ЖаRa

Может кто уже слышал об этом российском фильме. От создателей 9-й Роты. Кто что знает еще??

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Не привлекает ничего Бондарчюкское. Да и вообще не думаю что это будет типа "Бесцеллер". Вообще о чём фильм?

0

Параграф, "бестселлером" фильм быть не может =))

PS Ты не смотрел 9 Роту???

0

Может быть он еще недорос до таких фильмов ))
А вообще ЖаRа и не должен быть блокбастером. Это просто хороший фильм о любви.
Интерестно было бы посмотреть на Тимоти как на актера

0

"...Интерестно было бы посмотреть на Тимоти как на актера"
Мне - нет. Поёт дерьмово, куда ж ему в кино соваться? :)
Раскрутили просто парнишку, вот и стрижёт купоны.

0

Интерестно было бы посмотреть на Тимоти как на актера
Эко, извини, но это полный бред!:

0

У нас в клубе, где лучшие тусовки- унас в клубе,где лучшие девчонки у нас в клубе.
О Тимати и DJДли
КАК в Нашей Раше житель Таганрога говорил:По тебе(ООО Тимати) уже небесf давно плачут,у меня шампунь такой в душе такой стоит:)

0

ЖаRа

Производство:
Art Pictures Group,
Россия, 2006

Жанр:
молодежная комедия

Режиссер:
Резо Гигинеишвили

Актеры:
Алексей Чадов
Артур Смольянинов
Константин Крюков
Тимати
Федор Бондарчук
Тигран Кеосаян
Михаил Пореченков
Ирина Рахманова
Светлана Бондарчук


Москва, жаркий день лета 2006. Четверо школьных друзей - Алексей, вернувшийся из армии, Костя - сын богатых родителей, отучившийся в Лондоне, Артур - начинающий амбициозный актер и рэпер Тимати - встречаются после долгой разлуки. Они еще не подозревают о том, что эта встреча круто изменит жизнь каждого из них: История молодых людей, влюбленных свой город, с оптимизмом смотрящих в будущее, обещает стать не менее культовым кино, чем такие шедевры Георгия Данелия и Марлена Хуциева, как "Я шагаю по Москве" и "Мне 20 лет". В новом фильме автора "9 роты" будет показан современный город с новыми героями, новыми историями, которых объединяет неумирающая тема: человеческая доброта и любовь.

0

чувствую скоро будут вотошопы на этот фильм
Первый фильм Года - ЖоRa

0

Не стану смореть этот фильм

0

Да и вообще Россий кинематограф по сравнению с западным - параша,.. аля ЛОСТ :) !!!

0

Неправда хороший у нас кинематограф. Есть много классных русских фильмов. например Сволочи, Брат, Брат 2 и тд. И причем тут ЛОСТ? Если ты сравниваеш наше кино и Лост,то до Лоста нам еще очень очень ....далеко.

0

Та ну вас, я пойду на этот фильм.

0

завтра пойду в кинотеатр

0

Анатация хорошая, давно пора было снять фильм типа я шагаю по моске, только в современной действительности. Главное чтоб тема была нормально раскрыта.

0

посмотрела я вчера. фильм ниче так. в общем, я довольна!

0

Блин, жалко у меня седня сходить не получилось. (

0

Блин там этот гей тимати( какого хрена!

0

pacman18
)))) для разнообразия

0

за ним скины бегать будут
видел в деморолике

0

Российский кинематограф умер, пойду лучше "Иван Васильевич меняет профессию" посмотрю :)

0

фильм-халтурка, в кино на него не ходите! Зря выбросите деньги! Через час после просмотра уже забудите о нём... Хотя девушкам нравится...

0

Фильм пустоватый немножко ИМХО... Я, конечно, понимаю что он и не должен был удивить крепким интересным сюжетом, а несколько другим- остроумными переплетениями сюжетцев маленьких... переплетениями отдельных веток о каждом из героев... Но все равно, седьмая вода на киселе какая-то получилась...
Романтично, конечно, легко, непринужденно, незагруженно... с девушкой сходить- самое то. Но как правильно сказал товарищ выше- фильм совершенно незапоминающийся. Через час в кафе уже болтали совершенно о другом, про фильм даже и не вспомнили.

Понравился саундтрек. То что звучало в клубах и на вечеринке в квартире.

