Побег (Бобби Рот/США/2005-2009)

Вот нашел не давно!

Перефразируя известный анекдот, «Вы таки будете смеяться, но Сарочка снова ожила» Нам стало известно, что Сара Уэйн Коллиз, актриса, исполнявшая роль Сары Танкреди, возвращается на съемки 4-го сезона «Побега из тюрьмы», хотя мы не очень хорошо понимаем, каким именно образом. Вероятно, доктор Сара Танкреди чудом осталась жива, и вероятно, для нормальной жизни голова ей не требуется. По словам продюсера сериала, Мэтта Олмстеда, Майкл и Сара наконец-то будут вместе. Конечно, не сразу, ведь речь идет о «Побеге», а значит сначала им придется бежать, потом опять бежать, потом еще немного бежать и таки добежать до больших букв «Хэппи-энд» на фоне закатного неба.

Комментарии: 375
Ваш комментарий

Не новость, все это было сказано в прилепленном топике.

1

Это уже писали в теме 3 сезона.

1

блин, накуй тему создавать?))) есть же специальная тема)))

1

Еще рано тему по четвертому сезону создавать. Ведь еще до премьеры не скоро.

1

мыльная опера, если Сара оживет.

1

Действительно. Конечно, Сару очень жалко (как и Чарли из LOST), но этот сериал, это, как сказал кака, не мыльная опера. Вся соль заключается в побеге и фишках, которые вытворяет Майкл, так что умерла, так умерла.

1

мне серил нравится, но я только смотрел 1-ый сезон, посоветуйте LOST лучше чем побег? :-(

1

И LOST и Побег по своему хороши.)
Так что посмотри оба сериала, не пожалеешь.

1

Phantom[Cпецназ], вот точно! Я раньше по ЛОСТу угарал. Как-то делать нечего было, решил с братом первую серию Побега посмотреть и понеслааась... Затягивает очень сильно. У меня даже в некоторых сериях, где заставляют зрителя волноваться побольше, аж руки потеют. Каждая серия держит в напряжении до конца... Короче, всем рекомендую... Блин, как я завидую тем, кто еще не начал смотреть первый сезон...

1

Troll-BerSerK
Я раньше по ЛОСТу угарал. Как-то делать нечего было, решил с братом первую серию Побега посмотреть и понеслааась... Затягивает очень сильно
У меня тож самое было:)
Каждая серия держит в напряжении до конца... Короче, всем рекомендую... Блин, как я завидую тем, кто еще не начал смотреть первый сезон...
Полностью с тобой согласен!!
+10000

1

Не знаю как вы, но как только я увидел голову Сары сразу в голове всплыло:"Она жива". Я даже догадываюсь как осталась живой. Помните Пола, того который дал показания в суде, чтобы Сару освободили, так вот я думаю что это он её спас, ведь Пол тоже работал на Компанию, позтому мог как-то договориться, чтобы её освободили или что-то там ещё придумать, например найти похожую на Сару девушку и убить её на глазах Эл Джея, чтобы Майкл в любом случае сбежал из тюрьмы с Уислером дабы отомстить Сьюзи, а когда он их найдёт, чтобы убить, у них будет Сара, мол, типа ты нас остовляешь и мы тебе Сару в обмен... По-моему всё должно быть так.

1

Ну вобще то Пола, того который дал показания в суде, чтобы Сару освободили, убили в сериале.

1

Так там же не показали как его убили, они просто открыли дверь и начали стрелять, возможно они убили копа, но его спасли, ведь Пол же говорил:''Вообще-то вы позднова-то, ребята''

1

Ту сцену с убийством Пола Келлермана специально показали так двусмысленно, чтобы при желании этого персонажа можно было вернуть в сериал. Об этом писали в одном из интервью.

1

Так значит мой вариант можно считать возможным?

1

Может быть. Все может быть.

1

Сюжет побега непредсказуем.... Там все может быть....

1

Немного информации о четвертом сезоне сериала.

Название эпизода 4.02 «Breaking and Entering»

Cress Williams вводится в "Побег".
Роль Wyatt, убийцы, работающего на Компанию, сыграет Cress Williams.

Cress Williams, способный органично вписаться и в драму, и в комедию, начал карьеру в Beverly Hills 90210 и Living Single. Потом были многие сезоны в ER и год в Nash Bridges, и постоянная роль в Providence. А так же он стал приглашенной звездой в NYPD Blue, Star Trek-Deep Space Nine, Lois & Clark, JAG, Sports Night, Becker, The District и Touched by an Angel.


Крис Венс будет иметь главную роль на новом показе. Стало быть, его участие в 4 сезоне «Побега» будет недолгим и, видимо, он — один из тех персонажей, которые вскорости покинут сериал, по словам В. Миллера. Вторая, скорее всего, — София.


What's the word on Prison Break?
Sadly, my set visit had to be postponed, and I'm hoping it pans out for another time soon. In the meantime, I can tell you that in the new season, Michael Rapaport is coming on board as a government agent who offers complete freedom (all charges dropped) to Michael Scofield if he helps them to bring down the Company once and for all. Word is, this offer will cause all the peeps we love to form an A-Team of sorts (including Sara, hurrah!) to bring down Gretchen and her big, bad voodoo friends. Here's hoping they have a kick-ass van and Linc sports some big-ass jewelry and a Mohawk.

Правительственный агент, которого играет Майкл Рапапорт, предлагает полную свободу (все обвинения будут сняты) Майклу Скофилду, если он поможет им победить Компанию раз и навсегда. Это послужит формированию своего рода A-команды (включая Сару), чтобы победить Гретхен и ее могущественных друзей.
Кстати, A-Team (Команда А) — первоклассная диверсионная команда времен Вьетнама, которая была заключена в тюрьму в 1972 за преступление, которого она не совершала. После побега из тюрьмы они стали наемниками, помогающими любому, кто нуждается в помощи и справедливости и не требующими платы за свою работу.


Спойлеры от The_Man:

1. В нынешнем сезоне будет много флеш беков в 1-й сезон?

Каждый эпизод занимает несколько дней, иногда неделю. Не все это время будет уделено флеш-бекам. Но будут некоторые флеш-беки со 1-го и 2-го сезона с участием Майкла и Сары.

2. Крис Венс присоединился к участникам другого ТВ сериала. Насклькоэто важно для его персонажа в "Побеге"?

Его персонаж все еще будет в деле... но его книга "Птицы" будет иметь гораздо большее значениее, нежели его персонаж.

3. Сколько эпизодов уже написанно сценаристами и сколько уже отсняты?

Я думаю, они закончили написание 4-го эпизода, и сейчас снимают 3-й эпизод.


От The_Man:
Семья Махоуни будет упомянута, может быть, показана в 4 сезоне.
История Мак Грейди закончена.
У Махоуни есть его резоны работать с Компанией..., которую вы узнаете в первом эпизоде.
Беллик же, потеряв работу из-за Компании и из-за последущих событий, приведших его в Сону, имеет некотрое недовольство, а также сочувствие к братьям и хочет им помочь.

Промо к 4-му сезону можно посмотреть здесь.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Появилось новое фото к грядущему сезону. На фотографии можно заметить, что не хватает двух старых актеров, знакомых нам еще по третьему сезону. Это означает, что их появление в сериале станет реже, чем раньше.

А теперь немного интересных подробностей.
Ник Сантора намекнул, что сценаристы останутся с сериалом так долго, как этого потребует студия. Даже несмотря на то, что все утверждают, что четвертый сезон станет последним. «Но если нас попросят остаться для пятого или шестого сезонов, то мы останемся. Хотя сейчас мы об этом не волнуемся и делаем шоу как можно более интересным и захватывающим. Мы работаем на телестудию в поте лица и придумываем сценарий, которым, надеюсь, они могли бы гордиться. Но так всё и делается на телевидении – ты работаешь и просто надеешься на лучшее».
Исполнитель роли Махоуни Уильям Фиктнер рассказал, что в будущем сезоне события развиваются, пожалуй, чересчур быстро, но персонажи остаются всё теми же: «Сценаристы прописали по-настоящему интересных героев». После прочтения сценария 4x01 актёр поразился тому, как создатели собрали всех героев в одном месте и определили весь стиль развития продолжения сериала. Единственное, что Уильям попросил от сценаристов – сделать зависимость его героя от наркотиков и переживания по поводу расставания с семьёй более сложными и тяжелыми. «И мне очень понравилось то, что итоге у них получилось».
Джоди Лин О’Киф, исполняющая роль Сюзан (она же Грэтхем), призналась, что побаивается, что её героиня будет убита в одной из будущих серий нового сезона. «Никогда не знаешь, что случиться в сериале. Всё время проверяю, не убили ли меня в следующем эпизоде. Как только получаю свежий сценарий, тут же заглядываю первым делом на обложку, чтобы проверить, есть ли моё имя в списке героев серии, а потом ищу в сценарии все сцены со своим участием и проверяю, не убили ли меня. Кажется, я уже по-настоящему боюсь». Так же Джоди намекнула, что в следующем сезоне у неё может случиться роман с Ти-Бэгом, и вдвоём они организуют прекрасную коалицию против Майкла с Сарой. Правда это или просто домыслы, покажет время.

Источник: Рускоязычный сайт сериала Побег.

1

Ну чтож, посмотрим насколько захватывающим им получется сделать 4 сезон. После неочень яркого 3 сезона, от которого лично ожидал гораздо больше чем получил. Так что ждем и надеемся.

1

Лично я предполагаю, что четвертый сезон должен стать отличным. Третий сто процентов переплюнуть должен.

1

то что серии больше уже радует....единственное, что мне не нравится то, что Сару вернут в сериал......а вообще согласен с алексом

1

единственное, что мне не нравится то, что Сару вернут в сериал
Я если честно, то даже особо не задумывался над этим. Но ход сценаристов мне действительно не понравился. Они четко показали нам, что она погибла в третьем сезоне, а теперь снова возвращают ее на съемки, при этом придумав какое-нибудь оправдание, что типа мол это была не она. Просто Гретхем сфальсифицировала ее смерть.
Я не удивлюсь, если они еще решат Пола Келермана вернуть. У них уже были задумки насчет этого.
PS. Не мешало бы закрепить тему в верху, как одну из основных.

