Волкодав: из рода Серых Псов

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Название: Волкодав: из рода Серых Псов
Прокат в кинотеатрах: 28 декабря 2006
Бюджет: $10 млн

«Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из рода Серых Псов по имени Волкодав».

Информация о фильме:
С самого своего начала этот амбициозный кинопроект экранизации романа Марии Семёновой «Волкодав» вызывает значительный интерес как в среде любителей жанра фэнтэзи, так и у профессионалов кино, прокатчиков и обозревателей. Актёрский состав фильма: Александр Домогаров, Нина Усатова, Наталия Варлей, Юозас Будрайтис — уже внушает оптимизм по поводу уровня кинопродукта, а масштабные натурные съёмки и предполагаемый бюджет в $10 млн эту надежду только укрепляют.
Трейлер:
http://www.volkodaw.ru/site/media/videoplayer/trailers/volkodav_trl2/AVI_done_720_render-H.264_LAN.mov

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Не оценил... Наши мал что своего берут... Возьмём к примеру сериалы на канале СтС которые все сделаны на основе американских, так и этот проэкт канала "Россия" ( что не вызывает у меня интереса ), похож на американского Властелин Колец, что мне так же не понравилось.
Да и вообще сейчас по интересу лидируют фильмы Первой видеокопании.

По любому посмотрим что из этого получится...

P. S. Почему-то проект Первой видеокомпании - Лабиринт Отражений, о котором практически ничего не известно, и то вызывает у меня больший интерес.

0

По книге обычно хорошие фильмы у нас делают.Взять к примеру Охота на пиранью.Ночной и Дневной дозор. Все эти фильмы собрали неплохую кассу в кинотеатрах.
ЗЫ:Сравнение с Властелином Колец это скорее похвала фильму.

0

"...предполагаемый бюджет в $10 млн эту надежду только укрепляют"
А у меня амбициозная фантастика с бюджетом в 10М вызывает ужас.
Смотрел тут на днях мультик "Делай ноги". Про пингвинов. Бюджет - сотня :-)

"По книге обычно хорошие фильмы у нас делают.Взять к примеру Охота на пиранью.Ночной и Дневной дозор. Все эти фильмы собрали неплохую кассу в кинотеатрах"
А что, "собрали неплохую кассу" и "хорошие фильмы" - одно и то же? :-)

Кстати, по этой ерунде уже несколько игрушек соорудили...

0

Я просто информацию выложил.Рано еще судить о фильме. Сейчас мы просто "воздух пинаем". Вот когда выйдет, тогда и посмотрим.

0

Все, побывавшие на пресс-показе плюются. Фильм свою кассу соберёт, но будет какашкой. Как упомянутые выше "Дозоры".

0

Какашкой не будет хотябы по тому, чтот он вообще будет. В мире, а уж тем более у нас в стране фильмы в жанре фентези ваще по пальцам пересчитать можно. Так что прежде чем плюваться подумайте о развитии жанра, если не нравится вам, то нравится тем толпам которые в кино идут.

0

Согласен с Powerfull'ом.. Народ, конечно, сломя голову побежит смотреть российскую фантастику, некоторые обязательно будут орать, что "Волкодав" - нереально крутое кино, пример того, как надо снимать фантастику за небольшие деньги, а "ВК" по сравнению с нашей картиной полное фуфло и вообще сосет не нагибаясь...
А на деле, боюсь, окажется полнейшая ерунда. Хотя бы потому, что "10М $" и "фантастика" плохо сочетаются.

Касательно той лабуды, что написал Лион - за океаном с жанром фэнтази все в порядке (либо у Лиона какое-то невероятное количество пальцев), у нас же его нет вообще. "Волкодав" - это первая, так сказать, ласточка. И именно ему задавать определенную планку, на которую, вероятно, будут равняться в дальнейшем прочие киноделы. Вот и получится, что конвейер, штампующий плохонькие, но собирающие из-за людской доверчивости большие деньги, фильмы, не только не будет остановлен, но наоборот - будет порождать еще больше дурных картин. Однако для товарища Лиона важнее сам факт создания - главное слепить, а что из этого выйдет, насколько хорошо, для чего, ему не важно. Ужасный, надо сказать, подход, обязательно ведущий в тупик.

