на главную
об игре
Murdered: Soul Suspect 02.06.2014

Сюжет

как вам сюжет игры?! я до последнего думал что Звонарь это Бакстер, но развязка игры просто удивила!!!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Игра просто супер! 10 из 10

7

AlexFR
да лучше бы сделали, а может и DLC запилят, где можно будет за Бакстера поиграть, он же вроде как тоже расследовал все эти убийства.

5

Не знаю как вы,но мне очень напомнило и сравнил))

Спойлер
5

Мишка Харитонов
звонарь рекс и ронон и бакстер только ими семи управлял кое кто

4

чтобы говорить, что сюжет лучше, чем в книгах - надо хотя бы книги читать. Это, господа, от нищего духа.

А для игры сюжет замечательный. Любителем ураганного геймплея не понравится.

4

deIIis
Сюжет основан на ведьмах из городка Салем.
а мы и не знали... спасибо тебе добрый человек, что просветил нас всех

4

интересно, сиквел будет? а то чет как то не показали что он через мост пойдет, жена позвала и все.... может он отказался переходить чтобы помогать другим призракам завершить дела?

3

а вообще сюжет держит в напряжении до самого конца, уже где-то с середины игры все улики указывали на Бакстера, но я никак не мог педложить что это всё Абигаиль проделывала, да и непонятно ещё было откуда у Звонаря такая сила, прям как у быка :-D. Но концовка совсем удивила, оказывается что даже сам главный герой был Звонарём, вот этого я воабще не ожидал)

3

Es_guadana
про ураганный гемплей полностью согласен) не каждому придёт по вкусу!

3

Лучше уж по этой идеи фильм сняли,чем игру делать,сюжет не спорю держит в напряжении,вроде и есть улики и в глубине душе знаешь кто Звонарь,и бах одна история ахирительнее(по другому никак не сказать) другой,а вот в плане геймплея игра уныла,и это её единственный здоровенный минус,остальным остался доволен!

3

С самого начала думал что Бакстер, а тут на тебе, оказалась сопливая девчушка Абигаил, которая управляла всеми. Концовка действительно неожиданная, даже сам ГГ был звонарем. Одно радует что её сожрали демоны ^_^

3

я догадывался что тут замешан Рекс, но такого поворота событий никак не ожидал!
P.S. на Бакстера вообще не думал слишком ожидаемая получилась бы концовка...

3

Кстати я немного догадывался что это девочка, хотя больше считал что это призрак какого нить борца с ведьмами, который вселился в беднягу и смог перетянуть целый век. Что то её в начале игры показали так мельком и потом её почти не было. И рожа у неё напоминает какой то фильм ужасов уж очень, причёска косичками и черными волосами уже где то видел, что то такое похожее)

2

Сюжет офигенный. Вот бы фильм запилили. Даже удивляюсь что в последнее время сюжет в играх лучше и интереснее чем в книгах и фильмах.

1

555mafiozzo555
ну я бы не сказал всёравно есть фильмы в которыйх сюжет очень даже ничего, взять даже тёмного рыцаря

1

APXMAG
а так специально делают) даже в книгах, вроде вот герой на которого все улики сводятся, а тут бах и тебе совсем другой поворот событий)

1

Обидно что игра короткая((
но на протяжении все игры, был в напряжении и пытался сам понять кто есть кто.
Концовка меня удивила.

1

Alukard210993 я в курсе что так специально делают, иначе все смыл детектива теряется

1

Образ Абигейл вроде бы взят из фильмов про вампиров, в частности "Дракула" Брэма Стокера, хз так ли это, посмотрите, может и правда. А по теме, игра понравилась и кто убийца я не догадался, фанатом детективов не являюсь, да и почитав комменты выше, вижу что почти всех концовка удивила. Игра в конце вызвала улыбку, когда все стало на свои места. И это классно.

1

Alukard210993
Слухай а как остановить абегайл? где 7 секунд даеться?

0

сзади подходишь и "Е" нажимешь, раз с 5 догадался((

0

а я думал что звонарь это призрак судьи... до конца не верил что девченка, потом только перед виселицей осознал((

0

С самого начала думал,что это Рекс. Просто глаза и телосложение со звонарем похожи,да и много книжек и фильмов детективов посмотрел и читал, Бакстера я сразу из подозреваемых выкинул,ну уж сильно банально.Но блин когда узнал,что всеми людьми девка управляла,а тем более и мы сами были убийцей,я просто офигел. Даже в том же L.A. Noire когда узнаешь,что убийца тех девушек какой то левый бармен,которого 1 раз всего встречаешь,не испытываешь таких эмоций как в этой игре. Вообще игра очень понравилась,надеюсь сиквел будет.

0

Образ Абигайль - это девочка из "Семейки Адамс". =) Даже прическа такая же.
Концовка лично для меня не стала откровением.

0

Stryapa1995
Эта девочка и есть борец с ведьмами)
Подробности я написал тут. http://forums.playground.ru/murdered_soul_suspect/vopros_po_kontsovke_igri_spoyleri-829409/

0

А мне Абигайл напомнила этот постер:

0

Точно. Это она же! Ведьма во плоти!

0

корабль призрак отличный фильм

0

Я сперва думал что Звонарь - это призрак судьи, но его дневник все пояснил, Ронан правда ничего не понял и потому сильно удивился в подвале :)

Абигайль кстати много где встречается, вспомните фильм Ученик Чародея.

0

Вопрос: в википедии сказано , что ,,Рекс,, это прозвище, настоящее имя Хавьер Рейс...
Где в игре такую информацию можно найти?

0

абегайл девочка призрак

-1

дико интересно , пока нахожусь у освежённых дверей в психушке

-4

Сюжет основан на ведьмах из городка Салем. Уже давно заезженная тема и всё предсказуемо.

-4