Самый глупый сериал (с киноляпами) по вашему мнению?

Какой самый глупый сериал с киноляпами вы смотрели?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Все сериалы Российские, всё говно однообразное, скопированное с заграницы.

3

машa
Там много киноляпов? &) Речь же о них. Автор темы зря приравнял понятия "тупой сериал" и "сериал с киноляпами". Киноляпы не делают фильм или сериал тупым, ибо ляпов везде хватает. Даже если в российском сериале нет киноляпов, он все равно может считаться зашкваром, ацким ацтоем и тому подобным )

2

LEXX / Лексс от режиссера Кристофом Шреве. Он шёл на ныне несуществующем независимом канале ТВ6 Москва.

1

Лично я смотрю почти все сериалы на тнт и нтв. сейчас смотрю сериал жуки 1 и жуки 2 И просто дива даюсь как такое безграмотное кино можно показывать, я понимаю что это просто такой прикол у наших киношников.Но ведь молодежь смотрит на эту дичь и впитывает в себя. Я имею ввиду как показывают быт и жизнь в сельской местности, а чего стоит ещё один шедевр Участок, муть полнейшая. Эти постоянные пьянки и драки в селе, шапки ушанки, мутный самогон, тупые селяне которые ни чего не видят и не понимают. Мне кажется это делается намеренно. Обидно ей богу , как говорил товарищ Саахов. Можете сами убедиться смотрите фильмы по этой ссылке https://www.playground.ru/account/register/tnm7ZuaG07s только мозги включайте когда смотрите эти шедевры

0