Сериал Герои (Heroes)

Мне очень понравился этот сериал.Предлагаю обсуждать его здесь.
Все те кто не смотрел обязательно посмотрите. Не пожалеете.

Комментарии: 213
Ваш комментарий

Посмотрел 12 серий,приятно удивлен,очень понравился,режисеры отлично играют со временем.Вообще,всем советую посмотреть!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ссылка на трейлер: http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=16563

Информация:
Сериал Фантастика; NBC; :) * 52 мин.;
Режисер: Dave Semel
Год: 2006
Язык: Русский профессиональный перевод
В ролях: Ntare Mwine (Joseph), Cristine Rose (Angela Petrelli), Deirdre Quinn (Texas Tina), Jack Coleman (Horn-Rimmed Glasses), Corey Kotler (Bus Driver), Omid Abtahi (Amid Halebi), James Kyson Lee (Ando Masahashi) by.maxmeister-kvadratmalevicha
О фильме:
Представьте себе, что, проснувшись однажды утром, вы обнаруживаете в себе сверх способности. Самые обычные люди с разных концов света становятся героями. Бедный художник начинает рисовать будущее. Офисный работник из Японии получет способность телепортации. Полицейский-неудачник начинает слышать мысли других. Кто они? Скоро они будут среди нас...
Friends Forum(c)

0

Кстати да, вроде по описанию посмотртеь стоит, по какому каналу крутят?

0

NBC
з.ы это у буржуев если кто не понялКлассовая ненависть не есть хорошо))
Рыся.

0

Сериал классный....цуперный)

0

Чем-то мне 4400 напоминает, но 4400 всё равно круче !
______________________________

Обьясни почему, плз =)
Сюжетом? Спецэффектами? Чем????))
*Рыся*

0

Сюжетом Рыська ! Там прсонулись и уже Герои, там исчезли, вернулись, сверхспособности ! Кто-то из них тупо спёр сюжет ! ИМХО Герои жалка подделка 4400 !

0

Ап! Так как сериал начали показывать по СТС, думаю эта тема будет актуальна))
Но первый сезон я уже посмотрел ^_^

0

Посмотрел 2 серии по СТС...интересная штука, буду дальше смотреть.

ЗЫ. А началось всё с комиксов X-men =) гыгы =)

0

Нее)) Там такого массового дистракшена как в Х-менах не будет))

0

по СТС такой убогий перевод, особенно а Майка, такое ощущение что его переводил 3-х летний ребенок, лучше смотреть с переводом Lostfilm.ru ....

0

А мне понравился перевод СТС. Я минут 20 посмотрел, голоса хорошо подобраны. Голос Майка тоже немного смутил, но в целом неплохо.

0

а да и еще слышать Натан после привычного Нэйтан как то не по себе становится :)

0

у меня такое же ощущение было, когда the OC начали по СТС показывать. голоса у всех, если честно, были глупые. по НТВ, когда показывали, хороший перевод был. вообще у меня 3 сезона на дисках.

ну а Герои прикольный сериал. мне больше всего японец понравился.

0

лосты круче...
)
первую пропустила...
дерьмо..

0

Сериал просто класс!!!Его можно скачать здесь http://lostfilm.tv/browse.php?cat=52 и http://lost.gmss.ru/heroes

0

не впечатлил, смотрел только потому как надо было срочно 10гб на харде освободить

0

Блин пропустил первые две серии по СТС Теперь плохо вьежаю в сюжет И диска нету в городе с сериалом

0

Блин пропустил первые две серии по СТС Теперь плохо вьежаю в сюжет И диска нету в городе с сериалом
Аналогично. А там 3 сезона или больше? Интересная вещь.
P.S. Лично мне показалось что это ответ СТС на Lost и 4400. Но это только ИМХО.

0

пока что только 2 сезона, 3 незнаю есть или нет но насколько мне известно его еще не начали снимать

0

Блин пропустил первые две серии по СТС Теперь плохо вьежаю в сюжет И диска нету в городе с сериалом
И у мня такая же проблема.
Heroes=Lost

0

Дак просто это всё американские сериалы, они все чем-то похожи :)

0

Нашол диск, пасмотрел сериал супер. Только когда они начнут дальше снимать?????Ато у меня есть 11серий, 2сезона. А их должнобыть 22

0

3 том будет осенью этого года.

