Вот посмотрел токашо ЗВ:Епизод 3 месть ситхов

И мне почему-то сразу захотелось поиграть в какую-нить РПГ,тока КоТОР и КоТОР 2.
Я прошел скажите есть есче какая-нить рпг на тему ЗВ?

Комментарии: 122
Ваш комментарий

где-где... в кинотеатре, я в воскресенье поползу тока :(
Игры.. хм.. ну... этакой пародией на РПГ можно назвать Jedi Knight 1-2, JK2: Jedi Outcast и JK2: Jedi Knight.

Вот вообщем-то и все. А ваще качай рулбуки по d20 системе, прикрепленной к миру звездных войн и будить тебе вечная РПГ

0

У нас под этот фильм отреставрировали уже считавшийся пропавшим кинотеатр :) Наверно думают бобов накосить =)

0

Санктуарий (Низовье) - правильно? :)

0

Праильно =) район, рядом с Лабиринтом. Левый берег реки Белая лошадь

0

Хм, Агент мы похоже с тобой одновременно его посмотрели. Да фильмец неплохой. Хотя тем кто не смотрел все предыдущие рекомендовал бы их отсмотреть.

0

RPG и пародий на RPG на тему Звёздных войн кроме этих двух больше нет. В воскресенье наверное пойду, если билеты не раскупили!

0

Раз все идут в воскресенье, я иду в субботу!!!!!
Вообще, фильм посмотреть охота просто жуть...
ЗЫ. И да пребудет со мной Сила:)

0

у вас в кинотЯтрах он с переводом на русский? (озвучка) или с субтитрами?

0

У нас с этой пятницы идут. Дубляж полный, никаких титров. Да я и вообще первый раз слышу, чтоб в кинотеатрах фильмы показывали с титрами. Жаль только то, что билеты за 2-3 дня вперёд покупают. А если и какие есть, то только на первый ряд и боковые места.

0

2 A.Soldier

Ты что с луны свалился? Конечно на русском, субтитры только тогда, когда говорят не по-межгалактическом.

0

я всего лишь сравниваю как у вас там показывают, и как у нас тут :Р вот и всё.
так что твой коммэнт не к месту

0

Мда... А я ещё даже Атаки клонов не видал!
Кстати у нас недавно показывали какой-то фильм про Иисуса с субтитрами!

0

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ III-это просто СУПЕР!!!!!Жаль только,что все,больше продолжений ждать не придется.

0

почему же? их вроде шесть серий всего должно быть, или сколько? но не три же! :Р

0

A.Soldier
21.05.05 17:54 почему же? их вроде шесть серий всего должно быть, или сколько? но не три же! :Р

Ты че дубина?
Извини,что так обратился просто на смех прорвало.
4-6 -ой уже вышли дааааааааааааааааааавным-давно.
Эпизод I The Phantom Menace
Эпизод II The Attack of The Clones
Эпизод III The Revenge Of The Sith
Эпизод IV The New Hope
Эпизод V Impires Strike Back
Эпизод VI The Return Of The Jedi

УСЕ!!!

0

тот чел, что выше моего того поста, сказал, что "Жаль только,что все,больше продолжений ждать не придется.". Вот я и удивился такой фразе, ведь СТАРОЙ версии этого фильма 6 серий! Так дубина это ты, раз НЕ понял меня.

0

2 RockMachine

Если не ошибаюсь, то это "Страсти Христовы". Говорили, что его во всём мире так показывают (с субтитрами), потому что фильм на оригинальном языке показывают (озвучка). Ну вообщем для верующих этот фильм!

0

Народ, я просто помер, когда услышал речь Дарт Вейдера озвученную не американским актером (забыл как зовут его), а голимым русским переводчиком! Даже когда я смотрел по телеку фильмы с озвучкой они были в 100 раз лучше чем фильм с дублированным переводом. Многие конечно не обращают на это внимания, но тот американец именно прославился своим басом, а мы его не оценили в 3-ей части. Конечно кто смотрел фильм с озвучкой, или вообще на языке оригинала - вот истинные счастливчики! Слышать вместе Master Yoda - Магистр Йода просто ужасно. А And may the force be with you... вообще берет за душу если слышать на правильном языке!
Так что люди, смотрите фильмы на языке оригинала (если конечно такие кинотеатры есть у вас в городе) и всецело наслаждайтесь!!!

0

A.Soldier
21.05.05 18:43 тот чел, что выше моего того поста, сказал, что "Жаль только,что все,больше продолжений ждать не придется.". Вот я и удивился такой фразе, ведь СТАРОЙ версии этого фильма 6 серий! Так дубина это ты, раз НЕ понял меня.

Ну,дык,я подумал,что ты подумал,о том,что я подумал,раз ты не о том подумал в следствии чего я не о том подумал.
Во как.
Просто я подумал,что ты подумал,что будут снимать есче 4,5,6 эпизоды.
Вот и не врубился.
Кароче мир?

