На минуту мне показалось, что Чарли впрямь жив. Потом я стал думать, что он – часть воображения Херли. Но так или иначе – Чарли выглядел крутым, как и прежде. Но вот что интересно: Херли – первый из шестерки, кто до сих пор получает «сигналы с острова», возможно, он чувствует вину за какие-то события, которые были связаны с его «чудесным спасением» с острова, и дажебольше – он чувствует себя виноватым в чем-то.

5. Ланс Реддик.

Вот странность: я думал, что Ланс Реддик станет важным персонажем четвертого сезона. Если так, то почему же Херли не вспомнит Ланса, когда тот придет навестить его в больнице? Так же я был очень удивлен, увидев Ланса в образе такого скользкого типа, особенно после его съемок в The Wire. И сцена с Лансом также была весьма скользкой. Я не теряю надежду увидеть Ланса в числе «спасателей», возможно как из тайного координатора.

6. Игра в баскетбол.

Сцена, в которой Джек и Херли играют в баскетбол – одна из лучших в серии. Джек наигранно-весел, но мы видим, как он волнуется, спрашивая, не проговорился ли Херли. Мы многое узнали из этой сцены. Херли уверен, что они должны вернуться. Мы точно знаем, что эти события происходят ДО тех, что мы видели во флешбеке в в финальной серии третьего сезона. Херли упонимает загадочного «ЕГО», говорит об острове как «ОНО». Херли хочет вернуться. Но вместе с тем Херли жалеет, что присоединился к Локку вместо Джека. Превосходный замысел.

0

Это ты сам писал или просто скопипастил с какого-нибудь фансайта?

0

А какая разница? Разве плохо, что я инфу выложил? И вообще я что-то написал сам, а что-то взял с определенных сайтах о Лосте. Причем с нормальных сайтов. Думаю, что это не запрещено!

0

Да нет, все нормально. Просто написал бы сразу, что ты что-то написал сам, а что-то взял с определенных сайтах о Лосте и все.)

0

Mahoyni
хотя бы перечитал что написал
но все-таки хорошо, что ружье было незаряжено
когда Сойер уходит с Джеком, оставляя Кейт
и вот что ещё не понравилось Но вот что интересно: Херли – первый из шестерки, кто до сих пор получает «сигналы с острова»
Откуда такая уверенность? ведь остальных не показывали.

0

Это не моя уверенность. Я взял эту инфу с одного сайта о лосте. Ну и кое-что от себя добавил.

0

А может, в гробу и сам Херли (выделите, чтобы прочесть).
Что конкретно мне надо выделить? И что после этого произойдет?)

0

Ничего. Просто не уследил за этим. В следующий раз буду внимательней. И вообще. Ну и допустил немного ошибок. Опять же не я, а кто-то на сайте, кто писал эту статью. Но это не значит, что нужно теперь все продолжать и продолжать предираться к этому.

0

Но это не значит, что нужно теперь все продолжать и продолжать предираться к этому.
Не значит, но все-таки очень хочется к чему-нибудь придраться.)

0

Рейтинг 1-ого эпизода
Вот и вышла долгожданная премьера 4 сезона. В Соединённых Штатах её посмотрела 16.07 миллионов человек, а нулевую серию "ПРОПАВШИЕ: прошлое, настоящее и будущее" посмотрело 13.1 миллиона. Эти данные только по просмотрам на самом канале abc, а если учесть и тех, кто качал эпизоды из Интернета...

0

Не значит, но все-таки очень хочется к чему-нибудь придраться.
Ну да. И у меня такое бывает. В любом случае я не злюсь. В следующий раз буду внимательней.

0

Завтра вторая серия выйдет, не так ли?

0

В четверг на АВС будет 2я серия.

0

тоесть как раз к выходным можно буит смотреть

0

В пятницу будет английская, а в субботу наверно уже с русской озвучкой.
Посмотрим обе:).

Четыре промки ко второй серии(eng, смотреть).
Первая
Вторая
Третья
Четвертая

И несколько фоток из четвертой серии "Eggtown".
Спойлер!!
Foto 1 Foto 2 Foto 3 Foto 4 Foto 5 Foto 6

0

Последние новости от Кристин

Алекс из Чикаго: Наоми теперь "полностью" умерла? Просто мне нравится Марша Томасон. Мне бы хотелось видеть её почаще.
Мне тоже! Теперь она умерла окончательно, но она в списке актёров второй и третьей серии.

Дейв из Св. Джорджии, Юта: Ну, и что насчёт этих людей с корабля?
Их четверо и один из них не был представлен, как постоянный актёр на премьере сезона. Двое других напоминают мне Сойера и Джулиет. Четвёртый? Буду кратка, он будет классным.

Эмми: Можете рассказать нам побольше о этой "очаровательной" сцене между Сойером и Кейт в третьей серии?
В этой большой островной "игре" по захвату флага, Кейт выкидывают из команды Джека и отправляют в "тюрьму". Но к её счастью, она в хороших отношениях с тюремщиком...Д

Маша из Майями: Есть какие-нибудь новости об отношениях между Локом и Беном в этом сезоне?
Что-же, скажу кратко, они лучше чем отношения между Локом и Джеком.

0

Няяя..хочу вторую серию..уже сегодня?!?

0

говорят концовка будет такой, типо это толстый все видел во сне. Этож убийство. А фильм МОНСТРО на славу вышел.

0

говорят концовка будет такой, типо это толстый все видел во сне.
Слушай больше таких говорунов. Такого в Лосте не будет.

0

Эмми: Можете рассказать нам побольше о этой "очаровательной" сцене между Сойером и Кейт в третьей серии?
В этой большой островной "игре" по захвату флага, Кейт выкидывают из команды Джека и отправляют в "тюрьму". Но к её счастью, она в хороших отношениях с тюремщиком...Д


Офигенно. Побыстрей бы это увидеть.

0

Отрывок из интервью с Невином Эндрюсом

Йен Ли: "В третьем сезоне были одни из лучших эпизодов. Дезмонд, эпизод "Вспышки перед глазами", эти скачки во времени. Мммм, это было круто.
Невин Эндрюс: "Что-же, будет ещё больше таких вещей, я так думаю. Различные измерения."

Йен: "Различные измерения?!"

Невин: "Путешествия по разным измерениям!"



Спросите Озиелло.

Вопрос от Келли: Что нового в LOST’e? Я слышала уже так много разный версий, что теряюсь. Но, тем не менее, мне все это нравится!
Озиелло: Мне тоже нравится. Конечно, все не столь масштабно и зрелищно, как было в финальной серии в мае, но это одно из лучших и зрелищных шоу за последнее время на телевидении. К сожалению, не могу сказать того же про завтрашнюю серию, которая заслужила бы твердые три с половиной звезды, если бы там не было двух грубых ляпов, - один из которых с легкостью заметит общество фанов Лоста, ведь фаны уже настоящие мастера в этом, и второй ляп, который ставит пассажиров рейса 815 на один уровень тупости с потерпевшими с острова Джиллиган.С нетерпением жду ваших мнений.

Вопрос от Сема: Я скучаю по Джулиет. Она для меня как наркотик. Она будет радовать нас в четвертом сезоне? Она будет часто появляться в новых эпизодах?

Озиелло: Джулиет будет очень много. Она появится и в сцене с Саидом на пляже, и она станет в итоге героиней дня – к полной досаде Кейт. Говоря в целом, эта троица – Кейт/Джек/Джулиет заставит вас сидеть затаив дыхание. Это будет забавно. Да, будьте внимательны – кое-что можно будет не услышать, а только прочитать. Так что не отвлекайтесь!

Вопрос от Эмми: Я догадываюсь, что вас уже не раз спрашивали о шестерке Oceanic, потому я буду лишь одной из многих, но все - же я спрошу… Мы знаем имена троих из нее – а что насчет остальных? Будут ли среди них мужчины еще?

Озиелло: Один из них троих точно мужчина. Вы довольны?

Источник: TV Guide

0

Премьера Лоста показывает лучшие рейтинги за последние 17 серий

После серьезных падений рейтингов в 3 сезоне, премьерный эпизод Лоста реабилитирует свой статус с 16.1 млн включенными телевизорами во время его показа.
Это конечно далековато от рекорда премьеры 2 сезона (23 млн), но это все равно самые высокие рейтинги сериала за 17 эпизодов и это все равно номер один в своем тайм-слоте.
В тоже время, большинство отзывов медии о премьере положительные. Многие серьезные издания называют эпизод «шедевром» и добавляют, что «это стоило ждать столько врмени» Кто знает, может, Лост действительно вернулся таким же, как был в первый сезон?
Интересные факты. Лост абсолютный рекордсмен по «записываемости», именно этот сериал записывают на свой двд большинство американцев. Также, у него самый высокий уровень демографии 18-49. А исследования в 20 странах показали, что это самый популярный сериал в мире после CSI Miami.

0

Ну это же Лост. Я не предсказатель, но был уверен в том, что Лост наберет хорошие рейтинги.

0
0

Оо тебе действительно будет интересно если кто то скажет? лучше потерпи и сам узнаешь

0

Хорошия серия, интересная, но опять куча новых заморочек.
"Газонокосильщик" молодец, вертолет сберег.

Фрэнк Лапидус упоминался, кто играл на find815.com должен помнить).

0

Мистер Эко
02.02.08 17:49

И прочие.

Тупо, бессмысленно и непрактично. Анализировать новые серии LOST. И тем паче смотрятся наивно любые прогнозы, особенно на основе своих умозрительных изысканий.
Грибных норкоманов-сценаристов Лоста даже я бы, наверно, не смог б переплюнуть.
Даже не пытайтесь. Просто наслаждайтесь, либо принимайте как есть.

0

Рейтинг 2-ого эпизода "Confirmed Dead"
Продолжение четвёртого сезона в Соединённых Штатах посмотрело 15.06 миллионов человек. Предыдущий эпизод "Начало конца" посмотрело 16.7 миллионов зрителей. Эти данные только по просмотрам на самом американском канале - abc и канадском - ctv.

0

2я серия тоже получилась содержательной, 4 новых героя, улыбнул кореяц, как буд то он из кризиса збежал

0

а с чего начинается первая серия четвёртого сезона???
я вот от сюда скачал http://artvid.ru/modules.php?name=Films&op=get_file_details&files_id=4220#descr
но помоему третий сезон кончился тем что они уже прибыли на метерик, и Джеу опять хотел на остров, но я скачал первую серию, а там они опять на острове, и опказывают то же что уже видели мы..что за хрень? может это не то?

0

hott 22
Ты как вообще смотрел если нихера не понял? ))) В конце третьего сезона был флешфорвард (фрагмент из будущего).

0

аааааа....чёто припоминаю, я давно смотрел не помню уже, походу надо пересмотреть пока по телеку показывают чтобы всё вспомнить, кстати по телеку какая серия уже идёт?

0

кстати по телеку какая серия уже идёт?
на Первом 3й сезон закончился в четверг.

0

Напишите кто-нибудь мне в личку краткое (можно и не очень) содержание второй серии, пожалуйста.

0

Посмотрел 2-ю серию. Опять вопросов больше чем ответов.

0

Но ответов стало больше =) Теперь многое сразу говорится

0

А что говрится ? Я не понял разговора негра с теткой. Самое главное я не понял что Аайерс делал с каким-то "пылесосом" в комнате одногоь парня...

0

он типо охотник за привидениями, не знаю че за парень, но мне показалось, что это Уолта призрак, гы
вобщем на эти вопросы будут ответы в следущих сериях, а за ними новые вопросы и так до 6сезона

0

ReDoX
Правильно Майлс).
Ну походу он правда может общаться с мертвами, и попросил душу уйти, что-бы бабушка успокоилась. Заодно и деньги прикарманил). Он же еще потом с Науми "пообщался" и сказал что Кейт не обманула про ее смерть.
Насчет что это Уолт - сомневаюсь. Как то неверится что он наркотики продавал..
Да и там интересный момент был, на лестнице, ведущий наверх, висят фото. На одной паренек очень похож на Эко в детстве, может конечно просто похож. Но самое интересное, сначало когда он входит к ней в дом, все эти фотки весят в резных, богатых рамках(их мельком показывают). А когда он все сделал, спустился вниз и посмотрел на фото, то рамки уже простые, обычные узенькие рейки. Что бы это значило..?

А никто незнает когда должны показать остальных "других", с которыми Ричард остался? Они вроде пошли в какой-то храм, может это там где нога с 4-мя пальцами была..
И как интересно медведь попал в Африку?).

Mr.Boonya
Если коротко, то появились 4 новых персонажа с корабля, прилетели на вертолете. Трое из них сейчас с Джеком. Про каждого показали небольшой флешбэк:
Фрэнк Лапидус(пилот) - показали как нашли самолет в океане и он не узнал пилота, своего друга.
Маилс Страум(медиум) - показали как он помог душе покинуть этот бренный мир, и спер чуток денег.
Дениэль Фарадей(физик) - показали как он тоже смотрит телевизор, передачу о находке самолета и плачет. Плюс, как они эвакуировались с вертолета, он падал.
Четвертый человек, девушка, она сейчас группой Лока:
Шарлотта Стайплс Льюис(антрополог) - показали как она на раскопках нашла скелет белого медведя, рядом был кож.ошейник с эмблемой бункера "Гидра".
Лок и его группа идут в казармы, но попути он хочет зайти к Джейкобу, плюс он рассказал про Бена, что тот в него стрелял и что он видел Уолта.
Джек со своей группой нашли пилота(Лапидуса) и целый вертолет. Собираются лететь на корабль.
Главная задача вновь прибывших - найти Бена.
Ну это коротко.

0

Это не Уолт, не Эко и не кто бы то ни было ещё. На фотографиях у лестницы разные периоды жизни пацана и, кроме прочего, снимки с отцом (пухлый седой негр) в возрасте лет восьми. Только призрак там не его. Призрак - подстава Майлза, который просто знал, что там деньги есть. Бен обещает Локку рассказать, что эти люди раньше делали - ясно, что ничего хорошего. Майлз не только охотник за привидениями, он охотник за выгодой.

0

Думаешь Майлс попросил знакомого призрака, что-бы он нашел деньги?
Вполне возможно, то что несовсем порядочный человек, это понятно:).

0

http://lost.hotserial.ru
Выс этого сайта качаете? а есть вариант бесплатно и без эсэмэсок?

0

Интервью с Эванжелин Лилли

Почему всего говорят "всего 48 эпизодов" как будто это так легко?
Было время, когда еще снимали 3 сезон и я подумала, что если это все растянется на 10, 12, 15 сезонов? Выдержу ли я? Не знаю. Это было бы очень сложно. А потом объявляют точное количество эпизодов и это словно "у-ух". Сорок восемь я осилю. Конечно, всегда есть вероятность, что мой персонаж умрет в сериале. Это всегда крутится в моей голове.

Трудно оставаться собой в этом бизнесе?
Да, но у меня начала появляться так называемая "лихорадка персонажа". Если придется сыграть образ Кейт еще где-то, то Бог в помощь.. В финальной сцене 3 сезона сценаристы действительно спасли меня. Это вдохновило меня, дало много новых идей, новую жизнь, больше новых мыслей о ней и что она собирается делать дальше. Идея играть роль после острова - это как глоток свежего воздуха, который мне был очень нужен, чтобы идти дальше.

Что еще ты можешь сказать о четвертом сезоне?
Ничего, действительно ничего. Я не могу рассказать о том, с кем она говорила, что собирается делать, куда идти, я только знаю, как она будет себя вести по сценарию.

Ты как вольная птица. Наверно, нелегко было подписывать эти долгосрочные контракты.
Я думаю, это опасно для тех, кто любит перемены. Ты можешь пропустить много вещей в жизни, потому что ты слишком занят, чтобы двигаться дальше. Этот сериал заставил меня остаться такой как и прежде и на том же месте. Он заставил меня остаться с теми же людьми и работать на одном месте уже около трех лет, и это же мне предстоит делать еще 3 года.

Как ты себя чувствуешь после возвращения к съемкам без Чарли? (которого играл ее бойфренд, Доминик Монаган, его персонажа убили в конце 3 сезона)
Всегда тяжело, когда один из актеров покидает съемочную площадку. Это похоже на путешествие между континентами, когда вы пытаетесь встретиться и вместе провести время. Это очень неудобно.

Сериал идет уже 3 года. Вытащить новые кусочки пазла станет еще сложнее. Думаю, начало сезона будет тяжелым.
Все будет немного запутанным, но мы найдем свой путь, свою нишу и сериал будет продолжаться.

Твой первый фильм, "Afterwards" (выйдет позже в этом году) о смерти. Lost тоже на пути к этому?
Я надеюсь, мою карьеру это не ждет. Мне интересны истории, которые имеют в себе послание, которые трогают людей. Мне неинтересно просто развлекать народ. Я хочу рассказывать истории, которые повлияют на жизни людей.

Страшно было осознавать, что твой дом сгорел до тла (в 2006)?
Когда мне позвонили и сказали, что мой дом превратился в пепел, я почувствовала себя свободней. Это было прекрасно. Я думаю, огонь чист и оставляет только то, что нужно земле. Что-то есть прекрасное в огне.

Ты понимаешь, что сказала сейчас что-то опасное?
Ага, поджог! Люди! Нет, действительно, это прекрасный опыт. Вы должны попробовать.

Источник: lostmediamentions.blogspot.com

Новости от Кристин

На следующей неделе мы узнаем больше о "Шестерке Ошеаник", а также встретим одного главного персонажа, который появится в истории из будущего, но не вошел в шестерку. Что это за человек? Конец следующего эпизода поможет разгадать эту тайну.

Помните, Саид в начале сериала говорил, что больше не намерен пытать людей? Так вот, вскоре мы увидим, что эти слова - вранье. И еще какое.

Когда я встретил сегодня Джефа Фэхи (пилот Фрэнк), он расссказал мне, что люди часто сравнивают его героя с Богом, Сатаной или с кем еще, кто как-то связан с оплодотворением женщин на острове. Он намекнул, что какая-то часть из этого правда. Чтобы узнать больше, придется подождать до выхода следующего эпизода.

Источник: spoilerslost.blogspot.com

0

Особенные люди?

В 2005 году социолог Малколм Глэдвелл опубликовал работу под названием "Сила мысли без мышления" (The Power of Thinking Without Thinking), ставшей весьма популярной. Книга Глэдвелла рассказывает о феномене известном под названием "клиповое мышление" ('thin-slicing'), сущность его заключается в том, что часть человеческого мозга (так называемое "коллективное бессознательное" - adaptive unconscious) может обрабатывать большое количество информации мгновенно. Для примера: месяцы научных тестов показали, что статуя, найденная при раскопках была подлинной. Несмотря на это, несколько экспертов с одног взгляда сказали, что это подделка. Эти эксперты, обладающие схожей с экстрасенсорной способностью, в итоге оказались правы. Хотя эта подделка смогла обмануть современные технологии, но она не смогла ввести в заблуждение наш самый старый и совершенный механизм - человеческий мозг. Примеры этих удивтельно точных предстказаний в книге Глэдвелла больше похожи на научную фантастику, но все они подтверждены научно.

