Ужасы

Пишите здесь списки фильмов ужастиков, что бы я потом купил их и посмотрел!
Но что ьы ужастики были по настоящему срашные, полное мясо..........а не комедии какие нибудь!

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Да чё страшного там а???Там всё очень примитивно,прямо смешно из-за тупости этого очередного примитивного тупого американского фильма...Вот ужастик Проклятье 2..не знаю не смотрел...Можно ещё Омен(2006 года),не ужасы,а мистика...но близко

0

Звонок не стоит покупать,это что то между комедией и мистикой,что очень не сочитается

0

Проклятие 2 - пародия на ужасы, почему на главную роль Лесли Нильсена не взяли. Получился бы шедевр, а так - уровня Аншлага.

0

На счёт этого не знаю...Я проклятье пока не смотрел,но собираюсь,интересно просто...

0

Да я смотрел,прикольно!

0

Надо в кинофорум перенести,а то тут теме не место

0

Но что ьы ужастики были по настоящему срашные, полное мясо..........а не комедии какие нибудь!
моя жизнь...

0

Проклятие смотрел уже, и Пила смотрел,!
ещё, говорите ещё!

0

Не родись красивой - вот этот фильм бери...

0

в зеркало глянь. не в обиду

одного пугают пауки, второго нестираные трусы. Откуда знать нам чего ты боишся ?

0

Пишите фильмы которые вы считаете страшными!!!!!!!....например - "Высокое Напряжение", где полнейшее месиво!

0

в принципе Пила так себе фильмак....от него у меня хоть не возникао никаких приступов скуки ,зевоты и желаня через 10 минут просмотра удалить к чертям этот фильм....
еще мона Хостел зырнуть....правдо попсовый он сильно...

0

Посмори Фредди против Джейсона мясца мало зато страсно))

0

Восставший из Ада, Фантазм. Ну, ещё темный про доктора Лектера.

0

Мне понравились все части Пункт назначения.Круто их там всех убивало...особенно во 2 части!

0

тредстартер попытайся под грибами или кислотой посмотреть туже семейку адамс черно-белую...

0

Про акул всякие ужастики...

0

Ах, да. Зубастики и Пятница 13.

0

Техасская резня бензопилой
Звонок
Омэн(старая версия)
Другие

0

Вини Пух страшно на.х!

0

Ну не знаю, мне нравятся ужастики, нацеленные на психологическое давление, а не на мясо... так что ничего наверное, посоветовать не смогу... (кстати, Звонок американский очень даже ничего, я думал хуже будет)

0

Полюбому психологическое давление круче действует чем мясо.

0

Дом-2... включаю, и кричу: АХТУНГ!

0

Гыы)) Про паучков ужастики.

0

Звонок только в японском варианте нужно смотреть, американский значительно слабее. Хотя это больше драма, чем ужасы.

0

Очень готишный, если найдете - сможете найти я уверен, то смело смотрите фильм про Dark Gothic
Властелин ужаса - За пределом - Beyond the Limits
Атмосфера там круче не бывает. Кажется, это один из редких настоящих nightmare

0

Советую "Тупик", "Крип" и "Поворот не туда". Да, ещё "У холмов есть глаза". Но первые два - это что-то

0

все ужасы гавно!
поехали в лес(или в другую ж0пу) друзья
у них сломалась тачка
почти всем пришол пи*дец
хэппи энд

0

Автор, погляди Toolbox murders. Как раз твой вкус - мясцо есть, в то время как сюжета и мистики нету и в помине. Местами хоцца зевать, но сценки вроде прибивания тушки мертвой девушки гвоздями к потолку или просверливания головушки дрелью, прямо скажу, разбавляют первоначальную скуку.

0

"Дом 1000 трупов" - Отличный фильм. Две парочки колесят по американской глубинке в поисках приключений. И надо же, как раз в Хэллоуин, канун Дня всех Святых, натыкаются на таинственный музей монстров и психов, «Дом ужасов Капитана Сполдинга». Заинтригованные услышанной от хозяина музея местной легендой о маньяке по прозвищу Доктор Сатана, отважные туристы отправляются на поиски дерева, на котором его линчевали. Но под проливным дождем, на темной и петляющей дороге, их машина глохнет, и они решают переждать ночь в старом заброшенном доме.
Очень неудачная идея...
И вторая Часть тоже хорошая - вот только хэпи энд не очень :))))
А вобще самые хорошие ужастики, это те где всё действие происходит гденибудь в психушке :)))

0

"Забавные приключения кровавой мамочки" Питера Джексона :-))

0

дом восковых фигур и фильмы ромеро могут показатся страАААААшными))

0

Самые страшные фильмы всех времён - это "Демоны" 1,2 части.
Сюжет наипростеиший, но от фильма реально страшно не по деццки!!!!!