0

А я вот только из кино приехал...
Да,фильм-вообще супер!!!!
Смотрел до этого все 5 частей,но эта-однозначно лучшая!!!!

0

Это точно!Я офигнл от фильма , особенно в начале когда истрибители летали!ТАКАЯ КРАСОТИЩА!!
ВСЕ В КИНО!!!МОЙ СОВЕТ!!

0

Сегодня наткнулся на раскрутку игры по фильму для PS2 по каналу Game Network. Тарахтели, правда, по итальянски, не понять ни черта, но так вроде неплохо сделано и графика для консоли очень даже неплохо смотриться. Рубилово на световых мечах. А вот интересно для PC когда выйдет? Или уже есть?

0

А есть ли смысл смотеть зтот эпизод, если я ни один другой не смотрел? Будет ли он мне интересен?

0

Ну скажем так,не совсем поймешь,но поймешь.
Т.е. ради красивых спецэффектов сходить можно.
Хотя советовалбы сначала отсмотреть предыдусчие серии
в таком порядке
4,5,6.
1,2,3.
ну в общем как они и выходили.
Но если хочешь получить очучение телесериала.
тогда смотри по порядку.
1,2,3(в кинотеатре),4,5,6.

0

To XXZ
Да-вначале улёт полный...Ещё понравилось,когда Пальпатина джедаи вчетвером пытались положить,а глупый Скайуокер предал всех...Эх,прямо аж мурашки по коже были,когда джедаев в спину клоны расстреливали...

0

Кстати насчет клоунов которые расстреляли жежаев в спину.
Этож гигантский косяк.
Если помните в первом эпизоде Эникей сказал,что джедая может убить другой джедай и никто больше. Если пороетесь на фан сайтах,то тоже найдете такое упоминание.
И в добавок ПАЛПАТИН ЛОХ!!!(%$#@!!!,$%$@*&!!!)он беднягу Эникея ЛОХАНУЛ!!!
Мля,ё-моё я угарая,они вырасчивают клона,а телку во время родов спасти не смогли.
Сейчас и не из таких положений вытаскивают,а там.
А стигаловка меж Павианом и Эникеем угарная же вышла?

0

Джедая может любой убить. Примеры этому и в первой части есть, и ещё в какой-то...

0

Да и во второй части-когда они попали куда-то типа арены,когда целая куча джедаев дралась против армии дроидов...Нет-джедая убить сложно,но возможно,тем более в спину

0

Блин, фильм очень сильно поразил своей неожиданностью!!!
Я и подумать не мог (хотя я давно увлекаюсь SW, знаю все истории, все фильмы, все тонкости саги, прошел уйму игр на эту тему), что весь(!) совет джедаев замочит армия клонов, причем в спину. А после того, как я узнал что Палпатин - это дарт Сидиус я просто вообще охренел. Сидел в кинотеатре и не мог понять, как можно было до этого додуматься? Ведь во второй части Палпатин выступает отнюдь не как сторонник силы, а тем более темной, а просто как член сената...
Вот, что самое главное в этом фильме - неожиданность и умение дедушки Лукаса делать просто невероятные вещи!!!!

0

в пятнуцу ходил на SW3...гут...
только мне не понравилось..что Энакин перешёл на тёмную сторону силы из-за бабы...

ЗЫ: Любовь погубит мир...гы... :)

0

А скачать этот фильм фожно?

0

Вот только не заметил, как это Оби-Ван еще Анакину и руку отрубил?

0

2 Wizard
Respect & lol!

Вот это гонишь... Когда они в окружении лавы файтились 12 минут оби-ван запрыгнул на возвышенность. Потом смелая и безрасудная попытка Энакина, и как результат - отрубанная рука и вся гордость юного ситха!

0

А есче он умело ему и ноги отрубил.
Но вот у него же сгорело почти 100% кожи.
А люди с такими ожогами не живут.

0

Мдя.. посмотрел. Повеселился. Понял что от книг отступления есть.

Злого дядю Анакина совратили... Хорошо. Тяжелые сапоги, черный плащ и реквезитное ведро выдали - хорошо. Швейцарскому ножу (р2д2) понапихали еще больше японской электротехники, а репульсоры замени на немецкие джамп-джеты.
Плюс я так и не понял откуда в этом бочонке на колесиках СТОЛЬКО масла....

Короче ляпов дофига (если кто помнит, то во второй части Дуку Эникею отрубил руку по плече... тут - ниже локтя). "Это все хорошо, но давайте вернемся к реальности" (C)Дж. Лукас... Хотя все равно фильм порадовал.

Однозначно 5 с минусом.
з.ы. ситы... джудаи... все фигня, р2д2 рулит!

0

Воообще-то если ты про ту сцену в начале фильма.
Дык это не из него масло,а из одного из металических ублюдков.
А ведь ты прав R2-D2 РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда конец какой-то обрезанный вышел.

