Счастливы вместе (Георгий Дронов/Россия/2006)

Каждый день смотрю, жгут чуваки))

Комментарии: 294
Ваш комментарий

Не могу сказать, что от них я впадаю в неописуемый восторг, но с 6 до 7 по телевизору действительно ничего лучше нет.

0

Полное дерьмо. Жалкая пародия на и без того убогий "Женаты, с детьми".

0

"Женаты с детьми" намного лучше, жалко нигде купить не могу.

0

Идеальный сериал для отдыха мозгов после рабочего дня. Если бы целый день нишо не делал (те отдыхал мозгами) смотреть бы не стал. а так нормуль заходит, если время не жалко

0

Прикольный сериал............там красивая девка бландинка.

0

Соглашусь с написанным в предыдущем постинге.

З.Ы. Мой первый пост в 7ом году :-)
З.З.Ы. Раздражает это дурацкое обилие значков под никами. Неужели одного было недостаточно?

0

полный клон "Женаты... с детьми" прям в слово в слово
если често я лучше посмотрю оригинал, чем буду смотреть клонирование чужих идей по полной

0

Мне больше нравится сериал "Саша и Маша", а "Счастливы вместе" - гадость. Абсолютно согласна, насчет того, что это клон американских сериалов. "Женаты и с детьми" гораздо лучше. Еще был когда-то такой сериал американский, "Грейс в огне" назывался. Кто помнит, тот поймет о чем я. Тот тоже был ниче.

0

да лан там и тут чушь порят один х*й

0

Нормальный Сериал зря вы так...
А еще сериал динозавры раньше был некто не вкурсе повторять не собираются!!?????????

0

До этого сериала я думал что я нищщий. Теперь понял: я богач =)

0

da net naverno
ага, но квартирка у них не хилая кстати говоря

0

Когда лежал в больнице переломанный, этот сериалец меня неплохо веселил, правда в ней мой телик ничего кроме дебильного тнт не ловил... бесит что одни и теже серии в день могут раза по 3 показать.

0

jogo уу так тебе еще и дом2 приходилось смотреть))

0

Гена Букин Рулеззз !!! Со своими носками !

0

Очень ржачный сериал!!!!

0

Вот вроде Шлыга,но когда каналами щелкаю,могу остановиться на тнт и смотреть Счастливы вместе:)

0

Глупый сериал с несмешными шутками(за редким исключением). Единственное что, а точнее кто мне нравится в сериале так это дочка Гены Букина.))

0

Да, слишком уж по-дуратски сделали.

0

Очень тупой сериал!!!
Попытка своровать (что сейчас в колличестве делают наши киностудии) чужой сериал не обернулась удачно, а ведь кто тоещё кумир этого дерьма . . .

0

Сколько раз не смотрел всегда ржу!!
Что вам запомнилось с сериала и как вы к нему относитесь?

0

я отношусь хорошо! Этот сериал просто супер - всегда смеёшся))

0

Меня приколола свадьба там одного черта с телкой)) с синяком с гармошкой, вместо тамады...))) ваще ахуенчик, поржал от души...)

0

Сериал зацепил первым сезоном, дальше шутки стали копией пендосских:(

0

просто Актер поменялся (ЖЕКА на Толика) 2-ой не совсем юмарной

0

Постоянно засирают Дом 2... посмотрел однажды три серии) Во всех трех грязь в Дом 2.. Впринципе, есть юморные моменты, но нереальный смех за кадром бесит

0

Впринципе смешно, но... миня не очень впечатлило.

0

Поржать есть над чем. В принципе must see.

0

Что мне нравится в "Женаты с детьми" , так это их дочь (гораздо лучше нашей), а наш сериал смотрю всегда (снимает стресс очн хорошо).

0

Когда делать нефиг, то посмотреть можно. Это про букиных, я не ошибаюсь?

0

Пародия на и без того убогих "женаты с детьми", ну вот скажите мне, где вы в российских городах видели двуэтажные дома?Скопировали все подчастую,хотят сделать русское общество куда хуже чем американское, одним словом - хренотень . . .

0

Наоборот, вот вам смешно, а во многих семьях россии действительно много таким моментов встречается, а от того что выглядит это всё крайне тупо (в хорошем смысле), то многие семьи могут свои ошибки исправить.

0

Мне кажется,что раньше тнт был интереснее,щас там кроме наша раша,я больше ничего не смотрю,ну и комеди клаб ещё,счастливы вместе,очень редко смотрю...больше нечего.Так и же рен тв,когда был ren tv был лучше,там передача шла хорошая мозголомы,а щас один бред.

0

Отличный сериал.самый циничный. Портят его только приглашенные музыканты в роли актеров,новый муж лены и озвучка собаки

0

Сабж - отстой. Причем полный. Даже аргументировать не буду - такой шлак смотреть просто нереально...

0

Нет дочь наша по симпотнее будет!

0

БУКИНЫ ФОРЕВА! Смотрю с 1-ой серии. Плюсы: смешно, смешно и очень смешно. Сколько не пересматривал - всё равно ржу. Гена - ''глава'' семьи. Работает продавцом обуви. Зарабатывает очень мало. У него жена, дочь и сын.
Даша - жена Гены. Домохозяйка(пока писал это слово оборжался). Любит телек и конфеты. Курит.
Рома - сын Гены. Роме 18, а у него нет подружки.
Света - гроза всех парней. Красива, тупа и бестолкова.
Сёма - Даша приютила этого ребёнка, когда рокеры подбросили его к Букиным.
БУКИНЫ УРА
---

0

Из-за Сёмы фильм испортился.

