Впечатления от фильма Бэтмена против Супермена

делимся мнением хочу узнать,кто посмотрел.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Кто спойлерит, гореть ему...в отдельном котле.

14

Отличный фильм, кто бы что ни говорил. Просто многие видимо насмотрелись Марвеловских фильмов и серьезность не воспринимают в таких фильмах. Но знайте, Зак Снайдер в отличии от режисеров Марвел хорошо передает душу и атмосферность комиксов. Взгляните Хранители перед БпС, может тогда что-то поймете.

11

Я Бэтмен
Особенно Бетмен который всех нафиг убивает в этом фильме )) Хотя он никого не убивает по сути.

-3

xxDJAGERxx
Да всем уже пофиг на это мне кажется.

-2

Я Бэтмен
Ну раз пофиг на то как должен выглядеть персонаж и какой он в комиксах,то фильм полная лажа,а то пошла мода режиссеров и сценаристов не читая особо комиксы всё переделывать под свой лад и стиль.Особенно начал ржать с момента про марту и спасения мамки супермена! Хотя он пришёл надрать зад супермену.

-4

Фильм шикарен , спец-эффекты 10 из 10 , единственное , что много болтовни , но сам фильм хорош , мое мнение и мне по**** если вам не нравиться мои комплименты фильму )))))) Бэтмен убивает P.S. Это не спойлер)

9

altair115
Фильм Хороший, Бен Аффлек в роли Бэтмена настолько же крут как и Кристиан Бэйл, но боевое искусство этого Бэтмена более раскрыто.
Супермен больно самолюбив, но под конец раскрыл любовь к людям, Чудо Женщина хороша и не подвила, но мало пред истории (а про бэтмена мы и так знаем), жаль что о Киборге, Аквамене и Конечное же Флеше были малые видео записи(в сюжете ток киборг повлиял и ток на конец)

9

Все кто кричат, что фильм хорош, шедевр, скорее всего фанатики, не терпящие критики. Те кто кричит, что фильм говно, либо его не смотрели, либо его не смотрели)) Фильм довольно неплох, хотя затянут, как минимум час точно лишний. А кусок фильма, где бэтмен дает люлей супермену, вообще шикарен, сразу вспоминается... ну вы поняли.
PS: Те кто в раздумьях, идти или нет, сходите, один раз точно можно посмотреть))

8

Единственный минус это персонажи не раскрыты.Но давайте вспомним мстителей раскрыты ли они там? или в дэдпула,раскрыли ли там колосса?нет. Так что здесь персонажи тоже не особо раскрыты,но хотябы понятно что из себя предствляют

7

оправдал ли фильм свои ожидания?

6

Сука. Марвел и комменты на playground тоже купили чтобы никто не хотел идти в кино,но не слушайте критиков они куплены марвел,они специально это сделали.Сходите фильм не оставит вас равнодушным! Тут вам и бои,и хороший сюжет,и шикарная чудо женщина все кто пишут отрицательные отзывы,явно фильм не смотрели.Фильм я ждал 5 лет и знаете что, он превзошёл мои ожидания! 10 из 10.Всех критиков лесом надо посылать.

6

artorias111
Я Бэтмен
Марвеловские фильмы не меньшая дристня . Так что и то и то = аксиома эскобара

-4

Фильм супер. Оправдал все ожидания.

6
bazilews написал:
Фильм из разряда "уже не знаем,что придумать"

Не знаешь не говори. Противостояние Бэтса с Супсом было в комиксах еще до того как твои родители были в планах, просто до сих пор не было достойной экранизации.

6

Всё с вами понятно раз пишете что голоток свежего воздуха в марвел.Спешу вас огорчить это dc! marvel дико отсасывает у DC!

5

Сегодня наконец то сходил на данный фильм, впечатления довольно странные. Фильм начинался довольно бодро, но после первых 20 минут и до битвы(скорее избиение бэтом ослабленного криптонитом супса) бэта и супса все становится довольно... скучно. Сюжет прост и понят для тех хоть немного знаком с ДС.
Игра актеров 10/10. Музыка шедевральна. Сходить хоть раз стоит. Ждем самоубийц.

5

Тут вообще есть хоть кто-то, кто реально ходил на фильм, а не описывает трейлеры? Это же просто смешно читать, не позорьтесь!

4

vvvjust
А трейлеры то брехня оказались по сути, преподносились, как эпичное мочилово между Б и С, а в итоге кинули через писюн

-6

Капитaн Котэ
Это и так было понятно. Зато ухмылка Чудо-женщины в битве с Думсдеем доставила невероятно + сам фильм выдержан в мрачном стиле, а это огромный плюс, не очередное попсовое дерьмо от Марвел с тупыми шутками в каждом диалоге. Я считаю что фильм удался, он как глоток свежего воздуха, после фильмов от Марвел

11

vvvjust
Хз, но фильм не сбалансирован вообще сценарно, у марвела хотя бы ровно все идет и получается цельным фильмом.

-8

Капитaн Котэ
нормальный сценарий в БпС, непонятно каким местом Вы его смотрели, все понятно и разжевано

9

Фильм мне понравился. 9 из 10 вчера сходил на премьеру! Но что за бред в концовке? Под веселую музыку Супермена хоронят?

4

Первую половину фильма пил жигули и пялился только на красавчика-супермэна (я не гей, но отрицать его привлекательность невозможно), вторую смотрел более-менее внимательно. С такой дикой критикой в сторону фильма не согласен, он не плохой, нормальная йоба, лучше большинства от Марвел. Единственное, че не хватило, хотелось бы самой битвы между Бэтменом и Суперменом побольше, поэпичней, пафосней, в остальном же под пивас вполне потянет, не скучно смотреть. И я не фанат комиксов, в этом вообще не разбираюсь.
Откуда там леди в железном купальнике, кстати? Вообще не понял.

