«Остаться в живых,третий сезон/LOST» v3

Так как предыдущая тема набрала очень много постов, то я открываю новую.
первая часть
вторая часть

И давайте заново организуем перепись фанатов Лоста:
1. Мистер Эко
2. Azrial
3. PitheS
4. HIMMEN
5. voland555
6. Cheetah
7. Shadowmere
8. FCHD
9. Mr.Boonya
10. MichaelPro
11. mvv1990 готов к DX10
12. Иван Петрович
13. Frank_Farmer
14. ahmerka
15. Sgt.Lоve
16. _Simpson_
17. Levin
18. Xelkam
19. Cuddls
20. Smoki_mo
21. Джэк Воробей aka Master TcHiPsA
22. S_h_A_1_[m]

Комментарии: 311
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Запишите меня 5 плиз, под 4 ник не позваляет).

edit
Спасибо)

0

Я тоже. Все сезоны пересмотрел раз по десять.

0

Я думаю в списочек навреху нас никогда не запишут, иначе туда попадёт половина ПГ. Он для прикола висит.
З.Ы. Когда новый сезон?

0

может ктонибудь в курсе когда 3 сезон по 1 каналу покажут?

0

Меня тож пожалуйста окрестите в фанаты LOST, короче добавьте в списочекчег фэнов.
P.S^Чёрт, это самый классный сериал, который я смотрел в своей жизни.

0

Начало показа 3 сезона LOST на Первом канале ожидается 10 сентября.

Ориентировочное время - 22.30, по будням

http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=122&t=69713

P.S^ Извините за нередактирование пред.поста.

0

MichaelPro
P.S^Чёрт, это самый классный сериал, который я смотрел в своей жизни.
совершенно солидарен, сериалы не люблю ( так как они долго тянущееся жидкое мыло без особенной сюжетной начинки ) Но с "остаться в живых" совсем наооборот, то есть это тоже длиный сериал ( хотя с "Сантой барбарой" не сравниться ), но у него прекрассные актёры, умный режисёр и слава богу интересный и главное захватывающий сюжет! вообщем все молодцы!

0

запишити меня в спиочек пожалуйста.
спасибо за инфу.

0

Я бы тоже попросил включить меня в этот пресловутый список, но что это дает, простите пожалуйста?

0

ДА так просто. Чтобы темку поддержать

0

Интересно что будет в 4-ом сезоне? Джек бороду сбреет?)))

0

Да. :) А конец последней серии это просто что-то... Пересмотрела 3-ий сезон уже 10 раз, пока жду 4-тый еще раз 20 успею... :)

0

Интересно что будет в 4-ом сезоне? Джек бороду сбреет?)))
борода у Джека появиться только спустя 2 года после падения самолета на остров.
На острове у него еще не борода, а так... бородка.
Джек с бородой в конце 3го сезона ходит в апреле 2007, а самолет упал в сентябре 2005го.

0

Борода длиной в 10 см. вырастает месяцев за 7-8... Проверено...

0

меня в фанаты запиши...

Борода длиной в 10 см. вырастает месяцев за 7-8... Проверено...
на острове он провел 3 месяца... и бороды длиной 1 см даже не появилось.

а самолет упал в сентябре 2005го.
а ты не перепутал?

0

Помойму в сентябре 2004,могу ошибаться.

0

Самолет упал вместе с чемоданами и багажом...Там могли быть бритвенные лезвия...

0

Помойму в сентябре 2004,могу ошибаться.
Точно в 2004ом, а если точнее то 22 сентября.

0

на острове он провел 3 месяца... и бороды длиной 1 см даже не появилось.
Там могли быть бритвенные лезвия...
или он брился тем самым топориком, которым Сойер пальмы валил)))

0

он брился тем самым топориком, которым Сойер пальмы валил))) Да... :D
В некоторых сериях были кадры как мужчины бреются, я помню например как брился Джек , только непонятно чем, или голым лезвием или какойто острой хернью... :)

0

Мистер-со-звучным-ником ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ФАНАТЫ!
ПРОШУ ВТОРОЙ РАЗ!

0

А кто лежал во гробу в конце 3его сезона? Ходят слухи что Майкл - на похороны никто не пришёл ведь он придатель.

0

А кто лежал во гробу в конце 3его сезона?
Одна очень известная иностранная журналистка сказала, что в гробу первоначально лежал Джон Лок. Изначально сцена даже была отснята про Лока лежащего в гробу, но потом ее убрали.

0

А в газетной вырезке, которую читал джек, написано что у умершего остался сын подросток.

0

А в газетной вырезке, которую читал джек, написано что у умершего остался сын подросток.
Да это я знаю.
Сам эту новость здесь выкладывал.
Наверное создатели изменили сценарий.

0

А в газетной вырезке, которую читал джек, написано что у умершего остался сын подросток. Ну если это так, то это мог быть и Майкл, но почему тогда сам Волт непришел хотябы попрощатся с отцом?

Я например тоже склонялась к версии про Лока, ведь если их спасли, то спасли всех, а Лок без острова жить несмог бы... Но потом я присмотрелась... вам некажется что гроб какой-то маленький? (Хотя Лок тоже не гигант...)

0

вам некажется что гроб какой-то маленький?
Вопрос про размер гроба на каком-то Лостовском форуме мусолили очень долго. Чем там все у них закончилось я не знаю.

0

Но джек когда прочитал вырезку сильно нервничал, чуть не плакал. Значит умерший был ему очень дорог. вряд ли это лок - ведь в конце они поцапались.

0

Поцапались они 2 года назад на острове, поэтому до апреля 2007 Джек бы мог уже все простить и помириться с Джоном.

0

джек когда прочитал вырезку сильно нервничал, чуть не плакал да, когда я увидела этот кадр, первое что пришло мне в голову это Джулия, у них ведь что-то вроде романа с Джеком завязалось, но потом поняла что это бред...

Поцапались они 2 года назад на острове Но ведь в конце третьего сезона Лок и Джек были на разных сторонах, Джек хотел вызвать корабль, а Лок призывал его послушать Бена, Джек взбисился, концовка была не очень-то теплой...

0

Мистер Эко, а ты непомнишь на каком конкретно форуме? Хотелось бы почитать...

0

пришло мне в голову это Джулия, у них ведь что-то вроде романа с Джеком завязалось, но потом поняла что это бред...
Действительно, ведь в конце джек признался в любви кейт.

0

Был забавный диалог Сойера с Джулией:
- Ты уже спала с Джеком?
- Нет, а ты?

0

Ага, ток пиратке на dvd перевели как "ты уже трахалась с джеком",что добавило больше впечатлений после того как она совершенно спокойно ответила "нет".

0

Тоже была такая мысль про Джулию.
Типа, жизнь сыграла с ней злую шутку. Она заболела раком и умерла). На похроны к ней никто не пришел, не любили ее.. Но сестра по идеи должна была прийти..
Просто чтоб Джек плакал по Локу, про Майкла вообще молчу, сомневаюсь..

0

Все в принципе сходится,но только почему тогда ее хоронят в негретянском квартале???

0

В гетто, может потому что похороны никто не оплатил и т.п.

0

Hello everyone, You do not know me since I mostly just watch the boards and don't post much but I am a lost fan since the beginning. Last week my family and I vacationed in Disneyworld and on wednesday we traveled to Disney's MGM Studios and ate lunch at what is known as the ABC Commisary. It is a counter service restaraunt and around the building are TVs that show clips and previews of new and returning shows coming to ABC soon. I was eating lunch and the LOST preview caught me off guard. It has no new footage of course and it went like this.

" They thought they met the evil" (flashed to the others),
"They thought they had found the secret"(flashes to the Dharma stations), "They thought they won", (Flashes to beach scene in season 3 finale),
"They thought wrong!"(Shows all the guns being loaded)
"Defend the island, it's not over." Spring 2008.

Not that great but it just keeps on adding to the fact that we know that everyone teams up to now defend the island. I wish I had caught a video of it but the loop was 40 minutes and I would have to sit through the loop again and see the stupid preview of that Caveman show.

Вкратце: некий перец в Диснейленде, в забегаловке увидел на TV клипы сериалов ABC, которые скоро пойдут. И внезапно увидел Лостовский:
- Они думают, что встретились со злом... (лица Других).
- Они думают, что раскрыли секрет... (интерьеры Дхармо-Станций).
- Они думают, что победили... (финальная сцена 3-го сезона, Пляж).
- Они (все) ошибаются. (Заряженное оружие).
- Защити Остров. Ещё не поздно. (Надпись: Весна 2008).

Второй раз он этого клипа не дождался - ему лениво было смотреть весь луп длиной 40 минут.

0

короч придёт на остров третья сила с коробля парашутистки. возможно им нужен для чегото остров

0

А как же корабль Пэнни? Он будет хоть как-то фигурировать в следующем сезоне?

0

А как же корабль Пэнни? Он будет хоть как-то фигурировать в следующем сезоне?
У Пенни нет корабля. Парашутистка все наврала.
На корабле приплывут злые дядьки.

0

Да, не зря лок её шлёпнул - наделала бы гадостей каких-нибудь.

0

Ещё интересно куда ушел лок когда джек вызвал помщь. С пулевым ранением далеко не уйдешь.

0

Джон ушел от них потому, что понял что им всем будет плохо от встречи с теми, кто приплывет на корабле. Он наверное пойдет к Руссо и вместе они будут партизанить по острову.

0

Мистер Эко, "thought" - прошедшее время...
А, чёрт с ним... Просто было бы эффектнее.

0

Мистер Эко, "thought" - прошедшее время...
Не я переводил, поэтому в правильности перевода не уверен.

0

мне вот интересно, а как же лок узнал про коварные намерения парашютистки?

0

интересно, а как же лок узнал про коварные намерения парашютистки? Судя по диалогу лежащего в яме Лока и Волта, когда мальчик сказал "Вылезай из ямы Джон, ты должен кое что сделать" Скорей всего слухи про злую тетю парашютистку дошли до лагеря где жил Волт, вот он и решил спасти своих друзей...

0

Просто чтоб Джек плакал по Локу, про Майкла вообще молчу, сомневаюсь.. Когда Джек пришел на прощание с умершим, негритос его спросил "Вы друг или член семьи?", Джек ответил "Ни то ни другое..." Так что оба варианта вполне возможны...

0

Вы друг или член семьи?
Если священник спросил про члена семьи, то значит в гробу лежит если не Лок, то точно какой-нибудь белокожий.
Скорей всего слухи про злую тетю парашютистку дошли до лагеря где жил Волт
Уолт уже не в лагере, а скорее всего дома, хотя всякое может быть. Возможно они до сих пор блуждают на катере где-нибудь в океане.

0

А возможно нам просто показали не весь их диалог, как это часто бывает).
Да и в гробу может кто угодно лежать, может мы еще и не видели этого героя).

Что это такое? о_О

ЗЫ Сразу напишу, посмотрел по кадрам, там мелькает надпись:
"God loves you as He loved Jacob"
Так же, высотное(относительно) здание и како-то бародатый дятька.

0

Так же, высотное(относительно) здание
Это здание где расположена Дхарма. В 7ой серии его вроде показывали.

Опять загадки.

тоже неплохой трейлер(фанатский):

&NR=1

0

тогда почему в какой-то серии, где спасали парня Алекс, по зомбирующему телеку говорилось, что "Господь любит тебя так же, как любил Иакова"
(God loves you as He loved Jacob)

0

Господь любит тебя так же, как любил Иакова
Это возможно что-то из библии.
Бен называл того парня, который сидел на стуле именно Джейкоб и сценаристы называют его Джекоб.

0

Это возможно что-то из библии.
безусловно. но тогда выходит странная картина - Jacob - Джейкоб, но Иаков совершенно точно употребляется в God loves you as He loved Jacob.

0

нет. Jacob - это Иаков. 100%. пройди по ссыле
http://en.wikipedia.org/wiki/Jacob
а оптом посмотри ту же статью, но только на русском.

0

Уолт уже не в лагере, а скорее всего дома, хотя всякое может быть. Возможно они до сих пор блуждают на катере где-нибудь в океане. Мистер Эко, о чём это ты? Я чего-то непонимяю...

0

Джейкоб говорят в Лосте, а Иаков в Библии. Джейкоб это америнский. Точно также, как Авраам и Абрахам.

Мистер Эко, о чём это ты? Я чего-то непонимяю...
Я о том, что Майкл с Уолтом уплыли с острова на катере, который им дали другие в конце второго сезона.

0

Да, итнересные у вас рассуждения по поводу Джейкоба... Но я бы хотела написать свою версию.
Смотрите, помните в 20-ой серии показывали как Бен лет 10-ти убежал из лагеря от пьяного отца? И в джунглях встретил бородатого мужика похожего на старого Иисуса... Бен рассказал что видел умершую маму в джунглях и даже разговаривал с ней, этот мужик был очень удивлён, он подумал что Бен особенный. Потом когда Бен вырос, он поубивал всех своих в лагере и ущел с этим Иисусом. Потом показывают уже настоящее время, серия когда Лок должен был убить своего отца, но не смог, к нему подходит мужик очень похожий на того старого Иисус (помолодевший Иисус) и пытается помочь, а также говорит что Бен нехочет чтоб все узнали что Лок особенный... Получается странно...
Потом когда Бен и Лок пришли к Джейкобу, Лок услышал от Джейкоба "Помоги мне", и когда начался хаус Лок увидел мужика сидящего на стуле, в медленном просмотре можно разглядеть этого Иисуса, но только старого, с бородой... После того как Бен узнал что Лок что-то слышал и всётаки он особенный, Бен тут же пытался избавится от него... И еще странно, ну если этот Иисус взял Бена в свой лагерь, то почему главным считают Бена, а не Иисуса...
Я вот к чему виду: Бена взяли в лагерь к старому Иисусу так как он казался им особенным, потом возможно Бен заточил этого старого Иисуса в той кануре и с его помощью он правит его народом в лагере или что-то в этом роде... А у старого Иисуса был сын-это молодой Иисус который живет в лагере под руководством Бена... Но когда в этом же лагере поползли слухи что появился ещё один более особенный чувак (это Лок), то Бен забоялся что его правительство может рухнуть и что Лок освободит Джейкоба и всё у них будет чики-пики, а Бена они убьют например... Поэтому молодой Иисус помогал Локу, а старый Иисус просил о помощи, и Бен пытался убить Лока...

0

Джейкоб говорят в Лосте, а Иаков в Библии. Джейкоб это америнский. Точно также, как Авраам и Абрахам.
но совпадение интересное, не находишь?

2 ahmerka
хорошая версия. потом мы все узнаем.

0

Смотрите, помните в 20-ой серии показывали как Бен лет 10-ти убежал из лагеря от пьяного отца? И в джунглях встретил бородатого мужика похожего на старого Иисуса...
Человека, которого ты называешь Иисусом зовут Ричард Алперт.
Вот как он выглядел во время встречи с маленьким Беном:

Вот он же спустя 20 лет(даже не постарел):

А вот он уже на "Большой Земле" принимает на работу Джулию:

А вот это Джейкоб:

0

Мне кажеться, это один и тот же человек(Ричард), как бы отец и сын, это не совсем то.
Я думаю он один из тех, кто жил на этом острове изначально, до прихода Дхр.. вообщем все этих и последующих. Он один из кореных жителей этого острова(острова.., а был ли он раньше?), если это можно так назвать..

0

Мне кажеться, это один и тот же человек(Ричард)
Конечно это один и тот же человек. Джейкоба будет играть другой актер. Вроде его уже подобрали на роль.

Он один из кореных жителей этого острова(острова.., а был ли он раньше?), если это можно так назвать..
Ричард сам сказал Бену, что он коренной житель.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мистер Эко
Ну я как бы это и хотел сказать.
Просто пост из начально был длинее, и подвергся моей же критике)).
В той промке(про станцию Орхидея), упоминалось про эфект кас(з)имира. Единственное что нашел, описание на wiki. Пытаюсь понять.. пока не удачно))
Ни кто незнает когда начнеться на Первом?
А то как-то тоскливо без него).

Для Cuddls(ты же Зайчик:).
3D Lock, редкая картинка.

0

Ни кто незнает когда начнеться на Первом?
Вот ссылка на программу передач Первого канала. Возможно скоро в программе будет написано о появлении третьего сезона.
http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.shed_week

А Лок прям как настоящий на картинке.

0

Выглядит слишком молодо. Возможно за счет того, что нет щетины.

0

Ребят, извините, если я не так понял или меня не так поняли... Я имел ввиду когда третий сезон?

0

Не фанат конечно, но сериальчег мне нравится так что записывайте. Интересно а будет продолжение? А то третий сезон как-то спонтанно заканчивается.

0

Я имел ввиду когда третий сезон?
На Первом еще неизвестно когда третий сезон. Но должен уже скоро появится вы эфирной сетке.
Интересно а будет продолжение? А то третий сезон как-то спонтанно заканчивается.
Конечно будет! Еще 3 сезона по 16 серий в каждом.

0

может сериала вообще не будет, на первом?
И помойму лучше когда сезонов не так много, дело в том что сериал можно продолжать бесконечно много, но вот толь ко это будет уже не тот сериал!

0

может сериала вообще не будет, на первом?
Будет! На Первом уже крутят рекламу третьего сезона Лоста.

И помойму лучше когда сезонов не так много, дело в том что сериал можно продолжать бесконечно много, но вот толь ко это будет уже не тот сериал!

Любой сериал можно продолжать бесконечно долго пока у сценаристов хватает идей, чтобы двигать сюжет дальше и пока у сериала хорошие рейтинги. Таков принцип всех сериалов.
Но не у Лоста. Создатели сказали, что за оставшиесся 3 сезона они раскроют все карты и 6й сезон будет последний.

0

И меня, и меня в фанаты!

А может там ктулху?

0

Создатели сказали, что за оставшиесся 3 сезона они раскроют все карты и 6й сезон будет последний.
правельно сделали, иначе бы получилось как с Терминатором 3, Парк Юрсского периода 3 и так далее, не чего нового, только хуже.
Будет! На Первом уже крутят рекламу третьего сезона Лоста.
А чёрт, а я не видел, блин срочно хочу увидеть. спасибо за информацию.

0

как чувствовал, что лок говорит по русски почти без акцента http://www.1tv.ru/lost/pl=642&pg=3
Хотя дезмонд, тоже по русски хорошо говорит, остальные по русски бездарность ))))

0

Вчера закончил смотреть 3й сезон. В целом нисколько не разочарован.

Сойер - реальный чел, подумал - сделал. Жаль, мысли у него в голове появляются не самостоятельно.

Джеку - респект. Может в качестве лидера принимать ответственные решения. Похоже, последнее решение действительно было неправильным. За это, точнее за то, что он о нем жалеет - анреспект.

Саиду - респект. Солдат, разбирается в электронике, оружии, тактике, технике, короче, разве такое бывает?

Бену - респект! Когда вышел против толпы в конце - как будто тараканище - звери задрожали, в обморок упали! А сам маленький и пучеглазый.

Джульет - ничошная блондинка. Но когда о ней что-то новое выясняется, она своими голубыми-голубыми глазами и легкой улыбкой (выражение типа "ну и что вы будете с этим делать?") БЕСИТ!

Херли - прикольный чувак.

Джон Локк - бесит! Как будто что-то знает, чего не знаю я. Но респект чуваку, за то, что идет своим путем.

Жду 4 сезон!

0

А вы знали, что жил давным давно такой великий ученый Джон Локк, трудами которого пользовалась Екатерина ll при обучении Александра l?

Добавьте же меня в перепись....

0

Xelkam

Если ты не знаешь, то знай - Саид НЕ солдат, а офицер связи... По рангу и должности положено разбираться и в электронике, и в оружии, и в тактике...

0

Откровенному фермеру (или Фрэнку-фермеру)

Солдат в русском языке - не обязательно рядовой, просто военный.

Да какая разница, все равно респект Саиду

0

Xelkam
Саиду - респект. Солдат, разбирается в электронике, оружии, тактике, технике, короче, разве такое бывает?
бывает, особенно с такими не простыми солдатыми как Саид, он же ещё и под прикрытием работал.

сегодня утром, точнее днём смотрел фильм по НТВ, про Капитана немо и затереный остров и он чемто напоминает "Lost", я не остров имею в виду, а героев, тоже есть девушка, кстате очень похожая на Кейт, есть старый рассудительный мужик (Лок) есть и Джек там есть правда он с сыном и хочет в его глазах выглядеть героем, ну как майкл с его отцом, короче вы меня поняли.

0

Премьерный эпизод 4го сезона будет мультицентричным:

Season 4 Premiere is a multi centric episode
I've had permission and confirmation from a number of very good sources that the Season 4 Premiere of Lost will feature multiple character flashbacks and/or flashforwards. This is something a number of people have speculated about, including myself, due to conflicting nature of the centric episode spoilers for Episode.
We initially thought this was a Sawyer centric episode then I got confirmation that it would definitely feature Hurley, well know it seems that both were correct. So far we can speculate that it will feature Sawyer and Hurley but could also feature other characters.