Второй эпизод 4 сезона начался с кадров, на которых показывают знакомый самолет Ошеаник, хотя он и лежит на дне Тихого Океана. Люди принимают эти кадры как окончательное доказательство, подтверждающее смерть всех 324 пассажиров пропавшего рейса 815. Начиная с этого, эпизод "Confirmed Dead" рассказывает о необычных людях, которые не поверили в эту подделку. Каждый из них видит что-то не то в этих кадрах. Дэниель Фарадей, специалист в области физики; Майлз Стром, специалист по покойникам; Шарлотт Льюис, специалист по раскопкам; Фрэнк Лэпидус, летчик; каждый из них заметил что-то на тех подводных кадрах, и что-то здесь не сходилось. Можно назвать это как угодно: коллективное подсознательное (adaptive unconscious), интуиция, судьба, шестое чувство или желание острова, что-то убедило их, что самолет на дне океана на самом деле не настоящий Ошеаник рейса 815.

Дэниель, Майлз, Шарлотт и Фрэнк уже не первая группа новых актеров, которая была введена и без того переполненный актерский состав Lost'а. История сериала показала, что новым актерам сложно завоевать признание телезрителей и долго удержаться в шоу. Второй сезон рассказал нам истории выживших Аны Люсии, Эко и Либби, а третий сезон познакомил нас с Никки и Пауло. Никто их этих выживших не появится в 4 сезоне. Несмотря на то, что реакция зрителей на новых персонажей неоднозначна, я все же предположу, что каждый из этих персонажей принес что-то в сериал. Эти герои необычные, и они отвлекли нас от привычных нам персонажей и тем ни менее, их истории принесли немало конфликтов, иронии и даже трагедии в сериал. Ана Люсия Кортез показалась нам сильной и жесткой из-за своей внешности, за которой скрывалась уязвимость и душевная слабость. Мистер Эко был преступником, пытающимся стать священником или (на ваше усмотрение) был священником, собирающимся стать преступником. История Либби была незавершенной, но нам она запомнилась как женщина, которая играла роль психолога, несмотря на то, что сама сидела в психушке. История Пауло была наиболее печальной, наверно потому что он начал находить ответы на вопросы из первого и половины второго сезонов, возможно потому что не искал их.

Наш первый персонаж, Дэниель Фарадей (его играет Джереми Дэвис) занял большое количество экранного времени, но и самый маленький флэшбек. Хотя Дэниель описал себя как физика, он быстро добавил "Я не люблю зацикливаться на чем-то одном". Начальные сцены рассказывают о нем лучше, чем он сам. Фамилия Фарадей (фамилия известного ученого) говорит о нем как о человеке теории, а не практики. Дэниель сосредотачивает свое внимание на том, как искривяются лучи света под воздействием магнетизма, но забывает об элементарных правилах выживания. Дэниель кажется человеком, который легко владеет научными знаниями, но с трудом может связать два слова.

Второй флэшбек знакомит нас с Майлзом Стромом (егог играет Кен Леунг), котрорый общается с призраками с целью обогатиться. В сериале Майлз пытается контактировать с мертвыми (хотя не без помощи техники). Он расценивает свою способность не как дар или проклятие, а как инструмент, с помощью которого можно получить выгоду (в данном случае - деньги). И хотя Майлз в экстрасерсорных способностях выигрывает у Ричарда Малкина (экстрасенс, которого встречала Клер перед вылетом), он к своей работе относится более цинично. Его контакт с духами больше похож на пытки Саида с целью выудить информацию. Много других персонажей с радостью бы пообщались с покойниками, но в Лосте Майлза интересуют только мертвые, у которых есть деньги.

Шарлотт Льюис (актриса Ребека Мэйдер) работает по профессии, которая значит много в мире Lost'а. Она антрополог и специализируется на разгадывании тайн прошлого. В отличие от остальных персонажей, шарлотт как будто счастлива оказаться там. Остров для нее как золотой рудник, который должен сполна удовлетворить ее любопытство. А зная символизм Lost'а можно утверждать, что этот антрополог как и другие персонажи похоронил в своем прошлом немало секретов.

И последний участник загадочной четверки, пилот Фрэнк Лэпидус (его игрет Джефф Фэхи), возможно станет всеобщим любимчиком. В образе Френка есть несколько интересных противоречий, он ученый со специфическими навыками. Лэпидус мастерски посадил вертолет между деревьями, но не смог забраться на холм без повреждения спутникового телефона. Он также вспомнил, что его друг носил кольцо, но забыл появится на работе 22 сентября. Самый интригующий факт это то, что он "должен был пилотировать Ошеаник 815 в тот день". Фрэнк гордится тем, что не разбил вертолет ("Разбился? Неужели вы думаете, что я такой плохой пилот?") и он, вероятно, заинтересован, чтобы пассажиры вернулись домой целыми и невредимыми.

После флешбеков, посвященных нашим новым героям, мы видим Наоми, она зададет вопрос Эбеддону, и этот вопрос мы должны задать сами себе. Почему в команду войдут физик, антрополог, экстрасенс и пилот? Почему бы не послать опытных военных? Без Наоми эта команда будет плохо справляться с поставленной задачей. Если Эббедон действительно знает, ЧТО он делает (а по всем признакам так оно и есть), то его цель не люди на острове, а сам остров. Эббедон собрал эту команду, чтобы изучить остров. Фарадей предложит научноые объяснения загадкам острова на основе его прошлых экспериментов и электромагнитных свойствах острова. Майлз разгадает загадки о сверхестественных тайнах острова: шепоты, видения, Джейкоб. Шарлотт будет изучать историю острова: Черная Скала, руины, статуя. И, наконец, Фрэнк сможет применить свои способности, чтобы унести все полученные знания с острова. Так что если вы хотите узнать все об острове, то эта четверка подготовлена для этого наилучшим образом.

И вот в финале мы понимаем истинную цель "спасателей" - Бен. Вся эта спасательная операция, начиная с падения Наоми в эпизоде "Catch-22" была сосредоточена вокруг одного человека - Бенжамина Лайнуса. Несмотря на его постоянные заявления, что он защищает остров и свой народ, на самом деле он защищал только себя. Когда Лок наставляет пистолет на Бена и спрашивает "Кто такой монстр?", захотелось спросить: сколько еще имен войдет в список числившихся погибшими до того как Лок поймет, что истинный монстр всей этой истории стоит прямо перед ним?

Источник: darkufo.blogspot.com

0

Но самое интересное, сначало когда он входит к ней в дом, все эти фотки весят в резных, богатых рамках(их мельком показывают). А когда он все сделал, спустился вниз и посмотрел на фото, то рамки уже простые, обычные узенькие рейки. Что бы это значило..?
Урезали бюджет сериала...

0

А мну вот интересно кто у них там на корабле человек Бена.. может даже Майкл, хотя это бред=))

0

На форумах говорят что это Майкл. Говорят что это ппц как очевидно. Хотя, блин, я может что-то и пропустил, но не понимаю, схера ли он вообще что-то на корабле должен делать?

0

А когда будут показывать 4-тый сезон на первом канале?

0

Думаю где-то через год, не раньше.

0

Может и не через год. А вполне возможно, что и в этом году покажут. Хотя кто их знает. Они вон какой разрыв между показом второго и третьего сезона на первом сделали. Так что от первого канала вполне все можно ожидать.

0

кто сказал что он вообще будет

0

Пока весь сезон не снимут, и в штатах не покажут у нас можно и не ждать! Так что качаем по пятницам поздно вечером свежие серии с русским переводом))))

0

4 сезон станет длиннее на 5 эпизодов

Исполнительный продюссер сериала LOST Карлтон Кьюз завсегдатай участник забастовки в субботу вечером посетил Shrine Auditorium в Лос Анжелесе как член команды поддержки сценаристов в их конфликте с продюссерами. В том же месте два с половиной года назад Кьюз как один из продюссеров сериала LOST получил премию Эмми за лучший сериал.
"Это было потрясающе," говорит Кьюз о своих впечатлениях в субботу вечером. "Было так приятно осознавать, что в итоге мы все объединились, несмотря на разговоры о том, что сценаристы ничего не понимают в реальном положении вещей". Еще более невероятно, что благодаря этому конфликту между сценаристами и студиями, появились новые движения такие как UnitedHollywood.com. "Интернет становится инструментом обратной связи для сценаристов", говорит Кьюз. "Потому что на таком уровне коммуникаций, сценаристы понимают негативные моменты, быстро на них реагируют, а уровнень понимания и причастности был решающим в союзе гильдии."

Кьюз признает, что очень рад окончанию забастовки и не может дождаться, когда же приступит к работе над сериалом LOST. "Мы собираемся сдвинуть это дело с места, разгоняться с нуля до 100 миль в час и сделать столько эпизодов, насколько это возможно". Цель Кьюза и Дэймона Линделофа заключается в том, чтобы выпустить еще 5 эпизодов в этом сезоне, уже предъявлены высокие требования: нужно в краткие сроки рассказать немало историй в сериале. Несмотря на 5 дополнительных эпизодов, четвертый сезон все равно будет короче на 3 эпизода, так как изначально планировалось выпустить сезон, состоящий из 16 эпизодов. "Нам придется уплотнить некоторые истории," сказал Кьюз.

Источник: lostmediamentions.blogspot.com

0

Ну 5 эпизодов -это неплохо...
А Чарли Пэйс ещё появится? И есть где нибудь сайт для скачки без эсэмэсок. (Буду в школе качать - там бесплатно).

0

И есть где нибудь сайт для скачки без эсэмэсок.
О_о ты где это нашел? Ты платишь за LOST?! О_О ппц..а как же лостфилм?

0

Почему длиннее, они же планировали 16, а получится 13..
Или я что-то непонял?

gligar
Вот здесь зарегистрируйся, и на форуме найдешь сылки на любые серии, и любые сезоны. Без регистрации непустят, но там все просто..)
Или вот здесь, там можно скачать, а можно просто посмотреть(маленькое разрешение).

0

Почему длиннее, они же планировали 16, а получится 13..
Или я что-то непонял?

Была забастовка сценаристов из-за которой планировалось показать всего 8 эпизодов. Совсем недавно она закончилась и ЛОСТ вновь продолжили снимать.

0

Читать тему лень, но кто знает, как они сделали начало 4 сезона?! То, что они внрнулись - это были только мысли Джека? Я слышал, что кто-то уже смотрел 1 и 2 серию. У меня родоки смотрели, но не рассказывают, что было, говорят - "Сам сцуко увидишь!" Скажите мне пожалуйста, я удавлюсь от интереса, а качать лень!!

0

Спец фо ю. Frank E.I.N.S.T.E.I.N.
Скачено на Википедии.
Начало конца («Остаться в живых»)
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Начало конца

The Beginning of the End

Номер серии 4 сезон, 1 серия
День на острове 93-94
Премьера 31 января 2008
Хронология
< Ранее Далее >
«Через зеркало» «Объявлены погибшими»
Список эпизодов
«Начало конца» (англ. The Beginning of the End) — первая серия четвертого сезона американского телесериала «Остаться в живых».


[править] Сюжет
Внимание! Ниже упоминаются сюжетные повороты или даже раскрывается концовка.
Первая серия 4 сезона, в которой герои делятся на два лагеря.


[править] Флешфорвард
В кадре фрукты, машина разбивается, проезжая через них, потом показывают, что эта куча фруктов лежит перед билбордом, камера движется вдоль доков с ящиками. Затем она выезжает на шоссе.

Затем показывают погоню на тв, кто-то смотрит телевизор, это Джек, и он делает такое лицо, как будто узнал машину. Машина врезается во что-то и останавливается между зданиями. Копы приказывают водителю выйти из машины с поднятыми руками, и этим водителем оказывается Херли.

Херли видит копов с оружием и бежит, они ловят его и прижимают к стене, он кричит: "Вы что не знаете кто я. Я один из шестерки Ошеаник".


В полицейском участке Херли направляется к бывшему напарнику Аны Люсии "Большому Майку", чтобы его допросили. Тот спрашивет его, что он делал. Почему такой богатый человек крадет шоколадки в магазине. Херли говорит, что кое-что увидел. Когда коп вышел из комнаты, Херли снова что-то увидел в окне и испугался.

Коп возвращается и говорит, что знал девушку, которая была на борту самолета рейса 815, ее звали Ана Люсия и спросил Херли, не знает ли он ее. Херли отвечает НЕТ. Затем Херли просит вернуть его в психиатрическую лечебницу и коп соглашается.


Херли в психушке. Медсестра говорит ему, что у него посетитель. Это персонаж Лэнса Реддика. Он работает в Oceanic Airlines и говорит, что слышал об этом инциденте, погоне, аресте и хочет перевести его в их частную психиатрическую клинику. Херли отклоняет его предложение. Затем этот человек говорит: "Они все еще живы, не правда ли?". Херли это испугало, мужчина ушел.


[править] События на острове
Джек, Кейт, Бен все еще у радиовышки. Они разговаривают, и потом все замечают, что Наоми пропала. Получается, она не умерла. Джек хочет пойти по ее следам, но Кейт решает идти в другую сторону, и она пытается предупредить об этом Джека.

Джек не соглашается с ней. Руссо наблюдает за Беном и он просит ее увести его дочь подальше отсюда, на что Руссо бьет Бена по лицу и говорит, что Алекс не его дочь.

Джек отделяется от группы и идет вниз по горам к пляжу. Он идет с Руссо и Беном по следам Наоми. Кейт на прощание обнимает его.

Херли и Бернард разговаривают и Херли в хорошем настроении (в ожидание спасателей) решает поиграть в кэннонболл в океане. Когда он поднимается над поверхностью, то видит Дезмонда, подплывающего к берегу, но без Чарли. Он узнает, что случилось. Херли и остальные подходят к Дезмонду и Дез рассказывает им про "не лодку Пенни".

Они пытаются решить, что делать дальше, предупредить ли Джека о том, что Наоми "из плохих". Соер хочет передать по рации,которая прослушивается. Херли отбирает рацию у Сойера и бросает ее в океан. Сойер, Джулиет, Саид, Бернард и Херли решают двигаться к радиовышке. Херли решает идти сзади, Сойер пытается поговорить с ним о гибели Чарли, но Херли хочет держать это в себе. Херли теряется в лесу. Он останавливается перед хижиной Джейкоба. Херли слышит голоса и подходит ближе. Он смотрит в окно на Джейкоба, сидящего на стуле и это Кристиан Шепард (или они использовали одного актера, играющего 2 роли).

Херли видит глаз, смотрящий на него с другой стороны стекла, он пугается и убегает подальше от хижины, быстро бежит и падает. Когда он открывает глаза, то видит Лока, он стоит перед ним и говорит "Привет, Хьюго". Лок и Херли разговаривают. Лок, конечно, не объясняет, почему хочет остановить их, но Херли рассказывает Локу о Чарли и о его сообщении "не с корабля Пенни".

Лок на какой-то момент признает, что испытывает угрызения совести из-за смерти Чарли и соглашается с Херли, что надо остановить людей, которые скоро прибудут на остров.

Так Лок понимает, что Херли на его стороне и можно использовать его для контроля над группой. Они идут на встречу со всеми.

Тропа, по которой Джек решил идти, заканчивается.. ничем. Джек обнаруживает, что телефон пропал. Бен смеется и говорит, что нужно было послушаться ее, она была права. До Джека доходит, что когда Кейт обнимала его, то стащила телефон. Наоми подходит сзади к Кейт и подставляет ей к горлу нож и требует отдать телефон. Кейт пытается объяснить, что они хорошие люди, им нужна помощь, и Лок не с ними, затем отдает телефон. Наоми звонит. Она говорит с Джорджом. Она также говорит им, что ранена и не собирается делать это. И она хочет, чтобы они сказали ее сестре, что она ее любит. После этого она умирает.

Лок и Херли встречают Саида, Сойера, Джульет, Дезмонда, Бернарда и Джина. Саид растроен и зол на Лока за то, что тот оставил их, когда они были захвачены в прошлом сезоне. Появляются остальные люди с радиовышки.

Весьма милый момент, когда Роуз и Сун встречаются с их мужьями. Клер ищет Чарли и Херли подходит к ней со слезами на глазах, Клер узнает, что он умер (грустный момент).

Саид и Лок все еще спорят. Лок поворачивается и Джек бьет его по лицу, тот падает. Лок пытается достать пистолет. Но Джек отбирает его и целит на Лока. Лок говорит "Ты не собираешься пристрелить меня, Джек", Джек спускает курок. Но в пистолете больше не осталось патронов, и Лок удивлен, что Джек спустил курок. Джек и Лок обмениваются несколькими словами, Джек называет его сумасшедшим. Лок говорит, что все делал, чтобы помочь им. Он говорит, что пытался предупредить их о предателе в их команде и указывает на Джулиет.

Герои расходятся на два лагеря: с Локком отправляются к баракам других Соер, Бен, Руссо, Алекс, Клер, Аэрон, Хьюго, с Джеком остаются Кейт, Джулия, Джин, Cyн, Саид, Роза, Бернард, Дезмонд.

В финале на остров опускается парашютист, которого сразу же находят Джек и Кейт. Прибывший узнает Джека.




Объявлены погибшими («Остаться в живых»)
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Объявлены погибшими

Confirmed Dead

Номер серии 4 сезон, 2 серия
День на острове 94
Премьера 7 февраля 2008
Хронология
< Ранее Далее >
«Начало конца» «Экономист»
Список эпизодов
«Объявлены погибшими» (англ. Confirmed Dead) — вторая серия четвертого сезона американского телесериала «Остаться в живых».


[править] События на острове
Джек и Кейт ночью находят человека. Это Даниель Фарадей. С помощью телефона они получают координаты ещё троих спасателей. С рассветом Саид и Джульет решили найти Джека и Кейт и отправились в джунгли. В это время Джек, Кейт и Ден находят одного из спасателей - Майлза. Он относится к ним с недоверием и требует показать тело Наоми. Увидев тело, Майлз понимает, что её убили не Кейт с Джек, а Джон Локк. По телефону они увидели координаты Шарлотты - третьего спасателя. В этот момент к ним подошли Саид и Джульет. Джек воспользовался моментом и потребовал у Дена и Майлза отдать им оружие. В это время Бен решил "поговорить" с Алекс, что сразу пресёк Сойер, но Локк попросил не трогать Бена, т. к. последний мог поведать много ценной информации. Шарлотта повисла на ветке над водоёмом. Отстегнув ранец с парашютом она упала в воду. На звук пришла команда Локка. Шарлотта сказала им, что хочет их спасти, но Джон поведал о своём нежелании покидать остров. В это время Джек, Кейт, Джульет, Саид, Ден и Майлз замечают движение Шарлотты. Двигаясь к цели они находят Винсента с маячком и понимают, где находится Шарлотта. Пилот Френк пускает сигнальную ракету. Её замечает Локк. Шарлотта говорит, что необходимо срочно идти туда, но Джон хочет, чтобы она шла с ними. В этот момент Бен стреляет в Шарлотту из пистолета, который украл Карла. У Шарлотты под одеждой оказался бронежилет. В это время к Френку пришли Джек и остальные. Френк сказал, что посадил вертолёт недалеко. Майлз попросил Джека вернуть телефон, но Джек потребовал объяснить причину их нахождения на острове. Майлз согласился, но тот, кто ему был нужен, не мог ответить. Саид осмотрел вертолёт и сказал, что тот сможет взлететь, но Френк объяснил, что горючего осталось еле дотянуть до корабля, поэтому сильно нагружать его нельзя. Когда Джульет оказывала помощь Френку, тот спросил как её зовут. Она назвала себя. Френк понял, что она местная, т. к. он хорошо знал список пассажиров. Майлз бросился на неё, но Джек перегородил ему путь и потребовал объяснений. Майлз сказал, что они прибыли на остров не спасать выживших, а найти Бенджамина Лайнуса. В этот момент Локк хотел убить Бена, но Бен явно не хотел умирать. Он поведал всем о тех, кто упал с вертолёта ночью. Это были Шарлотта Льюис, Даниэль Фарадей, Майлз Страун, Френк Лапидус.


