Выиграй двойное пригласительное на закрытый показ "Напролом"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru


Отправиться в Космос, проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной, прорваться сквозь толпу взбунтовавшихся уголовников и вырвать из их лап дочь президента, пока орбитальная станция не рухнула на Землю. Это может только спецагент Сноу. Потому что он лучший. Потому что он… неуправляем.

http://www.youtube.com/embed/3GVuzW2BXgo?rel=0


17 мая в российский прокат выходит фантастический боевик «Напролом» от Люка Бессона, главные роли в котором исполнили Гай Пирс, Мэгги Грэйс и Джозеф Гилган.

PlayGround.ru и компания ВОЛЬГА разыгрывают 20 приглашений на 2 лица на спецпоказ фильма, который пройдет 16 мая в кинотеатре «Алмаз» в 19:40.

Для того, что выиграть приглашение на показ нужно ответить на следующий вопрос: обычно голливудские студии экранизируют существующие игры («Сайлент Хилл», «Обитель зла», «Макс Пэйн» и т.д.), либо выпускают игры в поддержку выходящих фильмов.

А по какому уже существующему фильмы вы хотели бы видеть компьютерную игру? Предложите описание такой игры и выиграйте приглашение на спецпоказ фильма "НАПРОЛОМ"!

Конкурс актуален для жителей Москвы и МО.
Ваше описание нужно оставлять только в этой теме.
Конкурс проводится с 4-го по 14-ое мая.
Победитель будет объявлен на главной странице сайта.
Победителя выбирает прокатчик фильма - компания "Вольга"

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Звездные врата - можно было бы сделать хороши OnlineRPG в стиле Star Treck Online, что бы можно было как и на корабле поваевать так и по планетам побегать, еще было бы неплохо реализовать в ней фишку из первой масс эффект с собиранием полезных ископаемых и технологий с разных планет, и все это можно было бы разбавить элементом симулятора (например в управлении кораблем ) но оставить возможность и аркадного управления, так же хотелось бы увидеть большую вселенную по размерам где то как в EVE или даже больше ,но все это не стоит добовлять в сюжеты уже существующих сериалов, а придумать новую сюжетную линию для большего интереса среди поклонников игры, но основных героев всех трех версий сериала можно оставить как сюжетных персонажей. Вообще я думаю есть много поклонников сериала которые оплачивали подписку на игру если сделать ее не уступающей по интересу оригинальному сериалу, но с большим розмахом, честно говоря если такая игра когда нибудь появиться то я обязательно преобрету или подпешусь на нее!

1

Жаль что я не в москве и мо. А так "Неудержимые".

0

Мне кажется можно сделать игру по фильму "Падение черного ястреба" с современной графикой и на новом движке.Людям понравятся игры про спец операции настоящих солдат.Или по мультипликационному фильму "Призрак в доспехах".

0

Хотелось бы игру по фильму+книге Поле битвы - Земля; сначала часов на 5-6 интерактивного кино(эх,мечты!), потом часов на 30 - 40 хардкорного геймплея. ps: Я не из МО.

0

Так же можно сделать неплохую игру по фильмам "Эквилибриум"
"Потрошители""Зеленый слоник ""Район 9""Остров проклятых".

0

РЭМБО, КОММАНДО, ЛИГА ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ, да и по Мстителям не сделали игру

0

13 район вот это тема будет, представьте паркур, банды, купленная полиция, перестрелки погони и т.д.

0

Солидарен с Anashik:"Падение черного ястреба" или "Призрак в доспехах".

0

"Голубой гром"> http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%EB%F3%E1%EE%E9_%E3%F0%EE%EC
"Попутчик"> http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1986,_%D0%A1%D0%A8%D0%90%29
"Город Грехов"> http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4_%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2

upd> "Остров проклятых" -Есть такая игра, одной хватит.

