Тройной Форсаж: Токийский Дрифт (Джастин Лин/США/2006)

Занесло не в ту степь?!

Посмотрел я этот фильм.
Что могу сказать.
Это не форсаж.
Фильм думаю повторяет историю Ультрафиолета.
Трейлер захватывающий, динамичный, а фильм скучный и однообразный.
Когда я шел на фильм я ждал ахренительных гонок, красивых заносов и все такое.
Процесс просмотра фильма. (по пунктам)
Пункт первый: Первая гонка.
Смотрим завораженно гонку Додж Вайпер v.s. Форд Мустанг.
Пару моментов смеёмся.
Пункт второй: По закону архимеда, после сладкого обеда…
Пологаеца поспать.
Именно вот тут я практически заснул.
Поскольку между первой гонкой и второй идет скучный треп о всяких там гвоздях и подковах, одна незначительная гонка с разбиванием ниссан 240 sx, всякий треп и т.д. в таком вот роде.
Здесь можите смело прилечь поспать или подомагаца до своей девушки.
Пункт третий: Погоня по улицам Токио…
Как всегда у наших милых стритрейсеров проблемы. Которые они могут выяснить только на дороге. Да и то. Вместо нормальной погони, они мутят заносы там где они совсем не обязательны. Ну и конечно же вот тут я проснулся ибо гонка реально захватывает дух, особенно захватывает момент взрыва мазды М5 и смерть одного из положительных героев.
Пункт четвертый: Я тормоз и вместо того, чтобы…
Пайти в полицию наш бравый парень идет к главе якудзы и грит, что мол он там в чем-то виноват и я предлагаю Гонку как плату. Я против вашего…ээээ…племянника.
Пункт пятый: Собсно гря гонка
Я вообще удивляюсь стремительности и тормознутости течения времени в американских фильмах. Главные герои умудряюца собрать тачку из ничего за день.
Ха, действительно. Че нам стоит дом построить, без диревьев и гвоздей.
Ну и конечно же порадовал конец.
В конце мы видим, правильно, мы видим одну очень популярную морду.
Вот только голос этой популярной морде подобрали не очень.
И вопрос: Что эта популярная морда забыла в Японии?
Саундтрек оказался на редкость тупым и неэнергичным. В основном превалируют тупые и жизнерадостные японские песенки. Максимум, что можно будт поискать в сети. Так это две песенки. В финальных титрах звучит песенка из всеми нами любимой/нелюбимой (нужное вычеркнуть) игры Need For Speed: Most Wanted
Эта песенка: Thу Prodigy - You'll Be Under My Wheels
Вобщем-то все.
Про игру актеров ничего не магу сказать, ибо они новички и я их не видел в других фильмах и не знаю на, что они способны.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

ну я ж грил фильм лажовый буит))

0

Да дело даже не в том, что он лажовый.
Но вот какой-то он не такой каким должен быть.
Если оценивать по 10-ти бальнай шкале фильм достоин
5/10

0

мне фильм понравился...

0

Я еще не смотрел! Судя по отзыву - фильмишко средний получился! Но всёравно гляну.

0

Да наверное это не больше, чем дойка известного имени. Ни актеров ни режиссера там нормальных нет.
Что же можно ждать от такого фильма?

0

а вот гонки там в натуре левак...йопта...погоня, а они еще умудряются дрифтом...и Вин Дизель внезапно не в тему оказался...прям сказка какая-то

0

Опа...3 дня на ПГ не был...а туту такое...уже акенца для атвету впихнули, эт хорошо..ладно извиняйте что не по теме!
А ваапще мне во всех "Форсажах" нравятся машины и только! потому что все части фильма какието...ну видно что там 100% игра, как то всё пафасна и банальна....а на 3 схажу абезательна

IN DRIFT WE TRUST
самый лучший вид авто спорта! кстати Кен Гуши выйграл 3 этап ФормулыД

0

Кстати фильм пока-что собрал в мировом прокате 61 млн $, это очень херово посравнению с 1 и 2 частью, которые собрали по 207(1часть) и 236 (2часть)млн $. Зря они не уговорили Вина Дизеля и Пола Уокера сняться. Мда, в кино на этот фильм я точно не пойду.