Из какого-то интервью:
Дэймон Линделофф: Я знаю, что появляются футболки "Спасите Чарли". (пауза, тишина) "Люк" схлопнулся из-за Локка, но это не вся история. Вы получите внятную картину того, что произошло потом. А Джэйкоб? Ответ будет дальше по ходу истории. (длинная пауза) Имена героев в Шоу не присваиваются без смысла. Так что, да, это - ключ. Я скажу вам, что финал Сезона - определённая подготовка к Сезону 4. Он позволит вам понять, что дом, где Вы находитесь, на самом деле имеет куда больше комнат, чем Вы думали, когда входили в него


Вот промо ролик к 4му сезону.
http://spoilerslost.blogspot.com/2007/09/lost-season-4-abc-commissary.html

0

Одни пушки в нем. Какой в этом смысл?!!!

0

Ты неуловил смысла. Ты текст читай, который появляется в промо.
Там говорится "Защити остров или умри". Думаю, что смысл понятен.

0

Новые персонажи
В новом сезоне в сериале появятся пять новых персонажей:

- Как заявляет Озелло из "ТВ гида" в 4 сезоне к основному актерскому составу сериала присоединится Кен Люн, известный по роли Картера Чонга, протеже Дядюшки Джуниора, в сериале "Семья Сопрано", а также по роли детектива Стивена Синга в фильме "Пила" и Кида Омега в "Люди Икс: Последняя битва". Актер сыграет персонажа по имени Рассел. По слухам, Рассел – блестящий математик, обладающий знаниями в самых разных сферах науки. Больше ничего о нем неизвестно. Он может быть кем угодно: ученым Дхармы, человеком с "корабля Наоми" или кем-нибудь из флешфорвардов героев сериала.

- E!Online сообщает, что в новом сезоне примут участие актеры Джереми Дэвис (Спасти Рядового Райана) и Ребека Мэйдер (Дьявол носит «Prada»). Дэвис будет сниматься в 8 сериях "Остаться в живых", а Мэйдер будет играть одну из главных ролей (возможно роль Шарлотты).

- Благодаря Entertainment Weekly стало известно, что в сериале появится Джефф Фэйхи ("Газонокосильщик", "Грайндхаус"). "Джефф Фэйхи - один из тех актеров, который чувствует, что впишется в формат "Остаться в живых" - говорит Дэймон Линделоф. "Он очень талантлив и его узнает только часть зрителей. Но он сможет появиться на острове так, чтобы никто не закричал: "Эй, я знаю этого парня!". Джефф идеально подходит для роли, на которую мы его взяли."

- Майкл Озелло из TV Guide сообщает, что в новом сезоне появится Лэнс Реддик ("Тюрьма Оз") в роли Артура Стивенса, корпоративного агента по найму кадров, запугивающего работников. Скорей всего он появится только в флэшбэках/флэшфорвардах.

Источники: spoilerslost.blogspot.com, lostmediamentions.blogspot.com, buddytv.com



Несколько слухов о новом сезоне, полученных от человека, имеющего связи с людьми на канале ABC:
- Флэшбэки будут в основном у "других": Джулиет, Бэн, Алперт;
- В новом сезоне храм будет играть значительную роль. Он будет показан во второй половине сезона.
- Мы не узнаем правду о том, как попала Руссо на остров;
- У Карла и Алекс будет больше экранного времени;
- Сойер и Кейт все еще будут холодны друг к другу;
- Лок не присоединится к основной группе выживших. Он направится к храму вместе с Алпертом и затем сделает то, что нужно;
- Мы узнаем, что случилось с Энни (подругой Бэна) в начале сезона;
- Алан Дэйл (Видмор) снова появится в сериале;
- В новом сезоне мы снова увидим Ника Джеймисона (Ричарда Мэлкина, медиума).

0

Ух ты, круто! Интересно кого инрает Джефф Фэйхи, ведь создатели не сказали точно, а лишь намекнули...

0

"Остаться в живых": пришлите холостых актеров!

В сценарии сериала роли для актрисы Юнджин Ким не было. Она создала свою героиню сама.
– На пробах мне дали читать текст Кейт, но создатель сериала Дж. Дж. Абрамс сразу сказал, что играть Кейт я не буду, – вспоминает актриса. – Просто она на тот момент была единственной героиней, для которой уже придумали диалоги. После проб Абрамс сказал, что напишет героиню специально для меня. Мне никто не делал большего комплимента! Абрамс придумал сначала Сан, а через три дня – ее мужа Джина. Но сценаристы ничего не знали о Корее, и мне пришлось на время стать консультантом по корейским вопросам. Я не только помогала «лепить» достоверный характер для Сан. Я проверяла орфографию на сделанных для съемок указателях и вывесках, переписывала диалоги на корейском с подстрочника на человеческий язык, исправляла произношение моему сериальному мужу Дэниелу Дэй Киму, который прожил всю жизнь в США и почти не говорил по-корейски.
Я не ангел!
В свое время Юнджин тоже пришлось заново учиться говорить по-корейски. В десять лет она переехала с родителями и двумя сестрами из Сеула в США, где окончила школу и Бостонский университет. «Отец был не очень доволен, что я захотела стать актрисой, он в мечтах видел меня медиком, – рассказывает актриса. – Я играла в театре в Нью-Йорке, потом мне предложили роль в корейском сериале. Говорили, что я буду сниматься две недели, а получилось так, что я осталась в Корее почти на семь лет. Стала там очень знаменитой, но мне хотелось покорить Голливуд».
Сейчас Юнджин обитает в собственной квартире на Гавайях. В свободное время она учится играть в гольф и плавать на доске. «Когда мы приехали на остров Оаху, мы там никого не знали, – вспоминает Юнджин. – Мы и друг друга не знали, но в чужом месте даже люди, с которыми ты летел в самолете, кажутся родными. Все актеры сбились в коммуну, как в сериале. Прошло уже почти два года, а мы так ни с кем и не знакомимся, все время проводим вместе».
К удивлению коллег, именно Юнджин оказалась самой раскованной и хулиганистой из всех женщин сериала:
- На одной вечеринке фотограф весь извертелся, пытаясь залезть мне под юбку своим объективом. Я разозлилась и задрала ее прямо у него перед носом: пусть смотрит, если думает, что увидит там что-то сенсационное! Евангелина Лилли (Кейт) бросилась ко мне, ударила по рукам: «Ты напилась или на солнце перегрелась?» Даже она путает меня со скромницей Сан, хотя я с самого начала говорила, что Сан нужно делать побойчее. Она бы не попала на остров, если бы была таким ангелом, у нее должна быть темная сторона!
Лекарство от скуки
Юнджин говорит, что ей нравится спокойный, размеренный ритм жизни среди роскошной гавайской природы, но иногда ее охватывает тоска по большим городам. У нее есть два лекарства от хандры – сауна и звонок в банк с просьбой прочитать ей скопившуюся на счету сумму. «Когда я узнаю, сколько денег мне платят за жизнь в этом райском месте, мне становится стыдно хандрить», – утверждает Юнджин.
- Но есть проблема, которую не решает даже звонок в банк, – говорит актриса. – Все наши актрисы – девушки незамужние, а актеры живут на острове с женами и детьми. Нам срочно нужны симпатичные холостые актеры! Я раньше никакого влечения к мужчинам этой профессии не испытывала, но так устала жить одна, что готова рискнуть.
На самом деле в Корее у Юнджин остался бойфренд, с которым она встречается три года, но, по ее словам, это несерьезно. Приглашать несерьезного кавалера к себе на Гавайи актриса не торопится. «Он не так все поймет, – утверждает Юнджин.
– У нас очень свободная атмосфера на съемках, мы давно перестали стесняться друг друга. Например, между дублями Хорхе Гарсия (Херли) делает девушкам массаж, потому что у него удивительно мягкие руки. Лучшие советы по уходу за кожей и волосами дает Нэйвин Эндрюс (Саид), за что Евангелина называет его «единственной настоящей леди на острове». Мэттью Фокс (Джек) вообще все время ходит голый, он нудист. Для человека со стороны это все выглядит довольно дико.
Досье:
родилась: 7 ноября 1973 года в г. Сеуле, Южная Корея
рост: 168 см
снималась в фильмах: «Шири», «Страсть», «Джинко: легенда о воинах», «Июньский дневник» и др.
изучала: балет, бальные и джазовые танцы, восточные единоборства (рукопашный бой, бои на мечах и нунчаках), верховую езду
самый лестный слух о себе: «Я слышала, что люди в корейском квартале Лос-Анджелеса на Хэллоуин наряжались Сан и Джином»


Третий сезон на DVD
11 декабря на прилавках появится лицензионное издание третьего сезона сериала Lost. 7 дисков будут включать в себя все 23 одночасовые серии в формате 1.78:1 с звуковой дорожкой Dolby Digital 5.1 и Dolby Surround 2.0 и английскими, французкими, испанскими субтитрами. На DVD вы найдете следующие дополнительные материалы:
• "Мир других" - фильм, в котором о тайнах и секретах "других" рассказывают продюсеры и актеры;
• "Потерянные флешбеки" - ранее не показанные моменты из жизней героев;
• "Один день на съёмках Лоста" - видео о съёмках одного эпизода в течении 24 часов;
• "На съемочной площадке Лоста" - репортаж со съемок 10 серий;
• "Клуб книголюбов" - фильм о значимости литературных пристрастий персонажей;
• Сцены, не вошедшие в сериал;
• Смешные моменты со съемок;
• Аудио комментарии.
Предварительная цена дисков - 60 долларов в США и 90 долларов в Канаде.


Эванжелин Лилли снимается в откровенных сценах через силу

Эванжелин Лилли подтвердила, что чувствует себя очень некомфортно, когда во время съёмок ей приходится показывать своё тело.
Актриса расплакалась после одной из сцен, где она снималась вместе со своим партнёром по съёмочной площадке Джошем Холлоуэйем, более известным по роли бойфренда Кейт Сойера.
"Первые подобные съемки были, когда мне пришлось снимать свою футболку перед Сойером. Я очень скептически отношусь к демонстрации своего тела, поэтому они загородили нас панелями, чтобы никто не видел меня," - говорит Лилли. - "После сцены я расплакалась. Это было очень тяжело для меня".
"Перед тем, как меня утвердили на роль Кейт, я сказала продюсерам, что не буду сниматься в ярких сценах секса или в обнаженных сценах. Они отнеслись к этому очень уважительно. Но в итоге мы столкнулись с тем, что Кейт часто придется снимать одежду. И продюсеры сказали, что если я не хочу раздеваться на камеру, они будут по возможности оставлять меня в нижнем белье. Мне пришлось сдаться."

0

мне интересна роль медиума. серия с Клэр была загадочной.
хотя он еще в какой-то серии был...

0

Тот человек, который дал Клер билеты на самолет на самом деле не медиум. Он сам об этом рассказал в какой-то серии. Какие-то люди дали ему денег и сказали, чтобы он отдал билеты на самолет Клер и заставил сесть на тот рейс.

0

Новая роль Мэттью Фокса
Мэттью Фокс сыграет роль в новом фильме братьев Вачовски "Speed Racer". Фильм будет снят на основе аниме сериала 60-х годов "Speed Racer" ("Гонщик Спиди"). Мэттью сыграет роль таинственного гонщика "икс".
Спиди — это подросток, пилотирующий специальный спортивный автомобиль "Mach 5" в гонках по всему миру. "Mach 5" спроектирован отцом Спиди, профессиональным автогонщиком в отставке, и обладает уникальными приспособлениями, позволяющими преодолевать бездорожье и разнообразные препятствия. Спиди часто приходится использовать эти приспособления, так как ему противостоят нечестные соперники и преступные элементы.
Помимо Мэттью в фильме будут сниматься Эмиль Хирш в роли Спиди, Кристина Риччи в ролик Трикси, Сьюзэн Сарандон в роли матери Спиди, Джон Гудман в роли отца Спиди, Кик Гарри в роли Спарки и другие. Релиз фильма намечен на 9 мая 2008 года.

0

Новая роль Мэттью Фокса
На подроска он не очень похож то, но я думаю фильм будет красивый, но бональный.

0

Cuddls
А вы знали, что жил давным давно такой великий ученый Джон Локк, трудами которого пользовалась Екатерина ll при обучении Александра l?
Наверно Александра I он учил, как правельно нож метать и проверял на Александре I воздействие галюциногенной травы. Представляю себе, как Джон Локк привезал Александра к дереву в саду дворца и дал ему нож, что бы разрезать верёвку, а потом Александр I хотел убить Локка за то, что ему показалось, что он убил Екатерину II. ))))))

0

Тот человек, который дал Клер билеты на самолет на самом деле не медиум. Он сам об этом рассказал в какой-то серии. Какие-то люди дали ему денег и сказали, чтобы он отдал билеты на самолет Клер и заставил сесть на тот рейс.
вот от этого становится еще интереснее.

А вы знали, что жил давным давно такой великий ученый Джон Локк
да. я знал, что он был.

0

На подроска он не очень похож то
Так он его и не играет

0

Мистер Эко. Последняя статья была вроде в телесемь, ещё месяца 2 назад!!! Мда, стареют твои источники.

0

Я знаю, что новость очень старая. Просто некоторые не знают. Да и газету телесемь не все читают(я например нет).

0

Не, ну ты всё равно не отчавайся. Ты уже дофига сделал для этого топика (и не только для этого), так, что доставай и дальше инфу, интересно почитать.

0

Когда покажут "Остаться в живых 3"?
Фанаты популярного в России сериала «Остаться в живых» в недоумении. Весь минувший июль и август они освежали в памяти приключения любимых героев на таинственном острове - Первый канал повторял два сезона телефильма. И уже предвкушали скорую премьеру доселе невиданного в России третьего сезона. Но тут случился облом. ТВ неожиданно взяло паузу, а поклонники кино начали терзать редакцию «КП» вопросами, что же случилось.
- Третий сезон обязательно покажем, - сказали в пресс-службе Первого канала. - Мы сообщим о времени показа и в эфире, и через «КП». Произойдет это, когда закончится сезон отпусков, чтобы кино смогло бы посмотреть максимальное количество телезрителей. Фильм-то очень популярный!


Фотографии со съемок 4го сезона:

Фотографии со съемок Эванжелин Лилли и Джереми Дэйвиса:

А здесь вы можете увидеть фотографии со съемок Мэттью Фокса и Кена Люна:

0

Произойдет это, когда закончится сезон отпусков, чтобы кино смогло бы посмотреть максимальное количество телезрителей. Фильм-то очень популярный!
наверно мне можно было по логике 1 канала, отдыхать ещё до Октября?

0

Произойдет это, когда закончится сезон отпусков
Скорее всего начнут показывать как и 2-ой сезон в прошлом году - с октября по 1 ноября.

0

Или вообще с ноября...
Каска, парашут.. еще наверно кто-то с корабля прилетит)

0

Ага, и войдут в доверие к потерянным

0

Бен тоже пытался, но не смог.
ну и должны же островитяне хоть чему-то научиться.

0

представте, а ведь они там на острове ещё ни одной заразы не подцепили, это странно!

0

Йопт...Кроме съемочной группы там и врач, наверное, был...:))

0

Дык мож он имел в виду не съемки, а сам сюжет сериала

0

да я имею в виду сюжет, по сюжету медикаментов почти нет, ну вовсяком случаи до появления бункера, а я слышал, что в здешних местах, нестоит даже просто голым телом на песок ложиться, так как в песке живут парозиты и они в кожи человека из песка вылезая создают гнёзда или вот есть паразит каторый любит селиться в мокрой одежде и остовлять там яйца, а когда человек одевает одежду, то они переползают на кожу и в кожу естественно, а уж о клещах и глистах с червями я вообще не пишу!

0

Хм...Ужасы прям какие-то рассказываешь...Туземцы же живут в Океании - и ничего... И потом, то что ты описываешь (про паразитов) это в основном в тропиках... А съемки идут на Гавайских островах, где зимой не так уж и жарко, и паразиты не выживают... И хотя по сюжету они живут чуть ли не на экваторе, но флора у них там не тропическая... Любой ботаник скажет... Мангров нет, бананов тоже...

0

У туземцев имунетет к этой всячине, они могут и воду местную пить и нечего, а у нас такого имунетета нет, не верите спросите у учёных, а насчёт того тропики не тропики, а перед посещением Экватариальных земель надо прививки делать и пусть даже там нету именно тех паразитов, что я говорил (заметьте этими паразитами, что я описал заразились люди не с необитаемых островов, а с курортов), а уж глисты это милое дело, а тем более если долгое время питаться одними лишь какосами вообще можно умереть, кстати Туземцы не все, но всёже в отличии от нас северян не могут пить молоко! это факт, так что различия есть.

0

Скажу еще раз: Гавайи - это НЕ тропики!

0

Да уж! Представляю одну из серий : " В лагере выживших новое горе - глисты. Джек организует группу, которая пойдет в лагерь других за лекарством. Добравшись другие говорят им, что лекарств от глистов на острове нет , да и никогда не было. Они обречены. Появляется новая причина поскорей убраться с этого чертого острова!"

0

Глистов вполне можно вывести природными средствами растительного происхождения (пижма, тыква и пр.), в изобилии произрастающими во всех частях света... Джеку об этом, конечно же, известно...

0

Джош Холлоуэй: злодей только на экране

Обаятельный злодей Сойер - один из самых популярных героев сериала "Остаться в живых". Сыгравший Сойера Джош Холлоуэй в жизни совсем не похож на мошенника и подлеца - он остроумен, дружелюбен и начисто лишен звездной болезни. Убедиться в этом смогла ELLE GIRL Сара Джеймс.
ELLE GIRL: Я знаю, ты не имеешь права рассказывать нам о том, чем закончится сериал. А у тебя лично есть идеи на этот счет? Все умрут?

ДЖОШ: Если б я был телезрителем и все мои любимые герои умерли, я бы очень расстроился. И я действительно не знаю, что будет дальше. Все, что я знаю, – это то, что кто-то меня скоро побьет. Кстати, моя жена (уроженка Индонезии Йессика Кумала. – Ред.) до сих пор крадет у меня сценарий и запирается в ванной, чтобы прочитать его первой. А я стою под дверью и кричу: «Ну давай же! Скорее!» Очень захватывающе получается.

ELLE GIRL: Разве вы не читаете его вместе?

ДЖОШ: Раньше так оно и было. Но потом выяснилось, что Йессика читает намного быстрее меня...

ELLE GIRL: Что тебя удивляет в твоем персонаже больше всего?

ДЖОШ: То, что он все время совершает одни и те же ошибки. Он не тупица, он достаточно умен и эрудирован – постоянно цитирует известных писателей. Но в то же время поступает очень глупо! Снова и снова. Интересно, сколько еще раз ему предстоит проиграть драку без боя?

ELLE GIRL: У тебя в жизни такая добрая улыбка! Как тебе удается трансформировать ее в ужасную гримасу Сойера?

ДЖОШ: О, да это просто! В каждом из нас живет свой Сойер, который так и норовит выбраться наружу. Я уверен, что любой человек может скорчить такую гримасу, когда это необходимо, уж поверьте. Я понял механизм этой трансформации и знаю, как ею управлять. Я даже больше скажу – иногда очень здорово дать волю своему гневу на съемочной площадке. Ведь в жизни я так не делаю.

ELLE GIRL: Ты рад, что Сойер постепенно становится более привлекательным персонажем?

ДЖОШ: Когда я прочитал сценарии самых первых серий, то подумал: «Господи! Мне даже особенно делать ничего не придется – моего героя и так все будут ненавидеть!» А потом сценаристы сделали Сойера чуть более человечным, а я стал эту человечность всячески развивать. В итоге Сойер превратился в героя, которого не презирают, а скорее любят презирать.

ELLE GIRL: Неужели тебе нравится играть такого человека? Ведь ты перестаешь быть собой.

ДЖОШ: Нет, не перестаю. Я просто ухожу в сценарий с головой. Я считаю так: чтобы сыграть роль, необходимо иметь что-то общее со своим персонажем. Просто необходимо найти эту черту в себе и сделать ее доминирующей, отодвинув остальное на задний план. В противном случае получается, что ты изображаешь не человека, а идею. У меня есть с Сойером что-то общее. И все же, играя эту роль, я остаюсь собой! Сойер – это та часть меня, которая в реальной жизни дремлет где-то глубоко внутри.

ELLE GIRL: А вот интересно: как на тебя реагируют люди в обычной жизни? Так же, как и на Сойера?

ДЖОШ: Однажды произошел такой случай: пожилой мужчина, лет семидесяти пяти, ехал со мной в лифте. Это было здесь, на Гавайях. Когда двери лифта открылись, он одарил меня таким ненавидящим взглядом! И сказал: «Каждый раз, когда я вижу вас на экране, мне хочется вас прихлопнуть!» Это стало для меня неожиданностью. К тому же тогда было раннее утро: я вышел всего лишь выпить чашечку кофе.

ELLE GIRL: Наверное, получая очередной сценарий, ты сразу же читаешь концовку, чтобы узнать, останется ли твой герой в живых?

ДЖОШ: Конечно, меня это все еще волнует, и порой я так делаю, но не всегда. Когда твой герой в начале эпизода попадает в опасную ситуацию, это часто указывает на то, что с ним вряд ли что-то случится. С другой стороны, когда мой герой в опасности, я сам чувствую неуверенность и передаю ее на экране.

