на главную
об игре
Murdered: Soul Suspect 02.06.2014

Murdered: Soul Suspect - Баги и их решение

Минимальные системные требования
Windows: Vista 64bit (поддерживаются только 64-разрядные ОС)
Процессор: Dual Core CPU или Quad Core CPU
Видеокарта: AMD Radeon HD 3870 512MB RAM или NVidia GeForce 8800GT
Оперативная память: 2 GB
DirectX: Версия 10

Рекомендованные системные требования
Windows: Windows 7 64bit / Windows 8 64bit (поддерживаются только 64-разрядные ОС)
Процессор: AMD FX-8000 series or better или Intel Quad i7 Core CPU
Видеокарта: MD Radeon TM R9 270 или лучше / NVidia GTX 660 или лучше
Оперативная память: 4 GB
DirectX: Версия 11





Где лежит файл конфигурации Murdered Soul Suspect?

Файл конфигурации лежит в папке Documents\My Games\Murdered Soul Suspect\FateGame\Config
Как пропустить заставку Murdered: Soul Suspect?
Откройте с помощью блокнота файл FateEngine.ini, который находится в папке Documents\My Games\Murdered Soul Suspect\FateGame\Config. Удалите нижеприведенные строчки и сохраните файл:
StartupMovies=Square_TitleScreen
StartupMovies=Airtight_TitleScreen
StartupMovies=UE3_Logo
StartupMovies=ScaleFormParadeLogo
StartupMovies=PhysXParadeLogo
StartupMovies=AMDParadeLogo
StartupMovies=LoadingMovie


Murdered Soul Suspect зависает или вылетает на рабочий стол

Первым делом проверьте кэш игры в Стиме. Обновите драйвера видеокарты до последних версий. Понизьте графические настройки до средних или низких. Также рекомендуется отключить FXAA.

Фикс на 30 FPS
Отключите в игре V-Sync (вертикальную синхронизацию). Это можно сделать не только в игре, но и через панели управления Catalyst Control Center / NVidia.
Murdered Soul Suspect на 32-битных системах
Многие геймеры на различных форумах утверждают, что на Murdered: Soul Suspect работает и на Windows 8 х86. Поэтому можно смело ставить игру на 32-битную восьмерку.


Murdered: Soul Suspect тормозит, лагает
По современным меркам игра довольно не требовательна к ресурсам, поэтому подтормаживания в игре говорят о том, что у вас достаточно старый ПК, поэтому все, что можно посоветовать в этой ситуации - запустить игру на минимальных настройках графики. Или ждать патча.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Марк Сопелкин
Было такое же , возможно у тебя видяха не поддерживает DX11, а игра автоматически запускается с ним... мне помогло дописание " -dx9" в настройках ярлыка игры ( все видно на картинке)

9

Keplezzz
Сглаживание другое ставь, лучше FXAA, у всех зелень не парься.

5

Репаки не запускаются, стим-версия тоже. Появляется на долю секунды окно игры и вылетает тут же

4

APXMAG
Вообще-то это не баг, ибо стена призрачная, и для живых людей не является преградой. А гг призрак, и не может через них проходить, зато может проходить через все предметы "живого" мира. Таки дела.

4

в начали игры после собирания улик про свой труп, нужно зайти в дом, захожу, выносит из игры или во время заставки или вовремя загрузки, подскажите пожалуйста что делать

4

Don Thomas Falcone
По пути: Documents\My Games\Murdered Soul Suspect\FateGame\Config открой файл FateInput.ini, найди строчку: MouseSensitivity и установи значение в пределах 20-40

3

Да не парся игра не умеет работать с памятью, стабильно после альт таба что дх9 или дх11, начинает со временем тормозить, просто ребутай игру

3

Почему лагает русская озвучка? Другая тоже. И главное только в роликах проглатывается звук и подвисает переодически на долю секунду.

2

Никто не подскажет, что это за зелень?

о

2

Keplezzz
видеокарта просела

0

Такая же проблема со звуком,как и в Shimuto.
Подскажите,как решить это проблему?

2

Многие геймеры на различных форумах утверждают, что на Murdered: Soul Suspect работает и на Windows 8 х86. Поэтому можно смело ставить игру на 32-битную восьмерку.
Пыталась запустить на Windows 8 х86 - безуспешно. Даже жаль потраченных денег

2

Кнопку движения + шифт прыжок для котика

2

Mr.Princ
Та же проблема. Подскажите скорее, что сделать. Очень играть хочется.

