Собственное кино

А вот кто-нибудь пробывал свое кино снимать? Ничего серьезного, просто для морального удовлетворения. Я как истинный фанат кино пробывал. Вот сейчас с друзьями снимаю. Должно получиться прикольно. Может я не один такой? Может еще кто-то увлечен и пробует сам творить?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да пробовал, снимали пародию на Властелин колец построили даже цитадель)))
Но после 2-ой части решили забить

0

Может выложишь? Хочется посмотреть.

0

Кино про... В общем это звездные войны. Только с собственным сценарием, персонажами и т.д. Мой друг нарисует нам спецэффекты (лазерные мечи, космос и т.д.). Бюджет... это бюджетный фильм, точнее безбюджетный. Конечно, рублей 300 мы потратили, а так денег нет.

0

я снял около семи "картин". в основном так прикалывались просто. спецыфекты - кровь, огонь, грим, саунд треки, файтинговые сцены, каскадерские трюки. короче экшены снимали

0

забавно :)) я как раз думаю, чего бы такого прикольного снять. Но у меня корыстные цели - провайдер мой конкурс обьявил на любительское видео. http://www.corbina.tv/my_video/ Я посмотрела - там такое... блина, я лучше и то смогу! только сценарий не могу придумать :( может поможете бедной девушке, подскажете что-нибудь??? (ковыряю пол большим пальцем левой ноги :)

0