0

Powerfull
Дозоры были интересными по этому и собрали много, а затратили, кстати на съёмку всего полтора лимона.

0

---->>>>ParagraFF
Насчёт дозоров даже не спорь. У меня есть вполне неопровержимые факты касательно его "хорошести".
---->>>>поо
Верно мыслишь=)

0

Что ты имеешь в виду под "хорошести" ?

0

Рискну предположить:
касательно его "плохости"(хирррровости)

0

2 поо, ты отморозок маленький задолбал мягко говоря копатся в моих постах, выдавая свое мнение за общепримятое. Иди перечисли фентези фильмы на западе, а после этого сравни с любым другим жанром. Если бы не властелин колец, которо и без того ждали столько лет, то наверно их было бы еще меньше.

0

Меня, признаться, не слишком беспокоит, кто чем тебя задолбал. Так что впредь мне об этом можешь не рассказывать..
По фэнтази я уже все написал. Фильмов этого жанра в Штатах достаточно. А меньше, нежели представителей других жанров, в силу дороговизны. Там кино типа "Волкодава" не прокатит - сборы будут ничтожно малы. Распроси своих призрачных "критиков", на "заявления" которых ты столь часто опирался, пытаясь обосновать свое мнение в "культовых фильмах", глядишь, узнаешь много нового.

0

мне кажеться фигня будет
бюджет маленький, да и фентези наши не умеют снимать
лучше еще раз схожу на эрагона и поглазею на великолепную дракониху!

0

McEcLips а с чего ты взял шо там именно дракониха. а то што Волкодав окажится фигней я практически не сомневаюсь мне первого фильма ужасов хватило досигпор денег жалко

0

потому что ее зовут Сапфира и говарит она женским голом!
еще члена я не видел у нее!
а волкодава конечно можно скачать из интереса, но в кино идти на него не нада)

0

Представляю, я что это за фильмец. такой древнерусский конан нещадно кладет врагов) на плакате какя-то телка перепуганная - походу какая-то типа княжна, которую чувак защищает, тоже мне с.ука кевин костнер...книгу не читал, честное слово)

0

2 поо. Ну я так и подумал, что ты не сможешь назвать даже десяти фэнтези-фиьлмов, а уж тнм более произвести алгебраическую операцию сравнения с кол-вом фильмов другого жанра

0

Словосочетание "русское фэнтези" звучит несколько... кхм... странно, во всяком случае для меня. Не думаю, что фильм будет чем-то новым. Судя по "слогану", который по сути является переиначенным "враги сожгли родную хату...", ничего хорошего не придвидится. Да и судя по рекламе, хорошими спецэффектами фильм тоже порадовать не сможет, что, впрочем, не удивительно при таком-то бюджете. Очередное баблосрубалово, да и только. Русские наконец-то научились снимать дерьмовые фильмы... Впрочем посмотреть (а значит и дать более объективную оценку) фильм я не смогу, по крайней мере в ближайшее время.

P.S. Отец моей матери очень любил читать книгу с одноименным названием. Жаль, что он не сможет посмотреть фильм.

0

Десять? На тебе десять:
1. "Властелин колец" (трилогия) ("The Lord of the Rings")
2. "Гарри Поттер" (четыре фильма) ("Harry Potter")
3. "Кольцо дракона" ("George and the Dragon")
4. "Кольцо Нибелунгов" ("Ring of the Nibelungs")
5. "Лорд-Вор" ("The Thief Lord")
6. "Подземелье драконов" (два фиьлма) ("Dungeons and Dragons")
7. "Хроники Нарнии" ("Chronicles of Narnia")
8. "Власть огня" ("Reign of Fire")
9. "Битва драконов" ("Bridge Of Dragons")
10. "Эрагон" ("Eragon")

Грят тебе умные люди, что полно там фильмов жанра фэнтази, значит, полно. "Алгебраические операции" сам проводи. Я русским языком, черным по белому писал: "Фильмов этого жанра в Штатах достаточно. А меньше, нежели представителей других жанров, в силу дороговизны". Все приходится по 10 раз повторять :-(
Простыню из темы про культовость прочитаю позже, вечером.

