Сорвиголова / Daredevil

жанр: боевик, драма, криминал
страна: США
режиссер: Фил Абрахам, Фэррен Блэкберн, Стивен С. ДеНайт, ...
сценарий: Билл Эверетт, Дрю Годдард, Стэн Ли
продюсер Дуглас Петри, Марко Рамирез, Дэн Бакли
оператор: Мэттью Дж. Ллойд
композитор: Джон Песано
В главных ролях:

Чарли Кокс
Дебора Энн Уолл
Элден Хенсон
Винсент Д’Онофрио
Вонди Куртис-Холл
Тоби Мур
Боб Гантон
Розарио Доусон
Айелет Зурер
Ройс Джонсон

Американский телесериал, созданный Дрю Годдардом, и основанный на одноимённом персонаже комиксов Marvel, главную роль в котором исполняет Чарли Кокс. Продюсированием занимаются студии Marvel Television и ABC Studios, а показ осуществляется через потоковый видеосервис Netflix. «Сорвиголова» входит в кинематографическую вселенную Marvel и является первым из серии сериалов, которые объединятся в кроссоверный мини-сериал «Защитники». Премьера всех серий состоялась 10 апреля 2015 года.

Как вам сериал? По мне так это лучшее, что выпустил Marvel за последнее время и первый качественный сериал по комиксам. Сериалы от DC не идут ни в какое сравнение.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сериал очень годный. Единственное меня огорчило то, что Фиска как антагониста на 3 сезона растянули. Он уже глаза мозолил.

2

Отличный сериал. Netflix красавцы. Жаль, что закрыли после третьего сезона. Каратель тоже путевый был.

1

Ну что же Marvel выпустил первый сериал в своей вселенной, который хотя бы смотреть можно
Лучшем он остается только в семес.йтве Марвел.
По факту постановка нагло слизана со Стрела (которая кстати DC).
И уж точно не первая качественная. Тут как минимум можно "тайны смолвилля" вспомнить, которык 9 сезонов без проблем продержалось.

0

Годнота, одним словом. Но чего-то все равно не хватает.

0

Kosh13
У Марвел первый сериал это "Агенты ЩИТа", не путай ) Сорвиголова это третий сериал по вселенной Marvel. Вторым был "Агент Картер".И в целом они все вполне нормальные такие вышли, но имхо - у DC сериалы лучше.

0

A.Soldier of Light
Я знаю. Я сказал, что это первый нормальный.
Агенты ЩИТ вообще непонятно что. То ли пародия на Джейиса Бонда, то ли еще на какаю-то хрень. Но воспринимать их всерьез не получается.
Картер просто недоразумение какое-то. Че о чем непонятно. Да еще бюджетность из всех щелей лезет.

0

Kosh13

Kosh13 написал:
Картер просто недоразумение какое-то. Че о чем непонятно.

Если смотреть с закрытыми глазами и ушами, то не только тебе непонятно)

0

Что понравилось в САБЖевом сериале, так это положительный образ русских бандитов и открытый финал с одним из них. С автоматом на перевес, под "На поле танки грохотали" мочить продажных копов - это круто! Надеюсь персонаж выжил и ещё появиться в будущем.
Переклички с другими частями было заметить трудновато.

0