0

Да долго жадать очень долго Девченка со спонтанной регенерацией рулит Отлично прадуман персоназ И прикольная девченка играет роль

0

Да тебе тупо девушка понравилась)))

0

я посмотрел 1 и 2 сезоны , сериал ништяк. Вопрос : а 3 сезон уже есть или нет ?

0

2 Banehallow
а 3 сезон уже есть или нет ?

sRv| Sgt.Love
17.02.08 13:06
3 том будет осенью этого года.

...

0

Вообщето том и сезон - разные вещи, но будет продолжение только осенью. Мне большего всего понравился Беннет, который отец девченки с регеном. Никаких способностей нет, зато самый умный и нормальный из всех

0

Куил сейчас первый сезон , АФФИГЕННО , советую смотреть всем!!!

0

2 ...Курт...
Куил сейчас первый сезон
Где достал? Я купил второй сезон, а первого нигде нет. Прям мистика какая-то =))

0

Я купил диск Там был 1 и 2 сезон Неочень хароший был звук (качество)

0

Действительно неплохой сериал. До мелочи продумано все, спецэфекты впечталяют. Хиро Накамуро и Клэр Беннет, пожалуй, лучшие персонажи. И вправду, кто бы отказался от их силы?

0

Парню не повезло который может принимать у других способности когда они рядом. Зовут его Питер Пидрельо =))

0

Но ведь он научился управлять полученными способностями. Он самый крутой в фильме!
З.Ы
У нас в магазине где-то месяц , штук 11 вторых сезонов пролежали , пока у пиратов деньги не закончились.

0

Вообщето том и сезон - разные вещи
верно. создатели сериала явно намудрили с этими томами, сезонами...
вообщем, первый сезон включает в себя только один том - 1(первый). а вот второй сезон состоит уже из двух томов - 2 и 3 соотвественно. однако третий том, как я уже писал, выйдет осенью текущего года.

0

2 greyscorpio
ПИТЕР ПИТРЕЛЛИ(ближе)

0

sRv| Sgt.Love
Это будет уже как третий сезон, просто они ведь не сразу решили, что продолжать будут только в следующем телевизионном сезоне, поэтому изначально точно ничего не говорилось

0

В первом сезоне концовка грустная!
P.S
сколько серий во 2 сезоне ?

0

В первом сезоне концовка грустная!
А мне она не показалась грустной. Вполне нормальная концовка сезона. Повода для грусти нет.
Вообщем все смотрите 2й сезон.

0

PitheS спс)))
Я думал что мне показалось про 11 серий ! Короткий сезон два !
Ну ведь Питер останется жив? А его брат , ОН НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ ! А бедный Хиро ваще в 1671г(точно не помню)!
Завтра второй сезон куплю!!!

0

Второй сезон я знаю, где можно надыбать мне, а вот с первым немного туго. Надо будет тщательней поискать.

0

Закажи чтоб в тот магазин завезли первый сезон , и все!

0

Да. Там - то закажешь! У них память хреновая. Но в любом случае, если я захочу купить этот сериал, то для меня это проблемой не станет.

0

Я бы тоже качал, но у меня лимит на деньги. Так что увы. А жаль. Скорость то скачки и вообще на моем модеме хорошая.

0

Мне способности Хиро очень нравяца!Прошлое изменяет и будушее видит...

0

Смотрю второй сезон!!!Супер!!!

0

Скажите мне: Почему у Питера в 1-м сезоне (серия про будущее) через всё лицо шрам? Он же регенерирует!

0

S_h_A_1_[m]
ты единственный кто так говорит..
скажи почему?

0

Почему? Просто не нравится такой жанр

0

посмотрел первый сезон и второй качаю
писец нах, сериал ЗАШИБЕННЫЙ....

Зовут его Питер Пидрельо =))
за что так?

0

ПОЛНАЯ МУТЬ!!!!!
сейчас согласен...
но первый сезон был шикарным...
испортился сериал((...

0

1-ый - класс, 2-ой - недоделка, 3-ий - бред. Ещё бесит, что все они родственники.