0

меня приколол чувак по фамилии Полено)) и жену его Леной зовут...Лена Полено))) тема)

0

Сериал для дегенератов...

0

Старые серии были на много лучше!!!
новые так себе но мне нравиться что все всегда и везде нахер всех обсирают!!!!

0

Да не скажи. Вот эти сериалы типа Улицы разбитых фонарей 1 - 1200000 сезоны действительно полнейшая деградация. А счастливы вместе действительно сатира про русскую жизнь бедных семей.

0

Ахрененный сериалл, посмотрел 4 раза полностью тока новые серии не успеваю смотреть :(((((

0

Меня прикалывает то что там раньше Лена Степанова была и со мной в классе её полная тёзка учится.

0

Сериал-ЗЭ БЭСТ,короче РУЛИТ!!!!

0

семья такая, чисто падоночья...)))

0

Выключил, услышав тупой закадровый смех..

0

>>>Выключил, услышав тупой закадровый смех..
Да-а он малясь бесит!!!

0

Семья то бедная а живёт в двухъярусной квартире =)

0

Перепланировочку сделали)

0

Ага всем бы таким бедным быть

0

Ага и водной из серий Даша достает у Гены из бумажника тыщ 15 не меньше!!!!

0

Видимо экономят на еде)

0

Видимо сильно экономят на еде!!

0

Видимо очень сильно экономят на еде!!!!

0

Видимо они вообще без еды обходятся!!!

0

Гена собирает в кафе горчицу и кетчуп
А вечером перекусывает козявками и ушной серой)
Наедается наверное)
А главное бесплатно!!!)

0

да не чо-то едят,типа тухлых кусков сыра,хлебных крошек.
:-)

0

Сериал прикольный. А кто-нибудь знает, когда его на DVD выпустят?

0

Редкостная дрянь. Ей богу, не понимаю, как этот шлак кто-то может находить смешным?
Даже идиотичный оригинал был веселее.

0

Редкостная дрянь. Ей богу, не понимаю, как этот шлак кто-то может находить смешным? Даже идиотичный оригинал был веселее.

Поддерживаю. И вообще этот ТНТ надо закрыть, а то превратился в рассадник заразы...

0

Вся их семья заходит в дом прямо в обуви, а зима у них длится 1 день в год)
Как-то не по-русски)

0

ПО-твоему, люди, адекватно оценивающие второсортные гэги - загуды?

0

кстати, внатуре. берут пример с америкосских сериалов, где пипл в обуви дома тусуется. Так и хочецца сказать - ребята, а вы не попутались?)) особенно прет когда заходят типа с улицы и на диван с ногами)))

0

Да.какие тогда первосортные?

0

Не, меня прет, если учитывать их бедность откуда у них шикарный двухэтажный дом постоянно меняющююся стильную одежду?Неправдиподобно, и вобще в американском аналоге все и то поприличней было.

0

Че вы все за правдоподобностью то гонитесь?тут такие детали вообще дело третьестепенное

0

Мля новые серии появятся не скоро, а старые будут все лето крутить(
Я наверно все серии как минимум раза 3 смотрел если не больше, а тут еще один круг пойдет(
заипало уже!!
Теперь еще тНт решило бабла срубить на сериале своей дебильной викториной! Такое чувство что канал держится исключительно на СМСках
Как вообще можно бабло тратить на такую фигню не понимаю!
Но сам сериал прикольный)

0

"Неправдиподобно, и вобще в американском аналоге все и то поприличней было"
Единственное что было нормально у Америкосов - сам Банди... Т.е. Актер, который его играл... У нас тоже ничего так, чел, но у Америкосов больше подходит... Очень жалко, что этот Актер так и не раскрылся на большом экране, всего в 5-10 фильмах сыграл, а ведь у него потенциал неплохой... был... Но все фильмы с его участием очень неплохие, жаль тока что малобюджетные... А актер очень хороший...

"откуда у них шикарный двухэтажный дом"
он не двухэтажный, вернее будет сказать не шикарный... Там по лесинке, если подыматся, в конце лесинки направо, налево и вперед двери в комнаты и все... Это простая 4-хкомнатка... Просто стиль планировки такой...

0

Да они просто чердак переделали в жилое помещение и все.
Вы наверное заметили что потолок у них в спальне под углом расположен и крыша часто просекает)

0

Зачем предираться к таким мелочам, главное, чтобы было интересно, а то, что они в ботинках по квартире ходят, это просто ерунда! :)

0

Хм... Я тоже в ботинках по квартире хажу... не думал что это плохо...

0

Ппц людии, пытаетесь всячески оправдать этот бред мелочовками сюжета.

0

Очень жаль что жеку поменяли этот савсем конь!!!

0

Главное чтобы Гену не поменяли)

0

имбецильный сериал как и все на тв

0

АПЯЯЯТЬ ОТПРАВЬТЕ СМС! А-А-А!

0

На отправь СМС ведутся только конченые фанаты, или кому деньги на телефоне девать некуда.

0

Да, блин! Сейчас с помощью смс соберут бобла и снимут ещё пару сезонов :D

0

Прошлый сезон без всяких там СМСок отсняли и ниче серии хорошии получились :D

0

СМС многие пишут (я не пишу) должны бабла на новые серии собрать!!!

0

Ваще сериалы не люблю, оч редко смарю, а этот ваще такая тупость, ужоснах. Придурашные дети постоянно клянчащие деньги у отца и мамаша нифига не умеющая готовить. ОТСТОЙ одним словом.