0

Русские наконец-то научились снимать дерьмовые фильмы...
Научились? я не видел ниодного русского фильма нормального, один отстой

0

По Акунину хорошие фильмы. Все. "Рота" у Бондарчука солидная вышла.

ВД, паршивые экранизации любимых книг ужасно разочаровывают. Лучше их не видеть.

0

Посмотрел я кино, был я на премьере, ну что сказать- говнище полное.
За такие фильмы надо руки отрубать. КОрявая подача сюжета, ужастная игра актёров, неинтересные диалоги, кромешная скука, обсолютно не интересный экшен, отсутствие эпичности и корявые спецэфекты.
А ведь так надеялся на достойное кино, векдь режисёр то не вонючий рекламщик, а продюсер не нескафе с пельменями.

0

Чем больше я смотрю супер новинки отечественного кино тем больше вижу шо они говно полное. Я еще волкодава не видил и думаю шо он будет говно но посмотреть в кинотеатр всеже схожу с надеждой и бутылкой пива, если понравится буду смотреть если не то пить пиво.

0

2 поо. ну и какие из них известные широкому кругу (кроме блок-ов)? Большая часть снята ваше на интузиазме, киностудии не хотят вкладывать деньги в фэнтези, вот и пробивается жанр с боями. Умных людей в твоем исполнении не заметил, балаболам алгебра ваще с трудом дается... А Гарри и Хроники ваще не фэнтези а сказка, или чтоб не спорить детское фэнтези, а ето уже другой разговор. власть огня - НФ-акшен, но спорить о принадлежности к жанру глупо, лучше трезво взглянуть на состояние жанра в принципе, тем более глядя на качество большинства перечисленных фильмов

0

А почему сказка не может быть фэнтази вот например Хроники Нарни это ведь не токо сказка а и целый фантазийный мир?

0

А нащет детского фэнтази смотри дюймовочку чтоли

0

"ну и какие из них известные широкому кругу (кроме блок-ов)?"
Я не знаю, какой круг считается широким, но все фильмы известны. Одни больше, другие - меньше.
"Большая часть снята ваше на интузиазме, киностудии не хотят вкладывать деньги в фэнтези, вот и пробивается жанр с боями"
Не хотят, потому что: а) дорого б) неизвестно окупится ли фильм.. Жанр специфический, не на всех рассчитан. Я это уже в третий раз повторяю.
"Умных людей в твоем исполнении не заметил"
Вах... Хорошо сказал... Распечатаю и на стенку повешу.
"балаболам алгебра ваще с трудом дается... "
Тебе виднее.
"А Гарри и Хроники ваще не фэнтези а сказка, или чтоб не спорить детское фэнтези, а ето уже другой разговор"
Ой, пля, приехали.. "Гарик Горшков" у него не то, вообще не фэнтази, не то детское фэнтази :-D Матчасть не знает, а спорить полез :-)
На тебе "детское фэнтази":
Фэнтези (англ. fantasy — фантазия) — поджанр фантастической литературы, появившийся в Англии в середине XX века. Произведения этого поджанра написаны в эпической сказочной манере, используют мотивы древних мифов и легенд. Сюжет обычно построен на магии, героических приключениях и путешествиях; в сюжете обычно присутствуют волшебные существа; действие происходит в сказочном мире, напоминающем Средневековье. Зачастую фэнтези построено на основе архетипических сюжетов. В наши дни фэнтези — это также жанр в кинематографе, живописи, компьютерных и настольных играх
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%8D%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8
"Нарния" и "Горшков" - полноценное фэнтази, тут двух мнений быть не может. А если тебе все равно неймется, замени их экранизацией "Волшебника Земноморья" Ле Гуин.
"власть огня - НФ-акшен"
читай определение ;-)
"но спорить о принадлежности к жанру глупо, лучше трезво взглянуть на состояние жанра в принципе, тем более глядя на качество большинства перечисленных фильмов"
Жанр в полном порядке, на своем месте. Качество разное - варьируется от высочайшего ("ВК") до низкого (ИМХО - "D&D").

