Star Wars

Здесь давайте по обсуждаем детище Джорджа Лукаса - STAR WARS
Все части кому какая больше всего нравится что не нравиться и тд

Комментарии: 131
Ваш комментарий

так то у меня на дв д все эпизоды есть. Но больше всего понравился второй эпизод, особенно эпизод, где клоны в самый нужный момент прилетели... ( где хотели убить/казнить энакина)

0

один из любимых фильмов 8)
первые три эпизода более качественные, но три последние - более интересные в плане сюжета. Вот если бы Лукас не поленился и сделал римейк старых серий... :Р

А ведь как сложно ему было тогда, когда он только начинал... Смотрели фильм "Империя мечты"? где рассказывается о создании шедевра...

0

Смотрел....
Все равно лучше бы переснять последние 3 части, так как я повторюсь, что после 1-3 частей, смотреть, как дерутся на световых мечах в оставшихся.....Видимо, за долгие годы разучились....

0

афтар, а ты че молчиш?
выскажи свое мнение

0

Я тоже смотрел Империя мечты да конечно круто.
Ну вообсче мне нравятся все части но особенно 3 и 6.
Сюжет конечно долбид в эпизодах 4 - 6.
а конечно техническое оснащение и спецэффекты это 1-3 эпизоды.
Но все же хочеться исчо одного эпизода такое творение умирает игры конечно само сабой но все же фильмы куда лучше.
а вы как думаете?

0

думаю да, можно сделать ещё хоть двадцать серий, всё равно это будущее, и оно многолико...

0

нет просто как бы остается пару ходов для продолжения.

0

Да SW класные фильмы!
а вообще ничего не слышно о дальнейших планах о SW?

0

Врятли продолжение будет. Лукас сказал, что он не планирует снимать ни новые фильмы, ни переделовать старые. А кто его знает, может фаны его достанут и мы увидим ещё 7,8,9,... части.

0

А может и сначала части с 10 по 12, а потом 7-9 =)))

0

2 G man
Лучше с 0 по -3 а потом исчо с 7-9

0

Не вроде в планы не входит выпуск новых эпизодов сага законче и все.
Придется играть в игры.

0

Знаете, Звездные Войны - одна из моих любимых саг. Любимый эпизод, несомненно, 3. Хотя батальные сцены слишком короткие - но эпизод оч. драматичный, и мне оч. понравился. Но по поводу продолжения могу сказать вот что: я тоже оч. скучаю по фильмам STAR WARS, но думаю, что надо смириться с их уходом. Какое там продолжение?!? Это же не Санта-Барбара, а Звездные Войны! И так уже 6 фильмов!!!!! В конце концов, если снимать дальше, то начнется чушь. Я согласен с Лукасом: лучше уйти гордым и непобедимым, чем потом жалеть, что вовремя не остановился.

0

В 2008 будет продолжение в виде сериала.
Мой любимый эпизод - первый.

0

сериал - это что-то новое. Хатя если подумать тогда я первые 6 серий видел

0

сегодня по первому будет сатр варс новая надежда

0

Люблю из всей саги оригинальную трилогию, ну и кончено 3 эпизод =))

0

Любимый эпизод, пожалуй-таки, третий. Там даже некая пародия на сюжет присутствует, в остальных и того нет. Ну и красивый, конечно - тут все строится на спецэффетках, но не скажешь, что они лишние или не к месту (как в некоторых наших фильмах (не буду показывать пальцем)). Наоборот, вся красота там где нужно, сколько нужно и когда нужно. Единственный минус, испольница роли жены Энакина - Портман, кажется - не очень. Могли бы девчонку посимпатичнее взять.. С бюстом, например :-)
Самый отвратный - первый. Фильмы про "супер"-детей у меня всегда вызывали тошноту и успешно продолжают это делать.. К тому же этот эпизод - гадкая смесь комедии с детской фантастикой - не вписывается в сагу никоим образом..
Также считаю, что некоторые (а может, и все) части перегружены "умными" разговорами о морали и прочей чепухой. Нет, я не против этого вообще, но в таком виде - безусловно, ибо в ЗВ вся эта болтовня - вода, и никак иначе. Вдумайтесь в диалоги, они совершенно пусты и безсмысленны.

