«Побег/Prison Break»

Недавно появился новый сериал Побег .Показывают его в воскресенье на рен тв.

Краткое описание сюжета.
Брата главного героя сажают в тюрьму за убийство, которое он не совершал.Ему грозит смертная казнь.Главный герой готовит план побега брата и идет следом за ним в тюрьму, чтобы вытащить его за 1 МЕСЯЦ.
Предлагаю обсудить тем кто видел(а тем, кто не видел советую посмотреть).Сериал ОПУПЕННЫЙ.
Название правда глупое , но нече

Комментарии: 313
Ваш комментарий

надо забацать.у меня ща тоже его показывают..правда еще ни 1 серии не видел)а прошло уже примерно 3-4 серии

0

Нормальный сериал.
То, что нужно, чтобы просто тупо пялиться в телевизор и ни о чем не думать.
Куча знакомых фейсов там бегает.
Правда напригает только одно.
Опять сериал про тюрьму.
Очень нравится задумка героя насчет карты в виде татуировок.
Только меня терзает вопрос. Когда они свалят из тюрьмы, то он так и будет ходить с татушками которые ему будут уже ни к чему?

***
Как только тема наберет 60-70 постов я её обязательно приклею.

0

Они свалят уже в в серии, которую на этой неделе покажут, т.к. гланого героя должны перевести в другую тюрьму.,да и выход уже пробили в тюрьме.

0

недумаю шо тема наберет 60-70 постов..

0

Для тех кто не смотрел.Краткая инфа по сериалу

Старшего брата Майкла ждет электрический стул. Линкольна обвинили в убийстве вице-президента и посадили в Фокс-Ривер, неприступную тюрьму, в которой отбывают срок самые опасные преступники. Достав чертежи тюремного здания и тщательно изучив их, Майкл переходит к осуществлению плана. Он инсценирует ограбление и позволяет себя арестовать. Налетчику дают пять лет и доставляют в Фокс-Ривер. Через месяц должна состояться казнь Линкольна, а, значит, каждый день хотя бы на шаг должен приближать братьев к свободе.

Принять жертву Майкла, чей поступок обусловлен только братской любовью, не просто, как-никак перед нами не древнегреческая трагедия, а история про современных людей, один из которых вдруг добровольно опустился из благоустроенного пентхауса в тюремный ад, чтобы вытащить брата, за плечами которого полно неблаговидных поступков, включая оставленных когда-то жену и сына. И все-таки главным (и решающим) аргументом для Майкла является слово. У Линкольна нет алиби, все улики указывают на него, но он просит брата ему верить, и Майкл верит.
В отличие от горизонтальных, идущих ежедневно сериалов, производящихся конвейерным методом по принципу «быстрей и дешевле», «Побег» – продукт штучный, в нем каждая деталь на совести конкретного человека.

0

А где его заказать можно в интернете?Кто знает?
ЗЫ:Помоему сериал даже лучше чем THE LOST,но это мое мнение.

0

John Lock
Побег проще, чем Остаться в живых оттого и лучше

0

Сейчас 2 сезон Побега снимают

0

Вот решил разместить ссылки на все серии 1 сезона, а то по ходу на этом форуме вообще никто не знает о существовании этого замечательного сериала.

Хранилищем серий является Рапида.
Рапида - доставляется к п[beep]ву

1 сезон 22 серия
Смотрите на здоровье.Всем советую.

0

У меня просьба к админу переименовать темку в "Побег из тюрьмы/Prison break " .

0

мужики!!
а есть ли в нете или сети 1 сезон "Побега", но тока с переводом, как на рен-ТВ
там дубляж!

0

John Lock а как перевод в этих сериях?норм или там поверх озвучили без заглушения оригинальной речи

0

Перевод там от Lostfilm.tv а он вроде неплохо озвучивает

0

ну там как на рен-ТВ или нет!!??

0

шоб я сдох! рапида.ру не дает скачать с не росийским ИП!сики они!
John Lock если не трудно залей первые 4 серии на ап-файл или рапиду.де

0

Вы смотрели интервью с главным героем "Побег" майклом:
его спросили, что же будет в конце ..
он ответил:
"ну вот мы с братом наверно ползем по трубам ползем ползем, выбираемся на верх выходим из шахты , а там Лок и Джек смотрят на нас!!"

Ещё меня радует диалог Майкла и какого то нового заключенного:
Новичек:"это же рабство Ё"
майлк "это тьрьма Ё"

0

to Sanek:
Ссылку на скачивание я нашел вот с этого сайта :
http://novafilm.tv
а на серии вот:
http://novafilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=674
Я еще пока не скачивал но к концу недели может скачаю

0

если кто найдет ссылки на http,то выложите пожалуйста...желательно чтоб можно
было скачивать не только из россии)

0

http://pc-soft.ru/index.php?cstart=1&do=lastcomments&userid=42

здесь есть весь первый сезон и несколько серий второго...остальное поже выложат
вначале надо зарегится,потом уже можно качать..

0

ПО ренттиви он кончился или как?а то окончился вроде как на том что самолет улетел,а заключенные бегут в даль?Это разве конец?!?!

0

нет
это токо первый сезон закончился
второй будет про то как они по городу шляются!!

0

Надо бы второй быстрее глянуть с русской озвучкой)

0

Наверно было бы лучше если бы второй сезон не делали.
1й сезон был настолько гениальным,что лучше бы он и осталься единственным.А 2й уже лишнее(хотя не знаю 2й еще не видел)
ЗЫ:Я последние 2 серии так и не посмотрел,местный канал не ловил сигнал Рен тв так что я не знаю что с ними стало :(

0

Смотрел первый сезон полностью,2 сезон только 8 серий,сериал хороший,даже очень,советую всем смотреть!

0

Нада будет тоже диск гденить откопать

0

Ищи,но такого диска не видел еще,даже на наших рынках,может есть,но только первый сезон

0

нашел 9-12 серии
в 10 серии появляется самая загадочная сторона-сторона отца братьев.В 9 серии линка схватят,и тут то сторонники отца проявят свою силу в 10 серии.Кто говорил что 1 сезон лучше 2 могут изменить свое решение,2 начал набирать сильные обороты.

0

13 серия будет последняя в этом году,и самое интересное бейлеку светит пожизненное заключение(сначала посмотрите,потом вертите палец около виска)

0

бейлек это типо главный охраник у них там?

0

по рен-тв будут 2 сезон показывать?

0

Возможно в след году т.к. сейчас 4400 показывают

0

Это был самый популярный сериал в америке.Просто сейчас показали 13 серий второго сезона,в этом году больше серий не будет.
Кто-нибудь смотрел этот сериал???У нас его показывает вроде Рен-ТВ но они показывают по серии в неделю,а у меня дома DVD c первым и половиной второго сезона.
Сериал однозначно лучше LOST'a это мнение всех смотрящих.Цепкая режиссура,динамичность нет нудных флешбеков(вернее они есть,но не на пол серии,и к месту,и за счёт цепкой режиссуры,берут за самое сердце),сериал берёт и не отпускает до конца серии,а когда она заканчивается,хочется добавки.Действительно лучшее из всех виденных мною сериалов.

0

Где можно заказать диск с первым сезоном?

0

Без понятия....я второй сезон смотрю....сериал наилучший из всех мною виденных..

0

Неплохой у тебя город.Слушай был в деревне "Красная сопка"??Или как она там зовётся щас???Рядом с ачинском??

0

Я знаю что город отстой!!!
Находится в двух часах езды от Красноярска. Надеюсь Красноярск то ты знаеш.))

0

Побег это фильм реал! крутые актеры и все в нем крутое!

0

Офигенный сериал сейчас досмотриваю второй сезон...Это просто нечто, жаль что сейчас сериал на перерыве

0

Находится в двух часах езды от Красноярска. Надеюсь Красноярск то ты знаеш.))
За лето два раза этот город посетил....половина родни там живёт так что))
Офигенный сериал сейчас досмотриваю второй сезон...Это просто нечто, жаль что сейчас сериал на перерыве
Дань а мне тут один чел который диск с 13 сериями толкнул говорит что видел в нете сворованные 14 15 и 16-ую серии.Надо сайтег попросить.Кстати незнаю как тебя,а меня впечатлило что Келлермэн решил расправиться с Кэролайн,и помочь братьям.Правда Алекса жалко.Ну и поделом ему.Он убил Обруцци и Изгоя.А это колоритнейшие персонажи.
Нет ну объясни каким надо быть дураком чтобы хоронить труп у себя на лужайке и поставить туда фонтан???Ну Беллек просто кадр.Вернулся в тюрягу.Только заключённым.К Авокадо в камеру =)))Интересно он его драть будет??

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вентворт Миллер (Майкл Скофилд) в роли Джека Воробья... Непонятное что-то. Картинка настоящая.
Кто-нибудь, дайте ссылку на подробное описание всех серий второго сезона, пожалуйста.

0

Около 30 дней до выхода новых серий )

Всего пока 13 серий из 2 го сезона больше нет (((

0

Жаль.Так долго.22 января старт.А ну и пофиг.Сериал стоит того чтобы ждать его))

0

подскажите где можно скачать его с http,а то чет я не нахожу

0

Сериал начнут показывать 22 по рен-тв? Но 22 - понедельник!

0

Ты что ?!
По рен-тв только первый показали, в Америке только 22 января премьера ...

0

У меня родители зырят , а я с ними (иногда)!

0

тут надо каждую серию смотреть, т.к. если пропустиш хоть 1,то потом трудновато понять

0

Вот я и посмотрел 14 серию, что сказать класс...опять обломлали на самом интересном (((

0

посмотрел 15 серию.опять осталось больше вопросов чем ответов

0

ЛЮДИ!!!!Вы видели 2 скрина предположительно из последней серии Побега??
я чуть в обморок не упал... возможно это фотомонтаж..
могу выложить, если можно..

0

давай выкладывай или дай ссылку на скрины

0

Посмотрел фотки.
Вопрос: где татуировки?

0

Мистер Эко
правильно...))
я первый раз стреманулся НЕРЕАЛЬНО))
это фотки с сериала "Скорая помощь")))))

0

ГЫ))парень попал)
Оффтопщик фигов)
Рыся.

0

Дайте кто нибудь ссылки на обои Prison Break. Или фансайты русские какие нибудь.Заранее благодарен

0

www.prison-break.u*oz.ru
вместо * пиши "с"

0

Ну этот я знаю фансайт. Он похоже единственный российский фансайт побега. Мне бы другой какой нибудь

0

вроде больше нет никаких..а чем тебе этот не понравился?

ЗЫ:синий цвет мне не подуше..пишите другим.

0

Я етот сериал обожаю!Но не могу понять ето он уже закончился так?Или будет продолжение?