1

можно еще и лечеро=)
а тему закрепить действительно нужно.

1

можно еще и лечеро=)
Тогда уже получится Санта-Барбара какая-то, а не Побег.

1

Да то, что Сару вернули после того как она умерла(как нам казалось), уже не похожо на ТОТ побег который лично мне понравился. Если так просто захотел - и вернул героя к жизни, так может вобще вернуть всех убитых героев с 1 сезона. Получилось бы отличное собрание всех старых друзей. Майкл попросил бы их об одолжении, чтоб они нашли для него Сюзан, ну и там дальше раскрутка...А что неплохо выходит?Надо сценаристам на 5 сезон предложить такую затею, а вдруг понравится?
ЗЫ. Ну или оживлять по одному герою каждый сезон

1

Ну или оживлять по одному герою каждый сезон
Тогда у меня точно отпадет все желание смотреть этот сериал.

1

Воссоединение
Сара Уэйн-Коллиз поделилась с журналистами необычным чувством возвращения на съемочную площадку Побега. В первый день съемок Вентворф Миллер был очень любезен и обходителен, и всё время поддерживал Сару за руку. «Это был странный процесс воссоединения». К началу третьего сезона актриса уже смирилась с потерей своей героини, а теперь ей заново приходится играть совершенно другого человека. Сара рассказала, что сцена с Келлерманом и ванной – это просто цветочки по сравнению с тем, через что пришлось пройти Саре Танкреди в то время, пока Майкл пытался выбраться из Соны. Так же актриса намекнула, что отношения Сары с Майклом получат своё дальнейшее развитие в новых сериях, ведь по временной линии сериала к концу второго сезона герои были знакомы только 6 месяцев.
А также одна интересная новость о грядущем сериале
Спин-офф
Несмотря на множество слухов, работа над спин-оффом Побега о женской тюрьме продолжается (Спин-офф - это ответвление от основной сюжетной линии с другим главном героем, но в том же стиле). Уже во всю переписывается сценарий, и совсем скоро на главные роли будут подобраны актёры. Однако сценаристы подчеркивают, что новый сериал будет содержать в себе больше от Место преступления, чем от Побега, и сфокусирован отнюдь не на побеге из женской тюрьмы. Основная мысль шоу выражается фразой «Ты не знаешь кому верить», а стиль больше отвечает недавнему фильму Мартина Скорсезе Отступники. Даст ли студия зелёный свет новому творению сценаристов Побега, и что из всего этого выйдет – узнаем очень скоро.

Источник: Русскоязычный сайт сериала Побег.

1

алекс, блин, только хотел выложить новости=))))

1

ВСЕМ ФАНАМ ЭТОГО СЕРИЛА!!!!!! Проморолики и фотографии со съёмок 4 сезона ВЫ найдёте на сайте www.pobeg.tv Желаю хорошего просмотра))))

1

Тогда уже получится Санта-Барбара какая-то, а не Побег.
*Постучал 3 раза по дереву*
Сару - глупо возвращать. А вот Келермана было-бы неплохо вернуть.
Ну или оживлять по одному герою каждый сезон
Ээээ... А может сразу веревку с мылом дашь?

1

Ну или оживлять по одному герою каждый сезон
мож каждую серию=))))

1

Да сереальчик супер.Жду 4го сезона

1

Одержимый садовод

Свою работу в Побеге Уильям Фиктнер, исполняющий роль Александра Махоуни, считает отдыхом по сравнению с обычным стрессом, выпадающим на долю человека, избравшего путь актёра.

«Моя жена как-то раз спросила меня, доставляет ли мне удовольствие то время, что я провожу на съемочной площадке Побега. Я ответил ей, что съемки сериала – это настоящий отдых от шоу-бизнеса. Это дело более всего приближенное к настоящей работе».

Первоначально актёр подписывал контракт на участие только в двух сезонах, но по просьбе сценариста и по совместительству исполнительного Мэтта Олмстэда продлил своё пребывание в сериале ещё на год. Побуждающим мотивом к этому стал перенос съёмок Побега из Техаса в Лос-Анджелес, что позволило Уильяму чаще навещать семью в Калифорнии.

«Основной момент состоит в том, что если бы мне не нравилось сниматься в Побеге, то я бы не согласился возвратиться ещё на год».

Актёр так же признался, что очень любит копаться у себя в саду. «Я всё время работаю у себя во дворике… У меня большой сад с растениями и деревьями. Я просто одержим ими. Могу выглянуть в окно с утра и долго задаваться вопросом о том, почему куст роз так сильно наклонён к земле».

Кто бы мог подумать, что парень, сыгравший на своём веку такое множество злодеев, окажется в жизни таким мягким человеком.

«Да, я такой», - говорит Фиктнер, - «Невозможно играть людей подобных Махоуни, если ты и в жизни так же жесток… Люди думают, что мой герой очень жесткий человек, но вы просто не видите то, что я пытаюсь показать».

Уильям рад тем вызовам, которые ставит перед ним его актёрская работа в Побеге.

«Единственное, что я когда-либо просил у сценаристов – сделать приключения моего персонажа как можно более сложными. Испытать меня…»

Когда три месяца назад Олмстэд попросил Фиктнера вернуться в четвертый сезон, у актёра была просьба: «Я напомнил ему, чтобы моя роль была как можно более сложной. Если мне придется играть в новом сезоне обычного негодяя, то я просто засну от скуки прямо там же на площадке».

В конце третьего сезона Махоуни и братья сбежали из Панамской тюрьмы. В четвертом сезоне, который начнется первого сентября с показа сразу двух серий, Алекс и братья уже союзники в борьбе за справедливость и правосудие.

«В первой серии происходят события, которые предопределят всю сюжетную линию моего персонажа в новом сезоне. Эти события изменят всё».

Фиктнер, который частенько посещает Нью-Йорк, нашёл время между съемками Побега, чтобы принять участие в картине «Темный рыцарь» (продолжение фильма «Бэтмэн: начало» - прим. пер.), в одной из главных ролей которого снялся Хит Леджер. Режиссёр «Тёмного рыцаря» Кристофер Нолан договорился с Уильямом за полтора года до съемок и предложил ему небольшую роль банковского менеджера в сцене, в которой зрители знакомятся с героем Леджера - преступником по кличке Джокер.

«Я попросил прислать мне сценарий. После прочтения, я понял, что он действительно крут… Когда Джокер и его банда вламываются ко мне в банк, я отвечаю им реакцией нетипичной для обычного клерка».

Эта сцена позволила Фиктнеру увидеть Хита Леджера в его последней большой роли.
«Такой приятный парень. Я настоящий его поклонник. Было здорово хотя бы мельком увидеть, как он думает… Я был впечтален».

Первый сезон «Побега из тюрьмы» был тепло принят зрителями, но постепенно сериал свелся к абсурду, когда герои снова попали в тюрьму, после того, как однажды им уже удалось бежать. Замечательная исходная идея преисполнилась глупости только ради того, чтобы шоу осталось наплаву.

«Этот сериал проверяет ваши возможности», - говорит Фиктнер в защиту шоу, - «Бывают такие моменты, что если вы остановитесь и станете разбирать по кусочкам каждое предложение или мысль, то можете запутаться. Вам просто нужно немного веры».

Актёр иногда принимает участие в работе сценаристов, когда ему кажется, что те или иные поступки Махоуни на самом деле не соответствуют его герою.

«После шести ли семи эпизодов с моим участием, если вы что-то хотите знать о Махоуни, то просто спросите меня», – говорит Уильям, - «В одной из серий прошлого сезона я пришёл к выводу, что тот парень, который был описан в сценарии, на самом деле вовсе не мой персонаж. Поэтому мы сели со сценаристом и всё переписали заново».

А какой же тогда, по мнению Фиктнера, на самом деле его персонаж?

«Совершенно очевиден тот путь, который пройден Махоуни», - намекает актёр на проблемы его героя с наркотиками и семьёй, - «Но шоры сняты, а он не может разглядеть леса за деревьями. Шаг за шагом он пытается вернуться назад».

У Фиктнера есть парочка идей о том, как закончится история Махоуни.

«Хотел бы, чтобы это было что-то неожиданное. Как гром среди ясного неба. Но что если он всё это теряет?».

Звучит интригующе.

Источник: Buffalonews

1

Бывают такие моменты, что если вы остановитесь и станете разбирать по кусочкам каждое предложение или мысль, то можете запутаться
И неправда.

1

И неправда.
Ты уверен? Во всех сюжетных поворотах разобраться не так-то просто. Иногда можно преположить, что будет далее. Но сценаристы любят делать сюрпризы.

1

мне немного не понятно, как Сара осталась жива, но у меня есть гинеальная мысль ;) LJ же сказал, что когда Саре отрубали голову (меня сама идея подвергла в шок, т.к. это очень жестоко-не для моих мозгов), то он не видел, а только слышал. Возможно Сара осталась лежать где-нибудь в подвале, а голову Burrows прислали той девушки, которую застрелили на углу возле телефонного аппарата-она еще на Сару была похожа.... я просто не представляю сериал, где убивают главную героиню, которой для меня, во всяком случае, стала Сара.

0

Все банально просто. Голова не настоящая.

0

не, ну конечно, а че тогда Burrows испугался и офигел? отличить отрубленную голову от силикованой очень трудно. по крайней мере запах должен быть, ой не хочу в такие гадкие подробности углубляться.
все, уезжаю в Северную Каролину на неделю. Всем пока.

0

Появились долгожданные промофото к четвертому сезону. Всего их пока тринадцать, и, помимо старых персонажей, вы увидите фото трех новых главных героев.

0

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТ ЭТОЙ НОВОСТИ Я ЧУТЬ НЕ УМЕР ОТ РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЦЕНИТЕ:В Сеть просочились сведения о том, что студия Brash Entertainment займется разработкой игры по мотивам популярного сериала Prison Break. Источником информации стала реклама, попавшая на диск с третьим сезоном, выпущенный FOX.

