The Green hornet.Зеленый шершень (США/2011)

Зеленый шершень.The green hornet

Бритт Рейд ведет двойную жизнь. Днем он издатель известной газеты, а ночью спасает город от преступности под маской Зеленого Шершня со своим верным помощником и лучшим другом Като.
Жанр: боевик, комедия, криминал
Год выпуска: 2011
Режиссер: Мишель Гондри
Сценарий: Сет Роген, Ивэн Голдберг, Фран Стрикер
Музыка: Дэнни Элфмен
Оператор: Джон Шварцман
Продюсер: Сет Роген, Майкл Грилло, Ори Мармур, Нил Х. Мориц, Ивэн Голдберг
Актеры: Сет Роген, Эдвард Ферлонг, Кэмерон Диаз, Кристоф Вальц, Эдвард Джеймс Олмос, Том Уилкинсон, Дэвид Харбор, Роберт Клотуорти, Дженнифер Глазгоу, Джей Чоу, Эмили Хан
Страна: США
Премьера в мире: 12.01.2011
Премьера в США: 14.01.2011
Премьера в России: 03.02.2011
Кинокомпания: Original Film Feature Films, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Бюджет фильма: $120 000 000

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Фильм не понравился - слишком уж глупый. Сета Рогена вообще не перевариваю. 6,0/10

0

Неудачная попытка снять "Пипца". Получилось лучше.

0

норм фильмец) бред но весело и расслабляет хорошо

0

А мне вот наоборот понравился.Конечно не эталон умной комедии или чего то еще. Фильм для расслабления и с этой задачей справляется. Никаких заморочек. Довольно смешной,смотреть было не скучно. Совершенно не жалко потраченного времени,даже купил в коллекцию. 7/10.

0

Классный фильм.Сюжет не напрягает, юмор тоже неплохой.

0

Сначала у низ все так хорошо шло, но потом ихняя дружба развалилась, а потом опять они подружились.
А так фильм прикольный, смотреть можно.

0

Нормальный фильм. Не шедевр, разумеется, но пойдет ;)

Один из интересных фактов:
Среди рисунков Като можно заметить портрет Брюса Ли. Именно Брюс Ли играл роль Като в сериале «Зеленый Шершень» 1966 года.

0

Супергеройское кино круче, правда фильм пошлый

0

Может я зажрался, но фильм не понравился - скучноват, но главное не смешной. Лишь Кристоф Вальц худо бедно вытягивает его из УГ.

0

На протяжении всего просмотра, фильм не вызвал никаких положительных эмоций: глупо, скучно, да и банально не на что смотреть. 3/10 - не более.

0

На 1 раз сойдет и не более.

0

Отличный фильм. Жду продолжения (если такое будет конечно).

0

На один раз, согласен с ralfn (27.07.11 15:23).
Сорвиголова получше будет.

0

Я уже даже не припомню об чем там вообще.

0