Спартак: кровь и песок [2010]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спартак: кровь и песок / Spartacus



Информация о сериале:
Страна: США
Продолжительность серии: ~ 55 мин
Год выпуска: 2010
Жанр: Историческая драма
Режиссёр: Rick Jacobson
В ролях:
Andy Whitfield, John Hannah, Lucy Lawless, Craig Parker, Erin Cummings, Viva Bianca, Manu Bennett, Antonio Te Maioho, Peter Mensah, Nick Tarabay и др.

Описание:
Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.
Cериал содержит сцены насилия и сексуального характера, не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

В сети уже появилась первая серия.

0

там очень ГГГГГГГ качества

0

Качество Web-Rip... в принципе, смотреть можно.
По первой серии пока толком ничего не ясно... но вроде бы намечается годный "продукт". К тому же я люблю историю древнего рима.

0

Втарая серия непанравилась :(

0

Крови крови ещё хочу крови!!!!
4 серии поглядел смотреть можно!!!
)))

0

крутяк , тока эротики на каждом шагу море

0

мы теперь разговариваем как герои сериала.... ж0па Плутона, член Юпитера, фракийская шлюха =)))

0

Тони Старк, как раз для просмотра вечером с подругой=))

0

Довольно неплохой сериал. Мне понравился, как "кровь и песок", так и приквел "боги арены". Ждем январь 2012. Именно тогда начнется второй сезон. Жаль только, что во втором сезоне роль Спартака будет исполнять уже другой актер.

0

классный сериал,захватил с первых минут..
Жаль только, что во втором сезоне роль Спартака будет исполнять уже другой актер.
я слышала об этом..а что случилось с этим актером(не помню имени) ??

0

а что случилось с этим актером

Неходжкинская лимфома... (=

0

Умер актер сериала «Спартак: кровь и песок» Энди Уитфилд

Поклонники исторического сериала «Спартак: кровь и песок» надеялись, что исполнитель главной роли Энди Уитфилд все-таки выздоровеет, заболев Неходжкинской лимфомой, одной из разновидностей рака крови, и вернется к работе. Но актер, который покинул шоу после рецидива, умер в это воскресенье в возрасте 39 лет.

Я вот тоже надеялся, что он выздоровеет и вернётся в сериал... а тут такое... Поплачем... (=

0

очень жалко Энди Уитфилда(

0

Отлично в сериале сыграл. Вписал себя в "аналы" истории,как выражались в этом сериале.
Респект ему.

0

внезапно так...
ну чтож, рип ему

0

Ппц так всегда считай только вверх начал подниматься и на тебе...Жалко мужика!

0

в ведь первая серия второго сезона уже давно вышла

0

Первая серия с 21 января в интернетах. Официальный старт - сегодня.

0

Нормальный сериал, но многовато пошлости. Не так много, как в "Богах Арены" (приквел), но все равно. А гг жаль...

0

Блин, я ни одной серии этого сериала не видела =( Его же показывали по РЕН-ТВ в час ночи. А я спать ложусь в это время. Но сериал хороший, годный =)

0

После Богов арены, вдохновившись примером Энди, сдохла парочка сценаристов, пожалуй. Можно записывать в учебники в качестве эталонного примера слива. Третий сезон стартует сегодня, кстати.

0