Терминатор 4: Будущее начинается

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Терминатор 4: Будущее начинается
Terminator Salvation: The Future Begins





Год: 2009
Режиссёр: МакДжи
В ролях:Кристиан Бэйл,Антон Ельчин,Сэм Уортингтон,Мун Бладгуд,Коммон,Брайс Даллас Ховард,Хелена Бонем Картер,Джош Бролин,Роланд Кикинджер,John Trejo
Сценарий:Джон Д. Бренкето, Майкл Феррис, Дэвид С. Уилсон, ...
Продюсер:Джинн Элгуд, Дерек Андерсон, Мориц Борман, ...
Оператор:Шэйн Хёрлбат
Композитор: -
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Страна: Германия, США, Великобритания
Бюджет :$200 000 000
Премьера:22 мая 2009


2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он взращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.

Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.



Трейлер


Скачать HD-480 20 Mb

Скачать HD-720 49 Mb

Скачать HD-1080 74 Mb

Комментарии: 254
Ваш комментарий

Что то рано начали снимать) Раньше десять лет вроде как ждали, а теперь боятся что актеры перемрут?

0

Это уже все равно не тот терминатор не Джеймса Кэмерона Мне кажется это будет жалкое подобие на терминатора. В этом фильме разве что бюджет большой,наверно продюсерам некуда больше вложить деньги, но деньги ведь не все решают а посмотрев на актерский состав так кроме Кристиана Бэйла вроде и некого не знаеш но самое большое недоумение по крайней мере у меня вызывает решение продюсеров пригласить режисером данного творения некого МакДжи на счету этого парня только два фильма которые еще кое как можно назвать хорошей работой это Ангелы Чарли и Ангелы Чарли 2.

Мне кажется это просто попытка срубить денег на именитом бренде.

КАК ГОВОРИТСЯ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

0

Там Шварцнегера нету, фильму труба без него.

0

Ну осталось только над терминатором надругаться. Там ведь и сериал еще наснимали. Очень печально...
Единственное что порадовало - гигантский бюджет этого фильма.

0

Мне этот фильм намного более интересен чем в свое время 3я часть - в ней пытались повторить успех первых двух, по сути ничего не меняя, лишь изменили спецэффекты и обстановку в фильме на современные. Тут же все будет по-другому, никаких роботов тайно засланных из будущего, а мрачная картина уже после апокалипсиса(или скорее во время него).

0

Без Шварценегера терминатор-не терминатор, поэтому смею предположить, что кино выйдет отсосным.

0

Покемоны^?
нет, кадр из фильма

ЗЫ:
тут можно следить за инфой по фильму:
http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=18893&page=28
и тут:
http://terminatorium.borda.ru

0

Ахиллесова пята T-800

Справится ли четвертый "Терминатор" с Гильдией актеров США

История четвертого "Терминатора", первые кадры и ролики которого были представлены на прошлой неделе, началась в 2008 году, когда частная инвестиционная компания The Halcyon Company приобрела все права на одну из самых успешных франшиз в истории кинематографа. Когда частные инвесторы, для которых новый "Терминатор" стал первым самостоятельным проектом в кино, объявили, что намерены начать производство четвертой части, казалось, что после слабого третьего фильма в крышку гроба железного монстра будет забит последний гвоздь. Однако, судя по всему, хоронить кинематографическую сагу о роботах-убийцах пока рано. Она должна появится уже в 2009 году, если, конечно, ей не помешает Гильдия актеров США.


Первые два "Терминатора", снятые Джеймсон Кэмероном, не только стали культовыми, но и сделали из бодибилдера Арнольда Шварценеггера кинозвезду, а затем и губернатора Калифорнии. Фильмы, снятые в 1984 и 1991 годах, были так хороши, что третья часть серии, появившись в 2003 году из-под руки Джонатана Мостоу, выглядела словно недоучившийся лузер на фоне своих старших и более успешных братьев. Пожалуй, единственное, что в фильме было по-настоящему запоминающимся, так это сцена драки в туалете, когда все еще могучий Губернатор в кожаных штанах лупцует страшную тетку-терминаторшу Кристанну Локен, отбивая ее физиономией куски от пентагоновских унитазов.

Несмотря на довольно слабый актерский состав (особенно ужасен был Ник Стал, изображавший Джона Коннора), средненький сюжет и посредственную режиссуру, фильм весьма успешно прошел в прокате. Третья часть "Терминатора" собрала из карманов фанатов по всему миру более 430 миллионов долларов. Ну, а хорошие сборы для голливудских продюсеров означают сигнал к началу работы над продолжением. Новая картина станет уже четвертым фильмом, действие которого будет разворачиваться в мире разумных машин. При этом лента станет первой в новой трилогии.

За большой деньгой продюсеры из Halcyon Company отправились не одни, захватив с собой в дорогу сразу двух голливудских мейджоров - Warner Bros. и Sony Pictures, которые выступят дистрибуторами картины. Позже стало известно, что выход фильма на экраны намечен на лето 2009 года, а начало работы над ним - на первые месяцы 2008 года. Название картина получила "Terminator Salvation" - "Терминатор: Спасение" или "Избавление", как кому больше нравится.

Для своего детища в Halcyon решили получить рейтинг "PG-13" Американской ассоциации кинопроизводителей (некоторые сцены фильма могут не подойти для просмотра детям младше 13 лет). Это сделает картину подходящей для семейного просмотра. В Halcyon посчитали, что рейтинг "PG-13" позволит привести в кинотеатры больше зрителей. Впрочем, три первых "Терминатора" получили рейтинг "R", который означает, что подростки до 17 лет допускаются на просмотр в сопровождении взрослых. Это не помешало трилогии заработать в прокате 1,3 миллиарда долларов.

Режиссером картины Halcyon выбрала Джозефа Макгинти Николу (Joseph McGinty Nichola), или просто Макджи ("McG"), как он сам себя называет. Прославился он в основном тем, что снял две части "Ангелов Чарли". Работать над сценарием фильма были приглашены авторы третьей части "Терминатора" - Джон Бранкато и Майкл Феррис.

В итоге получилось у них следующее: в новом фильме, действие которого происходит в 2018 году, Джон Коннор уже возглавил сопротивление, членами которого стали выжившие после ядерной войны люди. Они сражаются с компьютерной сетью Скайнет, которая устроила ядерный апокалипсис и истребляет остатки человечества с помощью терминаторов и прочих роботов. Но будущее Коннора оказывается под угрозой, когда он встречает незнакомца по имени Маркус, потерявшего память. Вместе они отправляются туда, где сосредоточена вся мощь Скайнет и где им открывается некая секретная причина того, почему Скайнет ведет войну против человечества.

Работать над сценарием к четвертому "Терминатору" Бранкато и Феррис начали еще в 2007 году, однако профсоюз сценаристов США устроил в начале 2008 года трехмесячную забастовку, поэтому практически готовый сценарий пролежал на полке до ее окончания. Это сдвинуло старт съемок картины, и в результате группа Макджи начала свою деятельность в Альбукерке в Нью-Мексико только в мае. Для "Терминатора", релиз которого намечен на 22 мая 2009 года, эта задержка может стать фатальной.

Дело в том, что Halcyon, Warner и Sony собрали в картину просто отличный актерский состав. Так, роль Джона Коннора, мессии выжившего человечества, сыграет блестящий актер Кристиан Бейл, британец, известный по фильмам "Американский психопат", "Престиж", "Бэтман. Начало" и "Машинист". Известно, что Бейл подписал контракт на участие сразу во всех фильмах новой трилогии "Терминатора", пояснив, что видит в ней попытку заново создать вселенную "Терминатора". Попутно Бейл сравнил картину с "Темным рыцарем" Кристофера Нолана, где он сыграл главную роль - Бэтмана.


Роланд Кикингер - новый терминатор?

Также в трилогию удалось завлечь Сэма Уортингтона, который сыграет Маркуса, одного из главных персонажей. Этого австралийского актера, сыгравшего в картине "Аватар" Джеймса Кэмерона, режиссеру нового "Терминатора", по слухам, порекомендовал сам Кэмерон, ранее дистанцировавшийся от съемки продолжений.

Интересно, что роль Кайла Риза, отца Джона Коннора, досталась Антону Ельчину, сыну советских эмигрантов, в 1989 году получивших политическое убежище в США. Сейчас он работает на съемочной площадке нового "Звездного пути" ("Star Trek") Джей Джей Абрамса. Также играть в картине были приглашены рэппер Common ("Особо опасен" Бекмамбетова) и Мун Бладгуд (она снимается в новой экранизации видеоигры Street Fighter). Кроме того, переговоры о съемках в картине с продюсерами ведет британская актриса Хелена Бонэм-Картер, для которой сценаристы приготовили небольшую, но якобы очень важную роль.


T-600, предшественник T-800, здоровый робот с двумя пулеметами. Тоже будет воевать с Джоном Коннором

Однако самая главная интрига в составе актерской группы разрешилась совсем недавно. Роль терминатора T-800 в первой части новой трилогии досталась австрийскому бодибилдеру и актеру Роланду Кикингеру. Официального подтверждения этой информации от Warner Bros. пока не было, но на сайте http://imdb.com роль T-800 уже приписана Кикингеру. Это забавно, поскольку Кикингер играл в телефильме-байопике Шварценеггера 2005 года "See Arnold Run". Сообщалось, что роль T-800 может исполнить Джош Бролин, который в 2007 году снялся в оскароносной картине "Старикам тут не место", однако слухи об участии Бролина в картине так и остались слухами.

