на главную
об игре
Mutant Year Zero: Road to Eden 04.12.2018

Вылет без объяснений

Дошёл до локации, где нужно спасти чувака по главному квесту, перед этим решил в магазе ковчега затариться, прыгнул туда быстрым перемещением и игра вылетела. Никаких ошибок или чего подобного, просто закрывается и всё. Кто то сталкивался? До этого не было вылетов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

dantett
Ты случайно не про локацию "Морские Титаны" говоришь,ну та что идет после Тоннеля? У меня ГоГ на 1.7. и вот скачал 1.8 версию,там постоянный вылет,даже другой сборник качал,не помню чей,тоже вылет. Походу беда,ошибка памяти или видюхи(причем просто ЗАКРЫТЬ говорит,хоть бы лог ошибки был,а то нету),ни у кого такой беды в инете больше не нашел. =(

0

Нет, я зашёл в "Небесное копьё", дошёл до первых двух мобов и, не убивая их, попытался уйти в ковчег. Ничего не показывает, ни логов, ни ошибки, просто как будто альт+ф4 нажал.

0

тоже с такой проблемой столкнулся, на локации "замок света", то бывает все нормально работает, то берет и вылетает.

0

Короче, решить проблему не удалось. Пока что приходится перезапускать игру раз по пять и терпеть вылеты.

0

dantett
У меня были вылеты из-за слишком агрессивного разгона оперативной памяти. Снизил частоту с 3066 МГц до 3000 - помогло. Но и после этого игра пару раз вылетала. В целом не критично, сегодня завершил прохождение.

0

За подсказку спасибо, но я не разгонял ничего, так как необходимости пока что нет)

0