И правильно еще тут отмечали, что бои на мечах в трилогиях столь сильно разнятся, что даже как-то неудобно становится.. :-)

0

После просмотра первых 3х эпизодов в Новой надежде мне не понравился Оби-ван( мой самый любимый персонаж) Также не понравилась дуэль бывшего ученика и учителя тоже в 4-ом эпизоде. После такой атмосферной дуэли в 3-ей части - здесь она смотрится, как борьба двух инвалидов. Хотя точно в те времена Лукас наверно не представлял себе 3-ий эпизод.

0

скажите, почему он снял сначала эпизоды 4,5,6 , а уже потом спустя много лет - 1,2 и 3 ???

0

нуууу
Это долгая история
Ну ладно
Лукас сначала назвал 4.5.6 эпизоды, 1.2.3 эпизодами
А фанаты не доумевали
что там за энекин скайвокер
как он жил
как он был джедаем
что за клонические войны
кто боба фет
почему у дарта вейдера нет рук и ног
откуда взялись клоны

0

A.Soldier, к тому же, режиссером 4, 5 и 6 эпизода был вовсе не Лукас, а др. какой-то перец. А Лукас был только продюссером. А потом, через много лет, Лукас захотел снять предысторию, но за это взялся уже собственоручно.

0

НЕТ
Лукас был всегда режисёром
Я читал, и документальный фильм смотрел
и ему самому хотелось продолжение снять

0

клевый мувик нащел по 3 эпизоду ща ссылку кину

0

FON-Дорн1685, при всем моем уважении, я тоже смотрел фильм, и читал нимало. Посмотри титры 4, 5 и 6 эпизодов - Лукас фигурирует как продюссер, но не как режиссер. А режиссер вроде какой-то др. чел.

0

FON-Дорн1685
Лукас был не всегда режисёром это так есть
и есть фильмы где он продюссер

0

Да. Я сам сначала тоже не верил, что он не был режиссером 4, 5 и 6 фильмов. Потом тока в титрах увидел.

0

Лукас вроде и сценаристом для 4,5,6 эпизодов был.

0

Скорее всего. Я, правда, не уверен, но думаю, что ты прав.

0

Режиссеры:
4 Эпизод - Лукас (сценарий он же)
5 - Ирвин Кершнер
6 - Ричард Маркванд (Richard Marquand)

0

А меня удивило-вчера смотрел 6й эпизод и там в самом конце показали голограмму Анакина Скайуокера-Кристенсена. Они чё-потом добавили ил просто нашли похожего актёра для 2й 3й части?

0

Логоваз, ты смотрел не классический шестой эпизод, а Special Edition. Лукас переснимать по новой старые эпизоды не стал, но добавил туда порцию современных спецэффектов. Просто "спешл эдишн" не рекламировали особо, так что многие даже и не замечают разницы. Но это только потому, что недавно вышли эпизоды новые. Если после 1, 2 и 3 посмотрел старые БЕЗ Special Edition, рискуешь убить себя об стену от разочарования, ибо мечи там двумерные (спрайтовые, проще говоря), пейзажи пустые, фоны некрасивые. В чём разница? Могу конкретные моменты назвать. В четвёртом эпизоде "спешла" Джабба Хатт полностью компьютерный, а так же показана панорама Мос Эйсли, сделаны красивые фоны с объёмными существами, тачка Люка значительно больше похожа на летающую. Без "спешла" весь этот декор выглядит театрально, панорамы Мос Эйсли нет, равно как и 3D-персонажей.

Кстати, Лукас был сценаристом всех частей, и высказанная тут история про то, что он сначала назвал старую трилогию первыми эпизодами - сплетня. Сценарий 3-го эпизода такой, каким мы видели фильм в 2005-ом, был уже в 1986 году. Этот сценарий можно найти в сети, но только на английском языке. Он лишь слегка изменён для современных технологий, да и сюжет "подкручен" (например, в оригинале Мустафар иначе назывался (но тоже был вулканической системой), а Энакин прилетел туда не за сепаратистами, а ради какого-то мега-кристалла, который потом у него пытался забрать Оби-Ван. Так что старая трилогия всегда была под цифрами 4, 5 и 6.