0

да не, там тип ржачный...некоторые фразы его ваще в мемориз. Я грит единственный мужчина который просыпаецца, чтобы увидеть кошмар))))

0

Степан
А без стилистических ошибок можно? А то я что то этого сартирного юмора непонял )

0

Нравится )) Ибо лучше, чем Дом 2 ))))))

0

Hanter Tompson
я отвечу уклончиво....пошел ты на хер))

0

Порой проскакивают фихи. но так себе сериал адаптированый на рос. публику (а сам американский) не очень темболее это скеч-шоу - вывод мона посмотреть когда делать воооообще нечего :))))

0

параше всех уже задолбало

0

Кроме КК и НР, какие вы можете еще привести как пример смешные передачи или сериалы?Оо Думаю что Смешных найдется от силы 1-2, так что успокойтесь любители "Не сортирного" юмора или идите к своим Петросянам и Дробатенкам, а тут не постите... ПЖЛ...

0

Самый крутой сериал!!И этим всё сказано

0

Сериал этот копия американского.... забыл как... в россии кликался "Женаты и с детьми". Тупость,в общем.

0

Обожаю!!!Самый великолепный сериал!Особенно крут Гена Букин

0

Очень тупой сериал!!! согласна полностью!

0

Две одинаковые темы на форуме?

0

Мне нравится ,но местами внотури тупо!!!!

0

А помойму отличный сериал, здорово расслабляет после лоста и побега.

0

Сериалами не увлекаюсь, но после рабочего дня Счастливы вместе самая тема. Мозг полностью отдыхает. И пелотки там грамотные (не считая соседку с мерзким голосом и интерфейсом)

0

Theon
Обожаю!!!Самый великолепный сериал!Особенно крут Гена Букин

согласна. особенно в той серии где хотел незаметно вернуть книжку в библиотеку через много лет. но камера все засняла. а потом старуха-библиотекарша расказывала журналистам что Букин хотел ее изнасиловать. есчо Даша Букина прикольная. и их дочка Света - вся в маму.

0

Нормальный сериал! =) Периодически смотрю. Весело

0

http://forums.playground.ru/movies/163695/
и вот http://forums.playground.ru/movies/154443/
такие темы уже есть!!!!!

0

СЕРИАЛЛ РУЛИТ!!!!
Чем он рулит?
Супер!
Почему он супер?
Вы как два идиота, которые ничего более умного из себя выдавить не могут.
Если уж вам так сильно нравится этот сериал, то тогда и расскажите почему он вам так нравится.

0

Да ладно тебе, хороший сериал. Сегодня кстати была серия про Сургут, в нём я проживаю. А вообще сериал мозгу расслабляет. А не то другие или загружает, или депресируют. А этот своей откровенной тупостью расслабляет (в хорошем смысле слова тупость).

0

Вы как два идиота, которые ничего более умного из себя выдавить не могут.
Если уж вам так сильно нравится этот сериал, то тогда и расскажите почему он вам так нравится.

ВО ПЕРВЫХ идиот ты ,А ВОВТОРЫХ чёта не нравится создай тему и говори чё тебе хочется!!!!

0

ВО ПЕРВЫХ идиот ты
Во первых докажи, что я идиот.
Во-вторых - я здесь говорю, что мне захочется.
В-третьих - научись выражать свои мысли более развернуто, а не СЕРИАЛЛ РУЛИТ!!!!.

0

не наю мя прет сериал а женаты с детьми лажа полная

0

Господа. Ор и ругань прекращаем, мнение мотивируем. Односложные коментарии(особенно нецнзурного содержания) будут удаляться.
ЗЫ Сабж - я слишком туп для сверхинтеллектуального юмора этого сериала ))

0

Шутки там и вправду глупые.
Счастливы вместе - Глупая пародия на американские ситкомы про семейку идиотов.

0

Да нормальные там шутки, конечно может там всяким интелегентмам шутки покажутся недостойными их внимания, но нам, обычным быдлякам эти шутки нравятся и они хорошо расслабляют.

0

В-третьих - научись выражать свои мысли более развернуто, а не СЕРИАЛЛ РУЛИТ!!!!.
А мне так нравится!!!!!!!!!!!!!!

0

Если отключить мозги и забить на закадровый смех бывает смешно.
Но сериал бредовый.

0

Попытка своровать (что сейчас в колличестве делают наши киностудии) чужой сериал не обернулась удачно
Сериал делается по лицензии

0

шутки может часто и дебильные, но сама идея прикольная - дочка шмара, жена лентяйка и папа пахуист. еще сынуля такой же. кароч, супер квартет) смешно, в то же время понимаешь, что все они далеко не лохи...дочка красивая, жена тоже и мужик по роже видно не бедствует.

0

flopp
+1

Сериал -ерунда такая....аж смотреть противно((((

0

Класный сериал! А кто написал что фигня тот юмор не понимает

0

да ну нафиг аактриса которая жену играет страшная при том что ей 27 выглядит лет на 40 не меньше

0

McEclipse - что ей правда 27 ????? Вот не повезло человеку :)))))))) все 40 !!!!

0

Да ну нах такие сериалы.шняга полная...

0

Сомневаюсь, что кто-то не знает т.к Первые посты об этом...

0

Мне нравится, смотрю каждый день.

... Цель: кот с большой головой ... Предполагаемые действия: прокусить сонную артерию ...

Ну и т. д. :)

0

Тупой даже дебильный сериал. Но для расслабления мозгов помогает( когда нечего скачать из инета)

0

Но для расслабления мозгов помогает
Я в принципе стараюсь мозги не расслаблять поэтому Счастливы вместе не смотрю.
Интересная тенденция выясняется. Все кому нравится этот сериал ничего кроме как "Сериал рулит" и "Суперский сериал!" сказать не могут. Даже обосновать свое мнение не могут.
Видимо мозг у таких личностей находится в расслабленном состоянии постоянно)

0

Эко этот сериал катит, тогда, когда в инете скачать нечего или просто лень) Ну если и смотреть комедии то Друзья или Меня зовту Эрл

0

Друзья это уже классика. Самый лучший ситком, который я видел.