[править] Флешбеки
1) Подводные аппараты находят на дне океана в районе Индонезии самолёт. СМИ сразу рассказывают о том, что это рейс 815. Новости по телевизору смотрел Дэн. На его лице было явное разочарование.

2) Майлз приезжает домой к женщине, внук которой был убит. По фотографиям на стене понятно, что это бабушка Мистера Эко. Он попросил Майлза прогнать дух внука из комнаты. Взяв плату вперёд, Майлз пошел наверх. Он включил некий шумный прибор и начал разговаривать с духом. Он спросил, где лежат "они". Услышав шум, он отодвинул шкаф, взял пачку купюр и задвинул шкаф на место. После всего он вернул бабушке половину её платы.

3) В Тунисе проходили раскопки. Шарлотта находилась там. Охранник пропустил её и переводчицу после того, как ему дали взятку. По костям определили, что найденное животное не динозавр, а белый медведь. Немного раскопав землю, Шарлотта нашла ошейник с эмблемой станции "Гидра".

4) Френк увидел в новостях о найденном 815 рейсе, но он заметил, что в кабине был другой пилот. Он позвонил по горячей линии и рассказал о своих доводах. Когда его спросили, почему он так уверен, он ответил, что должен был быть на месте пилота.

5) Наоми изучила досье выше описанных лиц и сказала, некому афроамериканцу, что они непригодны для миссии. Этот человек её в этом переубедил. Данный человек в флешфорварде первой серии четвертого сезона приходил к Херли в лечебницу и представлялся как сотрудник авиакомпании Ошеаник.


Если что неправильно - указывайте.

0

Мистер Эко
Ну да, это я знаю. Сняли восемь эпизодов, должны были снять еще столько же. Но в планах у них пока только пять. Значит, всего получается в четвертом сезоне тринадцать серий, это меньше заплонированых шестнадцати).
Просто заголовок сбивает с толку.. некорректен=).

0

voland555
До забастовки сняли 8 серий. Потом когда она началась и съемки сериала прекратили так как не было сценариев к новым сериям. Руководство канала решило запустить 4й сезон ЛОСТА, который бы состоял всего из 8 серий, то есть 8я серия стала бы финалом 4го сезона, а затем, например, осенью пошел бы 5й .
Но недавно забастовка закончилась и ЛОСТ вновь начали снимать, поэтому и говорится о новых эпизодах сезона, то есть 4й сезон продлися как минимум на 4-5 серий.

0

Новое время выхода 4 сезона

LOST вернулся! Ой, подождите, это было 2 недели назад. Это я к тому, что Lost вернулся после забастовки. И все гораздо лучше, чем мы думали! У нас есть точные даты! Так что доставайте свои календари и отмечайте:
Последний эпизод этого мини-сезона (седьмой эпизод) покажут 13 марта. Затем сериал сделает перерыв в 6 недель и вернется 24 апреля в 9 вечера (в Америке). К тому времени эпизод, который покажут 24 апреля будет завершен, он был снят еще перед забастовкой, но теперь будет больше похож на минипремьеру, чем на минифинал.

Дальше по четвергам, а точнее 1 мая будет показан сериал "Анатомия Грей" в свое обычное время 9 вечера, так что дальше Lost переносится на 10 вечера, и так до конца сезона. Звучит несправедливо, правда?

Чтобы выяснить, как это отразится на истории 4 сезона, я обратилась к Дэймону Линделофу (продюссеру сериала), который объяснил, что команда сценаристов намерена изложить сценарий в 5 эпизодах вместо запланированных 8. "Мы собираемся выполнить наш план относительно 4 сезона," говорит Дэймон. "Это просто требует переключится с быстрого изложения событий на очень быстрое. Никакого торможения, всегда полный вперед. Так что те из вас, кто надеялся увидеть долгожданный турнир Джина и Херли в пинг-понг, будут разочарованы."

0

тупая серия, не че нового толком

0

А можно ссылку? Желательно по частям.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да нет, нормальная серия. Вот только опять куча вопросов и ниодного ответа).
Что за браслеты? Кто босс? Кто такой мистер Авелино? Что за список? - возможно Саид убивает людей причастных к катастрофе или знающих о ней. Возможно тех, кто послал вертолет на остров. А может это одни и теже люди..
Куда пропала ракета на полчаса? - путешествовала во времени...?
Вещи в комнате бена, он уезжал с острова? - кастюмы, деньги, швейцарский паспорт на имя Dean Moriarty..
Про Пенелопу походу они тоже молчат, скорее всего что то знают..
Единственное меня порадовало, что Бена не убьют в ближайшие время.)

Прочитал что в "экономисте" вырезали сцену.



Когда Саид, Кейт и Майлс идут в бараки, они проходят "охранный забор"(который не пускал "дымок").
Майлс спрашивает что это. Саид ему объясняет, что он может убить, что они перелезали по дереву. Майлс просит помолчать и начинает прислушиватся. Кейт говорит что может попробывать отключить "забор", что она видела как это делала Джулия. С саидом пытается что-то сделать. А Майлс тем временем слушает и дергается(как в комнате у мальчика в 1-й серии), потом проходит забор. Кейт спрашивает как он узнал что "охрана" отключина, на что он отвечает - просто повезло. За ним проходят Кейт и Саид.

Мистер Эко
Аа, я не знал что 8-мая серия должна быть последний, я думал они просто отложили... Теперь ясно).

kamelos
Смотри выше, я писал где можно скачать...

0

Куда пропала ракета на полчаса? - путешествовала во времени...?
Это было подтверждение теории о том, что время на острове идет не много не так как в обычном мире. 31 минута это разница между островом и внешним миром. Видимо остров окружает какое-то поле, которое немного затормаживает все, что затрагивает его границы.

0

Они заканали вырезать нафиг они это делают?

0

нафиг они это делают?
Чтобы потом вставить в виде бонуса на лицензионный диск с четвертым сезоном Лоста.

0

Мистер Эко
Может быть и так..
Но мне кажется какая-та лазейка есть. Когда Лапидус собирается улетать, Фарадей ему говорит, что бы он держался того же курса, которым они прилетели сюда. Плюс, во втором сезоне, в последней серии, когда Майкл уплывает с Уолтом, Бенджамин ему говорит: ".. держи курс на 3, 2, 5, и вы с сыном будете спасены"(хотя, до конца тоже непонятно куда он его отправил). Но мне кажется, какой-то "нормальный" выход/вход должен быть..

Слушай, а ты помнишь серию про Дезмонта, где во флэшбэке он был в монастыре. И серию про Мистера Эко, где его послали "зафиксировать чудо" о утонувшей девочке.
Настоятель у Дезмонда и Мистера Эко, это один и тот же человек? Похож..

0

когда нам покажут корабль, кто как считает

0

Может быть в шестой серии, она называется "Other Woman", но не уверен ..
А может в восьмой.. а может и не покажут пока)
Мне больше интересно, когда эта скатина(сорри) Майкл появится, и что ему сделают..

0

Кастрацию.. что б за сыновьями не бегал

0

у Лока "два Соера", интерессно посмотреть на них вместе)

0

Настоятель у Дезмонда и Мистера Эко, это один и тот же человек? Похож..
Я не помню.
когда нам покажут корабль, кто как считает
Я считаю, что в следующей.
Мне больше интересно, когда эта скатина(сорри) Майкл появится, и что ему сделают..
Я тоже очень жду возвращения Майкла. Мне хочется увидеть реакцию пропавших на его возвращение. Надеюсь этот персонаж останется надолго в сериале.

0

--Вадимыч--
Уже поздно))

Мистер Эко
Жалко, просто интересно. Помнишь еще у него на столе стояла фотка, на которой был он и седая пожилая женщина. Та которая Дезмонду продала кольцо.. может связь...
Про Эко серия, 2х21, мне кажется это он.
Я если честно убил бы его(Майкла).. но это кино), конечно его оставят и задействуют. Но убить его мало..+)
Просто получится не красиво, Джек готов был убить Лока за совершенно незнакомую женщину. Так по идее, он его должен вообще четвертовать...

0

Я если честно убил бы его(Майкла)..
Нее.) Я хочу Майкла как минимум на 2 сезона. И чтобы он умер не на острове а на большой земле.

0

В черном квартале, в закрытом гробу и в полном одиночестве, да :))

Две промки к четвертой серии "Eggtown"(англ, смотреть)
Первая.
Вторая.

0

Если я не ошибаюсь то во втором проме играет Metallica - One )))

0

Актёры сериала боятся не выжить

В США начался показ четвертого сезона популярнейшего сериала «Остаться в живых» («LOST»). Пока зрители наслаждаются новыми поворотами сюжета, актеры сериала гадают, кому из них придется покинуть проект.
Еще до премьеры стало известно, что некий ведущий персонаж должен погибнуть и, вполне вероятно, продюсеры отправят с ним за компанию еще пару человек. А еще один герой выберется с острова - что тоже означает пусть временный, но вылет из телешоу. Неизвестно одно: кто именно намечен в жертвы.
По словам Мэтью Фокса, исполнителя роли Джека, четвертый сезон получается намного интереснее предыдущих трех, поскольку фантазия авторов на этот раз «доигралась» даже до путешествий во времени и прочей мистики. Но что конкретно ждет героев, никто из актеров не знает - все выясняется непосредственно перед съемками.
- С таким количеством смертей, как в нашем сериале, все актеры живут в постоянном напряжении, - смеется Навин Эндрюс. - Даже если твоего героя показывают в видениях будущего, это не является гарантией того, что ты выживешь в сериале. Хотя в этом плане я несколько успокоился - ведь моему герою Саиду продюсеры обещали новое любовное увлечение

0

Сегодня ради 2 серий, 4 сезона Lost купил сборку фильмов которые уже смотрел)))И не сожалею!!!)))

0

Забастовка сценаристов окончена?

Исполнительный продюсер сериала “Остаться в живых” Деймон Линделоф: “Действительно, создается впечатление, что забастовка подходит к концу. Как и в любых переговоры, что-то разочаровало, а что-то превзошло мои самые смелые надежды. Но однозначно могу сказать, что испытываю чувство гордости.
Что касаемо “Остаться в живых” - чёткий план и расписание по продолжению съёмок сериала будет сформирован к концу недели. Могу сказать точно, что я и Карлтон (Кьюз) сделаем всё, чтобы вы увидели остальные эпизоды 4-го сезона помимо 8-ми отснятых. Сколько именно и когда они будут показаны, пока неизвестно - после разговора с боссами студии. Как только появится план съёмок - вы сразу же об этом узнаете.”

Что мы имеем? Актёры сериала готовы в любой момент приступить к съёмкам, сценаристы также довольны итогами забастовки. Ну, что же, скрестим пальцы.

0

AkyLLa
Уже давно всем стало известно, что забастовка сценаристов закончилась.

0

скрестим пальцы
С конца второго сезона так хожу:)

Еще две промки и несколько фоток из 4-ой серии.

Смотреть.
Смотреть.

Фото, Фото, Фото, Фото, Фото, Фото.

Интересно, у Бена лицо в этом сезоне заживет.., или не дадут).

0

Master TcHiPsA, новые серии появляются раз в неделю, сегодня вышла 4 серия!

0

вопросы вопросы одни вопросы...конец добил..

0

мда-а, а я так и знал, что будет в конце:) вообще, я нашел формулу для раскрытия сюжета в ЛОСТе - просто придумайте самое глупое и невообразимое - и это обязательно будет:)

0

Последние новости от Кристин

На следующей неделе – всё о нашем любимом голом бегуне по пляжу Деcмонде – что произошло с ним и Саидом в том вертолете? Турбулентность переносит нас во времени и отправляет к Даниэлу Фарадею, предстающему перед нами в качестве профессора Оксфорда. В ролике мы видим, как коротко стриженый Деcмонд спрашивает у длинноволосого Фарадея: «Я погибну?». Так же будет замечено, что Десмонд мог спастись с острова, но не числиться в "Шестерке Ошеаник", поскольку не входил в список пассажиров рейса 815.

А еще через неделю наступит время для поцелуев! Шансы велики, героев вы знаете. Думаю, многим из вас понравится развитие их отношений. А еще мы вплотную приближаемся к возвращению Гарольда Периньо (Майкл). Его эпизод (восьмой) прольет свет на то, где он был с тех пор, когда мы видели его в последний раз, и, я думаю, вы будете довольны…

Источник: eonline.com


Пресс-релиз 7 эпизода 4 сезона

"Ji Yeon" - Джулиет вынуждена открыть Джину шокирующую правду, когда Сун грозится уйти в лагерь Локка. Тем временем Саид и Десмонд начинают понимать, в чем заключается миссия корабля, когда встречаются с его капитаном.
Помимо основного состава в эпизоде появятся: Сэм Андерсон (Бернард), Джэреми Дэвис (Дэниэл Фарадей), Ребекка Мейдер (Шарлотт Льюис), Джефф Фэй (Фрэнк Лапидус), Кевин Дюранд (Кими), Марк Ванн (доктор), Грант Боулер (капитан Голт), Лэнни Джун (доктор Бэй) и другие.

Авторы сценарий – Эдвард Китсис и Адам Хоровитц.
Режиссер – Стивен Семел.

0

Лишь бы Майкла плохо не приняли. Он же ради сына все, не со зла.

0

Херли добрый. Он поймет Майкла.

0

Episode 4.05: The Constant
В центре эпизода: Дезмонд
Эфир: 28 Ферваля 2008

Синопсис:

На пути к кораблю Саид и Дезмонд попадают в зону турбудентности, которая оказывает неожиданные побочные эфекты.

Спойлеры:

-Дезмонд начнет сомневаться над своей предчастностью к смерти Чарли. Ему придется иметь дело с последствиями этого и чувством вины. Он будет сомневаться, пожертововал бы собой Чарли если бы он не сказал ему что это то, что он сделает. Чарльз Уидмор все так же будет ужасно относиться к Дезмонду.

-Эпизод следущей недели будет о нашем любимом любителе пробежаться по пляжу голышом и о том, что произойдет с ним и Саидом в вертолете. (Прим.: Турбуленция вызовет очередное «путешествие во времени», которое сведет его с Дэниэлом Фарадеем, профессором в Оксфорде... Это из клипа, который мы видели в промо, в котором коротко стриженный Дез спрашивает длинноволосого Дэна «Я умру?!» Так же упоминается , что Дезмонд мог выжить вне острова и не считаться одним из шестерки Oceanic, так как его не было в перечне пассажиров)

-В официальном описании серии говорится что-то вроде, у Дезмонда проявляются побочные эффекты. Это почти так, но вот не только у Дезмонда. Мы так же узнаем кое что удивительное о Фрэнке Лапидусе, нет, он не человек на лодке, но у него есть теплые чувтсва к счастливым парочкам и он знает кое что о том, как обращаться и затронуть кого-нибудь.

-«Профессор» Фарадей будет одним из основных персонажей эпизода Дезмодна и готовтесь к повороту похожему на эпизод «Воспоминания.» Не что-то чего раньше не делали, а что-то что снова повторят, но в новом свете.

-Хорошие или плохие люди с корабля? Во всяком случае те, которых мы уже знаем немного неоднозначны, но те, что остались на корабле определенно не гостеприимные. Во всяком случае, не все.

0

Интересный кусочек из интервью Мэтью Фокса:
Если говорить о временной разнице между Джеком во время авиакатастрофы и Джеком "в будущем", то прошло примерно полтора года. Разница во времени между Джеком на острове сейчас и Джеком в будущем- 120 дней

Касательно седьмого эпизода Ji Yeon:

Эпизод посвящен Суну и Джин
Из Блога Хорхе Гарсиа: ничто еще так не шокировало нас как сценарий этого эпизода а именно концовки
Елизабет Митчел: Вчера я читала сченарий 7 эпизода, я плакала, потому что узнала кое-что чего бы я лучше не знала.
Также там сказано что в съемках этого эпизода есть сцена с Сун..на похоронах!

Вывод: смерть произойдет в 7 эпизоде, скорее всего погибнет Джин, или же кто-то на чьих похоронах он не мог присутствовать по каким либо причинам

У «потеряшек» более глубокая связь с Островом , чем они думают.
В 5 серии Лапидус объяснит, как функционирует спутниковый телефон и почему он не работает во внешнем мире.
К концу 4 сезона, зрители узнают, кто был в гробу и почему Джек так хочет вернуться обратно.
Ответов по Джейкобу и его домику в этом сезоне мы не получим.
Список жертв составленный Бэном для Саида напрямую связан с катастрофой рейса 815.
Весь состав «шестерки» мы узнаем только в 7 эпизоде.

Флешбеки и флешфорварды персонажей:
Episode 9 - Daniel (Flashback)
Episode 10 - Charlotte (Flashback)
Episode 11 - Ben (Flashforward)
Episode 12 - Sawyer (Flashback)
Episode 13 - Jack (Flashforward)

0

И что ты этим хотел сказать? Это я тебе ШКИПЕР 13
PS Уже забойщиком стал.

0

Мистер Эко
Херли от Майкла первый хотел свалить, когда они шли к другим "всем списком".
Он ему Элизабет не простит думую..

ЗАБОЙЩИК
Будет, и шестой тоже будет.

0

Серия супер, смотрится на одном дыхании.
Не понятно чего больше - флэшбэков или настоящего времени:).
Спойлерить не буду).

Кстати, хотел все вылажить картинки из игры find815.com. Там в каждой из пяти глав, был намек на будущий четвертый сезон. Некоторые уже показали и они подтвердились. Но некоторые еще нет, или я прозевал.. Может кто видел.
Чемодан - незнаю был он где-нибудь.., может это прибор Фарадея, которым он замерял время палета ракеты?

Может кто что вспомнит, про таблетки и чемодан?)

0

Новости от Карлтона и Дэймона
Это интервью главным образом было сосредоточено на вопросе, как забастовка сценаристов отразится на второй половине сезона. Пока только хорошие новости!

Если вы думали, что все происходит слишком быстро в 4 сезоне, то будьте готовы, потому что последние 5 эпизодов будут идти еще в более быстром темпе.
Забстовка повлияла как положительно так и отрицательно на актерский состав сериала:

Нестор Кэрбонелл (Ричард Альперт) теперь свободен в связи с закрытием сериала Cane

А вот кое-кто другой (возможно, Кен Леунг) подписался на участие в пьесе. Как говорит Дэймон, этот актер, который "очень нам нужен". Кое-кто еще собирается сниматься в сериале канала HBO.
Весьма заинтриговал нас Линделоф, когда сказал, что в финале сезона персонажи будут находиться в разных местах Острова, и выяснение, почему эти люди оказались в этих местах будет главным вопросом последних эпизодов. Дэймон говорит: "Это тоже самое, что поместить восьмерых детей в Prius (Toyota). Мы, конечно, могли бы воспользоваться спортивным внедорожником, но это будет не так весело, так что остается только подготовиться к приключению. Один ребенок может вылететь через ветровое стекло, но постойте, это же Lost."