0

Тоже сёдня фильмац посмотрел....по кайфу!! Вчера спецом, чтобы "подготовиться" Атаку клонов по первому позырил. Не знай как вам, мне понравился мастер Йода (или Зеленки) - помахался, попрыгал, взял свою палочку и дальше почапал...
Идея такова, что если бы Энекен не перешел на темную сторону, то жена его осталась бы жива. По ходу, все эти видения, сначала о смерти матери, потом жены - происки как раз этого ситха, чтобы склонить на темную сторону..Усё было продумано заранее..

0

Палпатин умный,но не такой...
Просто Эни должен быть самым могущественным джедаем(или ситхом)...Вот поэтому и видел он видения,которые должны превратиться в реальность по любому...Вот такая вот сказка от старика Лукаса

0

Не-а, не согласен. Ты как-то поверхностно мыслишь. Вспомни Атаку клонов, когда Оби ван находит стертую КЕМ-ТО из базы данных планету, где выращивали клонов. Кто по твоему это делал? Вспомни, как выглядели видения - все происходящее в них - это возможное будущее, если Энекен встанет на темную сторону. У него был выбор, он мог изменить судьбу, но...
Причем, как это не парадоксально, на темную сторону его привела любовь, боязнь потерять любимую, желание победить смерть, именно это он пообещал на могиле своей матери. Вроде мотивы светлые, а в итоге...Если разобраться, то в фильме есть о чем подумать, это не просто супер-спецэффекты... Ну ладно, что-то я "расчувствовался"..

0

Raleksei ты рульный чел полностью с тобой согласен на счёт видений и судьбы и фильм действительно просто ГЕНИАЛЬНЫЙ это действительно свой независимый мир, и видится он как живой, особенно в начале каждого эпизода "давным давно, в одной далёкой далёкой галактике...", но действительно жуть когда джедаев убивали, мурашки по коже, жалко их, но голос Дарта Вейдара дублированый, действительно подкачал, не выразительный, не пугающий.3 эпизод это фильм который я ждал с нетерпением больше всего, что же ждать теперь...Надо позаказать меч за 300 баксов крутой нибось.МАСТЕР ЙОДА РУЛИТ

0

To Raleksei
Если мыслить шире конечно-то да,ты прав.
Просто 80% моих знакомых,как и вообще всех людей видят в Стар Варсах только красивые ба-бахи и красивые световые мечи...
Ах да-ещё классно нарисованные молнии из рук Палпатина....
Вот я и не стал умничать.
А так-то да,ты прав на 1000%

0

А вот я думаю наоборот.
Это было безысходно.
Ведь если подумать,то будущего нету.его делаеам мы сами.
А жужаи видят будущее,но при этом они его не меняют,хотя и могут.
Насчет того,что на темную сторону его привела баба.
То да ты прав,стремясь доказать,что он может и врезультате чего мы получаем смерть Девки падлы.
Хотя он пытался этого не допустить.
Т.к. он думал раз сбылось видение с матерью,то и с падлой оно тоже сбудется.

0

А по ИМХЕ Палпалычпутин есть мастер сит-лорд, посему вполне возможно что он личной ручкой напсутил Эникею сквозь форсу сий угнетающий сон. А если учитывать его параметры, описанные в d20 системе - так он просчитывал все действий этак на 200 вперед...

0

Говорил бы ты ещё по-русски - было бы ещё понятней!

Фильм действительно лучший из всех эпизодов! Эх, как клоны против джедаев повернули! Как Анакин Вейдером стал! Просто замечательно!

0

Эм.. что именно тута не по русски?
Палпалычпутин, он-же Палпатин, бывший сенатор от Набу, Канцлер и в будующем Император.
Форса - она же сила.
Эникей (С)Гоблин - Анакин Скайвокер.
Сит-Лорд... хм.. в русском это звучит как "Владыка Ситхов".. кто в КОТОР2 играл за темную сторону - поймет что есть Сит-лорд.
d20 cистема - система для настольных РПГ, где есть чар на листочке, так называемый ДМ говорит людям что есть в округе, что округа делает и как реагирует на действия чаров.... Чары сами выбирают как взаимодействовать с окружением.

0

народ, а я вообще вчера в школе написал сочинение на тему звездных войн. раскрыл основные проблемы третьего эпизода, лучшие моменты, все описал как подобает настоящим рецензорам, а в конце сделал призывающий вывод, что эта сага действительно не "набор качественных спецэффектов", а стоющий философский фильм... короче клево! вот только волнует поймет ли учительница? =) ведь я уже заканчиваю школу, и еще тут этот 3 эпизод... просто такая череда событий...
если желание будет - потом помещу сюда свое сочинение (3 странички)...

0

2 FenrIX_666
..."А по ИМХЕ Палпалычпутин есть мастер сит-лорд, посему вполне возможно что он личной ручкой напсутил Эникею сквозь форсу сий угнетающий сон"...