0

Всё равно 3-ий эпизод самый угарный. В нём всё становится на свои места, всё идеально гладко, никаких накладок)
И последняя минута этого эпизода самая здравая

0

Да-да! Существуют ремастеринговые версии от 200-какого то года - где новые спецэффекты в 4-6 эпизодах - их и смотрите - их ещё по ОРТ показывали! Всё коллекция выходила от студии Tycooin - www.shop505.ru - там можно и заказать всё - что я и сделал - причём за гроши за такое качество!!! Тогда всё круто да и классика весчь - ВЕЛИКАЯ САГА ТО ВСЁТАКИ! И Да пребудет с вами... Дарт Вейдер =)

0

Не знаю на счёт спешла. У меня шесть эпизодов на ДВДишке. В 6-ом есть голограмма Кристенсена, но в 4-ом мечи плоские, а в 6-ом Джабба Хатт не компьтерный, как это объяснить???

0

акуеть фильмецы тащусь ат всех

0

Стар варс рулит! +1 всем фильмам.

0

Звёздные войны - это круто. Моя любимая серия фильмов! Вообще Лукас молодец, придумать такую богатую вселенную - это подвиг. Кстати, насчёт продолжения. Насколько я слышал, седьмой эпизод будет, только не от Лукаса, а от Спилберга, и ещё не известно когда выйдет (если вообще будет).

0

обещан сериал, действо которого будет происходить между 3м и 4м эпизодом...

0

Да, насчет сериала и я кое-что слышал... Кто может подробности поведать?!

0

Мне известно, что семейка скайволкеров никак не будет в нём задействована

0

Да, народ, Скайуокеров там не будет. Там основное внимание будет уделено роботам, дроидам и т.п.... Короче, эпохальных битв Света и Тьмы нам явно не увидеть. А вообще, по моему, выход сериала подводит черту под полнометражными Звёздными Войнами...

0

Ребят, я фан Стра Ворсов, но никаких 7-100 эпизодов не будет! Значит выйдет мульфильм про Войну Клонов на 200 серий, и еще один официальнный эпизод, спин офф, так сказать, его написал сам ЛЮкас, это не продолжение, он будет промежутком между 3 и 4, там будет про ученика Дарт Вейдера самого мощного обладателя силы, сейчас все форумы зарубежнные шумят по этому поводу, спи офф,кстати выйдет толшько на телевидение в США, надеюсь наши пираты не пропустят этого, а вскоре выйдет игра Sw Force Unleashed, как раз по спин офф! Игры у Страов тоже классные, я бы хотел увидеть фильмы про Старую республику, вот это был бы хит!

0

Любимый эпизод конечно третий, причём от начала до конца - есть и сюжет, и юмор, и великолепные схватки на световых мечах (вспомните сражение Оби-Вана Кеноби и Генерала Гривуса - у меня аж ведро с поп-корном из рук выпало). Я ходил на третий эпизод трижды в кинотеатр и после этого конечно купил DVD (лицензионный разумеется). Сейчас коплю на Blu-ray привод и надеюсь что "Star Wars" выпустят в этом формате.
Кста - Лукас сейчас занят игрой по мотивам своего детища. "Star Wars - Force Unleashed". И это будет очень крутая игра, хотя про РС версию никто не говорит. Сюжет игры примерно такой: где-то между III и IV эпизодами Дарт Вейдер тайно замышляет переворот в Империи и тут появляется его ученик, о котором никто (даже император) не знал. Этот самый ученик и есть главный герой игры, так вот он обладает какой-то невообразимой силой - на одном из артов он, стоя на крыше какого-то здания на Корусанте разбивает о город "Star Destroyer" и останавливает его ровно перед собой ("Star Destroyer" это такой ромбовидный имперский крейсер размером с Кубу). Этот безымянный адепт крошит имперских штурмовиков пачками и взмахом руки ломает шагающих АТ-АТ. И ещё на всех скриншотах и артах у него на запястье какой-то электронный обруч неизвестного назначения.
Я извиняюсь за небольшой офтоп, просто хотел сказать, что Лукас сейчас занят именно этой игрой (а точнее её сценарием).