На данный момент известно, что игра, посвященная побегу из тюрьмы двух братьев, будет относиться к жанру action, а ее выход планируется на февраль 2009 года. Прочие детали разработчики пока держат в тайне.
Источник: www.igromania.ru

0

прикол :) хочу, чтобы Майкл эту черную с.у.ч.к.у. грохнул.

0

Наверное не в тему....
Но фаны оценят. ;)

Игра по Prison Break

Brash Entertainment сообщили, что собирается выпустить игру по сериалу Prison Break (Побег). Игра будет основана на событиях третьей части сериала, и должна выйти на X360 и PS3 в феврале 2009 года.
Brash Entertainment молода студия, занимающаяся разработкой игр по кино-лицензиям. Пока студия выпустила только две игры: Alvin and the Chipmunks и Jumper: Griffin's Story. Обе игры правда получили очень низкие оценки от игровых изданий и игроков. Так же в планах Brash Entertainment находится игра по фильму Saw (пила).


Gamemag (c)

--------

0

Игра будет основана на событиях третьей части сериала
Почему игру надо делать по самому неудачному сезону?

и должна выйти на X360 и PS3 в феврале 2009 года.
Какой X360?? Какой PS3??? Где РС????

0

Brash Entertainment взялась за «Побег»

Компания Brash Entertainment продолжает сгребать своими ручищами лицензии на производство игр по фильмам. Звучит как не очень благородное занятие, но вдруг с божьей помощью и светлыми умами руководства Brash мы перестанем плеваться и морщиться при упоминании «играизаций»?
Как стало известно на днях, Brash Entertainment уже давно занимается разработкой игры по сериалу Prison Break (в России именуемый «Побег») для двух платформ – Xbox 360 и PlayStation 3. Подтверждение пришло от людей, которые купили коллекционное издание третьего сезона Prison Break, где в одном из буклетов оказалась маленькая врезка о том, что игра действительно разрабатывается. Имена, явки, пароли – все в тумане. Да что там далеко ходить! Даже официального анонса игры не было.
Зато у Prison Break есть практически окончательная дата релиза – февраль 2009-го года. С учетом того, что о судьбе Prison Break ничегошеньки неизвестно, то мы даже боимся представить, какого качества игру может выкатить Brash Entertainment на рынок в конечном итоге. И вообще - как вы представляете себе игру по Prison Break, читатели PG?

0

Phantom[Cпецназ]

Посмотри на 2 поста выше.

0

LOL =)
Ну,... посты чуть чуть разные :)

0

Двойной Prison Break

Согласно порталу GameSpot, игровая адаптация Prison Break выйдет вместе с 3-им сезоном. Будет и издание, включающее в себя и сериал, и игру. Двойная радость для фанатов!

-----
Gamemag (c)

0

выйдет вместе с 3-им сезоном
Может с 4тым????
А так круто =)

0

Хоть бы передумали и на PC тоже сделали. Если оживят ещё одного героя кроме Сары, то вместо 8 млн зрит. у них останется около 100 тыс. зрит.

0

Вопросы от коллектива

Чья же голова была в коробке? Влюбится ли Беллик? Коллектив хочет знать, следовательно нужны ответы! Незадолго до премьеры 4 сезона у актёров появились вопросы к сценаристу, Мэтту Олсмстеду.

є Dominic Purcell (Lincoln): Где находится сумка с деньгами и когда Линкольн получит её в свои лапы?
Этот вопрос задавался уже многократно, Доминик, и ответ звучит так: никогда не получишь ты её в свои лапы! Деньги, 5 миллионов Вестморленда, плавают себе на дне панамского озера. Когда полиция появилась на место преступления, в поисках улик относительно смерти агента компании, Кима, она нашла деньги. В панамской полиции было лишь нескольких недобросовестных полицейских, но и так касса пропала. Вероятно этих панамских полицейских можно в настоящий момент увидеть с быстрыми проворными яхтами и дачными особняки на каникулах.

є Dominic Purcell (Lincoln): Если Сара не погибла, то чью же голову прислали мне в коробке?
Мы думаем, что голова принадлежит женщине из морга, который Линкольн посетил разыскивая Сару (3х01). В первом эпизоде 4 сезона поймем почему компания хотела убедить Майкла и Линка, что они убили Сару и почему прислала голову в коробке. Когда Линкольн открыл коробку, он сделал то, что сделали бы 99% людей: посмотрел и закрыл коробку при виде ужасной картины. Компания вероятно забрала коробку, когда Линкольн ушёл. Конечно, что бы дети из района не нашли голову и не употребили ее как мяч через следующее несколько дней.

є Wentworth Miller (Michael): Разве Майкл не пообещал, что завезёт половину денег Вестморленда его смертельно больной дочке?
Пообещал, но был остановлен. Убегая и борясь за свою жизнь, он должен был упорядочить определенные вещи относительно значимости. К сожалению, Майкл не завёз деньги, следовательно мы можем думать что тяжелобольная дочка Чарльза умерла спокойно в постели...

є Sarah Wayne Callies (Sara): Каким способом первый эпизод 4 сезона вдаётся в греческую мифологию (заглавие 4x01 это "Сцилла")? Будет ли это что-то более важное, например какой-то мотив, через который будет проходить весь 4 сезон?
В двухчасовой премьере мы сможем отметить схожесть между Майклом и Одиссеем с "Одиссеи" Гомера. Все по поводу определенной вещи, о которой он узнает через своего отца, застреленного Махоуни. Отец братьев знал о малой, черной книжице компании. И они не могут себе позволить её потерю. Кодовое название книжки, заключающей нагружающую информацию, это "Сцилла". В мифологии, Одиссей пожертвовал часть своего экипажа в съедение чудищу Сцилла. Сделал это, и смог дальше плыть. Майкл станет следовательно перед вопросом: "Люди, которые находятся со мной, также будут пожертвованы? Если это так, смогу ли я дальше с этим жить?"

є Wade Williams (Brad Bellick): Влюбится ли Беллик?
Беллик всегда был и будет влюблен: в самого себя. Есть высокое уважения себя, большие мечты и цели. И конечно, есть мама. Когда он работал в Фокс Ривер, непрерывно проживал дома. Я думаю, что такая то уже человеческая природа, что сейчас Беллик не хотел бы ничего больше, чем вернутся домой и ужинать с мамой перед телевизором.

є Wade Williams (Brad Bellick): Есть ли такая возможность, что следующий сезон будет происходить в Европе?
Пока что я даже не могу сказать, будет ли следующий сезон. Каждый мы делаем так, словно он будет последним.

є Robert Knepper (T-Bag): Постигнет ли ТиБег в этом сезоне надежды своего отца, играемого Робертом Дуваллом, а если нет, то может матери? (прим. перевод)
Конечно, мы бы хотели иметь в распоряжение Роберта Дувалла, а так же хотели бы Брэда Пита, но нужно спуститься на землю. Нет таких планов. Во втором сезоне мы видели флешбек, в котором отец использовал ТиБега. В первом сезоне Беллик стебался над ТиБегом, что тот плод кровосмешения. Мы видели его мать, малоподвижную в кресле и внешним видом немного похожую на ненормальную, следовательно она могла бы вернуться. Однако мы выяснили уже прошлое героев, а этот сезон о том, что делается в настоящий момент.

є Amaury Nolasco (Sucre): Вернется ли Сукре когда-то к МериКруз и увидит их ребенка?
Было бы мягко сказано, что их союз то есть, то нет, и много мы думали над его верностью к ней. Когда он звонил ей из Панамы и говорил, что должен был позволить ей "быть в стороне от всего этого", то ведь все время у него была к неё прежняя верность и горячая любовь. Я думаю, что последние минуты Сукре в сериала, независимо от того, будут ли они вместе, или нет, будут касаться МериКруз.

є Camille Guaty (Maricruz): Когда родится ребёнок?
В сериальном времени МериКруз находится на окончании беременности. Посмотрите первый эпизод премьеры, и вы без сомнения получите ответ на этот вопрос.

Источник: pbelite.org

Промофото 4х03


Промофото 4х04

0

АААААА! Скоро же 2е сэнтабра!!! Скоро Prison Break 4й сезон ! ААААА! Буду смотреть онлайн на их сайте, пусть с запозданием на один день, но все-таки. Там по-моему каждую неделю будет новая серия?

0

Блин, мне завтра в универ рано, не успею с утра посмотреть =((

0

а я уже посмотрел по телеку на англ :)

0
0

Кто нить знает когда по Рен-тв будут показывать?

0

Спс, уже нашел )))
Кто нить знает когда по Рен-тв будут показывать?
Оооочень нескоро :)) И кто вообще дубляж РЕН-ТВ переносит? Он может только все впечатление испортить.

0

И кто вообще дубляж РЕН-ТВ переносит? Он может только все впечатление испортить.
Я так не думаю. Перевод дублированный и качественно проработан. И я считаю, что он даже лучше, чем перевод от Novafilm.

0

Ясн. А кто нить знает когда на диске выйдет?

0

Alex Mahone
Я так не думаю. Перевод дублированный и качественно проработан.
В том-то и дело, что дублированный. Был бы закадровый многоголосый с качественно переведенными тектами, я бы ни слова не сказал. Достаточно сравнить дубляж с оригинальной озвучкой, чтобы понять его несостоятельность. Перевод от Novafilm гораздо ближе к реальности, вот только к голосам переводчиков и кое-где совсем неправильным интонациям я привыкнуть не смог.

Геймер21
11 сентября у нас выходит только 2 сезон, насчет 3-го и тем более 4-го загадывать пока рано. В первом регионе они выходят намного оперативнее, вот только стоят под 2 штуки за сезон :(((

P.S. Первую серию 4 сезона скачал, завтра посмотрю.

0

А зачем лицензию брать? У меня пиратка всех сезонов и ниче, перевод многоголосый, качество отличное..... 4 сезон выйдет, наверно, когда покажут все серии по телику в Америке

0

Народ помогите пожалуйста ищу русские субтитры 1,2,3 сезона под DVDrip, обыскал весь инет там тока сабы под тврип или HD - и тож с телика запись (((
Может у кого есть?

