ТВ - зло или нет?

Вот многие говорят, что ТВ - это зло. Почему сразу зло? Там же интеллектуальные программы идут: Камеди Клаб, Дом-2, Наша Раша. Разве у кого-нибудь остаётся интеллект на том же уровне, когда он просматривает эти замечательные передачи?..

А вы что думаете по поводу сабжа?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Я вот DOOMаю что интернет - это зло! Но кого это колышет?!

0

Разве у кого-нибудь остаётся интеллект на том же уровне, когда он просматривает эти замечательные передачи?..
А разве люди от подобных передач становятся умнее? В лучшем случае - просто трата времени. Если рассматривать более обширно, то нужно учесть, что ТВ программа - это поток говноинформации, который поглощается без осознанного выбора, вместе с рекламой и прочим дерьмом. Опять же, в лучшем случае происходит выборка, посредством задрачивания пульта, в соответствии с имеющимися интересами. Но тут замкнутый круг, т.к. интересы зачастую формируются не без участия массмедиа.

0

А вы что думаете по поводу сабжа?
Телевидение показывает фильмы.

0

После полуночи чего-нибудь из фильмов смотришь?

0

Раньше центральные каналы(Первый и Россия) были, можно сказать, оплотом нормального телевидения. Про остальные каналы даже говорить не надо - море тупизны, в котором плавают меееелкие островки нормальных передач. Но в последнее время наблюдается тенденция - по центральным каналам(особенно по второму) начали показывать такую псевдодокументальную ЧУШОТЕНЬ, что глаза с ушами в трубочку сворачиваются.


P.S.Новости теперь приходится узнавать из интернета.

0

Разве у кого-нибудь остаётся интеллект на том же уровне, когда он просматривает эти замечательные передачи?.. - остается, конечно. интеллект только с возрастом меняется, но ТВ его ухудшить или улучшить не может. а вот знаний прибавать может.

0

А вы что думаете по поводу сабжа?
Телевидение показывает фильмы.

+1 - жестокая правда=)

Зло не зло, просто выборочно надо подходить, и не сидеть за просмотром "санта барбары" пол жизни.

0

Санта Барбара устарела. Ща модно Дом-2. Они там кровь сдают. Скоро, видать, сперму будут некоторые сдавать, если не найдут себе вторую половинку x))))

0

Ужснах!!! Дом, Камеди, Наша раша. Ну них. Вы смотрите это?!! Все общероссийские каналы нанипулируют людьми. Да и вобще как можно смотреть все эти суды, передачи про криминал. По НТВ воще один криминал да убийства! Разве вы не заметили? А? Причина в том что по телеку показывают то что хотят люди. Для ТНТ мозги нах не нужны... Когда прохожу мимо телевизора, то думаю, как это можно смотреть и слушать. Это полная хрень забивающая мозг людям. В интернете ты сам выбираешь что тебе нужно, а для телезрителя это делают другие люди.

0

После полуночи чего-нибудь из фильмов смотришь?
Нет, только если реклама перед этим зацепила.

0

Там же интеллектуальные программы идут: Камеди Клаб, Дом-2, Наша Раша.
Это стеб? О_о

0

Да ты что, какой стёб. Наша Раша повышает знания в области спорта. Откуда бы я тогда узнал, что среди множества футбольных команд есть команда "ГазМяс"? Камеди Клаб - самый реальный смехо-источник. Задорнов, пердёжь во время полового акта и лулзы в инете по своему уровню смеха просто нервно курят в сторонке. Ну а Дом-2 даже коментировать не надо - итак понятно, что это вершина эволюции человечества.

0

Да и вобще как можно смотреть все эти суды, передачи про криминал. По НТВ воще один криминал да убийства! Разве вы не заметили? А?

Здравствуйте, сегодня в районе садового кольца произошла страшная авария, погибло по противоречивым данным 45 человек. Подробности уточняются. С добрым утром Россия=)

0

Дом2 это вершина упадка человечества.

0

Интернет зло, ТВ зло, игры зло - врут про это все!!! =) Зло это сама жизнь! Как сказал один человек: "Жизнь это затяжной прыжок из п......ы в могилу. У кого-то он короче, у кого-то длиннее" =)

Люди не ищите каку в окружении, находите каки в себе. Очень сильно ударьтесь об стену, спасите окружающих людей от себя. =)

0

Кое что там зло например дом 2.Дом 2 самая ужасная программа на ТВ.

