X-Files

собсно пишите че думаете об этом сериале !!!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Лучший сериал из всех, когда либо просмотренных мной!

1

када маленькая была - любила смотреть..)

0

я даже две книжечки прочитал)

0

Очень хороший сериал... особенно те серии в которых "Жидкий Терминатор" (ну не помню я как его зовут). Мне и сейчас нравится.

0

Реальный сериал.......помню до 2 чесов ночи ждал его раньше!!! А актеры наверна ща вообще постарели сильно

0

2-HаZ- ошибаешся !!!
Скоро новый фильм по секретным материалам будут снимать с ними !!!
И ничуть они не постарели !!!

0

2 Mulder.
А ты ничего не путаешь? Точно снимать будут?

Испортили они, создатели, тему X-Files, по-хорошему надо было закончить всё полнометражным фильмом "Fihgt The Future" и дальше не продолжать. Духовны задолбался играть в сериале, как ни повышали ему гонорары. На смену ему пришёл Роберт Патрик (агент Доггет). А скажите мне - какие Секрет. матер. без Малдера. Потом ввели ещё такого персонажа как Агент Рэйс (Анабэт Гиш), к-рая сработалась с Доггетом, имея общее прошлое. Она, по-видимому, и готовилась как замена для Скалли, если Джилиан Андерсон тоже решила бы покинуть проэкт. Но слава богу этого не произошло. Создатели и так такие деньги собрали со своего тварения, но решили его додоить, вот и превратился сериал в какую-то хрень (терпимую для просмотра). А началось это где-то с сезона 8 или 9, уже не помню. Мне кажется, сериал надо сворачивать, пока он не успел разонравиться зрителям, чтоб впечатления оставались приятными. Вот, сериал "Друзья" нормально закончили.

0

клёвый сериал раньше смотрел в обязательном порядке

0

Это лучший мой сериал я его обожаю только когда снимается Духовный а не Роберт Патрик (я с тобой согласен 117Satan)

0

Испортили они, создатели, тему X-Files, по-хорошему надо было закончить всё полнометражным фильмом "Fihgt The Future" и дальше не продолжать.
Они вообще-то так и закончили. Остальные попозже сняли, как я слышал, по просьбам фанатов.

0

Обожаю этот сериал. Смотрел все сезоны.

0

Тоже все сезоны пересмотрел. Но более ранние - классические. Это где-то в пределах четвертого.

А скажите мне - какие Секрет. матер. без Малдера.
По сюжету он был во всех сезонах. Просто в 8м и 9м его похители. Вместо него стал другой актер (многие знают Патрика по фильму "Терминатор 2"), не менее хороший кстати.

0

Эээ, начиная где-то с 8-мого сезона, уже слишком затёрто было, придумывали лишь бы чё придумывать, а что пораньше было, ого-го, хороший мрачняк такой :)

0

Раньше был моим любимым из такого жанра сериалов, а теперь его вроде не показывают по кабельному =(

0

По-какому каналу показывают?

0

Когда-то по Рен-TV показывали, они по-моему и в сети с рентвэшным переводом идут.

0

Да. По Рен-ТВ как-то давно показывали.

0

раньше очень любил. Когда по рентв показывали. давно это было

0

В детстве часто смотрел. Тогда нравилось. Ещё помню прикольный сериал был "Полтер-гейст" или как то так.

0

Не сериал а СЕРИАЛИЩЕ,но по хорошему надо было закончить его на 7 сезоне.Полгода где-то смотрел его,полностью весит 70+гигабайт

0

Супер сериал смотрел все сезоны,полнометражки и даже играл в игры на пс2 и пк. Мой любимый персонаж "Курящий человек"

Ах да ещё комиксы читал.

0

Сейчас уже не так смотрится, качал недавно первый сезон.

0

Его сейчас по 7 показывают на кабельном середина 6 сезона ,а по теме лучший сериал из всех , что я видел.

0

Сереал хороший правда давно смотрел.

0

Обажал. Обажаю. Буду обажать. Жаль что так и нет внятной концовки мифологии.

0

Кстати с 1ого п 5ый сезон было просто шикарно. Дальше начался какой-то бред, который переодически прeрывался действительно доставляющими и страшными сериями, 7ой тоже был неплохой сезон, несмотря на то что многие его критиковали, в нём был тот дух первых олдскульных сезонов, хотя и не в такой степени...

0

Очень хороший сериал
еще с раннего детства глядел его=)
Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Лучший сериал из всех, когда либо просмотренных мной!
++++

0

Мой один из первых сериалов, смотрел очень давно,вот сейчас через парочку дней опять подсяду на неё.

0

Люди подскажите какая серия, помню смотрел когда совсем маленький был (мне тогда лет 5 было) она прям в памяти осталась короче начинается так парень провожает свою девушку потом возле дома на нее нападает маньяк убивает и внутренности вытаскивает, потом показывают как Малдер в морге с патологоанатумом общается и говорит что это 6 или 7 убийство.

0

Для тех, кто в танке - вышла первая серия 10 сезона, спустя 14 лет!

0

Agent FBI Fox Mulder
хороший сериал,музака вообще жесть,таинственная

0

уже и не помню что там было

-1