0

Так будет продолжение к сериалу ВТЕЧА З ВЯЗНИЦі?
Я канешн понимаю, что креатифф и все такое..Но давайте договоримся, что вы свой креатифчег вывесите куда нить в другое место, лады? А то не в тему;)
Рыся.

0

ВИКОЧКА щас в интернете раздают только 16 серию 2 сезона,а их всего 22(вроде)

0

отличный сериал - много неожиданных поворотов сюжета и отличные спецеффекты.
сценарий - нечто.

0

Че за Рыся то?А?Сильно умная вижу!

Здрассти. Очень приятно познакомиться, я здешний полтергейст-модератор - Рыся.Впринципе, безобидная, пока не разозлишь;)
"Сильно умная вижу!"-правильно видишь, молодец)

0

какая Рыся? где ты её видишь? Оо

0

Ну что мне ответ написала!

0

думаю можно догадатся...

0

Почему так мало постов на этот фильм? Да он чуть ли не лучше LOST!!!
Люди, кто знает скока серий во 2 сезоне и когда он выйдет полностью??? И скока будет сезонов??

0

мне он лучше LOST'а.всего во 2 сезоне 22(вроде) серии и выдет он полностью примерно в cередине марта.3 сезон ваще без понятия че и как

0

рысь? какая рысь? где? а! рыся? так ее нет... вот.. кажется она вам...

0

Спасибо Sanek. Лост очень интересный, просто там по мойму уже столько понапридумали, что сами конец не придумают, или придумают фигню какую нить...А в Prison Break всё продумано, побольше бы таких фильмов или сериалов! Так что для меня "побег из тюряги" тоже лучше...Хотя ещё надо посмотреть 3 сезон LOSTа...Мне тут сказали, что в следующее воскр. (25 февраля) привезут его полностью, правда есть уже все серии?

0

Когда по РЕН-ТВ покажут Побег продолжение?

0

Нету,есть 16 серий,осталось 6 серий до конца,можно строить предположения чем закончится.А то что он лучше/хуже лоста то сравнивать их глупо,лост держится из за сюжета,побег из за завязки,есть еще много нюансов,а пока перед ожиданием этих хитовых сериалов,совесть обратить пристальное внимание на сериал Герои

0

Присоединяюсь к мнениям что это лучий сериал из всех, причем намного лучше того же Lost'a

0

у каждого свое мнение насчет этих 2 сериалов,поэтому для кого-то он лучше для кого-то - нет.
только у лост смотрят больше людей так как он вышел раньше...

0

информация с НоваФильма:
В ночь с понедельника на вторник появляется серия на английском - оригинальный показ.
Перевод делается с голоса весь вторник.
К вечеру вторника уже есть перевод на русском.
В ночь со вторника на среду делается озвучка.
В среду днем - релиз.

Серии на русском языке появляются через день после выхода эпизода на английском. Т.е. в среду.

Технические накладки и следующие за ними возможные задержки - возможны, но о них всегда будет информация на главной странице.

Если накладок нет - серия выходит по вышеозначенному графику.

График выхода оставшихся серий в Америке
Эпизод 17, "Bad Blood": 19 февраля
Эпизод 18, "Wash": 26 февраля
Эпизод 19, "Sweet Caroline": 5 марта
Эпизод 20, TBD: 19 марта
Эпизод 21, TBD: 26 марта
Эпизод 22, TBD (season 2 finale): 2 апреля

ЗЫ:какие тут тэги на цвет,размер и подчеркивание?!или где их выучить-то можно?

0

Цвет может поменять модер или администраия... Юзер не может... Вообще, загляни сюда

0

Блин везет вы тут уже второй сезон смотрите, а еще первый так и не досмотрел.
Когда по рен тв показывали последние 2 серии у меня телик не работал. Так вот и мучаюсь. Жду пока по почте ДВД с первым сезоном придет.

0

Мистер Эко а что тебе мешает скачать 2 сезон?

0

Ну всё. Лэйну Гаррисону грозит обвинение в непредумышленном убийстве.
Актёр, что играл Дэвида "Изгоя" Аполскиса. Ему, конечно, после "Побега" только в тюрьму не хватало... с его-то ролью.

0

Мистер Эко а что тебе мешает скачать 2 сезон?
Тормознутый модем

0

Хорошый сериал, его можно поставить на один уровень с Twin Picks и Lost. Это единственные сериалы которые можно смотреть. Мыльный оперы терпеть не могу)

0

Lost и есть мыльная опера. Затянут хуже некуда.

0

думаю тему уже можно приклеивать,токо чето вяло обсуждаем

0

Lost и есть мыльная опера
Не могу согласиться, дело не в затянутости.

0

по мне лост не настолько увлекателен как побег,лично сам не смог посмотреть 1 сезон..вначале зацепило,а после половины сезона он стал мне не настолько интересен.побег совсем другое дело,у меня чуть не ломки начинаются перед выходом очередной серии.он как наркотик,сериал держит в напряжение все время во время просмотра и каждая серия лучшая предыдущей

0

как думаете в 19 серии повесится ли С-Ноут? и убьет ли Келерман президента?больше вроде ему некуда целится...

0

19 серия: о_О или без коментариев

0

Посмотрел полностью Prision Brake Season 1, вроде 22 серии. Теперь качаю и смотрю второй сезон. очень интересный сериал, но единственный минус это ломки когда еще не докочал следующую серию =) Поэтому нужно начать смотреть когда уже скачано больше половины и во время просмотра докачивать остальное.

0

так получаетсо что 1-й сезон 22 серии, 2-й 13- ть ?! че таг мало?! а вот тут посмарел и каг фсехда на самом интереснам месте!
ЗЫ . Кохда мона будет полностью купить 3-й сезон на каком нить пиратсом ДВД ?

0

во 2 сезоне тоже 22 серии.вышло пока тока 20.в среду 21 появится на новафильм.
Премьерный эфир 3 сезона намечен на 29 августа следущего года,т.к. его только скоро начнут снимать.

0

Плохо, что так долго ждать 3го сезона.
Когда узнал, что Лост перенесли на 2008 год я расстроился. Теперь когда узнал, что и Побег выйдет тоже в 2008 году Я офигел. Долго нам ждать придется продолжения самых крутых сериалов на Земле.

0

аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

0

Когда узнал, что Лост перенесли на 2008 год я расстроился. Теперь когда узнал, что и Побег выйдет тоже в 2008 году Я офигел. Долго нам ждать придется продолжения самых крутых сериалов на Земле.
Вывод: сериалы лучше не смотреть ))

0

Плохой вывод.
Мой вывод: Есть ради чего жить ))

0

3 сезон побега может и не в след году выдет,а в этом 31 августа...так сказано в последней серии 2 сезона,только год не сказали.последняя серия это что-то с чем-то....

0

Скорей бы диск вышел со 2 сезоном.

0

а скок сезонов то будет?

0

ну пока известно только о 3 сезонах

0

А про что будет 3й сезон?

0

Мегакрутое кино.. да, именно гигантское кино, а не долбаная бесконечная мыльная опера, где главных героев уже десять раз на друг-друге переженивают чтобы сериал продолжить -_-
Перед Шерингом я просто прекланяюсь.. он не просто написал потрясающий сюжет, в котором из тридцати часов диалогов нет слов, которые не имели бы значения - он придумал и продумал десятки неверятно глубоких персонажей, по которым реально скучаешь после просмотра.. поэтому все эти гениальные мысли и идеи были в голове не у Скофилда, Махоуни и прочих, а в голове у сценариста - Пола Шеринга.. он очень крут, очень
Но это не единственный человек, который сделал из этой идеи шедевр.. АКТЁРЫ! Актёры это просто пипец.. лучше этого актёрского состава я ещё не видел. Все персонажи вырисовываются в сознании зрителя именно такими, какими они были придуманы.. если кого-то надо любить/ненавидеть, то зритель будет это делать благодаря актёрам.. но и тут автор сделал очень интересный ход - на экране мы не видим ни одного полностью хорошего или полностью плохого персонажа.. что заставляет нас включать мозги и самим это выбирать. Помню как мне нравилось ненавидеть Беллика как оффицера и как мне было жалко Беллика как безработного чувака, которого вышвырнули после 20 лет службы.. я и до сих пор не знаю как к нему относиться..
И даже всё это не дало бы нам той картины, которую мы видели по ящику.. если оторваться от происходящего в мире Шеринга на экране и присмотреться к таким вещам как съёмка, освещение и звукоряд, то начинаешь понимать, что и они выполнены пипец как круто.. это всегда так - если все эти мелочи в порядке, то ты их не замечаешь и смотришь кино, а если с ними накосячили, то это реально портит впечатление о фильме и убивает пусть даже и гениальную идею вообще.
Вобщем всей этой кучей текста я хочу сказать, что считаю Побег самым достойным проектом в своём роде.. и ещё я считаю, что создателям за него должны подарить что-нибудь большое, золотое и тяжёлое.. потому как подобный шедевр не должен остаться незамеченным.
Аминь

ЗЫ Я, кстати, теперь фанат Роберта Неппера (Ти-Бэг).. ждём Хитмана (=

0

Верно, верно. Кино просто гениальное. Лост отдыхает со своими внутренними понтами и комплексами персонажей. Побег - вот где реальная метафора, показ того, что в жизни не бывает всё так просто - те плохие, а те хорошие. Жму руку Скофилду, Махоуни, Си-Ноуту, и многим другим! Ти-Бегу не жму, но жму Роберту Непперу!
Фильм обязательно смотреть всем и каждому. Фильм показывает, что можно совмещать развлекательное злелище с глубокой идеей, спецэффекты с простотой, а глубокие характеры отождествлять с образами самих зрителей. Кто бы ты ни был - будь личностью, как каждый персонаж в Prison Break. Это кино нового времени, для людей, которые оставят после себя что-то в этом мире.

0

Кстати говоря.. насколько мне известно, третий сезон будет снят специально для фанатов Скофилда и Линка.. и для других недалёких товарищей, которые считают этих двух поплощением справедливости. Третий сезон будет опираться на идею об искуплении вины и сияющие доспехи главных героев будут слегка "запачканы".. мне уже сейчас кажется, что получится что-то грандиозное. Мне нравится сам замысел создателя.. я вообще люблю фильмы, когда в событиях, заключённых всего-то в нескольких персонажах и ситуации локального масштаба, кроются по-настоящему глобальные проблемы и вопросы.
Шеринг не собирается делать сказку о супергероях.. он просто пытается нагляднейшим образом донести до нас смысл тех же галимых древних русских поговорок, к которым многие из нас никогда не прислушивались. Пускай в происходящее на экране верится с трудом, но в голове у нас всё равно остаётся мысль, что теоретически это всё-таки могло быть возможным и тем самым при нас остаётся очень важная вещь - ощущение реальности.. вспомните, как в начале во время бунта в тюрьме на Линка напали несколько качмэнов во главе с Ти-Бэгом. Хоть Линка и придумали как большого типа, который долго не разговаривает ("ты - мозги, а я - грубая сила", как сам он говорил), но его тогда один хрен от3.14здили, потому что их реально было больше.. так же и с Майклом, который хоть и был гением, но всё равно постоянно косячил из-за того же Махоуни, который его постоянно прижимал.. и даже вопрос о его этой гениальности не остался неотвеченным.. все эти болезни, блаблабла - это неважно, главное, что нас держат в курсе всего происходящего.
И ещё я хочу чтобы был какой-нибудь плохой финал.. чтобы всё по-настоящему закончилось и, желательно трагично - для большего эффекта. Естественно, тяжело будет расставаться с любимым сериалом, но четвёртый сезон (если всё будет именно так как мне кажется) не принесёт ничего кроме разочарования.. и это нужно понять, как бы не хотелось продолжения.

