Тупой и еще тупее (Питер Фаррелли/США/1994)

Вот скока раз не смотрел, всегда смешно, рульный фильм. Седня еще раз пересмотрел, ваще угар, во время было...Керри отжигал по полной. Кстати фильм довольно жизненный, точнее пародия на жизнь, вот смотришь и думаешь какую же тупость можно отжечь. Классика жанра, считаю что именно этот фильм лучший у Джима Керри.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Мухаха ! Комедия моего детства ! До сих пор помню , как ржал с их чудной машины и с бутылок " с пивом" ! Жаль , следующая часть подкачала .

0

Да следующая часть ваще ацтой, там и Джима небыло, решили хоть немного бабла срубить. Как и с Маской 2. Вот первая часть это руль.

0

Да ладно вам... Вторая часть тоже ничего. Но первая всё равно в разы лучше.

0

Вот это фильм ваще руль, уссаться не встать, 10 баллов.

0

Ага, ржачная комедия, надо будет пересмотреть!

0

От смеха наверное помрьешь про этот фильм

0

А в новые темки ты не заглядываешь почему-то. ) С САБЖем познакомился в анекдоте "Джордж Буш ст. и Джордж Буш мл." :)

0

Фильм классный! Всем советую посмотреть, кто не посмотрел.

0

Да, фильм неплох. Хотя герои часто раздражают.

0

Отличная комедия,достойна похвал!

0

Мне не понравилось, реально, фильм тупой.

0

Особенно мне понравилось "Попугайчик у меня старенький совсем, у него голова отвалилась..."

0

Видел, но полностью не смотрел.

0

Нихилиант

а что, с кинотеатра выгнали? Хулиганил?

0

Фарелли похож на психиатара

0

смотреть эту комедию и не смеяться сможет только человек с отсутствующим чуством юмора смотреть всем пропускать нельзя!!!!!

0

а что, с кинотеатра выгнали? Хулиганил?
Тебе сколько лет? Какие кинотеатры в 94 году? Такие фильмы становились хитами, когда их показывали по ящику с гнусавым одноголосным переводом)

0

фильм прикольный тот кто думает иначе тот урод!!!!!

0

Черт, человек-шаблон атакует. Или человек-толстый-тролль. Мне, почему-то, думается первое.

0

Я и говорю нормальный на шаблон не полезет

0

Были тот но странный регрессия.

0

Что так грубо то?
Без обид, но просто как-то странно, что ты этого не знаешь и задаешь такие вопросы.

0

Я не знал, что ты мою шутку воспримеш в серьез!

0

Так и я пошутил) чего уж теперь отпираться.

0

Какую шутку еще расскажи, посмеёмся

0

Эту комедию я отношу к комедиям к пиву с друзьями. Нет никакой идеи, просто юмор, но зато какой. Очень она мне нравится, смотрю каждый год, но не перестаю смеяться.

0