0

Через час посмотрю 1 серию. Наконецто! Долгим и томительным было это ожидание. Скоро и вторая должна выйти(насолько понял уже сегодня она появится на нове). 2 праздник на нашей улице!!

0

вконтакте есть вторая переведенная на русский...если кому надо...

0

Где мона скачать или посматреть в онлайне??? =)

0

Посмотрел первую серию. Как завязка - пойдет, но все-таки немного скомканно и без напряженных моментов. Хотя в одном создатели себе не изменили: продолжают "убирать" действующих лиц с потрясающим хладнокровием. Качаем-с вторую...

0

1 серия просто супер, жаль Махоуни и Уистлера.

0

Хотя в одном создатели себе не изменили: продолжают "убирать" действующих лиц с потрясающим хладнокровием. Качаем-с вторую...
Это точно. Cress Williams отлично играет.

0

Cress Williams там не только отлично играет, он также отлично людей уберает. За эти 2 серии уже 6 так точно отправил на тот свет. Прям как терминатор, с непроницаемым лицом и без души.

0

Глянул серию номер 2, впечатления пока что те же - напряжения мало, действие черезчур вялое (по меркам сериала в целом), однако анонсы новых серий внушают уверенность. Да, и шутка про мексиканцев порадовала :))

0

Отец Викториус, это та которая в начале серии?

0

Да, и шутка про мексиканцев порадовала :))
+1=)))))

0

Основной сценарист сериала Ник Сантора в очередной раз ответил на вопросы поклонников Побега и рассказал над какой серией сейчас во всю кипит работа, почему в новом сезоне не было заставки и стоит ли ждать пятого сезона.


Премьера нового сезона была потрясающей! Вы не расстроены, что у серий такой низкий рейтинг?Думаете, для этого были причины?
Ник Сантора: Всегда хочется, чтобы твой сериал смотрели как можно больше зрителей, но в этот понедельник в США был День труда и миллионы американцев во время показа шоу возвращались домой из загорода. Так же в этот день был съезд республиканской партии, который привлёк большую зрительскую аудиторию. В тот вечер вообще был зафиксирован очень низкий процент людей, которые смотрели телевизор, но Побег был самым популярным шоу.

А почему не было заставки в новом сезоне? Какие-то причины?
Нет, заставка есть. Её просто не было в первых сериях.

Как долго вы пишите сценарий одной серии?
По-разному. Обычно на то, чтобы придумать сюжет эпизода уходит пара недель. И пара дней на то, чтобы написать по сюжету сценарий… написание сценария всегда проще, чем придумывание сюжета.

Над каким эпизодом работаете сейчас?
Сейчас мы пишем сценарий для тринадцатой серии и снимаем десятую.

Как думаете, мотивация актёров всё так же сильна, как и в начале?
Конечно. Наши актёры - все профессионалы.

Особенно Вентворф Миллер, который в нескольких интервью повторял, что Побег должен уже наконец закончится?
Смотрите мой предыдущий ответ.

А вы верите в пятый сезон?
Если вы спрашиваете меня, верю ли я, что будет пятый сезон, то я отвечу, что надеюсь на это. Закажут ли нам пятый сезон или нет – зависит от телекомпании. Они наши партнеры по работе над Побегом, и работать мне с ними очень приятно. Если они решат, что Побег следует закончить, то их решение мы все примем уважительно и переключимся на наши следующие проекты. Надеюсь, что с компанией Fox я буду сотрудничать ещё очень долго.

У Лоста огромное число фанатов в интернете. Актёры, продюсеры и авторы сериала предпринимают немало шагов для сотрудничества с поклонниками. Вы же единственный человек из команды Побега, который уделяет время общению со зрителями и отвечает на их вопросы. Как думаете, принесло бы сериалу пользу такое же, как и у Лоста, интерактивное взаимодействие с его поклонниками?
Нет, не думаю, что от этого что-нибудь изменилось.

Ваш любимый сезон в Побеге?
50 на 50 между первым и вторым.

Название сериала практически никак не соответствует истории четвертого сезона. Не думаете, что в этом есть какой-то недостаток?
Нет, люди же знают, что они смотрят.

А что вы думаете о спойлерах?
Откровенно говоря, думаю, что это тупость. Поклонники сериала так сильно стараются что-нибудь выведать о том, что произойдет, постят это по всему интернету, а потом жалуются, что шоу предсказуемое. Что ж, как же оно может быть непредсказуемым, если весь сюжет выложен в онлайне? Думаю, это глупо.

Источник: PBreakfans

0

Побег из тюрмы уже вышел если хотите можете смотреть на сайте www.smotri.do.am

0

Думаю всем уже известно о том, что первые две серии четвертого сезона валяются в сети. Также, как и предыдущие.

0

На этом сайте-www.smotri.do.am,ток 2 серии 4 сезона!=((((А где найти остальные???

0

ни где, их еще нету. Завтра 3-я английская...

0

=(((((((((((Млин,я по-моему заболела этим сериалом.......

0

Кимачка - не ты одна! Пол мира этим сериалом болеют!!

0

Он такой классный.....=))))Мне говорили раньше посмотреть,а мне так не хотелось...А потом скучно стало,решила заглянуть и .......))))

0

уже третья есть=)хоть я ее еще не посмотрел=)

0

а зачем??все и так знают где скачать...например тут

0

Махоуни жалко, чтобы он в прошлом не натворил, такое он явно не заслужил.
Интересно, что это с Майклом происходит? Опухоль или что-то похуже?

0

Да,мну тож его жаль...но это сериал,что поделаешь???=)

0

Обожжжаю того,кто внес 3 серию!!!Пасибки!!=)

0

Как то не очень мне 4ый сезон. Вообще никак. Лично мне предыдущие сезоны нравились тем, что постоянно держали зрителя в каком-то напряжении. А эти две новые серии(3тью сейчас качаю) совершенно не заинтересовали.

0

да ну тебя=) по-моему 4-ый сезон хорош=) третья серия пока лучшая в нем))

0

Ну пока что 4 сезон оправдывает мои ожидания, надеюсь что и дальше все будет идти в гору.
3 сезон вообще много обещающим подразумевался, а что вышло? Тка что не судите по первым сериям, хотя конечно их могли сделать более заинтригованными, вот посмотрим серий так 5-7, тогда и будем сравнивать.

0

3 серия не понравилась (( 4 сезон пока не очень оправдывает мои ожидания (идея со сциллами не очень нравится)...но если вспомнить 3 сезон, то там все самое интересное пошло после 7 серии

0

третья серия пока лучшая в нем))

Вот с этим согласен))

0

Далее приведены ориентировочные даты выхода русскоязычных версий эпизодов на NovaFiLM.TV:

03.09.2008 — 4-01. Scylla
04.09.2008 — 4-02. Breaking and Entering
10.09.2008 — 4-03. Shut Down
17.09.2008 — 4-04. Eagles and Angels
24.09.2008 — 4-05. Safe and Sound
01.10.2008 — 4-06. Blow Out
08.10.2008 — 4-07. Self Preservation
15.10.2008 — 4-08.

0

Вот и случилось то, чего многие боялись. Рейтинги сериала Побег рухнули ниже отметки прошлой недели и составили всего лишь 5.89 миллионов зрителей. А это означает, что полный четвертый сезон мы уже вероятнее всего не увидим. Сценаристы свернут сюжет к триннадцатой серии и сериал закончится зимой. Причем учитывая, что сейчас снимается 11-ая или 12-ая серия, конец может получится слегка скомканным. Есть, конечно, слабая надежда на то, что рейтинги поднимутся, но это очень маловероятно. Уже по рейтингу на следущей неделе станет точно понятно, чего же ждать дальше - закрытия или полного сезона. Источник prisonbreak-tv.ru
Будем надеятся на лучшее...

0

Судьба сериала
Мы продолжаем следить за развитием событий вокруг рейтинга сериала. Неофициальный представитель съемочной группы Побега рассказал, что компания Fox до сих пор не приняла окончательного решения о том, будет ли снят полный четвертый сезон. Если рейтинги сериала не упадут ещё ниже, то вполне вероятно, по словам информатора, мы всё же увидим в этом сезоне все 22 серии. Однако решение об этом будет приниматься каналом после выхода на следующей неделе новых серий Героев и 2 с половиной человека и в зависимости от их рейтингов.

В этот понедельник не только Побег потерял часть своей зрительской аудитории. Ещё один сериал телеканала Fox Хроники Сары Коннор собрал у экранов всего лишь 5.49 миллионов зрителей. Это весьма низкий показатель, а потому встал вопрос о том, закроет ли Fox оба сериала сразу. Учитывая, что и Хроники и Побег идут в понедельник друг за другом, телеканал вряд ли решится прервать показ двух шоу одновременно. Скорее всего, показ одного из сериалов перенесут на другой день, и уже после этого в зависимости от рейтингов будут либо закрывать оба шоу, либо оставят какое-то одно.

Несмотря на общее количество зрительской аудитории, Побег добился высокого результата в возрастной категории от 18 до 45 лет. Показатель составил 2.2/6 и стал самым высоким в прошедший вечер понедельника. Этот показатель очень ценится каналом Fox, а потому, конечно же, повлияет на окончательное решение о дальнейшей судьбе сериала.

И несколько слов о том, что смотрели в США по другим каналам во время показа Побега в 9 вечера.

Первое место по популярности занял канал CBS с повтором серий прошлого сезона 2 с половиной человека и 8.6 миллионами.
Канал NBC и шоу Самые тяжелые профессии США собрали 4.95 миллионов зрителей.
И показ фильма Бэтмен: начало по каналу ABC собрал 5.68 миллионов человек.

Ждём результатов следующей недели.
_____
Источник

0

Не сезон, а ерунда какая-то, все вышедшие 4 серии смотрел на автомате, без всякого интереса. Третий сезон и то лучше.

0

в середине сезона самые лучшие серии пойдут...

0

4 серия очень понравилась, лучше предыдущих...вообще конечно побег изменился, но этот мне также очень нравится

0

Главное чтоб 22 серии сделали, а не 13. Интересно а Гретхен на чью сторону перейдёт?

