Звездная Пыль

Не нашел соответствующей темы. Создал сам.
Кто смотрел поделитесь впечатлениями.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Экслер очень субьективный чувак.

0

Очень красивый и добрый фильм. На фоне наполненных бесконечными штампов сказок-клонов смотрится на удивление свежо. Моя оценка по десятибальной - 9 баллов. Замечательная игра актёров, нетипичные повороты сюжета и волшебная(простите за сопливый термин)атмосфера, поддержанная в частности неплохой CG. Рекомендую.

0

Stardust ?

цитирую:
Маленькая английская деревушка Застенье не зря имеет такое название: неподалеку от нее находится длинная-предлинная Стена, отделяющая обычный мир клерков, овсянки на завтрак и яичницы с беконом от волшебного, в котором живут короли, ведьмы, пираты, единороги и прочие экзотические существа. Однако попасть из деревушки в волшебный мир практически невозможно. Во-первых, никто из обычных людей не может перелезть через Стену. Во-вторых, единственный проход в стене охраняет один из старейших жителей деревни, и он на ту сторону никого не пропустит - ибо нечего обычным людям шляться по волшебной территории.
Почему-то напомнило о Сибирской шамбале...

0

Скоро буд смотреть фильм, недавно просёл книжку, очень понравилась, отличается от большинства фэнтези в лучшую сторону. Хотя первое знакомство с Нилом Гейлманом началось с книги "Американские боги". Там жэсть так жэсть. Даже в русском переводе оставили маты... Думал пыль будет тоже меготриллером с расчленёнкой... оказалось не прав... и хорошо...

0