ELLE GIRL: Не кажется ли тебе, что остров становится немного перенаселенным – с появлением все большего количества новых персонажей?

ДЖОШ: Немного перенаселенным? Да он просто кишит людьми! Я чувствую, что скоро мы обнесем забором все наше огромное поместье и начнем делить его на участки. У меня тут уже есть свой кусочек пляжа. Если я решусь его продать, уйдет с молотка – и глазом моргнуть не успеете! А если серьезно, подбор актеров у нас просто изумительный. Каждый из новобранцев привносит что-то свежее, что-то свое, особенное.

ELLE GIRL: А есть у вас какой-нибудь ритуал посвящения для новичков?

ДЖОШ: Да. Мы об этом позаботились. Как только новичок ступает на остров, мы включаем дождевые машины и забрасываем его грязью.

ELLE GIRL: К слову, а как гримеры делают тебя таким грязным?

ДЖОШ: Однажды я увидел, как наш костюмер тащит по земле мои джинсы. Через всю парковку. Я говорю ему: «Что ты делаешь? Я же это надену!» А он в ответ: «Они были слишком чистые!» Я прихожу на съемки утром, свежий и чистый после душа, а меня буквально вываливают в грязи. Приходится надевать то, что костюмеры называют «шмотками героя». Они всегда выбирают самые затертые и грязные вещи. С этим нужно смириться.

ELLE GIRL: Чем ты любишь заниматься в свободное от съемок время?

ДЖОШ: Играть на гитаре и петь. Еще мы с женой любим активный отдых – пешие прогулки, катание на байдарках. Я часто рыбачу. А иногда после рыбалки причаливаю к берегу, сдуваю лодку и просто лежу в одиночестве на песке. Сериал «Остаться в живых» превратился в гигантскую фабрику, и я до сих пор не смирился с этой мыслью. Время от времени это меня беспокоит. Поэтому иногда я ухожу, чтобы побыть одному, отдохнуть от всей этой суеты.

ELLE GIRL: Ты когда-нибудь думал о том, чтобы заняться чем-нибудь другим? Не актерским ремеслом?

ДЖОШ: Да. Однажды я спросил у своей жены, останется ли она со мной, если я буду лесником...

ELLE GIRL: Кстати, вопрос к тебе, как к женатому человеку: каково тебе было играть любовную сцену с Евангелиной Лилли в роли Кейт?

ДЖОШ: Она моя подруга, мы доверяем друг другу. И именно поэтому можем сыграть влюбленных так достоверно.

ELLE GIRL: А как твоя жена относится к этому?

ДЖОШ: Она абсолютно во мне уверена. Мы очень сильно любим друг друга. Однако вот эта последняя сцена с Евангелиной заставила меня почувствовать себя неудобно. Мы с женой просматривали этот эпизод, и я вдруг понял, что Сойер глядит на Кейт так, как я обычно гляжу только на Йессику! От такой двойственности мороз идет по коже. С другой стороны, это значит, что я сделал свою работу. И сделал ее хорошо.

ELLE GIRL: Сериал снимается на Гавайях, а это ведь очень популярный курорт. Как на вас реагируют туристы?

ДЖОШ: По-разному. Но камеры у них всегда наготове. Мы для них – всего лишь приятный бонус. «Ух ты! Смотри – панда!» Так же и с нами. Чувствуешь себя, как в зоопарке.

ELLE GIRL:Ты маскируешься, когда выходишь погулять?

ДЖОШ: Не особенно. Я рассматриваю это как еще одно актерское упражнение: войти в образ другого человека, замаскироваться только с помощью акцента – почему бы и нет?

Источник: ellegirl.ru

0

Посмотрела 3 сезон - очень жду...4! Третий мне позалася совершенно иным - как в индийском кино - и любовь, и тайное родство некоторых живущих на острове. Вобщем здорово все закрутили. Посмотрела на одном дыхании аж за 2 дня все 24 серии! Хотя концовка мне показалась немного скомканной - ну это я так думаю, что бы 4 сезон люди ждали :)

0

Соер на самом деле добрый (как герой)

0

Он не добрый. Он разносторониий человек. В нем есть и хорошие и плохие качества.
В Лосте вообще мало героев, которые действительно хорошие. У каждого есть свои косяки в прошлой жизни.
На остров они все не зря попали. Возможно это что-то типа искупления грехов.

0

А кто по твойму реально добрый, то есть без особо тяжких проступков?
Соер исключается сразу, а остальные?

0

2 mvv1990 ну хотябы женщину негритянку Роуз... жену Бернарда, да и он помоему без грехов..

ЛЮДИ ДОБРЫЕ... АХТУНГ!!!! сериал зацепил непадецки... все три сезона одним махом посмотрел. Дело вот в чём, когда смотрел 1 и 2 сезоны, то там последние серии кончались чем-то открывающим новое... а вот 3 сезон кончился как-то резко и непонятно. Пожалуйста, расскажите чем кончилась последняя серия, а то думаю не дописали на диск чего-то.

0

Мда... Чем-то напоминает "10 негритят"... Там тоже собрали людей на остров, дабы они за грехи свои расплатились...

0

Из какого-то интервью:
Дэймон Линделофф: Я знаю, что появляются футболки "Спасите Чарли". (пауза, тишина) "Люк" схлопнулся из-за Локка, но это не вся история. Вы получите внятную картину того, что произошло потом. А Джэйкоб? Ответ будет дальше по ходу истории. (длинная пауза) Имена героев в Шоу не присваиваются без смысла. Так что, да, это - ключ. Я скажу вам, что финал Сезона - определённая подготовка к Сезону 4. Он позволит вам понять, что дом, где Вы находитесь, на самом деле имеет куда больше комнат, чем Вы думали, когда входили в него

Давайте пофантазируем? :)

Вот Cuddls написал: А вы знали, что жил давным давно такой великий ученый Джон Локк, трудами которого пользовалась Екатерина ll при обучении Александра l?

0

Вот что я откапала.....

Руссо Жан Жак (1712 - 1778) - французский философ...
...В романе "Новая Элоиза", героиня которого, женщина с нежной и прекрасной душой, живет жизнью сердца и находит счастье только в общении с природой. "Эмиль" представляет собой трактат о воспитании, проникнутый теми же идеями свободы и близости к природе. Исходя из мысли, что человек от природы наделен склонностью к добру, Руссо считал, что основной задачей педагогики является развитие вложенных в человека природою добрых задатков...
...Единственной книгой, пригодной для воспитания, Ж.-Ж. Руссо считал "Приключения Робинзона Крузо" Д.Дефо....

0

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: Руссо:

Руссо, Авраам (род. 21 июля 1969), российский певец.
Руссо, Алеку (1819—1859), молдавский и румынский писатель.
Руссо, Анри Жюльен Феликс (1844—1910), французский живописец по прозвищу Таможенник.
Руссо, Винченцо (1770—1799), итальянский политический деятель.
Руссо, Жан Батист (1670 или 1671 — 1741), французский поэт.
Руссо, Жан Жак (1712—1778), французский философ, писатель
Руссо, Луи-Франсуа-Эммануэль (1788—1868), французский медик
Руссо, Жан Батист Луи Жак (1780—1831), французский ориенталист; был консулом и поверенным в делах в Персии и Турции.
Руссо, Теодор (1812—1867), французский живописец.
Руссо, Филипп (1816—1887), французский живописец, брат Теодора Руссо

--------------------------------------------------------------------------------

Вальдек-Руссо, Пьер Мари (1846—1904), французский государственный деятель.

0

Виртуальная пресс конференция в Бразильском журнале "O Globo"

Вопрос: Вы работаете с физиками, чтобы сделать теории Путешествий Во Времени правдоподобными?

Линделофф: К сожалению, физики слишком заняты своей физикой, чтобы помочь нам со сценариями. Большую часть времени, идеи, которые мы используем в сериале вдумчиво исследуются, чтобы придать им достоверность. И, говоря о Путешествиях Во Времени, вам понравится новый Дхарма Ориентэйшн Фильм на Станции Орхидея, который имеется на ДВД.

Вопрос: После того, как Чарли не погиб при взрыве, почему он не выплыл на поверхность, вместо того, чтобы тупо утонуть?

Линделофф: Две причины. Первая: он закрыл дверь (чтобы спасти Дезмонда), а иллюминатор, который открыло взрывом Михаила, был слишком мал для того, чтобы пройти через него. Вторая причина: он знал, что что бы ни произошло, он умрёт... так чего париться-то?

Вопрос: С тех пор, как вы раскрыли, что секрет Острова относится к Путешествиям Во Времени, для многих вопросов стали возможны приемлемые объяснения. Почему вы решили раскрыть это?

Кьюз: Когда АБЦ/Дисней разрешили нам закончить шоу 48-ю эпизодами, это был момент начала нового способа повествования, уоторый влючает ФФ. Шоу подобно мозаике. Есть части в настоящем, прошлом и теперь, также, в будущем. Когда все части встанут на места, Лост закончится.

Вопрос: Скажите честно... гигантское каменное копыто - это Леонид, а Бичи - Спартанцы, правильно?

Линделофф: Вы задаёте этот вопрос, поскольку думаете, что Паоло и Ксеркс - один и тот же человек? Чёрт. Вы нас поймали.

Вопрос: Персона в гробу в конце 3-го Сезона - это кто-то, кого мы видели раньше?

Кьюз: Да.

Вопрос: 4 8 15 16 23 42. Мы когда-нибудь узнаем, что значат эти Числа?

Кьюз: Мы можем объяснить значение "16" и "23". Мы расходимся во мнениях относительно объяснения "4", "8" и "42".

Вопрос: Вы знаете, каким будет последний кадр Последнего Эпизода Лоста?

Кьюз: Да, мы знаем, каким будет последний кадр шоу и это не будет чёрный экран.

Вопрос: Будете ли вы использовать много ФФ в этом Сезоне, или это даст нам слишком много информации о том, кто выживет?

Кьюз: ФФ будут компонентом Сезона 4. Но неверно то, что ФФ, который вы видели, был концом шоу.

Вопрос: Так много психов обсуждают шоу, вы использовали какую-нибудь из их идей?

Кьюз: Да. У вас есть какие-нибудь идеи?

Вопрос: Вы знаете, какой актёр будет играть таинственного Джейкоба? Появлялся ли он в каком-либо эпизоде до того, как встретился с Локком?

Кьюз: Да, мы знаем, как Джейкоб будет изображён. Обратите внимание на аккуратное использование слов в моём ответе. Нет, Джейкоб не появлялся до его встречи с Локком

Вопрос: Раскрытие Джейкоба должно дать публике больше ответов или задать больше вопросов?

Кьюз: Если вы думаете, что раскрытие Джейкоба даст ответы, вы, возможно, в меньшинстве! Мы чувствовали, что для шоу важно, что Джейкоб - больше, чем имя, поскольку он будет важен в будущем.

0

Еще одна Ваша версия:

Sgt.Lоve: Jacob
Джейкоб или Иаков?
--------------------------------------------------------------------------------

Мистер Эко: Джейкоб.
--------------------------------------------------------------------------------

Sgt.Lоve: тогда почему в какой-то серии, где спасали парня Алекс, по зомбирующему телеку говорилось, что "Господь любит тебя так же, как любил Иакова"
(God loves you as He loved Jacob)
-------------------------------------------------------------------------------

Мистер Эко: Господь любит тебя так же, как любил Иакова
Это возможно что-то из библии.
Бен называл того парня, который сидел на стуле именно Джейкоб и сценаристы называют его Джекоб.
--------------------------------------------------------------------------------

Sgt.Lоve: Это возможно что-то из библии.
безусловно. но тогда выходит странная картина - Jacob - Джейкоб, но Иаков совершенно точно употребляется в God loves you as He loved Jacob.
-------------------------------------------------------------------------------

Sgt.Lоve: нет. Jacob - это Иаков. 100%. пройди по ссыле
en.wikipedia.org/wiki/Jacob
а оптом посмотри ту же статью, но только на русском.
--------------------------------------------------------------------------------

Мистер Эко: Джейкоб говорят в Лосте, а Иаков в Библии. Джейкоб это америнский. Точно также, как Авраам и Абрахам.
--------------------------------------------------------------------------------

Sgt.Lоve: Джейкоб говорят в Лосте, а Иаков в Библии. Джейкоб это америнский. Точно также, как Авраам и Абрахам.
но совпадение интересное, не находишь?

0

Мистер Эко: Виртуальная пресс конференция в Бразильском журнале "O Globo" Жжешь!!! Супер!!! :)

0

Что жгу? Ты про что?
Ничего смешного там нет. Это несколько вопросов с вирт. пресс конференции.
Могу выложить на английском полную версию конференции

0

Ты не так понял! :) Я имела ввиду что ты молодец! Нашел такую суперскую инфу! Респект тебе! :)

0

Полная версия конференции:

After three seasons of flashbacks was it inevitable you’d employ flashforwards because there were less ideas for flashbacks? Will we see predominantly flashforwards or will they be compensated with flashbacks?
DL : Absolutely inevitable . . . not so much as to abandon flashbacks, but at least to find a paradigm for the narration which will develop the nature of the series. With the flashforwards you get a mixture, each week we hope it’ll be a guessing game to of not only WHO the episode is centred on, but WHEN the action is taking place.

How often is the torrential rain in Hawaii put into the script?
DL : A lot more often than it’s filmed. Often they’ll call us from Hawaii and say “Seriously, another downpour? Guys, you’re killing us.” But the rain IS dramatic, isn’t it?

What reason is there for watching the Season 3 DVDs?
DL : One of the things that we thought affected the narration this year was the break . . . to make 6 episodes that were dark and depressing and were probably too focused on the Others before we got the group together and “put the season’s meat on the grill”. (direct translation of the translation – but you get what the idea). As well as the extras on the filming and preparation, to see the series as a whole is something we feel improves the experience.

Do you work with Physicists to make the Time Travel theories plausible? Apart from the writers, who contributes to the Lost scripts?
DL : Unfortunately, the Physicists are too busy with their Physics to help us with our script problems. Most of the time the ideas we use in the series are thoroughly investigated (cough cough WikiPedia cough cough) to give them a sense of authenticity. And speaking of Time Travel, you’ll like the new Dharma Orientation film on the Orchid Station which appears on the DVD.

Can you say anything about the Wizard of Oz references that appear on the show?
DL : The Wizard of Oz (and obviously Alice in Wonderland) are recurring themes in Lost. Both are about real people who appear in fantastical worlds . . . and about desperately trying to get back home. We introduced those references (Henry Gale, White Rabbits, Hot Air Balloons) as a homage to those stories which have had so much influence on our narrative.

How do you manage to maintain the balance on the show between drama and fantasy?
VERY, very carefully.

In the first half of the third season, the fans said the show didn’t give enough answers. Does it worry you that you’ve gone so far in the opposite direction in the second half?
CC : No, we thought that the balance at the end of the season was the right one. We see each season like a book. The answers that we think are essential are those which make that book in the series complete.

The third season distanced Kate and Jack. But the final episode shows their relationship is as strong as ever. Was this deliberate? Why do you want the fans to think they have no chance together?
CC : The Jack / Kate / Sawyer triangle is something that will continue for a long time. And who says they have no chance?

After Charlie didn’t die from the explosion, why didn’t he swim to the surface rather than drown?
DL : Two reasons. The first, once he closed the door (to save Desmond) the porthole that Mikhail blew open was too small for him to pass through. The second reason, because he knew, whatever happened, he was going to die . . . so why worry?

Since you revealed the secret of the Island is related to Time Travel a lot of unanswered questions seem to have an acceptable explanation. Why did you decide to reveal this?
CC : When ABC / Disney allowed us to end the show with 48 more episodes it was the time to start a new way of telling the story, which includes flashforwards. The show is like a mosaic. There are pieces in the present, in the past, and now also in the future. When all the pieces are in place, Lost has finished.

Be honest . . . the giant stone foot is Leonidas and the castaways are Spartans, right?
DL : Do you ask that question because you think Paolo and Xerxes are the same person? Damn it. You got us.

Does the secret of the Island mean all its inhabitants have to pay a price for being there?
DL : Yes, $3.95. Seriously, the series is about redemption. All the characters on the Island are facing their past mistakes and reliving experiences that affect them to the core.

The female characters are complete in themselves and not dependant on the male characters to be believable. Was this something premeditated or something that came about gradually?
DL : It’s totally intentional. And if Carlton and I hadn’t done it that way our wives would have been very angry with us. Honestly, it’s a blessing to have these incredible actresses . . . individuality and strength are two characteristics we look for when casting a role. We knew from the moment Elizabeth Mitchell came to read for the part of Juliet that she was going to be a sensation. If there’s one reason to watch every episode of the third season again it’s to watch the development of that character.

The third season has shown the death of a lot of main characters. Was it your intention from the beginning of the season to have such a bloodbath?
CC : This year was about the Others. The end of the season forced us to resolve the story of the Others. We promised a confrontation. That confrontation had profound consequences for both sides.

Was the person in the coffin at the end of season 3 someone we’ve seen before?
CC : Yes.

After all the expectation you created with Walt, are we really going to see him again?
Oh, you’ll see him again. But you’re going to have to be patient. Sorry.

Why did you choose Hawaii to film Lost?
CC : The surroundings on the show were as important as any character. After going over a lot of options Hawaii seemed the best possible choice. It’s a beautiful place and not too far away allowing us to do the logistics required to make the show.

Does the Island have a name? Will we find it out?
DL : The name of the Island is Herbert Jablonski.

What was the most difficult part of filming the third season of Lost?
CC : The underwater station, which required a combination of set building, an operating water deposit and special effects.

Did Nikki and Paolo die because fans didn’t respond to the characters or just because it was incredibly cool to kill them that way?
CC : Both!!

4 8 15 16 23 42. Will we ever know the what those numbers mean?
CC : We can explain the meaning of 16 and 23. We disagree about explaining 4, 8 and 42.

Is there any explanation for the choice of the names Locke, Rousseau and Hume for some of the characters?
DL : Yes, They’re all in Carlton’s bowling team. Oh . . . and famous philosophers, whose works we’ve taken the liberty of appropriating and incorporating into the show.

Do you really know what the last image of the last episode of Lost will be?
CC : Yes, we know what the last image of the show will be, and it won’t be a black screen.

Will you use a lot of flashforwards this season or does that give too much information on who will survive?
CC : The flashforwards will be a component of season 4. But it’s not true that the flashforward you saw was the end of the show.

Is Hawking named after Stephen Hawking? Why doesn’t he age?
DL : You must be confusing Hawking (a woman who appears in the Desmond episode “Flashes Before Your Eyes”) and Richard Alpert . . . Ben’s right-hand man. No doubt, Hawking was named after Stephen Hawking. Alpert also owes his name to someone famous, but you’re going to have to discover that for yourselves.

With so many fans discussing the show, have you used any of their ideas?
CC : Yes. Do you have any?

Do you use a lot of special effects?
CC : We film the whole show on the island of Oahu in Hawaii. That means using a lot of visual effects to make Honolulu look like Iraq, Paris, New York . . .

How many days have the survivors been on the Island? If you follow that rhythm of days in the next three seasons the pregnant Sun won’t die before the show finishes. Well, at least not as a cause of the pregnancy illness on the Island. Is this right?
DL : At the end of the third season the survivors have been on the Island for less than a hundred days. Yes, your theory about Sun is correct . . . but don’t forget that we can jump into the future in the next season, so anything can happen.

So you know how the show is going to end, and does it fit into what you had planned from the beginning (at least the concept)?
DL : We always knew the ending, we didn’t know how long it would take us to get there. So, yes, it still fits completely with the point in the story in which we find ourselves right now. With 48 episodes ahead, it’s exciting to be working towards an ending with which we are already familiar.

How many people participate in this project? Is it the same team as when Lost started or has it grown?
CC : There are about 500 people who work on Lost. A large number of them have changed over time. About 400 are in Hawaii. The other 100 are here in Los Angeles. We write, put it together, select actors, and do all of the post-production here in Los Angeles. All of the filming of the show is carried out in Hawaii.

Why did you create the characters of Nikki and Paolo? Why did they have to die?
DL : People asked us about the other characters on the beach. When are we going to know something about them? So we decided to focus on Nikki and Paolo, but then people got angry because we were taking time away from the main characters and giving it to Nikki and Paolo. So we listened to the fans and decided to bury them alive.

Do you know what actor will play the mysterious Jacob? And has there been any episode in which he appeared before his meeting with Locke?
CC : Yes, we know how Jacob will be represented. Notice the careful use of words in my answer. No, Jacob didn’t appear before his meeting with Locke.

What character death was most difficult for you to take this season?
DL : It was incredibly difficult to say goodbye to Charlie. We thought that the season had to end with the loss of one of the main characters and we started to prepare it from the beginning of the season. It was very difficult to write Charlie’s sacrifice . . . and Dom’s performance also made it very hard when it came to watching it. That death will echo into the start of the fourth season.

If Michael comes back this season, will we see Walt physically or only a ghostly presence? Or has Malcolm grown too much to convincingly play a child?
DL : Michael IS coming back. Definitively. With regards to Walt . . . we always knew Malcolm was going to grow faster than we could film. And we took that into account. Believe us. PLEASE, believe us.