0

Главное чтоб 22 серии сделали, а не 13.
Для этого нужны зрители, чтобы поднять рейтинг загнивающему сериалу :)

0

Мне и самому понятно, только не надо называть сериал загнивающим, просто мы уже не довольствуюмся изобретательностью Майкла (или сценаристов). Фотки к седьмой серии можете посмотреть вот здесь http://prisonbreak-tv.ru/blog/2008-09-20-62

0

Посмотрел 5-ую серию - опять же, ничего необычного, но динамика возросла по сравнению с предыдущими.

0

Мда уж..это провал..такой бред..

0

Мде, неочень..Динамика здесь не выручит...

0

Перерыв

Уже через две недели после седьмого эпизода нас ожидает месячный перерыв в показе Побега. Серия 4х06 «Blow out» выйдет 30 сентября, 4х07 «Five the hard way» 7 октября, а серия 4х08 «The price» лишь 4 ноября. К этому времени студия, вероятнее всего, официально определится с тем, сколько будет эпизодов в четвертом сезоне и когда закончится сериал.

Великолепный проект

Вот что исполнительный продюсер Побега Мэтт Олмстэд рассказал Entertainment Weekly о реакции создателей сериала на низкие рейтинги нового сезона: «Мы не будем переживать по поводу того, что четвертый сезон станет последним, потому что это был великолепный проект и впереди нас ещё ждёт великолепное продолжение сезона… Если четвертый сезон не будет снят до конца, то мы сумеем сделать соответствующий конец истории, не скомкав его… То, что мы задумали относительно конца сезона так же полностью может соответствовать и концу всего сериала».

Источник

0

Кто хочет скачать 5 серию вот ссылка http://narod.ru/disk/2774400000/prison_break_s04e05_rus_prisonbreak-tv.ru.avi.html

0

Рейтинг 4х06

Рейтинг шестой серии Побега в США опустился ещё ниже по сравнению с прошлой неделей и составил всего лишь 5.26 миллионов зрителей. Рейтинг Хроник Сары Коннор оказался выше - сериал собрал у экранов 5.53 миллиона зрителей. Наиболее популярными во время показа Побега были шоу Танцы со Звездами (19.72 млн), 2.5 человека (13.76 млн) и Герои (9.34 млн).

Источник

0

Значит Побег закроют. Впринципе понятно после неочень впечатлительного 3 сезона, да и 4 пока неочень радует. Хотя 6 серия получилась наверно лучшей в этом сезоне.

0

6 серия пока что самая лучшая в 4 сезоне.

0

то что 6-ая лучшая я согласен...и после нее должен поднятся рейтинг...по крайней мере, я на это надеюсь...

0

Хорошие новости
Наконец-то настало время хороших новостей. Один из достоверных источников сообщил о том, что канал Fox не хочет терять сериал Побег и вроде бы уже заказал полный сезон на 22 серии. В то же время другой сайт сообщает о том, что Fox не только не доволен вторым сезоном сериала Хроники Сары Коннор, но и считает, что он оказывает негативное воздействие на рейтинг Побега, т.к. идёт по каналу в понедельник прямо перед ним и все, кто смотрит Хроники Сары Коннор настолько разочарованы, что до Побега не могут дотерпеть и переключаются на другой канал. Слух это или правда - покажет время. Ждём официальных заявлений.

Источник

0

Интересно какая с... Всмысле, какой не хороший человек ранил Сукре.

0
0

Кому косой по яйцам? За что? Что за сериал? Если мне Хаус и Лост нравится то это попрёт?

0

7 серия получилась интересная. Теперь двух недельный перерыв и снова в бой зa сциллой))

0

Да, 7-я понравилась, как и 6-я... (:

0

Рейтинг седьмой серии Побега в США немного поднялся по сравнению с прошлой неделей и составил 5.427 миллионов зрителей. Хроники Сары Коннор собрал у экранов 5.61 миллионов зрителей. Герои потеряли 10 процентов зрительской аудитории - всего лишь 8.2 млн. Традиционно наиболее популярными оказались шоу Танцы со Звездами (в среднем 18.8 млн) и 2.5 человека (13.936 млн).

0

угу 7-ая серия хорошая...
а судя по рейтингу, так и до 10-ти миллионов дойдем)

0

А как Cукре обрадовался...7 серия просто супер, и по отрывкам из 8 можно судить, что она тоже будет хорошая.

0

Вот наконец-то мне удалось посмотреть первые 6 серий нового сезона побега и я могу с увереннностью сказать, что это худший сезон в сериале. Абсолютно неинтересная сюжетная линия с какими-то дурацкими карточками. Честно, я не ожидал, что сценаристы придумают такой бред. В первых сериях я подумал что вся эта затея с Сциллой и картами затянется лишь на пару серий и создатели сделают какой-нибудь интересных ход, но как оказалось это и есть главная идея сезона. И меня это разочаровало.
А какие замечательные впечатления у меня остались о просто гениальном первом сезоне и просмотренным на одной волне вторым. Конечно третий сезон многим и не понравился, но атмосфера постоянного напряжения и неожиданные повороты все же остались. И вот теперь смотришь ты 4й год побег и такое ощущение, что это вообще другой сериал, но только со знакомыми лицами. Неожиданных поворотов практически нет, а атмосфера постоянного напряжения сводится к отсчитыванию процентов до конца копирования информации с карты.
Вообщем это уже не "Побег из тюрьмы", а что-то совсем другое. Конечно я может и буду дальше смотреть этот сериал, но вот такого ажиотажа перед предстоящим выходом каждой новой серии у меня уже нет.

0

Вот поэтому у меня 3 и 4 сезон пока на компе, и я не знаю буду ли их записывать. Уж слишком они отличаются от первых двух.

0

Если следующие серии будут не хуже чем седьмая, то 4 сезон хороший будет.

0

Мистер Эко
Полностью поддерживаю :)

0

Хочу дать совет, чтобы серии были интереснее, то не смотрите проморолики.

0

Чтобы серии были интереснее, сценаристы должны лучше работать.

0

По информации от известного журналиста Entertainment Weekly Ausiello (который, к слову, ещё ни разу не ошибался) четвертый сезон Побега будет состоять из двадцати двух эпизодов. Официального подтверждения по этому поводу от канала Fox пока ещё не поступило.
======
VGuide в недавней беседе с Полом Адельштейном о сериале «Частная практика», конечно же, воспользовался возможностью задать несколько вопросов и о его роли в «Побеге».

Не кажется ли Вам, так же как и мне, что агент Келлерман из «Побега» не обязательно так уж бесповоротно мертв?
Адельштейн: Я определенно так думаю, хотя ничто не указывало на то, что он смог выжить.
Когда распахнулась дверь фургона (в конце 2-го сезона), я был просто уверен, что Келлерман ожидал увидеть тех, кого увидел.
Адельштейн: Именно поэтому эта часть сценария показалась мне такой забавной. Из-за неоднозначности и возможности выбирать дальше любой путь. Я либо спасен… либо оказываюсь на два метра под землей.
Вы когда-нибудь пересекаетесь с вашим "боссом" из Побега, Патрицией Веттинг, на студиях канала ABC?
Адельштейн: Такое бывало - виделись пару раз. И она уже больше не президент, насколько вы знаете.

Источник

0

Выход на экраны девятой серии четвертого сезона перенесен на 4 ноября по московскому времени. А значит, после восьмой серии нас снова ожидает двухнедельный перерыв в показе сериала. Источник: http://prisonbreak-tv.ru/

0

посмотря 8-ую серии я уверен в том, что это как минимум не худший сезон сериала...
Динамика, атмосфера и напряжение прошлых сезонов вновь вернулись.
Чего только стоят 6-ая, 7-ая и 8-ая серии...
Вновь появились неожиданные повороты в сюжете, да идея с Сциллой не так уж плоха...
Ну и конечно игра актеров как всегда на высшем уровне, чего только один Алекс стоит
PS я как начитавшийся спойлеров человек говорю, что в этом сезоне будет много интересного, начиная с 9-ой серии...

Внимание! Далее находится спойлер. Если вы действительно хотите его прочесть, то выделите область ниже:
______
уже вскоре один главгерой погибнет...((
______

0

Да, последние серии начали немного радовать.
Неужто Сагочка опять погибнет?

0

Врядли, скорее всего, в конце погибнет Майкл.

0

Ээээ, не спойлерите. Как серия выдет, так и узнаем кто умрет.
Если продолжение сериала будет, то в конце Майкл останется жив, нет - то умрет.

0

Отец Викториус
31.10.08 18:36

Нехорошо так делать!

0

Отец Викториус а с чего ты так решил?

0

Викториус, не спойлери, пожалуйста %)

0

Посмотрел 8ю серию. Ну что же. Китайчика не жалко. Все равно я его имя не запомнил.
Правда, момент когда Майкл взял ускоглазого хакера за руку задела меня. Драматично смотрелось.
Но гораздо больше мне понравилась сцена встречи Сары и Сьюзен в мотеле. Просто вид полураздетой девушки не может не радовать.

0

Возмездие Махоуни

Актёр Уильям Фичтнер рассказал про своего персонажа в "Побеге", Алекса Махоуни и о его новой сюжетной линии в четвёртом сезоне.

Что вы почувствовали, когда такой великий рассказчик как Стивен Кинг так умилительно отозвался о "Побеге" и об игре актёров?

Было мило, правда? Я даже сказал жене, чтобы она взяла несколько экземпляров, и один я отправил своей маме. Прочитав статью, сразу подумал о том, что являюсь поклонником Кинга уже давно и очень люблю фильм "Сияние", хотя книга конечно лучше, и было приятно - всегда приятно получать такие комплименты.


У вашего персонажа, Махоуни, одна из самых эмоционально заряженных сюжетных линий в этом сезоне.

Мне нравится, что сценаристы придумывают всё новые испытания для Алекса - никогда для него не было всё слишком просто. Например, в прошлом сезоне, когда мы находились в Соне, это были наркозависимость, разлука с семьёй и ощущение, что весь его мир рушится. Перед каждым новым сезоном я не предлагаю особо много своих идей, но всё же, когда мы разговаривали с Мэттом Олмстемом и нашими сценаристами, я просил, чтобы они подкинули для меня ещё больше трудностей, чтобы просто обрушили это всё на меня. Это заставляет меня двигаться дальше, заставляет продолжать работать.