Теперь все эти актеры могут в любой момент покинуть съемочную площадку, если Гильдия актеров США, которая не может договориться с продюсерами киностудий по условиям трудового соглашения, вдруг объявит забастовку. Если даже ожидание забастовки привело к приостановке съемок большинства потенциальных блокбастеров, то в случае, если она все же состоится, Макджи придется либо приостановить съемки, либо заняться отработкой сцен, в которых актеры не заняты. Если же забастовка будет продолжительной, то это может привести к тому, что съемки четвертого "Терминатора" вообще свернут, поскольку продюсеры понесут убытки из-за простоя.

Можно по-разному относиться к попытке Halcyon вернуть "Терминатора" на большой экран, но очевидно, что к делу новички от кинобизнеса подошли очень уверенно, умудрившись собрать на съемочной площадке отличных актеров и не пожалев средств на съемки. Остается надеяться, что "Терминатор: Спасение", если проект все же будет успешно завершен, не станет еще одним посредственным сиквелом.


Автор - Ключкин Антон

http://Lenta.ru

0

Да просто надо фишку просечь. Терминатор 4 - это уже наполовину новыя история. Всё, счастливая жизнь первых трёх частей закончилась, открывается вторая глава в истории Терминатора, хотя я бы фильм назвал Терминаторы, со смыслом в последней букве. Наоборот что-то новое в кинематографе появляется. Вроде вселеная одна и та же, а история уже другая. Я думаю фильм будет не фигня. Главное чтоб гильдия актёров не тупила и не забрасывала в ящик один из моих любимийших фильмов.

0

Так он в оригинале и называется Terminator Salvation - цифра 4 в названии, это у нас, блин. Вроде он будет началом новой трилогии, оличной по стилю от первой и связанной с ней только как с предысторией.

0

Да нахрен этот терминатор, если в нём нету Шварцнеггера, тож самое что Хищник без Хищника, или ЙуГиОх без карт..

0

Да что вы все так привязались к этому Шварцнеггеру? Терминатор в декорациях после ядерной войны, это просто уже совсем другая история. Те, кто в свое время играли в Terminator Future Shock меня поймут - об атмосфере фильма там напоминает только чувство загнанного зверя, но если раньше гг улепетывли по привычному нам миру, то после апокалипсиса мир уже принадлежит ИМ. Вспомните флешбеки будущего в фильмах.. жду не дождусь когда про это снимут полноценное кино.

0

Они его продали "ТЕрминатора", не помню когда по новостям смотрел, из-за этого снимает не Кэмерон, а это плохо, означает что фильм не будет не чуть похож на первые 3-и части! это плохо

0

означает что фильм не будет не чуть похож на первые 3-и части
а точнее на 2 части

0

Согласен с тени кто думает что эт уже другая история, тему рано создали,посмотрим что получится,а так будем гадать, и ничего из этого не выйдет,думаю смотреть в любом случае все будут;)тем более что там объясняется почему скайнет ведет войну,а это сюрприз,я люблю когда в конце фильма сидишь с открытым ртом,и думаешь - "нифига себе!!!" типа как конец фильма "23" с джимом керри...

0

Да нафиг уже нам Щварцнегер!!! Отстаньте от бедного старичка, ему уже на покой надо, а вы его хотите окончательно в гроб загнать. Я не спорю, Арни один из моих любимийших актёров (после Джима Керри и сергея Бодрова), но надо уже нового мега-качка с крайне железным фейсом.

0

Тоже думаю что и без него им никто не мешает сделать хорошее кино.

0

не, без Арни терминатор не терминатор

0

Бюджет :$200 000 000 каков бюджет...разница конечно есть кто режиссёр, однако фильм расчитан на огромную публику, смотреть будут все. деньги оправдают без сомненья. согласимся, то будет фильм напичкан спецами, пусть не такой умный как от Камерона, но все подобные фильмы спайдермен, орешик, трансформеры уходили с молотка, никто не жаловался

0

хде швацнегер??в рот мне ноги без него скучно же

0

7kef7

Да, но все эти спайдермены, орешки, трансформеры на поверку таким проходным материалом оказались... Уровня даже не первого Терминатора. Не говоря уже о шедевральном втором.

0

я знаю одно, не будь таких фильмов, кинематограф был бы скушен..скажем спасибо создателям. в россии таких фильмов и близко не снимают

0

Без меня етот фильм провалится 8) да,терминатор без шваца - треш.Я не удевлюсь если 5 часть будет про негров

0

Арни уже глубоко устаревшая модель(Т-100 кажется, если не ошибаюсь), в постапокалиптическом мире навернка бегают гораздо более совершенные консервы, Т-800 скажем, или 1000. Да и по закону губернаторам нельзя сниматься в кино(во всяком случае я так читал). Давате не будем горевать по поводу арни, он сделал свой выбор, уйдя в политику, и поддержим нового мясоеда. Как вам идея?

0

Я не удевлюсь если 5 часть будет про негров , а шестая? Кибернетические китайцы захватывают планету?
Ежик в тумане, Арни это и был Т800, жидкий из второй части это Т1000, тетка из третей ТХ.

0

А, ну может, я в их моделях не сильно разбираюсь. Но идею то уловили я надеюсь - Арни устарел и нужно свежее мясо, эээ, железо)

0

Я не удевлюсь если 5 часть будет про негров
А я удивлюсь.

0

а где Арни? без него фильм не получится и гадать нечего!

0

Да ну, держиморда уже отжила свое + сейчас трилогия новая. Не про те времена перед войной, так что уже неважно будет там арни или нет. Там же люди проти машин идут в открытую и машинам скрываться под кожей почти незачем, не те времена. Так что ждем и надеемся...

0

После шикарного трейлера усиленно жду {:€

0

А ведь есть же технология снятия трехмерных моделей лица! На Ютубе видел - повторяет все черты лица! Такчто в недалеком будущем можно будет воскресить некоторых актеров ))

0

А во что надеяться? Фильм будет обычным блокбастером, посмотрел и забыл, в наше время чтобы добиться культового статуса как это сделала 2ая часть нужно нечто большее чем только спецэффекты...

0

Терминатор есть терминатор мне не важно кто будет сниматься в 4-ой части.

0

даже 3я часть снятая не кэмероном, довольно не плохая, так что думаю новые режисеры учтут недоработки и фильм будет зае..сь. жду с нетерпением)

0

А Сара мне нравилась из первого и вторго теримнатора, которая курила.

0

Терминаторы возвращаются дамы и господа! И действительно это круто. Я вообще, большой поклонник франчайза. Хорошая задумка. Я даже книгу читал Рэндалла Фрэйкса ТЕРМИНАТОР 2: Судный день. Книга очень интересная. Там даже описываются сцены которых не было в фильме.
Превая трилогия была успешной, не смотря на свои недочеты. Хотя третью часть сняли с какой-то примесью комедии. Вспомните тот момент, когда Арни выходит из клуба и надевает очки. Нельзи было просто одеть сразу нормальные. Это же не камедия, а история про спасение всего человечества.
На счет следующей трилогии скажу одно, дожен быть хороший блокбастер. И не переживайте, что Арни там нет. Он ушел на заслуженную пенсию. Сколько же можно! Не будет же он терминаторов играть до старости. Хотя, на сколько я знаю ему и самому нравится эта роль. Так, что в мире терминаторов наступает поколение NEXT. Новые актеры, новая история, но самое главное та атмосфера.
Главное, что бы съемки не заморозили.

0

Блииин, просто офигенный флеш ролик-постер!!!
http://www.sonypictures.net/movies/terminatorsalvation/poster.html

Р.S. Кто знает как скачать(сохранить), поделитесь.

0

Трешак получиса....как и третья часть имхо.

0

Мне вот что интересно - будет ли в 4 части доктор из трёх предыдущих. Либерман его, кажется, зовут. Единственный сквозной герой всей трилогии был.

0

Его зовут — Доктор Силберман, (актера зовут Эрл Боэн), его не будет, не думаю, что он бы выжил после судного дня.

0

Доктор Силберман, (актера зовут Эрл Боэн)
чуть-чуть ошибся.
А ведь он в некотором роде тоже символ "Терминатора", хоть и мало известный.

А мож случится чудо и он выживет (в креогеновой заморозке например), а мож он со Скайнет договориться, он же психолог, и Скайнет будет поддерживать его жизнь искусственно. А он будет писать диссертацию по психоанализу электронного мозга и особенности психики электронных машин-убийц. :)))))

0

Да нет не будет его.
В ролях.
Сэм Уортингтон — Маркус
Кристиан Бэйл — Джон Коннор
Антон Ельчин — Кайл Риз
Брайс Даллас Ховард — Кейт Коннор
Хелена Бонэм Картер — Серена
Роланд Кикингер — Т-800
Майкл Айронсайд — Генерал Эшдаун

Эрла Боэна как видим нет.