A lot of the characters are neither good or bad, but rather ambiguous. What flexibility do characters like Locke or Ben allow you?
DL : You use the word “ambiguous”, we would use the word “complex”. We are interested in exploring how good and evil can be personified in the same characters and the battles that all of us have to fight in the dark part of our souls.

Now the third season has given answers (and posed) so many questions, what can we expect from the fourth season?
DL: Giving answers and posing a lot of questions. Seriously, the fourth season is going to be a new show in a lot of senses. We are really excited about what we are doing and we hope it will give you as many surprises as the end of last season did.

Does the discovery of Jacob have more to do with giving answers to the public or posing more questions?
CC : If you think the discovery of Jacob gave answers, you’re probably in the minority! We felt it was important to show Jacob as more than a name at that point because it will be important in the future.

Which of the extras on the season 3 DVDs do you think the fans will like most?
CC : We’re very happy with the piece about 24 hours of Lost. It illustrates just how much complexity and collaboration there is when making a TV show. We’re very excited about the release of the Blu-ray version. It’s the first Disney show to appear in that format, and it will be incredibly high quality. There is a special piece about answers which will only appear on this version and in which Damon and I confirm or dismiss several theories about the show.

We’ve seen that the new DVDs contain your literary references. Which was the most obvious reference from the third season?
DL : An extra on the season 3 DVD called “Lost Book Club”. You will find the answers there . . . but personally my favourite is that Aldo (the Other who was guarding Room 23 in the episode 3x07) is reading “A Brief History of Time”.




Source: Lucidity

0

Полная версия конференции:
Столько не русских букв, я уже давно не видел! стока согласных, бедные англичане :)

0

Мистер Эко, а что меня не записал в фаны?! Кстати я многое пропустил, щас тупо всё читать! Можете вкратце поведать мне что будет в 4 сезоне!?

0

Меня впиши в список.
"а то думаю не дописали на диск чего-то."
Всё дописали. Там серия кончается, что после разговора с Джеком о том, должна она была идти на какие-то похорона(я думаю, что это похорона Лока) Кейт уезжает на своей колымаге. Конец.

Иещё: какой это четвёртый сезон? В третьем же они спаслись! И Джек об этом жалеет! Или они сделают, что это мечты Джека?

0

Frank EINSTEIN

Неа, я тоже думал, что это Лока закопают, а нет! Окружающая среда указывает на Нигерский Квартал! Почитай начало 2 части форума, там всё есть! Все думают, что в гробу Майкл!

0

Фишер Стивенс сыграет Минковского

Фишер Стивенс сыграет загадочного Минковского, чей голос мы услышали по ту сторону спутникового телефона Наоми в конце 3 сезона. Об этом персонаже мы не раз слышали в конце 3 сезона, он разговаривал только с Джеком (Мэтью Фокс) по телефону и сказал, что выжившие будут скоро спасены.
Некоторые поклонники сериала выяснили, что его имя уже известно в научной среде: Герман Минковски - немецкий математик, пространство Минковского (система из четырех измерений, которая включает в себя 3 пространственных измерения (x,y,z) и еще одно измерение- время) Эйнштейн использовал для написания своей специальной теории относительности.

0

Четвертый актер из "Остаться в живых" арестован за вождение в нетрезвом виде

Американский актер Дениэл Дей Ким (Daniel Dae Kim) был задержан 24 октября полицией Гонолулу по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии, сообщает Associated Press.
По информации агентства, Ким, который играет в сериале роль корейца по имени Джин, был освобожден спустя некоторое время после уплаты залога, размер которого не сообщается. Сам актер пока никаких комментариев по поводу происшествия не дал.

Дениэл Дей Ким стал четвертым из актеров телесериала "Остаться в живых", арестованных по подобным обвинениям. В 2005 году Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) и Синтия Уотрос (Cynthia Watros) признали себя виновными в вождении в нетрезвом виде. После ареста персонажи сериала, которых играли эти актрисы - Ана Люсия и Либби - были убиты.

Год спустя, в 2006 году, за нарушение правил дорожного движения, неповиновение офицеру полиции и вождение без прав был арестован Адеуэйл Акиннуйе Агбайе (Adewale Akinnuoye Agbaje). Вскоре все обвинения против него были сняты, однако его персонаж в телесериале - мистера Эко - постигла такая же участь.

Источник: lenta.ru


Мишель Родригес отправится за решетку
Звезда сериала "Остаться в живых" и фильма "Обитель зла" Мишель Родригес будет вынуждена отправиться за решетку. Дело в том, что актрису уже не раз приговаривали к тюремному заключению за вождение автомобиля в пьяном виде, однако Мишель удавалось сокращать сроки пребывания за решеткой до минимума. Например, в мае 2006 года, вместо 2-месячного заключения, она отбыла в тюрьме 4 часа 20 минут.
На этот раз она отправится за решетку как раз по той причине, что ни одно наказание не отбыла полностью и кроме того, не участвовала в исполнении назначенных ей исправительных работ. Избежать наказания на этот раз Мишель не удаться: сначала она отсидит в тюрьме 6 месяцев, после чего отправится на исправительные работы.

0

Блин, я фан творчества Мишель, жаль её!

0

Забастовка сценаристов может нанести страшный удар по фанатам телесериалов. Продюсеры «Остаться в живых» всерьез опасаются, что до эфира доберется только половина четвертого сезона, если вопросы с гильдией не будут урегулированы достаточно оперативно.
К настоящему моменту готовы сценарии восьми эпизодов с мощным клиффханегром в конце. Но ни один из драматургов не выразил согласия набросать дальнейшие события — все ждут, во что выльется страйк.

«Это как прочитать половину книги о Гарри Потере и закрыть ее на несколько месяцев, — сетует исполнительный продюсер шоу Карлтон Кьюз. — Для болельщиков шоу будет сильным ударом получить роскошную завязку, и не узнать, чем же все закончилось. Мы очень гордимся восемью готовыми эпизодами, но чувствуем себя очень странно, вынужденными остановиться в буквальном смысле на полпути».

Источник: filmz.ru

0

Извинения от Дэниель Дэй Кима

Дэйниель Дэй Кима недавно аррестовали за вождение автомобилем в нетрезвом виде. После этого инцидента он опубликовал извинения на своем блоге MySpace:
ИЗВИНЕНИЯ
Я очень стыжусь своих действий, которые произошли в четверг утром. Мне грустно думать о том, что я подвергал опасности жизни людей живущих на Гавайях, это место, которое я люблю и зову своим домом. Я благодарю местную полицию за понимание и быстрое решение этой ситуации.

А всем моим друзьям, родным, коллегам и поклонникам я хочу сказать спасибо за поддержку. Я приношу свои искренние извинения тем, кто разочаровался во мне. Мне действительно очень-очень жаль.

Источник: darkufo.blogspot.com



Почему так мало австралийцев?
Одна из главных тайн LOST'а в скором времени может быть раскрыта. Пассажирский самолет, который разбился в начале сериала летел из Сиднея, и поклонники сериала часто спрашивали, почему большинство австралийцев не выжило после авиакатастрофы?
"Я думаю, они просто напились в самолете и не смогли выбраться" - отшутился продюссер сериала Джек Бендер в интервью AAP.

Из 48 выживших, оказавшихся на острове, только Клер Литлерон, которую играет Эмили Де Рэвин, австралийка и она постоянный участник актерского состава. Кимберли Дзозеф, которая играет стюардессу Синди также выжила, но появляется в сериале не часто.

Сериал LOST (Остаться в Живых) известен своими интригами и сюрпризами и Бендер так ответил на вопрос об отсутствии австралийцев на острове: "Существует еще много людей на самолете, которых мы пока не знаем", заявил Бендер на 47-ом Телевизионном Фестивале в Монте Карло, когда шла реклама 3 сезона LOST'а на DVD.

Звезда сериала Терри О'Куин, который играет Джона Локка признался, что тоже всегда удивлялся, почему так мало австралийцев на острове. "Я думаю выжило только несколько австралийцев,но их должно быть больше", сказал американский актер."Мне нравятся австралийцы, с ними приятно общаться. Я как-то работал с ними, и мне очень понравилось. У меня нет ответа на вопрос, почему так мало выживших-австралийцев на самолете".

0

Майкл Эмерсон о забастовке сценаристов

Недавно команда "Starpulse" взяла интервью у актера Майкла Эмерсона, играющего злодея Бэна Лайнуса в сериале "Остаться в Живых", съемки которого сейчас проходят на Гавайях. Майкл говорил о сериале, о своем персонаже и о том, что привело к забастовке сценаристов.

Когда речь зашла о шокирующем финале третьего сезона, Эмерсон заметил: "Мне кажется, это потрясающе, что они продолжают съемки шоу, и я надеюсь забастовка сценаристов никак не повлияет на его ход".
И все же повлияет ли забастовка на сериал, ведь новые эпизоды все равно не выйдут раньше февраля? Сейчас вся съемочная группа работает над седьмым эпизодом нового сезона, но скорее всего они уже имеют на руках сценарий следующего эпизода.

Эмерсон объясняет, "что вся команда рассчитывала на регулярное написание сценариев к новым эпизодам, чтобы процесс съемок был непрерывен. А если у нас нет сценариев, мы не можем снимать каждую неделю, а это делает шоу уязвимым".

"Если наши авторы уйдут, просто не кому будет править сценарии или переписывать их, или что-то в этом роде. А из-за этого сериал довольно быстро закроется. Это лишь мое мнение, но съемки могут продолжиться где-то через 8-10 дней после забастовки. Я думаю, в это время все уже должны разъехаться по домам"
Те, кто уже не в силах больше ждать новый сезон, смогут уже скоро довольствоваться моб-эпизодами (эпизоды для мобильных телефонов). На протяжении 13 недель до начала премьеры будут выпускаться по моб-эпизоду в неделю. "Это что-то вроде удаленных сцен", - объясняет Майкл. Длиной они не превышают двух, трех минут и их можно будет закачивать либо на телефоны или на ABC.com

"Сама идея моб-эпизодов, конечно, интересна, но именно это является одной из причин забастовок. Причем речь идет не только о забастовке сценаристов, подобные претензии к следующему лету могут выдвинуть и профсоюзы актеров и режиссеры и прочий персонал", - говорит Эмерсон. "Новейшие технологии СМИ слишком запутанны и все это напоминает времена Дикого Запада. Никто не установил новые правила и условия. Я думаю, мы являемся свидетелями серьезных перемен".

Итак, какой же позиции придерживается Майкл в сложившейся ситуации?

"Я думаю, они делают то, что должны. Я думаю, что сейчас существует огромное количество новых СМИ и новых способов обмена информацией, которые мы просто не в силах контролировать или блокировать", - говорит Майкл. "Если ваше изображение или сцена с вами, будет загружена на телефоны по всему миру, то актеры, сценаристы и режиссеры должны найти какой-то способ извлечения прибыли из этого. Именно это. как я думаю, они и собираются сделать".

0

30 секундный ролик про LOST и missing pieces:

0

Конец съемок

Jorge Garcia (Хёрли):
"Итак, я могу говорить только от своего лица. Однако я знаю, что съемки закончатся к 27 ноября и это будет конец эпизода 4х08. Кроме того, мне известно, что пока снимаются мобизоды, так как для них сценарии еще есть.

Конечно, все зависит от того, когда закончится забастовка. Я не знаю, где вы берете информацию, но я все еще уверен что мы вполне укладываемся в график съемок. Поэтому еще есть шанс, что забастовка ничего не прервет, так как у нас в запасе есть еще целых восемь недель. Впрочем, поживем, увидим"

0

Карлтон Кьюз вернется к работе

Все были в затруднительном положении из-за забастовки писателей, потому что в ней участвовали главные руководители ЛОСТ'а, те люди которые являются не только писателями, но и продюссерами шоу.

Как только забастовка началась в тот роковой понедельник, создатели сериала были поставлены перед грустным фактом - оставить без внимания выступления и закончить работу до конца, или присоединиться к бастующим, в то время как серии будут продюссироваться без их участия.

Готовые 8 эпизодов - возможно не предел, ведь скрипты продолжают поступать, а Карлтон Кьюз решил вернуться к работе.

Кьюз сообщил, "Мы чувствуем, что обязаны фанатам." Будет ли это решение подвергнуто возмущениями со стороны оставшихся бастующих, пока не ясно. Но сам продюссер - член комитета по переговорам, значит он соглосовал это с помощью своих связей.

Но пока не известно, вернется ли Деймонд Линделоф к работе над проектом. Недавно, в New York Times он говорил о жадности продюссеров и предупреждал их.

Кьюз не будет писать, так что он технически не будет нарушать забастовку. Он просто вернется, чтобы скомпоновать 8 первых эпизодов к началу 2008 года. Трудно спорить с его решением в такой ситуации. Это действительно для фанатов. Если вы знаете, что эпизоды все равно пишут, не зависимо от того что вы делаете, то лучше принять участие и удостовериться, что все будет готово к сроку.


Источник: buddytv.com

0

Потерянный Доминик
Доминик Монаган (Чарли) начинает задаваться вопросом: есть ли жизнь после Эванжелин Лилли (Кейт). В прошлую пятницу Доминик был в числе тех, кто пришел посмотреть на концерт британской группы The Ting Tings в The Roxy.
После расставания с его подругой Эванжелин Лилли, Доминика часто видят в компании его друга и в нетрезвом состоянии. Очевидец рассказал "Он пытался "подцепить" каждую симпатичную девушку, которую видел. Иногда он даже покупал девушкам выпить, но они его "динамили". Он приглашал девушек подсесть к нему за столик, но это их не особо интересовало. Никто не обращал на него внимание. Наконец, одна девушка спросила у него "У тебя разве нет девушки?" Он ответил "Ты не читаешь новости? У меня ее больше нет!" Девушка ему не поверила. Очевидец также сказал, что Доминик был очень расстроен и остался в одиночестве.

0

Эпизод 4.06 расскажет о Джулиет

Вопрос: Забастовка сценаристов поставила под угрозу будущее LOST'а. Получается, нам покажут только 8 эпизодов в начале 2008 года, а что будет с остальными 8 эпизодами?
Ausiello: Все решится, когда кончится забастовка. Если она кончится примерно в следующем месяце, то у нас есть возможность увидеть все 16 обещанных эпизодов 4 сезона. Если забастовка продлится дольше, то непоказанные эпизоды мы увидим в следующем сезоне. Давайте надеятся, что до этого не дойдет.
Вопрос: Еще вопрос, связанный с забастовкой: как она повлияет на возвращение Гарольда Перринео (Майкл) и Синтии Уотрос (Либби)?
Ausiello: Они оба были настроены против забастовки. Источники подтверждают, что Уотрос и Перринео появятся в 8 эпизоде. И я немного удивлен, что они оба сыграют в небольшой "кульминации", которую обещали нам продюссеры сериала.
Вопрос: Я просто не нахожу себе места без LOST'а. Расскажите мне хоть какие-нибудь детали о 4 сезоне, чтобы мне стало легче.
Ausiello: 6 эпизод будет посвящен Джулиет и в нем появятся 3 ушедших из сериала персонажа: Гудвин, Итан и Том.


Эпизод 4.07 - Ji Yeon

Ранее мы публиковали эту новость в разделе «Неподтвержденные слухи». Но сейчас на блоге Дениэла Дей Кима мы прочитали подтверждение этой новости.
В эти дни в Корее только и говорят, что о новом фильме, в котором снялась Юнджин Ким, «Семь дней» (да, я только-только вернулся из Кореи). Мне на глаза попалась парочка интересных статей, содержащих упоминания о LOST’е и я решил перевести их на английский язык.
«Юнджин Ким вернулась в Корею в прошлом месяце, чтобы принять участие в рекламной компании своего нового фильма, но вскоре она вновь уедет, чтобы продолжить съемки в новых эпизодах LOST’а. (Речь шла об эпизодах Юнджин, но я не уверен, что это то же, что и «эпизоды Сун») Когда ей дали почитать сценарий, то она с удивлением увидела на нем имя Jiyeon, это имя ребенка Джина и Сун.
Юнджин была удивлена, потому что в ее новом фильме ее героиню также зовут Jiyeon. Вообще Jiyeon – это корейское женское имя, достаточно распространенное, но не самое популярное.Юнджин сказала, что она считает произошедшее совпадением, и что она удивлена тем, что американские авторы знают это имя. Согласно некоторым источникам, она играет беременную женщину.
Фанаты сериала будут рады услышать, что мы приступаем к съемкам седьмого эпизода. Который будет посвящен Джину/Сунн, рабочее название "Ji Yeon". Памятуя о переполохе последних недель, возвращение к работе, а особенно к такому замечательному эпизоду – это просто замечательно. Надеюсь, он вам понравится. Скорее всего, он выйдет в свет в марте, и если забастовка не прекратится, то седьмой эпизод станет предпоследним или последним перед вынужденным перерывом.
Для тех из вас, кто еще не в курсе, сообщаю, что LOST выйдет в феврале. Как и было запланировано, будут показаны те эпизоды, что мы успели отснять на данный момент, а их восемь. Мы, к сожалению, зависим от проходящей в настоящее время забастовки сценаристов. Надеемся, что она скоро закончится. Скрестите пальцы, чтобы так оно и вышло. Благосостояние многих людей – и их семей – сейчас под угрозой. Многие из вас спрашивали меня, на чьей же стороне нахожусь я, чтобы не вдаваться в политику, скажу, что все очень сложно, но я все-таки поддерживаю сценаристов, и надеюсь, что они получат то, чего они хотят. Они отвечают за успех шоу так же, как и все мы – если не больше нашего – и их финансовое благополучие в условиях постоянно изменяющейся обстановки должно быть защищено.
Источник: spoilerslost.blogspot.com

0

Съемки закончены
Согласно Honolulu Advertiser, ABC приняло решение остановить съемки Lost на четвертом сезоне из-за Забастовки. Пока показ сезона по-прежнему планируется на Февраль и показывать его будут без перерывов. Однако, обстоятельства еще могут измениться в зависимости от результата забастовки.

А пока, 21 ноября съемки были закончены, а Карлтон Кьюз, создатель Lost, вернулся скомпоновать отснятый материал, чтобы его можно было запустить в эфир. Lost тем времен покидает Iwilei, где вся аппаратура и атрибуты съемок уже погружены в грузовики или оставлены в сладах близ Рыбацкого Причала...

Источник:
darkufo.blogspot.com

0

С 10 декабря на Первом канале начинается показ 3го сезона многосерийного сериала "Остаться в живых" с понедельника по четверг в 21:30. Закончится 3й сезон 27 декабря, серии будут идти по 2 в день!



Нью Йорк - Эпизод 4.08

В 8 эпизоде 4-го сезона мы увидим Нью-Йорк. Съёмки проходили на улице Chapin Lane, на которой до этого снимался флешбек Джека в Бангкоке. Улицы были оклеены Рождественскими плакатами и украшениями. Люди были тепло одеты, в общем нам была показана зима.

Судя по всему, в центре внимания эпизода в Нью-Йорке был Майкл, и в принципе, это не является сюрпризом, т.к. мы уже видели его на Манхеттене. Его опрятный вид даёт нам понять, что это его флешбек. В Нью-Йорке он встретился с Томом. И судя по всему это не дружественная встреча, т.к. раздавались звуки стрельбы и драки. Возникают вопросы, откуда Майкл знал Тома, и что за происшествие случилось в Нью-Йорке?

0

Кое-что от Хорхе, Гарольда и Элизабет

Гарольд (Майкл в сериале Lost) недавно закончил съемки в фильме , после чего прилетел в Калифорнию. Он получил сценарий за день до съемок, поэтому не знает, что нас ожидает в 4 сезоне. Тайна продолжает оставаться главной составляющей сериала "Остаться в Живых". Он так же признался, что когда он покидал сериал, он знал, что его персонаж вернется. Создатели сказали ему, что Lost сильно изменится. Как изменится, он не знает, потому что они больше ничего не говорят.

Элизабет Митчел (Джулиет в сериале Lost) говорит, что без всякого сомнения много людей могут умереть. Будет множество смертей, так же людей, которые способны убивать и многое другое. Она так же сказала, что за день до съемок она прочитала сценарий эпизода, который будет посвящен Джулиет. Она сильно расстроилась, потому что нашла в нем вещи, которые ей не понравились.

Будет больше сцен из будущего (флэшфорварды). Мы также выясним, что много "лостовчан" умерли в будущем. В отличие от предыдущего сезона, в этом будет много связей между персонажами. Больше не будет эпизодов, где вы увидите историю только одного персонажа.

Хорхе (Херли в сериале Lost) все еще не знает о смерти Чарли и ему придется смирится с потерей. Он верит, что его отношения между их персонажами были самыми интересными. Это будет нелегко для Херли. Он также рассказал, что в 4 сезоне будут присутствовать как флэшфорварды, так и флэшбеки.