Отдельно хочу сказать про Тимати. Ничего против него плохого не имею, но теперь точно знаю, что как актер он- совершеннейшая бездарность... На фоне остальных 3-х героев смотрелся совершенно не к месту. Никакой "дружбы" и "любви" я в его игре к сожалению так и не углядел... Все тот же неуместный и наигранный пафос, как и в дерьмовых реалити-шоу на МуЗ-тв с его участием... Если когда-то в нем и была хоть капля таланта актера, то участие в этой клоунаде по МуЗ-тв загубило все на корню...

0

как говорится куй железо не отходя от кассы. на волне успеха 9роты, так в ненапряг фильм сварганили...

0

Я пойду посмотрю фильм,премьера у нас в кинотеатре состоится 17.01

0

Фильм для домохозяек, сериальный сюжет и постановка с посредственной игрой актёров, да ещё назвались создателями 9 Роты, это просто очередная халтура.
Всё таки российский кинематогроф скорей возрождается, в голливуде тоже не все фильмы шедевры, но это дело вкуса. Главная прблема отечественных фильмов, это практически полное отсутсвие режисёров умеющих снять качественный фильм за большие деньги , им бы бабла срубить , ну не нравится если сюжет зачеми за него вабще браться и снимать отстой. Куда тока продюсеры смотрят, хотя им конечно не привыкать PRить всякую лажу, наверно берут пример с отечественной музыкального Шоу бизнеса Пипл хавает да и ладно. Но положительные тенденции в нашей фабрике грёз всё таки есть.

0

Кстати сейчас Ф. Бондарчук снимает новый фильм. Он будет снят по книге Стругацких «Обитаемый остров»и станет первым фильмом года.

0

станет первым фильмом года.
"опять"

0

Это уже традиция.
Продуманный Рекламный ход

0

Странно но это и проклятие......
2006 год - Дневной дозор ИМХО провалился
2007 год - Жара провалилась.....что же будет в 2008..

0

Хороший добрый фильм.. Мне понравился...

ЗЫ. Закрепил

0

Нифига сказано... Дозор провалился)) Вы на сборы гляньте

0

2 Вадимыч......раскрутили потому что...вот люди и пошли....тем более что 1-ая часть классная...да и книга просто отличная.....вот скажи тебе понравился?

0

Мне понравилось, хоть и смысла нет)) Фильм лёгкий, ненапряжный.
Сегодня завалил экзамен - настроение ужосЪ, пошёл в кино на мясной триллер, а попал на Жару.
Вышел из зала забитый до отказа позитивом и хорошим настроением.

0

Да простят меня коллеги за оффтоп, но Сань, результат он и есть результат. Задача допустим срубить денег, и она выполнена как не крути. Так что он в этом плане вполне успешен

0

Фильм не смотрел, хотя и знаю, что его сняли на сдачу от "Роты". Необязательно к просмотру.

0

*Коллеги, да определитесь вы уже закреплять тему или нет*

0

По стобальной шкале, на 60 натягивает...
А вообще фильм - не о чем, скучный....

0

Мне тоже фильм понравился, хоть он и не несет БОЛЬШОЙ смысловой нагрузки.
Фильм лёгкий, ненапряжный. Никого не зарезали, никого не убили.
Фильм дающий хорошее настроение.

0

Жвачка...
Мызыка Tokio уже начинает бесить. Следующий фильм Бондарчука даже страшно представить.

0

А я видела Артура Смольянинова живьем! Хаха!

0

Надыть тож глянуть чё эт за фильм.

0

Гламурный отстой с отсутствием сюжета.
ЗЫ Спойлер/совет для несмотревших:задайте себе вопрос - может ли в Москве быть всего 1 обменник, да и тот неработающий? Честно на него ответив, знайте - у автора сценария мнение совершенно противоположное+на этом основывается весь фильм )
ЗЗЫ В дальнейшем сюжет продолжает радовать аналогичной оригинальностью ))

0

Лично мне фильм понравился. Легкий и веселый.

0

Кстати, а актриса, которая Настю играла - карсивая с головы до пят... =)

0

Фильм вообще не понравился
Вот всётаки какая тема Первый канал показал рекламку в новогодние каникулы и все "вау вау"я подумал впринципе может не разводка как с "дневным позором "купил коллекционное издание-включил посмотрел выключил и отнёс в магазин с форумировкой "будете такое продавать ,набью морду"

0

Такие фильмы в топку! Тимати на катлеты, остальных на сосиски!
Фаны не огорчайтесь. :D

0

Могу дать следующий комментарий.
Фильм напоминает мне гамбургер:щедко взяли молодых бесталанных актеров, проложили сопливым сюжетом, приправили тупейшим юмором и посыпали сверху банальщиной.Вот рецепт.Наслаждайтесь;)

0

У нас половину класса развели на полумассовый поход в киношкуц на этот трэш. Но я к счастью не пошёл, у меня уже чутьё на подобное "Г" после того, как я за компанию с классом сходил на "Ненасытных". Потом спросил, у тех, кто ходил, как фильм-то? Ответили: всем не понравилось, одна только училка в поросячьем восторге!))))))))
То Пастух: Чё, прямо так и сказал?)))))))