Вы думаете, горе заставило Махоуни жаждать мести?

Да, именно, месть странная вещь - это чувство подобно ревности. Оно поглощает вас настолько, что вы не можете нормально жить и что-то делать, если позволите ему овладеть вами. Но Махоуни уже достаточно долго находится в данной ситуации, и с опытом его работы, с его жизненным опытом он знает, что час расплаты придет, и ему просто надо быть к этому готовым - оказаться в нужное время в нужном месте..

Существуют ли определенные актерские наработки эмоционального плана, которые помогают передать одновременно горе Махоуни и его жажду мести?

Жаль, но у меня нет готового ответа, не знаю, я не думаю об этом в определенных, материальных рамках – я никогда не могу объяснить достаточно просто то, что происходит со мной в процессе перевоплощения. Как актер телевидения, и особенно актер сериала, я сторонник того, что, когда вы отправляетесь в это путешествие по судьбе персонажа и, если вы заботитесь о вашем характере и если он вам не безразличен, то независимо от того, насколько приоритетна линия персонажа в показе, вы знаете, что в семи-восьми эпизодах, отведенных вам сценарием, вы должны выложиться полностью и до конца раскрыть характер героя, подведя все происходящее с ним под общий знаменатель. Вот то, что я действительно думаю об этом.

Новая сюжетная линия Махоуни - это поиски искупления?

Я думаю, что этот сезон отличается от предыдущих. Вы знаете о событиях первого эпизода, о том, что случилось с его семьей. И это то, что просто всё оправдывает, делает ясными все последующие поступки. Предполагается, что все, что делает Махоуни, спровоцировано желанием отомстить. Вы понимаете? Это сильный стимул, который или сломает его, или придаст сил. Эта одержимость местью, я не испытывал ее в реальной жизни, не знаю, что это за чувство: я должен отомстить, я отомщу. Это просто дело, работа, не знаю. Это не вопрос чувств, испытываемых Махоуни к Вайетту. Это просто вопрос времени.

Как бы Махоуни описал Вайетта (актера Кресса Уильямса)?

Огромный. Он невероятно большой. Кресс, он похож на большого плюшевого мишку и я испытываю целый набор различных эмоций, когда вижу его, но основное – это всегда радость от работы с ним. Он действительно настоящий профессионал, и я думаю, что он играл свою роль по-настоящему хорошо.

Источник

0

Мистер Еко:
где можно достать 8-ю ???

0

Посмотрел 9 серию, ощущения просто класс, но конечно жаль Бреда, даже подумать нельзя было что он на такое способен. К моему удивлению почему-то испытал жалость к Вайту.

0

Блин а Бэлика жаль... хотя может не всё потеряно.
Может его всётаки вынесет куда нибудь. Они же живучие.

0

нда... думал, что только черный умрет, ан-нет. Жаль.
Но не забывайте-это ТОЛЬКО КИНО
ни один персонаж не пострадал во время съемок (с) )))

0

Только недавно Бэлик был куском продажного говна... а тут умер и жалко даже стало=)
Ещё интересно, что же это за штука такая Сцила.
А вот Сара ппц мудовая... она меня раздражает, всё время была мутная и непонятная. Короче лучше бы всётаки там её голова лежала.

0

А вот Сара ппц мудовая...
ага... в первом сезоне у нее была роль нормальная. Во втором - так себе. Но лучшая - в третьем :) Так что если бы в голова была в коробке, Сара была бы лучшим актером 4 сезона!
Насчет Вайтта - как вспоминаю, как ему игру в палец вогнали, аж содрогаюсь. Но поделом! И это еще на английском вмотрел, не все понимал.
Беллик тоже молодец. Не ожидал. Хорошо, что спойлеры не читал и не смотрел - момент был очень неожиданным, впечатлил. К концу, думаю, всего человека три из компании (не Компании, а наших) останутся только.

0

К концу, думаю, всего человека три из компании (не Компании, а наших) останутся только. я думаю никто больше не умрет....разве что сериал чрезвычайно трагический. Поэтому братья, Сара и Махоуни останутся - мне так кажется...

0

народ,коли 10 серія????сьогодні би вже мала бути з перекладом.........

0

Хорошо, что спойлеры не читал и не смотрел
а я читал =)
разве что сериал чрезвычайно трагический
ага ;)
PS насколько я понял, трагический конец истории Майкла Скофилда и Компании будет 16-ая серия, т.е. в конце декабря. Дальше вроде бы пойдет новая история с новыми героями, но это будет все тот же Prison Break, но это еще не точно...

0

И это еще на английском вмотрел, не все понимал.

а я всегда н английском смотрю ^^

0

Блин, ну нельзя же так Беллика убирать из сериала. Для сюжета конечно он был персонажем не особо важным, но что-то все равно было в нем что-то такое из-за чего не хотелось с ним расставаться.
Что-то сценаристы сильно разогнались на ликвидирование героев сериала. 3 персонажа за 2 эпизода. Такое обычно только Lost себе может позволить. А тут побег, где каждый герой на вес золота.
Сюжетный ход с Сьюзен и Генералом что-то совсем не понравился. Как-то уж совсем бредово.
Кстати, надеюсь, многие заметили изменение операторской работы в 4ом сезоне. Теперь операторы используют резкие увеличения планов. Всевозможные обзоры получаются лучше. Особенно понравилась съемка Махоуни после убийства Уаита. Обычно я не сильно обращаю внимае на операторскую работу, а тут прям сразу заметил изменения по сравнению с предыдущими сезонами сериала.

0

Сюжетный ход с Сьюзен и Генералом что-то совсем не понравился. Как-то уж совсем бредово.
Сьюзен, вроде, просто дурит генерала, чтобы заполучить шестую карточку)
PS теперь я все же понял, что будет с сериалом. 22 эпизода будут уже почти 100%, еще актеров уведомили о съемках в двух дополнительных эпизодов (23-ий и 24-ый), которые либо будут концом истории, либо началом 5-ого сезона.

0

PS теперь я все же понял, что будет с сериалом. 22 эпизода будут уже почти 100%, еще актеров уведомили о съемках в двух дополнительных эпизодов (23-ий и 24-ый), которые либо будут концом истории, либо началом 5-ого сезона.

я если честно тебе удивляюсь))) откуда ты в этом всему так уверенный? подскажи тот тайный сайт где есть ВСЯ информация о сериале!!! просто так - случайно ты не можешь этого знать ты это где-то прочитал!)))) и что тогда интересного будет когда придут другие актеры? я думаю - это все испортит...(((

0

10 серія заінтригувала так шо то повний лимиздець.......
всьо так повернули шо беліка дійсно жалко........МУЖИКОМ помер!!!!!!!!!!!
і дійсно, якшо будуть нові герої, то то вже буде зовсім інші відчуття, точніше їх відсутність щодо серіалу........краще щоб це був останній сезон - далі вже просто буде безглуздо шось придумувати..........

0

Proрhet, притухни...
antiFULANO, парень пиши по русски.
10 серия ничё так, но особенного ничего не показали. В общем не лучшая...

0

Miffi
всегда пожалуйста, если, конечно, английский знаешь) Кликай
Compas
а че такое?) спойлеры не любищь?))

0


а че такое?) спойлеры не любищь?))

На кинофоруме они вроде как запрещены.
Ну или пиши спойлеры, но не такие уж прям открытые, типа "в 12 серии умрет Сукре и тд"

0

Если кто-то уж очень хочет выложить спойлер, то пусть делает как Proрhet 22.10.08 16:42. Тогда кто захочет его прочтет, но лучше конечно его не выкладывать.
Меня удивил ход с секретаршей, может Уистлер работал с нашим федералом?

0

Если кто-то уж очень хочет выложить спойлер, то пусть делает как Proрhet 22.10.08 16:42.
это я модера попросил, а щас я только буду говорить о судьбе сериала...ну сколько серий будет и т.п.
Ну или пиши спойлеры, но не такие уж прям открытые, типа "в 12 серии умрет Сукре и тд"
по сюжету я писать ничего не буду.
Меня удивил ход с секретаршей, может Уистлер работал с нашим федералом?
хз...по поводу Уистлера вообще множество вопросов...

0

Prophet
ВАУ!!! большое спасибо!!!
знаешь я только сейчас увидела насколько я заболела этим сериалом....))) не хочу даже думать о том что могут быть новые актеры которыми будут нас задуривать - я этого смотреть не буду! кстати, смотрела интервью с Сарой - судя по ее словам хепи енду не будет....так как я и думала... ничего....э то сделает сюжет только лучшим, намного лучшим!!!

0

Меня удивил ход с секретаршей, может Уистлер работал с нашим федералом?
Вроде же Дон сам Майклу сказал про это ( пересмотри 1 серию ).

0

Miffi, просьба к тебе! Прикрой пожалуйста рот(образно выражаясь)... ненадо говорить о концовке. Иди болей в другое место!
Proрhet, а что не видно? Какой смысл их читать? Брееед... весь интерес убивает!

0

Compas+1
Вообще ненавижу спойлеры, особенно видео.

0

Compas, просьба к тебе!
ты здесь будто самый крутой(образно выражаясь) - девушке рот закрываешь? ты за своим ртом присматривай! я разве к тебе обращалась?

0

Вообще ненавижу спойлеры, особенно видео.
очевидно, промо ты после каждой серии не смотришь?

Ковик Сталь aka Messi777, я тут решил узнать, ты Побег по Fox'y смотришь?

0

Ааааааа! Фак мой мозг, ну и концовочка 11 серии...Неделю с трудом вытерплю.
Вот теперь это настоящий Побег...

0

Sanek +1
Реально, серия просто класс. Майкл круто обломал в конце генерала.

0

Майкл круто обломал в конце генерала.
Что-то не заметил...

0

Там же в конце показывют что будет в след. серии, ну вот генерал спустился, сказал типа что у Майкла почти все получилось, а Майкл сказал что ему только не хватало 6 карточки и генерал сам добровольно принес ее с собой.

0

Классно!!! Сдесь даже и о Побеге темка есть!!!

