Сериал "Ведьмак" от Netflix - делимся впечатлениями

Сериал про чародеев, а не про Ведьмака.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я даже не начинал этот шлак смотреть, хватило просмотра трейлера... для полного счастья нетфликсу осталось снять сериалы по Готике и ТЕС.

15

PSih2097

PSih2097 написал:
для полного счастья нетфликсу осталось снять сериалы по Готике и ТЕС.

С Готикой им даже сценарий писать и роли подбирать не надо. Берут Готику 3 Отвергнутые Боги и как есть переносят. Торус - индус, Горн - нигра, Милтен - цыган, Диего - латиноамерикац :D
Ой,а это не будет считаться оффтопиком? Видели Диего из Римейка Готики? Вылитый омоложенный Дон Кихот в ярком пафосном кафтане!
Со свитками вообще никаких проблем. Берут любую часть свитков, превращают четверть персонажей в бретонцев - представителей сексуальных меньшинсвт, половину делают редгардами и набирают актёров нигеров на полсостава. Оставшуюся четверть делают исключительно бабёнками. Выпиливают всех правителей мужиков, будь то граф Скинграда, чейдинхола, императора Тайбера Септима или Ульфрика буревестника, вставляя вместо них разных уродок.

10

Гуляющая во мгле
Хватит подавать им идеи, так и сделают же...

12

Понравились только король Фольтест, Мышовур, Ренфри и Лютик. Остальное буэээ себе.

13

Marsj
Я бы сказала, что чародеек и Цири, а не про Ведьмака))

Социальный паразит
Зайдёт тем, кто не читал оригинал и тем, кто ровно дышит к зашкаливанию феминизма.
Но постановка битв ужасная. Понятно, что это не Питер Джексон, не стоило ждать эпичных и зрелищных сражений. Но такой огрызок эпичности, какой они показывают, просто позорище. Про доспехи нильфов молчу. Их из ватмана делали :D
С контактными линзами беда. Вроде студия не из бедны, а линзы самые дешёвые с алиэкспресса((( . Смотреть без смеха на глаза некоторых актёров и актрис это надо постараться.
Декорация метсами достойная, местами просто убогая. Явно пажалели денег.
За исключение нескольких сцен и спецэффектов, сериал не понравился. Единственная хорошо отыгранная роль - Мышовур.

12

В начале ноября я был уверен, что премию Высер 2019 года заработал фильм Терминатор: тёмные судьбы.
2 дня назад, я понял, что премию Высер 2019 можно смело отдавать фильму Звёздные войны: Скайуокер. Восход
Вчера я понял, что эти 2 фильма далеко не полная куча высера. Когда посмотрел Ведьмака от нетфликс.

Социальный паразит написал:
Ваше мнение:

Его просто нет. Сериал таков, что абсолютно недостоин даже крайне отрицательного мнения. Во всём фильме только Фольтест и Мышовур смотрятся достойно. Оставшуюся часть актёрского состава следует поделить на 3 части. Первая часть бездарных актёришек, которые с тупой мордой и мимикой бревна пытаются играть. Вторая часть унылых клоунов, которые переигрывают. Оставшихся женщин вместе с негритосами можно смело отправлять туда, куда король Хенсельт определил Сабрину Глевиссиг.

8
Hanzo666 написал:
Гуляющая во мгле
Хватит подавать им идеи, так и сделают же...

))) Не беспокойся. В мире ещё столько книг и фильмов, которые можно обосрать, что до игр дело не дойдёт. К тому же они уже этим заняты. THQ Nordiс извращается над Готикой 1 ;) Римейк подарит адскую отрыжку и реки блевотины любому любителю жанра РПГ ;)
Но не спеши гуглить это. Оставь на Новый Год. Когда перепьёшь и надо будет основательно проблеваться, вот тогда вспомни мои слова и гугли Готика Римейк ;)

8

Досмотрев этот сериал, вынужден признать, что был не прав, когда называл его проходняком после показанных трейлеров с мискастом. Вообщем, ... он ...

Спойлер

еще хуже.., ниже дна.., слив.., мискаст это меньшее зло, случившееся с сериалом, хисрич смогла в дичь.

У сериала есть только 3 плюса: Игра Кавилла и сиськи Чалотры.
Ну и все остальное, тезисно: ушастые и нет негры, везде, и где надо и где нет, мошоночная броня, ловля молний в бутылочку из под темерского молока 2%ного, неизвестно откуда появившееся тактическое мышление у Йен при осаде (наколдовала интеллект, ога), шоколадный медальон Геральта, ведьмачьи зрачки, Фрингилья, массовка, играющая часто лучше второстепенных актеров, просто мега-отвратный саундтрек, общая бюджетность происходящего на экране, 6ая серия сезона.

3

Я первые 2 книги читал. Знаю чо после чего и за чем. Но у меня вопрос. Как человек который не знаком с книгами вообще хоть что-то понять должен? Ощущение, что эти обосранцы снимали эпизоды и потом им было впадлу чекать таймлайн, они всё в рандомайзер сунули и склеили в сони вегасе. Это вообще нормально?
Ну про ядерный мискаст, отсебятину, упрощения сюжетные я вообще молчу. Это 3.14здец.

1

Посмотрел только первую серию.Я не знаю, что это такое, но не ведьмак.
В последнее время нигеры раздражать стали.

1
Комментарий удален

Социальный паразит
Там пытались всунуть в 1 час 3 сюжета потому так скомкано вышло ! Музыка это жесть визги пьяных алкашей.

12
Социальный паразит написал:
А так же изобилием негров, азиатов и прочих индейцев.

Так , ясно, Значит смотреть даже не буду.

0

Посмотрела его, лишь потому что все о нем говорили. Но лично для меня очень скучный сериал и непонятно о чем. Люблю сериалы с интересным сюжетом, который хоть как-то меняется. А тут все очень однотонно.

0

Тошнота. И вторая часть, судя по той информации, что уже доступна, будет еще блевотнее первой. В пекло.

0

Как же тошно от икспертных мнений, да так, что я решил вкинуть деньги и посмотреть что оно такое, благо есть выходные. Книги читал, в игры все играл до конца. Пока что серия первая нравится, хороший баланс боев и диалогов. Особенно выбешивают люди, которые топят новый сериал по Ведьмаку нахваливая при том 9 эпизод ЗВ.

-5

К сожалению знаком с ведьмаком очень поверхностно. Литературу не читал, в игры не играл. Смотрел только прохождение Дикой охоты и то на фоне и обзор Слидана смотрел). Посмотрел пока только 3 серии, но мне дико понравилось, очень атмосферно и увлекательно и за счет своего невежества о лоре не беспокоюсь, не считая темнокожих в Центуре (вроде так называется), это всё же как-то странно.

-6