Дык я о чем говорил?...

..."А если учитывать его параметры, описанные в d20 системе - так он просчитывал все действий этак на 200 вперед"...

Судя по финальной схватке у Оби вана и Энекена атака была явно меньше коэффициента защиты. Пришлось "ждать", когда получится критический удар (то бишь 20-ка выпадет, а может и 19). Первый крит. удар нанес Оби ван и отрубил конечности Энекену. Получил за это 2500 ХР и перешел на следующий уровень, плюс его действия сдвинули равнение на 10 очков в сторону "Добрый"....Мда, чё то я загнался...

2 Agent Smith

Это не было безысходностью, все закономерно. Вспомни как умирала Падме (или падла). Врачи-роботы не могли объяснить, почему жизненные силы покидают ее. Здоровье было в полном порядке, но она умирала..Объясняется это сильной духовной связью ее с Эникенем. Когда он перешел на ТС, ее жизнь потеряла смысл, хотя дети...хватило только на роды. Возможно, она отдала (или он забрал) жизненные силы Энекену, когда тот был при смерти с ужасными ожогами. Не зря же роды и операцию Дарта Вейдера показывали одновременно.
Если бы Скайвокер не перешел на ТС, она рожала бы у себя на родине, как и планировала, и ничего бы этого не было. Вот такс...У кого есть другие идеи?

0

Нефига. Эникей, как типичный гвард был с дикой декстрой, и посему все удары носили более точечный характер, нежели у Павиана. Хатред давал минуса на защиту, но бонуса на атаку, а у павиана наоборот - полный дефенс стенс, использование форсы для повышения АС (протект... ибо павиан - типичный Сентинель), ну и хаста базовая.
Короче шла повышеная атака Эникея против повышеной защиты Павиана, а критами были удары ногой поддых.
А на счет отрубания конечностей - Павиан из-за бонусов в ланшафте и морали просто взял take20 и не мучался.

0

А никто не думал, что еще в принципе можно снять Эпизод 3.5? 18 лет как-никак отделяет 3 и 4 части... Может дедушке Лукасу письмецо написать... Посоветовать чего-нибудь...
И еще: никто не слышал, что быть может еще и 7 часть сделают? Кто слышал - пишите... Потому как какие-то сплетни ходят а толком выразиться никто не может...

0

FenrIX_666
24.05.05 23:52 Нефига. Эникей, как типичный гвард был с дикой декстрой, и посему все удары носили более точечный характер, нежели у Павиана. Хатред давал минуса на защиту, но бонуса на атаку, а у павиана наоборот - полный дефенс стенс, использование форсы для повышения АС (протект... ибо павиан - типичный Сентинель), ну и хаста базовая.
Короче шла повышеная атака Эникея против повышеной защиты Павиана, а критами были удары ногой поддых.
А на счет отрубания конечностей - Павиан из-за бонусов в ланшафте и морали просто взял take20 и не мучался.

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХА!!!!
Ну спасибо тебе,валяюсь под столом,пытаюсь одной рукой печатать,вторая держит живот дабы тот не лопнул.

0

2Алукрет
А чго там снимать? Как загнулось правительсвто, как злой-злой дядька Палпалычпутин напужал большинство систем вплоть до аутер рима? Как вырос маленький но гордый Глюк? Как достроили Звезду смерти, начали еще штук 8 и решили показать кузьки нумать новопоявившемуся востанию?

Короче нечего там упоминать, скука смертная.
А 7го эпизода вроде как не будет, ибо Джы Лукас ужо говорил что третий будет последним и ваять по звездным войнам он уже ничего не будет.

2Агент
Всегда пожлуйста. Хош по аДнД 3.5 любую ситуацию распишу.... правда больштинство фиг че поймет.

0

Распиши мне битву Гунганов против Торговой Федерации в 1-й части по аДнД плз...

0

Люди, я понял кто вы, вы садисты... ладно, я тоже.

Не! Лудьше опиши драку жидаев с дройдами из второго эпизода!

0

Да я вижу вы фаны этого фильма! Хотя меня больше тянет к черепашкам ниндзя..

0

2Blade_T
дай ссылку на этот фильм с русским переводом!

0

Какой? Черепашеки ниндзя? Или ЗВ 3?