0

Masta A Se
Это уже я написал,так что мог не парится!=)

0

Блин... извини, я так глазами пробежался, ну и решил знаниями блеснуть...

0

Кому интересно, сравнение изначальной версии, Special Edition и DVD-издания:
Эпизод 4
Эпизод 5
Эпизод 6
Эпизоды 1-3

0

ЗВ - классика! Обожаю все эпизоды. А знаменитое "Я твой отец" меня вообще убило. Жду теперь новые игры по ЗВ, так как фильмов очевидно не предвидется, а сериал - это уже не то.

0

Именно - классика. Я бы хотел, чтобы ЗВ снимали регулярно (типа Джеймса Бонда), но не так часто (по 3 серии в 10-15 лет). Идея обладает просто сногсшибательным потенциалом, который можно проявлять именно в полнометражных продолжающихся трилогиях. А сериал - это убийство идеи. Сериал превращает шедевр в быдльную оперу.

0

Во-во, насчет сериала ты прав.

0

по ЗВ, так как фильмов очевидно не предвидется
Предвидиться еще две части, дядюшка Лукас недавно это сказал. Советую всем смотреть новостиЮ а то от жизни отстанете!)))

0

фильмы неплохие но мне не очень нравятся;)

0

И ещё на всех скриншотах и артах у него на запястье какой-то электронный обруч неизвестного назначения.
мб так Дарт Вейдер командует им.
а если новые полноценные фильмы будут, то, скорее всего, или до событий первого эпизода, или после событий шестого.
промежуточные (то бишь междуэпизодные) Лукас вряд ли снимать будет. мы увидели все события, связанные с Анакином Скайуокером, вопросов больше нет.
мне даже страшно сказать, что бы я хотел увидеть: приквел, или сиквел.

0

И сиквел...и приквел.. хотелось бы посмотреть..

0

Товарищи! помогите найти вот эту песню в мр3 DJ Mystik - Star Wars main theme (techno remix)

0

В целом сага, како бы известной она ни была, не очень впечатлила. Понравились лишь 1 эпизод, ближе к концу - третий и четвёртый. ВСЁ.

0

Второй эпизод, война на Геонозисе

0

мне все понравились,кроме первого.

0

Великая сага, и если вдруг когданибудь будут новые эпизоды хотелось-бы увидеть истории Ревана с Изгнанником и мандолорианские войны. Но превращать Sw в фильм типа Джеймса Бонда имхо не стоит.

0

не понимаю, зачем были сняты 4, 5, 6 эпизоды в начале этой эпопеи, а 1, 2, 3 уже только потом, спустя n-ое коли-во лет... так и получается, смотришь 1, 2, 3 эпизод в нормальном качестве, красивом, современном, а 4, 5, 6 какое-то старое уже видится, тогда сделали бы римейк 4, 5 и 6 эпизодов, а не так как они... хрен поймешь

0

Обожаю Стар Варс, помню однажды посмотрел за день все 6 епизодов, потом сны про СВ снились)))) Будто мой класс пошел в джедаи записываться)))

0

"не понимаю, зачем были сняты 4, 5, 6 эпизоды в начале этой эпопеи, а 1, 2, 3 уже только потом, спустя n-ое коли-во лет... так и получается, смотришь 1, 2, 3 эпизод в нормальном качестве, красивом, современном, а 4, 5, 6 какое-то старое уже видится, тогда сделали бы римейк 4, 5 и 6 эпизодов, а не так как они... хрен поймешь"
2Celestial Spirit aka MeitDeist"
Просто когда снимали 4-6 части они не думали что будут еще снимать(кста они тогда шли без номера просто со своим названием)
Кроме того я недавно видел на одном форуме (ссылку не дам потомучто не помню на каком)что уже делают мульт по СВ.События мульта будут происходить между 2и 3 частю.