0

Новая реклама Лоста

1.Каждый раз, когда вы сидите в кинотеатре, вы думаете, как бы Соер смотрелся без рубашки в полный экран?
2.Часто смотря боевик/приключения в кинотеатре, вы думаете, что до Лоста тут далеко?
Если вы ответили хотя бы на один из этих вопросов положительно, то читайте немедленно дальше!
Лост идет на большие экраны, но не так как вы думаете, к сожалению, это еще не официальный анонс фильма по мотивам сериала. Но это тоже хорошая новость.
Промки к 4 сезону Лоста будут показываться в кинотеатрах перед показом фильмов уже с начала декабря!
Но теперь, плохая новость. Если вы не проживаете на територии США или Канады, вам вряд ли доведется увидеть эти промо ролики в ваших кинотеатрах.
Заморским фанатам останется только скачиваться промо в интернете.

0

В феврале покажут только половину из задуманного.

0

В 4 сезоне появится очень много новых персонажей, значит сюжет будет еще круче.

0

25.11.07 14:15 С 10 декабря на Первом канале начинается показ 3го сезона многосерийного сериала "Остаться в живых" с понедельника по четверг в 21:30. Закончится 3й сезон 27 декабря, серии будут идти по 2 в день!

Откуда такая инфа?

0

Интересно кто же такой Джейкоб?У кого какие варианты насчет него и черного дымка?

0

Почитай темку повнимательней, особенно посты за октябрь.

0

Премьера 4-го сезона - 31 января

ABC официально опубликовало расписание премьер на следующий год. Премьера 4-го сезона сериала “Остаться в живых” назначена на 31 января, в четверг в 21-00. По московскому времени это будет 5 утра в пятницу. Таким образом до того момента, как мы увидим первую серию 4-го сезона осталось 1.5 месяца.

Обновлено: Также стало известно, что всё-таки будет показано 8 серий, а не 6. 30-го января будет повтор финала прошлого сезона и нулевая серия 4-го сезона, с рассказом о событиях предыдущих сезонов.

0

В сети появился, по моему, самый важный спойлер за все время существование сериала:
Уже известна информация о тех, кто спасется с острова. Всего их 6 человек. Двое из них, как мы уже поняли из концовки 3го сезона, это Джек и Кейт. Имена остальных....ээ...вы уверены, что хотите знать это?
PS: Сойер не в их числе.

0

Вот те самые люди, которые выберутся с острова:

Это и есть та группа людей, которую прозвали Oceanic 6.

0

Telcom_txs

Лок сам по себе никогда не покинет остров!

0

В 3ей серии 4го сезона будет флешфорвард Саида, где он говорит, что он один из «Шестерки «Oceanic»».

0

Лок сам по себе никогда не покинет остров!
жаль...

0

Немного информации о 4-м сезоне от Майкла Эмерсона
“В 4-м сезоне вы увидите очень много новых персонажей, и вы буквально не будете знать “что с ними делать”. Те кто погиб, не исчезнут из “Остаться в живых” навсегда. Могу вам сказать точно, что в 4-м сезоне вы увидите многих кто уже погиб во флешбеках.
В первых эпизодах 4-го сезона будет очень много крови, насилия, слёз и драк. Всё меняется, потому что нет единых объединений людей. Выжившие с рейса 815 покинут свой лагерь, Другие также покинули свою деревню. И теперь огромную угрозу для всех представляют людей “извне”.”

Спойлеры от Азизелло
Вопрос: Расскажи что-нибудь новенькое об “Остаться в живых”?
Азизелло: Возвращение Майкла в 8-м эпизоде гарантировано. И это возвращение, так сказать, “всколыхнёт волну”
Вопрос: Можешь ли ты рассказать ещё что-нибудь о возвращении Майкла. Например, с кем у него будут сцены?
Ответ: Я могу сказать, что в одной из сцен он встретится с боевитым героем, которого мы считаем мёртвым, и он может быть действительно мёртвым. И сюрприз: сцена происходит не на Острове. Далеко от Острова.

О Сойере и о том, что с ним будет в 4-м сезоне:
•В первых 8-ми сериях 4-го сезона нет флебеков или флешфорвардов Сойера
•Сойера не будет среди тех, кто спасётся с Острова
•Факт того, что Сойер не спасётся с Острова ещё не означает, что он умрёт. Когда мы видим сцену Джека и Кейт, которую нам показали в конце 3-го сезона, Сойер всё ещё находится на Острове.

0

ну Кейт в конце говорит, что-то типа "Он может узнать" или "Он догадается" уже не помню!

0

ну Кейт в конце говорит, что-то типа "Он может узнать" или "Он догадается" уже не помню!
Теперь понятно.

А вот вам еще спойлеров:

Спойлеры и ответы на вопросы
Эта информация размещена на блю-рэй диск с 3-м сезоном “Остаться в живых”, который выходит в США.
•Десмонд виноват в том, что рейс 815 рухнул на Остров. Из-за того, что он во время не нажал кнопку, электромагнитные волны подействовали на самолёт.
•Нажимание кнопки это не психологический эксперимент. Это действительно работа. Посмотрите, что случилось, когда кнопка не была нажата.
•На Острове действительно есть электромагнетизм. Дхарма построила под землёй Станцию Лебедь, что его контроллировать. Электромагнетизм не создаст никакой чёрной дыры, котороая разрушит планету.
•Уолт действительно обладает необычными способностями. Не известно, насколько сильными.
•С Майклом через компьютер общался действительно Уолт. Как он это делал, это другая история. Возможно он использовал свои способности, чтобы отправлять сообщения отцу.
•Уолт действительно провёл некоторое время в Комнате 23. Дхарма использовала эту комнату, как часть своего психологического эксперимента, Другие же используют её в качестве наказания, когда кто-то ведёт себя не так, как им надо. Вот несколько фраз из видео, которое показывалось в этой комнате:
oУгасание желаний это и есть Нирвана
oБудь бдителен!
•Полярные медведи были завезены на Остров Дхармой. После того, как Другие стали хозяйничать на Острове, они отпустили медведей. Те в свою очередь переплыли на соседний остров.
•Название Mittelos Bioscience Другие используют вне Острова. Это анаграмма словосочетания “lost time”. Другие могут перемещаться вперёд и назад в реальный мир. Подводная лодка, это всего лишь один из способов, как Другие могут уплыть с Острова.
•Чарли Пейс, Кристиан Шепард, Кельвин, Никки и Пауло, Радзинский, Михаил - мертвы.
•“То что, ты умер, ещё не означает, что ты больше не появишься”
•Другие действительно Враги. Другие были образованы из разных групп, живших на Острове.
•Паралич Локка излечил Остров. Не известно, временно или навсегда.
•Marvin Candle, Mark Wickmund и Edgar Halowax не тройняшки. Это один и тот же человек (тот кто рассказывал о бункерах в видеоинструкциях). Мы узнаем о нём многое.
•Существовал настоящий Генри Гейл. Он путешествовал на воздушном шаре. Он не являлся члено Дхармы. Мы узнаем больше о его попадании на Острова.
•Есть только один Ричард Альперт. Возраст - понятие относительное на Острове.
•Пенни основала поисковую станцию, чтобы найти Десмонда. Мы узнаем, каким образом Пенни узнала, что надо искать Остров.
•Другие привезли Энтони Купера на Остров. “Существуют и другие мерзкие вещи, которые Другие делают в реальном мире, но мы об этом пока вам не расскажем”.
•У каждой станции есть своя видеоинструкция. Но не факт, что их всего 6.
•Иероглифы на таймере означают “Underworld”. (Это довольно-таки сложно перевести, означает что-то вроде Преисподня, По другую сторону жизни - прим. lostnews.ru). Дхарма дала небольшой намёк о тех, кто жил на Острове до них. “Присмотритесь к Египтянам”.
•Карта бункеров на двери в станции “Лебедь” невероятно точна. Но есть 2 спектра этой карты, мы же видели только одну.


Спойлеры и ответы на вопросы 2
Спойлеры с DVD диска, вышедшего на днях в США. Опять-таки же, где-то спойлеры, где-то ответы на вопросы.
•Гораце Гудспид и Оливия играют важную роль в истории Дхармы, и мы можем ожидать, что узнаем о них больше.
•Ричард Альперт был задуман как Панчен-Лама (второй по рангу лама после Далай-Ламы в школе тибетского буддизма - прим. lostnews.ru), а Бен в свою очередь как Далай-Лама. Роль Альперта заключается в том, чтобы выбрать следующего Далай-Ламу, а роль Бена, чтобы выбрать следующего Панчен-Ламу, если в этом будет необходимость. Таким образом в их отношениях некая сбалансированность. Они союзники, но имеют определённый контроль друг над другом.
•Бен использует круг пепла вокруг дома Джейкоб, чтобы удерживать того. У Джейкоба в свою очередь есть способы влиять на Бена.
•Если говорить о вулканах, то на Острове есть один вулкан. Деймон говорит, что этот вулкан ещё сыграет свою роль.
•У подводной станции коммуникационная цель. С неё идут сигналы для подводной лодки. Эдакий маяк.
•Чистка Дхармы была не первой, которую провели Другие. На острове было много разных групп и Другие проводили чистку несколько раз. Остатки всех этих групп и являются Другими на данный момент. Дэймон соотносит это с США, которые являются нацией, составленной из различных иммигрантов, которые сейчас представляют собой единую культуру.
•Бен дал задание Локку убить Купера в качестве теста. Он был уверен, что Локк не справится с этим, не сможет убить своего отца. Альперт помог Локку найти способ убить Купера, чтобы хоть как-то остановить Бена и его манипуляции людьми.
•Комната 23 расположена на острове Гидра. Этот остров использовался для экспериментов над животными.
•Энни (девочка из детства Бена) очень важна в истории Острова, и ей будет посвящён эпизод. Энни ещё более важна, чем Гораце Гудспид или вулкан.
•Механизм чистки в бараках был не тот, который Бен использовал в фургоне (баллон газа). Этот баллон был добавлен в сценарий позже, чтобы указать на значимость роли Бена в чистке. По первоначальному плану что-то должно было случиться на всем острове в 4 часа дня.
•Нам предстоит узнать, почему Бен принял участие в чистке.

0

Ребята.
А тут вспомнил Звездные воины. Там шесть серий. Вначале Лукас выпустил три серии с интервалом в три года каждую. Потом еще три серии с интервалом в три года каждую.
При просмотре первого сезона обратил внимание что в сериале ОЧЕНЬ МНОГО ЦИФРЫ 6.
Например:
шесть(6) раз надо было пройти Кейт от дерева что бы выкопать клад.
Когда Лок ирал в кости у него выпало две шестерки.
Всего обещают 6 (шесть) сезонов сериала.
и этих шестерок МНОГО.

Есть соображения?

0

Причем сериал с явным оттенком библейских мотивов. Царь лукавства называют САТАНУ. Бэн очень похож на царя лукавства.
А когда Джон в конце третьего сезона повел народ к вышке. Его девушка упавшая с вертолета( не помню как ее звали) назвала в шутку его Моисеем.
А что сделал Моисей?

0

Я это все к тому что число шесть это число сатаны.

0

А что сделал Моисей?
40 лет водил людей по пустыне.

Вообщем ты похоже Библию перечитал малость).
Ничего такого загадочного в цифре 6 нет в сериале. Куда более интригующе выглядят цифры 4 8 15 16 23 42.

0

2-ой эпизод 4-го сезона будет называться “Подтверждение смерти” (Confirmed Dead). В нём будут флешбеки нескольких героев сразу, при этом в этих флешбеках мы увидим людей с корабля.

0

Люди, кто-нибудь знает, когда выйдет 3 сезон на первом , а то как-то не хочется смотреть сериал с фанатским переводом.

0

От lostfilm.tv не фанатский перевод, а профессиональный многоголосый.

0

"Другие привезли Энтони Купера на Остров. “Существуют и другие мерзкие вещи, которые Другие делают в реальном мире, но мы об этом пока вам не расскажем”."

Я так и предполагал!

0

Кстати мне больше прикольнул перевод от Лостфильм, даже слегка смешной.

0

Судя по промо, в Лосте появится новый персонаж(азиат какой-то), который спрыгнет на остров на парашюте. Также в ролике был показан летящий вертолет. Интересно зачем он?
Ну и еще там показали какого-то бородатого дядьку. Вероятно, что он один из людей с корабля.

0

Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз о забастовке

С появлением новых кадров и промо-роликов, мы совсем забыли о той неопределённости, которая ждёт нас после 8-го эпизода 4-го сезона “Остаться в живых“. Поэтому предлагаю немного отвлечься от всеобщего восхищения новыми кадрами и вернуться к теме забастовки сценаристов.

Cо-продюссер сериала “Остаться в живых” Деймон Линделоф дал свои комментарии относительно нового времени показала сериаала: “Это хорошая новость для нашего сериала, поскольку теперь мы уверены, что они не будут бороться за зрителя с “American Idol“, и также он не столкнется лицом к лицу с сериалом “CSI“.

“Я думаю, это удивительно”, - сказал Линделоф. “Если бы они сказали нам в прошлом году, что у нас будет показ во время, когда выходила «Анатомия Грея» , то я взволновался бы, тем более, что не чего было противопоставить”CSI”, сказал он. “Но проблема со временем ещё осложнена тем, что мы всё ещё участвуем в забастовке сценаристов, а это плохо, с какой стороны ни посмтори. Единственное шоу, с которым не хотелось бы соперничать - это “American Idol”, а в эфирной сетке было не так много свободного времени для показа, чтобы нам с ним не конкурировать. Это хорошо, что удалось избежать этого соперничества (хоть и стыдно это признавать), и причина того, что мы не можим соперничать с “American Idol” в забастовке.”

Рейтинги Lost бывают выше, когда нет перерывов в показе. Деймон Линделоф и исполнительный продюссер Карлтон Кюз планировали новый сезон с 16-ю эпизодами и надеялись, что забастовка будет закончена достаточно быстро, чтобы они смогли выпустить 4-й сезон без перерыва в показе. Но все более затяжная безрезультатная забастовка продолжается, а значит у ABC не было другого выхода, как запустить в эфир то, что уже готово.

“Мне бе не хотелось оставлять следующие эпизоды в неопределенности”, говорит он. “Я прекрасно понимаю фанатов “Остаться в живых”, которые не видели его с конца мая, и поэтому понимаю решение канала показать 8 эпизодов. Мы конечно планировали 16 эпизодов подряд. Таких, что поражают воображение. Но мы не можем продолжать бастовать и, в тоже время, жаловаться на то, что мы не можем выпускать эпизоды по графику. Я верю в забастовку и в то, ради чего мы бастуем, и в то, что мы найдем максимально компромиссное решения, что бы довести показ до конца.”

“Из-за жалоб фанатов на прошлые сезоны, что они пораждают больше вопросов, чем дают ответов, авторы начали давать больше ответов”, - говорит Кьюз. Они планировали первую часть сезона как введение, а вторую часть хотели посвятить ответам на вопросы.

“Зрителям надо подготовиться. Конец 8-го эпизода будет очень захватывающей кульминацией. Но ответы на большинство вопросов были запланированы на
конец сезона. Главная идея, что мы двигаемся вперед, не переставая оглядываться
назад. Но есть опасения, что сезон может остаться не законченым, что люди
могут остаться разочарованными, т.к. эти восемь эпизодов не являются
заключительными.

0

По поводу того, что, как тут писал igor1112, повторяется цифра 6. В промо-ролике 4 сезона (на который давал ссылку Мистер Эко чуть выше)на 66 секунде на один кадр в центре появляется "6". Случайно заметил.

0

на 66 секунде на один кадр в центре появляется "6".
И вправду появляется. Интересная находка.

0

С 10 декабря на Первом канале начинается показ 3го сезона многосерийного сериала "Остаться в живых" с понедельника по четверг в 21:30. Закончится 3й сезон 27 декабря, серии будут идти по 2 в день!

ага уже во всю идёт, я уже в 3 раз вижу новости о паказе 3 сезона в России, но его всё нет и нет. и не будет в ближайшее время, так как рекламировать на "пером" любят...

0

А может цифра 6 обозначает 6 выживших, их как раз 6.

0

6 покинувших остров, 6 сезонов. Запись числа 108 в шестнадцатеричной системе - 6c. В Японии колокол на Новый год звонит 108 раз, что, по японским традициям, соответствует 6 порокам (у каждого по 18 оттенков). 6 - факториал числа 3, а 108 - гиперфакториал. "108 страстей" - основаны на том, что у человека 6 видов ощущений (органы чувств и сознание). Короче, много связей можно найти.

P.S. Полезная штука - Википедия. Посмотрите информацию про числа 108 и 6, особенно на английском.

0

Игра говорят будет.Это правда?
да, разработчик UBISOFT, а называется Lost: The Video Game

0

Официальный пресс-релиз ABC 4-го сезона

Телеканал ABC опубликовал официальный пресс-релиз 4-го сезона сериала “Остаться в живых.

“До финала сериала “Остаться в живых”, который выйдет в 2010 году, осталось всего 48 эпизодов. Четвертый сезон - это начало конца и надежда на спасение. Джек связался с кораблем, который находится где-то недалеко от острова. Но когда выяснилось, что Чарли перед своей смертью предупредил Дезмонда, что эти люди могут быть не теми, за кого себя выдают, лостовчане разделились. Джек убежден, что люди с корабля хотят спасти их, а Локк - нет. Некоторые поддержали первого, а некоторые второго. Кто на этом корабле? Что значит флешфорвард, показывающий, что в будущем Джек и Кейт покинут остров? Каковы будут последствия того, что герои столкнуться с Майклом, которому по-видимому удалось уплыть с острова после убийства двух друзей. Это те вопросы, на которые Лост ответит во время четвертого сезона.

Друзья, родственники, враги и незнакомцы должны объединиться вместе против плохой погоды и суровой местности, если они хотят остаться в живых. Но как они уже выяснили во время своего 90-дневного пребывания на острове, опасность и тайны прячется за каждым углом и те, кому они доверяли, могут обернуться против них. Даже у героев есть секреты.”

0

Интересная статья про Числа



4 8 15 16 23 42


В сериале "Остаться в живых" чила 4 8 15 16 23 42 имеют очень большое значение.

В течение второго сезона «Остаться в живых» было показано, что Числа являются кодом, который нужно вводить в компьютер, расположенный на станции Лебедь каждые 108 минут. Ввод чисел перезагружает таймер обратного отсчета к 108 минутам, Если человек не нажимает кнопку вовремя, на таймере обратного отсчета в Лебеде появляются иероглифы. Команда в Лебеде должна была заменяться каждые 540 дней (108 x 5), что означает, что каждая команда должна была ввести числа, по крайней мере, 7200 раз.

Числа это координаты острова?

Широта 4.815, Долгота 162.342 - координаты GPS, ведущие к пункту в Тихом океане, находящемуся на параллели Гавайских островов.

Уравнение Валенцетти:

В игре «The Lost Experience» было сказано, что эти шесть чисел - основные коэффиценты Уравнения Валенцетти - математической формулы, намеривающей предсказывать конец человечества. Говорят, что числа в действительности представляют собой человеческие и экологические факторы, представленные в числовом выражении, хотя их точное значение неизвестно. Цель Инициативы Дарма состояла в том, чтобы изменить факторы, приводящие к упадку человечества, то есть изменить одно из чисел. Однако, не смотря на долгие годы исследований, Инициатива была не в состоянии достигнуть своей цели. Несмотря на большое исследование, манипулирование различными методами с коэффицентами уравнения, результат был всегда одинаковым.


