на главную
об игре
Mutant Year Zero: Road to Eden 04.12.2018

Как вылечиться?

Какие есть варианты исцеления кроме аптечек?
Сложность повысили и стало актуальным =)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ankanfel
Пока других не нашел. Пишут что аптечки будут на вес золота.

2

dr_moo
Ясненько, благодарю за пояснение.

0

Народ, как вылечиться после боя. Не пойму никак 4 аптечки в наличии. 3 нашёл одну купил. А где их выбрать чтобы применить? В рюкзаке нет, инвентарь чист? Только сверху показывается что есть 4 аптечки...

2

Начинал на харде и столкнулся с сильным дефицитом аптечек... Да еще и сложно по цоканным отрядом бои начинать. Тут и воевать и лечится надо как-то успевать. А обычно сразу же на первом ходу какого-нить раненого бойца глушат... Не выдержал и перешел на нормал , прошел игру и всего раз пять лечился. Как по мне между нормалом и хардом просто пропасть по сложности. Там либо еще уровень просится , либо нормал чуть усложнить , либо на харде вопрос со здоровьем как-то облегчить , имхо.

2

????
Так-сь любопытно, она должна выйти ток через 3 дня, а такой вопрос.
Возможно(мысли на позитивной волне), припасы или какие либо стимуляторы в игре .

0

Олддрим
За предзаказ дают доступ к ограниченной части игры начиная со вчерашнего вечера.

Пока все отлично в плане впечатлений, все проблемки небольшие сразу разрабы помогают решать. Комьюнити отличное! Если продолжится в том же духе, игра может стать сюрпризом года!

1

прошел на харде, лечился за всю игру 0 (ноль) раз ) Что то у Вас с руками ) или с тактикой.
PS. кабан и лиса могут труппы поедать, тем самым восстанавливая все здоровье. Соответственно прокачиваем кабану этот навык и танкуем им (другие абилки и снаряга вам в помощь для веселого и безопасного танкования).

-8