0

У меня тоже просмотр 3 сезона уже третий месяц дальше седьмой серии не движется. А помнится от первого оторваться не мог. Жалко, что сериал по наклонной съехал вниз.

0

он немного поднимается, со вторым томом 3 сезона...
смотреть становится интереснее...

0

щас второй сезон досмотрел. не впечатлил так как первый. Надеюсь на третий сезон, там сильный сайлер :) - будет весело :)
Кстати, кто посмотрел, Никки выжила? Нейтона коню понятно - вылечат. А с ней что?

0

Над Сайларом в третьем сезоне только посмеяться можно.
Конкретно Никки не выжила.

0

ну так и думал. По-идиотски они эту пару вывели из сериала... Если в смерти Никки есть хоть немного логики, то с DL'ом вообще ппц. Один из самых нормальных героев и так вывели...

0

Ну сильно растраиваться не стоит, потому что Эли Лартер в сериале все равно останется.

0

Сериал очень интересный!!! 3 сезон лучший пока до 15 серии ;)

0

Крутой сериал, мне просто нрава :)) Правда из-за кризиса в помойку скатился с*ка однако :(

0

Народ, а скажите, что интересного в четвёртом томе есть? А то с*ка не как скачать не могу!

0

Герои - самый лучший сериал за всю историю ТВ. Хотя в третьем томе я со временем запутался! Надеюсь пятый том будет.

0

Герои - самый лучший сериал за всю историю ТВ. Хотя в третьем томе я со временем запутался! Надеюсь пятый том будет.

0

Герои - самый лучший сериал за всю историю ТВ. Хотя в третьем томе я со временем запутался! Надеюсь пятый том будет.

0

Ураааааа! Я ликую! Пятый том будет! У пиндосов он начнётся в сентябре. Это дело надо отметить! Медвежонок Клэр и Беннет рулят!

0

Но я охереваю, неужели на Плэйграунде никто не интересуется Героями. Как херню всякую обсуждать, так все! А как героев......

0

Раньше сериал был довольно неплохой. Однако третий сезон мне не особо понравился. Посмотрим, что будет в четвертом.

0

3 сезон класс!! Там Сайлара много ;))

0

Мне Сайлар больше в первом сезоне нравился. В третьем смешно было смотреть в кого его превратили. До сих пор нету желания досматривать сезон.

0

Ну человек всегда может изменится! Хотя почему он изменился? Убить свою любовь и признать свою сущность! Это ужасно!

0

Я вот только лост досмотрел и теперь думаю, стоит ли смотреть Героев или нет ?

0

посмотри,затягивает

Первый сезон да, а с остальным придется смириться.

0

Герои - самый лучший сериал за всю историю ТВ.
Герои это,конечно, интересный сериал, но научно доказано,что самый лучший сериал за всю историю ТВ это Лост.

0

но научно доказано,что самый лучший сериал за всю историю ТВ это Лост.
кто доказал?)

0

Уже 4-ый сезон досмотрел.

0

Где Махиндер? Куда он пропал?

0

его пакетик вроде бы замочил,и отловил Хиро чтоб он помог это исправить

0

пакетик - это чувак из сериала побег,щас в героях он играет самюэля,главаря народа на передвижной ярмарке

0

Так бы раньше и сказал что это Самуэль Салливан.

0

А это правда что Питер Петрелли эмобой?

0

Чёлка Питти рулит хДД

Сериал офигенный ^^ Не пропустил ни одной серии, все смотрю, как тока выходит))

0

Сейчас самое интересное показывают.

0

Самое интересное происходило в первом сезоне. А сейчас уже десять серий пятого тома вышло, но так и не понятно к чему там все движется, все слишком медленно и довольно скучно.

0

Ещё всё впереди.

Послезавтра выходит последний эпизод, а потом будет перерыв до 4 января 2010 года.

0

Качать не откуда.Скорость маленькая.Качаю обычно в flv через видео даунлоадеры.Но почему то скорость стала меньше =(.Смотрю уже 5й сезон.Ппц просто,часто не понимаю о чём говорят герои не понимаю некоторые их действия кто там хороший кто плохой я вообще запутался %)).

0

Смотрю уже 5й сезон
5-го нет.