Радует и отсутствие Ника Стала, не пойму как из умного Э.Ферлонга, Джон Коннор "превратился" в придурка Н.Стала. Кристиан Бэйл как актер мне больше нравится, ну а разрабы могли бы и Ферлонга в 4-ю часть позвать, и возраст у него уже подходящий, и Д.Коннора он уже играл.

0

Вы видели новый трейлер Терминатора? Просто сносит башню сразу! Музон акуеннейший от Трента Резнора! Трейлер мегаатмосферный смотреть фсем!!!

0

жаль что не будет железного Арни
как тут многие говорили терминатор без Щварца не терминатор ...это точно!!
хоть бы тряхнул стариной как Сталоне в Рембо и Рокки...Брюсс в Орешке... Харрисон Форд в Индиана Джонс ...
подкачал бы банки и сказал свои бессмертные I'll be back и Hasta la vista, baby! ))

0

http://lenta.ru/news/2009/03/02/arnold/ дядя Арни там появится, только в каком виде неизвестно.

0

Так он в Т3 тряхал. А трейлер здоровский. Это перезапуск франчайза, новая история, давайте не ровнять его с Т2, а воспринимать как новый блокбастер. И он черт побери будет крут! Бейл отжигает неподеццки!

_Sanek

Черт, там звук отстает!

0

Арни будет!!!Но только цифровая обработка....:(

0

Читал что в Т4 на левое тело наложат цифровую модель головы Шварцнегера !!!
http://www.terminatorium.com

0

Мне кажется фильм будет кокафко...Но будем надеятся...

0

GumbertG, по трейлеру последнему мне так не кажетсо !!

0

вот вам альтернативная концовка Терминатора 2 после которого не должно быть продолжения вообще!!!
качаем тут http://depositfiles com/files/ch2kconzj перед com точку поставьте в ссылке
Видео на английском языке .но думаю вы поймёте

0

2 Lexeres

Ну, грубо говоря, это слишком попсово-тупая концовка, хотя и окончательная.

P.S. Вот вам пара скриноффф





0

Даже не знаю, что получится. Без Кэмерона и Шварценеггера как то непонятно на что и на кого мы будем смотреть?

0

Фильм должен быть очень крутой

0

фильм будет,очень крутой,я так думаю,все-таки бюджет огогого!!!!трейлеры супер,ток хорошо,что концовку узнали(коннора убивает т800),согласитесь глупо,так что я имею ввиду,хорошо,что ее поменяют,скорее всего на более лучшую,да и еще в т2,в будующем у людей были бластеры,а щяс обычный огнестрел,н у да ладно!

0

vZv
Ураа, тогда буду ждать с нетерпением нового Терминатора!!!

0

2 Burnoutman

Подожди ты, не так громко радуйся. Шварц будет, правда роль у него короткая, но очень важная.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЛЮДИ А Я ЗНАЮ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ФИЛЬМ ЭТОТ. вОТ ДАЖЕ ФОТКА ЕСТЬ КОНЦОВКИ



Один Маркус выжил

0

херня по идее должно быть всего 2 части и конец нет тут еще и 3ю и4ю и5ю лет этак через 10

0

Ты еще 6-ю забыл. Это вторая трилогия будет. Так что готовья к 6-й еще.

0

Надеюсь фильмак класс получится!

0

да пускай фильм "Терминатор" живет.Вам что,жалко?Не вы ж деньги платите и заморачиваетесь с фильмом.

0

Если придратсья к надписи на фотке 1й, То Т4 так немецкий танк назывался.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот каким будет шварц ваш в фильме.

0

точе=на спс за васклик 6я 7я 8я

0

ну посморим этот филь черз год забудем Кэмерон и то лучше снял

0

зато создатели денег поимеют немерянно, и без разницы кто там что помнит

0

Ещё пара скринов -











И вот скрин с финальной сцены нового фильма :)

0

А мне как-то пох сколько денег они поимеют из фильма, лишь бы он качественным получился!
И вот скрин с финальной сцены нового фильма :)
xD

0

И вот скрин с финальной сцены нового фильма :)

Нифига се концовка....неожиданно..:D:D:D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Опа !!! -



Только не говорите что не узнали :)

0

Советую посмотреть в инете 4х минутный финальный ролик. После него лично мне ещё больше захотелось посмотреть этот фильм.

0

2 Рис

А ссылочку не подкинешь ?? Просто, наверно, надо долго искать его...

0

Возможно и баян, но все же..смотрел на Ютубе ролики с целью точно выяснить будел ли Арни в Т4 или все же нет..так как я понял, у какого-то робота (или модель роботов) будет голос Арни, но самого его в кадре (как Терминатора в человеческой оболочке) не будет...так что америкосы хоть голос будут слышать его, а с нашим переводом зрители его и не узнают((((((

0

Советую всем посмотреть игруху по мотивам нового фильма. Она браузерная, регистрации и хлеба не просит, а вот в атмосферу втягивает))
управление простое 7 клавиш, игра он-лайн, один на один. ГЛ&ХФ

http://www.sonypictures.net/movies/terminatorsalvation/game/?lang=eng

0

2 DarkAgent

Брехня, будет Арнольд, но на несколько секунд. ТОЧНО будет его рожица, и не спорьте я знаю точно. Я даже знаю то как появляется Арни и почему не на долго, но не хочу писать спойлеры...

P.S. YouTube - фигня, ты ничего там путного не найдешь...

0

Да, надеюсь что появится))) Вроде так же на Ютубе видел тизер где он мелькал буквально 3 секунды голый (аля терминатор 2 когда он типа появился токо в нашем времени)...

0

ну вот, тоже плюсик к фильму:)

0

Рис
КОНЦОВКУ ПОМЕНЯЛИ!

Брехня, будет Арнольд, но на несколько секунд. ТОЧНО будет его рожица, и не спорьте я знаю точно. Я даже знаю то как появляется Арни и почему не на долго, но не хочу писать спойлеры...
==============================
сценарист?

УРА ТАВАРИЩИ!СЕГОДНЯ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА?ток нас кинули аж на 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((ГАДЫ!!!!!!

0

Не спорте, так как Я слышал что с помощью современных технологий все действия будут выполнены молодняком, но лицо Арнольда останется! Только не говорите что это бред, Я реально такое слышал.

0

2 Zit08

...сценарист?

Ога, сразу оба :)

....УРА ТАВАРИЩИ!СЕГОДНЯ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА?ток нас кинули аж на 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((ГАДЫ!!!!!!

Мде... придётся качать с пиратским переводом...

2 Don Nazar

Не спорте, так как Я слышал что с помощью современных технологий все действия будут выполнены молодняком, но лицо Арнольда останется! Только не говорите что это бред, Я реально такое слышал.

Ну не точно... но ты близок :)

0

А вот игра уже вышла ;))

0

Група "электричка" кажись неплохо переводит фильмы. Я люди Х:россомаха посмотрел так за 2 недели до премьеры. Правда вопро де они кадры фильма достали, там еще была недоделана графика, и не вытерты веревки страховочные, зато перевели хорошо.

0

как игра ? стоит покупать или нет ?

0

vZv
Ну не точно... но ты близок :)

Поделись подробностями, пожалуйста.

0

КОНЕЧНО НЕТ

Лучше скачать))) А где можно я думаю вы и сами знаете))
Выход игры той сегодня разве или когда?

0

2 Don Nazar

Ну ладно, значит так было дело... они нашли старого друга-качка Арнольда (который моложе его на 20 лет) которого зовут Роланд. Действительно, лицо молодого Арни (ориентировочно из Т1) наложат на тело Роланда ( я в этой-же ветке размещал старый скрин с рабочей версии фильма, чуть выше прокрути )... НО действий это "тело" и "лицо" исполнять не будут ибо через секунд 10 после появления Шварца в ход идёт жёсткая убер комп. графика. Подробнее писать небуду ибо без спойлеров не смогу объяснить... Сами скоро увидите...

0

Мде... придётся качать с пиратским переводом...
=====================
с твоей стороны это будет верх наглости и как вы тут говорите все с полной уверенностью,хотя пишете:Мде... придётся качать с пиратским переводом...???
врете? и не стыдно?и вообще насколько я знаю Роланд будет играть нового т-800 или т600 не помню,но лицо на него не будут накладывать

0

хочу в кинотеатр пойти ппц, а тут уже в инете скоро.Надо держаться:)

0

ыыы такими темпами матрицу 4 еще сбацают..

0

2 Zit08

.... и не стыдно?...
Нет.

....насколько я знаю Роланд будет играть нового т-800 или т600 не помню,но лицо на него не будут накладывать...

значит ты ничего не знаешь ;)

0

Вторая часть стала пиком это фильма, потом пошло на спад, хотя третья часть подарила другие реалистические нотки, посмотрим что будет в 4-той части без Шварца.

0

классный фильмак !и без шварца рулит мне понравился !

0

Фильм (CAMRip) в сети уже как часов шесть. Перевод пока любительский одноголосный, релиз от "Электрички".

0

2 THEKILLER

Ну технически Шварц был, ты как фильм смотрел если его не заметил ??

Фильм в общем хороший но чувствуется спешка или что-то в этом роде, персонажи не очень хорошо раскрыты и многовато "дыр" в мифологии терминатора появилось. Но если не обращать внимание на эти недочёты, которые могут быть исправлены в сиквелах, то фильм очень добротный. Фильм не так крут как Т2 но выносит нафиг говнецо под именем Т3.