0

А кто-то видел уже несколько появившихся серий третьего сезона?

0

Вероятно, только 3.14здаболы.. третий сезон 29 августа в эфир выйдет

0

Моего папы знакомые с иностранного канала со спутникового записуют этот побег из тбрьмы,но там каждуй месяц или две недели надо ждить когда серии выйдут,так вот эти серии которые они записуют,они же и переводят.И я уже 7 серий третьего сезона видел.

0

Ты думаешь это смешно, да?

0

3 сезон который еще в самой америке не показали,а только снимают ты уже 7 серий посмотрел...

0

Я 2й сезон не смотрел поэтому у меня вопрос:
Остался ли жив во втором сезоне Ти Бэг? И как он там с отрубленной рукой ходит?

PS:Решил хоть как то поддержать тему.

0

Жив. Более того, вполне вероятно, что потеряет вторую руку. Скофилд ему конкретно вторую конечность подрубил.

0

Собираюсь купить второй сезон, так как ждать, пока его покажут по ТВ бессмысленно.

0

Жалко Ти Бэга. Может ему клешни в третьем сезоне вставят. А как он есть будет? Его кто нибудь с ложечки кормить будет.

0

ТИ Бэга хоть и жалко,но так ему и надо.нечего убивать всех подряд.

0

Ребят,а по Рен-тв показывали 2 сезон?

0

Нет. Показали только первый. Может осенью второй покажут.

0

Интересно, сколько сезонов будет...

0

Пока сериал популярный и пока у сценаристов не наступит творческий кризис- Побег будет жить!

0

А кто видел до конца второй?,а с третьем это я затупил :))

0

Я только 13 серий 2го сезона посмотрел(Там где Беллика сажают в тюрьму). Сегодня наверное остальные досмотрю. Кроме 17 серии, так как не получилось ее у друга нарезать. Не нарезалась и все тут. Скажите я не много потеряю если не посмотрю 17, а начну после 16 сразу 18 смотреть?

0

Как и при любой другой - очень много (= Но помимо всего прочего там будет флешбэк про Ти-Бэга, немного прояснится его личность.. лучше иди к другу и нарежь нормально

0

Я все таки досмотрел 2й сезон Побега. УРА!!!
Такого финала я даже не мог себе предположить. Скофилд оказался в самом настоящем аду из которого он должен будет выбраться. Вообщем ему придется импровизировать по ходу действия.
Очень жаль Махоуни хоть он и гонялся за братьями весь сезон и убил Изгоя и Абруцци, но теперь ему видимо придется пересмотеть свои взгляды. Видимо он будет сотрудничать со Скофилдом. Ну и видимо к ним присоединится Беллик(который стал в SON'е вроде изгоя), а возможно даже и Ти-Бэг.
Очень порадовало, что Си Ноут все таки вышел на свободу и воссоединился с семьей. Было бы несправедливо по отношению к нему, если бы он не вышел из тюрьмы.
С нетерпением жду третьего сезона. Там мы снова увидим обстановку к которой мы привыкли в первом сезоне.

0

Думаю, Сона на самом деле окажется не такой грязной, как её "предбанник".
Лодку братьев конфисковали копы, скорее всего, но Линк наверняка догадается выловить из воды деньги (5 миллионов), которые выбросил Ким. Далее его разыщет Сукре, которому больше некуда податься.
Даже не верится - Сукре оказался последним из восьмёрки Фокс-Ривер, который всё ещё бегает!
Сукре, Линк и Сара помогут Майклу бежать, и это будет тоже долго. Для Махоуни Скофилд теперь будет лучший друг и брат.
Непонятно только, как они разрулят ситуацию с Марикруздеткой. И как победят Компанию.
Хотя чего мне больше всего хочется - это чтобы Беллик наконец вернулся в свой Иллинойс, в дом матери. Но перед этим пусть убьёт Ти-Бега. Его не жалко.

0

Я думаю, что Сона будет еще хуже, чем, как ты сказал, предбанник. Сценаристы не случайно кинули Скофилда в такую тюрьму, так как теперь они покажут нам насколько умен Майкл и что он сможет выбраться из тюрьмы вместе с Махоуни и Белликом(когда увидел Беллика в Соне, то сразу и не узнал) без всяких татуировок. Он будет импровизировать на ходу. И этим он будет казаться еще умнее.
Надеюсь в Соне другие зеки воспримут Майкла не, как обычного зека из первого сезона, которого все называли мальком(fish), а как крутого парня способного постоять за себя. Ведь целый месяц бегать от полиции, фбр и корпорации дорогого стоит.
И еще я не хочу, чтобы Ти Бег умер. Слишком уж колоритный персонаж. Который не раскрыл еще весь свой потенциал.
Ну и хотелось бы добавить, что теперь Побег стал для меня самым любимым сериалом. Даже Лост со своими загадками и флешбеками не "вставляет" так, как Побег. Последние минуты сериала стали настолько неожиданными, что я после того, как досмотрел их еще 10 минут тупо пялился в экран, перевария то, что приготовили нам сценаристы. Я был настолько впечатлен. Эта медленная походка Скофилда по Соне, заставила меня замереть то ужаса. Его загадочный и в то же время полный страха взгляд. Как он проходил мимо избитого Беллика и видел наркомана, умершего от передозировки. Весь это коктель сделал финал сезона самым эффектным и сделал поводом отсчитывать дни на календаре до 31 августа.
PS: В конце побега я увидел рекламу нового серила Гонка(Drive).Как он интерестный?

0

Мне кажется, Ти-Бэг будет в сериале до конца, а потом как-нибудь сам себя убьёт.. возможно даже помогая Скофилду (= Скорее всего его "обелят".. вот тогда этот персонаж раскроется. Как раз в 17 эпизоде второго сезона за это уже взялись.. по-моему, не просто так

0

Мне тоже так кажется,ну не выведут такого персонажа из сериала,слишком много они о нём раскрыли..что бы вот так взять и вывести,нет он будет до конца..и наверняка,как говорится :беда объединяет..он встанет на сторону Скофилда..и честно я думал что 3-й сезон последний

0

Я когда то думал что первый сезон последний...

0

ИТАК! С 14 мая на канале РЕН-ТВ с понедельника по четверг в 20-00 смотрите сериал Побег. УРА! Я так думаю, что сейчас они покажут сначала первый сезон, а потом, хочется надеяться, и второй.

0

Ух ты здорово. Наверное буду записывать русскую дорожку, а потом накладывать на версию от Novafilm.tv

0

Я нашёл сценарий первой серии третьего сезона. Очень похож на настоящий. Выкладывать вкратце или нет?

0

Конечно выкладывай!!!
На русском?

0

Подробный на английском, но я коротко перевёл...
В первые минуты серии, после который идёт заставка PB, нам показывают события 30-летней давности. Всё крутится вокруг диверсионной спецоперации в Панаме, главным действующим лицом которой является Альдо Бэрроуз. Выкрав что-то из засекреченного военного объекта, он встречается с человеком, который отдавал приказы Биллу Киму. Зовут этого человека Хайрем. Они беседуют о ходе операции, Хайрем замечает, что "мы с тобой давние друзья", но Альдо, переосмыслив свою позицию в ходе появления у него второго ребёнка, не хочет отдавать образец по причине того, что Хайрем сделает копию, а надо бы уничтожить. Хайрем настаивает, затем напряжённая тишина... Облава панамских военных. Хайрем скрывается со своими людьми, Альдо пускается в бега один, сохранив образец в кармане.

Наше время.
Линкольн беседует с какой-то женщиной-юристом, узнав, что никакого суда по панамским законам уже не нужно, и что Майкл сел надолго за убийство американца. После ухода Линка, из задней комнаты появляется Бегвелл. Женщина спрашивает - мы договорились? Ти-Бег соглашается и демонстрирует улыбку чеширского кота.

Майкл знакомится с правилами в Соне, Махоуни тоже, хотя его судьба несколько хуже - его сильно избили. Местный авторитет проявляет интерес к тату Майкла, обещая, что обязательно разгадает, в чём тут секрет, и ему плевать, как к этому отнесётся Скофилд. Беллику пришлось хуже всех - он стал защеканцем того блондина-гиганта, который избил его в конце второго сезона. Скофилду показывают Беллика, объясняя, что он может окончить так же, Майкл не говорит Брэду ни одного слова утешения, а лишь заявляет охранникам, что он ничего не боится.

Сукре случайно находит Линка, когда тот искал Сару по всем мотелям города. Саму Сару так и не покажут. Понравилось, как Сукре спрашивает - Линк, а где же Майкл? - а тот ему отвечает: Попробуй догадаться!
Здоровье Сукре лучше, чем когда он лежал на дороге. Он за это время пришёл в себя и поклялся Линку, что поможет вытащить Майкла, а также Беллика.

Махоуни находит одного местного наркодилера и пытается договориться о покупке таблеток мидазолама. В качестве аргумента он размазывает по стенкам двух шестёрок наркодельца и заявляет, что согласен на него поработать. Тот даёт ему тестовое задание - заткнуть религиозного зека-фанатика, мешающего бизнесу. Махоуни идёт исполнять, его останавливает Скофилд и говорит - дескать, Алекс, не нужно, ты ещё не полностью потерял себя. Махоуни отвечает - ты мне ничего не оставил, мальчишка, ты забрал мою жизнь и мою семью. Майкл говорит, что в этом виноват только сам Алекс. Махоуни в бешенстве душит Майкла, тот даже не сопротивляется.

Ти-Бега освобождают, договорившись с ним о сотрудничестве. Агенты Компании делают попытку его убить, но неудачно - Ти-Бег объявляет войну. Агенты просят помощи по телефону у неизвестной женщины, и оказывается, что эта женщина - Джейн из команды Альдо Берроуза. Узнав, что Ти-Бег на свободе и опасен, она говорит Эл-Джею, чтобы он паковал вещи - они летят в Панаму. Конец.