0

В принципе в психушке и не такое увидишь.

0

Мистер Эко
Интересная тенденция выясняется. Все кому нравится этот сериал ничего кроме как "Сериал рулит" и "Суперский сериал!" сказать не могут. Даже обосновать свое мнение не могут.
Видимо мозг у таких личностей находится в расслабленном состоянии постоянно)

+10 -)))
Причем отметь, что сериал лицезреют не только люди уже в возрасте, но и младшее поколение, я уже и представлять немогу, что будет, если они ежедневно будут наблюдать такое, вывод: потенциальные дэбилы )

0

Я не понял, что за наезды? Я не понял, тут кто-то меня дебилом хочет назвать? Люди, вы уважайте вкусы других людей пожалуйста. Никто же не говорит, что надо жить как эта семья, просто это такой тупизм (в хорошем смысле), что среди этого, люди могут найти свои семейные ошибки. Помойму хорошо объяснил, заберите свои слова про дебилов пожалуйста обратно!!!

0

Не досмотрел ни одной серии полностью...
1. Идиотские выражения их лиц меня до сих пор преследуют в кошмарах.
2. Опять же идиотский закадровый смех, мешающий что либо понять в этой неразберихе.
3. Оригинал - не намного, но все же лучше, чем это "снимающаяся по лицензии творчество".
4. Даже если и смотреть вообще нечего, был бэд дэй, ботинки жмут, на работе напряг, и дома - не лучше, нуй накуй такой расслабон! Это напряг - смотреть такой маразм.

А сторонники и поклонники сериала постарайтесь найти и набрать хотя бы эти 4 пункта "плюсиков" к своим убеждениям, сводящимися к разнообразным "зэбэст", "рульный", "супер" и так далее.
зы: без ИМХО, ибо некуй!

0

Сериал мне нравится, однако дебилом себя не считаю и хватит уже других людей оскорблять. Если не нравится, так и пишите, что не нравится. А высказывание типа, "дебилы" опускают вас до уровня этих же дебилов. Пройдусь по пунктам.

Даже обосновать свое мнение не могут.
- Пожалуйста! Это весёлый, лёгкий сериал. Расслабление после напряжённого дня. Шутки конечно не блещут остроумием, но всё-равно забавны, а есть даже и очень смешные.

Идиотские выражения их лиц меня до сих пор преследуют в кошмарах.
- Не замечал такого.

Опять же идиотский закадровый смех, мешающий что либо понять в этой неразберихе.
- Это классика, тоже самое, что и плохие концы в страшных фильмах. И лично мне он ни сколько не мешает понимать фильм.

Даже если и смотреть вообще нечего, был бэд дэй, ботинки жмут, на работе напряг, и дома - не лучше, нуй накуй такой расслабон!
- Ты это про себя говоришь? Сочувствую!

0

2 Lavuer
А ты над своим постом мой не читал? Я там ясно разъяснил плюсы сериала.

0

Игнациус Малфой
- Не замечал такого.
Ну, если ты ЭТОГО не заметил, то я тогда незнаю... Сослался бы тогда на ту же "классику жанра". Я бы тебя лучше понял...

- Это классика, тоже самое, что и плохие концы в страшных фильмах. И лично мне он ни сколько не мешает понимать фильм.
Многие комедийные сериалы давно уже обходятся без этого, т.к. такой подход действительно большинство раздражает. Неблагодарное это дело в общем - озвучивать шутки проского сериала...

- Ты это про себя говоришь? Сочувствую!
Это было сравнение, если кто не понял. Разговор о том, что я бы лично низачто не сел бы смотреть этот сериал, что бы расслабиться. Ибо это невозможно.

HIMMEN
А ты над своим постом мой не читал? Я там ясно разъяснил плюсы сериала.
Читал. Не заметил я твои плюсы. Вернее был один - про снятие стресса. И все... А где же остальные? Или этого по твоему достаточно, что бы поставить сериалу зачОт?

0

Не чел, ты слепой.
Никто же не говорит, что надо жить как эта семья, просто это такой тупизм (в хорошем смысле), что среди этого, люди могут найти свои семейные ошибки.
Этих двух плюсов вполне хватит для зачота.

0

Я всё понимаю, но давайте без оскорблений. Если кому-то нравится этот сериал, то это совсем не значит, что он дебил.

0

HIMMEN
Зачот, зачот, успокойся... По моему этот сериал - не повод для ссор и оскорблений. Есть и более достойные комедийные произведения...
зы: Дебилами поклонников сериала я не называл. Так, люди со своими "утонченными" вкусами :)

0

Да нормальный сериал, шутки отличные в каждой серии. Даже интеллигенты тайно его смотрят, (это я не о себе).

И какого Хулио Иглесиса многим он не по душе?

Такие фильмы нравятся в основном американцам, из-за культа "семьи". Но мне тоже нравится.