0

мульт такой уже сделали

0

Хотелось бы увидеть что происходило между 3 и 4 эпизодами, как никак 20 лет между ними. Хотедось бы знать чем занимался все эти годы Вейдер. Имхо 20 лет слишком большлй промежуток, этот провал надо бы восполнить. В этом промежуточном эпизоде, лично мне хотелось бы увидеть становление Дарта Вейдера собственно как "самого могущественного джедая всех времен". Судите сами, в 3 эпизоде нам все уши прожужжали о том, что Энакен станет самым могущественным из всех. И вот уже в 4-ом нам показывают совершенно, обычного, (рядовым его конечно не назавешь) ситха, при этом никакого сверх могущества у него не наблюдается, скорее он похож на человека который уже немного подустал, однако есть еще порох. Отсюда вывод, что "золотые" годы Дарта Вейдера как такового, показыны небыли, на мой взгляд именно это былобы наиболее интересно после 3 эпизода.

По поводу мультфильмов - мульт сериал можно скачать на различных торрентах, очень рекомендую всем поклонникам ЗВ однозначно маст хэв, тем более, что м/с повествует о многом, о чем в фильме умалчивается Тепеопремьера же полнометражного анимационного фильма намечена на 9.10.2008
http://kinomania.ru/movies/s/star_wars_the_clone_wars/index.shtml

0

Дарта Вейдера серьезно покалечил Оби-Ван в конце третьего эпизода, отняв при этом значительную часть потенциала первого.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Просто прикол. От нечего делать сваял

0

Про Вейдера и о его жизни между 3-4 эпизодами есть много книг. Насчет того,почему сначала были 4-6 эпизоды,то я читала,что в них Республика в упадке и спецэффектов 80х годов хватило,чтоб это показать,а мощности для того,чтобы показать расцвет Республики, Галактический сенат, Орден не было и Лукас это знал и верил,что придет время и он сможет реализовать задуманное. Доказательством служит сцена беседы Джаббы и Соло в 4 эпизоде. Ее сняли еще в 80 х,но вставили лишь в новой версии,когда смогли обработать компьютером. А если говорить,какие эпизоды я люблю,то 2 и 6. Фетты рулят! ;)

0

Обожаю Звездные Войны.
Мой любимый эпизод это Первый. Самая завязка истории. Невероятная динамика. Экшн. Поединки. Великолепное зрелище.
Второй - сопливая мелодрама.
Третий - притянут за уши к четвертому, хотя невероятно драматичен. Один из нимногих фильмов где зло одерживает сокрушительную победу и кажется что шансов нет.
Четвертый - хорош, но чего-то не хватает. А нехватает нормальных поединков на световых мечах
Пятый - мой нелюбимый. Мало событий. Много слов
Шестой - хорош. №2 в моем списке.

0

Согласен, первый эпизод самый лучший, но и четвёртый неплохой и без поединков на световых мечах.

0

1,3,4,5,6 лучшие
да короч почти все

0

3,4,5,6 мои самые любимые..

0

Какой смысл выбирать лучший фильм, все они хорошие.
Только скажу, что старая трилогия мне нравится намного больше.

0

http://vivatv.net.ru/content/view/881/6/lang,/
Телеканал ТНТ подписал контракт на показ всех шести серий «Звездных войн». Эфир - с 13 сентября по выходным в рубрике «Большое кино».
Владимир Воронов, директор программного департамента телеканала ТНТ: «Мне кажется, это показатель невероятного успеха канала! Более популярного и всемирно известного фильма для рубрики «Большое кино» на ТНТ найти просто невозможно. «Звездные войны» - это золотая коллекция мировой кинобиблиотеки. Тот факт, что они пойдут у нас на канале, говорит о том, как мы выросли. Мы уже купили все четыре фильма про Индиану Джонса на несколько лет вперед, включая премьерный, а теперь - и все «Звездные войны», и тоже на несколько лет вперед, включая полнометражный мультфильм «Атака клонов». Кстати, среди этих «Звездных войн» зрители смогут посмотреть и мировую телевизионную премьеру третьей части - «Месть Ситхов».

Докатились. Всероссийскую премьеру на ТВ "Месть Ситхов" покажут по телеканалу, оккупированному Домом-2, Букиными и т.д. Куда 1 и 2 каналы смотрят?