0

чувак на Марка Уолберга похож)))

0

Хотелось би полноценною ААА игру по мотивам Stargate
еще 9 округ
П.С. я не из москви

0

по фильму "Начало" можно было бы задумать что-то интересное. Ну а также можно взять идею фильма "Отступники". Где человек вступает в мафию и по сюжету ему можно будет делать выбор: убивать или нет, сдать семью в конце или наоборот. В общем задумка по мне очень хороша и сюжет можно придумать очень классный . Поправьте меня, может игра по такой идеи уже была. Вообще, есть много интересных и великих фильмов про мафию. И по многим задумкам можно сотворить поистине великие шедевры, имея талант.
Также грех не сделать на один из известных моих любимых фильмов "Схватка".

0

Ну я незнаю.........
Я бы хотел увидеть игру Начало( мне кажется было бы интересно попробовать играть во сне, также там можно было бы устроить перестрелки, небольшие дополнительные миссии и момент когда ты умираешь на какой нибудь миссии ты уходил бы из сна по-разному, к примеру начинается потоп(как в начале фильма) или землетрясение, а когда просыпаешься то ты находишься в том месте где заснул и тебе человек предлагает ещё раз попробовать=))
Думаю неплохо было бы поиграть в игру Шерлок Холмс 2 Игра Теней, я конечно понимаю что она будет чем то похожа на L.A. Noire, но всё таки в этой игре можно было бы сделать режим предвиденья как у Шерлока перед дракой! ну и ещё, конечно, вставить в игру много юмора,чтобы не было скучно играть и вспоминать фильм=)
Хорошо бы было поиграть в игру Спасти рядового Райана, так как я думаю сам фильм классный и игра была бы не плохая с хорошим движком, играть было бы интересно с полной расчленёнкой как в фильме=)
Вот ну а из гонок я думаю Перевозчик 3 прикольно было бы погонять на машине от бандитов и подраться с ними!

0

Не житель Москвы, но в конкурсе поучаствую, ради интереса.
Хотел бы игру по фильму Адреналин (Crank).
Особенности игры:
- Главный герой должен проходить уровни как можно быстрей, потому что есть таймер. Не уложишься в срок – погибаешь.
- Вместо школы жизней - шкала адреналина. Адреналин повышается если герой расправляется с противником необычным-жестоким образом; карабкается по отвесным, высоким выступам. Адреналин падает до нуля - герой погибает.
- В игре обязательно должно присутствовать постановочные бои, как в heavy rain. Не часто, но должны быть.
- Игры должна содержать ненормативную лексику и сцены жестокости.

0

хоррор по фильму Парк Юрского Периода

0

Смертельная гонка , неудержимые , мстители, я считаю по смертельной гонке выйдет вовсе не плохая игра если разработчики смогут передать эту атмосферу тюрьмы столь опасной, где играешь с жизнью каждый день...

0

Лично мне интересно посмореть игру по фильму "Напролом" :D Честна

0

А я бы хотел увидеть игру по фильму "Ультрафиолет".
А всё из-за 2 технических приспособлений героини
1 - Браслет со встроенной технологией плоского сжатия атомов (когда Вайлет (героиня) хочет, оружие материализуется прямо у неё в руке и обратно)
2 - искривитель гравитации (при активации Вайлет бегает по стене как по земле даже волосы притягиваются к стенке и к потолку это тоже относится)
Было-бы очень весело увидеть открытый мир в игре, атмосфера, как в фильме должна быть из будущего.
В общем я хочу увидеть GTA в футуристическом сеттинге (меня вообще от открытого мира прёт.)

0

Altair-1996

Ну зачем делать игры по таким фильмам? Ведь ничего путнего из них не выйдет, ну к примеру какой сюжет ты можешь предложить игре "лига выдающихся джентльменов"? Или в чем будет интересный геймплей в Мстителях? Где ты будешь воевать в игре "Командо", если там стрельбы в фильме на 15 минут? Может стоит действительно подумать в какую игру будет интересно играть, а потом предлагать варианты.