0

С http://spoilerslost.blogspot.com/ информация:
Most Lost aficionados find it hard enough to wait for the next new episode of the mystery drama, let alone instalments that won't air for years.
The Emmy Award-winning series is slated to wrap up for good at the end of its sixth season in 2010, and Lost co-executive producer Damon Lindelof has provided just enough tidbits to keep fans salivating until then.
"Season four [currently airing in Australia on Seven] is about who gets off the island and the fact that they need to get back," Lindelof told the New York Post. "Season five is about why they need to get back, and season six is about what happens when they get back."

"4й сезон о тех, кто выберется с острова и о том, что они будут вынуждены вернуться обратно, рассказал Линделоф New York Post. Сезон 5 будет о том, почему им необходимо вернуться, ну а 6й о том, что произойдёт, когда они вернутся".

Lindelof and fellow executive producer Carlton Cuse dropped some other tantalising hints about what fans can expect in season four:
Линделоф с Кьюзом раскрыли несколько подсказок о том, чего фанатам ожидать в четвёртом сезоне:
# The love quadrangle between Jack (Matthew Fox), Kate (Evangeline Lilly), Sawyer (Josh Holloway) and Juliet (Elizabeth Mitchell) is going to get a lot more complicated.
Любовный квадрат Джека, Кейт, Сойера и Джульет собирается стать ещё запутаннее.

# Episode seven, slated to air in Australia on March 20, answers some "very significant mysteries" and ends on a cliffhanger.
Эпизод семь прольёт свет на "очень важные тайны" и закончится на очень волнующей ноте.

# One of the "Oceanic 6", the six main characters who make it off of the island, will die before season four wraps up in mid-2008.
Один из "Шестёрки Oceanic", 6 главных героев, которые выберутся с острова, погибнет прежде чем 4 сезон подойдёт к концу.

0

Пресс-релиз 8 эпизода "Meet Kevin Johnson"

Саид противостоит шпиону Бена на корабле, а Бен в это время умоляет свою дочь Алекс убежать из лагеря Локка подальше от нависшей угрозы, в "Пропавших", на АВС.

В ролях: " Нэйвин Эндрюс (Саид), Генри Йен Кьюсик (Дезмонд), Эмили Де Рэйвин (Клэр), Майкл Эмерсон (Бен), Мэттью Фокс (Джек), Хорхе Гарсия (Хёрли), Джош Холлоуэй (Сойер), Дэниэл Ким (Джин), Юнджин Ким (Сун), Эванджелин Лилли (Кейт), Элизабет Митчелл (Джульетт), Тэрри О’Куинн (Локк), Харольд Перриньо (Майкл).

Приглашённые звёзды: Синтия Уотерс (Либби), М. С. Гейни (Том), Мира Фурлан (Руссо), Таня Раймонд (Алекс), Блэйк Бэшшоф (Карл), Марша Томсон (Наоми), Кен Леунг (Майлз), Джеф Фэйхи (Лапидус), Кевин Дюранд (Кейми), Антони Азизи (Омар), Фишер Стивенс (Минковски), Грант Боулер (капитан Голт), Гэлин Гордж (медсестра), Шарлотта ДеПойс (мама), Франческо Симоне (Артур), Джеймс Локк (механик).

"Знакомьтесь, Кевин Джонсон" был написан Элизабетт Сарнофф и Брайаном Воганом под руководством Стивена Уилльямса.

0

фуууууууу мне не нравиться
имхо

0

Актеры Lost'а и их Главные вопросы

"Четвертый сезон закончится тем, что Шестерка Ошеаник выберется с острова, и это уже мало кого шокирует", говорит исполнительный продюссер Lost'а Дэймон Линделоф журналу TV Guide. "Тайной пока остается как и чем им пришлось пожертвовать, а также что произошло с людьми, которые не захотели покинуть остров. Все это вы узнаете в этом году". Звучит обнадеживающе! Но какие еще тайны создатели сериала готовы нам приоткрыть? Чтобы это выяснить, мы решили спросить у актерского состава Lost'а, какие вопросы в сериале для них самые главные. Осторожно! Эти ответы могут дать вам новую пищу для размышлений, причем совсем не в стиле временных "скачков" Дезмонда.

Хорхе Гарсия (Херли): "В гробу Бен?"
Карлтон Кьюз: Да ладно, Хорхе!
Дэймон Линделоф: Серьезно! [Кьюзу] Он только пытается узнать он или не он. Это метод исключения. Следующим вопросом будет, "Там Майкл?" [Смеется]
Кьюз: Уже в этом году вы узнаете, кто был в гробу.
Линделоф: А Хорхе определенно узнает это раньше остальных.

Юнжин Ким (Сун): "Аарон действительно входит в Шестерку Оушеаник?"
Кьюз: Пока мы не делали никаких официальных заявлений по этому поводу. Мы хотим, чтобы зрители активно обсуждали, кто же вошел в Шестерку Оушеаник
Линделоф: После показа эпизода про Саида мы получили несколько неожиданных для нас вопросов, например, входит ли Бен в Шестерку Оушеаник? Возможно, он выдал себя за одного из пассажиров, у которого не было семьи. Кто же действительно вошел в шестерку, узнаем в эпизоде, который покажут 13 марта. Только после этого мы ответим на вопрос про Бена.

Джош Холлоуэй (Сойер): "Теперь Джек будет с Кейт?"
Кьюз: Пока ничего определенного сказать не могу. Вопрос отношений Джека и Кейт будет оставаться нерешенным еще некоторое время.
Линделоф: Однако, на отношених Сойера и Кейт тоже рано ставить крест.

Генри Йан Кузик (Дезмонд): "На корабле 2004 год. Какой год дома у Пенни? В каком году Шестерка Оушеаник вернется домой?"
Линделоф: Что самое интересное в путешествиях во времени, так это то, что мы смогли дать зрителям ощущение, что они смотрят Lost уже лет 10. Мы не хотим "тянуть резину". Так что не стоит заострять внимание на вопросе, сколько лет прошло в реальном мире, лучше задаться вопросом какая разница между временем на острове и флэшфорвардами? В эту игру зрители играют с удовольствием: "Эй, Аарону на вид 18 месяцев. Что это значит, и сколько ему было, когда он покинул остров?"
Кьюз: Есть некоторые особенности взросления, когда вы приезжаете на остров или покидаете его. Но не могу сказать больше.
Линделоф: Ты и так сказал достаточно.

Эванжелин Лилли (Кейт): "Майкл доплыл до материка? Приехал домой? Вернется, чтобы спасти нас?"
Кьюз: Хорошие новости: Эви получит ответы на все ее вопросы в эпизоде, который покажут 20 марта.
Линделоф: На большинство из них точно.
Кьюз: Эти вопросы главные в том эпизоде. Эви будет счастлива.

Элизабет Митчелл (Джулиет): "Почему Джульет стала "плохой девченкой"? Кто сделал ее такой - Другие?"
Кьюз: Да, ее неплохо "обучили" в деревне Других.
Линделоф: Вероятно, она научилась стрелять из оружия благодаря Фрэндли (Том). Но в действительности Джульет стала "плохой девченкой", потому что ее играет Элизабет. Когда она читает сценарий, то забирает все внимание съемочной команды на себя, еще любит говорить о ее занятиях кикбоксингом.
Кьюз: А потом она бъет Дэймона.

Холлоуэй: "Сойеру нужна новая стрижка! Поскольку я живу с Херли, может он подстрижет мне волосы?"
Линделоф: [Смеется] А вот и последствия забастовки.
Кьюз: Однако, да, Джош может подстричься.
Линделоф: Джош может уже забыл, но вообще это не первая подобная просьба от него. Как-то он сказал, "Мои волосы такие длинные, может Кейт их подстрижет?" Так мы и сделали в эпизоде [2 сезон], где Кейт стрижет ему волосы. Мне нравится, как Джош выбирает себе парикхмахера в любой удобный момент!

Кузик: "Действия во флэшфорварде Джека в конце 3 сезона произошли после событий эпизода про Саида?"
Кьюз и Линделоф: Да.

Нэйвин Эндрюс (Саид): "Как-то Дэймон говорил, что нам покажут детство Саида. Он забыл про это?"
Линделоф: Мы не забыли про это и по-прежнему намерены это показать. Будет не просто флэшбек о его детстве, мы хотим показать главные события, произошедшие в этот период его жизни.

0

Посмотрел первые пять серий. Как я и ожидал, вселенная сериала сделала еще один резкий скачок в сторону событий вне острова. Лост постепенно сменяет атмосферу, в которой новые персонажы, места уже не воспринимаются так ярко, как раньше. Но появились и новые "интересности", такие как путешесвтие во времени (мелькнуло в 3 сезоне), загадочные дела Бена в будуещем и т.д. Порадовал Фарадей. Его образ слегка фанатичного ученого-чудака как луч света среди остальных, часто суровых персонажей(кроме Херли конечно). Особенно запомнились два момента : "возвращение Чарли" и путешествия Дезмонта во времени. В целом "шоу" очень понравилось, даже больше чем предыдущие.
P.S. Может быть Майкл - это и есть шпион Бена на корабле? Видел посты об этом выше. Поддерживаю эту "теорию".

0

Может быть Майкл - это и есть шпион Бена на корабле?
Я тоже так думаю. Тем более на это указывает то, что в 8ой серии нам покажут того самого шпиона с корабля. И в Пресс-релизе к этой серии как раз появляется имя актера исполняющего роль Майкла.

0

Что там про шестую серию слышно?

0

По идее либо седня ночью, либо точно завтра)))

edit: уже появился))

0

Посмотрел шестую серию.Скучно.И еще зря Лок отпустил Бена.

0

НАКОНЕЦ. Наконец-то серия , которая не задаёт вопрос, а отвечает на него!

0

Вкратце содержание пожалуйста.

0

Нам показали новую станцию Буря.
Флешбек Джульет.Во влэшбеке мы узнали что Бен не равнодушен к Джульет.
Бен показал Локу видеокассету,в которой мы видим кто владелец лодки спасателей.Это Чарльз Уилдмор,отец Пенни.После этого Лок отпускает Бена.Шарлота и Дэн отправились на станцию Буря чтобы отключить газ.
Краткость-сестра таланта.
Если что-то конкретно интересует, спрашиваете.

0

а серия заканчивается поцелуем Джека и Джульет )

0

Мне 6я серия понравилась намного больше предыдущей про Дезмонда.
Наконец-то мы начали получать ответы из уст самого Бена, чего добиться от него довольно сложно. Но Лок, как говорится, припер его к стенке и ему пришлось открыть все тайны. Но Бен не был бы Беном если бы не оставил при себе еще какой-нибудь козырь. Я думаю, он еще проявит себя.
Немного удивила показанная во флешбеках любовь Бена к Джулиет. В предыдущих эпизодах сериала об этом ничего не говорилось, а тут бац и сразу такая безответная любовь. Но Джулиет она такая, в нее невозможно не влюбиться =).
Ну и Бен наконец-то рассказал Локу про шпиона и Джон, вероятно, его знает. Поэтому теория о том, что корабельный шпион это Майкл вполне может оказаться правдой.

0

Только что наткнулся на фотку из 8ой серии где показан тот самый шпион, стоящий рядом с Дезмондом и Саидом.
Блин, Лост крут! Но зачем ему следить за людьми с корабля? Как Бен заставил его начать работать на него?
Надеюсь в следующей серии мы узнаем хоть какие-то ответы.

0

2 Мистер Эко
А ссылку на эту фотку не подкинешь? :)

0

Мде..Пенелопкин отец ето конечно да..в принципе, корабль послала Пенелопа+)))

0

Подскажите где можно скачать 6ую серию????

0

Практически на всех сайтах посвященных Лосту, есть ссылки на скачивание серий.

0

Тадааам!!! Наконец-то фанаты лоста уловили хотябы одну мысль сценаристов. А может они специально сделали так, что легко догадываешься кто шпион?

0

врятли. думаю просто не оч удачно у них вышло скрыть, вот и все)
надеюсь в дальнейшем они будут изобритательней, а то так смотреть не интерессно(мне)
а сколько Майкл не снимался?сезон-полтора?что если майкл отказался от съемак, не смог и т д после перерыва?сценаристом бы пришлось на лету придумывать что то другое?

0

сценаристом бы пришлось на лету придумывать что то другое?
Конечно изменят. Это же сериал. А эта разновидность телевизионных шоу может подстраиваться под зрителя.
Как было заявлено в одном из интервью с создателями, что если зрителям станет известен финал сезона еще до его показа, то сценаристам будет дан приказ изменить финал.

0

Мистер Эко
тоесть если они уже отсняли финал и об этом узнали, то они станут переснимать?)
мало верицо

0

Нет. Он наверное имел ввиду, что если бы не отсняли, а просто готовый сценарий был и его узнали бы, то они тогда тут же изменили бы его.
Тем более, что Лост еще не весь отснят.

0

Он наверное имел ввиду, что если бы не отсняли, а просто готовый сценарий был и его узнали бы, то они тогда тут же изменили бы его.
Именно так.

0

Джош Холлоуэй отвечает на вопросы

Актер Джош Холлоуэй, который играет соблазнительного Сойера в сериале Lost ответил на несколько вопросов журналу Time Magazine.
Как вам удается играть одновременно такого грубого и чувствительно персонажа?
Мне нравится развитие этого персонажа. Я скучаю по простоте Сойера, но когда ты всего лишь грубиян - это просто. [Смеется] Мне нравится экспериментировать, но иногда у меня это не получается, и я запутываюсь.

Вам знаком образ южного парня?
Конечно. По своей природе южане любят подшучивать даже над несмешными вещами. Мне достаточно вспомнить свое прошлое, чтобы быть в образе. За восемь лет в Голливуде я не раз слышал "Избавься от этого акцента".

Вы читаете блоги, на которых публикуются разные теории о сериале?
Я их не читаю, но получаю немало новостей от своей жены. Зрители намного умнее создателей, и они не хотят видеть банальных вещей, а создатели сериала воспринимают их теории как руководство к действию.

Сериал Lost для вас большая удача. Вы бы добились такой популярности без него?
В самом начале я думал, что стану суперзвездой. Через восемь лет я стал больше скептиком. [Смеется] Я хотел путешествовать по стране, продать свою недвижимость, и жить в лесу. Документы на продажу моего имущества пришли ко мне за три дня до того, как я получил предложение сняться в Lost'е. Я подумал, Уау, и принял предложение.

Источник: lostmediamentions.blogspot.com



Интервью с Элизабет Митчелл
Впервые появившаяся перед зрителями в начале третьего сезона загадочная доктор Джулиет Берк сразу же стала любимицей фанатов. Она пережила многое: любовный треугольник Джек–Кейт–Сойер, ее судили за убийство одного из других, она меняла сторонников чаще, чем Херли обедает. На чьей же она стороне на самом деле? Мы решили поговорить с исполнительницей роли Джулиет Берк, чтобы выяснить все это.

Насколько тяжело в физическом плане проходят съемки?
Знаете, большой плюс в том, что я достаточно хорошо развита физически, а потому бегать по джунглям на протяженнее 14 часов для меня не проблема. Я наслаждаюсь участием в шоу. Мы можем бегать по джунглям с места на место всю ночь, новички часто удивляются и спрашивают «Ребята, вы что, все время этим занимаетесь?» А ведь так и есть.

Получается, что это достаточно тяжело….
Временами это сложно, но, тем не менее, это так захватывает. Мне действительно нравится выполнять все эти безумные вещи. Когда я принимала участие в съемках эпизода, где Джулиет являлась центральной героиней, то до четырех часов утра бегала с Джеком по джунглям под проливным дождем. Я не знаю, на какой другой работе я получала бы деньги за нечто подобное….

А это действительно шел дождь или же это – спецэффект?
Это результат работы мастера по спецэффектам. В тех местах, где мы останавливались для своих монологов, были установлены специальные промышленные разбрызгиватели, которые включали каждый раз неожиданно. Как-то, во время такой сценки, я посмотрела на лицо Джека (Мэтью) и поймала себя вот на какой мысли: «Как же все это здорово!»

А вы смогли бы выжить в тех условиях, в которых сейчас находятся спасшиеся после катастрофы?
Да, я могла бы выжить в таком лагере, в котором живут спасшиеся после катастрофы. Это милое место – там есть запасы, там есть все необходимое. Думаю, именно это и привлекает зрителей – смотреть на то, как люди выживают в стесненных обстоятельствах.

Как вы относитесь к тому, что уже объявлена точная дата окончания LOST'a?
Мне это нравится. Я думаю, что это просто потрясающе – группу продюсеров объявила о точной дате окончания съемок – и все для того, чтобы сделать работу над сериалом более сконцентрированной, придать ей целостность и законченность. Я не думаю, что вам удалось бы сделать нечто подобное в бизнесе. Я думаю, это великолепно.

В шоу постоянно задаются новые и новые вопросы, но при этом на прежние еще не получены все ответы... вас это не раздражает?
Знаете, LOST – это как хороший паззл… а я люблю хорошие паззлы. На протяжении сезона постоянно задаются масса вопросов, которые обосновываются у вас в голове. Например: «Почему они не ответили на этот вопрос?» Но 10 эпизодов спустя они все равно на него ответят. Они всегда отвечают на все вопросы, которые задают. Просто они задают вопросы непрерывно, вот и кажется, что вопросов больше, чем ответов. Это их особенность.

А люди не воспринимают вас только как Доктора Ким Легаспи (Dr Kim Legaspi) из ER?
Да, одно время так и было. Хотя сейчас меня больше узнают по моей роли в LOST'e. Даже сейчас есть много людей, которые не смотрят телевизор, и для них я все еще героиня фильма Gia (с Анджелиной Джоли и Феем Данвеем). А когда фильм вышел и на DVD, то моя известность возросла еще больше. Но сейчас LOST более популярен, так что он приносит мне больше известности.

Вы чаще снимались в комедиях. Почему именно комедии?
Я привыкла делать все от меня зависящее в любой ситуации, хотя если проект мне интересен, то я прилагаю еще больше усилий. Я очень люблю комедии, мне кажется, что часто комедия рождается из драмы. Комедия – результат сильных переживаний и всплеска эмоций. К тому же, я люблю играть сложных и многогранных персонажей. Я также люблю играть женщин, которые не нашли себя, не уверены в том, кто они.

Слова Джулиет из LOST'a. А кстати, что вы о ней думаете? Она – хороший человек? Она – дьявол во плоти? Что вы можете нам рассказать?
Джулиет пытается выжить, и делает для этого все от нее зависящее. Она – независимый человек, уникально мыслящий, она делает все для достижения поставленных перед собой целей. А Джек… возник неожиданно. Думаю, она и сама никогда не предполагала, что может заинтересоваться им. Она, скорее всего, собиралась использовать его для достижения своих целей... но все пошло не так, как планировалось. Но в итоге она найдет свой путь. Она достаточно мобильна, может приспосабливаться к разным условиям и разной обстановке. Я буду с ней столько, сколько смогу.


Источник: lostmediamentions.blogspot.com



Карлтон Кьюз и Юнжин Ким заключили сделку

За несколько дней до показа эпизода, Юнжин Ким (Сун) рассказала немного о том, что нас ждет в Lost'е и не только. Следующий эпизод обещает рассказать больше о таинственной беременности Сун и показать нам последнего участника "Шестерки Ошеаник". Сама Юнжин задается вопросм "Будет ли это Сун, Джин или кто-то другой?"
Как настоящий поклонник сериала она рассуждает: "Думаю, эта тайна (беременность ее героини) связана с нежеланием острова принимать новую жизнь. Мне просто не терпится узнать, что это за остров.."

