«Симпсоны в кино» (The Simpsons Movie)

Режиссер: Мэтт Гроэнинг

В ролях: Дэн Кастеланетта, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Йирдли Смит, Гарри Ширер и др.

Мировая премьера: 27 июля 2007

думаю прикольный мультик будет.

Кто такие "Симпсоны"? - это 17 сезонов на телевизионном экране, 400 серий, показ более чем в 60 странах на более чем, 20 языках, 60 миллионов зрителей каждыю неделю. Симпсоны - это самое известное семейство в мире! И теперь оно предстанет и на большом экране.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

«Симпсоны в кино» (англ. The Simpsons Movie) — полнометражный анимационный фильм, снятый на основе комедийного мультипликационного телесериала «Симпсоны». Фильм создаёт студия Gracie Films для кинокомпании 20th Century Fox, сьёмки мультипликации осуществляют Film Roman и Rough Draft Studios. Сценарий «Симсонов в кино» был написан восемью сценаристами телесериала. Премьера фильма запланирована на 27 июля 2007 года, в России 16 августа 2007 года.


* Для озвучивания мультфильма было приглашено большое количество известных героев и актёров. Вместе с постоянной командой в фильме участвуют такие звёзды как Альберт Брукс, Келси Граммер (Сайдшоу Боб) и Джо Мантегна (Жирный Тони), а также Минни Драйвер и активист Эрин Брокович.

* В США фильм выйдет с рейтингом PG-13 («Детям до 13 лет в сопровождении родителей»), так как предполагается, что в фильме будет больше ненормативной лексики и тем «не для детских глаз», чем в ТВ сериале.

В ролях
Постоянный состав

Внимание: этот список содержит только роли со словами в фильме.

* Дэн Кастелланета в роли Гомера Симпсона, Абрахама «деда» Симпсона, клоуна Красти, Барни Гамбла, садовника Вилли и Щекотки.
* Джулия Кавнер в роли Мардж Симпсон, Пэтти Бувье и Сельмы Бувье.
* Нэнси Картрайт в роли Барта Симпсона, Нельсона Манса, Ральфа Виггама и Тодд Фландерс.
* Ярдли Смит в роли Лизы Симпсон.
* Хэнк Азариа в роли Мо Сизлака, Апу Нахасапимапетилона, Клэнси Виггама, Карла Карлсона, Морского капитана и Человека-Шмеля.
* Гарри Ширер в роли мистера Бёрнса, Неда Фландерса, Вейлона Смитерса, Сеймура Скиннера, Ленни Леонарда, Джулиуса Хибберта, Преподобного Лавджоя, Кента Брокмана, Царапки и Отто Манна.
* Марсия Уоллес в роли Эдны Крабаппл.
* Памела Хейден в роли Милхауса Ван Хутена, Джимбо Джонса и Рода Фландерса.
* Русси Тейлор
* Тресс МакНилл
* Мэгги Росвелл

Приглашённые актёры

* Келси Грэммер в роли Сайдшоу Боба.
* Джо Мантенья в роли Жирного Тони.
* Эрин Брокович в роли самой себя.
* Альберт Брукс в роли «злодея».
* Исла Фишер
* «Green Day» в роли самих себя.

Минни Драйвер записала свою часть диалога, но сцена была вырезана из фильма.

0

Очень хочу посмотреть!

0

Я сёдня смотрел примьеру, офигенно, очень смешно было... Spider-Pig, Spider-Pig... ^^

0

Где вы премьеру смотрели ???????7 С пятого августа вроде как будет !!!!

0

млин! А у нас только с 20 августа!!!

0

Бандикут , ты не перепутал ? Вроде как в Штатах только 27июля премьера.

0

Вово, тоже когда в кино трейлер показывали, то говорилось вроде что "в кинотеатрах с такого то августа"...

0

БЛин у меня така яже бурда,они у мнея в городе только с 16 августа будут идти.

0

В США показывали 24 Июля, в Канаде с 27-ого...

0

Английский ТS уже можно скачать на торрентах... Говорят вроде мульт хороший получился))

0

А я на немецком посмотрел )))Ничего не понял , зато смешно было!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

The Simpsons Movie (OST) 2007




Исполнитель : Hans Zimmer
Диск : The Simpsons Movie
Лэйбл : Rhino
Жанр : Soundtrack
Битрейт : 320 kbps / 44,1KHz / Joint-Stereo
Кол-во треков : 15
Размер : 93M (+восст)

1. The Simpsons Theme
2. Trapped Like Carrots
3. Doomsday Is Family Time
4. Release the Hounds
5. Clap For Alaska
6. What's An Epiphany?
7. Thank You Boob Lady
8. You Doomed Us All...Again
9. ...Lead, Not To Read
10. Why Does Everything I Whip Leave Me?
11. Bart's Doodle
12. World's Fattest Fertilizer Salesman
13. His Big Fat Butt Could Shield Us All
14. Spider Pig
15. Recklessly Impulsive


Скачать

Скачать [RapidShare] Часть 1 (52 mb)

Скачать [RapidShare] Часть 2 (38 mb)

0

Посмотрел сегодня Симпсонов. Классный полнометражный мульт.
Один из самых смешных в этом году.