0

Фильм какой-то не интересный получился

0

Я тоже - максимум возьму DVD пиратский, что естественно лишней десятки долларов в их бюджет не прибавит. Будут знать как зрителей кидать!
А Уокер по-моему сам отказался сниматься

0

Посмотрел половину первой части, а потом сжёг. Голимая пафосная попсятина для тупых посредственностей, равно как (я уверен) и все продолжения. Пока единственное чё я слышал от восторженных придурков после просмотра было "Нифига какие крутые тачки!". К стенке всех участников и поклонников этого говна.

0

сняли ремейк омена кто не смотрел не смотрите старый лучше а форсаш гляну на роботе когда завезут

0

©Когда я шел на фильм я ждал ахренительных гонок, красивых заносов и все такое.©

ПОСЛЕ ВТОРОГО Форсажа ТЫ ЕЩЕ НА ЧТО-ТО НАДЕЯЛСО!?!?!? О_о
Удивлен!

0

А мне че-т понравилось.. много есть херни, но понравилось.

З.Ы, вторая часть - компост.

0

А по моему без харизматичного Вина Дизеля фильм получился так себе, впрочем, как и вторая часть, не рыба не мясо, т.е. все, что было после первой части не более чем паразитирование на оригинальной части.

0

Ну, все как я и предполагал. Выкакали какашку, завернули в пестрый фантик и нам вручают. Эх, нехорошо.

0

Плохой фильм! Моих ожидании этот фильмец не стоит!

0

Ох, как же ты откопал тему-то? Ну да, фильм - УГ. На палочке, в проруби. Потонуло и воняет.

0

Да идите вы, сколько людей - столько и мнений. Мне дак наоборот эта часть особо нравится, чем первые 2, и темболее чем последняя 4я. Хотя это для меня не форсаж, совсем другой фильм, здесь даже не гонки главное, а другое. Смотрел 100 раз и всегда с удавом...

0

Просто я не любитель жанра, вот и всё.

0

здесь даже не гонки главное, а другое.
Что другое?

0

Наверное, мораль... Не знаю.

0

здесь даже не гонки главное, а другое.
Что другого может быть в нем? "то же ведь фильм всего лишь. Название говорит само за себя:)

0

Фильм вообще-то называется "Молодые и быстрые", если уж на то пошло.

0

Фильм вообще-то называется "Молодые и быстрые", если уж на то пошло.

Вообще- то "Быстрые и яростные" если уж на то пошло.

0

Может быть, "Гневные и Быстрые"?

0

ERHater
Да, каюсь, подзабыл оригинальное название, мне казалось что-то вроде "young & fast", оказывается "fast & furious".

0

Быстрый, мёртвый. ) И потом, иногда г...вёные переводы раскрывают истину.

0

Этот фильм в моей личной коллекции. Конечно, актеры с 1,2,4 форсажа - это класика, но было приятно видеть фильм о том же, о чём 1,2,4 но с другими героями, немного с другим сюжетом.

0

Токийский дрифт так себе.

0

Нормальный фильм,че вы.Хоть какое-то разнообразие между1,2,4 частями(про 4 часть вообще без коментариев).Дрифтинг-искусство,доступное для понимания не каждому...

0

Фильм не очень 1 и 2 часть на голову выше этой подделки тут да же погонь очень мало и они отошли на второй план,да актёры из прошлых частей но по сути кроме актёров в фильме нечего и нет.

0

Дрифтинг-искусство,доступное для понимания не каждому...
WAT

0

Упс,я чё та не прочитал названия темы и думал что идёт обсуждения 4 части,а так третья часть среднего достатка.

0