У Холмов Есть Глаза 2

Кто смотрел?Поделитесь впечатлениями.Стоит смотреть?

Комментарии: 10
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"У холмов есть глаза 2" (2007)
Hills Have Eyes II, The
ужасы
Производство: 20th Century Fox, США, 2007
Кинопрокат: Гемини
Мировая премьера: 02.03.2007
Российская премьера: 10.05.2007
Режиссёр: Мартин Вайс
В ролях: Майкл МакМиллиан, Джессика Строуп, Даниэлла Алонсо, Ли Томпсон Янг, Бен Краули, Эрик Эделстайн, Решад Стрик, Майкл Бэйли Смит, Дэвид Рейнолдс, Дерек Мирс, Джефф Кобер, Джей Аковоне, Арчи Као



Группа резервистов Национальной гвардии во время учений в пустыне неожиданно становится мишенью для охоты у местных аборигенов — кровожадных мутантов.

ИМХО
Хорошо: Фильм действительно страшный как и полагается фильму ужасов. Интрига фильма и его сюжетные перепитии захватывают с первых секунд фильма и держат в напряжении до его завершения. Фильм снят в лучших традициях голивудских ужастиков. Не смотря на почти новый актёрский состав по сравнению с первым " У холмов есть глаза" и почти новый сюжет фильма, "У холмов есть глаза 2" всё таки является его прямым продолжением и сюжетом завязан на первой части и во многом происходящее на экране пересикается с первыми Холмами.
Плохо: Маленький бюджет фильма и все вытекающие из этого мелкие недостатки. Впрочем если вы не ждёте от этого фильма нашествия мутантов на Нью-Йорк ( ну там или Лос-Анджелеса, Вашингтона и т.д), с задествованием в сьёмков самого Нью-Ёрка захватом и полным впоследствиии рарушением, а затем ещё глобольной войны между мутантами и людьми то в фильме недостатки маленького бюджета будут вам незаметны.

0

надо будит качнуть. 1 часть норм была

0

Как-нибудь взгляну... песня из трейлера понравилась))

0

Всё что есть в фильме это музыка...

0

Посмотрел вчера, неплохой фильм. По крайней мере, в сравнении с третьими частями "Шрека" и "Человека-паука".

0

Классный фильм! ;) Малость страшноват,но не сильно..идти стоит! ;)

0

Да ниче кинушка.:) Лично мне понравилась. Вначале гл.герои всех этих ганнибалов боялись(Армия С.Ш.А блин) а орали вначале фильма что Америка круче всех! Только правда в конце уже выжившие стали ходячими танками (месят всех и не краснеют!)! Терминаторы блин.=) Я считаю 3 часть 100% выйдет..........

0

Друг рассказывал, говорит ниче так...

0

не знаю, я первый то ниасилил а они уже второй склепали. Сюжетец там слабоват

0

Фильм ни о чём! фуфло...
P.S. это моё мнение...

0