0

Ура! Совсем скоро мы войдем в залы кинотеатров и будем смотреть этот фильм! УХхх! Жду не дождусь!

0

Пока что просто пролистал фильм, подожду TSку. Честно говоря наверно разочарован буду, много ляпов в истории получается (да и наделают) да и та атмосфера первой части улетучилась...

П.С. Кстати если разработчики игры по мотивам немного напрягли булки, могли бы сделать хорошую рпг-экшн в стиле третьего Falloutа.

0

С двуголосным переводом уже раздается фильм.

0

Итак, в Америке фильм уже показывают, в инете его уже выложили, но качество такое, что смотреть я не буду.
Фильм в Американском прокате провалился, цитата: "сборы в штатах в первый уикэнд 56,4 млн (с учетом того, что фильм вышел еще в четверг)",по сборам его умудрилась дёрнуть "Ночь в музее2".
Отзывы в сети не самые лестные:
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/199231/comment/496294/
http://rest4all.com/reviews/235-terminator-4
Короче надо ждать 4 июня и идти в кино, там будет всё ясно.

0

Мда. Хотя в кинотеатр на американские фильмы принципиально нехотел ходить. А вот этому думал исключение сделать. Наверно прийдется скачавать все-таки. Блин, так и хочется этот двуголосный скачать, или может подождать пока пираты нормально продублируют? Желание в кинотеатр идти уже отпало.

0

А мне пох,я в кино пойду 4-го июня.Я третью часть смотрел в кино и 4-ую посмотрю, а то тааакое говняное качество в инете.

0

или может подождать пока пираты нормально продублируют?
Это как?

0

Группа "электричка" вроде дублирует фильмы. Я выше отписывался про люди Х:россомаха. Я его увидел за 2 недели до премьеры, и Электричка даже качественно продублировала фильм. Правда сам фильм стыреный был откуда-то, невытертые веревки страховочные виднелись и прочие приколы. Но главное дублирование было качественное на мой взгляд.

А по повоуд терминатора, одноголосный перевод всетаки скачал, несдержался. А все из-за сообщения о том что фильм провалился в США. После этого желание пойти в кинотеатр отпало. И как там писали в комментарии концовка и вправду немного нелепа, но лучше, чем если бы коннора грохнули и сделали машиной его. А они ж так хотели сделать.

0

2 IIIALEXIII

Если бы они правильно обыграли концовку с Коннором-терминатором то было-бы круто и эффектно, но поскольку сценаристы теже что и у Т3 то ты прав лучше пусть останется текущая концовка. Ну а как впечатления от фильма в общем ??

0

На 1-2 просмотра хорош. Я к графике не придерался, а одноголосные перевод не напрягает меня, как других. Но нормальную версию потом скачаю когда будет. После 3-го просмотра фильм уже не так нравится, ну как и Т3. И его тоже 3 раза смотрел всего и на этом все. По понятным причинам фильм пересказывать и не собираюсь. Яж после статьи резко спохватился качать. Но концовка оказалась еще лучше чем начало даже. Кто помнит в роликах куча тарелок для связи со спутниками стоит разрушенные и там коннор ходит один, прилетает он с группой, а остается потом один и все погибли, вот как-то нестыкуется все это. Как-будто вырезано, как их всех поубивали. В описании про фильм писалось что вот в конце откроют страшню тайну скайнета. Даааа... вся тайна из 2х слов состоит всего. Единственные действительные 2 тайна были на протяжении фильма. Это сам маркус и слова коннора, когда он трейлере произносил слова "эта война закончится сегодня " и " если пойдем до конца, то погибнут все" Ну в фильме увидишь что люди тогда надумали делать.

Вообщем личный мой вывод - это обычный боевик развлекательный, без особого драмматизма и напряженности, обычно люди зная конец фильма и то переживают за героев его, а тут как-то и не переживалось особо. Хотя писали что слова у актеров абсюлютно пусты и безсмысленны, ну это боевик, там особой значимости в словах и не должно быть. Да, были аж очень скучные эпизоды, но это простительно, их было 2 или 3 всего. 9 рота даже сильнее то за душу хватала, чем терминатор. Вот именно отсутствие эмоциональных впечатлений сильно влияет на мнение фильма. Они то хоть и есть, но их немного, хотелось больше.

Самое радостное что закончился фильм не как "матрица 2". Если бы в таком стиле придумали б концовку, это точно в бешенство тогда бы привело народ.

0

Обязательно в кино пойду, думаю 200-300р. того стоят.

0

Кому как. По спецэффектам да, хорош. А по сценарию жуть немного он. Но если Обитаемый остров в кинотеатрах нравится, то терминатор тем более понравится. Кстати именно после просмотра 4-й части я согласился с людьми, которые писали, что фильм должен на 2й части закончится. До этого я был за продолжение. После просмотра теперь 5й части не желаю.

0

Сейчас пока все версии фильма с некачественной графикой и переводом. После 4-го июня уже можно нормалый скачать и пересмотреть. Но концовки, чтой 1й вариант, что второй который в фильме, ну какие-то глупые, хотелось какой-то остроты. Правда надеялся, что маркус и в 5-м терминаторе будет. Облом. ВСЕ ИЗ-ЗА КОННОРА.

0

всё,всё,всё, не пиши больше про концовки и что вообще будет в фильме.Я хочу сам всё увидеть=)

0

Да нет уж. Ща все с самого начала начну. Сначала было слово, и слово было #include, и так далее пошло, и создался skinet..... а дальше смотрите в следующей серии.

0

IIIALEXIII
26.05.09 20:52
9 рота даже сильнее то за душу хватала, чем терминатор.

Да,тогда я тебе сочувствую если тебя 9-я рота за душу схватила,такой шлак только мозг разъедает..и то ветеранам!

0

Ну если не устраивает, тогда на трансформеры иди, для малолеток. Этот фильм тебе точно мозг плесенью покроет.

0

В 9-ой роте было только одно прикольное - голая сами знаете кто:)
а так - норм. кино впринципе, но чё трансформары тоже хороши

0

я сегодня на спецпоказе был,фильм супер!

0

Я в пятницу иду на фильм в кино театр! Ура! Поскорей бы!

0

Поставлю 10/10, фильм оч. понравился.

0

С премьеры вернулся. 10/10. Мне осталось посмотреть Терминатор 1, 2 и 3, и я посмотрю все части =)

0

Обязательно в кино пойду, думаю 200-300р. того стоят.
Еп, у нас 80 рэ =)

0

ВСЕ на фильм!!!!Смотрел премьеру в 10-00(идин из первых)), фильм супер, 12 из 10, всё на высшем уровне(сюжет, спецэффекты, актеры), есть явный намек на пятую часть(уже жду=)), начало одно из лучших, которое я видел(впечатляет) и круто получилось когда там Арни засветился=) правда его быстро и уничтожили((Фильм БОМБА смотреть всем.

0

ХАХА. В США премьяера проваливатсья начала, зато тут все как дети малые радуются, только лишь потому, что роботов с красными глазами показали.

есть явный намек на пятую часть(уже жду=)
Почитай статьи. Это трилогия новая. А значит будет и 5-я и 6-я часть. Глупо ценить фильмы по одним спецэффектам. А там только в них был толк. А так обычный боевик на один мотив как и все.

0

Смотрел премьеру в 10-00
А я в 11.50 по нашему времени и в 7.50 по московскому

0

IIIALEXIII
если те не нравится, то это твои проблемы, я написал свои впечатления и точка.Жаль только, что фильм аж 5 - го декабря на двд появится

S-Din
а я в 10.00 по-нашему=)

0

Жаль только, что фильм аж 5 - го декабря на двд появится
+1. У мну дак родаки хотят посмотреть, в кино им лень перецца, а с нета - херовое качество и перевод

0

Фильмец однозначно лучше третьей части

0

В нормальном качестве на трекерах еще никто не встречал?

0

Ходил в кино. Фильм классный, непонимаю почему он в США провалился. Молодого Арни показали, хоть и компьютерного))) Такие фильмы нужно смотреть только в кинотеатрах, а не в КалРип качестве, ИМХО)))

0

Поэтому я и пошел в кинотеатр))
N1KO
5 декабря релиз на двд.удачи.

0

Такие фильмы нужно смотреть только в кинотеатрах, а не в КалРип качестве, ИМХО)))
Ну вот, я и жду хорошего качества. Что-то сомневаюсь в том, что четвертая будет лучше второй.

5 декабря релиз на двд.удачи.
спс))

0

Gendalf-golkiper
А если нравится, то это тем более твои проблемы, я высказываю мнение о фильме, а ты если прочел что кто-то начал о нем негативно высказываться начиваешь выделыватсья тут. Только потому, что оно противоположно моему мнению. Если фильм состоит только из спецэффектов и не имеет логического смысла в сценарии, то это уже не фильм.