0

ну SW:E3 на русском ещё пока нету.. так? в смысле скачать...
я имел ввиду тот, что ты упомянул ;)
Turtles I (rus), Turtles II (rus) и Turtles III (rus)

0

2 FenrIX_666
О, великий ДнДшник! Куда же ты пропал? Ты хоть сам читал, что ты написал? Эникей - гвард, а Павиан - сентинель? Ты с английским дружишь? Это одно и то же!!! Если уж на то пошло, то Эникей типичный файтер и никакой не дексовый - крепкий середнячок. А вот Павиан как раз приличный дексовый гвард (сентинель, как хочешь так и называй). Иначе почему ты обьяснишь, что Павиан таки отрубал руку? Именно тем, что дексы у гварда больше, но силы меньше (сила - это стат - вовсе не потоки Силы). А то что гвард ушел в подный дефенс стенс накастовав ее возможно правда... И возможно тейк20 даже не сработал - просто на дексе Павиан его сделал...
Почему Эникей крепкий середняк? Да потому что по логике джедаи - в основном гварды и консулы, тоесть основные статы - декса, харизма, мудрость. А ситхи - файтеры, редко гварды, и основные статы - сила, конста, мудрость. А он находился между темной и светлой стороной (ведь он еще не стал истинным ситхом, лишь бредил), и поэтому потерял все бонусы дефенса. Повышенная атака если бы была, она бы хоть раз - да пробила дефенс гварда, но увы... поэтому смело можно судить, что Эникей вовсе даже не кастовал ничего... разве что пару статов себе повысил...

0

2 FenrIX_666

Пиши по-нормальному, как тебя в школе учили (если учили). Я то понимаю, конечно, но другие... не совсем!

0

2Алукрет
А ты с д20 системой дружишь? Там ваащет такие классы... Не файтер, а солдер, не рожа, а скундрель, не рангер, а скаут. Так-же техник-механик, пилот и прочая... Тама и у джудаев свои типы - джудай-гвард - типичный охранник, у которого все способности и наыки направлены на владение собственным телом и "световой саблей" (Light sabre). Сентинель - этакая смесь разведчика и спец.агента - все навыки направленны на выявление информации, получение данных и всякого рода игры с врагами. Консуляры - типичные кастеры - знают о форсе почти все, знают почти все ее тайные стороны и что она им шепчет... Но их навыки владения с мечом сами по себе..... просто ужасающи (хотя добавив силы к этому - и они становяться неплохими войнами).

Не смешивай аДнД и звездные войны.
Если судить по аДнД - Павиан - рангер, а Эникей - Файтер.
Только в звездных войнах сила особой роли не играет, особенно с лайтштоблеми. Ибо там ты со всей дури ткнешь в тело, али еле прикоснешься - эффект один - прожжет нафиг. А при использовании бластеров сила вообще не нужна. Так что она являет собой только вторичный параметр, нужный для войнов ближнего боя (виброблейды, вибротопоры, всякого рода стан-баттоны и т.д.), и тем, кто хочет тоскать ну очень много.
Павиан таки отрубил (одним ударом) не только руку, но и обе ноги. Что являет собой типичный келлд шот (Called shot) c оружием ближнего боя по конечностям. Типичный фит типичного декстрового чара.

Да и учитывая что джудаи носят но-армор (т.е. без брони, в отличии от стормтруперов или клонов), то и бонус декстры шел в АС. Короче говоря Гварду Эникею просто не повезло, ибо он не помогал себе силой во время той схватки.
Джудаи разные бывают.
Гварды - часто забывают о визде, и переходят на два параметра - конста да ловкость.
Сентинели - распределяют свои параметры между констой, декстрой и виздой. Порой кидая пару плюсов в харю, ибо газеринг информации да дипломатия - одни из их основных скиллов.
Консулары - забывают о декствре, силе и части консты, предпочитая закрывать эти прорехи временными бонусами силы. Идут полностью в Инту и Визду (знание скиллов, форсы и ДЦ оной).
У ситов та-же ситуация. Ихнии варрироры - это те-же гварды, только с чуть большей констой и чуть меньшей силой, ассассины - те-же сентинели, только с навыками, больше направленными на скрытность. Ну и Сит-лорды... те-же Консулары.

Короче говоря вот так-вот. Эникею не светило светлое будующее, ибо спас по воле (от визды) против убеждения дядьки Палпалычпутина был ооочень маленьким.


А на счет битвы с дройдами... так там все скучно - дройды-то мелкоуровневые, уровня 3-4 (обычные) или 5-6 (СБД и Дройдеки). А дудаи уровня 9-12... что не представляет особого интереса как такового.

2Дарт_ник
Русскому учить в школе меня забыли, математической школа была та.

0

Блин, чё-то вы гоните все. Меня как-то не попёр фильм. Конечно, это всё интересно... Энакен стал Вейдером... но блин. Как-то всё... тормозно. Экшена нет. И пусть фильм глубокий, я ждал от третьей части не совсем этого. И ваще завязка с Вейдером глупая.

Приходит Энакен к Падме и говорит: "Я был 10 лет на дальних рубежах. Ух, я так соскучился!". И получает ответ: "Эни, я беременна!" ОТ КОГО?!!!! Если парень 10 лет воевал! мда... щас придумаю, чё ещё написать.

0

Она с хоббитами успела переспать!

0

Каких 10 лет? ты че гонишь? Ты в переводе Гоблина смотрел что ли? По сути, тогда Эникею уже около 30 лет? Гонишь беса....