просто,часто не понимаю о чём говорят герои не понимаю некоторые их действия кто там хороший кто плохой я вообще запутался
Нужно внимательно смотреть, вникать в сюжет..

0

Мне больше всего третий том нравится...Там Элль много светилась....жаль, что Сайлер убил ее, она была моей любицей...четвертый вообще беспонтовый был...пятый еще не смотрел, жду на диске.... Люди, а в четвертом сезоне 1 том?

0

Люди, а в четвертом сезоне 1 том?

Сезон уже за половину перевалил, а судя по тому, как там медленно развивается сюжет, то на еще один том места уже не хватит. Наверное будет как в первых сезонах, за пять минут до конца последней серии начнется новый том. Если вообще начнется...

0

Герои: Промо-ролик к эпизоду 4x13/4x14 и пресс-релиз

Герои возвращаются в специальном двухчасовом выпуске - Поиски ответов ужесточаются после возврата дани уважения погибшему герою.
при участии: Рэя Парка, Доун Оливьери, Дэвида Х. Лоуренса XVII и Элизабет Ром.
После того, как Клэр была вовлечена в мир Карнавала, она становится невероятно подозрительной в отношении мотивов Сэмюэля. Хиро отправляется в путь, чтобы спасти кое-что для себя, но у него появляются трудности в объяснении своих планов Андо. Сэмюэль обратил внимание на Эмму и её способность, чтобы завершить свой коварный план. Тем временем, Сайлар возвращается в Карнавал в поисках ответов и Питер продолжает бороться с фактом смерти своего брата. С другой стороны, Ной приводит свой план в действие, с целью уничтожить Карнавал.

Долгожданный промо-ролик: http://tv-shows.ru/news/2009-12-21-1313

Источник

0

Что то никто тут не сидит)

0

Что то никто тут не сидит)
Так обсуждать нечего. Вот осталась всего одна или две серии до конца четвертого сезона, а так чего-то стоищего не произошло. Все действия разворачиваются медленно и не особо интересно.
Э-эх, только и остается вспоминать ураганный первый сезон.

0

Не знаю как вам,но мне больше 3-ий зацепил.

0

В третьем сезоне четвертый том очень динамичный получился, жаль только короткий очень.

0

Сколько всего будет эпизодов?

0

Всего должно быть 19 эпизодов. Значит две серии всего осталось Хотя на лостфильме уже 18, но это лишняя одна из-за двух часового первого эпизода. Они там сами себе противоречат.

0

Я точно не знаю, но может еще и продолжение будет.

0

Ждём продолжение. Если оно только будет.

0

Уже закончился 4-сезон.

0

А че 19 серия посследняя? Бегом бегу скачивать...Кстате насчет пятого тома. Мне он очень понравился. Поначалу скучноват был, но потом все исправилось. Мне понравилась сама обстановка, весь этот карнавал. Особенно еще запомнилась красивая панарама, где Семюэль убивает своего брата. Очень красивое место...Там бы любовную сцену снимать, а не сцену убийства)))

0

Мне тоже 5-том понравился. Значительно лучше предыдущих.

0

Блин, тоже нету времени скачать, хоть бы кто-то написал действительно последняя она.

0

Она действительно последнее.

0

19 серия действительно последняя в 4ом сезоне,как по мне,пятый том очень блеклый и неинтересный, в последней серии я ожидал хотя бы какой нить эпик батл,а там все просто напросто разбежались...жду следующих сезонов

0

Походу слудующих не будет(((
их закрыть собрались

0

хз..если б не было,нафиг тогда написали продолжение следует,и новый том вроде как начали

0

Официально. Продолжение запланировано на сентябрь этого года.

0

Их собирались закрыть, так как сериал стал терять свою популярность и АЛи Лартер собиралась уходить тоже. Но потом осталась и какнал дал добро. Интересно а нам Барбарау покажут когда нить?

0

А то эта Лартер так "часто" появлялась в последнем сезоне, что бы без нее закрывать сериал. Все уже наверное и забыли что у нее за персонаж, да и как он вообще выглядит.

0

Её только они раз показали в сериале.