Щас буду простыню читать.

0

Сам то читал определения которые упоминаеш? в курсе ваше о сушествовании детей как группы потребителей на которую ориентированы определенные фильмы и литература? Даже детектив может быть детским, но ето не значит что агата кристи писала для детей! Вот и когда фэнтези снимают ориентируюстся на определенную категорию зрителей, именно поетому многие удивленные взрослые поклонники властелина к. выходили в недоумении с нарнии, потому что детский фыильм по детской книге

0

мне кажется шо по детской книге немного преукрасив можно снять вполне взрослый фильм. а што касается хроники нарни то этот фильм оринтирован на сторшую половину, представ себе 5летнего ребенка смотрящего нарни и приэтом понимая все происходящее.

0

нормально представляю 5него ребенка, фильм - детский, хоть нормально захолдит и взрослым. про взрослый фильм по детской книге согласен, можно и по анекдоту фильм снять, я не про ето, я про то что волкодав - взрослое фэнтези, нарния и ГП - детское, хоть и хорошее.

0

На щот волкодава не знаю не видил и пока у нас в Минске его нету, но когда появится посмотрю обезательно, а нащот нарни мне всеже кажется шо он более ориинтирован на подростков а не на дитей

0

Практически любой (!) фильм этого жанра при большом желании и еще большей глупости можно назвать детским. Если ты сумеешь ссылками на НАДЕЖНЫЕ источники подтвердить, что "Нарния" ориентирована на детскую аудиторию, "будем посмотреть". Пока опять занимаешься виртуальным бумагомаранием, расписывая всяческие никчемности и прочие столь же эффективные для внятного диалога прелести.
эдит - и даже если на мгновение допустить, что 9/10 перечисленных мной фильмов детские, это не отменяет тот факт, что жанр их - фэнтази, и никак иначе. Всем условиям, упомянутым в приведенном мной определении, эти фильмы отвечают. О чем тут можно спорить?

0

Ладно небуду переливать с пустого в полное поэтому довай просто останемся каждый при своем мнении.

0

Вчера сходил, впечатление отвратительное. Было ощущение ещё до выхода фильма, что правильно передать чувства и поступки главного героя у киношников не получится (ожидания оправдались, к сожалению)Повторяется история Дозоров (берем название и главных героев и лепим свой сюжет). Только не понятно зачем тогда вообще делать привязку к определенной книге, снимали бы просто фильм в стиле боевого-фэнтези.
Единственный совет тем кто не читал книгу, сделать это. После прочтения книги поймете моё возмущение после просмотра фильма.

0

Мне волкодав понравился тока концовка чото не очень

0

ЛЮДИ,НЕСМОТРИТЕ ЕТОТ ФИЛЬМ!!!Его Гитлеры делали!Они встроили в него 25ый кадр,чтобы захватить мир!!!

0

Фильм - параша. а я надеялась, что из него еще толк выйдет.

0

Перечитал "Волкодава" недавно, скачал с локалки фильм, терпения хватило на 50мин. Такое ощущение, что снимал "легендарный" Уве Болл.

0

кто читал, тот поймет что переврали все что можно. книга прекрасная а фильм какашка!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мне Волкодав чемто напомнил Конана, только более человечный и менее мускулистый, вобщем не Швардцнеггер. А фильм сам по себе сносный за иключением последней сцены(битвы Волкодава с Мораной) её вобще можна было в фильм не вставлять.