0

Я обожаю сериал "Счастливы вместе"

0

читала тут многие удивляються почему у бедных Букиных такая большая квартира и они так хорошо одеваються. обьясняю насчот квартиры (ето все со слов родителей) - может кто не в курсе но когда СССР был близок к разпаду и квартиры по очереди уже практически не выдавали можно было при наличии детей и маленькой жилплощади увеличить жилье за счот части общего коридора, втрого входа в подьезд - короче в зависимости от архитектуры дома. если везло - организацыя которой принадлежал дом (частной собствености на жилье ведь тогда не было) строила стену, ступени и что там было нужно - безплатно, не везло - приходилось платить из своего кармана.
у моих родителей была однокомнатка но потом родился брат, надежды получить двухкомнатку уже не было и завод которому принадлежал дом по запросу родителей безплатно сделал нам 2 комнату за счот части общего коридора. в соседнем доме семья так сделала 2 комнату со второго входа в подьезд но за свой счет.
так что Букиным тоже могли безплатно сделать 2 етаж на крыше.
теперь насчот шмоток. в одной из серий показывали какая сильная у Даши любовь к покупкам и что ходила она за ними на РЫНОК. в моем городе есть огромный рынок - в народе "Свинский" базар. там можно по дешовке найти красывые, модные и новые вещи, массу дешевых подделок Adidasa и Dolsche Gabana (шьет их какая-нибудь Марька в селе Большая Копаня не далеко от города). качество конечно никто не гарантирует да и нету его особо. вероятно на таких рынках Даша и одеваеться. потому и шмоток куча - потому-что дешевые.

0

Прикольный сериал,иногда посматриваю..

0

Воще Корный Сериал)))))
кто плохо отписывется о сериале,возможно просто серьезно относится к нему.
Этот сериал стоит смотреть не обращая внимания на всякие мелочи и косяки...сиди , смотри и заряжайся позитивом))))
только не желательно детишкам до 12 лет смотреть))гг -ато вдруг впример эту семейку возьмут)))

0

Да ,сериал действительно угарный , всегда смотрю.

0

СЕРИАЛ КЛЁВЫЙ,ПОЛУЧИЛСЯ ЛУЧШЕ АМЕРИКАНСКОЙ ВЕРСИИ!

0

Сериал аффигительный! Тут некоторые говорят что, типа, всё слизали с американцев. Так вот не слизали, а адаптировали!

0

В начале он был еще нормальный, с угарным юмором. А сейчас актеры переигрывают, шутки тупые, плоские, злобные. Когда у создателей кончились ресурсы американских шуток, над которыми все смеялись, то стали придумывать свои, идиотские приколы, пошла пахабщина, дебилизм, дерьмо полилось рекой.

0

Нормальный,весёлый сериал недавно купил диск смотрю каждый день по 5-7 серий.)))

0

Помню, переключаю ТВ, натыкаюсь на этот сериал. "Ну, поглянем на это убожество" - решила проверить я, долго ли мои нервы выдержат... После нескольких минут просмотра я, в шоке от увиденого, быстро выключила ТВ. Я никогда не смотрю фильмы с закадровым смехом и, видимо, не буду. Просто я не хочу деградировать от просмотра какой-то тупизны.

0

Я никогда не смотрю фильмы с закадровым смехом
иеня тож бесит закадровый смех!
Но БУКИНЫ жгут!
Офигенный сериал!

0

Как в серии када у Гены было день рождения, а толстые женщины обиделись на него и начали его судить....
Толстая женщина говорит: Пусть научится уважать полных женщин....
Гена: научитесь себе говорить: не надо больше макарон....
На словах выглядит хуже.. это просто надо видеть

0

Иногда бывает что смотрю эту ..уету

0

давно уже испортился сериал, исписались сценаристы.. это рано или поздно случается с большинством наших юмористических программ..

0

ну сериал прикольный!НО! зачем глав героя назвали Геной?!Мя тоже Геной зовут((!из за етого я в классе....Букин!и причём навечно((

0

Наигранность... банальность...предсказуемость...Смотрел пару раз, когда Света или как ее там по паспорту обзывать начанает пардон ржать (по другому не скажешь) выдавливая из себя улыбку хочется ведерко найти что бы содержимое желудка туда положить на хранение... Я конечно понимаю что у нее может роль такая, но с другой стороны на себя со стороны тоже посматривать надо...

0

есть прикольные серии, но по ТНТ уже какой круг гоняют и уже не весело. не смотрю. пока

0

Когда ничего смотреть то можно отключить мозг и посмотреть.

0

Хороший сериал, мне оч. нравится. Но действительно, пока новые серии дождешься - от старых тошнить начнет...

0

Как эти тела при такой зарплате при отсуствия денег и еду имеют такой дом такую одежду и полные желудки еды?) Неужто действительно счастливы вместе?))

0

прикольный сериал!отлично расслабляет мозги!

0

--Вадимыч--

Как эти тела при такой зарплате при отсуствия денег и еду имеют такой дом такую одежду и полные желудки еды?) Неужто действительно счастливы вместе?))
Глянь выше, уже объясняли.

0

Сериал для умственно отсталых среди умственно недоразвитых.... Редкое "г"...

0

Большинство шуток тупые, конечно... Но актёры играют неплохо.

0

гавно полное, не люблю сериалы, а этот тем более.

0

Тупой сериал... больше нечего сказать.

0

Ситкомы вообще как-то не очень, но вот Marred with Children (Женатые с детьми) на мой взгляд лучший американский ситком. Счастливы в месте, его адаптированая под Россию версия, как-то не очень. И герои не такие харизматичные как там, один только Эл Банди или Келли чего стоят, 90-е мать их... да и не вяжется он с российской действительностью

0

Нормальный сериал, по моему единственный нормальный комедийный сериал который можно смотреть!
Все остальные комедийные сериалы говно! ИМХО :))))))))))))))

0

"Женаты с детьми" намного лучше. А эта тупость даже улыбнуться заставить не может. Хотя к актерам претензий нет, во всем виноваты сценаристы и авторы "шуток".

0

так ВСЕ сюжеты ВСЕХ серий слизаны с американского оригинала "Женаты, с детьми"! правда в американской версии куда смешнее было...