2

подскажите пожалуйста что делать?

2

1. Как нормально настроить чувствительность мыши? В настройках игры на минимуме все равно очень быстро.
2. Когда идут заставки в игре, в начале они лагают покадрово, потом норм идет. Что делать?

1

я так понимаю в игре лок на 30 фпс (верт синхронизацию отключал)

1

Томас Севченко
чтобы его избежать выключи Вертикалку в игре. и Включи её и тройную буфферизацию в панели управления твоей видяхи. Но только для этой игры.

1

После вселения и выбора чтения мыслей, игра продолжается но не реагирует на нажатие клавиш... ничего не происходит

1

Когда идут заставки в игре, в начале они лагают покадрово, потом норм идет. Что делать?

1

подскажите как сделать чтобы котяра прыгал вверх. Чего то я не могу запрыгнуть, все кнопки перепробывал, а в настройках и намека на прыжок нет.

1

У меня пиратка, качественный репак от "механиков". Качайте его, и будет вам счастье. Всю игру прошел, ни каких нареканий не появилось за время прохождения.

1

мля.. ребят подскажите пожалуйста, как выйти из этого меню? ESC не помогает, (Баг???) причём игра не висит могу перемещать мышкой между пунктами, но выйти ваще не судьба =( неужели только перезапуск игры с последнего чекпойнта? =((((

1

Помоги пожалуйста Игра Steam операционная система - windows 8
Игра не хочет запускаться((

Скажи пожалуйста что делать?)(

У меня 64 бит система


1

Aerina
Просто пройди обратно,желательно до самого входа и вернись к дырке(она должна по идее исчезнуть,у меня самого такое было). Ну а если не можешь,попытайся дойти до другого автосейва,он должен все исправить.

1

IRME
Вероятно, проблема с видеокартой или драйверами (при условии лицензии). Часто такие артефакты появляются при перегреве.

1

Фарид Хайбулин
приветствую. у меня такая же проблема была. запусти с параметром -dx9 и будет тебе счастье. мне помогло. товарищами БЛАГОДАРНОСТЬ)

1

Вот такой вот старый добрый баг. Жонглировал настройками графики - безрезультатно.
Кстати, после падения более 3 км загружается последний сейв. Что тоже не помогает.

1

Ильюха Захаренков

Та же фигня была. Пришёл через диспетчер закрывать, ибо не помогало абсолютно ничего.

1

у меня игра постоянно начинается с одного т того же места , насколько бі далеко я не прошел , что делать???

1

Несколько раз замечал что обычные люди проходят сквозь стены, если вселиться в них то прямо перед стеной тебя выбрасывает наружу...

0

Марк Сопелкин
Если amd отключи dual graphicks (как то так называется)

0

Heeelp, ребят помогите, как пройду до авто сохранения любого выхожу в меню игры а кнопка продолжить не работает, что делать?

0

Помогите пожалуйста, дошел до 4 этажа, расследую свое убийство, собрал 12 из 14 улик, дохожу до копа чтобы он показал мне фото, но когда выбираю нужную улику ничего не происходит, смотрел на ютубе, там появляется кат сцена.


0

При выполнении задания "Выбраться из музея", после демонов спускаюсь к 2м женщинам, которые про убийство говорят, а они парят в безтекстурной комнате, пола нет, стен тоже, как подхожу - падаю под город, подскажите как решить проблему?
"-dx9" дописывала, не помогло...

0

Jumpk0ne
Перезапусти игру в окне и снизь графику, мне помогло

0

Был баг, когда главный герой просто тупо сам бежал и не останавливался вобще. Помог перезапуск игры.

0

Vettore
Спасибо. Мне помогло.

0

Игра не сохраняется (чекпоинты и тому подобное), каждый раз начинаю заново. Путь к игре "C:\game\Murdered Soul Suspect".

0

Overclock[er]
Можно было просто нажать ESC и выйти в меню, затем вернутся в игру и глюк с движением пропадает=)

А все у кого видюха не тянет или глючит, советую выключить анизотропную фильтрацию.

0

Игра стим, за выполнение действий определенных даются ачивки, но их иконки в игровом поле не высвечиваются (как обычно в остальных играх). Закончил пока игру, и в стиме, в статистике игры их уже 7 штук. Как у кого, замечали? Спс.