0

Классное описание. Спасибо Russell. Где нашел?

Интерестно, как актер играющий роль Беллика отреагировал на свой статус в тюрьме. )
Интерестно появятся ли в новой тюрьме какие нибудь новые колоритные персонажи по типу Ти Бега и Абруцци.

жду не дождусь 31 августа!!!

0

Где нашёл? В сети появился сценарий первой серии, расписанный вплоть до каждой паузы и взгляда.

0

А на 2ю тоже будут появляться сценарии?
Сара наверное долго не будет повляться в третьем сезоне(если вообще появится)так как она с ребенком уже нянчится будет.
А жаль. Хотелось бы увидеть продолжение взаимоотношений Скофилда и Сары.
PS: Сегодня на Рентв начали показ Побега с самого начала. И покажут скорее всего все 2 сезона.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Промо фото к третьему сезону

0

жедм ждем ждем и еще раз ждем!как то скучно без него

0

Я сейчас героев смотрю. Нашел чем заполнить перерыв перед показом нового сезона Побега.
Кстати сегодня смотрел сериал, в котором Вентворт Миллер играет какого-то человека, который знает бога.Сериал называется Новая Жанна Дарк(примерно 2002 года сериал). Случайно включил.
Еще мне интересно почему Миллера не приглашаю на роли в каких нибудь фильмах. Вот Неппера(Хитман), Фичнера(Темный рыцарь), Амори Ноласко(Трансформеры) и Доминика Пурсела(Первобытный страх) пригласили на роли. Чем Миллер плох?

0

Как я завидую тем кто еще не смотрел Побега. Их ждет столько минут наслажденния...

0

В смысле, в чем недостаток просмотра сериала на DVD, в том что весь сериал просматривается за один день, а ведь как хотелось бы растянуть удовольствие(после просмотра всего сериала). А с другой стороны, как хочется просмотреть все за один день. Но в итоге понимаешь, что лучше бы было растянуть... эх...

0

Подождите, я просто не много не в курсах т.к. подробно этот сериал начал смотреть, когда его начали показывать по второму разу. А в первый раз смотрел отрезками. Про какого ребёнка вы там имели ввиду? Скофилд Саре ребёнка чтоль заделал? Блин, у меня уже каша в голове!!! Надо было в первый раз смотреть. А что это за махоуни? Это тот нигер, который к ним во время побега навязался?

0

Нен о чем говорить, надо смотреть.

0

Хотя бы просто скажите мне - кто этот махоуни?

0

Это агент ФБР, который преследует восьмерку с ФоксРивер. Он появится в самом начале 2го сезона и он также будет в третьем сезоне. Классный персонаж.
Я сейчас уже третий раз первый сезон смотрю и не надоедает.

0

А хороший сериал?А то думаю начать смотреть по рен тв,а качать предыдущие серии лень.

0

Предлагаю устроить перепись фанатов Побега из тюрьмы. Кто за?
1. Мистер Эко
2. AlexPa
3. Tarnum
4. HIMMEN
5. Russell
6. [Feniх]
7. -Kayne-
8. TimF
9. TedyS
10. Redrick
11. FireSkull
12. AsiX
13. DeTreytor
14. LoveDoctor
15. guf14
16. Джэк Воробей aka Master TcHiPsA
17. Evil kamelos
18. Cheetah
19. PitheS

0

Я тоже люблю этот сериал! Можешь меня вписать!
Офигенный фильм! Блин... короче слов нет, чтобы описать всё...

0

УРА! Нас уже 9. Присоединяйтесь все кто любит этот сериал.

0

Кстати Уэнтуорт Миллер снимался в клипе Mariah Carey а Неппер в фильме "Особь 2" хотя итак все наверно знают

0

Я видел сегодня Неппера в Особь 2, но смотреть фильм не стал, так как не люблю такие фильмы.
Еще Неппер вроде в какой-то из частей про Ганнибала снимался в эпизоде.

А кто еще видел кого нибудь из актеров Побега в каком нибудь фильме?

0

Я купил диск с 1,2 сезоном буду смотреть. И лост купил весь третий сезон.

0

Ну думаю, в скором времени ты присоединишься к фанатам Побега.

0

Вносите меня, отличный сериал, только щас экзамены, пропускаю немного...

0

Выносите ой тьфу вносите и меня плиз. =)

0

Э, меня в первую очередь надо было!!!!Как про меня забыли??Срочно в с список!!

0

А на DVD Побег только в Нэте продаётся? Или у вас в магазинах города продаётся? Скажите плиз?

0

У нас в городе вроде лицензия первого сезона есть 500 или 600р. стоит. Точно не знаю. Наверное скоро возьму.

0

люди меня запишите,побег самый крутой сериал,до побега я лост смотрел но потом забил на него изза побега

0

2 DeTreytor такая жа ситуация.
Народ, давайте поразмышляем как будут разворачиваться события в Соне? Тут есть мыслители?

0

А ты прочитай сценарий первой серии 3го сезона. Там узнаешь немного про Скофилда и про других заключенных.
Бред Беллик стал, как его называют в Соне, Toyman'ом. То есть он стал ''опущенным'', еслм выражаться зоновскими терминами.
Махоуни стал работать на какого-то крутого мужика в тюряге. На местного барыгу.
Один из блатных заинтересовался татуировкой Скофилда и сказал, что разгадает ее.

0

Да это я читал... Мне интересно, они опять весь сезон будут бежать, или сразу сбегут эдак серий через 10

0

Серий 12 то точно Майкл с компанией должны пробыть в Соне и наче какой же это PB.

0

никто из вас еще на заходил:
http://europeangoldfinch.net/

можно почитать переписки Сколфилда и ко )))

0

Записывайте и меня к фанатам. Завтра закачаю 2 сезон.

0

никто из вас еще на заходил:
europeangoldfinch.net/
можно почитать переписки Сколфилда и ко )))

Что-то не нашел я там эти переписки.

0

Темы называются так (в europeangoldfinch.net):
"The Bag's still got THE BAG"
"Attn:Fish"

0

Если память не изменяет Махоуни сыграл в фильме Святые из Бундока но даже если нет то роль агента ФБР в этом фильме похожа на роль у Махоуни - сначала рыщет а в итоге потом присоединяется к преступникам..или только хочет, не помню точно даавно смотрел.

Нет, не он это, ошибся.

0

Комедия зверь)

П.С. Если честно, сериал улетный. Меня запишите в фанаты.

От серии во вторник я вобще угарал, но все таки грустно парнишку
Его отправили в Сону)
Зону

0

Новость взята с одного очень известного русскоязычного фансайта Побега из Тюрьмы.
Называть его не буду. Так как все и так знают, что это за сайт.

Третий сезон: Новые спойлеры
«Исправительная колония Сона – это полная противоположность тюрьмы Фокс Ривер», – говорит создатель сериала Пол Шеринг, - «Уже через пять минут после начала нового сезона Майкл затоскует по спокойствию и безопасности в Фокс Ривер. И, конечно, не обойдется в третьем сезоне без новых тайн, скрытых в погребе Соны под крылом А…»
Согласно информации с сайта buddytv.com в эпизоде 3х01 мы увидим следующую сцену:
Линкольн приходит в бар фешенебельного ресторана. Он садиться и ждёт кого-то, заказывает себе стакан воды. Женщина по имени Бетти Крокер садиться рядом с Линком и заговаривает с ним. Линкольн её не знает, но она знает его и Майкла. Линк даёт ей понять, что сейчас не то время и не то место для беседы и что он кое-кого ждёт. Но женщина продолжает настаивать на своём и, в конце концов, говорит, что сейчас как раз таки «то» время и «нам многое с тобой нужно обсудить, в особенности твоего брата». Затем Бетти даёт Линкольну iPod… Неясно кто это женщина, но, видимо, она какой-то агент или что-то типа того. Единственный вопрос – на чьей же она стороне?

И, наконец, по данным сайта televisionwithoutpity.com в сериале в различных эпизодах нового сезона будет неоднократно появляться герой по кличке «МакГрейди» - 16-летний панамский паренек, который так же, как и Майкл заключен в Сону. Он носит майку с изображением известного баскетбольного игрока МакГрейди, за что и получает в Соне соответствующее прозвище. МакГрейди повсюду увязывается за Майклом, потому что фанатеет от всего американского.

0

Меня запишите.
Интересно а Рен ТВ весь 2 сезон показывать будут или нет?? Или только половину что снято в 2006???

0

***
Как только тема наберет 60-70 постов я её обязательно приклею.

Давай клей.

0

Интересно а Рен ТВ весь 2 сезон показывать будут или нет?? Или только половину что снято в 2006???
Конечно весь.

Как только тема наберет 60-70 постов я её обязательно приклею.

Давай клей.


Это обещал сделать Жаркович, когда был модератором. Сейчас он уже не модератор кинофорума и не может прикрепить.

Я попросил Enqell'а прикрепить. Посмотрим сделает он это или нет.
Я надеюсь на него.

0

Внесите меня плиз в список фанатов.

0

Мистер Эко
Весь? Я думал 13 серий.
Кстати когда прирепили?

0

Кстати когда прирепили?
В понедельник вроде.
Спасибо Enqell'у.

0

Помогите пожалуйста найти фотографии татуировки Скофилда и карты клада ДИ Би Купера.

0

Доминик Перселл: мне не нравится популярность!
Надоело убегать и прятаться?

Да.. Иногда это бывает действительно сложновато. Если судить с точки зрения активности, то иногда правда устаёшь бегать, но это часть моей жизни.
Это отрицательная сторона съемок в сериале?
Для меня отрицательная сторона – это постоянное внимание и идущая рядом с ним популярность. Мне это не нравится. Мне не нравится идти по улице и понимать, что все люди узнают тебя. Иногда это не очень удобно.
Да, некоторым актёрам это нравится, они это любят. Но я не такой. Мне нравится делать то, что я делаю, как актёр. Как профессионал я должен давать интервью. Может, мне этого и не хочется, но я профессионал и это мой долг. Меня смущает, когда я получаю мэйлы от девчонок-фанаток, в которых они посылают мне свои фотографии в одном купальнике и таким образом здороваются со мной. Это странно.
Я не получаю писем от заключенных. Ни одного не получал. Но знаю, что у Вентворфа их полно. Думаю, для настоящих заключенных Линк слишком уж ярко выраженный персонаж. А по поводу Майкла можно помечтать, что однажды кто-нибудь вроде него и тебя самого вытащит из тюрьмы. Это к ним ближе.

Вы рады, что теперь не нужно всё время на съемках проводить в тюремной камере?
О да. Времяпрепровождение в Джойлет (тюрьма, сыгравшая в сериале роль Фокс Ривер – прим. пер.) стало для меня весьма запоминающимся событием моей жизни. Это депрессивное место. Теперь, когда мы снимаем сериал на воле, такое ощущение, что кто-то включил в тёмной комнате свет. На воле, конечно, декорации тоже не сахар, но таков уж Побег из тюрьмы.

