Сериал "Воронины"

Хрень полная. Даже комментировать не хочется. Просто хрень, причем очень глупая..

Комментарии: 49
Ваш комментарий

баба кумарит меня. и какойто не семейный у них юмор
так не гонят с родствеников как они там. ужас

2

TIGERblacK
Согласен, там только этот дед и держит сериал на плаву, потому что единственный смешно шутит.

2

Семейный сериал. Не для молодёжи.

1

ну сериальчик прикольный- я видел серий 5,меня не особо вдохновило,но если что-посмотреть можно :)

(наши актёры так реалистично умеют играть обычные семьи со своими "прибабахами" - аж страшно становится X___X)

1

Хороший сериал, иногда можно посмотреть и он до сих пор не скатился в говно в отличии от папиных дрочек.

1

Угарный. Но в основном из-за дедка)) Его фразочки убивают напрочь)

1

Посмеяться иногда можно. Особенно папа Кости и Лёни Ворониных всегда доставляет. Тролль в чистом виде =)

1

Иногда можно посмотреть. Когда больше нечего, а время убить как-то надо.

0

Неплохой сериал,но не лучше других ситкомов...

0

Cюжет неплохой, только вот юмор еле улыбает.

0

Согласен с мнением Silence.Но мне 29 и я рвусь от выбора...

0

Да,кстати,на будущее:plohotnikov andr-это мой бывший профиль.

0

xHEKPOMAHTx
О_о,ну ты и сказанул.Это всем известный предмет(я про сериал)

0

По мне так ржачный сериал. Если боян то дайте сылочку и я удалю тему.

0

средней тупости сериал, а так норм смотреть можно..

0

не самый тупой сериал,по ржать можно но все равно бредятина

0

Каждая серия предсказуема, но мне нравится.

0

Каждая серия предсказуема

согласен Яход серий за 5 минут угадываю

0

Очередная попытка отечественных сериаломэйкеров снять хоть что-то похожее на культовое телешоу 70-х "Good Times".Однако,это больше похоже на "Женаты с детьми",что не есть хорошо...Моя младшая сестра смотрит,мне же из сериалов как-то ближе и роднее "Freaks & Geeks" и старьё вроде "Magnum P.I." и "Charlie's Angels" (просьба не путать с унылой комедией с Кэм Диаз),благо инет позволяет смотреть их онлайн,да ещё и в оригинальной озвучке.

0

Ржачный сериальчик про обыкновенную бытовуху

0

этот "сериал" начал меня бесить. В каждой серий воронины орут друг на друга.Раньше было круче

0

LSD_Videosystem
этот сериал скопирован с американского " Все любят Рэйдмона" ( точно не помню как называется )

0

этот сериал скопирован с американского
Сейчас воображения почти не у кого своего нет.

0

В России всё копируют с Американского.

0

жастинзебест
Вот только это. А в остальном - фигня.

0

Херь. К тому же это всего лишь копипаст американского сериала (не помню названия), даже некоторые серии идентичны. Аналогично и со "Счастливы вместе".

0

Богомерзкий сериал! В топку!

0

Раньше смотрел иногда, сейчас не смотрю, ибо сериал стал УГ.

0

Сериал не о чём. Нет, серьёзно, его можно позволить себе посмотреть только тогда, когда на остальных каналах идёт ещё большая хрень.

0

а мне нравится, хотя шутки стали и повторяться, но игра актеров радует

0

очередная хрень! По СТС сериалы вообще лучше не смотреть, вот передачи какие нть или фильмы еще можно, а сериалы ...

-1

Ненавижу сериалы по стс не знаю для кого их снимают, особенно папины дочки и прочий кранк
Смотрю тока мтв там все программы шикарные, включая саус парк :) особенно с 15мая обещают очень крутую программу, очень жду:)

-1

Ну конечно с Универом или Букинами ему не сравниться, но иногда можно посмотретьЮ правда надоедает очень быстро.

-1

[-Ferrari113-] + первая часть,- вторая
С Универом и Букинами не сравниться,но его даже иногда нельзя смотреть!Тупой сериал.

-1

Отдает тухляком, очень уныло.

-1

сериал говно. но героиня фапная (каторая темнеькая)

-1

Говно!Это арусская адаптация американского сериала

-1

Чуть похуже чем Папины Дочки.

-2