0

Лартер занета съемками в фильмах, поэтому и редко посещает сериал. Я вообще удивляюсь - как они сюжет пишут - на ходу чтоли, за день до съемок серии наверное. Когда Сайлер убил Элль - это тоже кстате было не запланировано. Но я вот после этого читал, кажись на Хироес-тв.ру, что Кристен еще должна вернуться в сериал...Никак не дождусь ее появления))

0

А заинтриговали, блин. Пускай пятый том и получился скучный, но шестой уже охота посмотреть.
Так что ждем-с сентябрь, а за одно и старт нового сезона.

0

Меня вот эта шарада Добрый Сайлер - Злой Сайлер уже надоедать начиает...Тоже самое с Клер - ьто она ненавидит папу, то она его любит, то опять не навидит , то опять бежит спасать его...

0

Похоже на то, что с Сайлором там все-таки определились, кем ему быть.
Но все равно, слабо верится, что "дивный новый мир", который хотят показывать в новом томе, будет основан на мирном сосуществовании простых людей и героев. Там видно будет...

0

Надеюсь Сайлер останется таким же добрым.)

0

а я наоборот против чтобы сайлер был добрым...я полюбил этого персонажи именно как отрицательного героя, и мне не нравится такой ход сценаристов...

0

Нам решили показать Сайлера с другой стороны.

0

Пытался, ага. В каком-то параллельном будущем у него даже жена и ребенок были, но потом там все взорвалось.
А вообще после нескольких лет, проведенных с Питером в своем собственном сознании, у Сайлара в голове что-то заработало в нужном направлении. Он же в конце сам сказал, что ему больше убивать не охота, даже ради новой способности.

0

...ага...в Третьем сезоне он тоже так говорил, а потом его снова "вдохновила" Элль))...вообще если так судить - то Сайлером все манипулируют...то Анжела, то ее муж, то Элль..даж Питер терь еще. Бедный Сайлер...

0

С Элль там вообще не понятно, вроде бы и любовь была, и ее способность как-то сама по себе перешла к Сайлару, а он взял ее и замочил прям на пляже. Зачем это сделали, хз.
Может сценарист плохую травку курил? :0)

0

Ну с Элль я так понял Сайлер поступил потому что понял что она его тоже использует, и что все его используют и т. п. и т.п...эт он типа на ней свой гнев выплеснул)) Сама Кристен Белл говорит, что смерть Элль была для нее неожиданной. Она знала что Элль умрет в третьем сезоне, так как контракт был подписан на два сезона (2 и 3) но не в середи его, и не так неожиданно. Элль вообщ мой любимый персонаж, так уж повелось, что в фильмах и играх мне нравятся девушки с нарушенной психикой)) да тут еще и моя любимая актриса ее сыграла. Но Кристен говорит, что будет рада вернуться в сериал если ее попросят, а сами сценаристы обещали что она обязательно засветится еще в какой нить серии про прошлое...но че та долго они обещание выполняют.А кто знает - мож Хиро надумает ее спасти для чего нить))...или скажем Сайлер захочет исправлять свои ошибки. Но для этого он убъет Хиро, что бы забрать способности)))

напомните мне пожайлуста, а то я запамятовал - куда делась биологическая мать Клер. Последнее, что я помню - это как она взорвалась на пятом уровне. А потом она появлялась еще?

0

Её больше не видели.

Но для этого он убъет Хиро, что бы забрать способности
Сайлер мог забирать способности и без вреда на человека.

0

он когда добрый - забирает прикосновением, а когда злой - в мозгах ковыряется...Интересно - а мы барбару увидим когда нить. не зря же ее имя упоминали в третьем томе.

0

На счет Барбары не знаю, но вот понравилось то, что о Чарли не забыли, как это сделали с подружкой Питера во втором сезоне. Правда жалко Хиро, уже вторая любовь у него не складывается.

0

Кто была подруга Питера во-втором сезоне?

0

да, про подружку пита - это плохо поступили...ну я так понимаю, что мать Клер значит мертва наверное.

0

Ассассин, эт та, что Ирландка (кажись) была...она типа в прошлом осталась

0

Её зовут Кейтлин.
Питер с ней познакомился, когда потерял память.