Как вы относитесь к тому, что многие женщины предпочитают смотреть не Отчаянных домохозяек, а именно Побег?
Вините в этом Вентворфа.

Ну, на самом деле женщины и вас часто упоминают.
Это льстит. Я ведь мужчина, и когда симпатичная женщина или просто любая женщина говорит мне какой-то комплимент, это тешит моё эго.

Между вами и Венвторфом есть конкуренция?
Одна из хороших черт работы с Вентворфом - это то, какой он на самом деле джентельмен и искренний человек. Между нами никогда не было и никогда не будет никакой конкуренции.

Как думаете, у вас много общего с Вентворфом?
Я думаю, мы оба усердные. И мы оба находим для себя всё это внимание и всё что с ним связано весьма странным. Не сказать, что нам это нравится.

Как вы относитесь к идее третьего сезона?
С точки зрения креативности – третий сезон лучше двух предыдущих. Я знаю, о чём новый сезон, т.к. слышал основную идею, и это просто потрясающе.

А как вы расслабляетесь?
Занимаюсь сёрфингом. И провожу время со своими женой и детьми. Они очень много значат для меня.

Вы любите опасность?
Люблю. Я ведь весьма спортивный. Стараюсь выбраться и заняться серфингом, когда замечаю большие волны. Мне нравится адреналин, который мне даёт серфинг. И я не тот, кто увиливает от больших волн. Я ловил четырехметровые волны, а это не мало.

Ваши дети уже достаточно взрослые, чтобы смотреть Побег, и понимают ли они, что вы делаете?
Да, понимают. Они понимают, что Побег это большая обуза, потому что их папочке пришлось уехать от них в Даллас. Мой старший сын посмотрит сериал, но я буду перекручивать жестокие места и показывать только то, что считаю подходящим.
Источник: http://www.news.com.au




Французское блиц-интервью с Вентвортом Миллером

Телевидение или Фильм?
Это зависит от качества сценария. По-моему, было бы трудно изменить формат “Побега из тюрьмы” и сделать его фильмом. Интереснее играть Майкла Скофилда в течение нескольких сезонов. С другой стороны, я признаю, что я действительно хотел бы примерить на себя другие образы и фильмы позволяют это сделать.

“Побег из тюрьмы” или “Возвращения Супермена”?

Некоторые люди думают, что у меня был шанс получить роль в последнем фильме о Супермене, но этого не было. Это правда, что я приходил на кастинг в тот момент, когда Бретт Ратнер(режиссер клипов Мэрайи Керри и один из продюсеров "Побега из тюрьмы") должен был быть режиссером фильма, но я никогда не выдвигался на роль. С другой стороны, он предложил мою кандидатуру для роли в "Побеге из Тюрьмы"!

В Тюрьме или в бегах?

В начальных эпизодах второго сезона, даже если заключенные убежали, и на них охотится полиция, вне всякого сомнения, что они находятся в новом виде тюрьмы. Они быстро поймут, что они в большей безопасности в их камерах, что тюремная жизнь - это спокойная рутина, а эта свобода гораздо опаснее. Для меня,как для актера, съемки этого сезона намного ответственнее.

Тема “Побега из тюрьмы” или версия Фафа Лараджа?

Фаф Ларадж! Я люблю его одного! Я сожалею, что американская версия не была сделана им. Однако, я конечно не пел бы эту песню! Это была бы катастрофа.

Бретт Ратнер (продюсер «Побега из тюрьмы») или Мэрайя Керри?

Я не могу ответить на этот вопрос. Я им обоим многим обязан. Я надеюсь, что мне никогда не придется выбирать.

Вентворт Миллер или Майкл Скофилд?

Майкл Скофилд! К сожалению, в действительности, никто не пишет сценарий для нас. Все мы играем роли в зависимости от того, с кем мы имеем дело. Легче, когда великие авторы пишут хороший диалог для нас и говорят нам, что мы должны сделать.

День на съемочной площадке или выходной?

И то, и другое! Когда я нахожусь на съемках, я не хотел бы быть где-нибудь еще, и, когда я не снимаюсь, я использую время в своих интересах .

Татуировка или Пирсинг?

Ни то ни другое, это не не моё. Я вообще не в восторге от игл или страданий.

С волосами или бритый?

Необходимость побрить голову не беспокоила меня. Это говорило о том, что я должен был использовать ножницы каждые пару дней. Но во втором сезоне я в бегах и могу позволить моим волосам отрасти. Мне на самом деле нравится мой новый образ

Ваше прозвище, Вент или Стинки (вонючка) ?

Вонючка (”кто - то, кто пахнет плохо”, в French2) - прозвище, которое мои друзья дали мне в колледже. Я хотел бы прояснить, что это не имело никакого отношения к гигиене! Сегодня я не знаю никого, кто так бы меня называл и, таким образом, мое прозвище Вент.

Официальный вебсайт или фансайт?

Нет никакого официального вебсайта, кроме того, что сделан Fox . Таким образом, есть некоторые фансайты, посвященные показу. К сожалению, у меня нет времени, чтобы внести свой вклад.

“Побег из тюрьмы”, 10-й Сезон, или другие проекты?

Другие проекты. Показ будет успешен, пока авторы придумывают хорошие идеи. Это говорит о том, что я не считаю, что мы будем делать десять сезонов. В настоящее время я получаю много сценариев, и, когда у меня есть возможность, я их читаю .

0

18. Cheetah
Тоже стал смотреть, уже посмотрел 9 серий из первого сезона. Сериал просто супер =)

0

19. PitheS

Конечно я отстал, но посмотрел накрнец-то первый сезон! Это "окуеть дайте две" какой сериал!))
Еще хотелось бы узнать...сколько будет сезонов? Какой сезон щас показывают по Рен Тв? Сколько сезонов уже увидел "цивилизованный мир"?

0

щас по Рен тв показывают второй сезон, я думаю еше будет сезона 2-3

0

Еще хотелось бы узнать...сколько будет сезонов? Какой сезон щас показывают по Рен Тв? Сколько сезонов уже увидел "цивилизованный мир"?
На Рен-тв показывают 2й сезон
Мир увидел только 2 сезона. 31 августа начнется 3й сезон, который обещает быть более жестким, чем предыдущие.

щас по Рен тв показывают второй сезон, я думаю еше будет сезона 2-3
Не думаю, что будет еще 2-3 сезона. Это не Лост со своими шестью сезонами. Сам автор и сценарист Пол Шеринг сказал, что не будет затягивать сериал.

3й сезон должен стать дойстойным завершением этого без преувеличения великого сериала. Имхо.

0

Если ты про Ти Бега, то он не голубой, а очень даже крутой чувак.


Мистер Эко ,ты это про актера или про его роль ?

0

Мистер Эко ,ты это про актера или про его роль ?
Про его роль.

А насчет актера Вентворта Миллера, исполняющего роль Скофилда, то ходят слухи, что он гей.

Вот статья с одного фансайта Миллера

Слухи о нетрадиционной ориентации преследовали звезду сериала Побег из Тюрьмы Вентворта Миллера с дебютного показа сериала на телеканале FOX в 2005 году, но никогда ещё поклонники не слышали о том, что Миллер является чьим-либо бойфрендом - до этого момента.
По информации TMZ.com, надёжные источники сообщили, что 35-летний актёр встреччается с актёром Luke McFarlane. В эпизодической роли сериала "Братья и сёстры" молодой актёр играл бойфренда Кевина Волкера (Mattew Rhys), а также встречался со звездой сериала "Части тела" T.R.Knight в прошлом году. McFarlane даже летал с Миллером в Азию.
"Вентворт и Люк тайно встречаются уже почти 6 месяцев," - утверждает источник. "Скорее всего, они скрывали свои отношения, потому что Вентворт не расспространяется о своей ориентации."
По словам источника, у пары всё происходит так быстро, что они уже подумывают о том, чтобы съехаться.
"Они проводят очень много времени в гостях друг у друга," - утверждают авторы сайта. "Вентворт стал достаточно скрытным из-за нахлынувшей на него популярности, а после начала отношений с Люком, Миллер закрылся ещё сильнее."
Сейчас актёр снимается в третьем сезоне сериала Побег из Тюрьмы, но источники сообщили PerezHilton.com, что у телеканала FOX возникли проблемы, связанные с зажатостью Миллера.
"Работать в Вентом стало очень сложно", - сказал представитель FOX сайту. "Он уже не так отдаётся работе, как раньше. Он слишком нервничает из-за того, что репортёры задают ему вопросы о его ориентации."

0

Скачал весь второй сезон. Буду смотреть!
Бедный Майк, но ничего сбежим. С нетерпением ждем 31 августа

0

Да нагнали, что он гей. Быть того не может, тем более я встречал какой то сайт, где написано, что он встречается с какой то ЖЕНЩИНОЙ.

0

Я тоже слышал, что он встречался с какой-то жещиной.
Но у меня все равно подозрения на то, что он гей.

0

Статья про латентное торможение. Думаю всем фанатам Скофилда будет интересно.