0

Ну вот, я и жду хорошего качества. Что-то сомневаюсь в том, что четвертая будет лучше второй.
Правильно сомниваешься, первая и вторая части - это вообще самые лучшие и никакие миллионы $, потраченных на спецэффекты в Т4 этого не изменят, ИМХО))) А вот 3-тью часть, думаю, она превзошла))))

0

IIIALEXIII
Ты первый написал что "зато тут все как дети малые радуются, только лишь потому, что роботов с красными глазами показали." так что не кати бочку на меня, за свои слова надо отвечать.И не надо выделять вот это :"Если фильм состоит только из спецэффектов и не имеет логического смысла в сценарии, то это уже не фильм." если б для меня так было, то я очень бы много интересных фильмов пропустил.не нравится - не смотри, никто ж не заставляет.

"DarkAgent"
по-моему, первая и вторая часть это уже культовые фильмы тут и гадать нечего))

0

Да.. согласись тебя просто бесит что кто-то пишет негативно про фильм. Ты защишаешь фильм, который даже не ты и сделал. Зато его сильно выгораживаешь и отставаешь тут еще что-то. Здесь пишутся мнения о фильме как хорошие так и плохие. Поэтому хватит выделываться тут.

0

Вернулся час назад с премьеры...был удивлён.Да,это конечно же не тот Терминатор 1-2 (третьего в расчет не беру,ибо говно),но всё же достойно сняли.Правда сюжет банален донельзя... но 7-8 из 10 заслужил.
ХАХА. В США премьяера проваливатсья начала, зато тут все как дети малые радуются, только лишь потому, что роботов с красными глазами показали.
А ты считаешь что...славяне и вообще наш кусок земли должен равнятся на этих пиндосов?Ты считаешь что если американцы восприняли плохо то это говно?забавно...

0

IIIALEXIII
Поэтому хватит выделываться тут.
Вот именно.Ты понял суть.Поздравляю.Разговор окончен.

0

Ну ну. А ты тут царь хочу говорю хочу не говорю. Я с тобой диалог не начинал, сам виноват. Теперь чтобы как-то тут выкрутиться начинаешь придераться к словам и переводить стрелки на других. ЧИТАЙ ВЫШЕ!! ЭТО ФОРУМ, ЗДЕСЬ ПИШУТ ВСЕ МНЕНИЯ О ФИЛЬМЕ. Поэтому это я тебе предлагаю понимать.

0

Посмотрел в кино, фильм так себе. Спецэффекты отличные, но сценарий и концовка разочаровывают. 7/10

0

А по моему не только концовка разочаровует, а вообще весь сценарий глуповат. Вот цитата из стать...
http://www.kinokadr.ru/articles/2009/06/03/terminator4.shtml
Поэтому мы вовсе не видим этой ночи в «Спасении Терминатора». Так же, как мы не видим лая собак в подземных бункерах, и армии машин не видим. Да, на дворе 2018 год, Скайнет ещё не так силён, он только-только научился делать своё ключевое оружие — Т-800, он знать не знает о технологии временного перехода и рассчитывает только на одно — отыскать своего главного врага здесь и сейчас — и уничтожить раньше, чем тот поступит с ним так же.

Вот и возникает вопрос. Технологий временного перехода незнает. Но уже знает что Кайл Риз отец Коннора. Откуда вообще знает? в фильме Кайл первый в списке террорит номер 1. Где смысл?

0

По-моему ты уже который раз пытаешься навязывать мнение другим...после каждого поста ты обязательно вставишь два своих...

0

IIIALEXIII
Стрелки переводишь ты, это после моего поста про фильм ты стал писать "ХАХА" и прочее в этом роде, типа "я такой умный, а вы тут идиоты, малолетки смотрите, вам лишь бы спецэффекты показать и вы описаетесь.."Интересно, кому этот пост адресовался, если не мне, а?Воздуху?

К тому же, ты сам написал что это новая трилогия и первые 3 части - это уже в прошлом, как бы предыстория.

0

Лoрд Икар Индoрил
А ты уже посчитать успел?))

Gendalf-golkiper
Не веди себя как малое дете. Обидели его любимый фильм, теперь начинаешь петуха из себя строить. Если тебе нечего сказать тогда заткнись лучше, всеравно видно что умного уже не напишешь, а то чтобы что-то ответить начинаешь к словам уже цеплятсья лишь бы что-то написать, и оправдания еще искать всякие. Прочитай лучше правила форума.
А если надо то ветру и воде еще буду сообщения адресовать.

0

IIIALEXIII
Кто тебе сказал что это мой любимый фильм?Походу, это ты ведешь себя как малое дитя, пытаешся тут казаться крутым и сам переворачиваешь наизнанку слова.Кароче, хватит спорить уже надоело отвечать на пустые и тупые сообщения.

0

Чето я не понял хороший фильм или нет. Хотя неважно, все равно посмотрю, когда выйдет на ДВД хорошее качество, пираты не спите.

0

Основной сюжет хороший, только присутствуют нелогичные моменты. Актеры сыграли что надо. Спецэффекты офигенные. Не ждите от этого фильма первых двух терминаторов, потому что это совсем другой фильм, и мне он понравился. 8 из 10

0

Шварцнеггер будет небольшой эпизод в фильме. Это правда?

0

Gendalf-golkiper
А тебя никто не застявлял на мой пост отвечать, и коленым железом никто не пытал. Сейчас ты чтобы как-то ответить мне уже несколько раз тыришь мои слова, перекручиваешь, кидаешь в обратную сторону. Это обычно бывает когда нечего сказать. Здесь пишуться комментарии к фильму, а не разборки, поэтому хватит форум в спам превращать.

0

Фильм средний, моя оценка 7/10.

0

Сентинел
Что-то вроде. Так сказать "копия" Шварценеггера

Кстати, TSка с дублированным переводом в сети. Релиз группы "Электричкa"

0

уфф, посмотрел в кино... и кинч меня не разочаровал :) бомба фильм

0

Вчера смотрел в кинотеатре. Так себе фильм, видно что старались сделать стоящий фильм(много отсылок к первым двум частям), но чего не хватило, плюс слабоватый сценарий.

Общая оценка 5/10

0

Посмотрел в кинотеатре вчера. Ну, начало несильно порадовало, зато потом фильм показал себя во всей красе. Понравился сюжет и вообще фильм классный.
9/10

0

а есть что нить после титров?

0

Вообщем фильм середнячек, на один просмотр.

Сначала неплохо развивается сюжет до середины фильма, потом все сливается в мега фантастическую бредятину, особенно под концовку фильма.

0

Чёто даже смотреть неахота

0

Смотрел в кино, очень понравился))) Только вот может я чего-то недогнал: во 2-ой части, в эпизодах про войну, у всех, т.е. и у роботов и у людей только лазерные пушки, но в Т4 ничего подобного нет....они будут позже, типа их еще не создали??

0

Вчера смотрел в кино, остался под впечатлением от увиденного. Фильм клёвый, ни на минуту не даёт расслабиться, всё время в напряжении и ожидании чего-то... Всем советую так как первая часть трилогии ну и просто ради интереса. Красиво и динамично.

0

Фильм зачётный, но 2ю часть не переплюнет никто, и пусть местами наглое копирование моментов из предыдущих эпизодов, всё равно посмотреть стоит... главное не пиратку, а в кинотеатре (чтобы не портить впечатление). Актёры очень неплохо сыграли, и местами да же fallout напоминает :) однозначно лучше 3ей части :)
Короче смотреть всем, в обязательном порядке.
P.S. Шварц будет... на 2 минуты, но будет :)

0

DarkAgent
Только вот может я чего-то недогнал: во 2-ой части, в эпизодах про войну, у всех, т.е. и у роботов и у людей только лазерные пушки, но в Т4 ничего подобного нет....они будут позже, типа их еще не создали??
В Т2 события происходят в 2029 году, за 11 лет скайнет придумает лазерные пушки, машину времени и наконец Т1000)

0

В Т2 события происходят в 2029 году, за 11 лет скайнет придумает лазерные пушки, машину времени и наконец Т1000)

А, спасибо за разъяснение)))

0

машину времени и наконец Т1000)
А Т-Х когда, или его дядя вася построил чтобы повеселиться от души?

0

IIIALEXIII
А Т-Х когда, или его дядя вася построил чтобы повеселиться от души?
наверно вопрос к сценаристам фильма, но в т2 пересказывают войну из первого фильма то есть будущее, которое было до скачка сs101 (T800) в прошлое.
вот с вики несколько строк о т-х:

T-X (Ти-Экс — от англ. Terminator X) — вымышленный робот, персонаж фильма «Терминатор 3: Восстание машин».
Промежуточная стадия между традиционной конструкцией T-800 (жёсткий металлический скелет, покрытый биологической оболочкой) и роботом модели T-1000, состоящим из изменяющего форму «жидкого металла»: основой конструкции T-X является сочетание металлического эндоскелета с использованием «жидкого металла» вместо биологической оболочки. Возможно, эта модель — не просто конструктивный компромисс между T-800 и T-1000, а другое развитие модельной линейки роботов из альтернативного будущего, возникшего после уничтожения материалов и технических наработок «Кибердайн Системс» в фильме Терминатор-2

0

http://kino.oper.ru/

«Терминатор: Да придёт спаситель» лишь на третьей неделе взял планку в $100 млн по США. Однако, отчаиваться всем поклонникам франшизы рано. Своё плечо МакДжи подставил международный прокат.
Как сообщает Variety, четвёртая часть «Терминатора» финишировала первой аж на 66 территориях. Это успех, учитывая, что стартовал блокбастер на 70 рынках. Первое место в Великобритании принесло фильму $11,6 млн, в России — $8 млн (в десятке лучших стартов голливудских фильмов за всё время), во Франции — $6,3 млн, в Германии — $6 млн, в Австралии — 5,2 млн, в Испании — $4,9 млн.
Таким образом, международный прокат за прошедшие выходные принёс МакДжи $67,5 млн. А общие международные сборы на данный момент превышают $97,2 млн. Можно говорить о том, что на данный момент новый «Терминатор» прошёл отметку в $200 млн.
И в номинальном выражении фильм МакДжи по сборам бежит впереди «Восстания машин», опережая творение Мостоу на 21% за тот же стартовый период на тех же территориях. Третьей части международный прокат принёс $283 млн, а США — $150 млн. Вероятно, здесь повторится та же ситуация.