На случай смерти ее персонажа она (Юнжин) и Карлтон Кьюз (продюссер) заключили сделку. Еще во время съемок 2 сезона Ким пришлось купить квартиру с видом на океан на острове Оаху. Ким так и заявила Карлтону, "Если вы убьете меня раньше времени, вам придется купить мою квартиру, ок?" По словам Ким, Карлтон ответил, "Договорились".


Источник: docarzt.com



Продюсеры отвечают на вопросы

Сегодня прошел официальный Lost подкэст с продюсерами сериала, и мы получили немного важной информации. Дэймон и Карлтон дали несколько ответов на важные вопросы четвертого сезона.

Как обстоит дела с написанием сценария?
Команда Lost'а закончила написание сценария для девятого и десятого эпизода и теперь работает над одиннадцатым.

Что там с финалом?
Финал будет состоять из двух частей. Поэтому он по традиции будет двухчасовым.

Действительно ли Уилдмор - дьявол во плоти?
Бен сказал отчасти правду, отчасти ложь. Уилдмор владелец судна, но он здесь не по той причине, о которой рассказал Бен. Узнаем все в финале 4 сезона.

Когда мы узнаем, кто же человек Бена на корабле?
Уже на этой неделе.

Являются ли игры Find 815, The Lost Experience, и Via Domus частью основного сюжета?
Нет. Но вот мобизоды и станция Орхидея причастны к основному сюжету сериала.

Давно ничего не слышно о Черном Монстре
Держитесь, он скоро появится.


Источник: docarzt.com

0

Спойлеры к 4x08 "Meet Kevin Johnson".


1) Майкл, Дезмонд и Белый медведь "крутятся во времени и пространстве".
2) Мы узнаем, почему Уолт так вырос и почему он появляется на острове. Все это также связано с путешествиями во времени.
3) Майкл был послан Беном для выполнения задания, это и есть его шпион на корабле.


Источник: spoilerslost.blogspot.com

0

Только что посмотрел 7й эпизод.
Серия получилась необычная. Смешать вместе две главных составляющих фишки в повестовании Лоста и вставить это в одну серию это просто великолепно.
Не буду спойлерить. Просто хочу напомнить вам последний эпизод 3го сезона где мы были удивлены появлением флешфорварда. Посмотрев 7й эпизод вы вспомните это чувство неожиданности.
Понравилось появления Кевина. Такая интересная сцена встречи Деза, Саида и Кевина со шваброй в руке =).

0

Кто помнит упоминалась ли где-то в предыдущих сериях текущая дата?

0

Такая интересная сцена встречи Деза, Саида и Кевина со шваброй в руке
Да по мне так это вообще лучший момент серии))
в остальном тоже согласен)

0

Кто помнит упоминалась ли где-то в предыдущих сериях текущая дата?
В пятой серии The Constant есть эпизод, где Десмонт смотрит на календарь:
24 декабря 2004 года

Если ты про флешфорварды, то временой промежуток между ними довольно таки большой, чтобы определить точную дату.

0

MrBoonya
В "The Constant" говорится о 24 декабря(канун рождества).

Cheеtah
Если ты имеешь ввиду дату на могиле, то дата смерти Джина, эта дата крушения самолета, и так же дата выхода сериала(22 сентября 2004года).
Чего-то не клеится с Джином..

0

Спасибо, вспомнил. voland555, да, спрашивал после того как увидел ту дату. Так что может Джин вполне себе жив где-нить на острове вместе с остальными кто не вошел в шестерку oceanic =)

0

А почему на могиле 3 даты?
(1980/3/20 1974/11/27 2004/9/22)
Может кто знает

0

Спойлер!

Вопрос: Мой вопрос не отличается от многих других :) Расскажите, что-нибудь ещё новое об “Остаться в живых”.
Ответ: Я это уже рассказывал, но всё же повторюсь. В эпизоде 4.08 мы услышим объяснение о появлении Уолта на Острове после того, как он с Майклом покинул его. И это объяснение не касается перемещения во времени. Уолт появляется в 8-м эпизоде, и 100% источник сообщил мне, что выглядеть Уолт будет точно так, как должен выглядеть в 9 лет. Уолт также появляется в эпизоде 10.

0

Зырьте че заметил.....
2_8_15_16_23_42.......а теперь все сложите....получится 106....а ведь именно 106 минут довалось до следующего ввода чисел!!!!
Низнаю мож уже такое кто то замечалююююно для меня это открытие...возможно от этого будет какой то толчок в 4 сезоне!!!

0

Вообще то если мне не изменяет память, то давалось, не 106 минут, а 108.

0

SKYFIRESLAYER
точно, так как первая цыфра 4 , а не 2

0

И вообще об этом все уже давно знают
Вот почитай тут

0

Jedy Klon
Скорее всего эта дата рождения Сун. Наверно памятник сделан с расчетом и на нее, в будущем.

Два отрывка из восьмой серии, и промка.
формат .flv
Ролик 1.(на корабле)
Ролик 2.(Лок и компания)
Промо.(нарезка).

0

Мда, эт че, ее тоже туда положат? и поди напишут 2004/9/22

0

...вот клево! ...хотя нет..не клево!
....кто думает что "черный дым" , который и убил мистера эко, просто голюцинация.....ведь в 1 сезоне, когда они вскрывали крышку люка, на нем было написано КАРАНТИН!!!! .....вот у всех и глюки понеслись!!!!!!

0

....кто думает что "черный дым" , который и убил мистера эко, просто голюцинация.....
Тот, кто внимательно смотрит сериал, так не думает.

0

Потому что дым это вовсе не глюк. Но мне до сих пор интересно узнать, что же это за создание такое мистическое.

0

думаю это машина, тк при ее движении был слышен звук цепей, хотя хз, сложно представить живое существо в таких компликтациях

0

В ней как будто молнии трещали. Ток то есть. Значит все-таки это какая-то неорганическая субстанция, обладающая интеллектом.

0

....это дух немытого человека, которого ударило молнией! ...получается таК!

0

что-то давно ничего не было слышно о числе 4 8 15 16 23 42...
ответа с самого первого сезона так и не было.

0

не нравиться мне! вот незнаю почему! все балдеют а мне не нравиться ;)

0

я тем более не знаю, почему тебе ЛОСТ не нравится.

0

Посмотрел серию, не скажу что супер, но интересная. Я ожидал большего, про Майкла не все рассказали, зачем "этих" убили... практически никаких ответов.
Том вообще паразил своей... "выходкой"=).

Я так понимаю, следующия серия будет 24 апреля, да?

0

дайте пожалуйста мне в личку ссылки на скачивание 6,7 и 8 серий.

0

Need_Go
Заходи на lostfilm.tv, регистрируйся там и скачивай через торрент.

0

А в 4 сезоне также будет 25 серий? Или меньше... Я вроде читал 16

0

Вроде то ли 12 или 13. Точно не помню.

0

Больше всего меня удивило в этой серии так это то, что почти всю серию нам демонстрировали флешбек Майкла. Причем не кусками, как обычно, а целиком.
И еще в 8й серии нам наконец-то показали, что Том гей. Я читал спойлер про его нетрадиционную ориентацию еще во времена выхода первых серий 3го сезона в эфир, но подтверждения я так и не видел. И вот, наконец, мы увидели каков на самом деле этот Том =).
А концовка вообще не понравилась. И кстати, на многих форумах люди думают, что ОНИ мертвы =). Но это не так. Будь это так, то самые главные спойлерщики давно бы раструбили эту новость в интернете, но этого нигде не было, следовательно, этих персонажей просто усыпили.

0

Можно поподробнее про Тома? Что-то я не припоминаю такого персонажа. Может помню, но имя забыл?

0

Можно поподробнее про Тома?
Вот скрин из серии с изображением Тома.

0

следовательно, этих персонажей просто усыпили.
А кровь у них случайно появилась?
Мне кажется, что их не хотели усыпить, но, может быть, все равно старались нанести не смертельные раны

0

хорошая серия. посмотрел я ее давно. щас вспомнил, что есть форум ЛОСТа.
как и следовало ожидать, окончилась на самом интересном моменте.

0

посмотрел тока 8 серий, очень интересно, я точно знаю что в 4, 5 и 6 сезоне по 16 серий, сначала хотели сделать последние два (4 и 5) по 24 как и в предыдуших но АВС запретила т.к. очень долго ждать приходится.

0

Продюсеры Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз раскрыли несколько новых деталей журналу TV Guide. Также они рассказали о том, что нас ждёт в последних эпизодах 4 сезона, а именно:

- Мы узнаем, что именно случилось с Майклом до того, как он добрался до Нью-Йорка, покинув остров с сыном.
- Майкл является главной частью финала сезона. У него будут стычки со многими людьми, включая Саида.
- Мы увидим, как «Шестёрка Ошеаник» покинет остров, а также узнаем что случиться с людьми, которые не улетят.
- Спор за правоту между сторонниками Джека и Локка становится всё яростнее.
- Мы узнаем, кто лежал в гробу в финале 3-ого сезона.
- Узнаем больше о людях с корабля.
- Мы также узнаем кто, по-видимому, убил Карла и Руссо.

0

Последние новости от Озелло

Вопрос: Я слышал о важном поцелуе в финале сезона. Что вы можете рассказать? — Девид
Озелло: Это тот самый поцелуй, который Деймон Линднлоф назвал «самым эффектным поцелуем». В новом выпуске Лост-Журнала, Деймон сказал: " Романтика постоянно окружает героев на острове и вне острова. Я обещаю Вам один из самых эффектных поцелуев в финале четвёртого сезона. " Естественно, я стал расспрашивать партнёра Деймона, а именно Карлтона Кьюза. Он ответил: "Я не могу раскрыть вам детали, могу лишь сказать, что это - один из моих любимых моментов за весь сериал на данный момент. И вопреки разным слухам, целоваться будет мужчина и женщина." Отлично, радует, что целоваться будут не Мистер Френдли со своим другом. Кто остаётся? Ох, действительно, любая пара из серила! Проклятый Дарлтон!

Вопрос: Мне нравится Лост, но Клер вообще собирается идти за кольцом и письмом от Чарли, или нет? — Райн
Озелло: Я знаю наверняка только одно, Клер в большой опасности в 9 эпизоде

Источник: spoilerslost.blogspot.com

0

(не в тему чертвертого сезона)
Где то откопал киноляп......не пойму в чем он заключается?.....в том что слева чьи то ноги торчат? или лодка сзади?

0

Это лодка,вроде.... А левее ноги...

0

Это ноги,вроде.... А правее лодка...

0

Слушайте......столько много мнений!!!!....и все разные!

0

Во-первых баян.
Во-вторых там торчат ноги. Но не просто ноги, а ноги оператора с камерой.
В-третьих откопал ты этот киноляп на сайте иллюзий и прочего интересного, где дофига есть таких ляпов.

0

Действительно. Ничего в этом ляпе интересного не вижу.

0

.....ну ладно.....GaT, че....все таки зашел на тот сайт?

0

Две маленьких промки к предстоящей серии 24 апреля(~3,5Мб).

rapidshare.com
rapidshare.ru

0

Трёхчасовой финал сезона разделят на два вечера

Официальные новости: Мои источники подтверждают, что Стив МакФерсон дал разрешение на особый четырнадцатый эпизод в этом сезоне, а это означает, что в этом году нас ждёт трёхчасовой финал! Первая его часть будет показа 15 мая, а вторая и третья через две недели, т.е. 29 мая. (А между этими сериями, в четверг, 22 мая, финал сезона «Страшненькой Бетти» и финал двухчасовой финал «Анатомии Грей».)
Дело в том, что есть ещё довольно много секретов, которые создатели хотели бы рассказать в этом сезоне. Только трёхчасовой финал сможет помочь им, остальное бы оставило фанатов недовольными. Я также слышал, что черновик сценария ко второй половине финала занимал 80 страниц, поэтому все стороны поняли, что все это нужно поведать зрителю сейчас. Другие варианты лишили бы зрителей заслуженных сюжетных поворотов.

Итак, это случилось благодаря Шонде Раймс и, конечно, «Анатомии Грей», которые согласились на двухчасовой финал 22 мая. И благословите МакФерсона за то, что он рискнул попросить разрешения на перенос финала на 29 мая. (А это уже после периода самых больших рейтингов.)

Источник: eonline.com

0

Майкл Эмерсон уже успел засветиться во многих бродвейских постановках, которые были широко отмечены критиками, он получил премию Эмми за характерного персонажа, но широкую известность ему принесла роль загадочного Бенджамина Лайнуса в сериале LOST. BostonNOW удалось взять у Майкла интервью, в котором он рассказал о своем персонаже, о сериале в целом, и о новом сезоне.

BN: Я не буду уподобляться большинству и потому не собираюсь просить вас раскрыть мне какие-либо секреты предстоящих эпизодов, мне кажется, это может испортить впечатление от просмотра, но мне интересно вот что: вам, как актеру, хочется заранее узнать, что же будет дальше?
М. Э.: Я хочу узнать все в свое время, то есть в той последовательности, в какой продюсеры шоу раскрывают мне все секреты. В этом мы с вами схожи: я не хочу заранее портить себе впечатление от просмотра. Шоу состоит из загадок, если раскрыть все загадки заранее – то какой интерес в шоу?

BN: То есть если вам вдруг попадется на глаза записная книжка продюсеров, на обложке которой будет крупно написано «ВСЕ Тайны Острова» вы не откроете ее и не прочитаете, что же там написано?
М. Э.: Разумеется, нет. Не хочу портить впечатление от просмотра.

BN: А насколько внимательно вы следите за ходом событий?
М. Э.: Все происходит в моем доме. Моя жена принадлежит к категории тех яростных фанатов., которые никогда не пропускают выход нового эпизода. Я менее внимателен, но общий ход событий мне известен.

BN: А сложно ли было присоединиться к актерам, которые уже какое-то время снимались вместе и представляли собой сплоченный коллектив?
М. Э.: Когда я шел на первую съемку, я рассуждал так: я – приглашенный актер, а приглашенные актеры в киношном мире похожи на спрятанное ружье. Вы приходите, вы делаете свою работу, вы уходите. Вы не ожидаете, что сможете полноценно влиться в коллектив. И обстоятельства повернулись неожиданно для меня, когда я понял, что из «актера на час» я превратился в актера постоянного состава, что означало постоянную занятость на площадке в течение длительного времени, а как следствие этого – у меня появились друзья среди актеров.

BN: А как вы получили роль Бена? Вы проходили прослушивание?
М. Э.: Нет, прослушивание я не проходил, что достаточно редко случалось в моей карьере. Одна из причин заключалась в том, что изначально мена брали как временного актера, а потому ответственность за роль еще не была столь высока. Думаю, если бы мне сразу сказали «Знаешь, мы ищем актера на очень важную и ответственную роль, причем на длительное время, возможно, на годы» – это было бы сложнее в психологическом плане. Таким образом, соглашаясь на роль, я сделал выбор, который впоследствии оказался верным.

BN: А сколько времени прошло до того момента, когда Вам пришли и сказали: «Мы посовещались и решили предложить Вам стать актером постоянного состава»?
М. Э.: К тому моменту было отснято пять или шесть эпизодов с участием моего персонажа, стала понятно место и значение персонажа для сериала. Если честно, то еще до того, как мне было сделано официальное предложение, у меня стали появляться мысли об этом. Знаете, было похоже на то, что в процессе написания сценария мой персонаж стал своего рода ответом на вопрос «а кого же нам сделать олицетворением силы и власти на острове»? Потому они и сделали его постоянным участником действий.

BN: Поклонники шоу считают Бена или злодеем или святым, середины нет. А каким Бена видите вы?
М. Э.: Он не то и не другое. Он решает, что и как произойдет. Он управляет поступками и разумом части Других, а его методы загадочные и пугающие. Мы боимся Бена, поскольку мы боимся того, чего не знаем или не понимаем до конца. Если бы мы знали о енм больше. То, возможно, мы составили бы о нем боле четкое мнение. Но я верю, что в один прекрасный день мы будем четко знать, каков Бен, каковы его враги… и кто знает. Возможно, Бен – более героический персонаж, чем мы о нем думаем.

BN: Но, судя по некоторым сведениям, Бен в этом сезоне останется чуть ли не единственным героическим защитником острова.
М. Э.: Да, отчасти это так. Не забывайте еще, что Бен – человек с ограниченными для защиты ресурсами. И он более не командир армии своих людей. Сейчас он один воин в поле, и у него нет никаких средств для борьбы, кроме его ума. Посмотрим, как он будет действовать в подобных обстоятельствах.

BN: Но вы ведь узнали это задолго до зрителей, наверное. Когда читали сценарий прошлогоднего финала. Вы были поражены так же сильно. Как и все зрители?
М. Э.: Да. Я был удивлен, ведь я не видел всех событий, что вошли в финал.

BN: И вы не знали о последней сцене (имеется в виду флешфорвард – прим. переводчика)?
М. Э.: В том сценарии, что дали мне на месте финальной сцены были пустые страницы. Сцена в будущем держалась в секрете ото всех, кроме актеров, что были непосредственно в ней задействованы. Я предполагал, что задумывается нечто грандиозное. И то, что этот держалось в секрете от большинства актеров, пошло секрету на пользу – эффект во время показа был потрясающим. Когда я увидел финал – у меня волосы дыбом встали. Это просто гениальная идея.

BN: Вы превосходно сыграли «темную лошадку», этакого скрытного персонажа, некоторым он даже показался неприятным. А вам никогда не хотелось, чтобы ваш агент позвонил с предложением вроде «Майкл, у меня тут есть для тебя отличная роль в романтической комедии»?
М. Э.: Это было бы чем-то новым. И подобный эксперимент показал бы, насколько я могу перестраиваться. Если публика постоянно идентифицирует вас с определенными персонажами, то вы рискуете стать «актером одного амплуа». А мне хотелось бы попробовать весь спектр ролей. Возможно, пройдет еще несколько этапов. Прежде чем я решусь на романтическую комедию (смеется).

BN: Некоторые люди считают съемки в кино необходимыми лишь для того, чтобы зарабатывать деньги для оплаты счетов. А у вас есть предпочтения между кино и театром?
М. Э.: Моя первая любовь – сцена, ведь на ней я делал первые шаги, и на ней переживал удивительную гамму чувств. Я люблю ее традиции и ритуалы, я и сцена связаны неразрывной цепью с давних времен. Это просто потрясающе. Но в то же время я не считаю, что у театра монополия на меня полностью и безраздельно. Съемки в LOST’e – это сложный и многогранный процесс, не похожий ни на что из того, в чем я принимал участие ранее. Я этому очень рад.

BN: Когда вы общаетесь с поклонниками, разговаривают ли они с вами как с Беном? И пытаются ли выспросить что-нибудь о самом сериале?
М. Э.: Немногие знают мое настоящее имя, а вот людей, которые бы не знали имя моего персонажа, практически нет. Обычно я слышу нечто вроде «Смотри, это же тот злодей из LOST'a!» (смеется). Я принимал участие в ралли WGA в Нью–Йорке, и Huffington Post публиковал среди прочих имен и мое тоже, а тут «тот злодей из LOST'a».. видимо, это и будет написано в моем некрологе.

BN: Ваша жена (актриса Кэрри Престон) сыграла мать Бена во флешбеке. А вы вообще пересекались с женой на съемочной площадке?
М. Э.: Когда снимаются эпизоды с моим участием – у нее выходные, когда снималась она – выходной был у меня. У нас не было совместных сцен, но было забавно обоим оказаться на Гавайях и быть частью этой большой семьи в шоубизнесе.