0

Подскажите, есть ли продолжение у фильма "Рассвет мертвецов"? Очень нужно!...

0

Erni P
04.02.07 23:32
Есть. С обновленным от 2004 года "Dawn of the dead" идут : непосредственно ремэйк 68 года Night of the Living Dead, и, т.с., новый приквел Land of the Dead.
Запутаться не мудрено, знаю ).
Обычно их различают следующим образом:
1. Night of the Living Dead - основа.
2. Dawn of the dead - в молле.
3. Land of the Dead - постапокалипт в окруженном от зомбей городе.

Надеюсь, помог ).

(A-proved).

0

Самые страшные штопесдец фильмы - .. тут кто-то (по-своему, но очень художественно, если быть точным - DM-6-Packo) уже сказал - для всех разные представления об ужасах.. :
Я все-таки склоняюсь к той точке зрения на данный вопрос, что наиболее страшные ужасы (в общепринятом понимании этого термина) - это, все-же, основанные на психологии и т.п., нежели на мясорубке. Просто, согласитесь сами, как правило, мясные фильмы - больше скорее комедийные, нежели к-либо пугающие.
Лично я считаю, что самые стремные и страшные ужасы - у итальянцев - Dario Argento и Lucio Fulci.
Где не на уровне просто "рубить/месить", а на животном уровне - на уровне гипоталамуса - проявляется непознаваемый первоестественный ужас.
Для меня, относительно моего поколения, первым фильмом ужасов был, не как для всех - приземленный Кошмар на улице Вязов и Джэйсон Вурхес. Для меня это был - Inferno от Арженто. Ничего страшнее, для восприятия недорослю 14-15 лет отроду, я и по сей день не вижу.

O-Rev
30.01.07 12:42 Демоны - его-же, кстати.

И Hellraiser Клайва Баркера, и Phantasm Коскарелли, с их амеровским практичным и утилитарным подходом к непознанному, это все - очень близко к реально страшному, но все-таки не совсем те "безумные итальянцы".
Я уже не говорю про тучу последующей голливудской расчлененки, все чаще и чаще переходящей в задорный попкорновый ржач-комеди жанр.

(A-proved).

0

2 DaBeast
Ну а этот Night of the Living Dead - его что, пересняли в 2006г.?
Я просто слыхал, что именно в "Рассвет мертвецов" есть продолжение. Там, типа, с острова (1-я часть) спасаются блондинка и полицейский-нигер (изрядно покусанный). Парня с камерой, похоже, на этом острове добили зомби. В результате, "парочка" снова возвращается в город, где находит новое убежище с более-менее нормальными людьми, которые тоже там укрылись. Что дальше - не знаю, но хочу посмотреть.

Кстати, старые ужасы могут произвести немалое впечатление. Например, мне в детстве понравился фильм "Бельфегор". Супер...

0

Всем смотреть Джиперс криперс если кто еще не смотрел. Ну и поворот не туда тоже страшно.

0

имхо дерьмовые ужастики сейчас начали снимать, вчера смотрел Сайлент Хилл, ниче не понял, а ужасами там и не пахнет

0

Для меня "Звонок" ужасен. Смотрела в кинотеатре, почему-то сильно впечатлил, после этого неделю снились телевизоры и девочки-брюнетки =/

0

Мясо нужно? Ну тогда смАтри "Хостал"(Hostal)

0

Зырни "Колобос" - пиз*атый ужастик!

0

Не люблю ужасы. Не умеют люди настоящий ужас снимать. Да это и не возможно. Настоящий ужас - он для каждого индивидуален, снять невозможно, как и настоящее счастье.

0

У холмов есть глаза,Зодиак. Второй не особо страшный,но друг сказал что интересный и посмотреть стоит.

0

Я не знаю смотрел ты или нет,но фильм Пульс-это убойный ужастик!!!Давно такого не видел!!!Рекомендую

0

Не такой уж и убойный, но в свете научного прогресса- довольно впечатляющий. Снят хорошо.
Дом Восковых Фигур неплох. И 28 дней спустя.

0