Числа в фильме
• В лотерейном билете Херли (1x18 Numbers (Числа)).
• В записках Даниэль Руссо (1x18 Numbers (Числа)).
• Комбинация была в передачи с радиовышки до того, как её стёрла Даниэль Руссо (1x18 Numbers (Числа)).
• Когда автомобиль Хёрли сломался, спидометр показывал числа 16, 15, 8 и 4 .
• Температура была 23 градусов по Цельсию, одометр указывал на 42. (1x24 Exodus: Part 2 (Исход. Часть 2)).
• Когда Хёрли был в аэропорту он пробежал мимо шести девушек из группы поддержки, которые имели эти номера (1x24 Exodus: Part 2 (Исход. Часть 2)).
• На крышке люке Лебедь (1x24 Exodus: Part 2 (Исход. Часть 2)).
• На лекарстве, которое вкалывал себе Дезмонд (2x01 Man of Science, Man of Faith (Человек науки, человек веры)), (2x03 Orientation (Интруктаж)).
• Числа имелись на вакцине, которую Итан вкалывал Клер (2x15 Maternity Leave (Декретный отпуск)).
• Номер полицейской машины (2x20 Two for the Road (Дорога для двоих)).
• Номер самолета Oceanic 815.
• Самолет вылетел в 8.15 утра.
• 4 года Локк был в его инвалидном кресле ("Walkabout").
• На футболке Буна (в форме японского символа «канджи») ("All The Best Cowboys Have Daddy Issues").
• 4 пистолета в кейсе Маршала ("Whatever the Case May Be").
• Локк связал Буна в четырех милях в западу от лагеря ("Hearts and Minds").
• Локк делает 4 западни вокруг лагеря, чтобы поймать Итана ("Homecoming").
• Число 4 появляется на свитере игрока регби, показанного по телевидению в Бруске, где Сойер встретил Кристианина Шепарда ("Outlaws").
• 4 раза Бун повторил фразу: «Тереза идет по лестнице, Тереза падает вниз» в ведении Локка ("Deus Ex Machina").
• 4 раза Локк стучит по крышке люка, прежде чем там загорается свет ("Deus Ex Machina").
• 4 человека смогли сказать свою группу крови, после того, как Чарли спросил их ("Do No Harm").
• Анна Люсия возвращается на работу спустя 4 месяца после ранения ("Collision").
• 4 самолетика весело над кроваткой в детской в ведении Клер ("Maternity Leave").
• 4 доллара дает Либби Дезмонду, чтобы тот купил напиток ("Live Together, Die Alone").
• Номер шкафчика, в котором лежало платье для Кейт 841 ("A Tale of Two Cities").
• Можно заметить 4:8:15 если внимательно приглядеться на палку Экко ("The Cost of Living").
• Джульетт работает в "Лаборатории Исследования A-4" в Майами, Центральной Университетской Медицинской Научно-исследовательской лаборатории ("Not in Portland").
• Джулетт сказала, что у неё 4 раз вывих плеча ("Left Behind").
• Чарли говорил, что может не дышать под водой 4 минуты ("Greatest Hits").
• Клер была беременна 8 месяцев, когда попала на остров ("Pilot, Part 1").
• 8 лет, как Кейт была объявлена в розыск ("Tabula Rasa").
• 8 лет было Сойеру, когда он остался сиротой ("Confidence Man").
• Кейт вскрыла ячейку номер 815 ("Whatever the Case May Be").
• Копировальные устройства, которые Чарли пробовал продать, были моделью C-815 ("Homecoming").
• Номер Майкла и Уолта в отеле 815 ("Exodus, Part 1").
• Число 8 было на шляпе человека в аэропорту, у которого Херли купил коляску ("Exodus, Part 1").
• Номер кролика, которого держал Бен – 8("Every Man for Himself").
• Паук медуза парализует жертву в течение 8 часов ("Exposй").
• Депозитная ячейка Энтони Купера № 1516 ("Lockdown").
• Посыльный в ведении Десмонда ищет кабинет 815 ("Flashes Before Your Eyes").
• Сигнал Даниэль Руссо проигрывался в течение 16 лет ("Pilot, Part 2").
• Херли подарил своей матери 16 миллионов ("Exodus, Part 1").
• Номер Джи Ли в отеле был 1516 ("The Glass Ballerina").
• Номер Херли в отеле в Сиднее 2342 ("Exodus, Part 2").
• Рейс 815 вылетал из аэропота в Сиднее с 23 полосы

Математические факты:

4+8+15+16+23+42=108!!!
42-23=19
В 19 эпизоде Бун повредил свою ногу, когда упал самолет в который он забрался, что бы поискать рацию.
16+4=20
Бун погиб в 20 эпизоде.

Интересные математические теории:
Возьмем и расставим, начиная с конца, разряды:

разряд единиц: 342
разряд сотен: 162;
3+4+2=9
1+6+2=9;
у нас остаётся 4 8 1 5
4+5=9
8+1=9
Получаем в итоге 9, 9, 9, 9
9+9+9+9=4х9=36
в сою очередь 3+6=9.

Мы можем также сделать рекуррентную последовательность, где (i) =a (i-1) (i-3) (i-5). Тогда, когда мы устанавливаем сначала пять чисел как-3,-1, 4, 8, 15, следующие числа будут 16, 23 и 42. Следующие числа будут 66, 104, 162 …

Числа на востоке:
На Востоке слово «Dharma» означает некую моральную обязанность, а число 108 очень важное в мифологии буддизма и индуизма. В индуизме боги велят каждому человеку иметь 108 имён, а буддисты имеют 108 грехов.

На Востоке так же священным считается чило 9. Так как оно символи зирует соединение двух начал
- женского и мужского, ведь перевёрнутая цифра 9 - это 6. 9=3х3, а значит, что 9 символизирует • священную триаду: земля, человек, небо.

Записки Даниэль Руссо:

4 8 15 16 23 42
4 8 15 16 23 42
4 8 15 16 23 42
4 8 15 16 23 42
4 8 15 16 23 42
4 8 15 16 23 42
4 8 15 16 23 42

8 – 8-е число ; 15 – 15-е и т.д.
Составим арифметическую последовательность:
n1 = 4
n2 = 6*k2 + 2
n3 = 6*k3 + 3
n4 = 6*k4 + 4
n5 = 6*k5 + 5
n6 = 6*k6 + 6
В которой коэффиценты:
k2 = 1
k3 = 2
k4 = 2
k5 = 3
k6 = 6

0

бред! Реальный фанатический бред! Я где-то слышал, что эти числа взяты из баскетбольного матча, это номера с футболок игроков!

0

Никакой не бред. Мы же не знаем, что творится в голове у сценаристов. По мне, так это очень информативная статья. Узнал много мелких деталей, которые во время просмотра сериала я даже и не заметил.
Да и что ты увидел в статье бредового?

0

да ну, чистый чёс! Может 20% и реальны, но остальное чистое совпадение!

0

Кстате. еще про цифру 6. Все наверно вы знаете рулетку. Ну которая в казино там всяких стоит.
Вот там в общем поле. На котором от 0 до 36 номеров. И если сложите все номера. Ну 0+1+2+3+4+5...+36=666
В общем сумма ровна 666.
А по поводу сериала Lost хочу сказать что это очень, ОЧЕНЬ продуманный сериал имеющий двойное даже тройное дно. Вот например как Мастер и Маргарита. Я когда читал его в 14 лет мне показалось оно одним произведение. Когда я читал его в 17 лет оно показалось мне совсем другим произведением (изза многих скрытых или полускрытых нюансов которые открываються только с развитием личности)

0

согласен я тоже не сразу понял на сколько умны и находчивы бывают писатели и сценаристы.
А на счёт мистики:
есть интересный факт, что при прямом эфире 11 сентября, на канале "CNN" во время трагедии с башнями, надпись на канале свидетельствующая о подении башни появилась раньше на несколько секунд, чем рухнула башня. По логике должно было бы быть всё на оборот.
кстате мне показалось интересной эта сылка http://www.livejournal.ru/movies/themes/id/3391 особенно Кира Найтли :)

0

Сегодня, на сайте Првого канала прошла on-line конференция с Константином Эрнстом. Один из вопросов, адресованный генеральному директору, затронул наболевшую тему для многих поклоников сериала. Когда же..??

Вопрос: Добрый день! Планирует ли Первый канал в 2008 году продолжить показ многосерийного фильма "Остаться в живых"?
Константин Эрнст: Мы начинаем показывать "Остаться в живых" 9 января. Поэтому мы покажем 3-й сезон и обязательно будем показывать все новые сезоны "Остаться в живых" или "Лост", по-английски. На сайте Первого канала, очевидно опережая показ телевизионный, будет премьера четвертого сезона.

www.1tv.ru

Что-то я не совсем уловил, будет и третий и четвертый сезон одновременно показывать..? Или он имел ввиду что среди серий третьего сезона, нам покажут для затравки первую серию четвертого..
Не понятно..

0

Вообщем будем смотреть 3й сезон на Первом и одновременно 4й качать с интернета. И получится куча-мала в голове от такого наплыва "Лостов")

0

Мистер Эко
Ну нам не привыкать=).
Плюс помимо просмотра обоих сезонов, будем еще ухитрятся спойлеры читать)).

Вроде еще одна промка, значит будет двухчасовая серия, это хорошо).
И еще одна промка, почти такая же как предыдущия, немного подругому смонтирована, но!! там мельком видно Чарли!! Может это конечно из прошлых серий, а может мы увидем еще Чарли, но ни как обычного персонажа, а в флешбэках или форвардэках..

mvv1990
Прикольные кадры, но Кира там упоминается подругому фильму, как и Дизель). А было бы прикольно, если бы Дизель появился в лосте, да и Кира тоже)).

0

не, я покину ваш форум, пока не выпустят на диске сезон, я сюда не зайду!!!! Хочу сразу за день всё посмотреть!!!

0

с 9 января значит :( молодцы, мне как раз пора уезжать на каникулы. Посмотреть значит не судьба.

0

А почему на первом никакой рекламы не показывают?
А то раньше часто показывали.

0

Вот и настал тот день когда 3й сезон Лоста наконец-то начали показывать на Первом.
Ждал я наверное его для того, чтобы узнать какие голоса будут подобраны в дубляже Первого канала. В принципе все хорошо, но огорчил новый голос Джека Шепарда. В предыдущих 2 сезонах голос, подобранный на озвучку доктора, был более подходящий, нежели услышанный мною сегодня.
Еще Первый канал допустил ужасный промах, перепутав порядок серий, и после первого эпизода( A Tale Of Two Cities ) начали показывать сразу третий( Further Instructions ) вместо второго ( The Glass Ballerina ), в котором должна была рассказываться история Сун и Чжина с их флешбеками.

0

Мистер Эко
Какая это была серия когда лок спас эко?
P.S.Не успел начало посмотреть

0

Какая это была серия когда лок спас эко?
Третья

0

Можешь вкратце рассказать что было в 1-ой и 2-ой серии.И где сидит Джек,я начал смотреть когда тетка сидела за столом с папкой и сказала что все о нем знает(о Джеке)

0

Можешь вкратце рассказать что было в 1-ой и 2-ой серии.
Лучше постарайся посмотреть завтра повтор серии. Впечатлений будет намного больше, чем от прочтения пересказа серии.

0

только в какое время,я смотрел в программе у меня только начало новых серий 21:20
и почемуто написано 3,4 серия, как так если седня была третья серия.

0

Мистер Эко
Подскажи пожалуйста, какие по продолжительности должны быть серии и сколько?
Просто я недавно скачал 3 сезон, и там 24 серии в среднем по 42 минуты (с логотипом Lostfilm.tv), а где-то писали, что серии должны быть каждая по часу.

0

Каждая серия длится по 42 минуты.

0

Народец а когда будут показывать 4 сизон на первом ? :)

0

Каждая серия длится по 42 минуты.
а,теперь все понятно,я успел посмотреть третью серию,как и говорил Мистер Эко что первый какнал накосячил и вместо второй серии поставили третью это значит сегодня должны показать вторую серию заместо третьей,я прав?

0

Скорее всего сегодня и покажут вторую серию.

0

Ну вот нам и показали вторую серию, а затем и 4ю.)

0

Только что закончил смотреть четвертую серию.Вот только не понял что хотел Бэн показть Сойеру.

0

Вот только не понял что хотел Бэн показть Сойеру.
Бен хотел показать Сойеру, что бежать некуда. По крайней мере, без лодки уплыть с этого маленького острова невозможно.

0

Перевод недавнего подкаста от Майкла Эмерсона.

Майкл напоминает, что на данный момент готовы 8 эпизодов, это ровно половина четвертого сезона. Он надеется, что забастовка скоро завершится, а они смогут закончить начатое и отснимут еще три сезона, по 16 эпизодов каждый. Майкл считает, что крайний срок для начала съемок – это февраль, если же они так и не смогут начать съемки, то их в любом случае придется отложить до августа.
Судя по всему, он считает, то, что произойдет в конце эпизода 8 в новом сезоне, по уровню адреналина не будет уступать завершающей серии сезона. Фактически, он думает, что в сериале логическое завершение истории всегда несет определенную интригу.
«Спасатели», упомянутые в конце третьего сезона и в начале четвертого, по словам Эмерсона, станут причиной, по которой противостояние между двумя группами на Острове (выжившие и Другие) перерастет в войну между тремя группами. В самом деле, это послужит почвой для новых интересных объединений на Острове, так как, например Другие уже не представляют вооруженную группировку, как раньше и Бен будет вынужден находить другие способы обороны.
Сюжет четвертого сезона будет развиваться в трех временных категориях (прошлое, настоящее и будущее).
По поводу возвращения Майкла (Harold Perrineau) Эмерсон шутит, что Бен никакого отношения к этому не имеет, потому что он сам прочитал это впервые в газетах, которые занимаются промоушеном сериала. Может он прибыл с кораблем «спасателей»?
Если отталкиваться от того, что раньше Другие были «воплощением зла» на Острове, то какая роль уготована «спасателям»? На это Майкл отвечает, что люди с корабля по-своему загадочные, и что каждый из них является специалистом узкого профиля. Со временем будет ясно, кто они и что из себя представляют.
Эмерсон жалуется, что сцена (она есть на DVD), где Бен признается Алекс в том, что удочерил ее, так и не была задействована ни в одном эпизоде. В то время как он находит ее очень важной и думает, что она очень информативна.
Майкл объясняет суть мобизодов. Не смотря на то, что они записаны в цифровой форме, в съемках участвовали те же команда актеров и сценаристов. Все они стремятся снять сцены, которые бы служили аперитивом и могли заполнить некоторые пробелы в истории. Кстати, Майкл тоже думает, что в мобизоде «Комната 23», в той комнате находится Уолт. У кого еще может быть такая сила?
Из-за давления, которое оказывала забастовка, последние месяцы были очень тяжелыми. Съемки шли с утра до вечера, иногда в трех разных местах действия. Так, например, утром снимали эпизод 4х02, вечером – 4х04.
По словам Майкла, четвертый сезон станет самым жестоким, а Бен вынужден будет терпеть всю жестокость по отношению к нему, что означает многочисленные побои со всех сторон и все из-за становления нового баланса сил на острове.
Он утверждает, что полностью разделяет цели бастующих сценаристов, не смотря на то, что все они сейчас лишены работы. Потому что он понимает, необходимо справедливое распределение дохода между сценаристами и продюсерами. Судя по слухам, актеры тоже собираются присоединиться к бастующим этим летом.
Эмерсон говорит, что очень благодарен Терри О’Куинну за те теплые слова, которые он ему посвятил на церемонии Emmy, к которой они оба так стремились.
Роли, которые он обычно играет, любят интерпретировать как «зло», однако людей именно это и привлекает, им нравится это амплуа, когда они «запуганы». Ведь это всегда интересно искать различие между персонажем и самим актером.
Жена Эмерсона была огромной поклонницей сериала еще до того, как он начал сниматься, а когда он сказал ей, что будет участвовать, она была шокирована. После того как создатели решили, что его герой станет постоянным и у него будет собственный флэшбек, Керри сказала, что хотела бы принять в нем участи в качестве его матери.Майкл решил, что это неплохая мысль и предложил эту идею команде. У нее было больше свободного времени на съемках, и поэтому она часто гуляла по тропическому лесу. Вечером после работы, они обсуждали спойлеры.
Возвращаясь к своему персонажу, Майкл говорит, что Бен Лайнус окажется в новой ситуации, так что ему придется искать новые способы и средства, чтобы противостоять тому, что приближается. Однако Бен относится к тому типу людей, у которых всегда есть план Б.
На вопрос «сделает» ли Бен всех, в конце концов? Эмерсон отвечает, что понятия не имеет, просто надеется, что он выживет в четвертом сезоне. А что будет дальше, кто знает…
Эмерсон комментирует свою популярность со свойственной ему скромностью, говорит, что не посещает страницы, посвященные ему, и хотя он понимает, что люди и журналисты всегда следуют за популярными актерами, все же считает, что этому должен быть предел. С другой стороны, он не перестает удивляться влиянию сериала, когда получает корреспонденцию со всех частей света. Еще он вспоминает случай, этим летом. Они были в Барселоне и люди на улице просто не давали ему прохода.
Майкл говорит, что пока у него не было сцен с участием Джейкоба. Если боле важные вопросы, которые нужно решить в четвертом сезоне. В самом деле, он не знает, увидятся ли они вновь.
Из отснятого на данный момент материала, мы не узнаем, кто же был в том гробу из флэшфоварда Джека. Скорее всего ответ на этот вопрос будет припасен на конец.

0

А в фильме вообще где-нибудь говорили что Алекс не дочь Бена?
Чето непомню такого..

Они думают сценаристы до лета бастовать собрались:).

0

Они думают сценаристы до лета бастовать собрались:).
Вполне возможно.

Вот сейчас посмотрел 6ю серию на ТВ и там впервые было упомянуто имя Джейкоба. Там говорилось о каком-то его списке. Раньше, при первом просмотре я этого не заметил.

0

Мистер Эко
Я тоже посмотрел сегодня LOST по TV.Вот только скажи мне,что за историю должна рассказать Кейт,которую просил рассказать Джек,и еще кто такой Джейкоб,впервые о нем слышу.

0

что за историю должна рассказать Кейт,которую просил рассказать Джек
Эту историю Джек рассказывал Кейт в первой серии первого сезона, когда она зашивала ему рану. Там что-то про страх и как Джек его преодолел, когда пациент умирал на операционном столе.

0

Мистер Эко
Я чето вообще вчера неуслышал про Джейкоба=).
А ты непомнишь когда это было, примерно в какой момент?).

Sejrail
Кейт еще расскажет эту историю, перед отплытие на "свой" остров.
А вот кто такой Джейкоб, тебе пока никто точно нескажет, темная он личность, во всех смыслах). Скоро сам увидешь.

0

Я чето вообще вчера неуслышал про Джейкоба=).
А ты непомнишь когда это было, примерно в какой момент?).


про Джейкоба упоминал Дени Пикет(парень с разбитым носом), когда шел к клетке с Сойером и готовился убить его.

0

А в Эстонии тоже показывают "3 сезон" по "Первому каналу" но только без норммального перевода. Складывается впечатление будто смотришь пиратскую версию.

0

Оригинальная реклама 4 сезона LOST

Появление реламмных щитов Oceanic Airlines на улицах Америки вызвало интерес не только у поклонников сериала LOST. С появлением официального сайта авиакомпании flyoceanicair.com, он был сразу же взломан человеком по имени Сэм Томас, который рассказал таинственную историю крушения рейса 815, на котором летела его подруга Соня. "Мне нужны ответы", говорит Сэм. "Уверен, что они нужны и вам".
Один рекламный щит уже подвергся акту вандализма: на нем красной краской кто-то написал адрес сайта FIND815.COM, который появляется во время рекламного видеоролика Oceanic на якобы официальном сайте.

"Не верю!" - скажете Вы, и будете правы. Всё это: сайты, рекламные щиты, даже тот акт вандализма - всего лишь рекламный ход компании АВС с целью привлечь внимание зрителей к 4 сезону сериала LOST, который начнется 31 января.

Во всех городах, которые упоминались как места назначения авиаполетов появились эти загадочные рекламные щиты Oceanic, якобы испорченные вандалами. Настоящие поклонники LOST'а сразу же все поняли и отправились разгадывать новые загадки на сайте find815.com, где можно увидеть несколько видеороликов и другой интересной информации о Сэме и его намерении найти свою пропавшую возлюбленную Соню.

Эта игра неплохо скрашивает досуг поклонников сериала, огорченных сокращением 4 сезона до 8 эпизодов вместо запланированных 16 ввиду не так давно начавшейся забастовки сценаристов. И, пожалуй, АВС можно похвалить за очень оригинальную рекламу 4 сезона: до этого размещать рекламу вымышленных компаний на дорогах и улицах еще никому не приходило в голову.

0

Поиграл на find815.com, прикольно)
Но не могу в третию часть перейти, первую и вторую вроде прошел.
Или они еще не открыты...

Мистер Эко
Посмотрел в лостфильмовской версии, там тоже есть, говорят:
".. А Шепарда даже небыло в списке Джейкоба."

0

Последние новости от Кристин про LOST

Лаурен, Лейберн, Северный Йоркшир, Англия: Умираю от желания узнать что-нибудь о Джеке и Кейт! Будет ли еще произноситься «Потому что я люблю тебя»?
Да. И не один раз.

Кейлин, Балтимор, Мериленд: Думаю, у вас есть какие-нибудь новости о четвертом сезоне, особенно о Джеке и Джулиет (это моя любимая пара).
Хрррррр… Что? Ой, простите, я тут наблюдала за развитием отношений Джека и Джулиет в первом эпизоде четвертого сезона. Вздремнула немного.

Джина, Италия: Вы можете подтвердить, что первый эпизод четвертого сезона будет посвящен Херли?
Да, подтверждаю. А еще вы увидите флешбек Херли, в котором появятся два персонажа, оба исполняемые актерами постоянного состава (один из персонажей живой в настоящий момент, один уже умер) и флешбек героя, который впервые появится только в четвертом сезоне.

Томас, Вентура, Калифорния: Что вы можете сказать о Бене – Генри? Майкл Эмерсон еще появится?
Да. Он безусловно появится. Вообще прежде всего я бы хотела сказать, что Бен будет напоминать Дона Карлеоне в его лучшие годы. Он на обороной стороне закона, но он поддерживает отношения как с сильными, так и с «маленьким людьми», и с теми, кто находится между, его влияние простирается так широко, как вы и представить себе не можете.

Эмили, Северная Каролина: Что нового о Lost? Осталось 24 дня до премьеры. Я думаю, многих фанатов сводят с ума бесчисленные спойлеры. Что произойдет с нашими двумя любимыми докторами? А с нашими двумя любимыми преступниками?
Все что я слышала звучит настолько фантастично, что сложно поверить. Но я все - же подогрею ваше любопытство:

1) Верьте словам Hitchhiker's Guide – «Не впадайте в панику!»
2) Шоу типа Lost, Damages, Battlestar Galactica, Mad Men и Dexter – подобны шахматной партии. Ею управляет гении типа Каспарова, а не мы… Откровенно говоря – мы лишь зрители (и это радует).
3) Только потому, что нам показали флеш-форвард – не значит, что мы уже точно знаем, чем все закончится. Быть «в начале конца» значит быть лишь в середине истории. То, что произойдет/не произойдет с лостовчанами – не обязательно будет показано нам во «втором акте пьесы» - финал еще впереди! Не стоит расслабляться!!