0

мораны в книге нет вообще, иоленюшки тоже,хотя должна быть. и все это напоминает мне властелина,особенно энтот шлемафон с зубами...

0

фильм говно, даже с пивом - тоска зеленая(( двести рублей потрачено зря. а если считать девочку - то четыреста))

0

Фильм не плохой, смотреть по крайней мере интересно, в конце концов снять фентези фильм на 10 млн долларов мирового уровня это смешно, и в результате у Волкодава получилось снять на эти деньги добротный фильм, который неплохо посмотреть в новогодние праздники, и продолжить гулять, так сказать , праздники провёл не только празднуя наступивший , но и с культурной программой, за это и спасиба разрабам фильма,
если разбирать его по косточкам то
Сюжет, сценарий - интересно, местами надумано, но в целом хорошо, оценка - 4
Игра атёров - средняя, достоверная, но не сравнить даже с Властелином Колец - 3,5
Спецэфекты - да лучше пока в российских фильмах не видел, на уровне голливуда, но их мало, денег не хватило =), а некоторые смотрятся не в тему фильма по этому - 4
Камера , съёмки - что удивило не стали полностью копировоть голливудские штампы и из-за этого фильм смотрится местами очень оригинально, а когда копироволи это как всегда у российский режисёров получилось плохо, не досказанно или не додумано, ладно ещё не глупо, как чаще бывает - 3,5
Постановка боевых сцен, работа каскадёров - постановка боевых сцен вот этот компонент разочаровал полностью, мало того что масштабных боевых сцен нету, так ещё те небольшие боевые сценки, а это треть фильма, поставленны очень плохо, не сравнить даже с азиатскими новомодными боёвками, я уж не говорю про голливуд с её не забвенным Властелином Колец, Матрицей или даже Эрагоном, спасает фильм только класные каскодёры, падения прыжки, горение всё блеск и придаёт фильму динамичность, в результате - 3
Декорации, костюмы - чё у фильма не отнять так это великолепные декорации, задние планы, красивые одежды и даже оружие взять хотябы меч Волкодава, ценю в фентези фильмах красиую броню и оружие и если она чуть не дотягивает до Властилина кольца, то явно лучше чем в Эрагоне, в котором костюмы и оружие выглядили через чур сказочно, за декорации и костюмы - 5.
Саундтрек - эпической музыки в классическом стиле в российских фильмах редкость , а тут ещё в неё добавлены новаторские нотки, здорово, да и звучит она в нужных местах и в основном по делу, только в концовки фильма которую почемуто через чур затянули, она звучит скучновато, как в принципе все последнее 10 минут фильма, да в принципе это простительно во Властелине колец завершение фильма то же смотрелось очень скучно короче саундтреку - 4

ИТОГО фильму ставлю 3,8 из 5, смотреть советую, когда ещё увидишь российское фентези.

0

Меня почти разочаровал, от книги там осталось... Ну на троечку с плюсиком натянем, можно считать даже на четыре с минусом.

0

Я смотрю все хто четал книгу говорят шо по сровнению с ней он ГГГГГ. Я книгу не читал и фильм мне понравился

0

Да у нас вообще нихрена по книгам снимать не умеют( тот же дозор взять, так книгу угандонили, кто читал - тот поймет. да и в фильме актер че-то тоже не впечатлил - щас книгу читаю, там вроде амбал такой неслабый))

0

Делай выводы, хочеш наслаждаться руским кино меньше читай книг по которым эти фильмы сняты. Хочешь читать книги по которым снемают русские фильмы меньше их смотри, меньше ростраиваться будешь.

0

а Волкодав - неплохая книга! читать интересно по крайней мере.

0

И фильм и книга классные.