0

Что это за попса пошла?

0

Это кассовые сборы, если ты не понял.

0

IIIALEXIII А Т-Х когда, или его дядя вася построил чтобы повеселиться от души?

Это вы к чему? Все верно предыдущий оратор написал (ну почти). Т-Х это более поздняя модель, поидеи на базе 950-ой.

0

в фильме один очень большой прокол:
скайнет не мог знать что кайл риз отец джона коннора

0

Как я запомнил, та типа Скайнет-баба на мониторе перед Маркусом говорила о 44 годах, которые потратили они на попытки убийства Коннора. Но получается так, что кто то из главных терминаторов(с данными Скайнет) отправился в 2003 год перед войной, что бы создать новую модель Т, что б в будущем он смог приманить Коннора на базу Скайнет. Это 4 попытка, вновь провалившиеся. Фильм клёвый, мне очень понравился. Намёки на предыдущие части есть, а точней заметил на 1 и 2

1-В конце терминатор Т-800 забирается по лестнице также как и в первой части в конце. Когда Маркус и Кайл приезжают на бывшую заправку, вспоминается таже самая заправка из первой части, где Сара Коннор в финале остановилась тоже на Джипе и сфоткалась. Ну фраза конечно "Пойдём со мной, если хочешь жить"
2-Вспомнилась песня из Т2, когда Джон и его друг чинили мопед и после ехали с музоном этим, слышен в четвёртой части, когда Джон пытается приманить Термицикл и это ему удаётся. Ещё момент с расплавленным металлом запомнился и заморозка. Я вернусь-фраза вернулась

0

кароче мое имхо !!!!!!!фильм-А******Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фильм реально хароший,ток что удивило,так это Коннор не в тему там ваще,фильм больше про Маркуса,ну еще кое-где видно,что режиссер тупит иногда,но в цело м круто и замечательно,последний такой крутой фильм я видел, это Форсаж 4,очень парадовал Шварц,хоть и компьютерный,но это реально офигительно,знаете,сидите,уже канец фильма и так выходит голый чел,камера снизу вверх,и.......Каменное лицо Шварца в кинозале,сразу так аплодисменты,радостный гомон,кто-то свистит,реально круто.Канеш ХАРВЕСТЕР улыбнул!!!!!!!!!!!!!!!
уже вверху сказали,когда Коннор типа сражается с Шварцам,как во 2 части,с т-1000,тоже на мосту,очень похоже.Канеш,как я уже сказал,Конно второстепенный персонаж,ток под конец его роль увеличиваетсья,но сначала всем заправляет маркус и это круто.И еще тупо,конно на мотоцикле,спакойно проникает в центр Скайнеа,когда командование сил сопротивления не може этого сделать с десяток лет,глкпо,не правда ил?еще парадовала девочка такая выходит с винчестером,круто смотрится,так же приколные термики на мотыках!!!!!!!!!все круто супер 9,5 баллов,всем в кино,ИБО СКАЧАТЬ ТАКОЙ ФИЛЬМ ЭТО ГРЕХ!!!!!!!!!!1

0

Откуда вообще знает? в фильме Кайл первый в списке террорит номер 1. Где смысл?
======================
коннору мама сказала,смотреть нада,а не читать коменты и составлять свое якобы личное мнение!

0

Фильм сегодня смотрел в кино. Мне очень понравился! Атмосфера и сюжет заслуживают уважения. Единственное что не попёрло - это то, что Коннора другой актёр играл. Актёр, которому играть Бэтменов и других супергероев и это всё при уважении к Кристиану Бейлу.
А так фильму 10 из 10 балов!

0

Кстати да, я тож когда смотрел думал о фаллауте. Много там мест похожих.

0

Сморел.Фильм норм но ез Щварца както нетак.Моя оценка 9 из 10.

0

Фильм понравился. Жду продолжения.

0

в фильме один очень большой прокол:
скайнет не мог знать что кайл риз отец джона коннора


в Т2 Сара Коннор лежала в психушке... там она вроде как рассказывала врачам, про отца Джона... и в будущем скайнет мог докопаться до этой информации... ну это как вариант :)
ещё заметил, что Т-600 спокойно выносится огнестрельным оружием (в упор)... а вот с Т-800 такой фокус не прокатит (эти твари прочнее :)), против них уже плазмаганы нужны, которые появятся позже.

0

Т-800 спокойно можно вынести с РПГ-7 я так думаю.В башню и готов))

0

если бы не было 1-й и 2-й частей,то фильм был бы середнячком,жевачкой на один раз.
но на фоне прошлых частей фильм-рвотный порошок.актеры(а актеры хорошие) просто заполняют паузы между экшен сценами,все начинается динамично и весело,а к концу фильм затухает.
итог:
посмотреть и забыть

0

к стати... авторы планируют ещё одну трилогию терминатора и сальвайшн как бэ её первая часть...
так что будет как стар варс, 6 эпизодов xD

0

Фильм понравился,тоже жду продолжение.

0

Т-800 спокойно можно вынести с РПГ-7 я так думаю.В башню и готов))

Ага, кумулятивным зарядом, чтоб процессор спалить.. Или болгаркой голову отрезать (если разрешит).

авторы планируют ещё одну трилогию терминатора и сальвайшн как бэ её первая часть...

От все души желаю авторам собрать большую кассу, купить себе какой-нибудь остров и жить там в свое удовольствие.. И никогда больше не снимать таких фильмов про терминаторов..

0

Сморел.Фильм норм но ез Щварца както нетак.Моя оценка 9 из 10.
==================
прая ты точно смотрел фильм????

к стати... авторы планируют ещё одну трилогию терминатора и сальвайшн как бэ её первая часть...
==================================
ох ты!!!прикинь,никто не знал"

0

Смотрел фильм сегодня. Что могу сказать. Фильм отличный. Большие связи с первой частью, не плохой сюжет, Арнольд Шварцнеггер, спецэффекты и просто интересно. Все хорошо! 10/10

0

Большие связи с первой частью

Да, причем, по большей части интимные.. Типа "имели мы вашу первую часть: у вас свое видение будущего, у нас - свое.."

0

DNMOH
Чел, это новая трилогия, связи с первыми тремя она имеет такие примерно - "предыстоия".Глупо расчитывать что это будут те же Терминаторы.Читал отзывы и разборы фильма, так там писали что хотели привлечь ДЖ.Кэмерона чтоб 4-ую снял(он первые 2 снял,если кто не знает), но отказался.И как праильно было подмечено, он (Джеймс Кэмерон) уже снял все фильмы, которые связаны с терминаторами, его история окончена, так сказать).Это уже пошло жругое время, глупо расчитывать его как 1-ая и вторая части.Те больше своей атмосферой давили.А вот кста, 4-ый, это очень отличный боевичек, побольше б таких.

0

Gendalf-golkiper
Да их и так щас, слава Голливуду, хватает.. Ладно, чего спорить. Просто первый терминатор, в Paint'е, грубо говоря, нарисованный, цеплял за душу, а этот балаган - нет.. Зато спецеффекты, вау. Вот если б первого пересняли заново, с учетом современных технологий - стоя бы аплодировал..

0

А по-моему даже если б захотели, то переносить не стоило бы.Что-то потерялось бы, наверно.Да и в первом то и мест нет таких чтоб спецэффекты демонстрировать)

0

Большие связи с первой частью

Да, причем, по большей части интимные.. Типа "имели мы вашу первую часть: у вас свое видение будущего, у нас - свое..


Если тебе фильм не нравиться, что ты тут сидишь то? Ждешь пока тебе ответят чтобы начать флейм? Я сразу скажу, с тобой ругаться никто не будет. Ты только тут сидишь и себе нервы трепишь. Фильм - отличный. Если тебе не нравится, смотри прошлые и ту т никого не достовай, ок?

0

Гы - KroSSSovock
Представь себе, не жду.. И более того, даже не собираюсь ни с кем ругаться. Ты свое мнение высказал? Вот и я свое.. А с нервами, судя по всему, у тебя не в порядке, что так ревностно к противоположному мнению относишься.