0

Хочется игру по фильму затерянный мир и еще можно было бы сделать игру по мотивам сериала закрытая школа,стиль игры как в Heavy rain. По моему было бы интересно.

0

а от екшн по старгейт вийдет во множество планет и мисий новие технологии оружие инопланетян
полети на Алкеш глайдерах и Х 302 и джамперах возможность использовать разне примочки (маскировка садана, ленточное устройство, сканер жд, силовие поля ) к некоторим типам врагов нужно спец оружие + все ето в кооп ведь на мисии випускают команди и добавте к етому космические бои и суровий мультиплеер где каждая расам имеет свои способности
-джаффа больше хп иреген
-гоауд огромная сила
-рейф висасивание здоровя
-орай ментальние удари и подавление сознания
-люди(обичние) больше скорость и маневриность
-люди(на ферменте рейфов) больше сили как у джаффа
а ти vault-tech boy говориш что будет не интересно

0

На ончартед 3!!1111


а если серьезно, я бы хотел чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

0

а ти vault-tech boy говориш что будет не интересно

Я говорил про игры по конкретным фильмам которые были указаны в моем сообщении, то есть Командо, Лига выдающих джентльменов и т.д.

суровий мультиплеер где каждая расам имеет свои способности

По моему ты склеил кучу игр вместе и придумал вот эту штуку, джетпаки есть в Tribes ascend, а суровый мультиплеер с разными расами похож на Масс Эффект. Получается просто сплагиатим кучу чужих идей и сделаем что-то вроде Медали за Отвагу 2010 которая так же взяла приколы КоДа и Батлы и склеили что-то среднее и без сюжетное, хотя если твоя игра будет с захватывающим сюжетом часов на 8-10 то будет прикольно. =)

0

Я бы выбрал фильм-Время(2011).
Первое что хочется отметить,что сюжет у фильма не доведён до конца,т.е.задумка хорошая,но не развили её.В игре всё это можно исправить,и зделать упор на сюжет.
Гемплей взять с тогоже "Макс Пейна",чтобы не отвлекал,так как Сильная сторона этого фильма-сюжет.Ещё один плюс,что игру можно сделать трилогией,потомучто(кто смотрел фильм тому будет понятно)герои живут вечно,и можно сделать запутаный сюжет с сомим героем,ну или с его детьми.

0

vault-tech boy основним тут била идея и атмосфера фильма старгейт, да и игра будет долгой ведь в системе врат сотни планет и на каждою (если там есть атмосфера) можно отправить команду, и кто знает что там: безвредние селяни, ценная технология или база врага, так что по мимио сюжета просторов для исследований хватит, а насчет плагиата чужих идей ето я просто не заметил, я просто прикинул как историю фильма а потом и сериала поместиь в игру

0

вот если бы в свое время сделали игру по фильму "Спаун", то и никакого Прототипа не было бы, а сейчас бы уже вышел Спаун 2(в смысле игра)

0

Replikator777

Если там огромное количество планет, то нужно на каждую делать миссии и все должны быть интересные, а то миссии типа "Вы должны перебить кучу врагов на планете" или "Вы должны полететь на планету и отобрать у врага нашу мего хрень чтобы они не захватили систему" в большом количестве быстро надоедают. И с командами на отправленные на планеты напоминает Warhammer Down of War 2.

0

Начало, исходный код, Хенкок (хз есть ли игра, но хотелось бы поотрыватся в его шкуре), the time machine
лучше бы с игр делали фильмы, например с half-life =))

я не претендую на выигрыш а просто хочу поделится мнением, т.к фильм на который разыгрывают билетики будет лажой, точнее однотипной, заезженной вдоль и поперек лажей!!!!
ха ха ха

0

а куда "акция спасибо" делась ?

0

"Первый мститель", получился бы отличный экшен, по атмосфере напоминающий Wolfenstein.
Также, поскольку в условиях не написано, сколько вариантов можно предложить, назову еше "Голодные игры". Прекрасный фильм и при должном таланте разработчиков из него может выйти отличная игра.