0

А что за Star Wars Переиздание, и есть ещё компьютерный стар варс войны клонов помоему

0

Да, по SW создается 3D мульт.

0

Есть SW: Clone Wars. Который повествует о баталиях между 2 и 3 эпизодом если не ошибаюсь. Однако. в нормальном качестве еще нигде нет этого мульта:(

0

Есть старый мульт по Войне Клонов (показывали сериями)-> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102862/
И новый, тоже по Войне Клонов. Вышел в этом году, но у нас его с октября будут показывать (полнометражный мульт)-> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405607/
Различия в содержании и в графическом плане (другая графика и анимация).

PS. Кстати советую заценить первый. Там много что объясняется, включая то как Энакин стал рыцарем джедаем, откуда у него шрам и смену его терминаторской руки на новую, в кожанной перчатке)). Еще мало кто знает, что во время войны он был Командором Республиканского флота.

0

у мя есть все части и все понравились, но были жутко нудные моменты.

0

Да да да дааам дааам да да да даааа дам,да да да даааа дам,традададаааааам!!!-)петь на мотив главной темы.ЗВ обожаю.Особенно игры по ним.Помню лет 4-5 назад проходил джеди академи и КоТоР офигевал просто,ходил мечтал,а что типа of вот достать меч и порешить етого уепка?-)или кидануть его силой?вот че мне нра.И темная сторона.Там там там тамтадамтамтадам.Там там там там тадам там тадам!(петь на мотив темной главной темы)

0

Мне больше нравятся 4 5 и 6 эпизоды. Харисон Форд там просто прекрасно сыграл.

0

Вот сегодня посмотрел 5ю часть и нашел небольшую неувязку в сюжете.
В "Новой надежде" Оби Ван говорит Йоде, что он был его учеником. А в "Скрытой угрозе" учителем Бена был Квай Гон. Как создатели могли упустить такой момент, не понимаю.
Ну а самые любимые мои эпизоды это первые 3. И не потому, что там круче драки на световых мечах и прочие спецэффекты. Просто сюжет там поинтересней.

0

Чет непонял это про кого так сказал Оби Ван?В каком месте?

0

Вот сегодня посмотрел 5ю часть и нашел небольшую неувязку в сюжете.
В "Новой надежде" Оби Ван говорит Йоде, что он был его учеником. А в "Скрытой угрозе" учителем Бена был Квай Гон.

объясню всю систему джедайского образования.
некоего одаренного Силой ребенка увозят в Храм в очень малом возрасте - в года полтора - затем он обучается, но не под началом какого-то конкретного учителя, а так... как в школе примерно. он еще не падаван, а янлинг (вспомни сцену из Второго Эпизода, где Йода учит янлингов, когда к ниму приходит Оби-Ван). затем, в возрасте 13 лет, какой-нибудь джедай должен взять его в ученики. так вот Куай-Гон и взял Оби-Вана в ученики :)

0

третий эпизод лучший...
остальное и смотреть не интересно...

0

Эх, Обиван немного ступил в конце третьего эпизода. Ему надо было добить Энакина/Вейдера в финальном поединке и все. Потом вдвоем с Йодой они замордовали б Палпатина. Правда, тогда бы не было 4-6 эпизодов.

-----
Кстати, вот нестыковочка, наверно: в "Новой надежде" когда Оби-ван встречается с Люком, Люк у него спрашивает про Оби-ван Кеноби. На что тот отвечает, что не слышал этого имени более 30 лет. Но ведь между эпизодом 3 и 4 прошло не более 20 лет. Люку никак не дашь 30.

0

Сегодня в Возвращении Джедая заметил одно изменение, в самом конце на Люка смотрит вместе с Йодой и Оби Ваном не старый Энакин (Вейдер без шлема, как раньше было), а молодой из третьей части. Как-то не логично получается, Люк его же таким не знал, зачем было менять.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Потому что он в конце фильма снова перешел на светлую сторону, вновь став Энакином Скайвокером. А образ черного плаща и шлема ассоциируется с Дартом Вейдером - темной стороной. Ну и Люк заодно посмотрел на своего отца.

