Помогите вспомнить сериал

Увидел всего одну серию болел тогда здорово, потом в больницу загремел. И забыл напрочь в общем видел на телеканале пятница. Про мужика который сражается со всякой нечистью и его напарницу, которая вроде как художник, которая вроде как видит беду через сои рисунки. но работать с ней он в упор не хочет. Серия которую видел про пропавших шахтёров, на шахте которая всех убивает. При 39 не больно много запомнишь. Если кто что понял подскажите пожалуйста.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Воин Моргота
Константин?

0

Inspektor_73
А это разве сериал? И ещё одно мужик вроде частный детектив.

0

Воин Моргота
Есть сериал один сезон. Вроде было там что то про шахты.

0

Inspektor_73
Актер вроде тот спасибо, сейчас гляну.

0

Жаль что закрыли. Зато как всякую муть снимать так надцать сезонов из пальца высосут.

0

Vaipen
Это точно, я вот Роковой патруль пытался смотреть. Честно я в молодости чего только не пробовал, но так как создателей сериала, меня не когда не крыло.

0

Воин Моргота
Пробовал смотреть Под куполом. Замес вообще жёсткач, а потом съехали в какую то психоделику с НЛО и общими глюками.
Сейчас смотрю Министерство Времени. Типа ЛВЧ. Путешествуют во времени, исправляют исторические аномалии. В принципе ниче так, учитывая что снимали испанцы.

0

Vaipen
Ха напомнил мне пророчество индиго. Игра такая, если не играл крайне рекомендую. Этакий мистический триллер. Вещь потрясная, а под конец то же искусственный разум и т.д.

0
Vaipen написал:
Сейчас смотрю Министерство Времени. Типа ЛВЧ. Путешествуют во времени, исправляют исторические аномалии. В принципе ниче так, учитывая что снимали испанцы.

По Cartoon Network раньше был мультсериал как раз про одну команду, что исправляла "ошибки прошлого". Забавная вещь была &)

0