ДнДшнику ответ вечером напишу... времени нет...

0

эм.. 10 лет он ее не видел только во втором эпизоде. А тут не более полугода, но все равно для него это было оооооцень давно.
Экшн-шмекшн... вам только его и подавай.. А суть, идея и сюжет вам ужо не интересны........

0

Смарел в кино. Сегодня. Я был в подпитии... может чего и попутал. Но полюбому там было какое-то несоответствие. Потому что весь зал ржал. И ещё раз все ржали, когда Энакен на коленях перед Дартом Сидиусом стоял. Ваще угарное кино. Мне понравилось, потому что поржать можно. А конец убогий. Блин, КАК такой фильм можно было закончить подобным образом?!

ЗЫ. Ждём Звёздные войны 7. Ибо они будут!

0

Походу дела ты в кинозале так надышал, что ржать стали все...пить надо меньше дорогой товарищч...

0

Да лан! я мало пью. А там... ну... там все были такие, как я.

А вообще повезло, что мы живём в России. Вот сёдня в кино иду. На входе охранник. Проверяет металлодетектором. А у меня в рюкзаке бутылок пива штук 10. Он говорит, типа, со своим бухлом нельзя. А я так, да ладно, типа, чего ты... ну и он так тихо: "я ничё не видел, иди, хрен с тобой"... во! СЛАВЬСЯ ОТЕЧЕСТВО!!!

0

Харе оффтопить....
Хотя у нас ваще на входе только девушка с билотопровирятелем и "очаровательной" улыбкой стояла... хоть цестерну спирту проноси.

0

Фенр, будь добр, объясни, что такое билетопроверятель. В наше время ЭТО ещё есть? у нас на входе в зал милые дамы стоят. Стройные. Красивые. Желают всем приятного просмотра и отрывают корешки от билетов. (всё, прекращаю разводить флейм)

<< Это такая электронная фигня, проверяющая по штрих-коду что, куда и как... горит зеленым если все параметры в порядке, и красным если время, день, зал или еще что в не порядка. >>

0

D4mn!!!! Я такой тебе ответ накатал... А инет дисконектило и все окна нах позакрывало!!!! Ненавижу свой комп!!!! Млин, ты бы только почитал...
Короче. 2 вопроса: рулбуки по аДнД стар ворс есть? или это только предположения

0

1) материться не нуно.
2) Есть.

0

просто там строчек 40 было, и меня дисконнектило... прикинь, если все что ты мне написал в предыдущем ответе пропало бы? ужасс...
и я не матерился... это недостойно..
дай линк рулбуков или скинь мне на мыло...

0

Ню-ню.... Я канешн понимаю, что слово, обозначающее животное семейства псовых женского полу порой не является матерным... но все-же оно приподносилось именно в нецензурном контексте. Хотя пааалюбому буду исправлять, даже не пытайся мну переубедить.

на счет поста - со мной такие фокусы не проходят. Если я знаю что придетсья накатать длииииную постяру - я запуская блокнот и пишу в нем. А потом только вставляю.

На счет рулбуков - в открытом доступе я не наю где их брать. Знаю закрытую ФТПшку, и/или DC++ хаб... ну и естественно другие виды p2p сетей.
С мылом сложно - ибо рулбуки храняться не у меня, да и на момеде 40 метров (скан ПДФ) отправлять геммороисто.

0

Обана.
Я вот тут подумал.
Ведь джедай не правильно пророчество расшифровали.
Они малец его попой наперед прочли.
Тама сказано было,что появится ДИТЯТКО.
И это дитятко не принесет равновесие в Силу.
А оно будет сеять зло и что в конце всем придет Тотальный Армагидец.
А они блин тада бухие были. Вот и подумали совершенно по другому.
А потома нашли это самое дитятко и довольные.

А прикид у Любаяклавиша УГАРНЫЙ!!!!!!
Есче угарней чем во втором эпизоде.
И мне кто-нить скажет,че за ботва с форумами ФастББ?

0

7 часть - это где Люк сам с собой воюет? :-)

0

нет, там воскресят этого хмыря как в фильме Чужие 4 :)
Если захотеть, можно всегда найти повод для продолжения серий какого-либо фильма ;)

0

Между прочим Анакин Скайвокер (Дарт Вэйдер) в конце концов сделал, то что от него в начале ждали джедаи: именно он уничтожил императора и положил конец войне. Значит пророчество сбылось. Если посмотреть все серии, то становиться ясно что главный герой, с которым связан основной сюжет Звездных Войн, именно Анакин Скайвокер (Дарт Вэйдер). А его сын Люк лишь помошник в исполнении судьбы отца.

0

2 Fellguard
Буду теперь все в блокноте писать. 10х за совет!
Млин, я думал там тексты, до метра максимум, а там что еще и с картинками? Так значит ты не знаешь ссылки?
И кстати, где же ты, Хранитель Мира и Творец Баланса - без тебя тут нецензурно выражаются, так что немедленно работай и вытирай все...