BN: А как продюсеры прияли решение о том, чтобы дать роль Вашей жене?
М. Э.: По правде говоря, началось все с невинной шутки. Как-то во время одной из вечеринок Кэрри мне сказала: «А знаешь, какую роль я бы хотела сыграть в LOST'e? Если они когда - нибудь соберутся снять твой флешбек, то я бы охотно сыграла твою маму». Тогда мы посмеялись над этой «шуткой». Как-то во время съемок, я рассказал об этом разговоре продюсерам, но поскольку я не в курсе всего процесса написания сценария, я не знал заранее о том, что они решили реализовать это на полном серьезе. А потому когда об этом стало известно, то мы оба были удивлены. Похоже, что Кэрри получила роль еще до того, как продюсеры решили ей ее отдать.

BN: Как и многие фанаты, я не могу дождаться продолжения шоу.
М. Э.: Я тоже волнуюсь. У нас был большой перерыв с момента окончания прошлого сезона. Жду не дождусь продолжения.

BN: Наверное сложно играя в одной сцене, одновременно помнить о том, какие события были раньше, и что ваш персонаж знает, и чего но еще не знает?
М. Э.: Да. Этот сезон стал сложным, голову постоянно посещали мысли типа: «А как давно меня последний раз избивали... день назад... или уже два? А какого цвета у меня синяки» так – то… Порой мы перебирали костюмы, чтобы восстановить хронологию событий (смеется).

BN: Наверное, сложно было поддерживать волосы и растительность на лице в правильном состоянии?
М. Э.: О да! Это было впрямь непросто.

Источник: lostmediamentions.blogspot.com

0

Торрент файл на Lostfilm.tv на 9 серию !
http://www.rapidshare.ru/657987

0

Хорошо, что напомнил. А то я уже совсем и забыл, что 9 серия сегодня. Щас скачаю и посмотрю.

0

Dead Squallit,спасибо,на торрентс.ру скорости вообще нет.

0

Я ща тоже пробовал с торрента скачивать, так там скорость какая то вообще галимая.

0

Выходит они издавна какуюто игру себе намутили с правилами.
Черный дым отжог)

0

а я так и знал, что Бен придет к НЕМУ будет в самом конце серии.

0

Убийство Алекс меня немного шокировало. Отвык я от таких неожиданных смертей в сериале.

0

меня еще конец прошлой серии то шокировал, поэтому здесь я уже не удивился

0

Все же ее смерть действительно была неожиданной. Я смотрел переговор Бена и того самого парня, который держал ее на мушке, и был уверен, что Бен что - нибудь придумает и она останется жива, но то что я увидел дальше, очень поразило меня. Смерть была такой неожиданной, что у меня выражение лица преобрело тупой вид. Я тупо сидел и смотрел в монитор, офигивая от такой неожиданной смерти.
Ну а дымок внатуре зажег. Бен все таки врал Джону, когда говорил, что ничего не знает про черного монстра. Короче я как понял дым что - то типо охраны на острове. Возможно это один из экспериментов Дхармы. Чтож. Посмотрим что будет дальше.

0

А мне интресно как Бен оказался посреди Сахары, и при этом с раной и не знаю ГОДА в котором живёт? Перемещения во времени?

0

Скорее всего именно так.

0

3K[MT]PRG aka FON-Dorn
Возможно у них была договоренность, не трогать близких. А более подробно, нам наверно только предстоит узнать... Да и судовой журнал я думую Видмэр не спроста покупал. Может там кто из его потомков был, на корабле.. Это все мы наверно еще не скоро узнаем).

Да, Алекс очень жалко. Мне Чарли небыло так жалко как Алекс. Бедная девушка, не за что пострадала, очень ее жалко ;(.

А мне вот еще интересно, что за эмблема была на куртке Бена. Такую станцию еще не показывали. Может там и есть какой-нибудь телепорт, какая-нибудь машина времени.. Помните кролика появивщегося из не откуда, возможно его с той станции и "перебросили"?
Еще интересный момент. Вопервых, Бен появился в Тунисе, но ему походу, надо было в Ирак(к Саиду). Вовторых, в серии про новых героев, в частности момент про Шарлоту, белый медведь тоже был найден в Тунисе. Такая мысль, если все же существует какое-то подобие "машины времени", то возможно она может "перебрасывать" только в определеные места, а не куда угодно..?! Просто мысль...

Еще такая мысль посетила). Раньше нам показывали только флэшбэки. Новый, четвертый сезон, нам "открыл мир" форвардбэков. Что интересно будет в пятом сезоне? Возможно такой вариант, может нам будут показывать настоящие время, настоящие но параллельное. Например что происходит, или могло бы происходить, на острове после ухода от туда шестерки.. Такая бредовая мыслишка:).

PS Вышла новая, десятая серия, на русском;)

0

Да, смерть Алекс в 9 серии действительно шокировала...

Новый, четвертый сезон, нам "открыл мир" форвардбэков.
Эм, не форвардбэков, флэшфорвардов=)

Например что происходит, или могло бы происходить, на острове после ухода от туда шестерки..

Тогда у меня точно поедет крыша=))

0

Середнячок..почти всю серию вырезали аппендицит..
Опять таки тема брата и сестры не раскрыта =((

0

Что интересно будет в пятом сезоне?
В пятом сезоне покажут, как шестерка океаник будет пытаться вернуться на остров.

По поводу 10ой серии, то мне она не очень понравилась. Мало динамики и никакой интриги.
Кстати рейтинг 10й серии оказался самым низким за все 4 сезона существования сериала. В Соединённых Штатах эпизод посмотрело всего 11.14 миллионов человек.

0

так я непоняла он закончилса?
както странно......

0

так я непоняла он закончилса?
Кто закончился? ЛОСТ?) Нет это только начало конца.

0

А каков, по времени, будет перерыв между 4 и 5 сезонами? 6 месяцев?

0

5й сезон, вероятно, выйдет осенью, как и большинство ТВ премьер.

0

Если кому интересно, вот описание первых 5 серий:

1 серия 4 эпизода.
Джек давай жать на телефон, соединяться со спасателями, тем временем Бен говорит дикарке из леса как там ее, чтобы она с его дочерью шла подальше отсюда, пока спасатели не приехали, на что она говорит, что это не его дочь и дает пощечину. Джеку звонят так называемые спасатели и просят передать трубку Наоми. Джек оглядывается, а Наоми нет. Он говорит в трубу, что она ушла за хворостом. Кладет трубу и начинает орать на Бена, где она.
Бен естественно, загадочно говорит “Я не знаю” Прикольно, этот фильм и раздражает и нравится)))) Ну вот. Дальше Джек разговаривает с Кейт, что надо бы идти по кровавому следу за Наоми. Кейт говорит, что она могла специально запутать след и надо разделиться, чтобы найти ее. Но Джек стоит на своем, говорит Кейт, чтобы она вела куда-то людей, а он, смелы пойдет искать эту Наоми). Кейт, улыбаясь, обнимает Джека, говорит “ОК, Джек”, а сама вытаскивает эту трубу сотовую по которой со спасателями разговаривают. Джек ищет с Беном на веревочке Наоми, когда понимает, что след был ложный (действительно!). Кейт, напротив, находит Наоми, там с дерева кровь ее капает, она прыгает на Кейт, приставляет нож и все такое, Кейт говорит, что это Локк ее хотел убить, а они нет, они готовы уехать с острова, Наоми говорит “дай трубу”, Кейт дает, труба звонит, Наоми с кем-то говорит, ей говорят, что со связью что-то не то, нажми там что-то, Наоми нажимает, ей говорят”ОК, теперь мы тебя видим”, Наоми говорит “передай привет моей сестре, я ее люблю”, и умирает.
Кейт в шоке.
Потом короче Дезмонд выбирается на остров обратно, говорит Саиду, Соеру и кто там еще, что на корабле самозванцы, а не спасатели. И все идут к Джеку предупредить его.
Потом короче все встречаются у рухнувшего самолета. И Локк там тоже. небольшая драка Локка с Джеком. Потом все делятся на две части- часть которая будет встречать спасателей (Джек, Кейт, Бен, Джульетт и народ – массовка, и те, кто пойдут с Локком туда, где жили другие, чтобы спрятаться от лжеспсателей.(Херли, Локк, блондинка с ребенком, и Сойер- Кейт удивлена, что он не остался , и народ-массовка)))))
Потом начался дождь, прилетел самолет, Кейт и Джек побежали его встречать, там мужик приземлился на парашюте добрый на вид и говорит “Ты Джек?” КОНЕЦ))))
В эпизодах показывают будущее - Херли покупает продукты питания, пугается чего-то садится в машину, едет на полной скорости, за ним куча полицейских, в итоге останавливают его, он вылезает из машины, кричит, не стреляйте я “из ШЕСТЕРКИ Ошаника”(то есть их осталось всего потом шесть выживших я так поняла). Потом его везут в полицию, его долго пытает полицейский, чего он так испугался, потом Херли просит помощи - отправить его в психушку, его отправляют туда. Там происходит интересных событий:
1. Херли посещает какой-то мужик, который загадочно говорит Херли, что “они ждут”. Херли пугается, зовет медперсонал на помощь.
2. К Херли приходит мертвый Чарли, тоже пытается сказать, что “Он ждет”, что Херли должен “это” сделать.
3. К Херли приезжает Джек. Побритый, нормальный. Они разговаривают. Джек спрашивает у Херли, возникает и у него желание рассказать как было все на самом деле. Херли загадочно и с пониманием смотрит на Джека)))
Потом Джек собирается уходить и Херли ему говорит: “Прости! Прости, что я тогда ушел с Локком, я должен был остаться с тобой. Встречать спасателей. прости. Я думаю, что он хочет чтобы мы туда вернулись”
Джек говорит “Нет, никогда”
Херли отвечает “Никогда не говори никогда”
Джек уходит.
2 серия 4 сезона.
Два человека общаются по рации, которые находятся в небольших подводных капсулах. Они рассказывают друг другу, что видят на поверхности дна. Вдруг один замечает обломки самолёта (переднюю, а потом заднюю части). Это оказывается «Ошаник 815».
По телевизору идут новости. Дениэл Фарадей смотрит новости и плачет. К нему подходит женщина и спрашивает, что с ним. Он отвечает, что не знает.
Остров. (Вид внутри вертолёта) Несколько спасателей кричат и одевают на Дениэла парашют. Похоже, что вертолёт теряет управление. Дениэл кричит, что не хочет, но его со словами «давай гений» выбрасывают. В полёте он раскрывает парашют и приземляется на землю. Дениэл слышит, как к нему кто-то подбегает. Он достаёт пистолет, заряжает его и убирает. Подбегают Джек и Кейт. Дениэл спрашивает: «Ты, Джек?». Джек отвечает, что да. Дениэл говорит своё полное имя (Дениэл Фарадей) и отвечает. Что он тут, чтобы спасти вас.
Джунгли. Дениэл просит у Джека и Кейт цифровую рацию, так как он потерял свой багаж со снаряжением при посадке. Кейт даёт ему рацию. Он вызывает Минковского (громкоговоритель). Дениэл говорит, что встретился с выжившими с рейса 815. Дениэл просит Кейт и Джека поговорить наедине. Дениэл отключает громкоговоритель. Пока в стороне Дениэл говорит. Джек говорит Кейт, что здесь что-то не то и указывает на пистолет за спиной у Дениэла. После того, как поговорил Дениэл, он им отвечает, что у них проблемы и с грозой, так что их не будут спасать, пока всё не уладится. Дениэл успокаивает, что у него есть сигнальный маяк на одежде и цифровая рация, по которой найдёт другого парашютиста Майэлса (у которого такой же маячок). Джек говорит, что все остальные (большинство) на пляже. Дениэл удивлённо переспрашивает «большинство».

Джунгли в другой части острова. Локк смотрит на небо и наслаждается каплями дождя, которые падают ему на лицо. Все, кто пошёл с Локком, стоят под большим деревом, укрываясь от дождя. К Локку подходит Хёрли и говорит, что следует тут остановится, а то дождь будет идти до ночи. Локк перебивает его и говорит, что сейчас дождь закончится. И вдруг в эту секунду дождь останавливается. Локк говорит всем, что надо идти. Тут Сойер переспрашивает, почему все идём на восток. Локк говорит, что надо найти деревянный домик (по англ. Cabin, получается перевод с русским не сходится и меняется смысл). Вдруг у Хёрли говорит, что в том доме, он что то видел. Локк поворачивается удивлёно и спрашивает: «Ты там был?». Хёрли вдруг начал отклоняться от ответа и говорить, что имел ввиду кабину самолёта. Бен поднял голову и как будто хотел что-то сказать. Сойер спрашивает, ты считаешь, что ты прав был, что убил Наоми и идёшь в правильном направлении. Локк отвечает, что так сказал Уолт. Все переглянулись друг на друга. Локк пошёл дальше.
Пляж. К Саиду на песок садится Джульетта. Саид спрашивает, почему Бен хотел, чтобы мы прятались от этих «спасателей». Джульетт отвечает, что Бен обманщик, и он боится, что его планы будут раскрыты. Вдруг Джульетта спрашивает, сколько осталось оружия.
Джунгли. Кейт, Джек и Дениэл находят багаж. Джек сразу подходит к багажу открывает его. Дениэл очень встревожен и растерян. Джек видит маску в багаже и спрашивает, для чего это. Дениэл говорит, что не он упаковывал всё в багаж. Тут Джек перебивая его, спрашивает, зачем он взял пистолет. Дениэл отвечает, что для защиты, и что у «спасатели» не совсем здесь для того, чтобы спасть выживших с рейса 815. Вдруг сигнал по рации, что поблизости находится второй парашютист.
Джунгли в другой части острова. Локк и Сойер беседуют. Сойер спрашивает, что ты имел ввиду, когда сказал, что видел Уолта. Локк отвечает, что это был Уолт , но только выше. Сойер с удивление переспрашивает, его… что Уолт гигант. Локк говорит, что нет. Сойер спрашивает Локка, что точно сказал Уолт. Локк говорит: «Уолт сказал убить Наоми, когда Бен выстрелил в меня. Я бы умер, если бы не появился он.» Локк показывает рану (пуля прошла насквозь), которая почти зажила. Все удивлены.
Скалы. Джек, Кейт и Даниэль находят второго парашютиста. Он лежит неподвижно на камнях скал (как будто разбился). Даниэль кричит: «Майэлс!».
Джек подходит к парашютисту и снимает с него маску, как вдруг тот достаёт пистолет и целится на Джека. Даниэль рядом с Кейт кричит, что всё в порядке. В этот момент, Кейт тянется к пистолету за спиной у Даниэля. Это видит второй парашютист – Майэлс. Джек просит не трогать пистолет и упоминает имя Кейт. Майэлс говорит, что Кейт убила Наоми и приказывает, чтобы его привели к ней.

Флешбек: Инджел Вуд, Калифорния. Майэлс выходит из машины и берёт чемодан с собой. Подходит к дому. Стучит в дверь. Майэлс Страум здоровается с Мисс Гарднер и говорит, что мы недавно разговаривали по телефону. Она впускает его в дом. Женщина даёт ему 200$ и говорит, что комната его наверху (имя ввиду, что комната Эко). Майэлс собирает какой то аппарат и поднимается наверх. Там он включает его. В комнате он попадает в транс и говорит с духом. Он спрашивает: «Где оно?». Тут стук в стену. Майэлс встаёт и отодвигает шкаф. За шкафом в вентиляции достаёт деньги и наркотики. Майэлс спускается. Женщина спрашивает, получилось ли? Тот отвечает, что да, он в мире и спокойствии и отдаёт половину денег из 200$.

Около скал. Майэлс очень встревожен и спрашивает снова, зачем Кейт убила Наоми. Кейт говорит, что её не убивала. Майэлс говорит, Наоми сказала, что «она любит свою сестру», которой у неё нет, поэтому это был намёк, что Кейт это сделала. Кейт говорит, что это Джон Локк.

В джунглях. Бен привязанный к дереву. Около него Карл и Алекс. Бен зовёт Алекс. Карл злится и говорит: «Что тебе надо мистер Лайнус?». Бен говорит Карлу: «Если ты будешь спать с моей дочерью, то называй меня Бен…». Карл достаёт пистолет. Сойер отбирает у Карла пистолет. Алекс и Карл отходят. Сойер развязывает его от дерева (оставляя руки связанными). Бен спрашивает, почему ты оставил Кейт… она очень расстроена. Сойер начинает избивать Бена. Локк останавливает его. Они оба ругаются из-за Бена. Сойер хочет убить Бена, но отдаёт связанного Бена Локку. Сойер берёт оружие и отходит.

Джунгли. Показывают лицо Наоми. Около неё сидит на Майэлс и разговаривает с её духом. Потом он подходит к Кейт и говорит, что это сделала не Кейт. Вдруг сигнал по рации. По близости третий парашютист – Шарлота. Джек просит отдать им оружие «спасателей». Те отказываются. Вдруг звучат выстрелы. Это Джульетта и Саид. Они целятся на «спасателей». Те отдают Джеку и Кейт пистолеты.

Флешбек: Меденин, Тунис. Шарлотта и её подруга подъезжают на джипе к месту раскопок. Они дают взятку охраннику, чтобы тот их пропустил. Шарлотта подходит к скелету белого медведя и подрывает под его черепом и достаёт ошейник Дхармы.

Где то в джунглях. Шарлотта зацепилась парашютом за деревья и весит над водой. Она отпускает парашют и падает в воду. К ней подходят группа Локка.

Джунгли. Саид идёт рядом со «спасателями». Он расспрашивает про профессии их обоих, и что знает, что они не спасатели. Дениэл начинает рассказывать, а Майэлс перебивает его.

В другой части джунглей. Группа Локка расспрашивает Шарлотту о других «спасателях!». Бен смотрит на пистолет Карла. Локк говорит Шарлоте, что сделает так, чтобы её не нашли другие спасатели.

Джунгли. На рации показывается, что Шарлота передвигается на большой скорости. Джек, Саид, Кейт, Джульетта и двое спасателей бегут к ней на встречу. Оказывается, что команда Локка привязала на Винсента маячок. Джек говорит, что Локк добрался до неё.

Флешбек: Френк Лапидус смотрит новости о падение «Ошаника 815». Там говорится, что нашли тело пилота и опознали его. Написано имя – Сет Норис. Френк звонит по телефону и говорит, что это не Норис, так как у него нет кольца на пальце. И что Френк должен был управлять «Ошаником» в этот день.

Остров. Френк поднимается по возвышенности. По пути он встречает корову. Френк плохо стоит на ногах. Он ложится на землю и достаёт цифровую рацию, но она сломана. Тогда он достаёт сигнальный пистолет, перезаряжает и стреляет вверх. Это видят группа Локка и Шарлотта, как сигнальный огонь мелькнул в небе. Шарлота хочет пойти к своему, но Локк не отпускает. Вдруг выстрелы в Шарлотту. Это Бен выхватил у Карла пистолет. Сойер набрасывается на Бена и делает несколько ударов. Локк проверяет жива ли Шарлота. Оказывается, что да. У неё бронежилет. Бен расстроен.

Около Френка. Джек, Саид, Кейт, Джульетта и двое спасателей расспрашивают Френка, как он чувствует себя. Он говорит, что нормально и показывает место, где приземлил подбитый грозой вертолёт.