0

Маленький кусочек из премьерной двухчасовой серии.

Домой собрались.. наивные:)).

0

Первый эпизод 4го сезона называется "Начало Конца".
И кстати, меня очень удивило, что первый эпизод будет посвящен Херли. Все первые серии предыдущих 3х сезонов были посвящены Джеку Шепарду. Интересно, что же такого нам стоит ожидать от Херли, ради чего ему посвятили премьерный эпизод сезона.

0

Раз Херли в Oceanic 6, то это уже немало значит.

0

Интервью с Мэттью Фоксом

Интервью содержит спойлеры к финалу 3-го сезона сериала, поэтому если вы не смотрели его, то я настоятельно не рекомендую вам читать это интервью.



Семь с половиной месяцев назад мы всё ещё собирались с мыслями. Тогда мы, совершенно невинно, смотрели финал 3 сезона “Остаться в живых” 23 Мая. Мы пытались разобраться, что же это за флешбек, в котором Джек Шеппард (Мэттью Фокс) стал зависимым от анальгетиков, похожим на медведя, и тут вдруг… Это флешфорвард?! Он и Кейт Остин (Эванджелин Лилли) оба вне острова?! Секунду… сейчас он хочет вернуться назад? Этот ошеломляющий эпизод - в котором Джек ведет потерпевших крушение к их спасению (или нет, взависимости от тех людей с корабля), и Чарли (Доменика Монагана), настигнутый своей “водной” судьбой - это торжественное возвращение островной драмы ABC, оставившей не довольными фанатов и критиков в прошлом сезоне. Это также дало дополнительный толчок актерскому потенциалу 41-летнего Фокса, который был лидером в “Остаться в живых“, на экране и вне его, с тех пор, как рейс 815 потерпел крушение в 2004 году. “Я почуствовал, и услышал от многих других актеров, что у показа появилась новая почва, и что Мэттью, в частности, прошел это” , - говорит Майкал Эмерсон, который играет страшного врага Джека - Бена.
В течение вызванного забастовкой перерыва в съемках 4 сезона - 8 эпизодов было закончено до закрытия - мы поймали Фокса (который так же засветился в примьере следующего месяца - политическом триллере Vantage Point) рядом с его домом в Калифорнии, на Манхэттен Бич. Он взглянул назад, на финал, а так же на решение сценаристов об окончании “Остаться в живых” через 48 эпизодов, и даже пригласил нас заглянуть в будующее, прежде чем показ продолжиться 31 января. “Я думаю, что в следующих трех сезонах шоу станет лучше, чем в трех предыдущих”, - отмечает он, дабавляя - “там скорее всего будет огромный переворот для понимания.” Слышали: снимаем шляпы.



EW: Какой была ваша первая реакция на большой поворот в финале 3-го сезона?
MF: Что-то вроде:”Черт побери!”. Это реально застало меня в расплох. Я не уверен, что я когда-нибудь думал, что мы выберемся с острова… Деймон (Линделоф, который написал финал с со-продюссером Карлтоном Кьюзом) сделал такую удивительную работу, что, когда вы видите это в первые, то вам кажется, что это флешбек, но появляются такие мелочи, которые выглядят немного странновато, например, Джек кажется так смешно запущенным. Вы думаете, что это связано с его развалившимся браком, и вдруг бум! - и вы понимаете, “О, Боже, это - прыжок вперед во времени. Что это значит? Почему он хотел покончить с собой?” Я думаю, это здорово.

EW: Фанаты проанализировали поведение Джека в этом флешфорварде: “Приведите моего отца сюда… И если я пьянее его, вы можете уволить меня”. Учитывая, что его отец мертв, в чем был смысл этого?
MF: Он так сильно перебрал и был так эмоционально надорван, что говорил о своём отце так, как будто он всё ещё жив. Я спросил об этом Деймона, и он рассказал мне пару историй - реальных людей, которые потеряли очень близких для них, и когда им было реально плохо, говорили о них, как будто не знали, что их уже нет в живых. В этот момент Джек теряет ощущуение времени. Я знал, что это был ещё один повод посмотреть на это и сказать: “Это, в какой-то степени, понятно”. Но когда вы понимаете: “О, это же происходит в будующем!”, вы можете поверить, что человек, спустя годы после смерти своего отца, упоминает о нём в такой момент. Я это полностью понимаю.

EW: Что имел в ввиду Джек, когда сказа Кейт:”Я устал лгать. Мы сделали ошибку”?
MF: Джек и другие люди, после возвращения в мир, не были с ним честны. Они что-то скрывают. Это - соглашение, которое они совместно приняли. И это - небольшие обязательства, которые они имеют друг перед другом. Они не видели друг друга очень давно, но когда они встретились, это выглядело невероятно неуклюже. И эту ложь вы не сможете вырезать из них как ножом.

EW: Теперь, когда мы знаем, что Джек и Кейт выбрались с острова, остаеться ли у вас страх, что они могут умереть?
MF: Без вопросов. Люди думают: “Хорошо, это не произойдет с Джеком и Кейт хотя бы некоторое время”. Мы должны добраться от острова до того пункта в будущем, прежде чем такая угроза станет вновь реальной. Но такая угроза есть и будет. Когда Джек говорит: “Мы должны вернуться”, это значит что он ….. вернётся. И осталось ещё 48 эпизодов. Мы знаем, что Джек вернётся на остров на какую-то часть из них. Это означает, что он может погибнуть.

EW: С появлением перенесения во времени, превратилась ли игра “Кто умрет следующим?” в игру “Кто ещё покинет остров?” ?
MF: Этот вопрос наверняка для первой половины этого сезона. Джек выведет людей с этого острова, вдруг он и другие островитяне становяться очень известными - это становиться громкой историей, потому что все думали, что все люди с этого самолета пропали безвести… Кто они? Что они все будут делать дальше? Миссия Джека была вытащить их всех. Это - важнейшая сила, подталкивающая его. Так, факт, что он выбрался, но не довел своё дело до конца… мне очень любопытно, как это будет развиваться дальше. И в этом должна быть причина того, почему он хотел спрыгнуть с моста в будущем… Если я начну говорить, что я думаю по этому поводу, то могу затронуть тото материал, который врятли имею право раскрывать. Приедут пижоны в костюмах, разорвут контракт и выкинут нас. (Смеётся) Серьёзно.

EW: Как скоро мы узнаем в 4-ом сезоне, кто же был в гробу?
MF: Я до сих пор не в курсе. Я думаю, что знаю кто это, но не уверен на 100 процентов. Я помню, как сказал Деймону: “Я могу сыграть эту сцену и не зная”. Но я хотел узнать. И получил ответ. Но я не уверен, что полученный мною ответ совпадает с тем, кто там действительно окажется.

EW: Этот сезон возможно будет связан с путешествиями во времени и другими сверхестественными вещами. Ведь так? Если да, то довольны ли вы таким направлением?
MF: Да и да. Действительно любопытный материал. В прошлом году мы узнали, что Джек и Кейт покинут остров. Как такое четр возьми может случиться? И почему он хочет вернуться? В поиске ответов на эти вопросы вам придется обратиться к более эпической стороне сериала. И, сделав это, вы затроните такие вопросы о сериале, от которых аудитория просто умирает от любопытсва, в поисках ответов. Что это за остров? Где этот остров? В каком он времени?

EW: Мы увидим несколько новых персонажей с коробля, играемых Джереми Дэвисом, Кеном Леунгом, Джефом Фэччи и Ребеккой Мейдер. Хотя Бен Майкла Эмерсона и Джульетт Элизабетт Митчел получили свою, довольно большую, аудиторию шоу, все же смена персонажей “Остаться в живых” идет не всегда хорошо. Например, Никки и Пауло?
MF: Эти характеры не пошли с самого начала. Я был среди тех, кто отреагировал вроде: “Что? Э-э-э…”. Это был один из тех экспериментов, когда продюссеры задавались вопросом: “Можем ли мы неожиданно ввести новых персонажей, который так же были жертвами катастрофы, но мы никогда не видели их до этого. И смогут ли они стать настоящими персонажами шоу?” И ответ на этот вопрос… НЕТ.

EW: Когда продюссеры объявили точную дату окончания шоу, это было то, чего вы хотели?
MF: Я был счастлив. Деймон как-то сказал мне:”Это всё равно, что бежать марафон, не зная, какой он длины.” Если он задумал историю, как он может рассказать её, если он не знает, какой длины она будет? Я скажу вам, что сюжет станет более интенсивным и насыщенным в следующих 48-ми эпизодах. Одна из проблем сериала, что он шел не достаточно быстро. От части потому, что Деймон чувствовал, что не знает, как это сделать. Сейчас он знает.

EW: После окончания Колумбийского университета по специальности экономиста, вы проходили собеседование в Prudentail-Bache - фирме, занимающейся продажей акций. Вы когда-нибудь задумывались, что упустили выше истинное призвание?
MF: Я не думаю, что я так хорош в продажах, и я не думаю, что я очень хорош в заключении сделок с людьми по телефону. (Смеется) Я думаю, я бы просто сдох. У меня были тяжелые времена, не было хороших дел, и я не думаю, что всё обязательно будет хорошо. Я не могу что-то делать, потому что мне это просто нравится. Я могу делать это, потому что хочу, чтобы у меня это хорошо получалось. Выходит такая жизнь без удовлетворения во многих делах, потому что ты понимаешь, всегда не оправдываются твои собственные ожидания. Но это ещё и заводит.

0

Новые герои и новые тайны в LOST

Текст не содержит спойлеров!

Лэнс Рэддик о своей роли в LOST'е: Я мало что знаю о своем персонаже в LOST'е [смеется], я лишь знаю, что этот персонаж обладает властью. Я отснялся только в двух эпизодах и после этого они остановили съемки из-за забастовки. Так что увидим, что будет дальше.

Шон Доуэль появится в сериале: Раньше мы писали об этом как об очередном слухе, но я получил подтверждение от моего надежного источника, что Шон Доуэль действительно появится в эпизоде 4.04 (Eggtown) и сыграет адвоката Кейт в суде. Некоторые из вас написали мне письма, из которых я узнал, что Шон Доуэль играл персонажа по имени Джек Шепард в фильме "Frequency" (2000). Элизабет Митчелл тоже засветилась в этом фильме, сыграв Джулию (Джулс) Салливан. Интересные совпадения, не правда ли?

Профессор из Оксфорда: В 5 эпизоде, который будет посвящен Дезмонду, появится один из спасателей (его сыграет Джереми Дэвис), он профессор-физик из Оксфорда. Этот персонаж появится во флэшбеке, и мы узнаем о нем немало интересного.

0

Последние новости от Кристин


Текст содержит СПОЙЛЕРЫ

Энди из Сан Диего: Увидим ли мы Пенни в следующем сезоне LOST'а?
Во-первых, слава Богу осталось 17 дней до долгожданной премьеры. А теперь ближе к делу: судя по событиям, происходящим в игре на сайте find815.com, Пенелопа Уилдмор все еще ищет Дезмонда и номер ее телефона появляется в записной книжке Сэма Томаса, человека, который пытается узнать всю правду о крушении рейса Oceanic 815.

Джулия из Сан Диего: Я где-то прочитала, что Сойер не протянет до конца сезона. Пожалуйста, спасите меня от приступа паники и скажите, что Сойер останется жив!
Да, изначально Сойера хотели убить в 6 эпизоде, и это было бы его последнее появление в сериале. Зрителям никогда особо он не нравился, поэтому сценаристы решили, что будет лучше просто убрать его после какой-нибудь трогательной истории (Я шучу. Я боюсь, вы все заработаете себе нервный срыв. Сойер один из тех парней, кто будет в сериале где-то по близости и до самого конца).

Том из Кливлэнда: Я действительно старый фанат LOST'а, мне около 40 лет. У меня есть теория, которую вы, надеюсь, подтвердите. Она заключается в том, что Кейт.. будет вместе со спасателем! Ставлю, на персонажа Джереми Дэвиса. Если так, что придется нам вместо Скейтеров и Джейтеров стать Кейтерами?
Действительно, много людей интересуются любовной историей Кейт. Ну вы и придумали! В любом случае, насколько я знаю, ни один из спасателей не намерен залезть в штаны кому-нибудь из островитян, но залезть в их мысли им удасться весьма интересным способом!

Сэм из Чихуахуа, Мексика: Заранее спасибо за то, что ответите на вопрос от Джекетов, нам уделяют меньше внимания, чем Джейтерам и Скейтерам и это печально. Мой вопрос: будет ли надежда у Джекетов в этом сезоне?
Терпение, мой друг, по крайней мере потерпите до шестого эпизода, который будет посвящен Джулиет. Вам, Джекетам, он точно понравится.

0

Интервью с Элизабет Митчелл

Тест содержит спойлеры


Кто тут весь в ожидании четвертого сезона? Я очень торопилась, чтобы обновить в памяти сезоны 1 – 3 до 31 января могу сказать, что моя любовь к шоу стала совсем иной. Итак, LOST теперь будет выходить по вечерам четверга в новом временном интервале. А сейчас я мило общаюсь с очаровательной, искренней и просто обворожительной женщиной Элизабет Митчелл (Джулиет), которая любезно согласилась поделиться со мной своими ожиданиями и рассказать, за что же она так любит свою героиню! Это большая удача для меня и для всех любителей задавать вопросы.
LOST один из моих любимых сериалов. Я просто обожаю его, а потому мне так хочется поговорить с вами о нем.
О, я тоже люблю его. Мне всегда доставляет удовольствие говорить о нем.

Тебе не привыкать быть звездой телешоу, о которых не говорит только ленивый, особенно после сериала ER. А чем в этом отличается LOST?
Я думаю, главное отличие в том, что характер достаточно многогранный, как мы все уже успели заметить, сюжет был написан с потрясающей продуманностью, было начало, середина и есть конец. Был проделан огромный путь, чтобы показать нам все стороны характера этого непростого человека. И я сомневаюсь, что у меня будет еще когда-нибудь подобная роль. И я считаю съемки в LOST’е огромной удачей – думаю, я еще не скоро смогу принять участие в шоу, подобном по размаху этому. Я никогда не принимала участия в такого рода шоу. ER – тоже значимый проект, но то другое. Не лучше или хуже – просто другое. Что касается LOST, то есть люди, преданные ему до фанатизма и жадно следящие за всем, что с ним связано. Думаю, появление новых персонажей вносит разнообразие. Есть главные герои, мы очень их любим, а потом появляется кто-то, кто начинаем им угрожать, некий противник, его действия сложно предугадать и однозначно оценить. И то начинает постепенно вносить разнообразие как в существующие характеры персонажей, так и в этого «противника», постепенно открывая все новые и новые его стороны, я всегда искренне восхищалась этим. И с ролью Бена произошло нечто подобное. Они гениально продумали эти две роли. Я просто восхищаюсь игрой Майкла, правда.

Я часто слышу от фанатов жалобы, что Вас и Майкла незаслуженно обделяют, не давая вам тех призов и номинациях, которых вы действительно заслуживаете. Я искренне не понимаю, почему Вас не ценят так, как вы того заслуживаете?
Спасибо Вам большое. Я искренне радуюсь, когда слышу на улице, как люди говорят о моей героине. Возможно, кому это покажется странным, но мне нравится такая вот «обратная связь». Когда вы играете в театре, то, выходя после спектакля, люди говорят о вас, вне зависимости от того, понравилась им ваша игра или нет, и вы это слышите. С телевидением все иначе – вы вряд - ли услышите непосредственно от зрителя, нравится ли ему ваш образ, но с LOST’ом все иначе – я постоянно слышу отзывы. Поначалу я слышала, как меня все дружно ненавидели (смеется), но мере раскрытия образа они стали проявлять все больше и больше интереса к моей героине, и я стала все чаще и чаще слышать «А мне она нравится – она клевая», или же кто-то шел по улице. Бормоча себе под нос «Ты пугаешь меня – я работаю с ужасными людьми». Но все это, тем не менее, забавно. Это так здорово – играть такого персонажа, который притягивает внимание зрителя. И в первую очередь это очень полезный опыт. Я часто играла людей, о которых слышала, но эта роль – нечто особенное. Я не могу выразиться яснее, кроме как повторить, что я никогда не играла героиню подобную этой.

Как вы думаете, почему фанаты так высоко ценят вашу игру и игру Майкла? Почему выделяют вас из всех вновь появляющихся (Никки и Пауло)... вы задумывались над этим?
Я думаю, это было изначальной установкой для Других. Думаю одна из причин в том, что мы действительно слились с выжившими. Мы не хотели видеть всех спасшихся. Мы забирали или тех, кто представлял угрозу для нас, или же тех, кто был в чем-то особенным. Я думаю, мы изначально не хотели видеть рядом с собой тех людей, к которым не испытывали симпатий, если только эти люди не были приближены к тем, к кому мы испытывали симпатии. Введя персонажей Бена и Джулиет – и противопоставив их спасшимся персонажам – сценаристы совершили отличный ход, люди стали в какой-то момент волноваться за судьбу Бена и Джулиет. И это привнесло струю... нет, не страха, скорее адреналина, когда мы видели, как эти двое общаются с уже давно полюбившимися нами персонажами. Это было стимулом для меня. Я была удивлена развитием событий. Изначально сложно было представить, что эти персонажи могут стать хоть отдаленно симпатичными зрителю, судя по отведенной им роли в сериале... но тем не мене они стали таковыми.

Полностью с вами согласна. Когда меня спрашивала о том, кто же мои любимые персонажи, я бы никогда не подумала, что назову Бена и Джулиет таковыми…. но теперь, сдаюсь.. я всегда называю Бена и Джуллиет.
Это и впрямь очень интересно. Я имею в виду, что сценаристы смогли сделать их образы интересными зрителю, и они продолжают развивать эти образы. Они поворачивают сюжет так, что в какой-то момент мы понимаем, что полностью солидарны с этими персонажами, через минуту мы уже не понимаем, как же мы могли быть с ними солидарны, и мы уже не можем понять самих себя. Еще минуту назад все обожали Джулиет, а теперь задаются вопросом «как можно ее любить». Мне нравится это – я считаю, что это бесподобно.

Мне нравится эта двойственность, ты сильно изменилась с момента своего появления на экране – Джулиет даже частично реабилитировалась передо мной.
Абсолютно верно, это как «Она приносит только плохие вести. Нет, она не такая». Мне это нравится – я считаю это забавным. Думаю. Это отличная задумка. У сценаристов была изначальный плантого, какой они хотели бы видеть Джулиет – и они продолжают развивать ее персонаж именно в этом ключе.

Какой будет Джулиет в четвертом сезоне?
Такой же, но с небольшими изменениями, вызванными новыми обстоятельствами. Памятуя о прошлом сезоне: некие «спасатели» уже приближаются к острову – и с ними придется взаимодействовать. Это сильно повлияет на ее взаимоотношения. Она будет немного такой, какой мы ее знаем, и немного другой.Она превосходно следует своим убеждениям. Она какое-то время будет со спасшимися, если выражаться языком LOST'a. Она станет чуть более грубой. Но отчатси я рада этому. Разумеется, никакой косметики, только грязь.

Мне интересно, у вас что, несколько одинаковых костюмов, которые вы меняете по мере их загрязнения?
У меня их четыре. Костюмеры стирают их, а потом снова искусственно пачкают, представляю, как это утомительно. Когда вы видите нас такими грязными, вы наверное думаете, что и запах соответствующий? Спешу вас разуверить – его нет вообще. Одежда запачкана искусственно, «милая» это работенка – следить, чтобы одежда всегда была достоверно грязной.

А у вас будет флешфорвард или флешбек в этом сезоне?
Да, будет один.

Многие считают ваши флешбеки в прошлом сезоне лучшими за весь сезон.
Мне нравится моя игра в прошлом году. Эти сьемки – одни из лучших за всю мою карьеру. Я обожаю свою работу.

0

Мистер Эко
У меня к тебе парачка вопросов, очень важных, просто я не смог уловить все моменты фильма и у меня есть некотрые догадки. Помоги понять:
1 Уолта и Майкла в 1 эпизоде послали в некуда? так как, мне кажется Бен не стал бы так рисковать, ведь он не хочет, что бы кто либо появился на острове, а при таком расскладе островом бы заинтересовались. Ведь Майкл и Уолт уплыли на небольшом катере, следовательно надо было бы пологать, что земля где то рядом, а найди их спасатели или мореки появились бы вопросы от куда они приплыли и даже если бы они притворились в полной патерей памяти, по возращении домой они врятли бы остались бомжами и вернули бы себе титул выживших после катострофы о них бы узнала общественность, были бы распросы как они выжили?, где достали лотку?, куда упал самолёт? чем питались? им пришлось бы признать что они выжили благодоря острову, а значит туда бы отправились спасатели.