Агент смит чето гонит! Чего он написал - нифига не понятно!

Народ, а пророчество вам Матрицу ничем не напоминает? Я еще в кинотеатре провел параллели... Но в целом Александр82 прав!!!

0

2Алукрет
Эм... ты рулбуки по аДнД видел... сканы...
Так вот, тама приблизительно то-же самое.

Заветов Йоды хранителем назначен был я, но не мира. Прожил долгую жизнь баланса творец, Эникеем звали его.
А где я болтаюсь... я порой и сам не наю.
З.ы. ссылочку на мат плз. Разберусь.

Агент Смит всегда чушь гонит. Просто не читай.

0

В смысле ЧУШЬ?
Я говорил про то,что они не правильно расшифровали ПРЕДСКАЗАНИЕ.

А здеся есть люды которые занимаются Саберфайтингом.

0

2 Fellguard
Эникей - творец!? Чего-то ты уж загнул больно...
А мат (то есть выражение подобно моему...) прямо под носом твоим, и силой его ты учуять обязан...


И не только он...

0

Ну, если я загнул,то перечитай пост Александра. ИМХО он все доходчиво разжувал.

Мата не чуствует сила моя, беспокоит меня это сильно.

0

Девяностый пост.

А меня терзает один вопрос,что это за кнопульки у Вейдера на Пузе?
И че будет если ткнуть одну?

0

Лично меня больше плющит другое - 18 лет звезду смерти (по фильму) строили... Да, отсюда идет только одно - это не просто империя, это Российская Империя. Пока бабло не распилят нифига не сделают

0

А по поводу 7-го эпизода...
Можно например из загашников вынуть Форда, Хэмилла и Фишер, так же взять какого-нибудь типа и раскрасить ему физиономию синим и вставить красные контактные линзы, надеть белый мундир и, обозвав Гранд-Адмиралом Трауном, снять эпизоды 7-8-9 по трилогии Тимоти Зана

0

А потома нашли это самое дитятко и довольные (А ты не видел какое тут слово раньше было??? Незрячий модер, которому затмила мозг темная сторона...).

слышь, а я что все время тебе посты писал и подписывался 2 Fellguard??? Или это вы опять намутили тут?

0

Видел. Но ничего с этим не делал, ибо ручки не доходили :(

з.ы. А какая нафиг разница? Хоть горшуом назови, только в печ не сажай. Главное что понятно к кому обращался ;)

0

на торренте появился с русской озвучкой. Пишут професиональный перевод.

0

щас качнул клипчик(идет как довесок к фильму и я так понимаю это кусок из этого фильма на пробу). Посмотрел и чуть со стула не упал. Какой школьник озвучил Оби Вана? Слух прям режит. Бородатый мужик и говорит голосом ребёнка. Офигеть можно. Даже у Анакина голос посолидней получился. Хотя тоже какой то подростковый. Видимо фильм озвучивала редакция Ералаша.

0

Задолбали меня З.В зачем их так запутывать?

0

Мы за тебя рады. Вообще, такие фильмы с таким количеством спецэффектов надо смотреть только в кино. А не всякие левые поделки из пиринговых сетей качать!

0

Во,во.
Я например посмотрел этот фильм апосля кинотеатра на компе.
И нифга.
Ноль ЭМОЦИЙ.
Фильм как фильм.

0

Я смотрел в кинотеатре и че????????????????какая разница на ДВД или в кино?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

В кинотеатре эффеккты больше (ширше),да и чавкающие звуки не так заметны ;)

0

Если я в кинотеатр свои колонки принесу то звук станет лучше!

0

Самое интересное что Республика стала Империей,а клоны знаменитыми штурмавиками империи!Есть вопросы задавайте т.к я много что знаю о Star Wars и её историю!А у меня вопрос игра Star Wars 3 Revenge of the Sith будет анонсирована на PC?

0

Пока что заявлялось что ее видить до конца дней смогут только "счастливые обладатели консолей (Х-Бокс). Других сведений я не слышал.

А что тут непонятного? Репаблику в Импаер замутили, а клоном новые номера выдали и доспешки переделали.

0

Ага, только почему-то к моменту 4-го эпизода все клоны вымерли и началась забривка в армию :)... Неее, нифига, скорее просто должны были не только доспешки сменить, но и всех клонов грохнуть (или просто от старости померли они - их же в ускоренном режиме растили)

0

Ну так это.. массовое пополнение провизионного запаса империи... Клонированное мясо - быстро и дешево.....

Да какая нафиг разница... были бравые клоуны в модных консервах, стали бравые стормтруперы в не менее модных консервных банках.

0

По фильму понятно что клоны стали имперцами. Доказательства такие:1)У клонов и имперцав похожая очень форма.2)Сидиусу вообщем то было невыгадно составлять новую армию. Зачем если есть ему подчиняющиеся клоны.Клоны же добро многотысячное зачем их уничтожать. Клоны же убили джедаев и подчанились Сидиусу.

