Теккен (Дуайт Х. Литтл/США, Япония/2010)

год 2010
страна США, Япония
режиссер Дуайт Х. Литтл
сценарий Алан Б. МакЭлрой
продюсер Бенедикт Карвер, Джеймс Койн, Дэниэл Даймонд, ...
оператор Брайан Дж. Рейнольдс
композитор Джон Хантер
жанр фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения
бюджет $35 000 000
премьера 5 ноября 2009

Описание
Джин Казама — молодой и талантливый боец с тёмной силой, таящейся внутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от своего отца, Казуйи Мишимы, медленно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злобу. Теперь он точно знает, что для того, чтобы спастись, ему надо сразиться не только со своим отцом, но и со своим дедом, Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные планы относительно того, как распорядиться силой Джина.

Всё это начнётся на грядущем турнире «Король железного кулака» — бойцовском турнире, который спонсирует Хейхаши, и победитель которого получает 1 миллиард долларов, собственность компании Хейхаши, и провозглашается величайшим бойцом на Земле.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Вот это я бы с радостью посмотрел.

0

К сожалению Джеки Чана не будет.

0

Может гляну на этот фильм.

0

Да дерьмо будет, по любе))

0

Tekken экранизируют?
Да :D

К сожалению Джеки Чана не будет)
Ну для кого как, для меня это ОГРОМНЫЙ плюс.

0

Байда. Бойка бы всех перебил(см. х/ф "Неоспоримый" 2-3).

0

ну да, бойкий парень
И кто такой Джон Фу, который вроде как в главной роли в фильме?
на турнире «Король железного кулака», победитель которого получает 1 миллиард долларов Круто, однако)
За миллиард c отцом и дедом сражаться - просто семейный подряд какой-то

0

краткая история "турнира железного кулака" - в первом Tekken главным призом был 1 миллион, в втором - 1 миллиард, в третьем - 1 триллион, и т.д., но это на PlayStation, в фильме - поменьше

0

А я в Теккенa на телефоне играл!

0

А я в Теккенa на телефоне играл!
А надо бы на PS

0

на телефон игры по сравнению с оригиналами похожи как Gran Turismo и Need For Speed Shift

0

Лучше бы сделали про Сергея Драгунова.

0

К сожалению Джеки Чана не будет)
Ну для кого как, для меня это ОГРОМНЫЙ плюс.


По-моему, в 3 части был перс (забыл его имя, ну, коп со стилем пьяницы), которого срисовали с Джеки Чана, так что было бы весело увидеть китайского актера в этой роли.

0

По-моему, в 3 части был перс (забыл его имя, ну, коп со стилем пьяницы), которого срисовали с Джеки Чана

Леи Улун это.

0

А ещё в игре был персонаж, который на Брюс Ли был похож

0

Не играл, не смотрел, но Джеки хочу! ;(

0

>Не играл, не смотрел, но Джеки хочу! ;(
0_o ты его хочешь? в каком именно смысле ты его хочешь?XDDD

0

Какая у него большая любовь к Джеки Чану :)

0

Если я отвечу, что хочу в том смысле, в котором подумал ты, то мне никто не поверит. АХТУНГ! Х) (Жму плюсик у твоего сообщения)

0

Угарная какашка а не фильм по ходу:(

0

эмм а чё премьера написано ноябрь 2009?
to Экс-Mодератор а чё разве фильм неоспоримый 3 есть?

0

Да, судя по роликам фильм выйдет действительно профессиональным. Я смотрел как его снимали и должен сказать что все съёмки движутся именно на каскадёров нежели на самих актёров. Много интересных трюков и приёмов которых без различной страховки и вспомогательных тросов сделать нельзя... Многообещающий.

0

Какая разница как там прыгают, дерутся, вешаются на трассах :) ведь главное сюжет, а после захватывающие,головокружительные трюки. ИМХО.

0

Кери Тагава на прожекторе перис хилтон говорил что этот фильм типо будет как мортал только все там старые:))

0

Вот, кому в падлу рыться:

&feature=related
И второй, там брайан есть:

Премьера в РФ - 16 Сентября 2010, «Централ Партнершип» (По некоторым источником)

0

Дзин Кадзама — молодой и талантливый боец с тёмной силой , таящейся внутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от своего отца, Кадзуя Мисимы, медленно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злобу . Теперь он точно знает, что для того, чтобы спастись, ему надо сразиться не только со своим отцом , но и со своим дедом, Хэйхати Мисимой. И у Кадзуя, и у Хэйхати есть свои собственные планы относительно того , как распорядиться силой Дзина. Всё это начнётся на грядущем турнире «Король железного кулака» — бойцовском турнире, который спонсирует Хэйхати, и победитель которого получает 1 миллиард долларов, собственность компании Хэйхати, и провозглашается величайшим бойцом на Земле .


http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Tekken_(фильм)

0

Фильм появился уже не торрентах на русском, скоро скачаю, тогда и отпишусь. )

0

вчера видал по какому то игровому каналу программу про серию игр теккен,там типа сюжет рассказывал мужик какойто,у меня аж уши завяли...

0

Фильм говнецо во всех смыслах. Смотреть не на что кроме Анны и Нины Уильямс. Общее с игрой только некоторые имена бойцов и название.

0

А мне понравилось. ) Сделан по стилю игры.

0

Как я и полагал, фильм оказался посредственным, в особенности в плане постановки и реализации поединков. "Неоспоримый" отстоял за собой право считаться лучшим файтингом десятилетия. )

0

Фильм не понравился особенно постановка боев (хотя это может из за того, что я перед ним посмотрел Ип Мана), да и состав актеров не понравился. Вообщем на один раз из за некоторого сходства с игрой 6/10.

0

ну и отстой... на кой тут было тулить пост-апокалипсис вообще. такой бред..
в описании фильма ни слова правды. про ген дьявола в фильме ни слова. смонтировали турнир сами участники.
а еще они непонятно что сделали со стивом фоксом'(

0

Мде не впечатлил фильмец,такое ощущение, что половину из этого фильма вырезали.Видимо очень хотелось срубить бабла побыстрей...

0

Мда... Разочаровал фильм... Сходства с игрой фактически 0. Кроме сходства в костюмах и именах ничего похожего на теккен нет. Мало того, что половину героев убрали черт знает куда, так еще из Хейхачи Мисимы ( фактически главного злодея ) сделали щупленького старикашку, который и драться то толком не умеет. Куда-то подевались мои любимые медведи, дракончик и кенгуру( И Анна и Нина Уильямс всегда воевали друг с другом, а тут они прям не разлей вода)) В общем фильм - уг. Фанатам серии теккен категорически запрещен к просмотру!

0

После просмотра данного кина хотелось плакать.

0

Надеюсь, этот фильм не такое УГ, как экранизация Мортал Комбат или Стрит Файтер :Р
Пока еще не смотрел...

Укропчик
**К сожалению Джеки Чана не будет)**
Ну для кого как, для меня это ОГРОМНЫЙ плюс.

Почему?

0