0

Лучший в этом году.
2е место Рататуй.

0

я смарел клевый веселенький мульт

0

Глянул 3 дня назад, отличный мульт!

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Сегодня в Кино сходил, читый ЭПИК!

Особенно

0

Свин-паук. Чумовой мульт.

0

Да не меня это зацепило! "Это же Гарри Поттер!" Гомер указывает на свинью.
Про игру GTA говорить не буду и так все поняли.

0

А голоса преводящие на уровне?

0

Я после просмотра полнометражного мульта про Симпсонов начал смотреть 18й сезон мультсериала про эту семейку.

0

Супер мульт. Голоса на уровне. По телеку смотреть начал.

0

Не тока Свин Паук но и Гарри Пукер.

0

Отпадный мульт!!! Особенно я удивился когда они показали член Барта, а свинка просто зверь...
=DDD

0

Особенно я удивился когда они показали член Барта
А чего ты удивился?

0

Почему все переводят его как "Симпсоны в кино"? Абсолютно неправильно, надо так: "Симпсоны. Кино."

0

Наши переводчики много чего неправильно переводят. К этому можно уже давно привыкнуть.

0

to Мистер Эко
А они раньше такое показывали???

0

Поставишь памятник победе и первый голубь обосрет...
отличный мульт.5 баллов

0

кто выложет песню "свин паук" на русском будет герой народа

0

Вот ваши симпсаны...

_______________________________________________________________

Бан.

PS. Если хотите посмотреть/сохранить картинки мне в ЛС. zidanх

0

ВОТ ЭТО НЕЧЕГОСЕБЫ ЛАНДЫШИ...

0

Приколбные картининки. В коллекцию.

Однако надо бы было их разместить маленькими и кликабельными

0

Да уж, кто-то обладает хорошей фантазией...

0

блин, мне непонравилось, я ожидал большего.

0

А чего ты ожидал?
Кроме как хорошего юмора в духе Симпсонов ничего ожидать и не стоит.

0

Опять Симпсонов обижают?..

0

Симпсоны излижи себя, за 19-ть лет то, и то 10 сезонов в итоге 400-то серий

0

Фанат Симпсонов с детства. Movie пока не видел. Его делали 9 лет из них 5 переписывали сценарий, не знаю вроде плохо не должно было получиться. Те кто говорит что гамно, ну не знаю может это был первый эпизод который они видели про Симпсонов и до этого не знали что это вообще такое (кроме того что это про жёлтую пучеглазую семейку уродов), вследствие чего ждали чего-то сверхъестественного. Посмотрю потом может ещё чё-нить напишу…

0

Вчера посмотрел... смеялся пару раз, улыбнулся раз 5..... уже нет таких шуток от которых я был пацталом и заоодно пацтулом когда смотрел старенькие 20 минутные серии

0

Мне кажеться полнометражка удалась, для начала неплохо!

0

Мне понравилось тока начало, есть юмор, а под конец опять всё по америке пошло, тока спасают не мир, а городок. Как, всегда не обошлось без политического юмора. С детьми на него лучше не ходить. Был в кино дети лет 8-13 зевали, за-то мамы, папысидели, не отводя взглядов от экранов (это я про молодые семьи) :))))

0

Мне понравилось тока начало, есть юмор, а под конец опять всё по америке пошло, тока спасают не мир, а городок. Как, всегда не обошлось без политического юмора. С детьми на него лучше не ходить. Был в кино дети лет 8-13 зевали, за-то мамы, папысидели, не отводя взглядов от экранов (это я про молодые семьи) :))))

0

Армагеддон- это семейный праздник :)

0

Hanter Tompson

Не 10, а 17!
Сказано же было!
Кстати, осенью будет новый - 18ый сезон

0

Кстати, осенью будет новый - 18ый сезон
На рен-тв?
Если на рен-тв, то на Фокс уже должен появиться 19й.

0

Какие-о эти ваши симпсоны....не знаю....правильно говорят - изжили они себя. Саус парк стал на их место))))

0

Симпсоны будут жить вечно!

0

изжили они себя.
Совсем не изжили. Вот я посмотрел 18 й сезон и убедился, что Симпсоны держат марку. Все также смешно и интересно, как и раньше.
А Саус парк никогда не встанет на место Симпсонов. Уж слишком пошлые шуточки в парке. Симпсонов в отличие от саус парка можно спокойно посмотреть вместе с семьей.