Флешбек: Мистер Аббадон (человек, который был в психушке у Хёрли) показывает Наоми команду из четырёх людей, которые полетят с ней. Он говорит, что нет выживших с рейса 815. Остальные должны быть убиты.

Кейт и Дениэл несут тело Наоми к вертолёту. Саид смотрит неполадки в вертолёта и говорит, что вертолёт сможет взлететь. Майэлс просит у Джека рацию, тот даёт, но с условием, что тот потом расскажет, зачем они все тут. Майэлс звонит Регине, чтобы та связала с Минковским, но тот не доступен сейчас. Френк разговаривает с Джульеттой и узнает её имя. Он сразу говорит Майэлсу, что она не пассажир рейса 815. Майэлс взбешённо подходит к ней. Но Джек не даёт, тогда он показывает фотографию Бена и говорит Джеку: «Вот почему мы здесь!».

Джунгли. Сойер приставил к голове Бена пистолет. Но Локк отбирает у Сойера пистолет и сам целится в голову Бена. Локк просит всех отойти, кто не хочет увидеть убийство. Бен говорит, что у него есть любая информация, которая нужна Локку. Тогда Локк не думая спрашивает, что такое «Чёрный Дым». Но Бен не знает. Локк заряжает пистоле, но вдруг Бен кричит имя: «Её зовут Шарлотта Стейплес Левис!»… и рассказывает всю информацию про её жизнь и называет имена четырёх парашютистов. Он уверяет Локка, если тот убьёт его, то он не узнает, какая угроза ожидает их. Бен говорит, что они пришли за мной. Локк спрашивает Бена, откуда он всё это знает. Бен отвечает: «У меня есть человек на том корабле…».

3 серия 4 сезона.
Саид сидит на коленях с закрытыми глазами около вертолёта. Недалеко ходят Майэлс, Дениэл, Джек и Кейт. Они всё спорят о загадочной миссии «спасателей». Вдруг он встаёт и подходит к Наоми, закрывает ей глаза и накрывает лицо одеялом. Из-под одеяла видна её рука (на руке браслет). Саид снимает его и видит на нём надпись: «Я буду всегда с тобой. R.G». Фарадей говорит, что сможет забрать только троих с острова. Начинается разговор с Саидом. Саид обещает, что спасёт Шарлотту и доведёт до вертолёта. Фарадей соглашается взять его в эту тройку людей, но при том, что он спасёт Шарлотту. Саид соглашается.

Флешфорвард: Саид играет в гольф. К нему подъезжает мужчина, здоровается. Мужчина предлагает сыграть с ним вместе. Саид соглашается. У них нарастает разговор. Вдруг Саид упоминает, что он из «Шестёрки Ошаник». Мужчина сразу затих, с лица у него ушла улыбка. Он поспешно отказался от игры (хотя выигрывал) и стал уходить. Саид на последок попрощался и назвал его имя – Мистер Авеллино (мужчина не называл своего имени). Мужчина оборачивается и удивлённо смотрит на Саида. Саид быстро достаёт из кармана пистолет и выстреливает в Мистера Авеллино. Саид уходит.

Ресторан. Саид подходит к столику, делает вид, что он приезжий и подсаживается к девушке. Он спрашивает маршрут на карте, девушка показывает. Потом у них начинается разговор. Девушка здоровается и говорит своё имя – Элза. Элза спрашивает, каким делом занимается Саид, и что привело его в Берлин. Он отвечает, что агент по найму. Элза – экономист. Она показывает рабочий пейджер, который её постоянно тревожит. Элзе кажется, что где-то она видела Саида. Он вдруг её приглашает на обед. Она показывает на карте ресторан, откуда Саид её заберёт в 8:00. Девушка уходит. Саид идёт по улице Берлина, набирает номер по мобильному телефону и говорит одно слово – «У меня есть контакт» и выбрасывает телефон в помойку, меняет своё направление.

Остров. Саид показывает фотографию Пенни и Дезмонда, которая была у Наоми. Джек просит Джулл сходить за Дезмондом. Саиду кажется, что Дезмонд может помочь им. К ним подходит Майэлс и грубо спрашивает Саида: «Ты идёшь спасть Шарлоту од…». Саид перебивая отвечает, что нет (подразумевается, что Майэлс идёт с ним).

Джунгли. Локк и его группа подошли к месту дома Джекоба. Локк видит, что этого дома нет на месте, он удивлён. Бен говорит: «Кто-то не сказал тебе, что нужно делать дальше…». Локк предлагает идти к баракам. Но Сойер и Хёрли отрицают его решение, так как Джек знает, что группа пойдёт к баракам, да ещё у группы есть заложник – «спасатель». Хёрли предлагает прятаться или придумать план.

Около вертолёта. Джек и Кейт говорят о том, как будут спасать Шарлотту. Джек предлагает Кейт пойти вместе с Саидом. Саид, Кейт и Майэлс пошли в путь.

Джунгли. Группа с Саидом идут в сторону барак. Саид расспрашивает Майэлса про отношения с Наоми и о Шарлотте.

Флешфорвард: Саид заходит к Элзе. Они собираются в оперу. Саид помогает Элзе одеть на шею ожерелье. Элза оставляет пейджер, так как не хочет, чтобы во время их свидания, он зазвонил. Но Саид берёт его с собой, говоря, что он проследит за ним.

Остров. Около вертолёта. Дениэл торопливо берёт чемодан и шест из вертолёта. Он достает какие-то приборы. Установив шест и аппаратуру, он просит у Лапидуса телефон, говорит, что это все для эксперимента. Он звонит на корабль и просит выслать капсулу. Девушка начинает отсчет до времени прибытия, но когда время истекает, Дениэл не получает посылку, и это странно.

Бараки. Группа Саида дошла до барак. Из дома слышен чей то крик. Кейт, Саид и Майэлс подбегают к дому, откуда доносился крик, врываются в дом. В шкафу связанный Хёрли.Сидя на диване, Хёрли бегло рассказывает, как его кинули, но не даёт ответа куда ушла группа Локка. Майэлс постоянно переспрашивает. Хёрли отвечает, что не знает. Хёрли упоминает о Бене. Майэлс спрашивает, где дом Бена.

У вертолета. Джек беседует с Лапидусом о футболе. Внезапно слышится свист в небе. Дениэл понимает, что это та капсула с корабля. Она приземляется в указанное место, Дениэл быстро достает оттуда часы и сравнивает время с часами на его руке. Его что-то шокирует, он идет к другим часам, и понимает, что разница во времени между внешним миром и островом составляет 31 минуту. В это время Джульетта приводит Дезмонда к вертолету.

В доме Бена. Саид говорит всем искать хоть какие-то намеки на то, куда они ушли. Кейт уходит осматривать комнаты, а Саид начинает с гостиной. Он находит потайную комнату за стилажом книг. Пройдя дальше, он находит кучу одежды, множество кейсов и денег в разных валютах. Плюс ко всему он обнаруживает фальшивые паспорта на имя Бенджамина Лайнуса. В это время Соер застает в врасплох Кейт, она кричит Саиду. Но когда тот пытается выйди, его встречает Локк и остальные. Херли просто был актером.

Даниэль и Херли ведут Саида в игровую комнату, где раньше держали Кейт в 3 сезоне. Оказавшись там, Саид встречает старого знакомого – Бена, которого тоже держат в заложниках. Бен говорит, что проспорил Джону доллар, потому что не думал, что Саид как болван пойдет за другом - Херли. Он добавляет, что не стоит заводить друзей, если не можешь им доверять.

В доме Бена. Кейт и Сойер выясняют отношения. Сойер не хочет покидать остров, потому что его никто не ждет дома. Он объясняет Кейт, что ее тоже ожидают только наручники и больше ничего. Он предлагает ей начать жизнь заново тут. У них есть вода, еда, электричество и все остальное.

Тем временем Локк приносит Саиду холодный чай, демонстративно смотря на Бена. Саид отказывается от напитка, Локк извиняется, он думал, что тот испытывает жажду. Бен поднимает руки в знак того, что он хочет пить, но Локк игнорирует его. Саид признает, что он не верит этим людям и хочет попасть на их корабль. Локк рассказывает ему о шпионе Бена. Однако, Бен отказывается называть имя. Саид предлагает отдать Шарлот, а взять взамен Майэлса.

Флешфорвард: Элза и Саид лежат в постели. Она обеспокоена тем, что ничего о нем не знает. Саид соглашается рассказать ей все, что она хочет знать, но тут пищит ее пейджер. Элзе нужно идти. Саид чувствует себя неловко, он понимает что замешивает ее в его работу. Саид говорит, что ей стоит исчезнуть, потому что скоро люди начнут интересоваться ее боссом. Элза устраивает истерику, играет в непонятливую девушку, затем достает пистолет и ранит Саида. Она звонит боссу и говорит, что привезет Саида к нему, чтобы получить информацию. Но, Саид использует отвлекающий маневр, чтобы пристрелить ее. Он подползает к ее телу и плачет.

У вертолета. Дезмонд не верит, что никто не знает о его Пенни. Он собирается лететь с ними на корабль и выяснить все. В это время Саид приводит Шарлот. Лапидус в недоумении, ведь Майэлс пропал, но уговор есть уговор. Джек не летит, отдает Саиду ружье и желает удачи. Саид предлагает забрать тело Наоми с ними. Вертолет поднимается, летит над островом, а затем и над океаном. Саид, переполненный чувств, смотрит вниз.

Флешфорвард: Саид приходит в закрытую ветеринарную клинику. Он снимает рубашку и садится. Доктор обрабатывает его рану, разговаривая одновременно. Саид говорит, что она спрашивала про человека, на которого я работаю, про тебя. Камера отъезжает, и мы видим Бена. Саид плачет. Бен спрашивает, почему тот плачет, от боли, или потому что непозволительно привязался к ней?! Бен говорит, что эти люди не заслуживают нашего уважения. Саид говорит, что именно так Бен нанял его и заставил работать на себя. Бен возражает и говорит, что им нужно защитить его друзей. К тому же. Бен придумал новое имя Саиду. Но, однако, Саид возражает, что теперь все знают, что они следующие на очереди. Бен только добавляет: «Хорошо»…
4 серия 4 сезона.
Утро в деревне Других. Локк живет в доме Бена. Он готовит завтрак из двух яиц, берет книгу со стеллажа, кладет все на поднос и идет в подвал.

Коридор. Локк несет поднос с едой и книгой. Он открывает дверь: мы видим Бена. Локк отдает поднос Бену. Тот откладывает книгу, потому что уже читал ее (она с его книжного стеллажа) и приступает к еде. Бен спрашивает, зачем Локк перевел его в другую комнату, зачем он держит Майлза в заложниках. Джон не хочет делиться подробностями, он предпочитает, чтобы Бен рассказал о шпионе с корабля. Но тот внезапно начинает играть на нервах у Локка. Бен говорит, что ему искренне жаль Джона, ведь он не может понять, что дальше, не знает как связаться с Джекобом, он даже просит его о помощи. Бен говорит, что все по-старому, как тогда в люке, просто теперь он заперт в другой комнате. Локк понимает игры Бена и не желает попадаться на уловки, он забирает еду и выходит. Проходя назад по коридору, он разбивает поднос в ярости.

На улице после этого. Локк выходит из домика и хлопает дверью. Клер и Кейт не понимают что происходит. Сойер подходит к дамам и просит Клер сделать ему чашечку кофе. Пока Клер уходит, у Сойера с Кейт завязывается спор. Она не хочет говорить, зачем осталась с ними, она не доверяет никому. Сойер предлагает ей переехать к нему в дом, но Кейт отказывается и просит Джеймса уйти.

Флешфорвард: Кейт и ее адвокат в машине перед залом суда. Она не хочет идти через главный вход, но ей приходится показаться прессе. Они выходят из машины. Множество вспышек. Адвокат Кейт говорит, что она не может отвечать на вопросы в данный момент.
В зале суда. Идет слушание дела Кейт Остин, зачитывают перечень ее преступлений. Однако, слушание переносится, и прокурор требует взять под стражу обвиняемую. Адвокат Кейт возражает, потому что его клиентка очень знаменитая личность после крушения самолета и куда она сможет убежать после этого! Но судья согласен с прокурором. На Кейт одевают наручники в зале суда.

Пляж. Сунн и Джин сидят на берегу. Джин учит английский, чтобы после спасения отправиться с Сун в Америку. Но она хочет рожать и растить ребенка в Корее.
Внезапно из леса появляется Джек и «спасатели». Все бегут навстречу им. Джек представляет незнакомцев и говорит, что вчера Саид и Дезмонд отправились на корабль.

Домик Бена. Кейт стучит в дверь. Ей открывает Локк. Она просит его об одолжении, ей нужно повидаться с Майлзом. Но Локк не разрешает ее, он говорит, что здесь не демократия. Кейт называет его политику диктатурой, но он возражает, потому что если бы был диктатором, то давно бы пристрелил ее. Он закрывает дверь перед носом Кейт. Она отходит от дома и видит Херли. Он несет поднос с едой для Майлза. Кейт обманывает Херли, она говорит, что Локк просил ее отнести это пленнику. Херли разбалтывает где они его держат, но потом просит Кейт не сознаваться, что это он так прокололся.

Хижина на берегу. Кейт протирает окно, чтобы удостовериться, что Майлз там. Она входит и садится напротив пленника. Она спрашивает, знает ли он кто она, и что она сделала? Майлз предлагает сделку. Он говорит, что ему требуется пара минут чьего-то времени, и только тогда он расскажет Кейт все, что знает о ней. Кейт не понимает про кого он говорит. Но Майлз настаивает попробовать угадать.

Флешфорвард: Кейт в тюремной форме. Ее приводят на свидание с адвокатом. Он не знает, как выиграть это дело. Но, у него есть последний план, он хочет надавить на жалость присяжных и показать все стороны характера Кейт. Рассказать, какой она человек. Ему требует привести в зал суда ЕГО. Кейт со слезами на глазах, говорит, что не позволит использовать ее сына.

Пляж. Джек не может связаться с кораблем. Сун обеспокоена. Она подозревает, что Локк был прав. Но Джек говорит, что Локк не знает, что творит.

Во дворике у дома Бена. Кейт и Клер вешают белье. Кейт интересуется, отходит ли Локк от Бена хоть на минуту или постоянно караулит его. Клер говорит, что он так и сидит там. Внезапно Аарон начинает плакать. Клер просит Кейт поднести ребенка ей. Кейт озадачена, она колеблется и говорит, что просто не ладит с детьми. Клер берет Аарона сама. Кейт говорит, что Клер хорошая мать, на что та отвечает, что Кейт нужно попробовать как-нибудь самой.

Флешфорвард: В зале суда начинает новое слушанье. Адвокат Кейт просит, чтоб она не увольняла его. Кейт не понимает, что происходит. На свидетельское место вызывают Джека Шепарда. Он рассказывает историю крушения, говорит, что Кейт была настоящим героем на острове. Она носила воду, оказывала помощь…Кейт прерывает его, потому что она не может слушать ложь. Прокурор задает Джеку единственный вопрос: любит ли он подсудимую! Джек отвечает что нет, уже нет.

В одном из домиков в деревне Других. Херли ковыряется с телевизором, в то время как Сойер предпочитает чтение. Внезапно они слышат стук в дверь. К удивлению Сойера, на пороге он видит Кейт. Она заходит, Сойер приглашает ее на кухню и наливает бокал вина. Он говорит ей, что уже понял, зачем она пришла, знает, что она осталась не из-за него. Кейт признается, что хочет использовать его для одного дела. Джеймс хочет знать суть. Кейт хочет, чтобы он помог ей устроить свидание Бена и Майлза.

В доме Бена. Джеймс приходит к Локку под предлогом игры в нарды. Пока они играют, Сойер рассказывает ему о плане Кейт. Локк срывается с места, он берет пистолет, дает Джеймсу фонарь и они идут в хижину. Однако, оказавшись там, они видят, что Майлз пропал!

У дома Бена. Кейт и Майлз (у него связаны руки) взламывают дверь и заходят в дом к Бену. Оба подходят к двери подвала. Дверь заперта на замок. Кейт выстреливает в замок и открывает дверь. Она даёт Майлзу одну минуту, чтобы тот поговорил с Беном. Майлз начинает спрашивать, знает ли он о нём, зачем он тут и главный вопрос, на который Бен так не ответил, применяя свои издевательские ответы – «Ты найдёшь 3.2 миллиона долларов и я скажу, что ты убит». Бен сказал, что у него их нет. Но Майлз знает, что Бен может достать и такую сумму, а об Шарлотте, которая видела Бена живым, позаботится. Майлз даёт Бену неделю. Время выходит, Кейт уводит Майлза и хватает его за горло, спрашивая, что он знает о ней. Майлз рассказывает кратко её преступную жизнь и советует оставаться на острове. Кейт пытается отнести Майлза обратно в дом, где его до этого держали, но на встречу приходит Локк с Сойером. Локк достаёт пистолет и кричит на Кейт, чтобы она ушла в своё дом. Майлз смотрит на Локка.

Дом Кейт и Клер. Кейт сидит на кресле у себя в комнате и слушает спокойную музыку. Заходи Клер. Она спрашивает, как у неё дела, говорят о Ароне. Вдруг заходит Локк и росит оставить их наедине с Кейт. Клер уходит к себе. Кейт рассказывает, зачем взяла Майлза, и что сказал Бен. Локк говорит, что на следующее утро Кейт должна уйти.

Флешфорвард: Кейт в одной из судебных комнат, где переодеваются в тюремную одежду. В комнату заходит адвокат с матерью Кейт (Мать – Денни Дженсон на инвалидном кресле с трубками для поддержания дыхания). Адвокат оставляет её с Кейт на пару минут, сам выходит из комнаты. Денни спрашивает Кейт, что всё было правдой, что говорил Джек. Кейт молчит. Денни говорит, что она изменила к ней отношение, когда узнала, что Кейт разбилась на самолёте, думала, что она мертва. Денни просит увидеть её сына… Она плачет. Но Кейт говорит, что не хочет никого к нему подпускать. Кейт уходит.

Дом Сойера и Хёрли. Кейт заходит в комнату Сойера. Она говорит, что её Локк выгнал из деревни. Сойер говорит, что не допустит. Они начинают заниматься любовью…

Пляж. Дениэл и Шарлотта играют в карты на угадывание. Из трёх карт, Дениэл угадывает две. Подходят Джек и Джульетт. Джек интересуется, почему никто не отвечает на корабле. Джульетт заставляет Шарлотту позвонить на корабль по другой линии, которую они используют в экстренных случаях. Шарлотта делает звонок. Реджина поднимает трубку, и очень удивлена, что они используют другой канал связи. Шарлот рассказывает об улетевшем прошлой ночью вертолете. Но Реджина утверждает, что Френк не совершал посадки на корабль. Все озадачены.

Дом, где держат Майлза. Руки Майлза привязаны к потолку. В дом заходит Локк. Кладёт свой рюкзак на стол. Майлз начинает оправдываться, что случилось в подвале. Локк достаёт гранату и кладёт её в рот Майлзу и снимает чеку. Локк рассказывает кратко, зачем он это делает. Потом говорит: «Вот тебе завтрак (имеет ввиду гранату)» и уходит.