0

Здравствуйте, сегодня в районе садового кольца произошла страшная авария, погибло по противоречивым данным 45 человек. Подробности уточняются. С добрым утром Россия=)

...город находится на грани бедствия. Количество жертв уточняется, но судя по тому, что в городе проживает пять тысяч человек, их число приблизилось к шестистам миллионам.
South Park

0

Тв -добро, инет -добро, игры -добро! Всё добро! Что это делает плохого?

0

Когда говорят о том что телевидение зло то всегда подразумевают тнт)))

0


...город находится на грани бедствия. Количество жертв уточняется, но судя по тому, что в городе проживает пять тысяч человек, их число приблизилось к шестистам миллионам.
South Park


Спасибо поржал=)

Очень сильно ударьтесь об стену, спасите окружающих людей от себя. =)

Начни с себя=)


Дом2 это вершина упадка человечества

Согласен, от него гниёт мозк (это только теория).

Телевидение, как инь-янь,-борьба противоположностей.

0

Ну а Дом-2 даже коментировать не надо - итак понятно, что это вершина эволюции человечества.
Если все так плохо, может сразу покончить с жизнью? хD про спорт загнул ) Ну камеди я еще перевариваю, рашу же не смотрю, а дурдом2 вообще вызывает рвотный рефлекс

0

Начни с себя =)
Я боюсь боли =]

Скорее зло в политиках. Да да я в этом уверен =Р

0

Не во всех конечно, но во многих. Древняя человеческая проблема.

0

По разному, но не футбол и не Dicouvery

0

Телевидение(ссовременное)не зло а ж"па.Кто что может там смотреть?Я могу смотреть только футбол и Саус Парк(расслабляет).Остальное(почти все)-помойка.

0

Тв эт не зло.Зло эт моньяки :)

0

The television is lie; the government is a lie; the government tries to kill you! (с)

0

Джек Томпсон наш спаситель)
По теме: Не нравится, не смотрите. В чем проблема?

0

С таким же успехом создай тему нет зло!
Каналы культура и другие образовательные они зло?
Тв такое же зло как и нет или я несу чушь:=))

0

Санта-Барбара VS Дом-2. Устроим?

0

Санта-Барбара VS Дом-2. Устроим?
Это вооще жесть только оба этих представителя имеют качество гм!

0

Телевиденье зло, средство зомбирования людей, плюс тупая реклама. Невозможно фильм нормально посмотреть из-за рекламы, теряется вся атмосфера фильма. Поэтому смотрю фильмы только на двд. К нормальным каналам можно отнести Natinal Geographic, а Discovery уже испортили.

0

Невозможно фильм нормально посмотреть из-за рекламы, теряется вся атмосфера фильма.

Реклама - для перекура, сходить там в туалет. Хотя да, на компе баще смотреть, когда захотел, тогда и тыкнул паузу :)

И вот кстати после каждого НГ когда показывают Красную Шапочку, ведь не сходишь же, не поссышь из-за неё, её-то без рекламы показывают :)

Кстати, а почему именно её после НГ показывают, в конце-концов? :)

0

Ышо раз спрашиваю, интересует последний вопрос :)

0

зло-зло-зло-зло-зло-зло
или нет
незняю я.

0

Ну если там баб голых показывают - почему ж зло-то?

0

Смотря как воспринимать информацию, получаемую из ТВ. Для подростков зло, слишком чувствительны, все пытаются реализовать на практике - ко всем не относится, так что не стоит обижаться, это имхо.

0

Было бы 2х2 смотрел бы тока его. А так смотрю тока тнт, и то только убойку, ун и сбп)

0

NokiArt
Твоя мечта стать дебилам?

0

По ТВ смотрю только спорт, поэтому для меня не зло.

0

Крэш Бандикут
С чего ты это взял???

0

Бл...., на работе подсел на "6 кадров" по стс. Один ролик конкретно мозг вынес и заставил меня ржать с частотой 180 всхлипов в минуту сдавленным истерическим смехом %)))))

0

"Зло" относительно. Что или кого вы считаете злом, может быт абсолютны противоположным для других.

0

ага ага точно сказал!
вот для меня интернет это зло(потому что сижу за компом много времени! ну оч затягивает за контрой и тд)
а на счёт телека то я его редко щас смотрю(в основном только ТНТ-кульный канал!)

0

Здесь есть люди, которым нравится ТНТ??! Ужас!
Я как-то пол-часа смотрел эту тошниловку - все настроение испортилось :-(

Ну ладно Дом2 - его просто отказывается воспринимать мой мозг, но все эти юмористические передачи - смешны на уровне Петросяна (т.е. УГ главного эшелона).

