Телесериал "Комиссар Рекс"

:) Вот решила темку создать по этому офигительному фильму.Пишите сюда все,кому этот сериал нравится,обсуждаем серии,говорим про актёров, героев, пишите так же те,кому просто нравятся немецкие овчарки (хотя это КИНОфорум ;) ..)Выкладываем фотки,вобщем тут всё,что связано с этим сериалом! :)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Смотрел, было) Нравилось, но потом куда то пропал.... Опять идет? Старые серии наверное...

0

смотрел его три года назад, а сейчас бы и одной серии не выдержал, хотя овчарки тоже нравятся

0

Ага,сейчас вот уже снова начался.Все серии заново.У Рекса,получается,уже 4 комиссара было)) Но мы тока трёх видели Рихарда,Алекса и Марка..))
Сейчас вот у нас по СТС крутят в четыре часа...

0

тоже когда то смотрел, потои когда пошли "новые серии" перестал

0

Сейчас вот,как я сказала, заново начали крутить и не оч интересно стало.Только для самых больших фанатов. Просто можно зайти на сайт сериала и прочитать содержание серии. =( Не очень,конечно...Ну...зато идёт...И с нормальным комиссаром! %) А то меня этот Марк жуть как бесит.Даже,в его период я перестала Рекса смотреть...

0

В детстве летом на даче каждый день с удовольствием смотрела Рекса! Но сейчас уже не смотрю, некогда!

0

Да, эт самый луций сериал про аффчарку!
Причём луце всего самый тот, что датируется 1994 годом - самый старый кажется, так как новые идеи и прикольно смотреть в те давние времена, какая была тогда Германия.

0

Довольно интересный сериал... Больше всего нравились серии, в которых владельцем собаки был Мозер... Дальше чет не очень...

0

А мне больше нравятся комиссары - Алекс и Мозер.На мой взгляд самые-самые.Также нравятся обалденные виды Вены в самом сериале..))

0

Смотрела всегда, когда крутили по телику! Если бы сейчас нашла диски - смела бы запросто все и не пожалела!)
Самые классные комиссары, на мой взгляд, Рихард и Алекс. Ну и Рекс, естественно...;))

0

у меня тоже есть чистокровная немецкая овчарка!как в кино да

0

Pastuh,
классно! :) А мне вот тоже скоро купят "немца".Только девочку,кобеля чего-то расхотелось.

0

у меня девочка(не даёт написать су..)
летом в июне 2 года ей было а какие дорогие щенята у неё:)
Хорощая собака заводи скорей

0

Pastuh,
ну насчёт девочки ты угадал.Что не даёт су.. написать.:)Вот кобелька хотела,уже имя придумала,а потом почему-то больше к девочке склонилась. Просто сейчас у самой су.. есть.:)Маленький той-тейрьерчик.Овчарку возьмём на этот раз за хорошую цену,с родословной,чтоб родители хорошие были и т.д. и т.п.,вобщем,всё как положено. ;) Купят мне её,как переедем в Польшу.Жду недождусь %) Вотъ..

0

Классный сериал! Не весь, конечно. Лучшим считаю сезон с Мозером (хотя, читала, сам он эту роль ненавидел) и первой коммандой. Когда они поменялись, большая часть обаяния пропала... Сейчас не смотрю, так как не нравится мне этот... Алекс, да? А сейчас серии только с ним и показывают. Жутко жалко было Мозера... Какой-то псих застрелил опытного полицая!!!

0

у меня есть сайт ему посвещенный - komesarex.narod.ru

0

а я вот темку тут создала..=)

0

Лучшим считаю сезон с Мозером\
+1
я ваще люблю сериалы/фильмы о животных, тот же Рекс, Мухтар наш (с Носиком лучше!))-суперский способ просто отдохнуть и отлично провести время, наблюдая за очередной интригой))

0

С Носиком реально лучше... Куда его убрали, зачем?!

0

на "танцы на льду" променял, кАзел :))))

0

чтобы сниматься в мутхтаре нада было ехать на год и 3 месяца на украину
Носик не захотел

0

Dagr vs Forgetfulness,
Если что,То Рекс снимается в Австрии - в Вене =)))

0

смотрю Рекса утром перед работой, у нас идет по ДТВ с 9-30 :) а в детстве смотрела Лэсси, но Рекс лучше! )))

0

ДТВ до конца последнего сезона не показал всего 14 серий (это с Хофманом и его напарнецей, не помню как ее зовут), а сейчас опять повторяют серии с Алексом Брандтнером. А я думал, что наконец-то покажут новые итальянские серии, но видно не судьба и это будет когда-нибудь в другой раз. =((

0

"Комиссар Рекс" это классика уже=) Сериал отличный, для просмотра и снятия напряжения=)

0