0

ага...И еще одну вещь я не поянл. Насколько я помню - Эрика Дойла убили...Сайлер повеесил его в квартире у Данко и привезал бантик))) оригинально))) почему он жив?

0

я просто думал, что он его убил...

0

она типа в прошлом осталась
Если бы в прошлом осталась, то, как и Чарли, своим ходом потихоньку дожила бы до нашего времени и вернулась бы к Питеру, такой беззубой старушенцией. Ан нет, ее закинули в какое-то параллельное будущие, где вроде бы правят люди со способностями, да еще в какую-то тюрьму посадили. А если учесть, что такое будущее не наступило, то она просто физически перестала существовать и по-этому, наверное, про нее никто и не вспоминал больше.

0

По идее должен помнить. Это забыли те, кто сценарий писал. Там ведь из-за забастовки всего 11 серий.

0

Герои закрыты!

NBC всё же закрыли Героев. До последнего момента была надежда на возвращения сериала в виде нового сезона из 13-ти эпизодов или хотя бы в качестве двух или четырёхчасового телефильма, чтобы завершить историю. Но Героев окончательно похоронили, без каких-либо дополнительных эпизодов.

Источники из NBC сообщают, что возможно Герои всё же получат свою концовку в виде телефильма. Всё будет определено после анонса осеннего графика телеканала, после 17 мая.


Источник

0

вот это новость!..я конечно уже был согласен что они уже сильно затянулись и пара бы прикрыть лавку..ну не так то резко!

0

они че прикалываются..только что узнал что и ФлешФорвард закрыли...

0

неа..я конечно согласен что герои далеко не мега-классный сериал..но согласитесь там у них полнище хрени которую не закрыли. Твари такие...Лост кончился, Герои и Флешфорвард закрыли! Что я делать буду?!! Надеюсь хотя бы на шестой сезон сверхестественного..хотя мне кажется там тож скоро прикроют лавочку...Но все! Теперь спать не буду седня! Я разнерничался!

0

Надеюсь,что выйдет фильм.

0

Могли бы напоследок снять хорошее кино и пустить в кинотеатрах.

0

В фильм не смогут уложиться.

0

Ну да, логически связанный сюжет в полный метр не впихнешь. А вот если бы сняли какой-нибудь спин-офф, что-то типа Сайлар: Восходение, то такое вполне бы понравилось массовому зрителю.

0

Четвертый сезон завершился в феврале этого года, по окончанию которого Клэр раскрыла свои способности всему миру, прыгнув с колеса обозрения. А вот Кринг падать не собирается - он надеется на завершающий минисериал, также он утверждает, что в этом месяце встретится с руководством NBC для обсуждения - он хочет развернуть события в сериале год спустя после того рокового прыжка.
"Мир пережил огромные изменения, как культурные, так и социальные. Некоторые (из наших героев) будут скрываться, кто-то - сражаться, а кое-кто будет греться в лучах славы."

Клэр, упорно хотевшая нормальную жизнь, станет представителем клана "фриков". Сайлар снова будет сопротивляться его темной стороне (опять!). Даже Эдриан Пасдар возможно вернется, правда, не в роли настоящего Нейтана.

Кринг верит, что может заманить весь каст обратно, если канал даст добро (NBC пока не дает комментариев).

"Я со всеми говорил" - говорит Кринг. "Все они желают принять участие."

0

C Cайлером они уже внатури достали!!!

0

Хотят одно и тоже уже в пятый сезон затянуть? Тогда уж лучше без продолжения.

0

Стоподово будет показывать событтия год спустя как сказал Кринг, а тем же временем будут показывать флешбеки из прошлого, то бишь промежуток между 4 сезоном и пятым, если его можно так назвать...А Хиро будет все время возвращаться туда сюда, все менять, Сайлер будет всех опять убивать, а потом просить прощение и говорить какой он хороший, Питер с открытым ртом и вздохами будет ныть что он не смог всех спасти, а Клер будет опять разбираться - то ли она любит своего папу, то ли она его ненавидит. В конце она его наверное все таки грохнет, а потом будет об этом конечно сожалеть. Русалку, аля Трейси Штраус мы вообще наверное не увидим, так как Лартер сказала что ее этот сериал внатуре уже зае*ал..Надеюсь то что я ошибаюсь в том, что написал, и ничего этого не будет в финальном сезоне, иначе мое мнение будет такое же как и у Лартер))

0

Вот чего бы мне точно хотелось увидеть, так это чтобы К Питеру вернулась его прежняя способность, а то это эта фигня с постоянной заменой одной способности на другую порядком надоела.
Тут с ностальгией вспоминаешь первый сезон, когда Питер vs. Сайлар... yeah, тогда было круто.