0

Обиван немного ступил в конце третьего эпизода. Ему надо было добить Энакина/Вейдера в финальном поединке и все.
это не поступок настоящего джедая, каким был Оби-Ван.

0

Я где-то видел что Лукас делает мультик по звёздным войнам действие происходит между 2 и 3 эпизодами

0

Он уже его сделал, называется "Звездные войны: Войны Клонов", в России 2 октября в прокат выходит.

0

есть два-дэ версия этого мультика, давно уже вышла.

0

C 13 марта по ТВ3 будут показывать мульт "Войны клонов"

0

все эпизоды и мультики до дыр просмотрел)

0

Надо же, ТВ3 решил отличиться, теперь хоть качать их не надо будет. :)

0

2,3,5,6 мои самые любимые и мульт понравился.

0

Как думайте кто в Звездных войнах главный герой,полюб Дарт Вейдер,мне понравились больше эпизод 2,3,4,5,6.

0

Star Wars лучшая эпопея в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Все эпизоды впечатлили.

0

А вот мульт мне не понравился.

0

Нормальный мульт мне понравился хотя местами слишком детский.

0

хотя местами слишком детский.
Точно, только поэтому 7/10.

0

Я бы 8\10 поставил не понравились только тупые шутки и нет титров в самом начале.
Но местами интересный бои неплохо нарисованы. Ну и непонятки есть.:(

0

мультик дурацкий. я бы даже дал ему неканонический рейтинг. то есть не стоит воспринимать всерьез события в нем.

0

С фильмами ему не сравнится:-)

0

Мне понравились 2 и 3 эпизоды. Остальные иза своей старости не производят должного впечатления, несмотря на всю их величественность. Больше всего в "старых" эпизодах мне пришлась по душе сцена на снежной базе

0

с книгами - особенно
А есть книги про клонские войны?

0

Должны быть . Есть книга по игре republic commando . Я только 1 эпизод читал:(.

0

Подскажите сайт где можно скачать саундтрек из sw.

0

На торрентах можно скачать со всех частей сразу одним файлом.

0

Про торренты поподробнее расскажи.

0

Не помню точно, либо здесь tfile.ru, либо здесь torrents.ru поищи, там размер файла должен быть гигабайт с небольшим.
Я себе только пару треков из Атаки клонов скачал, а остальное удалил.

0

Спасибо :-) но я нашел сайт получше(для меня)

0

А есть книги про клонские войны?, - есть, и их немало. больше всего рекомендую прочитать "Уязвимую точку" (с Мейсом Винду), "Йода: свидание с тьмой" и "Лабиринт зла" (предваряет события аккурат до Эпизода III: в этой книге рассказано про поиски Дарта Сидиуса и как похитили канцлера.

0

Да, их бы еще где-нибудь найти.

0

http://www.ru.starwars.wikia.com/

на этом сайте, в поиске, вбиваешь название, и загружается статья про нужную тебе книгу. затем пролистываешь страницу вниз, до раздела "внешние ссылки" - там будет ссылка на сайт Голодного Эвока :) оттуда скачать можно.

0

моя любимая часть 3. Один из немногих настоящих примеров хорошего кино

0

Обожаю старую трилогию. Смотрела вместе с папой в раннем детстве.

0

Если не видели этот фильм, считайте, что и Звездных войн не видели. ;)

http://www.fast-torrent.ru/film/zvezdnyie-vojnyi-imperiya-mechtyi.html

0

Оххххххх.... звездные войны это шедевр, особенно нравится третий(месть ситхов) и четвертый(новая надежда).

0

звездные войны это шедевр

Нет, это просто говно... (=

0

Обожаю Звёздные Войны особенно 6 эпизод

0

Очень люблю данную сагу.Самый любимый эпизод - "Месть ситхов".Очень интересный и драматичный фильм.

0

Альбус Дамболдор
Разумеется.Ведь они были сняты почти на двадцать лет позже.

0

Посмотрим как будет выглядеть первая трилогия, когда ее конвертируют в 3Д.

0

Обожаю Звездные Войны,нравятся все до единого эпизода
Помню когда молой был целыми днями их глядел...

0