0

АГГГРРРХХХ!!!! ФАКМОЙМОЗГ!!! КАК ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ!!!????? Идиотский сериал с пошлыми, тупыми шутками!!!!! Сразу переключаю, как увижу!!!!!!

0

Консул-тупо идеот!
Сериал-во!!!

0

Только фанат этого дибильного сериала может придумать такую палящую своей логикой и умом фразу "тупо идеот". Ты хоть сам понял, что сказал?

0

Браво,браво!
Только фанат этого дибильного сериала может придумать такую палящую своей логикой и умом фразу

А что ваше величество смотрит?

0

так ВСЕ сюжеты ВСЕХ серий слизаны с американского оригинала "Женаты, с детьми"! правда в американской версии куда смешнее было...

чё возмущайтесь?Сами ж виноваты,что ничего своего смешного придумать не можете,вот и лижете!
Вы,наверно,с Украины,как и я.Но я смотрел все серии от начала до сегодня,так скажу:промежуток между сериями до Сёмы и после Сёмы,до Толика и после Толика,до худой Даши и после худой Даши очень существенный,так что эти серии реально ТУПЫЕ И ДИБИЛЬНЫЕ.А сейчас,с 25го августа,пошли новые серии-умат!Вот это,наверно,уже ваши *Женаты,с детьми*!Хотя мои любимые серии-от 1 до той,когда изменился внешний вид Даши и от 120 до сейчас!

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ 4ЕВА!!!

Те,кто не смотрят этот сериал-ботаны,имбицилы,эмо,панки,рэпперы или гомосеки.На данный момент это лучший комедийный сериал на постсоветском пространстве со времен 1991го.

0

Чтоб ты знал: Лост, Побег и т.д. А от дибильных не имеющих смысла русских сериалах слизаных с тупой американской комедии у меня плавится мозг.

0

Лост, Побег и т.д.

Да ты интеллектуал:)
Чтоб ты знал:я об этих сериалах такого же мнения,как и ты о Счастливы Вместе.

0

Побег лучший сериал, не надо на него наезжать...

0

Bay Bee Brown a.k.a. Baybe Beeban
а тут будут сидеть фаны этого сериала и обсуждать каждую показанную серию???и че в этом хорошего???тут у всех разные точки зрения, вот они их и аргументируют...

0

тут у всех разные точки зрения, вот они их и аргументируют...

Ну и молодцы.Ура!Счастье-то какое!Чувак,я тож рад за них!!!

0

мде...тяжелый случай...
PS смени ник, антимат его не позволяет вставить...
PS2 и не даблпость...а то в бан отправят...

0

Та не парься...Лучше авторизацию прими.
Всё.Больше не отписываюсь здесь.

0

Полный отстой и отвратительная дешевка.

0

Фильм СУПЕР, лучший русский сериал. Смотришь и отдыхаешь!) Никогда не надоедает.

0

УГ)))У нас не умеют снимать сериалы)

0

Я вот думаю что лучший русский ситком всётаки про няньку Вику, он на голову выше Счастливых вместе, ну а про все остальные я вообще молчу. Те что сделаны так же по американской лицензии какие-то убогие, а про оригинальные русские я лучше помолчу, охота блевать

0

EROY Не обижайся, но няня Вика конкретно ОТСАСЫВАЕТ!!!!!!! и по шуткам, и по постановке, актеры играют неплохо, все кроме детей.
Все вышесказанное мое ИМХО:))))))))))))))

0

Чтоб ты знал:я об этих сериалах такого же мнения,как и ты о Счастливы Вместе.
Как можно вообще сравнивать эти сериалы??!!! Это же земля и небо!!! Никогда "Щастливы вместе" не добьются ТАКОЙ популярности как Побег и Лост!!!! Даже половины!!!!!

0

Причем здесь Побег и Лост? Счастливы вместе совершенно другого жанра как можно сравнивать. Вы бы еще с Санто - Барборой сравнили!!!!!!!!!

0

king_gamer ну не знаю, по крайней мере я смотрел американский оригинал Счастливых вместе и когда я смотрю русскую версию, то она ничего кроме умиления не вызывает, диалоги в Marred with Children одно, но теже диалоги в Счастливых вместе смотрятся совсем по-другому. Грубо говоря, когда Пэгги уговаривает занятся Эла сексом это одно, но ведь Дашка это совсем другое! Оригинал няньки Вики я не видел поэтому русская версия выглюдит ничего, довольно мило и забавно, особенно дворецкий, ну про саму няньку я уже молчу. А в целом эти 2 ситкома это единственные русские сериалы которые я могу посмотреть не переключая каналы. Больше ничего русские снимать не умеют! Или п*рашу или про доблесных мусоров.
Что до Лоста, то ту сравнивать нечего. Одно дело ситком, который снимается конвеерно на каждый вечер и другое дело сериал идущий раз в неделю, имеющий бюджет и претендующий на роль серьёзного кино, просто очень длинного...
Но я его не смотрю. Как-то приторно. Мне это не интересно. Успеют ли они ввести цифры, а от кого беременна француженка, а правда что в новом сезоне упадёт ещё 2 самолета, а появится ли в новом сезоне ещё какой-нибудь музыкант или известный актёр, а что правда ещё будет 8 сезонов, кто же останется в конце, а когда же наконец они выберутся? Санта-Барбара для тинейджеров...

0

Да, действительно всё запутано.... Но смысл есть, интересно что будет в следующей серии, кто умрёт следующим, кого найдут. Люблю хвантастику!

