Железный человек 3

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Воздействие Вируса Нолана видно сразу же.

6

Что то голливуд на драмы потянуло.

5

Вот собственно,как 30 минут назад вернулся с просмотра данного фильма,Фильм очень понравился,с костюмами кучу прибамбасов придумали,спецэффекты очень хорошо сделаны,как и сам фильм в 3D,здесь оно не для галочки все же.Поначалу кажется затянутым,хотя идет действительно больше 2 часов,но потом эта затянутость исчезает,сюжет стал лучше,есть некоторые повороты в нем.По первым трейлерам было ясно,что фильм мрачным будет,он то как бы и мрачный вышел,но в нем юмора гораздо больше,чем в других частях и он действительно смешной.Общие впечатление от фильма,очень положительные и жалко,что это конец трилогии.но есть некоторые вопросы,поэтому кто не смотрел фильм,лучше не читать дальше.

ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫ
Я так и не понял,раз он стал обычным человеком,вытащив из себя свой генератор,то как же он будет в мстителях 2? он же там заявлен вроде.хотя возможно в конце титров что-то показали,но в кинотеатре титры вырубили

4

Volt123
да у нас тоже угарали все,но там действительно смешно было и в тему

3

Сегодня посмотрел. Фильм изумительный. Советую всем

3

Мне тоже очень сильно понравился фильм неожиданно для меня, когда поменяли Фавро на Блейка то подумал ну все....капец...а оказалось даже наоборот лучше, хотя не лучше а фильм свою планку точно держит

3

Капитaн Котэ
Он просто Беннеру рассказывает что было, а в это время Беннер засыпает, Тони возмущается, мол какого фига ты уснул и т.д., вообщем ничего интересного.
В конце фильма Тони Старк ясно дал понять, что он и без генератора Железный Человек, мол его сила заключается не только в нем.

3

Отличный фильм, лучше второй части. И сюжет интересен, и с экшеном все более чем нормально, спецэффекты отличные и для юмора место нашлось (весь зал угарал над некоторыми моментами).
Всем смотреть, в кино самое то.8,5/10

2

CARNAGE72
А ну понятно тогда,халк бы ему не помешал в последней битве там
Ну а насчет генератора,это понятно,что мол, он сам теперь железный человек,но выходит,что в мстителях он будет в костюме,которые все уничтожил к слову,но без своего мини атомного-реактора и умереть быстрее сможет,хотя это проблема сценаристов,посмотрим,что они придумают

2

Может мне кто-нибудь сказать,что было после титров? а то прочел на кинопоиске,что после них,что-то показывают,а то в кинотеатре титры вырубили и еще,если он лишил себя генератора,как же он в мстителях 2 будет?

1

ШухерIST
в 3д будет в самый раз.

0

Концовка по любому грустная будет.Ну вообщем ждём.

0

Мне что-то не понятно, что с персонажем Бена Кингсли. Ведь это вроде бы он был один из трёх скрытых в мониторах Фьюри. Разве нет?

0

Не хотелось бы, чтобы ЖЧ превращали в драму: как раз за юмор я его и люблю.

0

Эт получается он будет сражатся против Мандарина?

0

Думаю будет очень интересным. Хотя могут как всегда напартачить с новой частью)

0

Фильм просто позор, на лицо смена режиссера, который принимал участие в сценарии. Это ладно, но так же сценарий писал и Стэн Ли!!! Уму не постижимо, как он такое позволил сотворить. Сценарий бред, куча противоречий самим себе, куча "тупости" *СПОЙЛЕР* например когда Старк и Роуди с двумя пекалями полезли на корабль всех спасать, причем когда весь корабль перенаселен генно-модифицированными людьми вместо того, чтоб подождать 20 минут костюмы - ЧУШЬ. *Конец*
Самого Старка показали слишком много, а вот Железного Человека очень мало. Многие скажут: фильм раскрывает Тони Старка как человека у которого есть слабости и бла-бла-бла, в Тёмном Рыцаре(кстати добрая половина фильма подозрительно похожа на "Возрождение легенды", ога), это получилось, тут - нет. Такое чувство, что Старк толи разленился, толи просто играет с судьбой, когда сует свой зад в опасность, будучи при этом беззащитным. В этом фильме Тони ведет себя черезчур самонадеянно и просто нелогично. То что сотворили с персонажами, дак это просто пи*дец. Костюм Железного Человека перемерили полдюжины народу, что как-бы не совсем логично, наверняка, все они одного телосложения и роста, будь-то девушка или взрослый мужик.
Вообщем, то что вы увидели в трейлере - ложь. Чувство после просмотра фильма, что вас обманули. Будто ты пришел в магазин за дорогим, хорошим вином, а тебе подсунули дешевый портвейн, за ту стоимость вина. К спец. эффектам, экшн-сценам и съемке, притензий нет. Все упирается в просто говенный сценарий и кучу нелогичности, абсурдности и противоречивости.

0

Капитaн Котэ
Да почему, сам костюм от реактора работает, который встроен в костюм, а который внутри него - только не давал осколку шрапнели добраться до сердца. По крайней мере по фильму так.

0

CARNAGE72
да я знаю,что в костюме собственный реактор,но вроде как,этот его новый реактор в груди,который он сделал во 2 части,сил ему придавал,хотя не знаю точно,просто он не так будет похож на прежнего Железного Человека,ну это для меня конечно же так,для других может и нет.Ну а так да,какой-нибудь новый модернизированный костюм соберет и будет продолжать мудохать всех во 2 мстителях

0

Фильм годный, но ребят, никто не мог бы подсказать нормальную!!! игру на РС или PS2 про Железного Человека или что-то типа него? Ну или там мод на него?? Плиз, а то уж очень погамать хочется)))

0

Altair-1996
дак на пк выходила по первому ЖЧ,на консолях по 2 уже,она получше была,чем 1 часть

0

Это как Темный Рыцарь, только в костюме.

-1

Чето какойто кромешный понос...
Ну во первых в трейлере не Железный америка, а Железный патриот, под маской которого
скрывается Норман Осборн - главный враг человека-паука, а паралелльно его создатель...
И костюмчник у него появился много лет спутся после гостюмчика гоблина... Этот костюм появился, когда он создал
Темных мстителей... и в состав темных мстителей входит Дакен - сын росомахи, которго он заделал в Японии...
Если под маской железного патриота не Норман Осборн, то это кромешнейший бред, и нагонялово!!!!

-3