Vизитеры

(сериал 2009-2010)
год 2009 (1 сезон)
страна США
слоган «We are of peace. Always.»
режиссер Ив Симоно
сценарий Кеннет Джонсон, Скотт Питерс
продюсер Скотт Питерс, Джеффри Белл
оператор Стивен Джексон
композитор Марко Белтрами
жанр фантастика, драма
время 45 мин.

В главных ролях:
Дэвид Ричмонд-Пек,Элизабет Митчелл,Моррис Честнат,Джоэль Гретш,Лурдес Бенедикто,Логан Хаффман,Лаура Вандервурт,Морена Баккарин,Скотт Вулф,Скотт Хайлендс

Описание
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков.

Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Пилотная серия неплоха. Понадеемся, что ещё 3 серии, которые выйдут в этом году будут настоько хороши, что захочется ждать остальные 9

0

Мне тоже понравилась пилотная серия, поначалу казалось, что все банально(как во многих фильмах) игра идет на 2 стороны(аля добро и зло), на когда вступает в силу другая сторона пришельцев, вот тогда фильм меня заинтриговал! Хотя первоначально я смотрел фильм из-за актеров!

0

как серии 3 выйдет тогда посмотрю,там еще джульет из лоста играет

0

хм..вообще чет не понравилось,прям какое то 4400,правда я ток одну серию посмотрел,дальше просто не охота...и к тому же я не принимаю того,что инопланетяне могут быть похожи на людей,для меня они типа хищников и предаторов

0

Тру сериал) мне понравилось))

0

хм..вообщем щас скачал все выпущенные 8 серий,посмотрел их разом и норм так вкурил,неплохой сериал,и как раз инопланетяне оказались ящерами,а под людей они только косили)))

0

Эмм, прикольный сериальчик)))
А2 сезон будет?

0

Вчера должна была первая серия второго сезона выйти. К концу недели нужно на ЛостФильме ждать с озвучкой.

0

Для меня это лутший сериал,который я смотрел(и продолжаю смотреть) очень хочу 2 сезон,но правда еще не досмотрел до конца первый)))

0

Да что там смотреть, 12 серий в первом сезоне и пока только 8 во втором собираются выпустить. Неужели нельзя придумать полноценный сезон на 22-24 серии. Чтоб как у всех было, почти на год удовольствие от просмотра растягиваешь.

0

Забавно видеть Диану из оригинального Ви в начале 2-го сезона :) Как они это с сюжетом увяжут, даже не представляю...

0

Досмотрел два сезона, жду третьего... Сериал отличный и поражает. Смотрю с неиллюзорным интересом. Но только с озвучкой от LostFilm. Во - первых на этих ваших быдло - ТНТ озвучка абсолютно идентичная; во - вторых - уже застал сериал за два года - год до его русского запуска.
Связи с оригинальным V практически никакой нет, кроме самого наличия этих самых Ви.

0

Сериал в принципе неплохой. Посмотрел два сезона с интересом. С одной стороны в нем нет чего-то такого, что могло бы очень сильно затянуть меня к просмотру. Но и плохим сериал я тоже назвать не могу. Все-таки смотреть его было интересно, несмотря на то, что серии были разные. Как не очень интересные, так и напротив, очень даже ничего.

0

Первый сезон был более-менее адекватным, держалась какая-то интрига. Второй - уже обыкновенная х..та. Абсолютно нелогичное, противоречащее продолжение, много сериальных соплей, коммерческое убийство двух гл.героев. Короче, пожалел, что повелся на воспоминания о старых визетерах. Сериалы - УГ по определению, очередной раз имел возможность убедиться.

0

Зайдя в эту тему и пользуясь случаем хочу сообщить, что сериал официально закрыт. Третьего сезона не будет. Новость хоть и является баяном сама по себе, но я решил, что возможно кто-то не в курсе насчет закрытия сериала.

0

Печально, а такой неплохой сериал был((

0

Я рассчитывал хотя бы еще на один сезон с логическим завершением, но видать не судьба. Плохие рейтинги второго сезона привели к закрытию сериала.

0

Хорошая задумка но убогое исполнение убили сериал. Хотя это ремейк и весьма не удачный.

0