0

Прикольный мульт, особо мне понравиолось когда Барт ехал голышом на скейте,и Мистер Эко был прав, симпсоны держат марку

0

Чей-то Бот

Это ты изжил себя. Саус парк для подростков, а Симпсоны для всех.

0

Отличный фильм, давно я так не смеялся, даже в начале - падение мистера Бернса от зубной пасты - жесть))))
И мульт классный, и фильм тоже, только короткий...

0

Прям столько положительных отзывов))) Наверно на днях посмотрю этот муви.
Тока без наездов ка давайте

0

to Чей-то Бот. Мне не понравился,не смотри!
Брат смотрел смеялся доупаду,я не разу неулыбнулся.
В каком месте фильма смешно,ладно или прикольно.Там еще гомер говорит зачем мол вы приперлись если симпсоны на халяву потелику показывают.
Обычная серия как свинным говном залили озеро,вчера в новостях говорили что где-то свинная ферма учинила своими отбросами такую же кадастрофу,и всем пох..

0

Dr tetris

Незнаю я смотрел в кинотеатре и мне было смешно, а когда Гомер спас Спринкфилд, то весь зал зааплодировал. Я согласен что получилась просто длинная серия, но она не хуже сериала.

0

Dr_tetris
То, что тебе не понравилось - не значит, что не понравится другим, пускай сходит и посмотрит, решит.

0

конешно не значит это же моё личное мнение.Пусть лучше возьмет пиратку а потом даст посмотреть друзьям,лично мои знакомые так и сделали .

0

мне понравился прикольный мульт

0

Dr_tetris
Просто нту смысла смотреть пиратку )) Она убивает с самого начала когда аффтар озвучивает название фильма - "Умрите, симпсоны" ^^

0

Посмотрели б вы в украинском переводе так уржались бы...

0

скорее всего смотрел пиратку - так вот пиратка - г*вно. Вообще сделано хорошо, но приколов маловато. Гораздо меньше чем в сериале, который действительно крут.

Оч улыбнул момент с роботом-сапером.

0

Свинья Гарри Поттер вообще угарал а еще когда Барт голый на скейте ехал:))))

0

Я аж 2 раза сходила - очень зацепил мульт. Действительно, жаль, что короткий... И что денег нету больше :)

0

Прикольный мульт мне оч. понравился , я смотрел в кинотеатре охота еще разок посмотреть. может кто нибудь дать ссылочку?

0

Никто не знает официальный сайт Симпсонов в кино? Ну там всякие игры, по Спрингфилду ходить?

0

2 Orc Kan
В одну я играла - "The Simpsons: Hit and Run". В некоторой степени похоже на ГТА. Бегаешь, прыгаешь по городу, собираешь всякую ерунду, в том числе и монетки (можно будет покупать одежду и автомобили), учавствуешь в гонках и, конечно же, проходишь миссии. В общем, если ты фанат Сипсонов, игра должна понравится. Есть ещё одна игра, вышла не так давно, как первая, но про неё мало чего знаю.

0

Я имел в виду сайт. Кстати Hit and Run я прошёл.

0

Толстый свин но паук
Безнего мы все как без рук
Может он сеть плести
Нет не может он же свин
Он тууууут!!!
Он страшный свин паууууук!!!

0

А вторая только для консолей вышла, а называеться она - Simpsons The Game

0

Simpsons The Game

ОФИГЕННАЯЯЯ!!!!!

0

Понравилось как робот обезвреживал бомбу."Красная,синея...Какую выбрать?!Слишком большое напряжение!!!"*застрелился*

0

Очень интересный и смешной мульт. Правда оба раза смотрел пиратку, каждый раз с новым переводом. Во второй раз название перевели как "Умрите, Симпсоны" (С немецкого "Die Simpsons") xDD

0

Сори за этот комент!(мульт вышел давно но тему только щас увидел)
мульт мне очень понравился!(помню весь зал в угаре был,рядом со мной сидел мужик который раз десят ходил за попкорном и давился им во время хохота)

0

Толстый свин, но паук.
Без него мы все как без рук.
Может он сеть плести?
Нет, не может, он же свин.
Он тут- страшный Свинпаук!
XDXD Гомер рулит!

0

dameero
Мне тоже песенка понравилась =)))

0

Да ну, с выходом последних сезонов шутки и юмор стали более походить на Гриффинов, соответственно сартирно, полное кино ни чем же не отличаеться, коротко говоря - фигня, ожидал большего (

PS. Морлаб 2021 лучше в 100 раз, хоть и бредовее в не менее больше раз )

-1