Тайна гениальности Майкла Скофилда
В эпизоде «Изгой» доктор Сара Танкреди консультируется с психиатром Майкла и узнает, что у Майкла болезнь под названием низкий уровень «латентного торможения». Как объяснил Саре психиатр, человек, у которого низкий уровень латентного торможения, не может отсеивать информацию, получаемую органами чувств, так, как это делают остальные. Он не может просто определить объект как лампу и выкинуть это из головы. Вместо этого, он заметит мельчайшие детали лампы и запомнит их все.
Ученые в сфере человеческого поведения узнали о таком явлении, как латентное торможение у животных и людей, в середине 20 века. Оно было определено, как «бессознательная способность животного игнорировать раздражители, которые, как показал опыт, не затрагивают его потребности». Раздражители - это то, что попадает в наш мозг с помощью 5 органов чувств: все, что мы видим, слышим, нюхаем, пробуем и чувствуем. Простыми словами, наши органы чувств накапливают огромные объемы информации, но наш мозг научился отсеивать наибольшую часть этой информации, потому что это никак не влияет на нашу способность выживать и преуспевать.
Если вы работаете в большом офисе, вы сразу можете отличить, когда звонит именно ваш рабочий телефон. Но, возможно, вы даже не обратите внимания на звонок любого другого телефона. Вы за пару дней привыкаете не реагировать на звонки других телефонов, потому что вам не нужно отвечать на них. Латентное торможение - это встроенный в мозг фильтр, который защищает нас от сенсорной перегрузки. Если ваш фильтр не работает правильно, то ваш разум переполняется информацией, поступающей из органов чувств. Не звучит ли это как предпосылка к помешательству? Это вполне возможно. Ученые давно выяснили, что низкий уровень латентного торможения нередко ассоциируется с психическими отклонениями. И это неудивительно: если вы не можете отсеивать огромный объем информации, которая поступает в органы чувств ежеминутно, и ваш мозг пытается обработать всю эту информацию, в таком случае вы вполне можете сойти с ума. Исследования в области поведения людей показали, что на ранних стадиях развития шизофрении происходят изменения химии мозга, ведущие фактически к исчезновению латентного торможения.
Низкий уровень латентного торможения, возможно, и не сделает Майкла ненормальным, но это может стать для него бременем, особенно в тюрьме. Он не может игнорировать ярость, страдания, жесткость вокруг него. И из-за его личностного стремления спасать, Майклу особенно трудно смириться с чужими страданиями. Ему известно каждое несчастье Черри из-за его подчинения Ти-Бэгу, и он не может отключиться от этого. Когда Черри просит его о помощи, Майкл точно знает, что стоит на кону, знает каждым нейроном его сверхчувствительного мозга. В ситуации с Черри, когда нужно было сделать выбор между жестоким насилием и собственным братом, Майклу приходится принять одно из самых сложных решений за все время планирования побега.
Еще несколько лет назад, если бы вы стали искать фразу «латентное торможение» вы, возможно, нашли бы это только в двух контекстах: поведенческие психологические эксперименты, использующие латентное торможение, чтобы определить пробные темы исследований; и обсуждения связей между низким уровнем латентного торможения, психозом и шизофренией. Все это изменилось, когда в 2003 году было выпущено исследование, проведенное командой ученых в области поведения людей из Гарварда и Университета Торонто. Эти эксперты протестировали 2 группы студентов Гарварда на уровень интеллекта, креативности и латентного торможения, чтобы найти сильную взаимосвязь между высокой креативностью и низким уровнем латентного торможения. Данный эксперимент породил разговоры среди ученых в области поведенческих наук, и помимо всего прочего подтвердило четкую связь между низким уровнем латентного торможения и выской креативностью.
Профессор университета в Торонто Джордан Петерсон, один из авторов исследования, объяснил: "Творческие индивидуальности открыты для приема дополнительной информации, постоянно исходящей из окружающей среды. Обычный человек распознает объект и потом забывает о нем, даже несмотря на то, что объект гораздо сложнее, чем он или она думает. Творческая личность, напротив, всегда идет навстречу новым возможностям".
Эксперты в сфере исследований интеллекта и креативности уже определили, что креативность требует некоторого уровня интеллекта (IQ 120 – это минимум). Авторы данного исследования предполагают, что высокий уровень интеллекта жизненно важен для креативных людей, чтобы извлекать выгоду из низкого уровня латентного торможения, потому что это дает возможность перерабатывать всю информацию.
Для Майкла, конечно, высокий уровень интеллекта не является проблемой. В "Пилоте" и эпизоде «Братская поддержка» мы видим, как он накапливает и усваивает практически энциклопедию данных, чтобы спланировать и осуществить свой план. Только гений - и на самом деле решительный человек - мог хотя бы попробовать сделать что-то подобное.
Низкий уровень латентного торможения cтал решающим фактором во время встречи с Сарой в госпитале Святого Томаса в эпизоде "Сообщение". Майкл, Линкольн и Келлерман ждали некоторое время, а вокруг шумели сирены, дорожное движение, люди ходили туда-сюда. И абсолютно неожиданно стали что-то объявлять по громкой связи больницы, в тот момент все трое были увлечены обсуждением их следующего шага. И посреди этого хаоса и беспорядка внезапно Майкл - и только Майкл - воспринимает маленький кусочек сенсорной информации. Секретарь просит подойти к телефону в приемной Майкла Крейна, это звонит Сара, используя кодовое имя. И Майклу понадобилось лишь повышенное восприятие, чтобы среагировать и подойти к телефону вовремя.
Является ли сочетание высокого уровня интеллекта с низким уровнем латентного торможения решающими кусочками паззла и достаточно ли этого? Шелли Карсон, одна из авторов гарвардского учения, сейчас исследует различные аспекты взаимосвязей между низким уровнем латентного торможения, интеллектом и креативностью. Ее интересует вопрос, на самом ли деле хорошая память - это еще один важный кусочек паззла. Ведь чем больше сенсорной информации творческий человек может запомнить, тем больше у него будет материалов для работы, создания новых оригинальных подходов и идей.
"Как много вещей вы можете держать в голове, обдумывать? Творческие люди могут использовать эти части и детали познавательного пространства, а потом комбинировать их новыми оригинальными способами". - говорит Карсон. - "Переизбыток новой информации приводит к тому, что вам трудно разобраться с ней и начинается ментальный беспорядок. Но если у вас высокий уровень интеллекта и хорошая память, вы скорее всего сможете соединить всю информацию воедино изобретательным методом".
Именно такая деталь паззла низкого латентного торможения как память, помогла Майклу найти самые жизненноважные элементы его плана.

0

Народ предлагаю написать, какие ваши любые персонажи в Побеге
1) Абруцци
2) Т-БЕГ
3) Майкл

0

Мне нравятся эти персонажи:
1)Теодор Багвелл
2)Алекс Махоуни
3)Майкл Скофилд
5)Бред Беллик

0

1) Вероника Донван
2 ) Алекс Махоуни
3 ) Чарльз Патошик

0

Классно Веронику в первой серии 2го сезона убили. Так неожиданно было.
Патошик отличный персонаж. Жаль мало его было в обоих сезонах. Зато он ушел красиво.

0

1) Келлерман
2) Патошик
3) Абруцци
4) Махоуни

0

Я забыл про своего любимого психа.

0

1) Майкл
2) Келлерман
3) Линкольн

0

1) Майкл Скофилд
2) Джон Абруцци
3) Линк Бэроуз
4) Теодор aka Ти Бэг

0

2Мистер Эко
Блин, нафиг спойлеришь, я еще второй сезон не посмотрел=((

0

1) Линкольн
2) Майкл
3) Т-бег

И еще, непомню его имени, тот чел который работает на азиата(тоже не помню имени), кот орый еще за Сарой следил, в начале второго сезона.

0

И еще, непомню его имени, тот чел который работает на азиата(тоже не помню имени), кот орый еще за Сарой следил, в начале второго сезона.
Это Келлерман

0

Азиат тот еще кадр . Кстати , кто из персонажей ближе вам по темпераменту ?

0

1. Сукре
2. Лджей
3. жена Майкла, забыл как ее зовут...

0

Посмотрел весь второй сезон) Я в шоке. БЕДНЫЙ МАЙКЛ. СОНА_ЭТО ЧТО_ТО_
Кстати подскажите номер серии в которой Т-биг режет АБРУЦЦИ

0

Всем фанатам Побега. Плохая весть.
Премьера третьего сезона перенесена на 19 сентября, вместо 31 августа

0

Посмотрел пару серий. Неплохо!

0

Полная версия новости
Перенос премьеры 3 сезона "Побега из тюрьмы"
Ко всеобщему сожалению, премьера третьего сезона "Побега из тюрьмы" была перенеса. Как сообщает FOX, первая серия нового сезона будет показана только 18 сентября (по Москве 19 сентября). Перенос скорее всего связан с трансляцией финальных бейсбольных матчей, и возможен даже трехнедельный перерыв после 4 эпизодов (5 ноября возобновится).
Что ж, будем ждать.

0

Вентворт Миллер мог бы стать полицейским!
Звезда "Побега из тюрьмы" разочаровал своих родителей, выбрав актерскую профессию - ведь они так хотели, чтобы он стал полицейским. Актер рассказал, что его родители старались побудить его стать полицейским, но он всегда знал, что его сердце тянется к актерству. Он говорит, "Они были в ужасе. Они вложили свое время и деньги в мое будущее, надеясь обеспечить мне стабильную карьеру".
"Все, что знал мой отец, это что нет места, куда я должен идти каждое утро, что я подолгу сплю и у меня нет постоянного источника доходов".
"Я получал от него письма, в которых он напоминал, что полицейский департамент Лос-Анджелеса проводит волонтерскую программу, так как это было возможностью занять меня чем-то. Но сейчас родители, конечно же, довольны".

0

никто из вас еще на заходил:
europeangoldfinch.net/
можно почитать переписки Сколфилда и ко )))
Что-то не нашел я там эти переписки.

The Bag's still got THE BAG. - переписка из последней серии 2-го эпизода

0

Тут уже ответили на вопрос про тему Скофилда.
AsiX написал.

0

Да сериал добротный! купил ДВД с кабельки записаны серии, конец второго сезона малость разочаровал и заинтриговал. ХЭПИ ЭНД был так близок и в последний момент всё рушится: Майкла в панамскую тюрьму, 5 лимонов $ утонули в речке... Жду третьего сезона, если будут показывать на РЕН-ТВ, то буду смотреть, но ещё куплю ДВД.

0

Его уже показывают на Рен тв. Уже показали 13 серий 2 сезона.

0

Я имел ввиду если 3 сезон будут показывать на РЕН ТВ

0

Конечно будут. Куда они денуться. Думаю летом следующего года на Рен тв появится 3й сезон

0

Интересно, а 4 сезон будет? ( поймите правильно я не читал не капли инфы о 3 сезоне, не хочу портить ощущения от просмотра, хотя видел ссылки на тексты.)

0

Лучше бы не было 4го сезона. Хоть и очень хочется.
Думаю, 3 сезона в самый раз.

0

думаю что 3 сезонами не закончится. Будет каких 4-5 сезонов

0

Люди добые, может знает кто нибудь какой либо сайт, чтобы заказать ДВД побега со вторым сезоном. А не то я вторй сезон видел частями, а интернет для закачки у меня хреновой.

0

Кстати, во втором сезоне сукре на самолете сбили или нет?

0

2 Химмен.
Набери в поиске и все.
Я давно искал в интернете 1 сезон и нашел. Ты тоже найдешь.

0

Второй точно также поищи.

0

"Добила" сегодня двд диск с двумя сезонами.
Хочется констатировать, что весь сериал держал меня в напряжении, особенно первый сезон.
Если честно, диск давно приобрела, лежал на полке, пылился наверное где-то 3 месяца, потом послушав отзывы о сериале решила тоже его осилить и... не пожалела ни на секунду...
Я начала смотреть даже особо и не зная ничего про татуировку, которая играет наряду с актерами чуть ли не самую главную роль...)) Но когда в конце первого эпизода Майкл сказал зачем ему тату... я отодвинула все в сторону и приступила к "поглощению" сериала...
Правильно кто-то выше указал, что каждый в фильме персонаж настолько ярок, что можно отдельные истории снимать...
Я посмотрела все серии на двд диске... но не пойму...у меня что-ли не все серии.. Последняя серия, которую я посмотрела заканчивается на том моменте, где Пол Келлерман выстрелил в Махоуни и сказал братьям, что он на их стороне ибо президент разрушила и его жизнь... и все...
Скажите это конец второго сезона или у меня на диске не все серии данного сезона?..:((

0

Это была первая половина 2го сезона, которую показали в конце 2006 г. В январе 2007 сезон продолжился с новыми сериями т.е с 14 до 22 эпизода.
Третий сезон начнется в начале сентября. Так что поторопись и найди оставшиися серии второго сезона.