И кстати, инет тоже зло в руках тупого ребенка или ламера.

0

но все эти юмористические передачи - смешны на уровне Петросяна

Петросян всмысле тоже гавно?

0

RussianQuaker
Вот многие говорят, что ТВ - это зло. Почему сразу зло?
Злом можно назвать что угодно, но злом от этого оно не станет. Автомобили уносят жизни куда большего количества людей, чем телевидение, но тачки мы злом не называем. Они нужны. Компьютеры нужны. ТВ нужно. Кухонные ножи и деревенские топоры тоже. Поэтому разговоры о зле в таком широком смысле неконструктивны.

на компе баще смотреть, когда захотел, тогда и тыкнул паузу :)
Естественно. Кстати, сравнивая кинотеатры... ведь та же проблема с отсутствием паузы. Плюс толпа народа, что дышит, чихает, кашляет, харкается, жует, хрустит, шепчет, свистит и т.д. и том подобное.

Там же интеллектуальные программы идут: Камеди Клаб, Дом-2, Наша Раша.
Это типо стеб?...
(Romez_ST 05.07.09 09:04 +1)

Разве у кого-нибудь остаётся интеллект на том же уровне, когда он просматривает эти замечательные передачи?..
Не измерял. А хотелось бы измерить... :)

Тимак (абсурдный элемент)
нужно учесть, что ТВ программа - это поток говноинформации, который поглощается без осознанного выбора, вместе с рекламой и прочим дерьмом.
Почему "говно"? Может реклама и говно, но остальное... смотря что.

Опять же, в лучшем случае происходит выборка, посредством задрачивания пульта, в соответствии с имеющимися интересами.
Скорее в правильном случае, так как, по-моему, только ярые медиа-мазохисты смотрят рекламу, занимаясь этаким самозомбированием.

Но тут замкнутый круг, т.к. интересы зачастую формируются не без участия массмедиа.
Не в моем случае. Жертвой моды себя не наблюдал.

Дамарок
Новости теперь приходится узнавать из интернета.
А чем ТВ не угодило? Смотри euronews и BBC. И вообще...

0

я люблю посмотреть телик иногда. Содержимое не важно, но не тупое и не скучное.

но в убойке иногда бывают неплохие шутки, я замечал.

0

зло это хуманы а кино производное от них

0

Т.В. Расшифровывают как " Тупое Вранье" так как телевидение все куплено ФБР И МАРСИАНАМИ С ЮПИТЕРА и вас готовят к промывке мозгов дихлофосом и духами ксении собчак а дооом 2 это это центр "зла" это совет ковенантов призванный вас всех превратить в "них"! Это комбайны с рожами как противогаз. От них даж Гоша Фримен не спасет . Спасет либо пол литра либо пол литра пива. НО пиво рекламируют после 10 а раньше пить не прикольно так что есть последнее спасение.- толстый зад тещи не даст вас провести и вы скинете это мировое "зло" с балкона( имелась ввиду не теща но тож можно) думаю вы поняли всю обсурдность этой темы. Тв это всегда зло .имхо хо хо хо!

0

Зависит от того, что и сколько смотреть.

0

Во, правильное автар темы подобрал слово! Я долго думал, как назвать наше ТВ, "пи*дец", "е*ать", а оказывается ЗЛО!

Люди, откройте глаза, вы прикалывайтесь, а е*учий телевизор уже диктует, как вам жить!

Включаешь его, и жить не хочится!

По новостям показывают убийства, жертвы, теракты, эпидемии, аварии, политиков. В док.фильмах, маньяков, изнасилования, трупы, политику. В Русских сериалах тоже самое! Криминал. И на этом мы воспитывались, и будем воспитывать наших детей!

Что ещё осталось?! А остались е*аные звёзды, которые везде, куда не включи! Фили, Бори, Аллы, Малаховы, Депутаты и остальная ху*ня на всех каналах, на всех праздниках, особенно в Новый Год!
А ещё потом, какая-то мразь по имени Тимати, говорит на всю страну, что у него есть бабло, а мы все говно!

Е*аная попса мутит воду. Теперь все девочки покупают дневники с Е*ланом и Х*етками. А эти ублюдочные твари жируют! И во всём виновато ТВ!

ТВ уже диктует, как вам жить! И вы принимаете всё за чистую монету! Одумайтесь!

0

Аффтар предыдущего поста пересмотрелся телика.Убей ап стену телевизор и жизнь станет просче.)
ТВ не ЗЛО.Есть просто ЗЛЫЕ передачи.

0