0

Майкл круто обломал в конце генерала
Ну так этож было не вконце, а будет в следущей серии

0

Ковик Сталь aka Messi777, я тут решил узнать, ты Побег по Fox'y смотришь?

да, я по fox.com смотрю. Там нужно хорошее интернет соединение, а то тормозить будет. А качество хорошее, да и понятно на английском все =) по-крайней мере мне, т.к. я его знаю. :)
кстати, если кому надо... то любые сериалы, мультсериалы можно смотреть на www.hulu.com -тоже все на англ, но легально и коллекция большая и все up to date.

0

Если кому надо вот здесь есть о побеге все http://prisonbreak-tv.ru/

0

Там же в конце показывют что будет в след. серии, ну вот генерал спустился, сказал типа что у Майкла почти все получилось, а Майкл сказал что ему только не хватало 6 карточки и генерал сам добровольно принес ее с собой.
а говорил, не любит спойлеры, особенно видно...так вот знай, дружок, промо в конце серии - это спойлеры к следующей серии...

0

Proрhet лично я не отношу промо в конце серий к спойлерам. Они в отличии от спойлеров увеличивают интерес к следущей серии.

0

хех, любые спойлеры увеличивают интерес, но проморолики - это самые главные спойлеры)
да и к спойлерам это нельзя не относить, ведь любая информация о следующей серии - спойлер

0

Промо ражигают интерес... а спойлеры убивают его.
любые спойлеры увеличивают интерес
Ваще ппц интересно блин=) Это ж как они способствуют интересу?
судя по ее словам хепи енду не будет
Miffi, пофиг к кому ты обращалась... зачем говорить что и как кончиться?

0

Compas
промо - это спойлеры...поэтому они и увеличивают интерес...

0

Промо - это правельные спойлеры, они и должны увеличивать интерес к сериалу, фильму или следующей серии сериала. За примером на этом форуме идти не далеко Proрhet 22.10.08 16:42 - правельный спойлер. А вот противоположный пример удалили, в нем до выхода серии скинули спойлер, что умрет Беллик - вот это спойлер хреновый, не такай какой должен быть, ибо он раскрывает все карты.

0

_Sanek
то промо, которое показали в конце 4х11 тоже раскрыло все карты относительно генерала и Майкла...

0

... зачем говорить что и как кончиться?

по той же причине что и у вас всех - человеческое любопытство))) тебе интересно как все будет дальше - этого ты отрицать не будешь - так вот ты думаешь как все закончится, но вслух не говоришь - а я говорю....вот и вся разница...я думаю здесь ничего такого нет... советую тебе успокоиться ;)

0

Одно дело думать и гадать, другое дело знать на перёд. Какой толк ждать хэппи энда, если знаешь что всё кончиться плохо. Ты и книжки с конца начинаешь читать??
тебе интересно как все будет дальше - этого ты отрицать не будешь - так вот ты думаешь как все закончится
Блин ну ты ппц=) Если бы не интересно было не смотрел бы сериал=)

Промо, это грамотные спойлеры... там не дураки сидят и знают, что говорить, а что нет.

0

чего ты на меня набросился?=))))) Одно дело думать и гадать, другое дело знать на перёд так я же и не знаю заранее что будет... Блин...ну у нас и знакомство вышло - приятнее даже не придумаешь....

0

Miffi, вот жара=))) Меня прям совесть загрызла... знакомство такое упустил...
Чувствую сёдня уснуть не смогу=)

0

12 серия вообще...слов нет...посмотрите - поймете

0

Compas
я тебе по секрету скажу - я тоже очень мучаюсь... все время об этом думаю...)))))) я сегодня ничего не могла даже съесть....ггггг))))

0

Если бы вышла он ещё... а так посмотрим что там 12-ой серии=)

0

о-да. вот только посмотрел по FOX'су. Ничего не понимаю, там все сами за себя?

0

Качаем серию, правда в переводе "квадрата малевича", хз как они переводят. Раньше с новы качал.

0

Качай нову, вот отсюда http://narod.ru/disk/4020003000/prison_break_s04e12_rus_prisonbreak-tv.ru.avi.html . "квадрат малевича" Г****!!!. Лучше денек подождать и нормально посмотреть.

0

Посмотрели, короче опять завертелось всё по новой. А как уж иначе??=) Скофилд наверно жутко зол!!
Перевод "квадрата", это лажа полная. Не зря он на фтп наш не заливается... "нова" решает.

0

эхх жду на диске...но боюсь появиться нескороооо(

0

Ну и кто бы мог подумать что Селф такое сотворит...Секретаршу жалко:( симпотичная была падлюка.

0

селф сцука!!!!!!!
і це повна срака!!!!!!!!!
я в ауті!!!!!!!

0

Минуту назад посмотрел. Не знаю даже что сказать. оцениваю 10 из 10. Самая интересная серия из всех сезонов.

0

Ну ты всё же погорячился наверно=) 1 сезон самый интересный=)

0

да и ты погорячился=) 2-ой лучше=)

0

Я имел в виду серию, а не сезон

0

Для меня первый сезон самый интересный, остальные на так круты....

0

хм.....вы писали очень много......смотрели каждую серию...я не буду париться и куплю на DVD, спокойно сяду у компа, возьму поп-корн и посмотрю все сразу хD)))))

0

13-ая не очень, 14 судя по промо будет не плохая...вроде бы будет смерть в 14-ой...
Майкл кросавец, обдурил Селфа) И пощечины Гретхен тоже норм)) А так серия скучная...
Только вопрос возник: куда пропал Махоуни?

0

Только вопрос возник: куда пропал Махоуни?
В промо он вроде же договаривался с агентом (не помню как ее звали).
Меня больше интересует что там показывали про Майкла.

0

хех, майкл скорее всего потеряет сознание...
а про махоуни ты так говоришь, потому что не знаешь, что с ним будет в 4х15 =))))

0

я еще только 7 серий скатал!!:( 20 часов одну серию качает мля... долго очень...

0

качай кпк-версии, я так делаю...
Там качество неплохое, да и весят в 5 раз меньше

0

Прикольная серия=) Скофилд держит марку! Только чё он не лечиться... самоубийца хренов.

0

мне понравилось! ждем продолжения.

0

надеюсь Майкл рассчитается из Селфон по полной программе... сволоч этот Селф!
чё он не лечиться... самоубийца хренов.
Compas, я с тобой полностью согласна! но если Скофилд уже герой - то не какой там небудь... )))) он будет всех спасать и одновременно терять сознание - это круче, чем просто всех спасать....

0

скукота...сюжет сосут непонятно из чего начиная с 3го сезона...
предательство селфа это вообще хуже не придумаешь...вот еслиб скофилд всех предал и свалил с $ ;) это было бы намного веселее
лучшие 1-2 сезон

0

4х14 - отличная серия...лучшая в сезоне, пока что)

0

Вот я думаю, а почему у такого крутого парня, такая безпонтовая девчонка?? Неужели на роль Сары не могли покрасивее и пообоятельней актрису найти??

0

сара вообще тухлая
может колется за кадром...

0

вы все еще нову ждете? смотрите с субтитрами) так лучше))

0

Да ну нах эти субтитры... куда такая спешка? Я ж не настолько шизанутый чтобы прям быстрее-быстрее, мне просто нравиться сериал.

0

Вот и допрыгался Скофилд... всех подвёл.

0

Качаем новые серии: http://prison-break.ucoz.lv/

0

Сompas
Вот и допрыгался Скофилд... всех подвёл.
ет точно...

0

Только сейчас смог посмотреть. Интересно в след. серии Майкл погибнет или нет? Вроде все к этому сводится.

0

Интересно в след. серии Майкл погибнет или нет?
Будем надеятся, что да..))

0

что это сводит к его гибели? его лечат наоборот...?? может они ему какую-нибудь бомбу в мозг посадят, чтобы он им сциллу вернул? как вам такойе продолжение?

0

Скорее всего зеленые человечки готовятся к захвату мира, прикрываясь "Компанией".

0

Да ты чё какая бомба=) Скофилд их сразу на**й пошлёт... если уж надо им управлять, то Саре надо бомбу всадить. Так лучше было бы=) А приступ помешал бы Скофилду... и Сара взорвалась. Ни правда ли хеппи энд=)
Эх жаль сериал к концу подходит...

0

Эх жаль сериал к концу подходит...
Для меня он закончился на втором сезоне... Четвертый смотрю от нех делать.

0

Вот я думаю, а почему у такого крутого парня, такая безпонтовая девчонка?? Неужели на роль Сары не могли покрасивее и пообоятельней актрису найти??
давно пора бы понять, что в реальной жизни так попросту не бывает, что гёрлфренд должна быть обязательно ну просто ниипацо красивой: как минимум анджелиной джоли и т. п.

---
да, первые два сезона (особенно первый) были лучшими; третий гораздо хуже; четвертый поднимает планку, но первые два сезона вне конкуренции.

0

давно пора бы понять, что в реальной жизни так попросту не бывает
Ты может быть забыл, но это как раз таки не жизнь, а кино. Сара не красивая, так ещё и не обоятельная. На это тоже глаза закрывать?

0

сара полено!
не надо было ей голову пришивать в новом сезоне!

0

Сара не красивая, так ещё и не обоятельная.
ну это не для всех) на фан-сайте побега, в опросе "Самая сексуальная актриса" больше 50% голосов именно за нее... Ну впринципе, по мне она тоже не ахти, но все же не самый плохой вариант)

0

на фан-сайте побега, в опросе "Самая сексуальная актриса" больше 50% голосов именно за нее
Дык она, да ещё эта Грэтхем... больше никто и не светиться особо. Девушек то почти нету в сериале.
22 или 24) скорее всего, 24)
О круто, а то я чёто думал 16... значит ещё на месяцок есть развлечение=)))

0

Компас, не, щас 4х16, и перерыв до весны)

0

Ты может быть забыл, но это как раз таки не жизнь, а кино.
да надоело: в каждом фильме супертелка есть... или телки - главное, ради чего вы смотрите побег?