0

В книги Волкодав никогда "амбалом" НЕ Был!
Книга Волкодав в своё время мне очень понравилась, перечитал её раз пять подряд, потом её почитывал регулярно. Конечно потом стал наблюдать за автором книги некую нелогичность и последующее отрывание образа Волкодава из книги в книгу, рушив изначальный вариант хар-ра.
Мария Семёнова без соавторов ничего из себя не представляет.
Фильм уже здесь был не раз откритикован на разный манер,, но тоже выскажу,-дерьмо. Схожесть с Властелином колец, утеря образа Волкодава, исковерканная идея книги в целом, подача искажённых персоонажей, внесение несуществующего в книги персоонажа, отсутствие необходимого навыка рукопашного боя у актёра, хотя актёр в общем был подобран хорошо. Мечь в общем тоже хороший.
Кто читал книгу, смотреть фильм не советую.

0

Там просто написано, что у него руки как будто были сплетены из железных поясов(как то так). Но амаблом он не был

0

Человеку, стоявшему на пороге, пришлось нагнуться в дверях
Я вот на эту фразу повелся. потом вспомнил - это ж деревня да и хрен знает когда...потом дальше начал читать, там он и вправду среднего роста)
эдит. пацаны, зацените - "... Лучезар, охреневший без любимого порошка.." Семенова, сцука жжот)))

0

фильм полное Г...но с большой буквы.не умеют наши фильмы снимать.того кто монтировал фильм убил бы гада

0

Вы кстати не заметили, что ГГ (Главный Гад) подозрительно на Дарта Вейдера похож? Без руки, тупая маска, говорит загробным голосом, хрипит...

0

И на дарта вейдера и на саурона похож...

а ваще фильм - отстой.... ничего не поравилось...

0

Закрепил. Фильм посмотрел только на половину. Пока не очень...

0

Единственное и верное! :) Просто у нас еще не научились снимать даже нормальные фильмы по отличным книгам. Как уже высказывались выше, либо читай книгу, либо смотри. Я сделала и то и другое. Фильм вообщем-то даже ничего, если бы не одно большое НО. И это "НО" книги. Если у нас начинают снимать фильм по книги, то почему-то все ставят с ног на голову. (Как это уже было с дозорами Лукьяненко). Еще я слышала, что собираются снимать сиквел для Волкодава. Зачем? Чтобы окончательно разрушить образ Волкодава?!!!

0

И на дарта вейдера и на саурона похож...

А как на счет Шао Кана из мортальника?

0

Вот когда будут российский галевуд и бюджет фильма будет лемонов 200 тогда и научаться

0

Если много денег, а головы и рук нет, то все в пустую

0

Да согласен голова нада но и деньги тоже вот што такое бютжет волкодава 10 лямов бютжет гарика потера 5 триста есть разница

0

Гадость редкостная. Хорошего фэнтези мало, а современные русские авторы из этого жанра - редкостная гадость.

0

Красный пролетарий
Ты авторов не трожь. У нас много хороших современных авторов фэнези и не только!!!

0

Хороште авторы есть, а вот как раз из этого жанра все так себе. И эта книга по большому счету не очень. Герой прям образец - не пьет, не курит, на баб смотрит с тихим обожанием и всех подряд защищает. сразу видно что телка писала, причем стопудово лохушка))

0

Степан, чётко подметил. Вообще, в наше время хорактеры писать не умеют - если хороший - то просто утопически хороший, если плохой - то безоборазно плохой.

Лучше всех характеры пишет Ф. М. Достоевксий. Разве сравнишь какого-то е6аного Волкодава с Раскольниковым в плане характера?

0

Cтепан
Книга "Волкодав" нормальная. И по сравнению с остальными писаками Семенова даже очень ничего. Из такого жанра говоришь нет? А вот Никитин? Олди?

0

Красный пролетарий
Достоевский - это да! Это ВЕЩЬ. Но в безрыбье и карась - щука!