0

Мистер Эко, спасибо..)
То-то мне показалось что второй сезон у меня какой-то слишком короткий...

0

Мне и 22 серии мало )
Но, как говорится, хорошего понемножку.


Я тут узнал, что Вентворт Миллер снимался в фильме Стелс.
Кто знает, кого он там играл?
Я фильм смотрел, но нифига не помню.

0

Это про самолет чтоль?

0

Да. Про самолет с компьютерными мозгами.

0

Народ у кого какая любимая серия и сцена
У меня любимая серия первого сезона 6 и 7. А во втором люблю сцену
" Майкл, если ты опять попадешь в тюрьму, я тебя не вытащу. Ты мозг, а я бык" Линкольн

0

2Мистер Эко
Не, не смотрел)

2all
Дайте какой-нибудь качественный или анимированый UserBar, хоцца в профиль поставить))

0

Очень много спойлеров поэтому не читайте, если не хотите испортить себе впечатления от просмотра.


СПОЙЛЕРЫ!!!!!СПОЙЛЕРЫ!!!!!СПОЙЛЕРЫ!!!!!СПОЙЛЕРЫ!!!!!


Как говорится, с миру по нитке.

3.02
Один из новых персонажей - Lechero, заключенный, который управляет Соной. После прошлогодних беспорядков он теперь без охраны и находится в лучших условиях, чем остальные. Lechero встречается с начальником тюрьмы, 40-летним полковником Эскамилья (тоже новый персонаж) м предупреждает его, что в Соне нет воды. Полковник обещает подвести воду в цисцернах на следующий день, но Lechero знает, что такое тюрьма, особенно Сона, и то может случиться, останься заключенные без воды (волнения, заложники и мало ли что может приключиться, если зэки будут пару дней без воды?).


О съемках в Далласе: Согласно источнику, есть целый новый тюремный набор декораций Соны, где зарезервированно теперь жилье Скоффилда и друзей, и в случае необходимости съемки могут быть в Луизиане и Флориде, чтоб добавить тропической действительности. Сона, по словам источника, сумашедшая как в отношении обитателей, так и персонала, и по сравнению с Фокс Ривер она напоминает сельский клуб.
http://www.eonline.com/gossip....b399f7a



Не знаю, звучит ли это сенсационно или в этом есть логика жанра, но несмотря на жесткое противостояние в прошлом, Скоффилд и Махоуни заключат союз в пределах Соны и, как я понимаю, будут двигаться в одном направлении. Значит ли это, что и вне стен тюрьмы, из которой они надеются выбраться, что их сотрудничество продолжится, неизвестно.
http://www.buddytv.com
Вторая, мб, не очень приятная новость: SWC (Сара), возможно так и канет в безызвестности 22-го эпизода второго сезона, не появившись в третьем из-за споров по поводу контракта и оплаты. Печально, если романтическая линия, которая и так была тоненькой ниточкой, будет оборвана.
http://forums.televisionwithoutpity.com
И еще. Сукре, по крайней мере, в первых эпизодах не будет задействован, потому что снимается в фильме "Ночной дозор" (Night Watchman) в небольшой роли. Но на форумах надеются, что он (пожалуй, самый добродушный и открытый персонаж, любимец зрителей) обязательно вернется в третий сезон.
http://forums.televisionwithoutpity.com
про Беллика и Сапо(брат по несчастью)
Держат их буквально в дерьме (навозе), воды не дают и глумясь заставляют пить из лужи, в столовую, куда они могут придти только последними, еды им, конесно, не достается. Сапо постоянно кричит, что ему до жути надоело такое положение вещей и его терепению наступает конец, Беллик вроде еще держится.
Известно также, что Сукре навестит Беллика в тюрьме, понятно, чтобы узнать, где же все-таки МэриКруз, что за это попросит Беллик неизвестно.

В эпизоде 3.03 мы познакомимся со Стэш (Stash), транссексуалом и заключенным в Соне, который по крайней мере, не издевается над Белликом.
http://forums.televisionwithoutpity.com


Неизвестно, Сара не сможет сниматься из-за большого срока беременности (послеродовой нетрудоспособности) или она не заключила контракта, но! ищут актрису - двойника Сары, чтобы снять сцены, в которых ее и ЭлДжея похитят. Они поговорят с Майклом по телефону и будут с разочарованием наблюдать, как Линкольн почти доберется до них, прежде чем они исчезнут.
http://forums.televisionwithoutpity.com
Стало быть, у Майкла появится мотивация выбраться из тюрьмы и спасать Сару с ЭлДжеем во что бы то ни стало.
Вот и долгожданная интрига!


Вот и кусочек скрипта - разговора Макла и Сары: http://i13.tinypic.com/6b1b9yg.jpg
Декорации Соны, камера Майкла. Майкл получает запрос сотового телефона, шагая по камере(?), Видит картинку. Это - Сара. Она в заброшенной квартире (очень темном помещении, лица Сары не видно, оно либо в тени, либо прикрыто волосами) с LJ, который привязан к стулу, вооруженный головорез держит свое оружие у сариной головы. Они говорят на своем закодированном языке ("Майкл, это проигранное дело, мы с ЭлДжеем теперь понимаем что это проигранное дело, "3 как S, полночь", что она имела в виду, месторасположение или что-то другое?), но! Майкл не понимает ее подсказки. Головорез поднимает свое оружие, и Сара должна повесить трубку.
Как у Майкла появился телефон, непонятно, но третий эпизод, как говорят, называется "Ожидание запроса" (?) Сейчасс же речь идет о 4 эпизоде "Good Fences" - Хорошие заборы (?)


Другой - про Махоуни: http://i12.tinypic.com/662dqh1.jpg
Махони ждет посетителя (У забора (?), как я поняла, где В Соне происходят свидания), им оказывается его общественный защитник, Даринда, который сообщает ему, что слушание его дела назначено на 13 июля, Махоуни несказанно рад, но потом понимает, что 13 июля уже прошло. Даринда говорит, что через год. Махоуни в панике кричит, что есть в Соне заключенный, который подтвердит, что он не прятал на яхте наркотики. На это Даринда отвечает, что нет обыкновения доверять показаниям заключенных, потому что судьи в таких случаях думают, что на них оказано давление. Махони заговаривает о мединской помощи, которую ему здесь не оказывают (речь идет о наркотике, которого Махони не хватает), начинает сильно волноваться и кидается на забор. Даринда боится этого и уходит. Два предупредительных выстрела охранников заставляют Махоуни отойти от забора. Поговаривают, что здесь завязка взаимодействия Майкла и Махоуни. Предполагают, что название "Хорошие заборы" как раз об этом.


На спойлер.ком пишут, что Беллик и новый друг Sapo должны иметь дело с Sammy, другим обитателем, который хочет, чтобы они оба заплатили свою "арендную плату" мытьем уборных. Sapo раскалывается под давлением. В Соне Tи-Бег находится в бригаде Lechero. Позже, Беллик идет к Lechero и просит пищу и одежду в обмен на информацию (но это уже вроде было, бедный Беллик).

0

Новые подробности о 3ем сезоне

23 июля в Санта-Монике состоялась Летняя вечеринка Fox, на которой, естественно, присутствовали звезды «Побега из тюрьмы», в том числе и Вентворт Миллер. Там на красной дорожке Вентворт Миллер дал несколько интервью. По найденным видеофрагментам мы постарались расшифровать максимально точно, что же было сказано.
В одном из интервью журналистка предположила, что раз Майкл снова в тюрьме, теперь возможен другой побег. На что Вент засмеялся и уклончиво сообщил, что это вполне возможно. А также он пошутил, что, конечно же, тогда появится другое тату, потому что старое теперь бесполезно. Потом он рассказал, что третий сезон шоу о том, что случится, если впихнуть в одну коробку кучу врагов и перемешать их. Тогда они будут вынуждены работать вместе, чтобы достичь некой общей цели. Ну и, наконец, ему задали такой волнующий нас вопрос:
- У меня есть серьезный вопрос, что в этом сезоне произойдет с Сарой?
ВМ:- Знаете, Сара занята семейными делами прямо сейчас. Это лучшее из возможных дел, которое можно представить [улыбается]. И это сделало съемочный график еще сложнее, чем обычно. Но я скажу, что это будет ключевой сезон для Майкла и Сары, так что поклонники могут ожидать чего-то вроде поездки на американских горках.

Из других интервью мы узнали, что ходят слухи, будто бы главный герой сериала Майкл Скофилд вполне может погибнуть в 3-м сезоне, а Вентворт Миллер сообщил, что поклонников ждет настоящий шок. Не взаимосвязано ли это?

Так же в одном из отрывков с красной дорожки Вентворт охарактеризовал 3 сезон: «Это все тот же классический «Побег из тюрьмы». Все прошло полный круг. Но ситуация теперь противоположная. Потому что Майкл находится в тюрьме, а Линкольн на свободе, борется, пытается освободить своего брата. У Майкла нет татуировки, которая могла бы помочь ему выбраться из этой новой панамской тюрьмы, и нет рядом старшего брата, который помог бы смягчить удар». «Майкл всегда был самым умным парнем в комнате, но сейчас начинается импровизация, придумывание на ходу. – говорит Миллер. – «Это поднимает ставки и делает историю еще более напряженной».
Так же актер заметил, что, к сожалению, были убиты многие персонажи и пришлось попрощаться с актерами, но в 3 сезоне появятся другие. Ведь шоу будет продолжаться.
А мы с нетерпением ждем очередных новостей и начала показа!

0

А как вы думаете кто из старых персонажей должен погибнуть в третье сезоне?
Я лично считаю, что в третьем сезоне должен умереть Линкольн. Так как его история закончилась во втором сезоне, когда с него сняли все обвинения. Этот персонаж исчерпал себя.
Ну и смерть Скофилда была бы тоже интересной и неожиданной.

0

Если смерть Берроуза действительно логична, при этом также возможно, что Сара покинет сериал и отправится вслед за папочкой. Но не хотелось бы, чтобы Скофилд вышел из игры, поскольку не представляю сериал без него…

0

Ну кроме Скофилда есть еще куча крутых персонажей.
Плюс еще новых добавят.