насчет обаятельности можно спорить до бесконечности; мне лично она больше нравилась как медсестра :)

0

Сара не красивая, так ещё и не обоятельная.
ну это не для всех)
я так тоже думаю...))))) она очень даже красивая!! ее игра полностью удовлетворяет меня - по моему подобрали девушку то что нужно еще и на такую роль. И чего вы прицепились к Саре - нормальная она.... и так далеко не главная - большую погоду не делает))))

щас 4х16, и перерыв до весны)
блин!!! опять я все за столько времени забуду и нужно будет пересматривать заново...

0

Компас, не, щас 4х16, и перерыв до весны
Это даже лучше=))
да надоело: в каждом фильме супертелка есть...
Спорно... ты уверен??
чего вы прицепились к Саре - нормальная она....
Ну ну... вспомни начало четвёртого сезона.

0

Те кто играли в Red Alert 3, там в вступительном ролике действительно играет Абруци, или мне показалось?

0

Да, есть он там.
И извините меня за нескромность, но Сагочку я бы отпердолил.

0

Ну ну... вспомни начало четвёртого сезона.
а что там??? я даже пересмотрела 4х01.... объясни пожалуйста

0

Дык как4 она себя вела... какая то припадочная.

0

И извините меня за нескромность, но Сагочку я бы отпердолил.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хорошо сказано. Да уж нескромно ))))))))))))))))))))))))))

0

А Сара то и в правду стремноватая
Ps Compas здарова земляк)))

0

когда 15ая будет? или есть уже?

0

посмотрел я 14 серию вообще так 15 хочется а когда будет я незнаю может уже есть.



[url=http://www.umsa.ru/arenda-tehniki.html]аренда экскаватора погрузчика беларусь[/url]

0

Как бы да, уже есть. Но перевода новы нету, так что ждём...

0

15 серия уже есть на торенте. Ещё в среду скачал.

0

А чё нова филм так тупит??

0

А чё нова филм так тупит??
У переводчиков ребенок родился. Скорее всего на Новый Год побег будем смотреть 16 серию )))

0

Как родился? Они че муж с женой переводят? А прикольный перевод там действительно, мне больше нравится чем другой, хз, кажется квадрат малевича

0

У переводчиков ребенок родился.
Я тоже это слышал, только хз правда или нет.

0

не знаю как вы, но я уже смотрю 16-ую)

0

=) я сегодня вечером буду смотреть. а если не секрет, то как ты смотришь? онлайн фокс канал нашел?

0

А мы нову ждём=) Но что то уже в падлу ждать...

0

Ковик Сталь aka Messi777
нет) она уже гуляет на просторах интернета в 6 утра по Москве))

0

в понедельник? Утром? на английском?
Просто здесь только вечером показыывают.

0

Блин 15 серия какая то тупая... меня не впечатлило содержимое сцыллы. Да и компания теперь ангелочки чтоли? Защитнички добра... а сами Америку развалить вроде как хотели.

0

Ты посмотри 16 серию, достаточно интересная. На этот раз быстро перевели.

0

Ты посмотри 16 серию, достаточно интересная
Чем?) Тебе нравится сюжет высосанный из пальца? Сцилла - это большая ошибка 4 сезона... Хотя нет, 4-й сезон и есть ошибка.. Глупое продолжение, которое больше позорит сериал, чем заставляет продолжать смотреть его. Если начало сезона убивало только сциллой, то после серий х15 и х16 сезон еще больше упал в моих глазах.. А про промо к оставшимся, 6 сериям - я промолчу... Ибо сказать нечего, кроме как обматерить сценаристов.

Нет, я не пытаюсь кого-то переубедить - я лишь высказал свое мнение... Кто-то уже понимает то, что я написал. Кто-то поймет позже.

0

Никто наверно не станет отрицать что лучшими были 1 и 2 сезон. Мне тоже не очень нравится сюжет 4 сезона (да и 3 тоже), но для меня побег всегда будет лучшим сериалом.

0

Нет, 3-ий сезон тоже был неплох...И на нем следовало закончить. Только снять 22 или 24 эпизода.

0

Да все говорят о том что и 3-го хватило бы но вот тогда и конец был бы другой а там гляди что и жалобы были бы типо чтото тупой какойто конец, Ashot_rm я полностью согласен с тобой за "для меня побег всегда будет лучшим сериалом"

0

ну, сейчас, видимо, модно среди сценаристов накручивать всякую фигню на сюжет, делать крутые повороты, - дабы сделать его "захватывающим". в результате получается дурацкая ситуация с мамашей майкла :)

0

да то она мертва то уже жива и я не уживлюсь если Сара Майклу сестра а то уже скоро так и будет)

0

А потом за съёмки возьмутся бразильцы=))))

0

Да и все перейдут на Остатся в живых,а у Майкла будет 12 дочерей, и того ХЭПИ ЭНД

0

Отжигаете ребята.)
А если серьезно, то сериал уже изжил себя еще в третьем сезоне. Я считаю, что дальше полная чепуха пошла. Четвертый сезон смотрю лишь по двум причинам:
1. Помогает скоротать хоть как-то время.
2. Интересно знать, чем закончится вся эта байда.

0

Вы не поверите!!!
По заявлению актёра, в данный момент создателями Побега рассматривается возможность "воскрешения" его персонажа или план таков, что Питеру предстоит сыграть роль брата-близнеца Абруцци, хотя про брата это скорее шутка от Стормате. Сериал несколько порастерял зрительскую аудиторию в четвёртом сезоне и актёр заявил, что "если это будет чертовски хороший сценарий", то он согласится, ведь без сомнения, старые коллеги по нему соскучились. Они с Домиником Пурселлом даже обдумывают сейчас совместную работу в одном из фильмов.
Источник: http://prisonbreak-tv.ru/news/2009-01-07-473

0

У сценаристов видимо в голове только одни бредовые идеи отныне и появляются. Скоро начнут каждого умершего персонажа воскрешать и возвращать в сериал.

0

А да я читал это,вообще фильм класс!!! ,но когда возвращаются к старым персонажам что бы добавить "искринку" то уже всё портится,лутьшеб каких то новых персонажей выдумали,а ещё автора подумывают на 5 сезоне тогда наверное и ТИ-БЕГ оживёт,что ли?

0

автора подумывают на 5 сезоне тогда наверное и ТИ-БЕГ оживёт,что ли?
Вообще-то Ти-Бег еще не умерал.

0

Fe[NIX], да ты чё?? В Остаться в живых давно перемутили и взболтали всё=) Пока они распутуют свой сюжет нас в живых не будет=)
К тому же Ти-Бег жив=)

0

а да на счёт Ти-Бега я плуганул я имел ввиду Белика,а сюжет конечно накрутили,при чём конкретно!

0

Пятого сезона не будет

Вечных беглецов Майкла и Линкольна наконец оставят в покое. Президент компании "Fox entertainment" Кевин Рейли в этот вторник заявил, что этот год станет последним для "Побега". В своей многолетней истории сериал пришёл к тому моменту, когда уже надо ставить точку.
По словам Рейли, оставшиеся шесть эпизодов четвёртого сезона начнут выходить в эфир с 18 апреля, но можно будет расчитывать ещё на две дополнительных серии, чтобы достойно завершить эту тюремную сагу.

Источник

0

Так скоро и Келлермана воскресят =)
Придумают, что в фургоне убили не его, а охрану, что он все это время по-прежнему работал на Компанию

0

Та да ,а на счёт 5-ого походу правда,жалко,ну что ж тогда есть ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ )))

0

Так скоро и Келлермана воскресят =)
Этого уже не случится. По крайне мере я надеюсь на это.
Та да ,а на счёт 5-ого походу правда,жалко
Лично мне - не жалко. Сериал уже изжил себя. Так что ему уже давно пора уходить на покой.

Продюсеры обещают больше смертей

Вот что сказал создатель сериала Мэтт Олмстед о финале Побега: "Ждите смертей". Но поскольку компания FOX расширил четвёртый сезон Побега до двух дополнительных серий, этот "бонус" к 22 эпизодам сезона возможно не станет последним вздохом для самого сериала. Олмстед снял пару дополнительных сегментов и сказал, что "это означает несколько новых сюжетных линий и они могут быть сыграны как отдельные". Более того, есть подозрение, что Побег избежит своей окончательной смерти как сериала. По словам продюсера Доуна Пароуза: "Я с удовольствием снял бы сериал на тему женской тюрьмы. Это было бы свежее начало и даже если не для нас, то для кого-то другого."

Источник

0

а я за то чтобы келермана воскресили, ибо крутой мужик

0

Народ!скинте ссылку на скрины из игры Prison Break!!!

0

Народ!скинте ссылку на скрины из игры Prison Break!!!
Тебе в консольный форум нужно, парень.

0

Чертовски много Скофилдов. Некоторые даже противоположного пола.) xD

0

Daniel E. Allar, сыгравший Авокадо в "Побеге", ушел из жизни 10 января 2009 года после нескольких тяжелых лет борьбы с раком. У него осталась жена Gwen, с которой они прожили в браке 19 лет, и двое детей. Сын Garrett и дочь Isabella.
prisonbreak-tv.ru

0

внизу спойлер, причем очень большой... Кто хочет - читайте, кто не хочет портить впечатление от просмотра - пропускайте)
_____________________
_
_
_
4х22
-Мы увидим Келлермана, естественно живого, Сукре и Си-Ноута. Она будут помогать раненым братьям, Саре и Махоуни.
-Двоих людей посадят в тюрьму, предположительно Генерала и Ти-Бега.
-Одного из этих двоих ведут на казнь, предположительно, Ти-Бега.
-Селфа находят врачи, полумертвого. Пытаются откачать, и оживить. Не знаю, что с ним будет)
-В этом эпизоде увидим флешбек с маленьким Майклом)
4х23
-Мы увидим Майкла и друзей. (ну Майкл точно будет), а также, Гретхен.
-Гретхен сидит в женской тюрьме. Похоже это и будет обещанный спин-офф. Ну или подготовка к нему.
-Генерал и Ти-Бег еще живы.
-Генерал и Ти-Бег в тюрьме, в Майами.

0

Советую удалить его... так как уж больно сильно он маячит. Просто выложи ссылку на источник.

0

Охренеть, еще столько ждать!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