0

хоррор по фильму "Сквозь горизонт" ну или по фильму "Звонок"

0

Игра по фильму The Avengers.
Говорят что игра была закрыта, но все равно игру хочется увидеть!!!!!!!!

0

Сверхъестественное,Шерлок Холмс.Я бы хотел,чтобы в этих игр было совместное прохождение,было бы круто.

0

vault-tech boy
суть в том что по фильму есть целая система из звездних врат с милионами адресов некоторие не работают некоторие не ведут ни куди ти можеш ввести любие 6 символов
куда нибуть попасть может там какойто артефакт или разумная раса на некоторих планетах можно пойти на дипломатию с месним населением или же напоротся на войну а на некоторих
может бить просто поле и ничего с первого взгляда или селяне которие даже на подозревают о вратах одни жители могут даже принять тебя за бога
а сюжет можно завязаать на самом противостоянии гоаудов и и людей так что главное здесь исследовать, я сам ненавижу смисла в заданиях типу убей 100 врагов и принеси супер х и будет тебе щастье
в основно дух игри должен бить основан на
- атмосфера старгейт
- исследовния и гибкий сюжет
- динамичная екшн сторона

0

о и еще в украине релиз напролом 10 мая

0

Replikator777

Может из игры будет лучше сделать космический симулятор с космическими кораблями и возможностью ставить и менять на них всяческие приспособления, возможность так же бегать по планете на которую сел, типо как в игре Корсары И на корабле плаваешь и воюешь и на земле, думаю было бы прикольно, к тому же космических симуляторов в которые действительно можно и интересно поиграть очень мало, это "космические рейнджеры" и "Dark Star one" и еще пару игр.

0

да интересная идея но серия старгейт слишком обширная а симулятор можно сделать на основе старгейт атлантис

0

Anashik
"Черный ястреб" уже был. Из серии игр "Дельта Форс".

0

а разве почти ко всем фильмам есть уже игры?)
Такс, во вспомнил фильм по которому можно сделать игру, и это индийский фильм "Робот", кто видел, тот поймёт какой бы крутой экшен бы получился :D, особенно со всеми способнотьями...

0

BigToyЯ тоже об этом думал. Клёвая идея +10

0

Хм...А знаете..Я думаю,что из игры gears of war выйдет отличный фильм.Жто великолепная игра.Она не раз заставит человека пролить слезу,там было много грумтных моментов,моментов,когда забываешь обо всем и несешься в бой,дабы отомстить за кровь друга,павшего в бою.Эта игра потрясла меня своей историей,динамикой боевых действий,трагичностью,что я еще пройди трилогию подумал:"А ведь хороший бы фильм получился".Хоть она и является эксклюзивом,кроме первой части,я считаю,что она достойна стать кином.Надеюсь люди прошедшие эту трилогию поймут меня,и согласятся с моей точкой зрения.

0

Зелёный слоник!
Играем за Епифанцева, мини-игры всякие ("Чисти-чисти", "Фу бл*ь, фу нах*й"), с Пахомом общаемся, моем его, типа квеста будет.

0

Раз раз раз Вилкой вилкой

0

"Эон Флакс ""Эквилибриум""«V» значит Вендетта""Темный ангел".

0

Как по мне, по фильму "Я - легенда" можно было бы сделать неплохой survival horror, сюжетную линию можно вести, например, от лица одного из жителей того поселения, куда в конце прибывает почти что главная героиня, или же от ее лица. Некоторые элементы атмосферы можно почерпнуть из таких игр, как Alan Wake и I Am Alive.
Также можно сделать игру по фильму "Планета обезьян", экшн с открытым игровым миром, действие может происходить за несколько десятков лет до начала основной сюжетной линии.
Еще могу предложить игру по фильму "Пятый элемент" этакий космосим с элементами экшена, или наоборот.
Racing по серии фильмов "Форсаж", шутер по "Людям в Черном", продолжать можно до бесконечности.