0

Блин, а когда будут по телеку 3-й сезон показывать??? В этом году??? Побег в разы круче Lost'a.

0

В след. году скорее всего.
Побег в разы круче Lost'a.
Я еще не встречал ни одного человека, который после просмотра ПБ не сказал бы тоже самое.

0

Премьера вроде в этом году....Надеюсь скоро появиться на экранах.

0

А второй сезон не плохо закончился. В отличае от Лостовских концовок.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я согласен с тобой.
Финал третьего Лоста впечатлил меня куда меньше, чем финал 2го сезона Побега из тюрьмы.
Сцена МАйкла в Соне в конце сезона это что-то с чем-то. Я был в шоке, когда смотрел концовку первый раз еще в апреле.
Если тебе интересно, что будет дальше,то читай мой большой пост про спойлеры. Многое узнаешь.


0

Из инета качал второй сезон?? А я 3-й сезон Лоста не смотрел и не горю желанием. Хотя обязательно посмотрю. Сегодня буду сареть второй по 1-му. Так когда премьера??? В этом году. Выше написано, что - да. В инете сразу появиться. Кстати по Лосту. 4-й сезон будит???(ЛОЛ)

0

Блин, ребята(режиссёры и сценаристы) начинают повторятся.... Глупо снимать аналог первого сезона, но в других декорациях. Прикольно, Белику досталось...Он мне напоминает(Внешний вид) ГГ из Дум 3 :) Поскорей бы 3-й сезон.

0

Из инета качал второй сезон??
Друг мне с фтп скачивал.

Кстати по Лосту. 4-й сезон будит???(ЛОЛ)
Будет 4й, 5й и 6й(последний) по 16 эпизодов в каждом.

Блин, ребята(режиссёры и сценаристы) начинают повторятся....
А я рад, что у нас будет опять тюрьма.
Возвращение к истокам, как сказал сценарист.

Так когда премьера???
В сентябре в США и соответственно в интернете в тоже время.

0

Ураааааааа!!!ТОВАРИЩИ, ТАК И ПОБЕДИМ!!!

0

конечно концовка побега что что то с чем то ,кстати в одной тюрьме с Майклом будет сидеть агент Маххоун как я понял?

0

Да. Майкл, Махоуни и Беллик будут сидеть в 1 тюрьме. Мне кажется, что не все они смогут выбраться из Соны

0

второй сезон кончился неплохо, мне понравилось. Вот только что там за лаборатория мелькнула, и этот, генерал какой-то? еще не хватало чтоб генетику в сериал запихнули, типа "универсальный дизертир"...
дословно не помню, но как-то так:
- он (Скофилд) и от туда сбежит (Сона)
- этого мы от него и ждём - генерал говорит.
Как это понимать? Шо за эксперименты?

0

Майкл, Беллик, Ти Бег и Махоун. Вот кто будет находится в Соне.
Плюс еще будут новые персонажи в тюрьме. Это Сапо(брат по несчастью), Сташ(транссексуал), Лечеро(на него будет работать Ти Бег и Махоун)- он главный зек в тюрьме.
Также появится еще какой-то паренек, который будешь все время ходить с Майклом.

0

Генералу(я прочитал на одном сайте) вроде бы нужно вытащить из Соны какого-то человека и он решил воспользоваться Майклом, чтобы тот сбежав сам, вытащил и нужного ему человека.

0

Песенку по радио слышал по мотивам Prison Break про Скофилда там че то поется. Мне лично не особо понравилось. Кто поет никто не знает, интересно все таки ? Мистер Эко, может ты знаешь ?

0

Kaye Style- Prison Breal Anthem- Английская версия
Вобще на всем известном русскоязычном сайте про Побег, в графе саудтрек можно скачать любую музыку, звучащую или посвященную Побегу. Кстати клип можно посмотреть на Ю ТУБЕ

0

Песенку по радио слышал по мотивам Prison Break про Скофилда там че то поется. Мне лично не особо понравилось.
А мне она понравилась.

0

Какая то она не такая. Вроде пару раз еще послушал, ниче,пристала еще)))))Но все равно чет не то. Простая слишком чтоли, безхитростная(Изза этого и пристала зараза). А мож мне так только кажется.

0

Хороший формат придумали. Истории жизни (почти про каждого персонажа), плюс хороший экшн плюс конспирология. И снято хорошо.

0

А экшена почти и нету. Это криминал, драма но не экшен. За ним к Трансформерам. Имхо, мое мнение

0

Наконец-то следуя из спойлеров,в сериале меняется всё кардинально..

0

У Скофилда теперь приблизительно только 2 недели на побег.. Из 3 недель, которые будет жить МэриКруз неделю они пробегали на свободе. А Беллик, видимо, пока не выйдет из Соны ничего Сукре не скажет.. А может она в поряде, где нить сидит спокойно, Беллик у нее просто цепочку взял для убедительности?

0

Взято со всем известного фан сайта Побега.

Дело Гаррисона
В минувший четверг, 2 августа, по делу Лэйна Гаррисона, сыгравшего в сериале Изгоя, было вынесено решение. Актёр будет заключен в тюрьму на срок 3 месяца, в течение которых, за его состоянием будут наблюдать психотерапевты и специальные надзиратели, с тем, чтобы по истечении 90 дней, судья вынес своё окончательное решение – готов или нет Гаррисон провести в тюрьме ещё несколько лет. На деле же это фактически означает, что Лэйн получил в итоге только 3 месяца тюрьмы за совершенное им преступление, поскольку вероятнее всего судья придёт к выводу, что Гаррисон длительный срок с психологической точки зрения не выдержит.
Обвинитель категорически не поддерживает решение судьи, настаивая на том, чтобы Лэйн получил 4 года тюрьмы. Родители погибшего молодого человека считают, что актёр вовсе не раскаивается в том, что совершил. «Он эгоист. Он не принимает на себя никакой ответственности. Он мог бы прийти к нам на следующий день после случившегося и извинится, но он этого не сделал», - заявил отец погибшего.

Не так давно Гаррисон разместил на одном из публичных серверов видео с призывом ко всем людям не пить за рулём. Этот поступок, однако, вызвал только бурю негативных эмоций со стороны родителей жертвы: «Он просто актёр. И он играет. Он убил человека, он убил нашего сына».

Сам Гаррисон, сдерживая слезы, на суде говорил о том, что он «переживает ту ночь снова и снова каждый день и думает о тех неправильных решениях, что он тогда принял». «И всё, что я могу сказать сейчас – мне очень жаль».
«Мы не можем его вернуть, но мне жаль, что я так себя тогда повёл. И тот вечер не образец моего всегдашнего поведения», - говорит Лэйн.

Адвокаты актёра придерживаются жесткой позиции и заявляют, что погибший молодой человек сам частично виноват в том, что произошло: «Он сел в машину, в которой водитель был пьян».

На суде присутствовало более десятка друзей и родственников погибшего. Все они были одеты в футболки, на которых спереди была фотография умершего парня, а сзади выведены слова Джеймса Дина: «Мечтай так, будто ты будешь жить всегда, живи так, как если бы ты умер сегодня».

Вентворф Миллер считает, что Гаррисон ведёт себя более, чем достойно в такой ситуации. Доминик Перселл, Амори Ноласко и Роберт Неппер так же сочувствуют Лэйну и всячески его поддерживают.

0

Ох ёпт,не ожидал чесслово,что этот парень так залетит

0

Я читал, что там погибло две девушки, а не один парень. На Imdb.com в профиле этого актера можно посмотреть дискуссию на эту тему.

0

Наконец-то посмотрел фторой сезон! Я не отстал!)) Лост все равно лучше. имхо. Новость выше, это реал? 0_о

0

А кто-нибудь знает чё там с 3 сезоном?Первые 2 уже по несколько раз посмотрел!

0

Читай выше. Я много чего писал про третий сезон.

Кстати из сандтреков к Побегу могу посоветовать вам песню Massive Attack-Teardrop, которая частенько играла в первом сезоне.
PS:Надо бы закинуть себе заглавную песню на сотовый и поставить на звонок. Пусть все знают, что я фан Побега!

0

Побег рулит)Повторяю это еще раз. Кстати кто нибудь новые спойлеры отрыл?

0

o saunde:
nemzy sosdali svoj sobstvennyj saundtrack k filmu: Azad ft. Adel Tawil - Ich glaub an dich

0

Ничего себе, как Гарисон влетел в проблемы!!! Интересно, если ему не дадут условный, он будет сниматься в побеге?

0

А что ему играть то ? По сериалу убили его героя....

0

Погиб Изгой) Вспоминается песня Ти-бега
Изгой, милый мой изгой. Я иду за тобой
Что-то в таком вроде

0

Погиб Изгой)
Что в этом смешного? Для меня смерть этого персонажа была одна из самых трагичных во втором сезоне.

0

Блин, я просто первые 6 серий не смотрел. Так, отрывкаи. Но все остальные смотрел по 2 раза. А как его грохнули?

0

Его убил Махоуни. Сволочуга Махоуни. Кстати, Эко ты прав один из самых драматичных моментов

0

А мне нравится Махоун. Один из моих любимых персонажей, даже несмотря на то, что он убил троих беглецов.

0

Из беглецов я только видел как он замочил Абруци. Подлец. Абруци между прочим в побеге мой любимый герой, теперь на его место встал Ти-Бег.

0

Абруцци! Актер сыгравший его, должен получить Оскар)

0

Вот первые промофотки третьего сезона:



0

Кстати в интернете ходят слухи, что Келлерман вернется в третьем сезоне!

«Если вы посмотрите на сцены смерти Абруцции или Изгоя, то без сомнений скажите, что они умерли. Момент смерти агента Келлермана был специально снят двусмысленно», - говорит исполнительный продюсер и сценарист сериала Мэтт Олмстэд. Актёр Пол Адельштейн надеется, что его персонаж вернется на экраны: «Мне нравится Келлерман. И, определенно, есть разные интерпретации сцены его смерти». Означает ли это, что Пол Кравеки вернётся в новых сериях? Ответ на это даст нам только третий сезон.

0

А разве кто-то сомневался, что его не будет?

0

С чего ему не быть ? Сюжет оборвется сразу.. Ему еще Беллика вытаскивать и Мэри Круз находить

0

У Сукре цели поважнее, чем у Майка.
Майк теперь подопытный мышонок.)

0

Скофилда теперь нагло используют. "Бегать из тюрем у него в крови"

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот наша любимая Сона

0

Потом, после побега из Соны, Майкл откроет школу по руководству по убеганию из тюрьмы.
Напишет книгу"Как сбежать из тюрьмы и раскрыть правительственный заговор"

0

А че за девушка вторая ? Подзабыл я или это новый персонаж ?

0

Это жена рыбака(Красивая однако), которая будет сидеть в Соне вместе с Майком. Это я где-то вычитал не помню где.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