на главную
об игре
Murdered: Soul Suspect 02.06.2014

60 FPS

Murdered Soul Suspect\Engine\Config\BaseEngine.ini строчка "bSmoothFrameRate=True" под этой строкой еще 2 MinSmoothedFrameRate=60 MaxSmoothedFrameRate=60. Если видюха зеленая, то в настройках "Управление параметрами 3d" выбираем "Вертикальный синхроимпульс - Адаптивный".

Результат.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Всё намного проще ребята. Если у вас Нвидия. то в игре отключаем Вертикалку. А в панели управления на эту игру включает "вкл" вертикалку и включает "тройную буферизацию" и у вас 60 фпс. Лицензия стим.

8

Всё работает, но вот адаптивная синх. всё равно не идеальна и рвёт картинку.

ggsscc
верт.синх в настройках отключи.

2

А если отключить то и переписывать нигде ниче не надо

1

Shimuto
Да действительно, так куда лучше! +

1

Shimuto
Твой совет помог, интересно в каждой игре будет такая фишка работать, которая залочена под 30 фпс или нет

1

У меня ни хрена не помогло 30 и всё

0

Кто не вкурсе - отключайте вертикальную синхронизацию в настройках и будет вам счастье.

0

А у меня с самого начала с фпс никаких проблем. Онли 60. Лицензия стим.

0

подскажите пожалуйста у мне стоит windows 7 и 32-бит система. Когда загружаю игру пишет ошибку что не работает в скобках написано используйте (32 или 64 битную систему) как это исправить

0

забейте в зад ваши фпс совсем с дуба рухнули ! вы чо быстродействее системы проверяете ...для игры любой норм 15 ну 25 хватает --более не увидишь сам ...ГЛАЗА НЕ УВИДЯТ!

-15