0

ну вообще не знаю насчет остальных писак, я вот серию книг про Сварога прочел - мне, в принципе, понравилось. Сразу видно что мужик писал)) все неплохо - и юмор и драки, и здоровый цинизм) а Волкодав этот - да вы почитайте, там он во всех драках всем одинаково руки крутит, какие-то у него ментовские подходцы)))

0

Cтепан
У Олди - хорошая книга "Путь меча", а у Никитина вообще много хороших книг.. Но из фэнтези мне больше всего нравиться цикл книг "Трое из леса". Но это уже оффтоп

0

Да и пофиг)) тема располагает к трепу) кстати, такой вопрос. у волкодава продолжение есть? или вся толпа дружно переселилась типа в рай и game over?))

0

Вот не заню что и делать...скоро будет продавться лицензия и вот думаю - брать, или не брать???)))
Книга мне очень понравилась, а фильм даже не знаю чего ждать (не дай Бог очередного Дозора!).

0

ForSAZ-92 - мне кажется народ высказался в большинстве против ентого шедевра отечественного кинематографа, так что добрый совет не трать деньги попусту.

0

я смотрел, мне оч. понравилось =))

0

Жалкая пародия на Властелин колец!

0

Недавно вышел еще один фильм про Волкодава,называется "молодой Волкодав" и представляет собой сериал на размещенный на 3 ДВД,я смотрел и Волкодава из рода Серых Псов и этот фильм и если их сравнивать,то первый фильм отстой,в особенности из-за кучи спецэфектов,аа второй нечего из себя такой,мне понравился.

0

то первый фильм отстой,в особенности из-за кучи спецэфектов
а чё ты хочешь от фентези, фильм аля "морозко" ?

Фильм понравится только тем кто читал книгу, по мне Волкодав лучше Дозоров (их я тож читал)

0

Ни фильм, ни книга мне не понравились... так, посмеяться разве что...

0

Синоним к слову Волкодав - Попса,отстой

0

Синоним к слову Волкодав - Попса,отстой

0

КАЛИЩЕ!!!!!ААА!это 10млн стоит?за что за лес в павильоне?

0

Я в а**е ппц не фильм, а куча птичьего помета, ппц... Больше всего мне понравилось, как в конце, он с дыркой в животе еще минут 30 сражался с грудой камней. Наш жалкий ответ на Властелин колец

0

М-м-м-да. Смотришь фильм и думаешь, как же мы ещё недоразвиты в киношном плане. За 10 млн. можно было снять что-то и поприличней. Если честно, то мне абсолютно не понравилось всё: игра актёров, озвучка, музыка не в тех местах, тормознутый монтаж и ужасная постановка боевых сцен. До конца не досмотрел

0

Вчера по нтв посмотрел.такой шлак!спецэффекты из прошлого века,в дозоре на порядок круче были.павильонные съемки ужасны,люди просто на фоне картин ходят.звук параша,всё с хорусом каким то дешевым.сюжет прям для игры на денди самое то!за постановку режиссеру в рожу бы плюнул!и оператору за одно.фильм реально позорит наш кинематограф!я негодую!

0

тоже по нтв начал смотреть.... банальщина, враги сажгли радную хату я тут грязный и патлатый всю братву иду валить... всё серое, а когда волосатый немытый может потный МУЖЧЫНА вещает "называй меня Волкодав" сразу пацталом я оказываюсь...

0

))) а прикинь бы он сказал - я из рода псов. Серых псов)) типа Джеймс Бонд)))
кстати, чуваки, я сюжет этого фильма, просек еще до того, как увидел его)) во - 27.12.06 17:05
и старину Костнера не зря вспомнил))

0

To Shadow of the Phoenix:
"...Фильм понравится только тем кто читал книгу..."
Как тому кто читал эту книгу может понравиться это собрание больных идей разработчиков,извративших смысл книги и большую часть главных героев и перевравших сюжет? Из более или менее нормального фэнтези "Волкодав"
превратился в дешевую и неумело сделанную пародию на "Властелин колец" вызывающую в лучшеи случае смех.

0

Хороший фильм. Назло всем.)))

0