Да, еще вот.. У тебя в каждом сообщении Фильм - отличный. Это что, мантра? *пошел смотреть прошлые части*

0

Фильм хороший смотрел 1.5 месяца назад!!!!попался хороший режисёр,извукарь тож нормальный попался,и графа супер но всё же это не тот легендарный Терминатор в котором был Арнольд Шварцнегер

0

Фильм-унылейшее гавно.
Сюжет прост и прям как шпала,я уже в середине знал,каким же будет конец.Никаких неожиданных сюжетных поворотов.Все по шаблону.
Боевые сцены-средние,видали и лучше.
Спецэффекты радуют.Чуть ли не единственная положительная сторона фильма.
Жалею о потраченных деньгах и времени.
Кстати,почему отец младше сына? о_О
объясните.)
В общем,терминатор уже не торт.

0

Кстати,почему отец младше сына? о_О
объясните.)

Потмоу что папаша прилетел из будущего в дветысячи-двадцать-каком-то и трахнул Сару Коннор ещё в далеком 1982-м году. С тех пор сынишка вырос к 2018 году-то, а папаша ещё не созрел.
В общем,терминатор уже не торт.
Не тоРт, не тоРт ))))

Вообще ниче так. Сюжет не очень, а в целом фильм зрелищный

0

Отличный фильм. Да, это другой Терминатор. Но он превосходен. Примерно как и новый Принц Персии.

0

фильм классный но сюжет подкачал.это уже не тот терминатор...........совсем не тот...............но все равно мне понравилось!!!

0

Какой то слабый фильм,хотя смотрел ещё 6 июня но скажу сейчас что думаю,прошлые серии терминатора держал на себе Арнольд Шварцнеггер,в те времена ещё было актуально создавать фильмы про роботов и у всех от тех эффектов был шок,а сейчас просто сняли продолжение а бы как чтобы денег на ностальгии народа бюджет фильма окупить,эффекты гуд,сюжет скучный...Итог 7\10.

0

Глупы те кто ждал от этого фильма то что мы привыкли видеть в предыдущих частях.
Сразу всем сказали - это начало новой трилогии!
Фильм отличный. Понравилось как машины громко массивно топают и кулаками бьют - сразу начинаешь ощущать беспомощность человека против них.
Шварцнеггер порадовал - чуть-ли не самое офигенное место в фильме, круто он там рожей крутил. Да и фраза "Ай-л-би-бэк" тоже вызвала немного приятнеых воспоминаний.
В этом фильме вмеру намёков на предыдущие части. Лично мне этого было достаточно. Если бы на каждом шагу упоминались предыдущие части - вот тогда это и было бы высасывание денежек из удачного франчайза.
Сам сюжет именно такой каким он и должен был быть. Это всё-таки боевик, а не какая-нибудь Пила, где под конец фильма всё оказывается "наоборот".
Спецэффекты хорошие. Визуально всё тоже прекрасно.
Вобщем 10 из 10.

0

Darkkkrush
почему,почему...надо предыдущие части смотреть было.
моя оценка
10 из 10.Русский актер хорошо сыграл,но концовка расстроила.

0

Мне понравилось, достойное продолжение, 10 из 10:)

0

понравился,отличный фильм.звук и спецэффекты- обалдеть!
антон ельчин-молодец.наши рулят!!

когда в конце Т-800 ака молодой шварценнегер появился, я просто опупел.охренительный момент

0

когда в конце Т-800 ака молодой шварценнегер появился, я просто опупел.охренительный момент
Ага. Я сначала не въехал.

0

Сначала играл в игру (вышла раньше) - говно,
фильм Бюджет :$200 000 000 я не увидел реализацию денег ,
сюжет какашка ,серия умерла ,сериал куда ни шло.

0

Фильм супер! не ожидал этого. После третий части, как то разочаровался в продолжениях, но эта часть всё поставила на свои места, фильм реально можно поставить в один ряд с сюжетом всей истории Терминатора. Жаль конечно что Камерон не снимает продолжение, но и у режисёра этого фильма получилось точно не хуже.

0

Фильм-унылейшее гавно.
Сюжет прост и прям как шпала,я уже в середине знал,каким же будет конец.Никаких неожиданных сюжетных поворотов.Все по шаблону.
Боевые сцены-средние,видали и лучше.
Спецэффекты радуют.Чуть ли не единственная положительная сторона фильма.
Жалею о потраченных деньгах и времени.
Кстати,почему отец младше сына? о_О
объясните.)
В общем,терминатор уже не торт.


Вот вот в том то и дело что торт)) фильм как раз в плане сюжета очень порадовал, напоминает звёздные войны, по сути предыстория первых двух фильмов. сначала утолкуйте сюжет первых двух фильмов, а потом и в 4 части станет понятно, почему отец младше сына)

P/S
кстати теперь стало понятно, почему будующий отец Джона Конора в первой части в момент первой встречи с терминатором надеялся, что он 700 модели, а не 800. про это ещё в книге написано. Дело в том, что 700 модель это Маркус Райт. больше человек чем машина, которого можно убить выстрелив в сердце. А у 800 то бишь шварцнегера один метал в нутри и хрен его убьёшь, сердца то нет у бедняги((

0

mvv1990
кстати теперь стало понятно, почему будующий отец Джона Конора в первой части в момент первой встречи с терминатором надеялся, что он 700 модели, а не 800. про это ещё в книге написано. Дело в том, что 700 модель это Маркус Райт. больше человек чем машина, которого можно убить выстрелив в сердце. А у 800 то бишь шварцнегера один метал в нутри и хрен его убьёшь, сердца то нет у бедняги((
Опа!интересненько!+1

0

mvv1990
перечитай книгу еще раз и пересмотри терминатор 4, а потом пиши людям про Т-700... То что ты написал - бред ИМХО. Мне сча лень просто писать правильную инфу про Т-700, кому интересно пропишите в гугле)

0

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Т-700 — серия вымышленных роботов-терминаторов, промежуточная между серией Т-600 (человекоподобные роботы с резиновой кожей) и T-800 (роботы с настоящей органической оболочкой). В фильмах не фигурирует, о её существовании известно из книги Вильяма Вишера и Рендела Фрейкса (создана на основе сценария). Там описываются мысли Кайла Риза во время первой встречи с терминатором. Риз надеялся, что его противник будет 700 серии, и сделал ошибочный вывод об этом, когда терминатор упал от его выстрелов. Позднее Риз сказал Саре, что их преследует серия 800. В книге не раскрывается, в чём состоит отличие между двумя сериями. Очевидно, что семисотая являлась менее опасной. Также возможно, что семисотая модель - это гибрид машины и человека (Маркус Райт из Терминатор: Да придёт спаситель) Терминатор действовал хладнокровно и быстро. Быстрее, чем предполагал Риз. «Какая серия? — спрашивал себя Риз. — Вся надежда, что «семисотка», а не «восьмисотка».
В магазине у Риза оставался один патрон, и он всадил пулю в грудь уже начинавшего приходить в себя Терминатора. Тот рухнул, как подкошенный. […] «Семисотая серия», — с облегчением подумал Риз.


Вот что я имею в виду. можно лишь предпологать основаваясь на книге и фильме.

0

ну может быть... а так я где-то читал что у 700-ых какое-то слабое место в груди было и что выстрел с дробовика в грудь Т-700 был смертельно опасным для него

0

А у нас в кино выдавали буклетики и в них были чертежы Т-700

0

Чертежи? А адресс мастерской не указан де производят их. Мне штук 5 надо на уборку картошки. Или выложи их чертежи, сам смастерю их, из фанеры. Фанерный Т-700 такой.

0

Подскажите пожалуйста, я вот сегодня пересматривал 1 часть, и вот такая мысль нагрянула, а собственно зачем люди из будущего посылают человека в прошлое, что-бы спасти Сару ? Ведь на настоящем это никак не отразится, тоесть существующий Джон то не умрёт от того, что в том прошлом его мать убили. Да и плюс ко всему, как и чему обучала его мать, когда она сама не могла знать о войне до того, как она началась ? Ну тоесть вот отправили Кайла Риса в прошлое чтобы её спасти, он вот всё ей и рассказал, но ведь в будущем. из которого его отправили, уже был Коннор, воспитанный мамой, на которую еще не отправляли терминаторов из будущего, так как скайнета вообще еще небыло, и следовательно о будущем она никак не могла знать О_о.

0

Влияние на прошлое изменяет будущее. Сначала был нормальным, началась война, комп захотел его грохнуть, ушли в прошлое ,переписали будущее коннора, время дошло снова до войны той, комп захотел убить коннора отправил в прошлое робота, и еще раз изменил прошлое, будущее вновь переписалось, детство сломано, дошло время снова до войны комп разумеется решается убить коннора отправляет в прошлое робота, и тут начинается 1й терминатор. постоянно присутствуя прошлом, будущее меняется.

0

Ну а что с настоящим Конором ? Который самый первый, выходит будущее несколко раз "копируется" и у каждого Конора оно разное ? О_о вынос мозга.

0

после второго Терминатора Шварцнеггер при прессе заявил, что в продолжениях Терминатора сниматься не будет. Прошли годы и нарисовалась на горизонте третья часть. Шварц который находится в дружеских отношениях с Кэмероном спросил у него - слушай, когда то я давал обещание что не буду сниматься, но меня тут уговаривают...и Кэмерон ответил - тебе это надо для карьеры, у тебя выборы надо завовоевывать популярность...А для меня Терминатор закончился на второй части и мне пофигу кто его снимает дальше, как и с кем. Меня им все равно никогда не переплюнуть.
И он прав. А инфа от кореша, фаната фильмов Кэмерона и его в частности. Как ни смешно звучит но это действительно так)

0

Режиссер бригады тоже сказал, что продолжения фильма не будет. Смотри ща через 10 лет продолжение снимут.