0

Ну не прямо так, но смысл в том, что по закону о праве потребителя, любой диск можно сдать в магазин в течении 14 дней со дня покупки при условии сохранения чека , с формулировкой"цвет коробочки диска не подходит под мою кухню"

0

Странно.
Посмотрел это кино по ящику.
И мне понравилось.
Да, да, ребята. Понравилось.
Простое, не замудреное.
А что еще нафиг надо для того, что бы просто, отключив мозг, отдохнуть.
И не надо тут гнать что типа Тимати мудила и все такое.
Вы смотрите кино без особых пристрастий.
А то мой друг глядя звездные войны каждые ~3-4 секунды возмущался такого быть не может и все такое.
Кино снимают для того чтобы человек хотя бы на полтора часа попал в сказку. Чтобы то чего не может быть в жизни все же могло в ней быть. Хотя бы полторачаса.

0

Ну блин.....сказочка!)))))) Лично мне казалось, что для того, чтобы отключив мозг, отдохнуть у нас есть другие вещи ток-шоу например, домы-2 там всякие)))))) И к томуже мне кажется что даже в самой простой сказке нужно напрягать голову, и что проще(примитивней)- не значит лучше!

0

2 Жаркович aka Agent Smith - если для тебя сказка это понтовые московсие ночные клубы и тонны дешевого гламура, то велком ин ю дрим ))

0

Нет фильм обьективно _ерунда(даже не из-за Тимати, в фильме играет абалденны атёр Чадов)
Вот я этот фильм смотрел как ты говоришь Жакович просто и не задумываясь и всё рано не попёр меня этот муви

0

Как грица на вкус и цевт все фломастеры разные.
И не пытайтесь меня убедить в том что фильм говно.
Мне он понравился.
А насчет велком ин ю дрим попрошу не ехидничать.
В моей жизни такого быть не может а по сему для МЕНЯ это была приятная сказка на ночь и поучительный урок.
В россии платят рублями.

0

2 Жаркович aka Agent Smith - В МОСКВЕ плятят баксами и евро ) А по сравнению с тем же Питером этот фильм - гламурный отстой ) Естественно это мое ИМХО ))

0

Перечитал тему.
Нашел сообщение про то что в москве всего один обменник.
Вы внимательно фильм смотрели?
Ведь парни не нашли другого обменника так как с ними приключились различные истории.
Один вместо кино на стройку загремел
другой от скинхедов удирал
третий нашел девушку.

0

Очень жаль было скинхедов, что они не догнали Тимати, я аж на стуле подпрышивал от напряжения, во время этой погони...но она закончилась не так, как бы мне хотелось, а воображение рисовало очень уж кроваво-радужные картинки. Фильм, ИМХО, фуфло.

0

в чём Жаркович прав так в том почему вы на Тимати пападаете?представьте что он обычный актёр

0

Понимаешь, если бы вместо него была бы Жанна Фриске, то нормально, она красива, фигуриста и пофик, что поет плохо и фигню. А вот Тимати....ну как его можно не не переносить, я даже представить его актером не могу, он в Жаре кошмарно фальшивит.

0

Предвзятое отношение, а у меня при виде Жанны Фриске тоже самое как у тебя при виде Тимати(к примеру)
Думай что это просто плохой актёр с корявой игрой-и ЗАБУДЬ все его песни и не вспоминай
PS но фильм фигня,как я это выше писал

0

Есть очень обломный момент
ТИМАТИ НЕ ОТПИНАЛИ СКИНЫ!!!!! ЗА ЧТО ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!

0

ВОТ! Еще один человек, согласный со мной и жаждущий от фильма моря Тиматиной кровищи и мяса, но очень сильно обломавшийся!

0

Жоп...жара не фильм а полное Г!!!

0

Фильм на один раз,посмотрел и забыл...

0

Приезжайте летом в Крым, тут таких девчонок, как Настя...
И пацанов, как Тимати...

0