0

XDD почему-то сейчас вспомнил как создатели сериала трубили что в конце третье сезона мы наконц-таки увидим долгожданную битву Питера и Сайлера..Это новость тогда все сайты облетела, я так ждал финала)) дождался!..вспомните последнюю серию третьего сезона. О да, несомневаюсь что это была мега битва, вот только жаль что мы наблюдали ее лишь только вместе с Клер через щель в дверях))) Кстате, за все историю сериала мы так и не увидели мегабитву двух супергерове)) Я имею ввиду переворачиваюшиеся машины, трескающийся асфальт, рушащиеся здания по соседству и яркие выспышки света..и всему виной Питер и Сайлер)) Да у них были стычки, но до мега битвы супергероев они как то не дотягивали как мне кажется)) надеюсь нам сделают что нить наподобии в конце всей истории))

0

А по-моему в конце последнего сезона в эпизоде под названием "Стена" они как бы стали друзьями на веки. И чтобы они опять захотели друг друга убить, нужно очень сильно их поссорить. А вот как?, если Питер даже убийство родного брата простил.

0

Ну Кринг говорит же что Сайлер опять станет убивать..Не уж то Питер будет молча смотреть и жевать попкорн))

0

Правда!? Сайлер перешёл на добрую сторону)

0

В какой уже раз?))
Официально вроде бы во второй раз.

Не уж то Питер будет молча смотреть и жевать попкорн))
Как вариант, он перейдет на темную сторону и будет крошить людей на пару с Сайларом. :D (А что, неплохое получилось бы продолжение)

0

Официально вроде бы во второй раз.
Мне показалось,что больше.

0

Первый раз когда мамашка Питера сказала, что Сайлар ее сынок тоже.
Второй раз вот в конце последнего сезона.
Еще один раз было в одной серии про альтернативное будущие, там у Сайлара даже ребенок был. Но это как бы не в счет, потому что это так и не произошло.

0

да ABC их снял с производства

0

Barnett
И что - этого не достаточно? Пора бы уже определиться ему точно))

0

Хотя мне Сайлар злым больше нравится))

0

Всё-таки надеюсь, что Сайлер перейдет на добрую сторону.

0

Сайлер для меня стал любимым персонажем именно потому что он злодей)) И мне как-то больше хочется видеть его в роли хладнокровного убийцы..

0

Короче нужно подвести итог, чего бы мы хотели увидеть в заключении)

1. Сайлар должен стать опять опасным хладнокровным убийцей, чтобы все так называемые "герои" должны его бояться, как обычные люди боялись Чикатило xD, все эти сопли с метанием - я хороший, я плохой, ну их нахрен, фтопку.
2. Питеру возвращают все его способности, он должен забыть все свои сюсюкания с Сайларом, и потом единственная его проблема должна заключаться в том, чтобы избавить этот мир от такого чудовища как Сайлар.
ВСЕ.

А как все это воплотить в реальности, так пускай голова у сценаристов болит, глядишь хоть напоследок восстановят сериалу былую популярность.

0

Познакомился с "Героями" в то время, когда их начали по субботам в 19.00 показывать по СТС сразу после передачи "Самый умный". Как и большинство отписавшихся, я тоже пропустил первые две серии... Сериал меня захватил. С огромнейшим удовольствием посмотрел первый сезон. Был в полном восторге! И вот начали показывать сезон №2...
Сейчас нахожусь в процессе просмотра всех сезонов. Оцениваю по томам (мое личное ИМХО):
Том 1. Великолепно. Местами немножко бредово, но захватывающе. 9/10
Том 2. По сравнению с первым томом - огромный прыжок вниз со скалы. За сюжетом абсолютно неинтересно следить, да и смотрится все как-то тоскливо. 6/10 исключительно за две последних серии.
Том 3. Шикарно. В 13 серий уместили столько событий... 8/10
Том 4, Том 5 - в процессе...