0

вообще то по фильмам форсаж уже сделали игры - это нфс андегроунд 1 и 2 (если не ошибаюсь) но то что какуюто часть нфс делали с фильма форсаж, это точно

0

даешь продолжение ХИТМЕНа!!!!!!

0

Падение чёрного ястреба;
Дорога;
28 недель спустя.

0

13 район
трансформеры 3
мстители

0

12zto
Я возможно тебя удивлю, но по всем фильмам (кроме Я - легенда) которые ты написал есть игры: про форсаж уже написали поэтому дальше - Планета обезьян(Playstation one)
Жанр:приключения,с элементами stealh;Пятый элемент (Playstation one) - Жанр:экшен, от 3-го лица;Люди в чёрном - просто шутер =)

0

На мой взгляд "Запрещенный прием" неплохо-бы смотрелся с джойстиком. Экшн - адвенчура с элементами рпг (прокачивать свою героиню, внешний стиль), с возможностью кооперативного прохождения, QTE-ивентами, доской лидеров, серией испытаний и т.п. Добавить DLC в такую игру - вполне легко (в виде новых персонажей, новых испытаний, новых боссов, новых головоломок). Получится вполне "попсовый", под стать нашему периоду, "проходнячок", который при должной рекламе и правильной пиар-компании можно раскрутить в неплохой бренд.

0

Anashik
Call od Duty 4 Modern Warfare - это твой фильм Падение Чёрного Ястреба..!!

0

Когда это Адам Дженсен начал диктором подрабатывать?)

0

Хотел бы видеть игру по фильму Black Hawk Down, которая будет тесно связана с сюжетом фильма. А Delta Force не в счет, ибо игра имеет только схожее название - сам недавно играл, и игра на любителя.

0

Я хотел бы увидеть игру по фильму Война Богов Бессмертные. А особенно что бы в игре события начинались после событий в фильме. Тоесть что бы игрок был Тесэем уже с божественной силой и сопротивлялся напасти Титанов. А сын Тесэя что бы был уже взрослым и был на стороне Титанов, и в конце что бы сын и отец дрались.

0

по Исходному коду вышла бы просто замечательная игра! и я знаю, что это уже писал 1 участник, но во-перых, он не претендует на победу, во-вторых, у меня честно была такая идея до того, как я это прочёл, а в-третьих - он не высказал конструктивных предложений. вот моё: суть, как в фильме, но сюжеты другие. главный герой делает всё добровольно, узнаёт разные вещи, а потом, случайно, меняет реальность и занимает место одного из тех, чьё прошлое он смотрел (то есть, тот не погибает, как было в фильме), а тот, к примеру, военный, и после этого он ищет возможности вернуться обратно в свою реальность... ну и чтобы естественно время в каждом задании было, а попыток - много (опираясь на фильм)

плюс, чисто моя идея, то есть её никто не озвучивал: есть на ТыТрубе такой канал, CorridorDigital, они сделали сериал (хоть это и сериал, но оттуда очень хорошую идею почерпнул) Sync, вот тизер к нему (дальше лучше не читать, пока тирез не посмотрите, а то смысл не поймёте)

&feature=plcp

ну так вот такую фишку можно и в игре замутить: в первый раз идёшь, рисуешь себе мини-карту (изначально её нет), отмечаешь положение врагов (на мини-карте будут видны только отмеченные оппоненты), отвлекаешь врагов на "маникен" и т.д.... на мой взгляд, шикарно было бы (только сюжет нужен свой)

0

Хочу отметить ,не являюсь Человеком Московского Общества (ЧМО) - но хотелось бы посмотреть фильм по мотивам игры"КРИЗИС"(шутка).
Разработать РПГ игру по мотивам фантастического фильма -
1)"Джон Картер" - который в свою очередь снят по произведениям писателя Берроуза...
2)"Стар гейт" - сериал
3)"Светлячок" - сериал

0