0

xoukman
спасибо БРО
Aerina
Мне помогло: Загрузился на втором этаже, бегу обратно по второму этажу, демонов нет, поднялся на третий этаж, пробежал все комнаты, вернулся вниз появились демоны, не убивая демонов пробежал 2 этаж спустился вниз на первый - пол появился, вышел из музея :)

0

Помогите пожалуйста

0

Подскажите почему он у меня телепортироваться не хочет? в на стройках указано удерживайте лкм, удерживаю и нифига не телепортируется.

0

Всем доброго времени. Кто нибудь сталкивался с проблемой зависания управления? Т.е. что с геймпадом, что с мышью+клавиатурой периодически пропадает возможность управлять персонажем до перезагрузки игры. Никакие клавиши не работают.
P.S. Стимовская версия (лиц.), Вин 7.

0

Прошёл всю игру. Репак Механиков. Глюков не было, кроме (указанных выше у Ильюха Захаренков), после нескольких збрасываний в трей. Видео на максимуме.
WIN 7x64, Athlon 5000+ (2,6 Гц), 3 Гб, GTX650.

0

Vettore
спасибо, мил человек. решилась проблема с пикселями

0

IRME
там повыше есть скрин с параметрами запуска под DX9

0

Aerina
Всё робит отлично.Надо делать пробел.

0

Приветствую вас всех друзья!

Очень прошу помочь разобраться что за проблема такая - в процессе игры как бы залипают кнопки управления (например перемещение), а при входе в меню дел там и застряю... При чём игра не виснит, с буком тоже всё впорядке.

Если кто сталкивался и знает, что за беда - буду безмерно признателен за помощь!

0

Проблема та же, что и у Heujhe, просто мы её описываем чуть по разному... возможно по общей картине из наших описаний кто-то сориентируется всё же в чём же беда?

Заранее очень признателен за внимание к проблеме!

0

че за хрень? скачал механиков гама сохранилась у 4 этажа, при следующем заходе прошел церковь а долбаное сохранение опять на 4 этаже. может кряк поменять или репак ? было так у кого?

PS все сам разобрался:)читоб сохранялось обязателен запуск от админа :) наверно особенности вин8 или кряк такой :)

0

win 7 64 bit, ярлык кликаю и нуль реакции, вообще ничего не запускается, народ хелп (репак от механиков)

0

Народ. Знает кто-нибудь как запустить на windows 7 x86?

0

Помогите с проблемой. В главе "Возвращение в церковь" поломался скрипт.

Спойлер

Когда заходишь во внутренний дворик, где разрушен памятник, должна включиться
катсцена. Но она не включается.

Ничего не помогает, даже повторное прохождение с нуля. Как быть?

0

AleNes
Была таже проблема на PS4,решил следующим способом - после загрузки автосейва возле копа,возвращался к воротам церкви для запуска автосейва,загружался снова у ворот и добегал обратно,получилось

0

Как запустить на 32 бит? Ставил совместимость с Win 7, не помогло

0

Кирилл Ершов
тоже така херня только на мисии в музее
при выходе с музея падаю в никуда

0

Доброго времени суток.
Может кто сталкивался с подобным багом.
Во время прохождения игры в церкви, когда нужно догнать свидетельницу, выбегающую из церкви, чтобы пройти через яму демонов, нужно вызвать священника с помощью полтергейста (включить пылесос), вселиться в него, а потом выйти. Так вот, священник уходит в текстуры, а потом заново респавнится в другой комнате. А если в него вселиться, то он просто застревает в текстурах и выйти из него нельзя. Помогите, кто сталкивался.
Вот пример (не мое видео):

0

RomanGoryushko
это из-за выключенной верт. синхронизации. Включи и всё будет ок.

1

что делать если не сохраняется игра?

0

Тут как то писали про падение фпс в начале кат сцен и загрузках локаций,решили, нет этот вопрос? Пробовал минималки и максималки,смотрел загрузки камня\видюхи\оперы и т.д ,но все равно кратковременное падение фпс до 1

0

Ребят проблема такая
во время второго посещения церкви не трегериться катсцена, чтобы продолжить расследование
PS4

0

Pirat-AC3
идиотский совет.

-1

репаки у вас такие вот от механика все норм

-1

Во всех багах обычно виновата AMD продукция и редко обновляемые драйвера для поддержки выпущенных линеек видеокарт.

-5