Время ведьм/Season of the Witch

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О фильме:
Мировая премьера: 06.01.2011 г.
Премьера в России: 06.01.2011 г.
Оригинальное название: Season of the Witch
Режиссер: Доминик Сена
Сценарий: Брэги Ф. Шут
Продюсер: Стив Александр, Алекс Гартнер, Алан Глейзер
Композитор: Этли Орварссон
Жанр: Драма • Приключения • Фантастика
Страна: США
Киностудия: Atlas Entertainment / Relativity Media
Время (мин.): 95
Бюджет, $: 60,000,000
Официальный сайт: открыть
Рейтинг IMDB: 5,7 из 10
В ролях: Николас Кейдж, Рон Перлман, Стефен Кэмпбелл Мур, Стивен Грэм, Ульрих Томсен, Клер Фой, Роберт Шиэн, Кристофер Ли, Кевин Риис, Эндрю Хефлер
В фильме Время ведьм в средневековой Европе рыцарю Бэмену умирающий кардинал поручает доставить девушку, подозреваемую в колдовстве, в далёкое аббатство, где её злые чары должны быть развеяны. Железная клетка с обвиняемой отправляется на повозке под конвоем семерых воинов. Однако вскоре начинают происходить ужасные вещи, и воинам предстоит смертельная битва с такими духами зла, которых они не могли увидеть и в самых жутких кошмарах.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Как фильм? кто смотрел?
очень хочется узнать стоит ли смотреть или нет?

0

Вот негодяй, тему создал, а сам не смотрел. Шел бы ты отсюда.

0

да я бы с радостью посмотрел а щас глянул и нет торрента!

0

Тогда зачем создавал, рецензии мог и на других сайтах прочитать. Кинопоиске, например.

0

Торрент есть, но только камрип

0

в домашних сетях есть DVDScreener но я на модеме =(((

0

Фильм на семерочку. Ничего особенного, но один раз посмотреть стоит.

0

Не самая удачная комедия
3.5

0

Фильм классный. Сюжет загадочности раскрываеться в самом конце...

0

Фильм на один раз, но смотреть стоит.
Актерская игра хорошая, пейзажи красивые. Сюжет в конце небольшую загогулину делает.
Из минусов - "война" в самом начале. Где конница, где лучники, что за дурацкие шлемы? После "Царства Небесного" выглядит просто нелепо
Оценка 7/10

0

Вчера скачал, но еще не смотрел. Зато музыку в конце титров послушал. Понравилось.

0

фильм не удивил, фильм показался жутко упрощенным по атмосфере, должно быть для легкого восприятия современным зрителем, которому средние века = лошадь и меч, мне такие штучки не нравятся, поэтому средневековье там безвкусное и искусственное, а улыбки потасканных походной жизнью крестоносцев белоснежные(хотя некоторые отзывались, что у фильма таки атмосфера средневековья есть)
и не сказать, что прям говно, но я не доволен, хотя опять же, фэнтезийные пейзажи и вправду шикарные и ведьма временами очень даже, но этого ведь мало

0

Хороший фильм, не ожидал такого.
Кто-нить подскажите одну вещь. Когда в финале монах понимает, что это не ведьма. Я уверен, что уже где-то видел подобный эпизод. Где ещё это есть? В каком фильме?

0