Дом Сойера и Хёрли. Кейт лежит рядом с Сойером. Кейт просыпается и целует Сойера. Сойер хочет снова заняться любовью, но Кейт не хочет. У них завязывается разговор о беременности. Кейт говорит, что не беременна. Сойер рад. В разговоре, он упоминает Джека, и что Кейт переживает за него, поэтому так стремится обратно на пляж. Кейт даёт пощёчину и уходит.

Флешфорвард: Зал суда. Прокурор хочет, чтобы Кейт дали четыре года заключения в тюрьме. Адвокат Кейт отказывается и говорит, что Кейт спасла пять человек. Кейт согласилась на 10 лет исправительного срока и невыезда из страны. Кейт сказала, что подпишет нужные документы.
Кейт выходит через черный ход. Она видит впереди такси. Внезапно ее окрикивает Джек. Они начинают разговаривать. Джек говорит, что рад, что все обошлось. Он говорит, что все что он сказал в суде, он не имел ввиду это (намек на то, что он ее все еще любит). Кейт благодарит его и говорит, что сделала бы тоже самое для него. Она предлагает ему съездить к ней в гости. Но, Джек говорит, что у него дела в госпитале. Он предлагает выпить кофе когда-нибудь. Кейт отказывает ему, потому что понимает, что он просто не хочет видеть ребенка. И пока он не смирится с тем, что она его опекает, она не пойдет пить с ним кофе и ничего такого. Джек кивает. Он сажает ее в такси. Кейт уезжает.

Такси подвозит Кейт к её дому. Кейт заходит в большой и красивый особняк. Её встречает няня и говорит, что малыш очень скучал. Няня говорит, что уложила его спать в детскую. Кейт поднимается по лестнице на верх. В комнате лежит светловолосый мальчик (лет 3-4х) в кроватке. Он просыпает, зевает и говорит: «Привет, мамочка». Кейт плачет от счастья и берёт его на руки и говорит: «Привет… Арон!».

5 серия 4 сезона.
Саид, Дезмонд и Фрэнк летят в вертолете. Дезмонд рассматривает фото Пенни. Фрэнк смотрит на бумажку с координатами у панели управления. Он говорит Саиду, что Даниэл дал ее ему и сказал не отклоняться от курса. Саид спрашивает, зачем полетел Десмонд. Тот говорит, что раз Пенни не знала об этой лодке, то он летит узнать другие ответы.
Начинается буря, но Фрэнк летит прямо в ту сторону. Они попадают в турбулентность. Десмонд вцепляется в кресло.
Флешбек.
Десмонд внезапно оказывается на солдатской койке. Была команда «Подъем». Старший офицер спрашивает, почему же Хьюм медлит. Десмонд рассказывает, что ему снился сон про вертолет, остров, и больше он не помнит. Офицер удивлен, он приказывает отряду двигаться на зарядку на улицу.
Улица. Идет дождь, солдаты отжимаются в грязи. Один из товарищей Десмонда спрашивает о том, что произошло. Десмонд говорит, что это было очень реально, и он думал, что и вправду находится там. Командир отряда, замечая разговоры, пытается восстановить дисциплину.
В вертолете.
Буря продолжается. Десмонд начинает сходить с ума, он пытается отстегнуться. Саид не понимает что происходит, Фрэнк так же озадачен. Десмонд кричит, что не узнает никого, он не понимает как попал на борт.

Остров.
Джек и Джульетт озадачены потерей связи, они уже два дня не слышат вестей от друзей. Шарлотт клянется, что ничего не знает, но Джульетт ей не верит. Девушки начинают спорить, но Даниэл предлагает напарнице все им рассказать. Шарлотт не думает, что это хорошая идея, но Дэн продолжает. Он говорит, что пока вертолет придерживается курса, все будет хорошо, но если же нет, то могут быть странные последствия.
В вертолете.
Фрэнк говорит Саиду придержать Десмонда, потому что им осталось лететь пару минут. Вертолет подлетает к посадочной площадке на корабле. Двое мужчин выбегают навстречу. Они недовольны, что Фрэнк привез чужаков сюда. Десмонд нервничает, он говорит, что не должен быть здесь, что он никого не знает. Мужчины уводят его под предлогом о

0

Lemon
Да, ошибся чуток. Второе мая.. понимаешь:).

А я вот боюсь, как бы 5-ый сезон не вышел бы в 2009 году. Они вроде обещали до 2010 показывать. Возможно 5-ый в 09г, а 6-ой в 10г... Надеюсь ошибаюсь)

0

Мира Фурлан самовольно покинула сериал

В интервью хорватскому журналу муж Миры Фурлан заявил, что его жена сама попросила сценаристов убрать ее героиню из сериала, потому что ей не нравилось постоянно находиться на Гавайях. Он так же утверждал, что она вполне может вернуться в следующем сезоне.

Почему Мира прекратила съемки в сериале?
Она устала от Гавайев, у нее "островная лихорадка", как в шутку называют это члены съемочной группы. Ей просто не хотелось больше находиться на острове, она устала от этой работы, и поэтому заключила с продюсерами соглашение о выводе Руссо из сериала.

Как они убили ее героиню?
Застрелили. Но Руссо очень популярна среди поклонников сериала, поэтому они оставили возможным ее дальнейшее появление в новом сезоне.

0

Отличная 11 серия)) Локк спасет остров..наверно..

0

Чувствуется, что Лост как обычно набирает обороты ближе к финалу сезона.
Наконец-то показали того, о ком много говорили фанаты и так ждали его появления на острове. Не то, чтобы я был удивлен его появлением(в 3ем сезоне мельком в тени ОН уже был показан в хижине), но все равно я рад, что этот момент наконец настал.
Отличный эпизод. Ждем последние три часа сериала в последних двух эпизодах 4го сезона, и я надеюсь мы увидим впечатляющий финал, который задаст много новых вопросов.

0

Сейчас смотрю 3ий сезон сериала..
Слышал что в 4ом будет 13 серий, а не 24.....это так??

0

не нравится мне такой ЛОСТ. слишком уж намутили в конце, персонажи ведут совершенно бредовые диалоги.

0

Может кому-то нужно лучше вникать?

0

Местное время: Lost +2

У ABC нашлось ещё два часа для двух последних сезонов шоу Lost.
В 2009 и 2010 годах в популярном сериале будет по 17 эпизодов, а не 16, как планировалось ранее.

ABC добавили ещё два часа, поскольку из-за забастовки писателей пропало три часа этого сезона. Чтобы хоть как-то это компенсировать, телевизионная сеть добавила ещё один час ко второй части финального эпизода этого сезона, который выйдет 29 мая.

Благодаря таким изменениям, шоу продлится ровно столько эпизодов, о скольки продюссеры договорились с ABC в прошлом году.

- Мы планировали сделать 16-16-16, - сказал один из создателей шоу Дэймон Линделоф. - Но в итоге сделали 14 в этом сезоне, так что должны вам ещё два.

Однако, Линделоф опроверг всю информацию о том, что сериал продолжится после 34 серий.

- Мы с Карлтоном Кьюзом так много трудились, чтобы довести это шоу до конца, что, по-моему, неожиданно сказать "Думаю, у нас есть ещё один сезон в запасе" будет предательством для всех, кто работает ради шоу - но в большей степени для зрителей, - сказал он. - Лучше уйти на пике славы.

В грядущем финальном эпизоде сезона Линделоф пообещал очень неожиданный поворот событий, в отличие от запутанного перемещения во времени, которое поразило поклонников в прошлом сезоне.

- Финал в этом году не будет таким хитрым, как в прошлом году, - сказал он. - Надеюсь, в этом году получится более динамичное повествование приключенческого типа. Но конец серии, надеюсь, заинтригует людей, ожидающих следующий сезон.

Линделоф решил не говорить, продолжатся ли флешфорворды, но допустил возможность, что в этом сезоне будут пересечения между событиями на острове в настоящем времени и флешфорвордами на большой земле.

- Это очень волнительный момент, ведь зрители будут гадать, что же именно будет происходить в настоящем в следующем сезоне, - сказал он. - Мы перемещались назад во времени, теперь переместились вперёд. Настоящее всегда происходило на острове... и это может измениться в будущем.

Когда подойдёт время для последней серии в 2010 году, по словам Линделофа, они с Кьюзом планируют "спрятаться на много-много месяцев" в "необитаемом месте".

- Дэвид Чейз показал отличный пример, когда уехал в Париж после окончания "Сопрано", и это отлично, потому что все будут спрашивать "А что это значит?" "А что это?", - говорит он. - И когда окажется, что на вопрос некому ответить, людям придётся самим придумать, что же это значит. Мы гарантируем, что шоу не закончится затемнением экрана, всё будет гораздо понятнее. Но когда что-то, что ты любишь, заканчивается... есть определённая доля разочарования.

Источник: hollywoodreporter.com

0

Может кому-то нужно лучше вникать?
да что тут вникать, когда тайн дофига, и создается впечатление, что все это высосано из пальца. ну хватит уже бред нести, сценаристы.
в 10 серии я так и знал, что Бен встретится с отцом Пэнни, но, блин, зачем уж так...

0

Вообще то встреча состоялась в 9, а не 10 серии.

0

Большая. Правильно было сказано. Надо лучше вникать в происходящее в сериях и тогда никакой фигни с тем, что в сериале некачественные диалоги не будет. На мой взгляд диалоги как раз таки отличные, а актеры прекрасно играют свои роли.

0

я прекрасно вникаю. я много понимаю, ведь я же угадал, что Бен встретится с тем, с кем вы никак не ожидали. а я почти знал.
на мой взгляд, это уже бред. извините, конечно. но в реале так не бывает. да и диалоги дуракие по сути. появление Горация - тоже бредятина. надоело уже появление ирреальных явлений, так сто раз было.
и я ожидал, что отец Джека (кстати, тоже бредовое появление) скажет Локу что-то дельное, типа откроет тайну, а он сказал - перемести остров...

0

Прочитал твой пост и меня сразу же потянуло в смех. Ты написал практически полную хрень. Не люблю просто спорить с такими людьми, но вот что я тебе скажу, если не нравится, то зачем тогда смотреть?

0

Хм, я надеюсь, что на все загадки, у сценаристов есть интересные разгадки...

0

потому что раньше нравилось. сериалу выдан внушительный кредит доверия.
прекращать просмотр - это не по-моему.

0

Тогда смотри и не ной!
Догадки строили многие, и в чем-то были правы... а в чем-то нет. На то это и фильм, тронул и тебя и меня, и еще миллионы зритилей... Смотрим и ждем... и надеямся..
В чем у тебя проблема? То что ты все знаешь(о фильми)? Я сомневаюсь... Скорее всего ты сериал смотрешь не сначало(так?), тебе не интересно все "действо", все что могло или может произойти... ты просто его "знаешь", ведь так?!
Так какого, ***** ты навязываешь свое виденье(сомнемое, "я ко бы я знаю")другому?!

Просто смотрим сериал, и не ворчим...=)

0

Вы реально фанатики какие-то. Я например согласен с кака. Диалоги стали просто ужасными по сравнению с тем же 1 или 2 сезоном. А сюжет становится просто бредовым однако. У меня конечно осталась надежда на последний сезон, но сомневаюсь , что жадные америкашки способны что-то исправить.

Ребята, мой вам совет, никогда не фанатейте от чего-либо, это плохо сказывается на здравомыслии.

0

А причем здесь фанатизм? Я лично люблю этот сериал, но не являюсь страстным его фанатом.

0

Тогда смотри и не ной!
что вы такие нудные? мне нравился ЛОСТ прежний. не сегодняшний.
раньше все было интересно (все было в меру), а сейчас я смотрю ЛОСТ исключительно по инерции.

Скорее всего ты сериал смотрешь не сначало
нет, я смотрю его сначала. и все понимаю, кроме того, что я и не должен знать, что пока есть только в мозгах сценаристов.
тебе не интересно все "действо", все что могло или может произойти...
затягивают слишком. четвертый сезон, по-моему, самый неудачный из всех.
я же писал: раньше все было круто...

не строй свои смехотворного уровня исполнения догадки - очень уж меня это развеселило. может, ты мне на руке еще погадаешь?

Так какого, ***** ты навязываешь свое виденье(сомнемое, "я ко бы я знаю")другому?!
омг... у эрудита мозга нет... где это я навязывал, я лишь выразил свое мнение. твоя моя понимать?

0

Мы не фанатики, мы просто любим смотреть интересный сериал, каких стало уже довольно мало, но я не брошусь, например, с шестого этажа, ради встречи с любым из актеров, потому что я не фанатик.
Диалоги не стали ужаснее по сравнению с 1 или 2 сезоном, просто они изменили тематику, как и весь сюжет в целом. Помню, 2 сезон под конец он уже наскучил, потому что все было однообразно как-то, если бы тема продолжалась бы до 4 сезона, она надоела бы всем, поэтому тематику изменили.

0

Че то меня 4 сезон не особо радует.ересь какая то пошла.в последней серии прям санта барбара какая то :(
Лучше бы они не делали 6 сезонов.

0

а вот 12 серия неплохая.

0

Ну серия впринципе понравилась. Однако предыдущая мне все таки понравилась больше.

0

Даа..финал будет напряженным..
Как я понял, в шестерку Оушеаника входит и Аэрон? О_о

0

Как я понял, в шестерку Оушеаника входит и Аэрон?
Да. Так и есть.

0

SoulCube
Да, согласен, этот сезон не блешет чем-то выдающимся, да там много никчемного занудства и "живытельной резинки". И очень мало интриги... Да, так и есть. Но я например готов простить это авторам, у них было много проблем когда они снимали этот сезон. Забастовка сценаристов, актеры которые "намыливались" их поддержать. Но самое главное, они делали перерыв, они прервали свой "творческий" процесс. Надеюсь "куб" твой не пустой, и ты должен это понимать) (не в обиду)

кака
Ну часть ты поймешь из выше написаного...
Если ты все знаешь зачем смотреть?:) Кинь лучше мне в личку концовку, я почитаю.
"не строй свои смехотворного уровня исполнения догадки...и тд."
Думал поймешь намек или нет=)).
Забавно получается, ты можешь все знать, а я нет, не правда ли?=)
Я попытался отразить тебя, жаль ты не совсем понял... Надеюсь поймешь что я имею ввиду...
И про мнение... В том то и дело, что ты пытался его навязать и убидить в этом других.
"Эрудита" не трогай, тебя там не было...

Не хотел никого обидеть, если так получилось, то прошу прощения...
Дальше дискутировать на эту тему не буду(в личку).

ЗЫ Станцию "Орхидея" показывали в мобизоде, где Волта держали...

0

я не понял, 13 серия финал сезона ???

0

сценаристы как всегда в своем репертуаре: вот вам "так", а почему "так" узнаете потом

0

ужасный финал сезона! сезон понравился только в самом начале, первые 3 серии, остальные как будто тянули!

0

это Лок что ли там в гробу??????????????????????

0

А когда выход следующего сезона намечен?Никто не знает?

0

А сезон получился великолепным!!!С 1 -14 серию смотрел и офигевал от от сюжета!!!+10000

0

FCHD.....а что там Лок делал в гробу?...ёпт, мой любимый герой вместе с Соером )))
на февраль намечан след. сезон вроде бы

0

самое прикольное, что никто из хороших персонажей не умер, кроме Лока.

0

hott 22
Этот вопрос самый главный!Теперь ждём следующий сезон...Видимо много интересного произошло с момента спасения с осторова,всё таки за 3 года многое могло произойти....Надеюсь Сойер целым останется ,а то сериал не буду смотреть без него...))))

0

О господи!! получился мего финал..
А Лока снова привезут на остров и он оживет :DD хотя его почему то не жалко..

0

конечно. лок совсем испортился. и еще он казел :)
а вообще мне финал понравился.

0

Финал -суперский!!!Они любят оставить зрителя в полном офигении в конце сезонов!))))

0

Концовка супер!!!!!!!!!! Бился головой ап стенку минуты 3 и еще бегал по квартире и кричал, ибо такого не ждал:))) Сезон вышел не хуже других, ну уж а те, кому так не нравиться, просто не смотрите, зачем же себе портить настроение?!?!

0

MyXel
У меня схожие эмоции были!!!До сих пор грусто от того ,что столько времени ждать до следующего сезона((((

0

Сериал нравится и до сих пор смотрю... В этом сезоне конечно были серии так себе (Типо апендикса у Джека), а то что намудрили они опять и ни чё не понятно... Так это всегда так) Но скаждым новым финалом сезона, всё больше понятно. Думаю Лок точно оживёт на острове, т.к. он новый лидер среди Других, какие тайны он узнал, раз Бен сказал, что он и Лок должен вернуться, думаю Бен тоже не раз умирал...
З.Ы. Моё мнение, поэтому строго не судить)
З.Ы.Ы 5 Сезон когда будет? А то чёт я непомню...

0

если Лок оживет, то это будет еще одним бредом сценаристов. хотя, признаться, нет факта смерти Лока. поэтому, в принципе, можно как-нибудь по-хитрому обставить, что Лок оказывается-то не сдох.
---
5 сезон ориентировочно будет показываться с января следующего года, то бишь с 01.09

0

Да точно!!! Лок просто спит в гробу, ибо из дому его выселили, вот и приходится шататься где попало, куда пустят, там и поспит:)))

0

как он вообще оказался на материке? неужели он тоже как и Бэн переместит остров в 5 сезоне?

0

лок выпил яду... убился ап стенку на острове.

0

Смотрел видео какой то передачи американской- как наше Доброе утро по ОРТ,РТР и другим, и там показали несколько концовок, в одной в гробу лежал Сойер, в другой концовке в гробу лежал Дезмонд, но в итоге решили , что в гробу будет лежать Лок

0

Если бы они засунули туда Сойера ,я бы их сам потом туда засунул!Да и Дезмонда нельзя ,надеюсь он появится в следующих сезонах!=))))

0

вот блин посмотрел 13 серию, думал это финал сезона, а потом нашел серию 13-14... ))))ща будем смотреть...

0

с большим интересом буду смотреть продолжение сериала так как от концовки 4-го сезона офигел!!!

0

Ну что могу сказать в целом. Финал понравился. Самым офигенным моментом наверное были взрыв корабля и перемещение острова. Ну и наверное еще момент, когда нам показали кто лежал в гробу. Вообщем супер. С нетерпением жду 5-го сезона Лоста.

0

Я все равно непонял, чем Маелс занимался?? Он че по реалу охотник за приведениями!!

0

Я все равно непонял, чем Маелс занимался?? Он че по реалу охотник за приведениями!!
Думаю в пятом сезоне нам дадут ответ на этот вопрос.

0

привет всем, скиньте ссылку на обои из четвертого сезона, пожалуйста

0

А самому в лом поискать что ли? Их на различных сайтах, посвященных Лосту целое множество.

0

Alex Mahone
не надо умничать, я искал но не находил обоев .
Сейчас досмотрел 4й сезон и просто в шоке

0

непонял, чем Маелс занимался??
маялся...

0

не надо умничать, я искал но не находил обоев .
Так я и не умничаю, а лишь говорю тебе дело. На какой бы из сатов я не залез, то обязательно нахожу обои. Не знаю где там ты лазеешь. Видимо точно где то не в нужном месте.

0

Alex Mahone
из 1го, 2го и 3го сезонов обоев на любых сайтах куча, а к 4му нет

0

Вроде бы и из четвертого я находил. Дал бы тебя я ссылку по личке, но в лом снова искать эти самые обои.

0

Тема про Лост. А человека интересуют как раз обои из этого сериала. Так что вопрос вполне уместен в данной теме.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