3

Lightning.
Амазонка. На земле уже как пять с половиной тысяч лет скрывается. Будет все ясней когда о ней сольник выйдет в 2017-ом по-моему.

4

Фильм пока не смотрел, но посмотрел полнометражный мульт по данным событиям в 2-х частях Batman: The Dark Knight Returns. Он офигенный, серьезный, мрачный. Рекомендую всем.

2

Хороший фильм! 10 из 10 Супермен гавно

2

Нормальный фильм, но не более того, ожидал лучшего. Да и как не ожидать после 2 лет постоянной рекламы и статей про новое супер-кинцо по вселенной DC? Вторая часть Человекостали 2013 года ) Но нет, кинцо оказалось так себе. Теперь уже есть сомнения по поводу будущей Лиги...

vvvjust написал:
Тут вообще есть хоть кто-то, кто реально ходил на фильм

Не ходил, но смотрел 8) Есть и такие здесь!

bazilews написал:
Следующим будет "Железный человек против Халка" и т.п.

Они уже успели подраться в "Эре Альтрона" ) Все (на Западе) ждут другой схватки: Халка и Росомахи... (в своих мечтах, так как подобное в ближайшие лет десять не будет точно, если вообще будет когда-либо, не считая мультфильмов)

1
Комментарий удален

sozhah
При чем тут сценаристы?
Это комикс, который был создан Фрэнком Миллером и был выпущен ограниченной серией. Среди фанатов имел большой успех.
Что касается фильма, то лучше бы купили сценарий у Rockstar Games )

-9

Почитал отзывы и я так понял тут много кинокритиков собралось. Многие пишут сюжет говно,Афлик тоже плохо сыграл. Как по мне сюжет был достойный, актеры сыграли хорошо. Кто то написал, что фильм мрачный. Давайте не будем забывать, что комиксы DC, особенно про бетмена, всегда были мрачными так чего вы ожидали?Веселый и красочный фильм как в марвел? те же самые мстители, где уже сюжет из пальца высасывают. И если уже говорить о худших экранизациях бэтмена то в исполнении Джорджа Клуни, вот это был полный провал. Так что когда сравниваете фильм про бэтмена не надо ссылаться только на то что
Кристофер Нолан снял шедевр. И в его фильме есть куча изъянов.

0

название фильма не то..просто надо было сказать-На заре справедливости...но бетмен против супера-это не логично

0

Полное говно, что и было ожидаемо. Первая половина фильма вообще лишняя. Сюжет кривой и высосанный из пальца.

-2

InternetJustice
ты на фильм-то вообще ходил, а то у тебя мнение ДЦП?!

-4

vvvjust, да, у меня мнение ДЦП, к сожалению, не знаю, что это может значить, но вероятно ты прав, пойду пофанбою над куском говна за 250 млн $.

Ага, глоток свежего воздуха, аж голова от свежести закружилась.

-7

та в конце когда баба появилась с суперменом здоровяка мочили пару раз показали как бэтс сваливал от пиндюлей,ахах. ну не считая что он там какой-то херней в нос здоровяку пульнул

-2

фильм не дерьмо и не шедевр,так разок можно и посмотреть

-3

7/10 максимум. Убитый сценарий какой-то, главная битва, которую ждешь 2 часа, между бэтманои и супермэном (а фильм вообще идет 2:30) и получаешь 4 минуты боя с тупой развязкой в каком-то бомжатском здании, как-то вообще не але. Я бы не отказался от фильма о самом Бэтмане с Афлеком, отлично подходит на роль и именно таким мрачным, как в данной вселенной. Финальная битва что-то искупляет экшоном хоть, но слишком много взрывов, очеееень, аж перебор.

-3

Лично мне не понравился очень мрачный фильм после которого очень тухло себя чувствуешь. Я разочарован. И тот кто минусит тот по любому не смотрел фильм и не может в это поверить

-4

Судя по тому, что большинство комментариев негативные, в плане художественной составляющей фильм недалеко ушёл от своего узкоспециализированного собрата.

Спойлер
Batman V Superman
Batman V Superman
Batman V Superman
Batman V Superman
-4

Полное говно) Для школоты ради сруба бабла со школоты.

-5

смотрите,если бы я написал что фильм крут,то школьники которые его не смотрели облайкали бы меня полностью,PG такой PG)))))

-6

Сам не смотрел,но судя по отзывам фильм-полное дерьмо!!!

-6

bazilews
bazilews
Надо смотреть на оценку imdb а не на купленых критиков на imdb 7.5 из 10 так же как хранители

2

Фильм из разряда "уже не знаем,что придумать".Следующим будет "Железный человек против Халка" и т.п.

-6

это не бэтмэн а мишка какой-то получился. и вообще бэтса в конце слили

-6

BADIUS
Бэтмена слили лол что? Вы фильм хотяб смотрели то?

3

фильмы по комиксам дерьмо для даунов.

-6

Надеялся на новые звёздные войны, надеялся на этот фильм сплошное разочарование, им просто нужны мои деньги.
И очень обидела сцена где супер спасает наш корабль союз....

-7

Отвратительный фильм , критики были правы . Лучшим фильмом Снайдера как были хранители , так ими и остались

-8

Я бы вообще не советовал его смотреть. И вообще игнорить все продукты, на которых есть логотип WB.
Они своих покупателей и потребителей ни во что не ставят. Кинутые 500 000 игроков, купивших МКХ на ПК - только один из примеров. А еще была Injustice на Wii U...

-11

Бен Афлек конченый актёр, которому только в мелодрамах и сниматься, да никчёмные оскары получать

-16