0

А когда будут новые серии???

0

никогда..сериал закрыли. возможно выйдет двух часовой фильм или мини сериал..но пока что молчание.

0

да сдулся сериал к концу....

0

Salvatore...
Ну раз никогда! То зачем они в конце последней серии написали „ продолжение следует ”? А?

0

То зачем они в конце последней серии написали „ продолжение следует ”? А?
Просто на тот момент он еще не был официально закрыт.
Надеюсь, что хоть какое-то продолжение снимут, а то выходит зря только народ обнадежили.

0

все! кина не будет!на какой-то там выставке с названием, которое я хрен запомнил, официально похоронили надежду о двухчасовом фильме..увсе!)) приплыли..

0

Да, тоже расстроен. Хороший был сериал, жаль, что его закрыли :(

0

За что?! Почему?! Почему мир так жесток?!! :"(((

0

Мы тебя никогда не забудем.
Покойся с миром. Аминь!

0

Да, ужасно слышать о "падении" фильма. Но есть небольшая надежда на мини-сезон - 6 том "Прекрасный новый мир". Предлагаю: Спаси девушку из команды поддержки - спаси сериал!

0

Дам тоже оценку сезонам:

1 сезон: Считаю абсолютным идеалом, консистенцией всего захватывающего и интересного. Не натянута за уши и последняя серия действительно тянет посмотреть 2-й сезон. Музыкальное сопровождение тоже порадовало.
2 сезон: Самое интересное в нём - история Хиро в 1691 году и смерть Ноя Беннета. Всё.
3 сезон: Массовая охота за героями не очень. Размах впечатляет, досмотреть хочется, но...
4 сезон: Последнее сражение не интересно, очень пресно. Зато конец истории с Хиро и Чарли чуть не доводит до слёз, а побег Мохиндера, Андо и Хиро прикол. Ну Сайлар поменялся, тоже в "удивительное". Последний поступок Клэр меняет всё... но опять же это не уровень 1-го сезона.

Но это Герои, и смотреть всё равно хочется!

0

Кстати, видел много хороших отзывов о сражении Питера и Сайлара у Кирби Плаза. И вправду впечатляет, хотя они не используют свои способности. Вообще считаю последнюю серию одной из самых удачных в первом сезоне.

Смешно, но посмотреть этот сериал посоветовала учительница МХК.

0

Смешно, но посмотреть этот сериал посоветовала учительница МХК.
А расшифровка где, интересно узнать какие продвинутые учителя у нас все таки есть.

0

Расшифровка МХК - мировая художественная культура.

0

Было бы очень интересное продолжение если бы не закрыли

0

Не факт. Оно вполне могло бы быть нудным. Однако этого мы уже все равно не узнаем.

0

Сериал уже на третьем сезоне выдохся. Полноценное продолжение может и не потянул бы, а вот один полный метр, который обещали одно время, с логичным хорошо продуманным сценарием, вполне мог порадовать.

0

Давно надо было закрыть сериал с каждым сезоном становился всё тупее и тупее, первые пару сезонов были ничего а дальше шляпа

0

Первый сезон нужно было закончить мега битвой Питера Питрелли и Сайлара, а потом взрыв Нью Йорка и все - конец, занавес. И ни какого продолжения.

0

Да в каком то сезоне показывали Питера со шрамом, брутальный весьма. И там была битва с Сайлером но буквально несколько секунд эпига показали. Было бы шикарное окончание сериала.

0

Да, в первом сезоне была одна серия про альтернативное будущее, там и был Питер со шрамом и начало его битвы со Сайларом. Одна из лучших серий на мой взгляд.

0

Появилась информация, что портал MSN ведет переговоры с NBC по возрождению фантастического сериала Heroes.
Пока мало что известно, но источники сообщают, что MSN заинтересован (!) в не просто в перезапуске некогда популярного сериала с новыми историями и героями. Это будет продолжение истории. Однако при этом ожидается появление актерского состава из оригинального сериала. Переговоры пока что находятся в самых ранних стадиях.

0