0

Мне лично 4 часть очень понравилась("очень" за неожиданное появление Шварценеггера под мощные удары чего-то там из главной темы фильма, когда смотрел, аж дух захватило), главным образом потому, что место действия переместилось из недалекого прошлого/настоящего в так "красочно" описанное героями предыдущих 3 частей будущее, в 4 части новый режиссер делает очень правильный ход, и вместе с рассказом новой истории не забывает задабривать фанатов отсылками к прошлым частям, как например вышеупомянутая встреча с "Железным Арни" и последующая сцена сражения с ним, напоминающая финальное сражение с терминатором в первой части на заводе, в большей или меньшей степени. Сюжет фильма банальным не назовешь, супергероев спасающих мир, кроме одного терминатора, считающего себя человеком, нет, Конор конечно парень крутой, но главную роль в фильме отвели именно терминатору(как собственно и было в прошлых частях, несмотря на обещанное переключение роли главного героя на самого Конора(где-то говорилось, что с "Да придет спаситель" начнется цикл фильмов о жизни Джона), хотя и нарушенным это обещание считать нельзя, Конор, также как и в прошлых частях занимает роль второго главного героя). Концовка фильма сделана в добрых традициях прошлых частей, подробностей раскрывать не буду, но заканчивается всё как обычно душещипательной сценой и речью в стиле "мораль сей сказки такова".

0

Прям рецензия)на кинопоиск

0

Письмо из Лось-Анджелиса.
От режиссеров фильма, для фанов терминатора 4..
Cпециальный подарок.
История эволюции мото-терминатора
http://www.motosale.com.ua/index.php?newsid=1243330412



По некоторым слухам в кадр должен был войти 8-й вариант мотоцикла, но Одной пушки-хлопушки было мало, и взяли 11-й вариант, последний.

0

Терминатор 4 провалился

И к сожалению это правда !!! Никаких неожиданностей, никаких острых сюжетов, очень непонятно-сумбурное развитие событий... игра актеров просто ужасна нет никакой военной атмосферы, начисто лишен представления Камирона, как у него было показано, нагнитающая опасная обстоновка, страдания людей, серьезность войны, и без всякой крутизны все как в правду серьезно. А здесь терминаторов - машин-убийц, которых мы привыкли воспринимать как хладнокровных убийц, представили как каких-то железных чмориков. Особенно мотороботы, которых можно сшибануть обыкновенной веревкой. P.S T1 и T2 вышедшие в 1984 и 1991 годах положили эти фильмы на лопатки.

0

тебе одной темы мало. Обсуждение идёт тут: http://forums.playground.ru/movies/198622/

0

очень жаль что вышла 4-я часть, настоящий позор серии.
_
год назад в этой теме я писал что T4 не будет хорошим и интересным фильмом. от тех первых 2-х картин ничего не осталось...

0

По моему кассовые сборы говорят о другом.

0

Честно говоря не зацепило

0

нифига не провалился
По данным кинопоиска сборы $355 891 383 при бюджете $200 000 000. Половина от сборов идет кинотеатрам, так что все-таки провалился)

0

ай да макгэ... ну ясно было, канеш, что этот горе-режиссер снимет дрянь, но он превзошел все ожидания ))
можно было бы разродиться гневной простыней, но смысла распространяться, по-моему, нет - глазу вообще не за что зацепиться... смотреть фильм неинтересно, экшн очень скромненький, гоботы стандартны, атмосферы нет (причем никакой... про ту, терминаторовскую, которую ножом можно было резать, я и не говорю... так тут даже простенькую атмосферу жестких войнушек создать не смогли)... актеры, и Бэйл в том числе, усиленно играют роли бегающих бревен... невероятно жалко смотрятся драматические вкрапления и пафосные речи... да вообще что можно сказать о фильме, в котором цепляют две вещи - суровый голый Арни и главная музыкальная тема, - обе из которых выдраны из оригинальной картины? серость
фильм, конечно, можно было спасти, но, как сообщили на КГ, из-за рейтинга PG-13 пришлось отказать сценам с Мун Бладгуд топлесс :-(

Наглый котяра,
"Шварц который находится в дружеских отношениях с Кэмероном спросил у него - слушай, когда то я давал обещание что не буду сниматься, но меня тут уговаривают...и Кэмерон ответил - тебе это надо для карьеры, у тебя выборы надо завовоевывать популярность"
мне попадалась на глаза другая история... якобы Шварц готов был сниматься, но только у самого Кэмерона... после настойчивых предложений продюссеров он-таки решил с Кэмероном посоветоваться, и последний порекомендовал ему не отказываться, но заломить огромный гонорар... и циферка реально получилась внушительная

Отец Викториус,
"По данным кинопоиска сборы $355 891 383 при бюджете $200 000 000. Половина от сборов идет кинотеатрам, так что все-таки провалился)"
ну еще с ДВД возьмут... "Темный Рыцарь" вон только в америках собрал с ДВД более 220 лямов

0

Бредовый сюжет, или эт я ничего не понял.... Вопрос: Кого отсылали в первую часть чтобы тот спас Сару Конор? Кайла Риса или полу-человека, полу терминатора?

0

Получеловек вообще идиотизм.
Вообще, актеров подобрали, на редкость бездарностей, что получеловек, что отец Коннора (он кстати играл в "Альфа Дог").
Честное слово, из сюжета ведь можно было бы выжать намного больше. Подобрали бы похаризматичней актеров, побольше спецэффектов, чуть поумней диалоги и тогда получился бы отличный сиквел (или приквел) Терминатора...
Третий Терминатор выглядит намного солидней на фоне этого фильма, там все таки была какая-то атмосфера. Возможно это было связанно с тем, что все три фильма о охоте робота на человека, а здесь просто войнушки...
Не знаю, без Шварца (почти без) выглядит все намного хуже.

0

Остается только сравнить коменты ниже и выше))))

0

На мой взгляд Кайл Риз в 2018 (4 часть) очень похож на себя в 1984 (1 часть), естественно с поправкой на возраст.
Да и в целом фильм не плохой.
Однако, насколько помню 800 модель были относительно новыми, а тут получается, что они уже 10 лет воюют до отправки в прошлое. Хотя это можно объяснить "смещением" будущего, вызванного событиями второй части.

0

Окрута
Какая 800-модель? Она в фильме только-только поступала на конвеер. Основной ударной силой была же T600.

0

Если Скайнет и другие терминаторы принимали Маркуса за своего тогда для чего Т-600 открыл по нему огонь в начале фильма. Что, скажете заложено было в программе для отвода внимания Кайла? Тогда нужно было дать это как то понять, а то получается ляп.
Фильм очень средний по качеству, я не говорю конечно про спец эффекты, которых немерено. Единственное что радует так это сюжет, идея давольно неплохая, но развита фигово. Соверешенно отсутствует атмосфера предыдущих серий, слишком мало личных переживаний. Актеры подобраны на мой взгляд неудачно, Конор смахивает на Маркуса, в то время как они должны по идее внешне сильно отличаться друг от друга как терминаторы во второй части. А появление "Шварца" в конце фильма вообще пробрало на смех, карикатура кукольная. В общем всё очень походит на попсу завернутую в красивую обертку. Ставлю 6/10.

0

Terminator Salvation: The Future Begins
Надпись "The Future Begins" я в фильме так и не увидел, автор темы...

В целом: оценка 7/10.

WK
Если Скайнет и другие терминаторы принимали Маркуса за своего тогда для чего Т-600 открыл по нему огонь в начале фильма
Быть может, это было сделано специально, чтобы все выглядело правдоподобно, а т-600 просто целился так, чтобы "особо не покалечить".

Соверешенно отсутствует атмосфера предыдущих серий
Это точно. Вообще фильм че-то короткий. Мне так показалось.

Конор смахивает на Маркуса
Вот чесслово.. сначала подумал, что это копия Коннора ) Терминатор, который, под видом Коннора, должен попасть в штаб или на базу.

слишком мало личных переживаний
Когда решается судьба мира, не до личных переживаний и эмоций. В этом фильму только +

ekzoman
Позор серии? Ничуть. Надо бы, чтоб сериал сделали. Только не убогий, естественно.

0

Мне фильм не очень пондравился! Очень скучно смотреть. Игра по фильму интересней.

0

Это странно но если выстроить серии терминатора с первого места по последнее то это выглядило бы так (у меня лично)

1 Терминатор 2
2 Терминатор
3 Терминатор 4
4 Терминатор 3


Помойму 4 часть это огромный успех всей серии, создатели поняли наконец, что для того что бы фильм был интересным нужно реально чсто то новое, некий свой сюжет и в 4 части он есть! Это Маркус, робот считающий себя человеком, очень трагично и красиво и ради этого нового момента в серии уже стоит смотреть 4 часть, а на счёт атмосферы, так в 3 части её уже нет, просто потому что она изезжена в доль и поперёк в 2 первых частях, 4 часть новый шаг в серии, который возможно не всем понравился. Но всё же лучшечто то новое чем давно изезжаное старое.

0

8/10 Крепкий дорогой боевик, не более того.

0