уу вот

2 Я не помню от куда в 3 эпизоде взялись эти два новых героя, они что всё это время на пальме висели? не пому.
3 Загадку с тёмным дымком всё таки раскроют? а то уж совсем начинает напоминать бредовый сон.
4 И просто не понятен некий пофигизм в первых сериях 3 сезона среди выживших, ведь они уже столько месяцев живут на острове, где бродят белые медведи, кабаны, сумашедшая французкая баба, каторя тоже проявляет ко всему непонятное равнодушие, плюс по острову гулят чёрный дымок который забавляется тем, что швыряет людей, загадочные бункеры, община неких мазахистов во главе с великим комбинатором Беном, которого все почему то боятся? некое северное сияние, большой взрыв да и в конце концов, компьютер с кнопкой на котроый надо нажимать почему то именночерез каждые 108 минут, или всё погибнет. Как то странно это.
5 я не понял почему Дезмонд не смог уплыть с острова. Объясни пожалуйста, я забыл.
6 И почему Кейт и "Соиер" толком не распросили того "чувачка" с которым бежали из плена других о острове о чёрном туманчике и т. д. неужели им это не интересно?

0

1) Куда отправил Бен Уолта с Майклом мы узнаем в 4ом сезоне.
2) Два новых героя были введены сценаристами и у них еще будет свой флешбек про то чем они занимались до острова и когда попали на него.
3)Загадку с тёмным дымком всё таки раскроют?
Загадку раскроют. Это же ЛОСТ. Всему свое время.
4)Как то странно это.
Я тоже признаю, что это странно, но именно этим мне и нравится ЛОСТ. Огромное количество загадок, недоговоренностей и прочих составляющих этого замечательного сериала - вот из-за чего я люблю ЛОСТ. Я уверен, что у сценаристов есть ответы на все вопросы.
5)я не понял почему Дезмонд не смог уплыть с острова.
В начале второго сезона он схватил яхту на которой когда-то его занесло на остров и уплыл в неизвестном направлении. В конце 2го сезона Дезмонд вернулся, так как он не знал куда плыть и как он сказал, что с острова невозможно выбраться. Что-то точно он сказал, я к сожалению не помню.
6) Сойер отпустил Карла, так как, по видимому, он не захотел с ним возиться. Да и толку от него немного бы было.

0

Дезмонд вернулся, так как он не знал куда плыть и как он сказал, что с острова невозможно выбраться.
Тогда я ещё больше уверен что Майкл с сыном уплыли в "прекрассное далёко" :)

А насчёт новых героев, я не совсем помню конец второго эпизода, там вроде когда чарли пришёл на пляж после взрыва.
Вроде ему просто кто то сказал, что к ним в лагерь пришли 2 новых человека, а как пришли не понятно :( но наверно потом и узнаю.

Спасибо что разъяснил, теперь могу не беспокоясь смотреть дальше :)

0

1 серия за 10 дней - скорость съемок 3-го сезона LOST

Съемки 3 сезона, как и первых 2-х, проходили на острове Оаху(Oahu) в самом сердце Тихого океана. Для дизайнера проекта Зака Гроблера и менеджера по месторасположениям Джима Триплета именно этот гавайский остров стал идеальным местом для съемок.

На площади в 1574 кв. км расположились небольшие горные гряды и потухшие вулканы, между ними находится долина, изрезанная бухтами с великолепными песчаными пляжами. 4000 км отделяет Оаху от американского континента, что помогло телевизионщикам создать иллюзию отрезанного от цивилизации острова.
Примечательно, что на его территории расположена печально знаменитая база ВМС США Pearl Harbour (Перл Харбор), которую разбомбили японцы в 1941 году. Но это уже история. Сейчас остров знаменит своими отелями и парком "Морской мир", где представлены 2000 тысячи видов рыб.

Ни времени, ни средств на выезд в другие города, перелет на другие континенты у съемочной группы нет. За 10 дней они снимали 42 минуты экранного времени. Большая часть эпизодов проходила на природе, с которой особых проблем не было. Приходилось, правда, иногда заниматься чисткой территории, выводить граффити со скал.

Серьезно пришлось постараться дизайнерам и художникам над созданием лондонской станции метро, интерьера дома Джулиет и госпиталя. Гроблер выбирал натуру или основу для съемок. Триплет отвечал за достоверность картинки в целом. На экране все должно быть достоверно, вплоть до мелочей.

0

Артисты знают причины успеха сериала "Остаться в живых"

Третий сезон "Остаться в живых" - продолжение истории пассажиров, выживших после крушения самолета и ждущих помощи на таинственном острове, будоражит воображение телезрителей по всему миру. Создатели сериала "Lost" или в русской версии "Остаться в живых" подсчитывают доходы и берут самые престижные награды ("Эмми", "Золотой глобус"). Телевизионные критики объявляют его открытием десятилетия. В чем причина такого успеха?

В своих многочисленных интервью режиссер Дж. Дж. Абрамс, как и исполнители главных ролей называют "Lost" не сериалом, а шоу. Действительно, это динамичное шоу, шоу - микс различных жанров и направлений на фоне потрясающей природы тропического острова.
Фильм-катастрофа с элементами саспинса, приключенческий боевик и психологическая мелодрама в одном флаконе. Причем, с великолепно подобранным актерским составом. Такие непохожие, и разнохарактерные актеры, как Мэтью Фокс, Эванджелин Лили, Джош Хэлоуэй и Терри О'Квинн и др. сумели воплотить на экране загадочную атмосферу острова.

От серии к серии, сезона к сезону приоткрывается завеса тайн. И тут же, под шумок новых сюжетных ходов, закрывается снова! Зрители вынуждены сами искать ответы на десятки вопросов, заданных заокеанскими сценаристами. Включается давно заснувшее воображение, идет мучительный мыслительный процесс, но ответов все нет. Вместо этого, ты уже сам себя представляешь на этом проклятом острове рядом с Другими.


Все это был бы невозможно, если бы образы центральных персонажей и их истории не были бы продуманы до мелочей. Каждый из нас может найти в них свои черты. Мы искренне сопереживаем и верим им, потому что они настоящие. Эти терпящие бедствия люди не разделяются на стопроцентных злодеев и ангелоподобных святош. Как в реальной жизни, человек не может быть всегда одинаковым, так и герои шоу меняются по мере того, как разворачивается история. Джек, Локк, то кажутся сильными натурами, лидерами по сути своей, то заставляют наблюдать за собственной беспомощностью и неуверенностью. А нелюдимый Сойер вдруг оказывается способен на сострадание и любовь.

Остров - это метафора человеческого общества, его несовершенства. В этом его сила и слабость. Философия шоу не в том, чтобы "остаться в живых", а что бы при этом остаться человеком.

0

Смотреть будет неинтересно, но. Что за Океаник 6?

0

5)я не понял почему Дезмонд не смог уплыть с острова.
В начале второго сезона он схватил яхту на которой когда-то его занесло на остров и уплыл в неизвестном направлении. В конце 2го сезона Дезмонд вернулся, так как он не знал куда плыть и как он сказал, что с острова невозможно выбраться. Что-то точно он сказал, я к сожалению не помню.

Он сказал, что он плыл и вернулся назад( к тому же он был в стелку пьян)

0

Смотреть будет неинтересно, но. Что за Океаник 6?
Океаник 6 это 6 человек с разбившегося самолета, которым удалось выбраться с острова. Если вдруг ты не знаешь имен этих людей, то я могу назвать их тебе.

0

У меня есть теория относительно будущего Майкла с Уолтом. Может, она уже была, но всё же. Я думаю, что отца с сыном поймали те, кого Джек вызвал на помощь. Ведь они искали остров, а с момента ухода Майкла и падения парашютистки прошло не так уж много времени, значит корабль уже был рядом с островом и вполне мог наткнуться на катер и захватить беглецов, т.к. нам уже дали понять по словам Бена, Чарли и спойлеров о море сражений в начале нового сезона, о том, что люди на корабле - плохие.

0

Вот список людей из океаник 6: Джек, Кейт, Саид, Херли, Сун, Джин.

0

НАРОДЕЦ а когда 4 сизон начнут показывать на первом ?

0

НАРОДЕЦ а когда 4 сизон начнут показывать на первом ?
Этого еще не знает даже сам Первый.

0

Мистер Эко:
ну ты скажи сколько времяце прошло от 2 сизона к 3 и я скажу когда начнут показывать 4 ? :)

0

мне кажется в этот раз так тинуть не будут

0

Что именно ты имеешь ввиду тянуть?Сюжет или показ на первом между сезонами?

0

я имею в виду показ, а сюжет как я понял растянули аж на 6 сезонов включая 4 известных нам.

0

Если ты насчет показа, то возможно они и не будут тянуть.А может и будут.Они еще сами об этом не знают.

0

Народ, скорбная весть ( о которой может вы знаете). В америке до апреля продолжится забастовка сценаристов. Это подкосило и терминатора 4 , и трансформеров 2.. и другие ожидаемые фильмы. Но самые большие потери у сериалов, и в частности lost... он готов токо наполовину. И если сериал Герои может выкрутится ( токо 2 серии) , то Lost временно может быть заморожен. В 4-ом сезоне готово токо 8 серий из 16.........

0

Последние спойлеры

Вопрос: Мне приснился сон, что в этом выпуске "Спроси у Озелло" будет много новой информации о Лосте и других шоу. Не знаю, что и думать. — Дженни
Озелло: Ух, какой жутковатый сон)). Я лишь спешу сообщить, что тот, кто как мы думали умер в конце 3 сезона, на самом деле выживет. Увидим 31-ого января на премьере 4 сезона.

Вопрос: Продюссеры пообещали, что мы снова встретимся с четырехпалой статуей в этом сезоне LOST'а. Есть ли какое-то упоминание об этом в отснятых 8 эпизодах?
Озелло: Ну для начала, я не видел этих 8 эпизодов и не смогу сказать наверняка. Но вот могу сказать с уверенностью, что некоторые интересные "объекты" появится снова в сериале, причем как НА так и ВНЕ острова.

Вопрос: Что расскажете насчет новых персонажей в LOST'е?
Кристин: Рада сообщить, что новые персонажи будут не столь же бесполезны как появление Никки и Пауло. Не могу сказать больше, но расскажу, что новый состав спасателей весьма интересен. Один из них тесно связан с Oceanic Airlines и, несмотря на то, что спасатели "не с корабля Пении", фамилия Уилдмор им известна.

0

Боюсб даже предположить, что делал Бен в аеропорту :) видел его в рекламе на первом.

0

Я лишь спешу сообщить, что тот, кто как мы думали умер в конце 3 сезона, на самом деле выживет.
Интересно. Ставлю на Чарли. Хотя, скорее всего, в Lost, с его непредсказуемым сюжетом, может быть все что угодно.

0

Про четырехпалую ногу читал, что ее хотели вставить в игру, и вроде сначало даже дали добро на это, но потом убрали.

А Чарли мы еще сто процентов увидем, в промки он мельком присутствовал).

0

Эпизод 4.08


Как стало известно, 8 эпизод 4-го сезона сериала “Остаться в живых” будет называться… “Встреча с Кевином Джонсоном” (Meet Kevin Johnson). Кто такой Кевин Джонсон? Очень многие нам обещают мини-финал в 8-ом эпизоде, и явно этот Кевин Джонсон не простой персонаж… Также, по слухам было известно, что 8 эпизод будет посвящён Майклу.

0

А вот это уже по настоящему интересно.Насчет Чарли не знаю.Не думаю, что он все-таки воскреснет, но то что его покажут в чьем-нибудь флешбеке вполне возможно.

0

А что Мэрри всё таки погибнет? То есть Чарли. Жалко. Он мой любимый персонаж. Хоббита он классно сыграл. И тут выкладывается.

0

Джек-самый крутой персонаж,он выкладывается и страдает,все вопросы складывают на него и во всех последствиях виноват он,короче прирожденный лидер,вот это я понимаю человек!

0

Интервью с Хорхе Гарсия

На этой неделе мы обнародовали интервью, взятого сотрудником BuddyTV Джоном Лачонисом у Хорхе Гарсия, симпотяги Херли из Лоста. Благодаря недавнему интервью с Майклом Эмерсоном, Джон получил возможность побеседовать с Хорхе Гарсия с глазу на глаз, когда тот находился на Гавайях. Наблюдайте за беседой, обсуждайте злополучные цифры, взаимоотношения Херли с новыми персонажами, прибывающих на остров, и его будущие планы, на момент окончания Лоста.
И так, кульминация - основная смысловая нагрузка сезона?
Каждый сезон они (сценаристы) любят заканчивать с какой-нибудь маленькой изюминкой. Но в сценарии, который мы прочитали были страницы с потрясающей развязкой.

В финале третьего сезона, Херли, наконец показал себя с воинственной стороны. Мы сможем увидеть его таким же и в четвертом сезоне?
От начала первого сезона и до ситуации с фургоном, Херли постепенно приходилось брать на себя все больше и больше ответственности, становиться сильной личностью и проявлять свои лидерские качества. И их наверняка будет еще больше.

А как повлияли перестрелки на вашего персонажа? Проявит ли Херли какие-нибудь новые качества характера?
Все же, я еще не в курсе. Потому что на этом начинается перерыв между четвертым и пятым сезонами. Я знаю, что до сих пор ведутся разговоры по поводу забастовки сценаристов, которая может превратить наши свободные дни в дни "заснежья". Если мы ее не ликвидируем, они точно растянут это до конца года. Кто знает.

Давайте поговорим немного о цифрах. "Числа Херли", которые являлись для него огромной проблемой, они себя исчерпали? Мы узнаем о них что-нибудь новенькое?
Я не знаю. Одно время они были для него своего рода монстром, но вскоре отчасти исчезли. И ориентируясь этим, я не думаю, что о них будет много рассказано.

Прибытие на остров новых, неизвестных людей, отодвигает ли это угрозу таинственного монстра и прочих? Станут ли "спасатели" для вас новой проблемой или же к ним прибавятся еще и старые?
Я думаю, проблем меньше не станет. Наш монстр всегда там, мы живем с этим уже долгое время. И я думаю, вы могли бы придать ему немного больше таинствености и изящества. Но монстр - все еще с нами и ни куда от этого не деться.

Вы определенно знаете не все. Но что вы уже точно можете сказать?
Да, я не располагаю большим объемом информации. Но скажу, что у меня были сцены с двумя из вновь прибывших, и мои стычки с ними были довольно не однозначны.

В более ранних сезонах, когда в актерский состав прибывали новые персонажи это очень приветствовалось. А сейчас, когда уже коллектив стал еще более сплоченнее на протяжении всех трех сезонов, ваше гостеприимство все еще в силе?
Я думаю да. Мне кажется это весело, когда новые люди приезжают и присоединяются к нам, потому что это всегда новая динамика и новые общения, чтобы влиться в коллектив. Отчасти, это даже держит актеров "в тонусе". Хотя, об этом вам лучше спросить у них самих. Но я всегда стораюсь немного поучить их и показать где на Гавайях лучшие места, тем более что ни один из них по началу в гостиницах не живет.

В связи с тем, что сериал имеет дату окончания, как эта перспектива затрагиват вас, ребята, лично?
До этого, я охотно бывал дома, но не осознавал для себя ни чего определенного. Теперь я уже реально смотрю на возвращение в Калифорнию, чтобы быть ближе к своей семье, бизнесу и тем вещам, которыми я пользовался все это время. За целых три сезона, у меня накопилось их СТОЛЬКО, что теперь их можно либо распродавать, либо отдавать обратно. Я наверное организую целое хранилище, возле дома своей сестры и уже сейчас начну посылать ей вещи в коробках. Просто не хочется, чтобы все надо было вывозить в последнюю минуту.

Источник: buddytv.com

0

Интервью с Юнджин Ким

Какую оценку ты, как актриса, можешь дать четвертому сезону? Есть ли существенные отличия, ну, скажем, если сравнивать его со вторым сезоном?
Юнджин: Сезон изменился в плане содержательности – он стал насыщеннее. В начале каждого нового эпизода вы получаете ответ на один из волнующих вас вопросов, и, разумеется, этот ответ порождает новые вопросы – вы движетесь вперед. И продвижение намного быстрее. Ранее зрителей часто расстраивало, что они задают вопросы, а ответы на них не получают… вопросы множились, ответы – нет. В четвертом сезоне все будет иначе. Я очень взволнована в связи с этим.

В четвертом сезоне один из эпизодов будет посвящен Вам. Я не знаю. можете ли вы сказать, но тем не менее… Это будет флешбек или флешфорвард?
Юнджин: Хм.. думаю, это будет спойлер. Все так закручено: флешбек… флешфорвард…. Я думаю, пока я оставлю это в секрете. Эпизод интересен внезапностью, а она целиком зависит от нас и нашей работы. Я не могу сказать, что будут только флешфорварды. Все очень закручено.

В одном из мобизодов зрители увидели, что между Майклом и Сун пробежала искра. Это было запланировано еще во время первого сезона? Попытка свести их…
Юнджин: Да. Могу сказать совершенно точно, что у продюсеров было такое намерение. Но потом они… Понимаете, зрители воспринимали пар Джин – Сун как единственную женатую пару на острове.. они наблюдали, как муж и жена пытаются справиться со своими проблемами. Я думаю, изначально план продюсеров был такой: Сун расстается с Джином и у нее начинают складываться отношения с Майклом, образуется нечто вроде любовного треугольника. Мы уже готовились к такому повороту событий, но, как вы видели сами, продюсеры решили опустить такой треугольник, и оставить между нами все как есть. Я думаю, этот события этого мобизода – то, что они всегда хотели внедрить, но не решались, не будучи до конца уверенными, что он гармонично впишется в сюжетную линию. И они просто решили не делать этого. Это даже забавно. Как вы опять же успели заметить, в одном из мобизодов они все - же решились вернуться к своей задумке, мы «отмотали пленку назад»… мне пришлось даже надеть парик… Своего рода «возвращение к истокам» - было даже забавно.

Источник: spoilerslost.blogspot.com

0

Появился 13 мобизод, последний если не ошибаюсь. Он правда без перевода, но там и переводить ненадо, всего несколько фраз, все понятно.

Забавное начало придумали для фильма).

0

НАРОДЕЦ сегоднячко серия была но сам прикол был когда они с помошью руского чела спасли нигретяночку спасательницу и когда толстячек спросил ее про ошиник 815 она сказала что все погибли и не кто не выжил ? это как получается они на остравке бродят живые все ? обьясните мне плиз в чем прикол заключается ? как это лайнер разбился а они живы о боже :))

0

Ребят, я тут дофига пропустил, не догоняю, куда Эко делся? Помер чтоли?

0

Помер чтоли?
Угу, трагически был расплющен дымком в 5 серии 3 сезона...

0

Вот смешной клипп Про лока (осторожно, не нармотивная лексика) http://intv.ru/view/?film_id=20655

0

1 эпизод 4 сезону уже на лостфильм в русском переводе

0

Посмотрел первый эпизод нового сезона. Жаль что теперь ждать целую неделю ((

0

Эпизодическая жизнь продолжается ))

0

Извеняюсь, не заметил сразу=).
Перенес..

0

voland555
Посмотри на название темы.)
4й сезон обсуждается здесь:
http://forums.playground.ru/movies/181759/

0

Персонажи сериала попали в бункер только во втором сезоне. Если тебе нужна песня, которая играла в самом начале, то она называется "Mama Cass Elliot - Make Your Own Kind Of Music"

0

Ну вот и на "первом" закончился "3 сезон". Большенство любителей и фанатов (а по мне одно и тоже) посмотрели "3 сезон" уже давно, ну а те кто специально ждал версию "первого" канала (ну или просто только недавно уидели конец "3 сезона") увидели развязку только вчера! По этому поводу хотелось бы узнать мнения людей на счёт "3 сезона" вообще и финала в частности.

0

Очень классно сделалил с флешфорвардом....как и было задумано сначала вообще не врубился что это будущее. Уже есть две серии новых но у меня нет возможности качать фильмы, поэтмоу жду на первом канале или на дисках....

0

я осознал, что в финале был скачок в будющие, только в сцене с кейт, но я долго не понимал, почему у Джека такая дипресия и почему он так хотел снова упасть на остров. Всё это из за Кейт и не только...

0

я осознал, что в финале был скачок в будющие, только в сцене с кейт, но я долго не понимал, почему у Джека такая дипресия и почему он так хотел снова упасть на остров. Всё это из за Кейт и не только...
Кейт тут совершенно не причем. Скорее всего Джека депрессия из-за того, что он совершил на острове что-то плохое, чтобы выбраться с острова. Ну и может еще и потому, что он оставил остальных пропавших на острове.

0

Мистер Эко
Джек признался в любви к Кейт и судя по последней серии у них так ни чего и не получилось, а при встречи с кейт (в будущем) она всё говорила: "мол мне надо ехать, он узнает, разозлится". Судя по всему она говорила про Соера, так как ранее она говорила с ним о ребёнке!
А Джек при встречи рассказал, как хотел бы снова оказаться на острове, и для этого он надеется снова упасть на самолёте, то есть он хочет не просто вернуться сейчас туда, пусть и за кем то он хотел вернуть время обратно, значит то что он натворил уже нельзя вернуть. И одной такой ошибкой была Кейт.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