Точка обстрела / Vantage Point

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Название: «Точка обстрела»
Оригинальное название: "Vantage Point"
Мировой прокат: 15 февраля 2008
Прокат в России: 21 февраля 2008

Драматический экшн-триллер Пита Трэвиса о покушении на президента, показанном с восьми различных точек зрения. В ролях: Сигурни Уивер, Форест Уитакер, Мэттью Фокс, Дэннис Куэйд, Уильям Хёрт.

Трейлер
Размещение: Apple.com
Формат: quick-time/.mov
640px 22.1 Mb
Международный трейлер
Размещение: сайт Sony
Формат: quick-time/.mov
480px 15.2 Mb

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хороший фильм,стоит посмотреть.

0

Меня фильм интересует толокь тем, что там играет Метью Фокс ( Джек из Лоста) и экщеном, которого в трейлере предостаточно

0

Думаю, что фильм должен быть неплохой. Хотя, чтобы оценить всю его прелесть, нужно его для начала посмотреть.

0

Да,я ради Метью и пошла на фильм и он не разочаровал,просто обожаю его в LOSTе.

0

Видел рекламу, понравилась, в выходные схожу.

0

Шикарный фильм!!! Оригинально снят(столько всего намутили), с этими перемотками, свидетелями, камерами и с запутанным, обалденным сюжетом (ели дапёр кто что, где что(как они всё спланировали это ппц)), не ожидал что FOX окажется одним из них..., вообщем очень очень КРУТО!!!)))

0

Фильм как и показано в постере =) похож на мозайку вся картина происшедшего складывается только после просмотра всего фильма, успешно развивающийся жанр экшен с элементами детектива и политический интриг, коим я фактически являюсь уже фанатом(!) из последних в таком роде могу припомнить Стрелка и трилогию Борна не смотря на малую популярность казалось бы такой темы как политика и детектив качествено сделаное такое кино всегда найдёт своего зрителя вроде меня =)) который фильм будет хвалить и радоваться =)) по канонам жанра финал предугадать практически невозможно, а каждая новая сцена закручевает инригу в ещё большей узел, а ещё в этом фильме оригинальный подход, блестящая опературская работа, отличная игра актёров, при этом ведь точка обстрела имеет такие черты что этот фильм нельзя перепутать не с одним другим фильмом(!) Вопщем фильм ОБАЛДЕТЬ 10 из 10

0

я токашо с этим фильмом диск купил, ещё не смотрел, ща буду. а чо? чоткий фильм?

0

Ни че так фильм - бодренький. Не традиционно поставленный. Сюжет развивается не линейно, а диверсификационно, таким образом, что одно и тоже событие показывают с точек зрения разных его участников, и с каждым новым реверсом появляются неожиданные детали. В общем, увлекательно и интересно смотреть, но устойчивого эмоционального впечатления от просмотра не возникает, все-таки развлекательное кино.

0

фильм порадовал... простой, но нестандартный подход к показу событий... Фокс бесподобен.

0

Норм картина.
С одной стороны от нее так и веет попкорновым голливудским запашком-президента убили, на крыше снайпер, но презик жив, все в панике, взрыв!, фбр бегут за подозреваемым и прочее бла-бла-бла...
С другой стороны фильм вытягивает фишка с "перематыванием" времени назад, когда в каждом случае ситуацию показывают глазами различных героев. Если в первые 1-2 перемотки ничего толком не понятно, то к конце просто офигеваешь, как такое могло случиться. И еще каждый эпизод заканчивается на самом неожиданном месте. Вот думаешь"сейчас же...", и снова время бежит назад.
Что сделано офигенно, так это сам план террористов. Опять же, в начале он кажется незамысловатым, но потом диву даешься от того, как все закручено.
Конец, только, попсовый. "Президент, вы живы ? Все нормально?" "О да, все путем!" и титры... А вот если бы тот чувак в амбулаторной успел стрельнуть прежде чем охранник завалит его... Ну да ладно, хэппи энд тоже не плохо.

0

Отличный фильм. Смотреть стоит обязательно. Спойлерить не буду, но гарантирую, что филдьма понравится=)))

0

неплохой фильм... и не более...

0

Да фильм неплох, особенно понравилоась задумка с перемоткой времени.

0

фильм понравился, советую посмотреть

0

Фильм Отличный снимались люди из "Ультиматум Борна" ещё могу сказать что сборы в мире получились 76 660 697$ а сам бюджет 40 000 000 $

0

Фильм отличный.

Наверное, впервые согласен с Михой. :)

0

Заинтересовали:) нужно посмотреть

0

Только что посмотрел.
Фильм мне очень понравился.
Всем кто любит море экшена и интересный сюжет….советую посмотреть!
Очень порадовала фишка с перемоткой времени назад.
Актеров тоже неплохих подобрали, всё вписываются в фильм.
Интересный сюжет…Фильм не отпускает до конца.

Вердикт:
Фильм удался! Всем советую!
;)

0