0

Больше ничего русские снимать не умеют! Или п*рашу или про доблесных мусоров.
Здесь ты прав, нормальные русские фильмы можно пересчитать по пальцам. Единственное что снимали нормально это советские комедии.
PS Лост, побег и другие подобные сериалы я не смотрю.
PSS Скажите пожалуйста кто нибудь по какому каналу можно посмотреть "Женаты с детьми", мне он никогда не попадался.

0

Счастливы вместе руууууууууууууууууууууууулит!А особенно Гена Букин, Светка Букина и Толя Палено!!!!=)))

0

PSS Скажите пожалуйста кто нибудь по какому каналу можно посмотреть "Женаты с детьми", мне он никогда не попадался.

http://razgona.net/forum/20-12934-1

0

1 сезон еще был смешной, щас маразм полнейший

0

Многим людям нравиться, но лично для меня бред сивой кабылы. Я человек, всю жизнь живущий с юмором, такого давно не видел. Юмора тут ваабще никакого. Все специально, чтоб людей "раасмешить". Надменный смех звучит после каждой сказанной фразы. Не показана жизнь русской семьи в корень. У всех перебор с актерским мастерством, никакой реалистичности, даже в походке, они специально подбегают, игриво подходят. Нормально никогда. Вот. Но если людям нравиться, то пускай смотрят на здоровье

0

Счастливы вместе самый лучший комедийный сериал на этой планете !!!!!!!
Я вообще не понимаю всяких этих нянек, где шутки убогие до невозможности....

0

Вротмненоги!
Прочитав все посты ниже своего (годичной давности), я, наконец-то, среди всего прочего хлама, разгреб, нашел, вытащил на свет божий еще один (второй) так называемый "+" этого сериала. А именно, что: Светка - ниибацо красавица! Продолжайте в том же духе товарищи...

0

Каждый день смотрю!
Очень-очень нравятся!
Особенно Света)
Но когда вышла передача "Интуиция" и Генадий Букин предстал в новом обличии - был шок!
Вот что значит актерская игра - такое перевоплощение!

0

Наверное, все-таки отпишусь...

К сериалу отношусь средне.. Если делать нечего, то можно посмотреть. Не считаю его супер-мега крутым сериалом, но посмотреть можно) Просто тнт уже надоел постоянным повтором серий.

0

Мне дико нравились Женаты...и с детьми,Счастливы Вместе тоже нравились,но сейчас они...ну вообще никакие(

0

А мне нравится. Плохо что показывают сейчас одно и тоже.

0

все серии просмотрел думал побольше сообщений сдесь будет аблом :D

0

Я и пяти минут этого сериала не могу осилить.
Не люблю я такие семьи, как в "Счастливы вместе" с взаимной ненавистью друг к другу. Если честно, "Папины дочки" смотреть намного приятней.

0

да ну счастливы вместе РУЛ! всегда орут из телика со спины :D
"слава богу этот день закончилса" (((:

0

убожество и примитив на омериканского тупого зрителя

0

ой мля чего тут убогово :D

0

чего тут убогово
плоские шутки высасоные из пальца

0

Блин Сериал Гавно, жалкая калька с не менее дерьмового сериала "женаты и с детьми"... Но есть и среди этой лажи ложка меда. Сериал "Война в Доме" все тоже самое за исключением :
1. Он современный, а не байда 90-х годов.
2.Свежий и о-о-очень дерзкий и жесткий юмор.
3.Нет тупой собаки.
4.Присутствуют семейные ценности и логика в поведении персонажей..
5. Он пока еще нами не переснят.

0

смотрю тока по тому что нечего больше смотреть
шутки из камеди

0

все поют одно и тоже :жалкая калька с не менее дерьмового сериала "женаты и с детьми.:/

0

смотрю, мне нравится... что касается мнений других об этом сериале - мне срать на них просто-напросто...

0

Такую херь смотрите господа...

0

Сериал, конечно неплохой, но то, что он полностью слизан с американского, это напрягает. Неужели наши не могут придумать своих кайфовых концепций сериалов.

0

Хороший сериал ,жаль что из за этой долбаной няни почти перестали показывать (((

0

туповатый но прикольный сериал.

0

Неужели наши не могут придумать своих кайфовых концепций сериалов.

У нас вроде как были убогие попытки... Ну там Кафе "Клубничка" или Дружная семейка...

0

Универ наш сериал со своей концепцей.

0

Powerfull
13.12.06 18:59


Полностью согласен такого галимого слизывания я ещё не видел.
Заметил что даша пукина с каждой серией становится все жирнее и жирнее, когда Пэги Банди становилась все худее и худее.
В "женаты с детьми" прекрасная актерская игра от одного вида как Эл моршится уже смешно.

Мне вот интересно сколько получает этот гена ведь он в одно из серий держал пачку с не менее 20 штуками.
Особенно убогии серии которые не слизаны даже смотреть страшно.

ОХ СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ Я УЖ ДУМАЛ ОДИН НА СВЕТЕ КТО ЗНАЕТ СТРАШНУЮ ТАЙНУ "СЧАСЛИВЫ ВМЕСТЕ".

0

Знает кто нибуть сайт со все серии "женаты с детьми" на русском языке.

0

Хороший,забавный сериал. Ждём продолжение.

0
0

хорошо. После школы отдыхаю. Да и с 6 до 9 ничего нету особо

0

у меня на компе есть 2 сезон.

0

да вы че " женаты с детьми" смотреть не возможно, намного хуже наших букиных, хотя фильм старый, но все равно, качество херовое, актеры левые(страшные), смех за кадром ужаснейший

0

Мне нравится сериал, ну и точка.

0

До сих пор смотрю! Правда щас старье в основном показывают, но ниче, жду нового сезона!