0

И тем не менее штурмовики не клоны... По крайней мере по 4-му эпизоду. Ибо оне рекрутировались (где-то даже насильно) с разных планет. Чатайти сторилайны, аднака.

PS И это не консервная банка - это нехилый пувер армор с 6 или 9-м АС и всего лишь минусящий бонус дексты до +3. Правда это только у элитых частей (см. 6-й эпизод и самое начало 4-го). У остальных и в самом деле пластиковые консервы относящиеся к медиум арморам.
PPS Кстати у данной брони если я правильно помню почти иммун к проджектайлам и какие-то нехилые бонуса к защите от энергетического

0

igvar3k
02.06.05 14:04 А у меня вопрос игра Star Wars 3 Revenge of the Sith будет анонсирована на PC?

Т.е. она развя не на ПиСи выходить?
ХМ?
Это че опять получается,что консоли ФАРЕВА,а РС МАЗДАЙ?
Ну я ролик видел,и блин вы представить не можите какое тама геймплей.
Меня вот,что терзает.
Почему Зеленка с фомилией Йод слился в изгнанье?
Да и к чему в конце была реплика,что Квай-Гон вышел на связь с павианом?
И даже этого контакта не показали.

0

Прост ответ будет мой - подогнать под 4,5,6ой эпизоды хотели.
Иначе как в последствии Павиан (он-же Оби-Дуби-Нуби) смогет потом к глюку приходить? Как объяснить что Йода торчал на Дагобаре?
Короче подгонка ;)

0

Про Йоду много есть идей. Может он ушёл в изгнание,потому что не смог победить Сидиуса и подумал что он не достоин быть джедаем, упустил шанс убить главного лорда ситов Сидиуса,которого долго искали так джедаи.А может просто состарился и пора на пенсию(как никак 880 лет старику пора на пакой).

0

Не ну если подумать клоны полностью подчинялись Сидиусу, нафига ему позволять рекрутироваться.У клонов есть приказ слушатся приказам Палпатина. Если клоны по его приказу перебили джедаев,почему бы ему не дать приказ убивать оставшихся?

0

Во,во.
Ему и рекрутов набирать ненадо.
Захотел и всей ватагой замочили того,кто тебе не угоден.
А насчет того,что Зелень свалил в изгнанье.
Это он решил малец,того,поднакачаться.
Ну тама левел поднять,скилы раскрутить и т.д.
А впроцессе всего этого,настолько увлекся,что и про Сидиуса забыл.
Но вот меня че есче интересует.
Куды делся Павиан када его убил вейдер?
А?
Он как-то типо растворился.

0

Павиан это кого ты имеешь ввиду?

0

ПАВИАН ( Оби ВАН) отправился с изгнание на др. планету!!!

0

Оби-Ван отправился туда присматривать за маленьким Люкам Скаувокерам.Йода распустил весь совет и сказал ещё что джедаем надо затихнуть.

0

igvar3k
03.06.05 08:21 Оби-Ван отправился туда присматривать за маленьким Люкам Скаувокерам.Йода распустил весь совет и сказал ещё что джедаем надо затихнуть.

Да их же всех того,чик,чик,светомечом.
Пришел хирург Дарт Вейдер,и сказал,вам всем надо вырезать апендицит.
Но увы он просто напросто,вместо АПЕНДИЦИТА вырезал весь совет джедаев.

0

Дарт Темное Ведро выжег Павиана в 4ом эпизоде, на Дис Старе....

0

Люди вот посмотрел я 3 эпизод и у меня несколько вопросов:
-почему Энакин до самого конца не меняет синий световой меч джедая на красный меч ситхов ?
-я прочитал чтобы стать настоящим ситхом ученик должен убить своего учителя так почему Энакин Скайвокер не убил Палпатина(он же Дарт Сидиус)?

0

По поводу красных мечей, у них там просто с ними напряженка. Товар очень ходовой, в магазинах не достать, вот и приходиться с синим бегать.

0

2 Dan4MerC:

А если серьезно, то в 4-м эпизоде Оби-Дуби-Нуби отдал Глюку типа шворц его папаши, который сам же внаглую скомуниздил у Эникея в самом конце фильма после обряда джудайского обрезания. Дык надо ж было как-то 3-й эпизод для привередливых притянуть за уши к 4-му

0

я прочитал чтобы стать настоящим ситхом ученик должен убить своего учителя так почему Энакин Скайвокер не убил Палпатина(он же Дарт Сидиус)?

Дык он же его,Дарта Сидиуса,в конце 6-го эпизода того.
Убил.

Насчет красных мечей.
У него не было времени слепить красный,вот он и бегал с синим.
А када Павиан скомуниздил его меч,то потома он его,Дарт Ведро,сделал красным.

0