З.Ы. С начала 2008-ого смотрю, и оказывается что есть серии которых я до сих пор не видел))

0

Какшка,а не сериал...Первые пять-шесть серий ещё ничего,а дальше...
И где в этом го...сериале логика?

0

ну если ты русский то должен понимать где там логика. все очевидно.

0

Хоть я нелюблю Руские фильмы/сериалы,но счастливы вместе иногда смотрю)хороший сериал который поднимает иногда настроение

0

"Грейс в огне"
Помню.Когда то утром часов в 6 крутили. А "Счастливы вместе" обсирать не надо.Или есть русские сериалы получше ?Может "Моя прекрасная няня" ?Только вот проблема,после серии ,в которой запретили папу психа стали вразнобой крутить старые серии уже ХЗ сколько =(
Кстати вы знаете,ч тое щё "Счастливы вместе" это фильм про двух геев которые преодолевают трудности вместе.Романтично,правда ?

0

Надое уже шутки все одинаковые. Восновном на отрицание обычных человеческих ценностей

0

Со следующего года выпустят продолжение с новым сюжетом

0

Мда, и что интересно они придумали? Может Светку разденут, а то завлечь людей уже нечем.

0

Новая квартира, даша умерла, гену повысили... Много чего можно придумать

0

Кто смотрел сериал "Женатый... с детьми". Тот поймет,что СВ это копипаст.

0

сюжет может быть и брали как основу, но шутки там в отличие от американского аналога действительно смешные.

0

"СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ": продолжение следует..
(Немного информации,о том что нас ждет в следующем сезоне)

Учитывая популярность ситкома, его создатели решили: Букины однозначно должны продолжать радовать телезрителей. Причём новый сезон снят по оригинальному сценарию, написанным российскими авторами, а не по американским лекалам, как раньше.
Над продолжением истории о весёлой семейке трудится довольно большая группа людей - в неё даже входят несколько американских консультантов компании Sony Pictures. У каждого своё поле деятельности: один придумывает сюжет, другой прописывает диалоги, третий разбавляет их шутками...
Сколько всего серий будет в новом сезоне, зависит от многих факторов. Главный - рейтинг у российских и украинских зрителей. Пока что количество серий колеблется от 60 до 120.
Кстати, первые эпизоды были написаны больше года назад, но потом в планы вмешался кризис.

Новый сезон ситкома обещает быть смешнее и интереснее. Ещё бы - события развиваются очень стремительно и по неожиданному сценарию! Уже в первых сериях у Светки (Дарья Сагалова) появится постоянный кавалер, и она уедет из родительского дома. В этот раз младшей Букиной повезло - она отхватила нормального парня. Гера - нетипичный для неё ухажёр, очень умный, к тому же аспирант. Кстати, исполнитель этой роли Дмитрий Малашенко - выпускник Киевского театрального университета имени Карпенка-Карого.

В личной жизни Гены (Виктор Логинов) тоже большие перемены. После того, как обувной магазин от скуки купила дама, прогуливающаяся по торговому центру, Букин заимел красавицу-начальницу. Она неровно дышит к Гене, и он отвечает ей взаимностью. А чего теряться? Тем более что законная супруга Даша (Наталья Бочкарёва) оказалась в коме. В общем, как у классика: всё смешалось в доме Букиных...
Одно только осталось прежним - основной актёрский состав.

Тем не менее без новых лиц не обошлось. Так одной из приглашенных звёзд стала Эвелина Блёданс.
Обычно к Гене в магазин заходят исключительно толстухи. Чтобы в корне изменить ситуацию, они с напарником объявили конкурс на новую должность. Требования к кандидатке очень строгие: у неё должны быть блестящая внешность и идеальная фигура. Как вы понимаете, победительницей стала героиня Эвелины.
Между прочим, Блёданс могла появиться в "Счастливые вместе" с первой серии. В числе многих актрис она в своё время пробовалась на роль Даши Букиной. Увы, ей тогда отказали: по мнению продюсеров Эвелина была слишком... известной.

0

Ну в том что будет продолжение никто не сомневался. Надо будет глянуть.

0

Сегодня покажут новый сезон.

0

Мы с друзьями врубили ONYX на всю, а на телеке вырубили звук и переключили на Счастливы Вместе. Как это не странно, они попадали в слова, со стороны это выглядело очень смешно.

0

Раньше нравился, теперь уже как-то не так.

0

Обожаю сей сериал...Новые серии в Украине походу будут не раньше весны дробь осени

0

Новые серии обещали как в этом году.

0

Сериал вообще прикольный!!! Супер просто, каждый день смотрю! Хорошо, что стали показывать в 7 вечера

0

Его всегда так показывали.

0

Хороший сериал, мне нравится)

0

Сериал супер!!! Уж лучше американской версии.

0

Ну ты сравнил американский сериал, которой транслировался с 1986-1992 и Российский сериал,в более современном формате.

0

Раньше любил смотреть, сейчас неочень.

0

Лучший сериал из которых я знаю. Когда я его смотрю, то мне сразу становиться теплее на душе!

0

Хороший и качественный,смешной сериал с хорошо прописанными персонажами.
Геннадий Букин-тот ещё кадр!

0

Когда новые серии? А то уже старые надоели

0

Новые серии закончились, примерно месяц назад. Когда снимут следующие - неизвестно.

0

хм....меня от этого сериала уже подташнивает-потому что одну шутку могут растянуть на серий 100 (не,самые первые серии мне ещё нравились) Но последние серии в моих глазах просто "высохли" и потеряли комичность

(моё личное мнение прошу не придираться)

0

Тошнотворное говно для младшеклассников. Вообще ничего смешного нет.

0

Когда-то сериал нравился, но сейчас он кажется мне унылым говном.

0